Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 23:51
LastFm
  #4876 (ПС)
Самое обидное, что хохлы щас реально настроены убивать русских.
Америка молодец, сделала свое грязное дело, че уж тут, мое почтение блять.
Мне хочется теперь дать хохлу пизды, просто потому, что он поддался на провокацию.
Хотя по хорошему надо просто поговорить... но блять, это то же, что в стенку горох кидать, и ждать, что она его скушает и пернет.

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 23:53
ВКонтакте
  #4877 (ПС)
Пипец тут. Афганистан вообще походу ничему не научил.
В Америке русских детей убивают периодически, че десант на Белый дом высаживать?
Донецк и Луганск,и остальной восток это прямое дело самих жителей, там ведь много парней, мужиков, чего в ополчение не идут?
Границу уже фактически сделали, оружием обеспечат и т.д.
А раз жителям похуй, значит похуй. Раз боятся погибнуть-а за жизнь русского солдата тоже похуй? Зачем нам тогда такие в стране нужны? Сидите с порошенкой

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 23:54
  #4878 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
Пипец тут. Афганистан вообще походу ничему не научил.
В Америке русских детей убивают периодически, че десант на Белый дом высаживать?
Донецк и Луганск,и остальной восток это прямое дело самих жителей, там ведь много парней, мужиков, чего в ополчение не идут?
Границу уже фактически сделали, оружием обеспечат и т.д.
А раз жителям похуй, значит похуй. Раз боятся погибнуть-а за жизнь русского солдата тоже похуй? Зачем нам тогда такие в стране нужны? Сидите с порошенкой
долбаёб ебаный ты, не хватает оружия нихуя, об этом сам стрелок пишет, нечем ответить авиации и градам. нету военной техники у людей. даже калашей не хватает на всех.
п.с. я бы посмотрел как ты бы пошел воевать, герой хуев блять.

offline
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2014, 23:57
LastFm
  #4879 (ПС)
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
Пипец тут. Афганистан вообще походу ничему не научил.
В Америке русских детей убивают периодически, че десант на Белый дом высаживать?
Донецк и Луганск,и остальной восток это прямое дело самих жителей, там ведь много парней, мужиков, чего в ополчение не идут?
Границу уже фактически сделали, оружием обеспечат и т.д.
А раз жителям похуй, значит похуй. Раз боятся погибнуть-а за жизнь русского солдата тоже похуй? Зачем нам тогда такие в стране нужны? Сидите с порошенкой
долбаёб ебаный ты, не хватает оружия нихуя, об этом сам стрелок пишет, нечем ответить авиации и градам. нету военной техники у людей. даже калашей не хватает на всех.
п.с. я бы посмотрел как ты бы пошел воевать, герой хуев блять.
а че в рашке с этим? народ собирается где то? думаю ебануть туда, и пошло все нахуй, нет сил уже смотреть на это все обидно за женщин и детишек

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 00:03
  #4880 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
Пипец тут. Афганистан вообще походу ничему не научил.
В Америке русских детей убивают периодически, че десант на Белый дом высаживать?
Донецк и Луганск,и остальной восток это прямое дело самих жителей, там ведь много парней, мужиков, чего в ополчение не идут?
Границу уже фактически сделали, оружием обеспечат и т.д.
А раз жителям похуй, значит похуй. Раз боятся погибнуть-а за жизнь русского солдата тоже похуй? Зачем нам тогда такие в стране нужны? Сидите с порошенкой
долбаёб ебаный ты, не хватает оружия нихуя, об этом сам стрелок пишет, нечем ответить авиации и градам. нету военной техники у людей. даже калашей не хватает на всех.
п.с. я бы посмотрел как ты бы пошел воевать, герой хуев блять.
а че в рашке с этим? народ собирается где то? думаю ебануть туда, и пошло все нахуй, нет сил уже смотреть на это все обидно за женщин и детишек
где то собирается. сегодня вон колона зашла в снежное с россии на подмогу ополченцам, кто такие и откуда неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=McPBH7mmm2c

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 00:08
  #4881 (ПС)
Да не перевелись ещё нормальные люди на украине, Харьков вон самый первый сопротивлялся бандеровщине, щас я думаю они просто ждут подходящего момента

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 00:17
  #4882 (ПС)
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение

долбаёб ебаный ты, не хватает оружия нихуя, об этом сам стрелок пишет, нечем ответить авиации и градам. нету военной техники у людей. даже калашей не хватает на всех.
п.с. я бы посмотрел как ты бы пошел воевать, герой хуев блять.
а че в рашке с этим? народ собирается где то? думаю ебануть туда, и пошло все нахуй, нет сил уже смотреть на это все обидно за женщин и детишек
где то собирается. сегодня вон колона зашла в снежное с россии на подмогу ополченцам, кто такие и откуда неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=McPBH7mmm2c
это фейк
(точнее не фейк ,но видео не сегодняшнее
Опубликовано: 5 июня 2014 г. )
https://www.youtube.com/watch?v=496NvOoGww8


Добавлено через 25 минут 1 секунду
Это за шо он толкует
https://www.youtube.com/watch?v=rohgV9JGyvQ

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 01:11
  #4883 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

причем тут образование то ? я вообще на творческую специальность учусь, а не на политолога. мериться письками это ваш удел бро, меня спросили где я учусь, я ответил. это вообще не суть важно, но ты сейчас явно намекаешь на то, что телевидение куда больше просвещает, чем например доценты с кафедры политологии. впрочем чего тебе объяснять, твой таз на аве и так о многом говорит
при том, что ты тупое быдло и своей быдлячности не понимаешь
и я не политолог кстати - я инженер
чувак, понимаешь, вся суть дискутирования - это обмен мнениями прежде всего.
и неважно кто твой оппонент, быдло, или долбоеб, можно ведь пожать друг другу руки и сказать: бро, мне твоя позиция ясна, но я все же с тобой не согласен, и останусь при своем мнении. так делают нормальные люди например. вот при таких раскладах глядишь и бед в мире меньше творилось бы. научись для начала окружающих уважать, а потом уже вступай в диалог, если хочешь чтобы тебя услышали. а то все что ты делаешь, так это говном поливаешь в ответку, хотя заметь, я тебе в этой теме и словца хуевого не сказал, не смотря на то, что ты сам-то ведешь себя откровенно говоря по быдлячи. мир тебе
Ты читал Булгакова "Собачье сердце"? Вот ты - гражданин Шариков

offline
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 01:43
LastFm
  #4884 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

а че в рашке с этим? народ собирается где то? думаю ебануть туда, и пошло все нахуй, нет сил уже смотреть на это все обидно за женщин и детишек
где то собирается. сегодня вон колона зашла в снежное с россии на подмогу ополченцам, кто такие и откуда неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=McPBH7mmm2c
это фейк
(точнее не фейк ,но видео не сегодняшнее
Опубликовано: 5 июня 2014 г. )
https://www.youtube.com/watch?v=496NvOoGww8


Добавлено через 25 минут 1 секунду
Это за шо он толкует
https://www.youtube.com/watch?v=rohgV9JGyvQ
как этому видео верить? какого то дауна взяли.....

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 01:44
  #4885 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
а какая разница какой из политика оратор, если на деле он дуб например?
Очевидно, почти никакой.
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
пиздеть то все могут, только в конечном итоге забывают про свой пиздеж, разве нет?.
Пиздеж пиздежу рознь. Если мы говорим о предвыборных обещаниях, то да, любят они про них забывать. А вот умением действительно складно ораторствовать обладают не так уж много политиков.
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
или ты считаешь, что лучше красиво пиздеть, чем красиво делать
Нет, я так не считаю.
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
не, я конечно понимаю что лучше когда и так и так, ну что поделать. такой уж достался
С моей точки зрения, человек, который может складно излагать мысли в своей речи, предпочтительнее как политик, по сравнению с теми кто не может, в силу целого ряда причин, про которые мне лень писать сейчас. Но с другой стороны, вопрос о том, какой образ наиболее приемлем для высокопоставленного политика, каким он вообще должен быть, довольно нетривиален - сам я не имею никакого сформировавшегося мнения на этот счет.
ну возьмем например жириновского. превосходный оратор, а что он полезного для нашей страны за 20 лет своей партии сделал, кроме того как у соловьева и в пусть говорят петросянил? ну я понимаю что работа такая шута исполнять, но все же! политик между прочим, не какой нибудь хуй с горы из кривого зеркала. вот тут то действительно стоит по поступкам ценить, я не только предвыборные обещания имею ввиду, я в целом. просто пиздежь это такая штука, которой можно манипулировать кем угодно, поэтому это и ценится. просто всегда так получается, что там где больше всего пиара и пиздежа - на деле нет ничего абсолютно.
Ну и? Я же не делал утверждения, что пиздатый оратор обязательно пиздатый политик. Очевидно, что это, как минимум, не всегда так.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 02:33
  #4886 (ПС)
Не выгодно России забирать только две области, больше геморроя будет, чем толку.
Остается только ждать, че дальше будет.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Вчера часа в три ночи выстрелы были слышны
Стремно как то. Ну вроде говорят что ничего серьезного, просто разборка местная

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 03:08
  #4887 (ПС)
такую вот картинку в комментариях на сайте лайф ньюса выложили. есть тут кто из этого города? можете подтвердить?


Добавлено через 6 минут

а вот. и новость нашёл
http://gigamir.net/news/kyiv/pub867545

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 03:26
  #4888 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
такую вот картинку в комментариях на сайте лайф ньюса выложили. есть тут кто из этого города? можете подтвердить?


Добавлено через 6 минут

а вот. и новость нашёл
http://gigamir.net/news/kyiv/pub867545
-
В соцсетях опубликовали листовку сепаратистов с призывом "записаться в ополчение", распространяемую в Северодонецке.

"Все проголосовавшие за "ЛНР" на референдуме 11 мая должны явиться по адресу...и записаться в ополчение", - говориться в сообщении сепаратистов. - Все списки голосовавших у нас."

"...Значит туго с кадрами. Только вот большинство проголосовавших за Луганду - чекнутые старушки, мечтающие о пенсии в рублях", - комментируют публикацию пользователи Фейсбука.
охуенная новость, вершина журналистики

offline
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 04:21
ВКонтакте
  #4889 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Да не перевелись ещё нормальные люди на украине, Харьков вон самый первый сопротивлялся бандеровщине, щас я думаю они просто ждут подходящего момента
дааааа
так называемые "протестанты из харькова" в своём время вломились в театр и требовали да бы к ним вышел мэр на разговор а в интервью, местом жительства называли раён которого в харькове и нету даже

offline
новый пользователь
Аватар для LioNtiys
Сообщения: 444
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 05:32
  #4890 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
ну вот смотри, ты даже значение обычных казалось бы слов лезешь в википедию рыть.
То что я значение слова дискуссия узнаю из википедии - это твои фантазии. Ссылка из вики только для того, чтобы время не тратить на писанину.

-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
а я просто предложил более адекватный вариант дискуссий, чтобы никто в этой теме не срался, или ты даже этого понять не можешь?
То что ты предложил (обмен мнений или что-то там такое) - это не какой-то вариант дискуссии и вообще не дискуссия, так как, как минимум, не подразумевает аргументации - вот это я как раз таки понимаю.

-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
хуй знает что ты здесь смешного увидел, но я сейчас предельно сереьзен. а то знаешь ли, с такими реактивными выпуками хуй мы когда к компромиссу придем, а я например за мир в этой теме
Советую тебе посмотреть на самого себя со стороны попристольнее и начать сначала следить за своими "реактивными выпуками". Если ты был серьезен, это не значит, что ты не мог написать глупость; например, нелюбимые тобой "ватники" тоже со всей серьезностью пишут про разные "ватные" штуки, но тебе же от этого не менее смешно.
ну знаешь ли, на фоне всех ваших высерков два моих поста с картинкой ватников с водкой в руке это вообще цветочки. я такой же человек как и все, и люблю поугарать над тем, что считаю забавным например, но в меру конечно же. причем ватник это ни разу не оскорбление, а слово-то веет теплотой, разве нет? тут стоит с самоиронией шутки такого рода воспринимать, тем более это сатира, и ничего обидного как по мне в этом точно нет. разницу между этим понимай. да! я всегда рад с кем-то на серьезных щах тут перетереть, только неадекваты тут же в своем пердеже захлебываются, о чем с ними разговаривать? ну ок, кто-то несогласен, пусть напишет свою точку зрения, попиздим на эту тему. у меня никогда не было такой позиции что я прав, остальные ватники, поэтому не выдумывай.

Добавлено через 14 минут 59 секунд
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение

Всем жителям не обязательно уходить и идти бомжевать. Могут уйти ополченцы и все закончится.
Почему ты долбишся в очи? Парень ясно написал -"Мое личное отношение к ополчению неизвестно даже мне самому, я просто не понимаю, что происходит, местных в ополчении не мало"

И вот еще цитатка от Че Гевары, может прояснит немного
-
Прежде всего, необходимо установить, что представляют собой в партизанской войне воюющие стороны.
На одной стороне — горстка угнетателей и их слуга в лице регулярной армии, хорошо вооруженной и дисциплинированной, которая к тому же во многих случаях может рассчитывать на иностранную помощь, а также небольшие бюрократические группы, находящиеся на службе у этой горстки угнетателей. На другой стороне — население той или иной страны либо района. Важно подчеркнуть, что партизанская борьба — это борьба масс, народная борьба; партизанский отряд как вооруженное ядро является боевым авангардом народа, его главная сила в том и состоит, что он опирается на население. О численном превосходстве противника не может быть речи даже и тогда, когда огневая мощь партизанского отряда ниже, чем у противостоящих ему регулярных войск. Поэтому необходимо прибегать к партизанской войне, когда имеется значительная группа мало-мальски вооруженных людей. Таким образом, партизаны должны располагать всемерной поддержкой местного населения. Таково непременное условие. Это будет понятно, если взять для примера шайку разбойников, орудующую в том или ином районе; такая шайка имеет как будто бы все признаки партизанского отряда: тут и монолитность, и уважение к атаману, и смелость, и знание местности, а зачастую даже правильное применение тактики. Не хватает ей только поддержки народа, и именно поэтому власти всегда сумеют выловить или уничтожить такую шайку......
Добавлено через 7 минут 1 секунду
В Славянске все неоднозначно, как я понимаю, может ополченцы множеству людей и не близки (Я незнаю), но воюют с мирными жителями именно армия, а не ополчения. И все бы были рады если бы армия просто отьебалась. Потому что ополченцам идти некуда и отступать некуда, они на своей земле будут сражаться до конца-это понятно.

P.S Мое скромное мнение
вот я уверен, что если ополченцы выступят в качестве инициаторов мира, и скажут: ок ребят, ни к чему это все не приводит, это бессмысленно. давайте дружить, мы складываем оружие, и хотим мира, то и окраинская армия сразу угомонится, разве не так? или ты думаешь, что нацгвардия настолько сурова, что просто так за хуй собачий всех убивает? ок. теперь посмотрим на это с другой стороны. допустим армия украины складывает оружие, и говорит: ребят, в пизду эти войны, это не значит что мы проиграли, но нас это жутко все заебало, мы хотим мира. ты уверен что ополченцы угомонятся? я думаю что нет как раз-таки, напротив. увидит слабину, и начнут еще жестче действовать. изначально то все с этого начиналось, а какой смысл украинской армии бомбить мирных граждан, если в донбассе будет все мирно? просто кто-то явно не заинтересован в урегулировании конфликта, от того и все беды, я думаю.
Слышал о таких понятиях как совесть и честь. Я думаю нет. Ополченцы представляют не только себя, но и население, они не могут дать обратную, по крайней мере не сейчас. Последнюю возможность уплыла вместе с карательной операцией в Донецке. У Порошенко были шансы решить вопрос мирно, он не воспользовался им.

Во вторых нету гарантий что ополченцев не посадят на всю жизнь (это в лучшем случае) Особенно когда они предадут население которое они представляют, и у них не останется поддержки.

На их месте я бы выбирал вариант умереть с честью, и бить армию кулаками и дубинами (т.к оружия нету особо). Молю Бога что бы этого не произошло.

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
вангую что вот вот загнуться республики, тут 2 республики не могут отбиться от киевских пидарасов, а то весь ю-в взять хотят путину привет, мразь, сам замутил сам и сливает теперь.
Актуально как никогда
https://www.youtube.com/watch?v=uCSbO893Hjo


Добавлено через 13 минут 31 секунду
Ну еще кину тем кто не видел, так вроде было-то
https://www.youtube.com/watch?v=-O8AlmRo4fU


Добавлено через 16 минут 28 секунд
Только Новороссия не станет Россия как понимаю я.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 06:27
  #4891 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Не выгодно России забирать только две области, больше геморроя будет, чем толку.
Остается только ждать, че дальше будет.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Вчера часа в три ночи выстрелы были слышны
Стремно как то. Ну вроде говорят что ничего серьезного, просто разборка местная
А у вас вообще сейчас какие-то органы правопорядка работают? Милиция, прокуратура, суды? Или все воевать пошли.

offline
новый пользователь
Аватар для LioNtiys
Сообщения: 444
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 06:37
  #4892 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Не выгодно России забирать только две области, больше геморроя будет, чем толку.
Остается только ждать, че дальше будет.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Вчера часа в три ночи выстрелы были слышны
Стремно как то. Ну вроде говорят что ничего серьезного, просто разборка местная
А у вас вообще сейчас какие-то органы правопорядка работают? Милиция, прокуратура, суды? Или все воевать пошли.
Не знаю как там, но в Донецке милиционеры ходят, патрулируют иногда, с ополченцами правда, которые при автоматах. Насчет остального не знаю.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Но что-то подсказывает что там такой "роскоши" нету.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 07:23
  #4893 (ПС)
зерно сомнений в перепелинный мозг закралось


offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 07:25
  #4894 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
зерно сомнений в перепелинный мозг закралось

Мне кажется это просто тролль

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Не выгодно России забирать только две области, больше геморроя будет, чем толку.
Остается только ждать, че дальше будет.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Вчера часа в три ночи выстрелы были слышны
Стремно как то. Ну вроде говорят что ничего серьезного, просто разборка местная
А у вас вообще сейчас какие-то органы правопорядка работают? Милиция, прокуратура, суды? Или все воевать пошли.
Не знаю как там, но в Донецке милиционеры ходят, патрулируют иногда, с ополченцами правда, которые при автоматах. Насчет остального не знаю.

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Но что-то подсказывает что там такой "роскоши" нету.
Так у неё ДНР же написано. Вы из одного места пишете, нет
Ну понятно. Я просто где-то читал что уровень преступности заметно вырос. Вот как раз из-за того что сейчас никому нет дела до уголовщины, когда люди под снарядами погибают.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 07:28
  #4895 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
зерно сомнений в перепелинный мозг закралось

Мне кажется это просто тролль
хуй знает, мейби..
ну если все таки сало начало думать, может оно заразит сородичей... как таракан мелком "Машенька".

offline
новый пользователь
Аватар для LioNtiys
Сообщения: 444
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 07:30
  #4896 (ПС)
Интервью с Пономаревым.
https://www.youtube.com/watch?v=1B-MbuRxQfA

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 07:31
  #4897 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
зерно сомнений в перепелинный мозг закралось

Мне кажется это просто тролль
хуй знает, мейби..
ну если все таки сало начало думать, может оно заразит сородичей... как таракан мелком "Машенька".
Ну градус долбоебизма у них спадёт при этом. Но это ещё не означает победу. Вон Белиеф тут тоже отписывался что несмотря на то что топит за Украину, надеется что хохловская армия всё провернёт так, чтобы никто не пострадал.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 08:07
  #4898 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Мне кажется это просто тролль
хуй знает, мейби..
ну если все таки сало начало думать, может оно заразит сородичей... как таракан мелком "Машенька".
Ну градус долбоебизма у них спадёт при этом. Но это ещё не означает победу. Вон Белиеф тут тоже отписывался что несмотря на то что топит за Украину, надеется что хохловская армия всё провернёт так, чтобы никто не пострадал.
это нереально. потому что "сепаратисты" - это народ, который не принял хунту.
им придется убивать полностью всех.
ну ниче, скоро император начнет действовать.

offline
бро
Аватар для книга
Сообщения: 772
Регистрация: 04.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 08:08
  #4899 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Хотя пишут что ноны расположены в центре города. Одна из них возле церкви
Ноны принадлежат сепаратистам, кто не поймет может.

Шта
Уходи отсюда

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2014, 08:11
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4900 (ПС)
7 тема скоро

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.