Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4726 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Фит, тебе никогда не хотелось стать рябым и носить шапку?

offline
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 22:27
  #4727 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
...бред...
Всё ясно,
Тогда почему вы плачите что мы вас нелюбим когда вы ставите на пъедистал тех кто убивал наших дедов?
Вы вообще понимаете что за такие позиции я вас лично могу легитимно покалечить?

Моя бабушка по отцу из Луганска. Дедушка по матери уркаинец. Бабушка по матери казачка, а отец бабушки большой казак, вообще от царя земли лично получал на Дону.
Мне что приехать и сделать вам улыбку до ушей за то что мои корни для вас тараканы, а деды были убиты вашими героями??

Не удивляйтесь и не плачте что до тех пор пока вы будите кланяться Бандере вы будете нам кровными врагами. Для меня во всяком случае.

Разговор окончен.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 22:33
ВКонтакте
  #4728 (ПС)
-Цитата от Инокентий Посмотреть сообщение
Всё ясно,
Тогда почему вы плачите что мы вас нелюбим когда вы ставите на пъедистал тех кто убивал наших дедов?
Вы вообще понимаете что за такие позиции я вас лично могу покалечить?

Моя бабушка по отцу из Луганска. Дедушка по матери уркаинец. Бабушка по матери казачка, а отец бабушки большой казак, вообще от царя земли лично получал на Дону.
Мне что приехать и сделать вам улыбку до ушей за то что мои корни для вас тараканы, а деды были убиты вашими героями??

Не удивляйтесь и не плачте что до тех пор пока вы будите кланяться Бандере вы будете нам кровными врагами. Для меня во всяком случае.

Разговор окончен.
всего хорошего

offline
в Бане
Сообщения: 215
Регистрация: 12.11.2013
Откуда: Радио - ебаный гандон!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 22:41
  #4729 (ПС)
ребята, давайте не ссориться. давайте поиграем в ребусы?



offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 22:43
  #4730 (ПС)
-Цитата от SonOfA Посмотреть сообщение
ребята, давайте не ссориться. давайте поиграем в ребусы?


Ай содомит, ай насмешил.

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 22:50
  #4731 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Ща в прямом эфире Шустер обвинил ополченцев в атаке на солдат в Волновахе, до чего мерзкий жид
смотрел многие его передачи до недавнего времени,даже иной раз начинал сомневаться
в своей позиции по украине,но после Одессы,когда какой-то рыжий уёбок в прямом эфире
радовался что всё сгорело вместе с людьми и в студии начались овации,а в следующей передачи эти суки сидели и в непринуждённой форме общались,как буд-то ничего не произошло.. я понял что это за пидоры, это страшные люди,они страшнее любого нацика творящего беспредел, они сами не жгут не убивают,но они страшнее,по ним видно что они в восторге от этого всего,это не скрыть даже за 1000км от Киева,это чувствуется даже через монитор..

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 22:55
  #4732 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Ща в прямом эфире Шустер обвинил ополченцев в атаке на солдат в Волновахе, до чего мерзкий жид
смотрел многие его передачи до недавнего времени,даже иной раз начинал сомневаться
в своей позиции по украине,но после Одессы,когда какой-то рыжий уёбок в прямом эфире
радовался что всё сгорело вместе с людьми и в студии начались овации,а в следующей передачи эти суки сидели и в непринуждённой форме общались,как буд-то ничего не произошло.. я понял что это за пидоры, это страшные люди,они страшнее любого нацика творящего беспредел, они сами не жгут не убивают,но они страшнее,по ним видно что они в восторге от этого всего,это не скрыть даже за 1000км от Киева,это чувствуется даже через монитор..
О боже,ты открыл мне галза. Оказывается салолюди плохие? А я то и не догадывался.
Так что получается, Великий Вождь морил рабпшапок голодом, не из за того, что он такой злой?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:07
  #4733 (ПС)
Bloomberg: У Украины есть выбор: встать на колени или голодать
-
Показать скрытый текст
Теперь, когда с приближением президентских выборов угроза войны в Украине перестала быть такой явной, борьба за контроль над страной переместилась обратно на более знакомое поле боя: природный газ.

Следующая газовая война может разгореться уже 3 июня
Об этом говорится в статье Марка Чемпиона под названием «У Украины есть выбор: встать на колени или голодать» на сайте Bloomberg.com.

С распадом Советского Союза, коррумпированные элиты Украины, неспособные сделать выбор между дешевым российским газом и политической независимостью, пытались получить и то и другое. Когда Президент Украины Виктор Янукович был вынужден сделать свой выбор в прошлом году, он его сделал в пользу дешевого газа.

Это привело в ярость многих украинцев, потому как они понимали, что этот выбор означал коррупцию в институтах власти и вассальную зависимость от России, поэтому они свергли Януковича. Тем не менее, тесно связанные между собой вопросы о том, до какой степени Украина может быть независимой и сколько она должна платить за газ, остаются без ответа.

Следующая газовая война может разгореться уже 3 июня, если российский Газпром, как и обещает, сократит поставки газа в Украину, а, следовательно, и в Европейский Союз.

Чтобы понять, как будет проходить эта война за трубопровод, я отправился к главе правления НАК Нафтогаз Украины. Андрей Коболев, довольно открытый 36-летний молодой человек, – новое лицо компании, которая была одной из наиболее коррумпированных в мире. (Сколько украли его предшественники? «Миллиарды», – сказал он.)

Нафтогаз столкнулся с двумя угрозами. Первая из них – повышение Газпромом цены на газ – с 268.50 долл. (столько Украина платила в течение последних недель правления Януковича) до 486,50 долл. (столько Газпром хочет, чтобы Украина платила со 2 июня). Вторая угроза – проект «Южный поток», который предполагает строительство трубопровода из России в Европу в обход Украины. Этот трубопровод может быть введен в эксплуатацию уже в 2017 г., что лишит Украину рычагов влияния в процессе переговоров о цене и лишит Нафтогаз около 20 млрд. долл.

Экономика Украины остается тем же, чем она была во времена Советского Союза: придатком российской газовой промышленности. Доходы Нафтогаза составляют 8 % внутреннего валового продукта Украины. Продукция химических и металлургических заводов на беспокойном востоке Украины составляет почти половину украинского экспорта. Эти заводы потребляют половину импортируемого газа. В случае если цена на газ вырастет до 486,50 долл., химические заводы придется закрыть. Многие металлургические предприятия перейдут с газа на уголь, но это тоже будет иметь свою цену.

Правительство Украины заявляет, что сумма 268.50 долл. является корректной рыночной ценой. Оно хочет, чтобы этот спор разрешил арбитражный суд в Швеции, а пока решение суда не будет вынесено, Украина будет платить за газ по старой цене.

Поскольку Газпром является единственным поставщиком, в Украине не существует газового рынка. Коболев утверждает, что, согласно предыдущим решениям арбитражного суда в подобных случаях, правильная цена должна рассчитываться исходя из цены на газ в географически ближайшей стране, в которой есть диверсифицированный газовый рынок, в данном случае это Германия.

Германия в последнее время платила в среднем около 320 долл. за тысячу кубометров газа. Вычтите стоимость транзита через Украину (30 - 33 долл.), и от украинской границы до Германии (еще 40 долл., оценивает Коболев), и вы получите цену в 250 долл. за тысячу кубометров газа. Это даже меньше, чем «вассальная» скидка для Януковича.

Это, возможно, справедливо, но это всего лишь фантазия: Украина оставлена на милость монопольного поставщика. Поэтому, после нашего разговора Коболев уехал в Словакию, чтобы попытаться убедить представителей словацкой газотранспортной компании Eustream изменить направление газового потока в некоторых малоиспользуемых трубопроводах. Это открыло бы Нафтогазу доступ к более чем 30 млрд. кубометров газа, который Газпром продает странам ЕС по более низкой цене, чем Украине.

К сожалению для Украины, дочернее предприятие Газпрома контролирует переключатели потока в Словакии. Газпром также подписал контракт с Eustream о запрете реверсных поставок газа, чтобы изолировать газовый рынок Украины от конкурентов. Коболев хочет, чтобы представители ЕС заявили, что данный договор создает преграды для свободной конкуренции, и, следовательно, является незаконным, но его не слышат.

Единственный козырь, который остался у Украины, это транзит российского газа в ЕС: если Газпром уменьшит поставки в Украину, но Нафтогаз продолжит отбирать газ, уменьшатся и поставки газа в ЕС.

Россия разработала проект «Южный поток», чтобы лишить Украину этого козыря. Это второй трубопровод, который Президент России Владимир Путин решил построить после предыдущего газового конфликта с Украиной. Доля экспорта российского газа в ЕС, который транспортируется через Украину снизилась с 93 % до 2000 г. до менее чем 50 % в основном из-за трубопровода «Северный поток», который проходит по дну Балтийского моря из России в Германию. Если трубопровод «Южный поток» будет полностью построен и наполнен, Газпром больше не будет нуждаться в украинском транзите, в результате чего огромные украинские трубопроводы могут стать пустыми и бесполезными.

«Это и есть конечная цель Газпрома», – говорит Коболев. «Стратегия Газпрома состоит в том, чтобы увеличить свой транзитный потенциал, например удвоить размеры своего экспорта. С помощью этого инструмента они всегда смогут выбирать транзитные маршруты и таким образом оказывать давление не только на Украину, но и на новых транзитных партнеров, таких как Болгария, Сербия, Венгрия и Словения.

Коболев считает, что Россия заняла жесткую позицию в переговорах о цене, потому что она хочет перекрыть подачу газа 3 июня, чтобы продемонстрировать правительствам стран ЕС и Европейской комиссии, что строительство «Южного потока» имеет важное значение для их энергетической безопасности.

Таким образом, возможно Украине скоро придется сделать выбор: столкнутся с нищетой, причиной которой станет закрытие предприятий из-за слишком высоких цен на газ, или принять политические требования России. Единственным выходом в долгосрочной перспективе для по-настоящему независимой Украины может стать полное реформирование экономики и диверсификация источников энергии.

Такие изменения, однако, будут противоречить корыстным интересам некоторых представителей власти и олигархов, и разжигать конфликт на востоке Украины, где работники заводов потеряют свои рабочие места. Скорее всего, олигархи, которые продолжают доминировать в Украине, уже составили новое соглашение с Россией, чтобы отложить тот день, когда придется делать выбор между дешевым газом и независимостью страны, по крайней мере, пока «Южный поток» не будет построен.
Очень интересная статья, о том что хохлам в любом случае пиздец, и почему хохлы не могут без РФ, статья не российская, так что на путинскую пропоганду вам списать салодрочеры не получится

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:10
  #4734 (ПС)
Такой типичный рябошапка.
https://www.youtube.com/watch?v=Iy-ObgUMKFU

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:11
  #4735 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Ща в прямом эфире Шустер обвинил ополченцев в атаке на солдат в Волновахе, до чего мерзкий жид
смотрел многие его передачи до недавнего времени,даже иной раз начинал сомневаться
в своей позиции по украине,но после Одессы,когда какой-то рыжий уёбок в прямом эфире
радовался что всё сгорело вместе с людьми и в студии начались овации,а в следующей передачи эти суки сидели и в непринуждённой форме общались,как буд-то ничего не произошло.. я понял что это за пидоры, это страшные люди,они страшнее любого нацика творящего беспредел, они сами не жгут не убивают,но они страшнее,по ним видно что они в восторге от этого всего,это не скрыть даже за 1000км от Киева,это чувствуется даже через монитор..
О боже,ты открыл мне галза. Оказывается салолюди плохие? А я то и не догадывался.
Так что получается, Великий Вождь морил рабпшапок голодом, не из за того, что он такой злой?
причём тут салолюди-то?? Я конкретно про Шустера

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:15
  #4736 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение

смотрел многие его передачи до недавнего времени,даже иной раз начинал сомневаться
в своей позиции по украине,но после Одессы,когда какой-то рыжий уёбок в прямом эфире
радовался что всё сгорело вместе с людьми и в студии начались овации,а в следующей передачи эти суки сидели и в непринуждённой форме общались,как буд-то ничего не произошло.. я понял что это за пидоры, это страшные люди,они страшнее любого нацика творящего беспредел, они сами не жгут не убивают,но они страшнее,по ним видно что они в восторге от этого всего,это не скрыть даже за 1000км от Киева,это чувствуется даже через монитор..
О боже,ты открыл мне галза. Оказывается салолюди плохие? А я то и не догадывался.
Так что получается, Великий Вождь морил рабпшапок голодом, не из за того, что он такой злой?
причём тут салолюди-то?? Я конкретно про Шустера
Извини, не разбираюсь в сортах сала.

offline
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:23
  #4737 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Такой типичный рябошапка.
https://www.youtube.com/watch?v=Iy-ObgUMKFU
Добрый вечер,
Ему нужно в афганистан, там говорят молодые нежные мальчики танцуют для важных дядей.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:47
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4738 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=ckvmNIp8Quo&feature=player_embedded

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,507
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:55
  #4739 (ПС)
-Цитата от Инокентий Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
...бред...
Всё ясно,
Тогда почему вы плачите что мы вас нелюбим когда вы ставите на пъедистал тех кто убивал наших дедов?
Вы вообще понимаете что за такие позиции я вас лично могу легитимно покалечить?

Моя бабушка по отцу из Луганска. Дедушка по матери уркаинец. Бабушка по матери казачка, а отец бабушки большой казак, вообще от царя земли лично получал на Дону.
Мне что приехать и сделать вам улыбку до ушей за то что мои корни для вас тараканы, а деды были убиты вашими героями??

Не удивляйтесь и не плачте что до тех пор пока вы будите кланяться Бандере вы будете нам кровными врагами. Для меня во всяком случае.

Разговор окончен.
вот сейчас от души так написал. респект
бросай эту хуйню с добрым вечером и псевдоэлитарностью. еби радикальное сало

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2014, 23:58
  #4740 (ПС)
Пацаны пацаны кто с украины, а как в укроучебниках истории освещается передача Хрущевым Крыма УССР? Может там пишут, что Украина завоевала Крым Или РСФСР вернула Крым Украине тогда?
Просто хочу понять реакцию хохлов на воссоединение Крыма с Россией

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:09
  #4741 (ПС)
Ополченцы пиздец, как плотно поёбывают укроармию. Сужу не по потерям, потому что это пиздец, а по тому, что опрастают сепаратисты захваченной техникой и оружием.



Ну и 3 БМД в довесок.

offline
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:10
  #4742 (ПС)
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
вот сейчас от души так написал. респект
бросай эту хуйню с добрым вечером и псевдоэлитарностью. еби радикальное сало
Добрый вечер,
У меня нету выбора, такова программа.
Она была установленна с целью самоограничения. Прошу прощения если режит глаз.

Directive 4.
https://www.youtube.com/watch?v=tMfdj2OIiQE

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,507
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:19
  #4743 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Пацаны пацаны кто с украины, а как в укроучебниках истории освещается передача Хрущевым Крыма УССР? Может там пишут, что Украина завоевала Крым Или РСФСР вернула Крым Украине тогда?
Просто хочу понять реакцию хохлов на воссоединение Крыма с Россией
там угар дикий кароч
-


Ещё веселее ситуация обрисована в учебнике «Новейшая история Украины 1939-2001 г. для 11-го класса» (авторы Турченко, Панченко, Тимченко, Киев, «Генеза», 2001), где на странице 129 сказано: «В таких условиях включение Крымского полуострова в состав Украинской ССР, которое состоялось в ознаменование 300-летия «воссоединения» Украины с Россией, было попыткой переложить на плечи Украины часть моральной ответственности за выселение с полуострова крымско-татарского населения».

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,928
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:22
  #4744 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Пацаны пацаны кто с украины, а как в укроучебниках истории освещается передача Хрущевым Крыма УССР? Может там пишут, что Украина завоевала Крым Или РСФСР вернула Крым Украине тогда?
Просто хочу понять реакцию хохлов на воссоединение Крыма с Россией
Ну с учётом того что древние укры выкопали черное море,предпологаю крым был сделан великоукрами искуственно,и отдан братско-татарскому народу потому-что укры великодушны.А нынешних жителей туда завезли разумеется клятые москали


offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:31
  #4745 (ПС)
Содомиты, вы предствте, Бабай сказал, что еще не завалил не одного салочеловека. Я разочарован, немного, я думал он машина-убийца.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ополченцы пиздец, как плотно поёбывают укроармию. Сужу не по потерям, потому что это пиздец, а по тому, что опрастают сепаратисты захваченной техникой и оружием.



Ну и 3 БМД в довесок.
Пушечки.
Но не особо много, как-то.

offline
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:32
  #4746 (ПС)
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
(с) Отто Фон Бисмарк
http://www.aforizmik.ru/rossia-i-russkie/bismark-o-rossii-i-russkih/

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
неустану.

https://www.youtube.com/watch?v=ULGI1GRMLPI

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:41
  #4747 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ополченцы пиздец, как плотно поёбывают укроармию. Сужу не по потерям, потому что это пиздец, а по тому, что опрастают сепаратисты захваченной техникой и оружием.



Ну и 3 БМД в довесок.
это журналисты с лайф-ньюза привезли

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:45
  #4748 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Содомиты, вы предствте, Бабай сказал, что еще не завалил не одного салочеловека. Я разочарован, немного, я думал он машина-убийца
Ну ничего удивительного Я ведь с тебя еще угорал когда ты говорил что Бабай там решает . Было понятно сразу что он как бы лицо компании, а делают дела совсем другие люди.

"Чем больше пафоса тем меньше реальных действия" - формула которая работает практически на 100%


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 23 мая 2014 в 00:59.
offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 00:50
ВКонтакте
  #4749 (ПС)
Пацаны, откуда пошло погоняло рябошапка?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2014, 01:01
  #4750 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Содомиты, вы предствте, Бабай сказал, что еще не завалил не одного салочеловека. Я разочарован, немного, я думал он машина-убийца
Ну ничего удивительного Я ведь с тебя еще угорал когда ты говорил что Бабай там решает . Было понятно сразу что он как бы лицо компании, а делают дела совсем другие люди.
Зато речи правильные рассказывает, православие, нация.
Кстати о православии, я то сам антитеист, но в свете последних событей может это полезная штука?
Хотя думаю изначальный политеизм или культ вождя, еще круче бы были. Но Вовчик еще не дорос до Мавзолея.
Так-то я либерал, но в России либерастов нужно уничтожать, гей-парады запрещать, всё на славу науке.
Либерастов унечтожить, салолюдей тоже, опозицию, кроме господина Жирика тоже.
Технократия, трансгуманизм, культ Вождя и Науки. Космос, ракеты и танчики во все поля.
Всем строить роботов, россиянины.
https://www.youtube.com/watch?v=F9ak1_4GFw8

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бобонгида
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 5)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.