Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:39
  #2676 (ПС)
в общем про танки не вброс, есть очевидцы кто видел как сегодня очень большая колонна с танками и бтрами под флагами рф расходилась в сторону донецка, славянска и еще куда то, шли со стороны луганска.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:41
ВКонтакте Live Journal
  #2677 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Мем не тенее, теперь это всё может стать его. Да и выполнять как-то надо договоренности. Проще же разогнать население войной, чем потом расселять за счёт госбюджета и выплачивать неустойки за подорванное здоровье. По крайней мере в любой европейской стране скорее всего пришлось бы.
только дело в том, что мы банановая республика и страна 3-о мира.
там же в сюжете вашего 1-о канала прекрасно изображена реакция на добычу: чинушам похуй, а население молча пожимает плечами с оговорками "а что я могу сделать?". думаешь, в том же Славянске ситуация была бы принципиально иной? лично я дико сомневаюсь, зная наши украинские реалии.
Ну так советы и распоряжения по тактическим телодвижениям президенту выдают цивилизованные Байдены. Вдруг они не в курсе, что можно было сланцедобычей запросто уморить местное население без вот этой вот всей чехарды. М?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:43
  #2678 (ПС)
Вот такую херню нашел
https://www.youtube.com/watch?v=fOogKiiqekI&feature=youtu.be

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:44
ВКонтакте Live Journal
  #2679 (ПС)
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
в общем про танки не вброс, есть очевидцы кто видел как сегодня очень большая колонна с танками и бтрами под флагами рф расходилась с сторону донецка, славянска и еще куда то, шли со стороны луганска.
Может, не про танки, а про БТРы? Наши решили тоже укрепить границу, чтобы было кому оперативно подсказывать заблудившимся в российско-украинских лесах жовто-блакитным воинам путь домой.

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:45
  #2680 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
в общем про танки не вброс, есть очевидцы кто видел как сегодня очень большая колонна с танками и бтрами под флагами рф расходилась с сторону донецка, славянска и еще куда то, шли со стороны луганска.
Может, не про танки, а про БТРы? Наши решили тоже укрепить границу, чтобы было кому оперативно подсказывать заблудившимся в российско-украинских лесах жовто-блакитным воинам путь домой.
не, тут писали что ополченцы пизданули 250 танков где -то.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:46
  #2681 (ПС)
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
в общем про танки не вброс, есть очевидцы кто видел как сегодня очень большая колонна с танками и бтрами под флагами рф расходилась с сторону донецка, луганска и славянска.
А этим очевидцам можно верить? Ну а так тогда понятно почему Стрелков повеселел

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:47
  #2682 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Стрелков:


О его последнем интервью::
короче нихрена непонятно
еще с этой дивизией, у Стрелкова все плохо, у Губарева все отлично.
Кто то из них явно врет
Дак этож Стрелков пишет, а не Губарев. Ну и как мне показалось Стрелков немного повеселел.
я уже запуталась

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:47
ВКонтакте
  #2683 (ПС)
дамбас будет услышан
https://www.youtube.com/watch?v=DABKxbLBPmI

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:48
  #2684 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
в общем про танки не вброс, есть очевидцы кто видел как сегодня очень большая колонна с танками и бтрами под флагами рф расходилась с сторону донецка, славянска и еще куда то, шли со стороны луганска.
Может, не про танки, а про БТРы? Наши решили тоже укрепить границу, чтобы было кому оперативно подсказывать заблудившимся в российско-украинских лесах жовто-блакитным воинам путь домой.
Под флагами России не только ваша армия ходит

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:52
  #2685 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

короче нихрена непонятно
еще с этой дивизией, у Стрелкова все плохо, у Губарева все отлично.
Кто то из них явно врет
Дак этож Стрелков пишет, а не Губарев. Ну и как мне показалось Стрелков немного повеселел.
я уже запуталась
как дела? Уже успела увидеть, как убивают людей?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:52
  #2686 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вот такую херню нашел
https://www.youtube.com/watch?v=fOogKiiqekI&feature=youtu.be

Это что то на уровне, у них там зима, валенки, балалайки и медведи с водкой

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:54
ВКонтакте Live Journal
  #2687 (ПС)
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
в общем про танки не вброс, есть очевидцы кто видел как сегодня очень большая колонна с танками и бтрами под флагами рф расходилась с сторону донецка, славянска и еще куда то, шли со стороны луганска.
Может, не про танки, а про БТРы? Наши решили тоже укрепить границу, чтобы было кому оперативно подсказывать заблудившимся в российско-украинских лесах жовто-блакитным воинам путь домой.
не, тут писали что ополченцы пизданули 250 танков где -то.
на 250 танков у них даже танкистов не найдётся, если только всё ополчение состоит не из них. это псаки какие-то, а не инфа.

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:56
  #2688 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Может, не про танки, а про БТРы? Наши решили тоже укрепить границу, чтобы было кому оперативно подсказывать заблудившимся в российско-украинских лесах жовто-блакитным воинам путь домой.
не, тут писали что ополченцы пизданули 250 танков где -то.
на 250 танков у них даже танкистов не найдётся, если только всё ополчение состоит не из них. это псаки какие-то, а не инфа.
поэтому они и не могу их использовать в полной мере, в связи с этим во всех днровских пабликах сегодня объяву выставили о наборе танкистов и инструкторов.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:56
  #2689 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
дамбас будет услышан
https://www.youtube.com/watch?v=DABKxbLBPmI
какой район Горловки?

-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Дак этож Стрелков пишет, а не Губарев. Ну и как мне показалось Стрелков немного повеселел.
я уже запуталась
как дела? Уже успела увидеть, как убивают людей?
пока нет и Слава Богу
слышала только взрыв на луганской ога и стрельбу под окнами, когда местные что то между собой не поделили, ах да, еще две лужи крови в городе и грохот истребителей по утру

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:57
ВКонтакте Live Journal
  #2690 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
в общем про танки не вброс, есть очевидцы кто видел как сегодня очень большая колонна с танками и бтрами под флагами рф расходилась с сторону донецка, славянска и еще куда то, шли со стороны луганска.
Может, не про танки, а про БТРы? Наши решили тоже укрепить границу, чтобы было кому оперативно подсказывать заблудившимся в российско-украинских лесах жовто-блакитным воинам путь домой.
Под флагами России не только ваша армия ходит
ах да, точно.. недалёк тот день, когда все армии будут под ними ходить
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение

не, тут писали что ополченцы пизданули 250 танков где -то.
на 250 танков у них даже танкистов не найдётся, если только всё ополчение состоит не из них. это псаки какие-то, а не инфа.
поэтому они и не могу их использовать в полной мере, в связи с этим во всех днровских пабликах сегодня объяву выставили о наборе танкистов и инструкторов.
не иначе на Тбилиси собрались идти

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 17:59
  #2691 (ПС)
Информация подтвердилась что хохлопитекский батальйон Айдар(около 300 человек) разгромлен под Луганском силами ЛНР

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #2692 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

у меня дома есть флаги - Греции, России, СССР, Израиля и Палестинской автономии - типа я гражданин всех этих стран?
эта тупая пизда увидел флаг РФ у чуваков на бэтэре, и даже не подумала, что это могут быть пророссийски настроенные парни.


украина - от слова "окраина". окраина Руси.
в окраине? - тупой алкаш блять, учи русский язык...
Мне похуй что ты там считаешь - - правильно "в"
Странно, что ты на\в форуме уже шесть лет, а всё ещё по в\на не угомонишься. Если совсем вкратце, то всем остальным тоже похуй, но они пользуются "на".
На Люксембурге летаю дак; той что Розе.

Ты посклоняй с другими странами на досуге

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:03
ВКонтакте
  #2693 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ну так советы и распоряжения по тактическим телодвижениям президенту выдают цивилизованные Байдены. Вдруг они не в курсе, что можно было сланцедобычей запросто уморить местное население без вот этой вот всей чехарды. М?
а вдруг в курсе?
ты это допущение делаешь с другого допущения, что майдан спровоцировали США, что в корне не верно - это чисто внутренние разборки между элитами, которых в корень заебали якуб и семья(те, кто сча у вас в москве и в ростове ошивается) со своей жадностью и тупостью ,узурпировавшие всю власть в стране и не давая другим нормально работать и развиваться.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:05
  #2694 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Может, не про танки, а про БТРы? Наши решили тоже укрепить границу, чтобы было кому оперативно подсказывать заблудившимся в российско-украинских лесах жовто-блакитным воинам путь домой.
Под флагами России не только ваша армия ходит
ах да, точно.. недалёк тот день, когда все армии будут под ними ходить
-Цитата от Уандер Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

на 250 танков у них даже танкистов не найдётся, если только всё ополчение состоит не из них. это псаки какие-то, а не инфа.
поэтому они и не могу их использовать в полной мере, в связи с этим во всех днровских пабликах сегодня объяву выставили о наборе танкистов и инструкторов.
не иначе на Тбилиси собрались идти
Саакашвили подавился галстуком

Показать скрытый текст
2 раза

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:08
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2695 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
Информация подтвердилась что хохлопитекский батальйон Айдар(около 300 человек) разгромлен под Луганском силами ЛНР
странно слышать, безвольные рабы и вдруг проявляют волю

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:36
  #2696 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=90vmna9w5P0

Похоже наши. Только не понял что за флаги. Только один узнал.

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:36
  #2697 (ПС)
ФСБешник Гиркин конечно же заслуживает безмерного уважения, это настоящий спецагент, таких учат только у нас.
Хохлы говорят что Россия им не помогает воевать против фашистов? у вас есть Самое мощное Русское оружие, слушайтесь его, и выполняйте его команды.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:38
  #2698 (ПС)
Моторола классный мужик Я думал он местный, а он из России оказывается.

Показать скрытый текст
Моторола — живая легенда. Командир противотанкового спецподразделения. Абсолютно бесстрашен, быстр, умён: молниеносно просчитывает любую ситуацию и принимает единственно правильное решение. Это он и его бойцы освободили в апреле стратегически важный пригород Славянска — Семеновку. И до сих пор удерживают её под огнём бьющих прямой наводкой танков противника, под непрекращающимися минометно-гаубичными обстрелами, под градом кассетных бомб. Это он и его бойцы выдержали страшный семичасовой бой 3 июня — наш Сталинград, когда прикрываемые штурмовыми бомбардировщиками Су-27 и "крокодилами" — вертолетами Ми-24 украинские танки и БТРы подошли на 25 метров к передовому блокпосту, но были подожжены и отброшены. В том бою ополченцы понесли ощутимые потери — 7 "двухсотых" и более 30 "трёхсотых"… Но выстояли. Сбили два вертолета, вывели из строя Т-64 и два БТРа и основательно покрошили укровскую пехоту. За беспримерные мужество и героизм, проявленные в том бою, шестеро бойцов спецподразделения Моторолы представлены к награждению Георгиевскими крестами. Двое — оба из Донецка — посмертно…
Моторола выглядит, как рейнджер из голливудского блокбастера, а внутри, по содержанию, он — русский православный витязь. Это о таких некогда сказал великий Александр Суворов: "Кто удивил, тот и победил" и "Победа — враг войны".
Пока чинили (перед выездом на передовую) "джихад-мобиль" №2 (первый пулями и осколками превращён в решето и восстановлению не подлежит), Моторола ответил на вопросы "Завтра".

- Расскажи вкратце народу, кто ты и откуда?

- МОТОРОЛА. То Лайф ньюс, то НТВ, то Россия-24…Теперь свой корр мучает. Нашли телезвезду… Гена, на передовую мне надо. Интервью кому? Газета Проханова? Ладно, давай, спрашивай, только быстро. Откуда я? Из республики Коми. Как меня зовут — не скажу. Кому надо, тот знает. Чё ещё? А… да, морпех. Контртеррористическая операция в Чечне. Два раза по полгода. Всё. Вкратце. Рассказал.

- Как ты здесь оказался?

- Как оказался? (Смеется). Сел на поезд и приехал. Не вникал. Русские здесь, вот и приехал. Говорил уже: как только полетели коктейли Молотова на Майдане в сотрудников милиции, мне стало ясно — всё, это война. После того как нацики заявили, что за каждого своего будут убивать десять русских, — ждать, когда угроза станет реальностью, смысла я не видел.

- То есть понял: надо возвращать "Украину" России. Юго-Восток — это наша земля, русская, она должна быть освобождена от оккупации. Проект Украина не состоялся, хотя времени на то, чтобы он состоялся, было предостаточно. Либо великая единая страна, способная себя защитить и дать каждому возможность развития, либо раздробление (как это случилось с СССР), вырождение и оккупация. Я правильно понимаю?

- Правильно. С поправкой. Не надо возвращать никого никому. Россия и Украина — два разных государства. Люди уже приняли решение. Пусть те, кто хочет быть украинцами, живут на Украине. А наши пусть живут, как они хотят. Они хотят жить в Донецкой народной республике, далее — вместе, в своём государстве, в Новороссии. У меня нет никаких политических целей, кого-то к кому-то присоединить. Смешно это. И не нужно. Моя задача — защитить народ, который сделал свой выбор.

- Чем эта война в Славянске принципиально отличается от войны в Чечне и других войн?

- Чем? Это не война, это — геноцид. В самом прямом смысле. Укры не воюют, они убивают мирных жителей. Знают: победить в военном смысле не способны. Они будут убивать беззащитных, если мы отступим. Они могут только это: убивать безoружных и беззащитных. Уроды. В Чечне была нормальная антитеррористическая операция: уничтожение групп наёмников — арабов, чеченцев, европейцев. Именно наёмников. Местное население не страдало. А здесь совсем другая ситуация. Реальный геноцид. Уничтожение народа, целенаправленное уничтожение мирного народа. Видео, фото — всё есть. Пострадавших много, простых мирных жителей. Люди здесь борются за свою землю, за своё право жить по своим законам, а не по законам, продиктованным теми, кто хочет этих людей уничтожить. Перепахать, смешать с землей. Используя штурмовую авиацию (Су-27, сбрасывающие запрещенные конвенцией ООН кассетные бомбы), минометы 120-мм, вертолёты (Ми-24), дальнобойные орудия 152-мм, танки. Укры их используют против "сепаратистов", когда бьют по жилому сектору? Значит, для них все здесь живущие — "сепаратисты" и всех они будут уничтожать. Не выборочно — всех. Уже уничтожают, сам видишь. Геноцид.

- На твой взгляд, не политика, а военного — чем всё это закончится, и как долго будет длиться? Раньше ты говорил, что эта война минимум на четыре года. И сейчас так считаешь?

- Длиться, я думаю, это будет долго, очень долго. Четыре года или дольше, не знаю. Знаю, что это надолго. Чем закончится? Нашей победой, это однозначно. Потому что за нами правда. За нами Бог.

- На каком рубеже мы остановимся? Всю Украину будем брать?

- Я не знаю, как захочет народ. Только волей народа мы живём. Мы — не укры, никому ничего не навязываем. Пусть люди решают, как и в каком государстве им жить. Наше дело защитить выбор людей.

- Бойцы Бая дезориентируют укров, идут в бой со словами "Аллах акбар!", чтобы думали, будто на нашей стороне воюют страшные чеченцы, которых здесь не было и нет. Я заметил, на "Аллах акбар" ты всегда отвечаешь: "Господи, помилуй!". Всегда идёшь в бой с этими словами?

- Всегда. Если не вслух, то про себя произношу. Прошу Господа, чтобы простил нам грехи наши, помог в бою.

- Своих погибших бойцов ты всех помнишь? Ты молишься за них?

- Помню. Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечного преставльшихся рабов Твоих, братьев наших, яко Благ и Человеколюбец, отпущай грехи и потребляй неправды… (Долго смотрит мне в глаза. Никогда я не забуду этот насквозь просвечивающий душу, иконно-строгий долгий взгляд) . Я стараюсь молиться… Есть люди, которые молятся за них каждый день.

- А кто из русских святых и русских полководцев тебе по духу, по характеру, по биографии тебе ближе всего?

- Вопрос… Не знаю. На героев, прославленных в истории, я никогда не равнялся. Не вникал. Мы идём в бой под знаменем Святого Георгия. Сопоставлять себя с великими полководцами — это смешно. Ориентироваться на кого-то из них…нет, мне и в голову не приходило. Конечно, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Но я не знаю, на кого я хотел бы быть похож. На самого себя, и я себя уже реализовал.

- Что ты будешь делать после этой войны? Кто ты по гражданской профессии?

- Я спасатель. Аттестованный. И ещё мраморщик-гранитчик. И экструдерщик. Чем заниматься буду после войны? Как чем — пить буду. (Смеётся) На самом деле это шутка, не люблю пить. Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот, сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты. И всем бойцам своим, погибшим, как мраморщик — памятники сделаю.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:38
  #2699 (ПС)
-
Вашингтон грозит Москве санкциями, если она не поддержит план Порошенко
Мне интересно чем руководствуются в госдепе, ведя такую риторику в ультиматумах?
Может им сразу заявить,мол, если Россия не расформирует армию и так сказать не самораздробится, то последуют санкции
лучшая вышка в мире епт

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 18:40
  #2700 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=90vmna9w5P0

Похоже наши. Только не понял что за флаги. Только один узнал.
Там крымский и георгевский

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.