Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:29
  #2826 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

Шо они кричат? Рагулина в Туапсе?
Так в вроде "Рагулину порают все". Ну, типа ебут.
Ну а шо, ломать вывески это ж не так ссыкотно, как воевать за неньку.
У нас в Кишиневе в апреле 2009 были беспорядки с такими же опездолами. Разъебали здание парламента и президентуры. Полиция также пиздюлей получала. А вот возле банков, супермаркетов и др. учреждений стояли ЧОПовцы в брониках и с автоматами. Их рагули за километр обходили.
Слава Б-г, в нашей Хайфе такого нет. Тем более, Геннадий Адольфович вернулся, теперь точно порядок будет.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:31
ВКонтакте Live Journal
  #2827 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
обезьянки снова проказничают

http://youtu.be/US0FOMLCHQ4
На мой взгляд самый офигенный ролик темы.

На Украине нет воспитания русофобии на государственном уровне, нет фашистов, пушистый сектор не правый (особенно в Одессе), Украина ни разу не убер аллес, молодёжь не зомбирована, страна находится в правовом поле, торжестве демократии и либерализма.

Интересно, все ли заснятые дети-недоумки полностью уверены, что средства на их карманные деньги родители снимают не в этих банкоматах? И что бы запели детишки, если бы их опиздюлили и задержали те, кто должен охранять порядок. Или милые лица там присутствовали только лишь с целью недопущения разграбления внутренностей помещения?

Очень понравился в ролике ответ "да полУчите вы ваши деньги". Видимо это говорил тот, кто будет их выдавать.
Мне кажется, пора уже, после перекрытия трубы за неуплату, снять с себя и ответственность по вкладам украинских граждан, как это сделали украинские банки для крымчан. Ведь революционеры решили, что ЭТИ деньги нашим мамам и папам не нужны.

Правда ведь, я не фашист? Я же не призывал никого убивать - только лишить средств к существованию. Даже не призывал морить голодом и перекрывать воду, газ и электричество.
Хотя можно бросить пару атомных бомб для ускорения становления полностью унитарного государства. Естественно бомбы совершенно случайно упадут чуть левее Киева. Главное, что я никого штыком колоть не призывал.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:33
  #2828 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Так в вроде "Рагулину порают все". Ну, типа ебут.
Ну а шо, ломать вывески это ж не так ссыкотно, как воевать за неньку.
У нас в Кишиневе в апреле 2009 были беспорядки с такими же опездолами. Разъебали здание парламента и президентуры. Полиция также пиздюлей получала. А вот возле банков, супермаркетов и др. учреждений стояли ЧОПовцы в брониках и с автоматами. Их рагули за километр обходили.
Слава Б-г, в нашей Хайфе такого нет. Тем более, Геннадий Адольфович вернулся, теперь точно порядок будет.
Гепа таки придэ-порядок наведэ.

Кстати, рад слышать, что он поправился. Как человек и медийный персонаж он мне симпатичен.

online
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:34
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2829 (ПС)
Спаситель даже форму одел
https://www.youtube.com/watch?v=qTpEKflAMuE#t=43

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:38
ВКонтакте Live Journal
  #2830 (ПС)
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
Увидев слово США, даже читать не стал.
Давай расслабим булки и вместе посмеёмся. У тебя же нет аллергии на слово "Псаки"?
http://www.youtube.com/watch?v=DsZgNdoOtFU
я влюбился в неё
Я тоже подумал в какой-то момент, что барышня порется с диким энтузиазмом в перерывах между брифингами.

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:42
  #2831 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Спаситель даже форму одел
https://www.youtube.com/watch?v=qTpEKflAMuE#t=43
Что -то охрана у него не похожа на великих укров

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:42
ВКонтакте Live Journal
  #2832 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
В первом раунде баттла был бой Кличко - Поветкин.
А во втором мы отжали Крым.
Я чуть маму не разбудил

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2833 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Какие нахуй "на", неруси ебанные
на самом деле по этому поводу уже давно нет разночтений. наш посол в ООН использует "на". наш министр иностранных дел господин Лавров говорит НА Украине, Владимир Владимирович тоже говорит НА. вроде люди грамотные все. но ты можешь конечно быть не согласен с ними, например

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:46
  #2834 (ПС)
Чё за хрень только что в группе Стрелкова появилось сообщение что у границы идёт бой российских пограничников и нац гвардии,и через минуту сообщение удалили

оно ещё оформлено так было капслогом СРОЧНО! СРОЧНО!

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:47
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2835 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
Чё за хрень только что в группе Стрелкова появилось сообщение что у границы идёт бой российских пограничников и нац гвардии,и через минуту сообщение удалили

оно ещё оформлено так было капслогом СРОЧНО! СРОЧНО!
наверное состоялась самая быстрая победа и бой закончился

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:49
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #2836 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Спаситель даже форму одел
https://www.youtube.com/watch?v=qTpEKflAMuE#t=43
Что -то охрана у него не похожа на великих укров
круче всего смотрелся главнокомандующий сброими силами ураины
а ещё что они президента называют товарищем прям как при коммунизме

offline
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:52
  #2837 (ПС)
Пиздеееец. Парни, у меня тут короче знакомый в лагерь для беженцев в России волантером подался.

Так там такой пиздец что рассказывают,например, что они едут в три машины из Украины,
раз 1ой нет , два второй. Танками подрывали.

Они с семьей выжили(муж, жена и трое детей) потому что из машины выбежалли в рассыпную, их машину тоже подорвали. На границе украинские пограничники мужиков заставляют копать ямы и там же расстреливают. Этот в инвалидном кресле пересекал границу. Похоже на какой-то пиздешь, но рассказано не Российскими СМИ, а реальными людьми.

offline
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:56
  #2838 (ПС)
http://bne.su/news/srochno-idt-boy-mejdu-natsgvardiey-i-...ichnikami/

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
Пиздеееец. Парни, у меня тут короче знакомый в лагерь для беженцев в России волантером подался.

Так там такой пиздец что рассказывают,например, что они едут в три машины из Украины,
раз 1ой нет , два второй. Танками подрывали.

Они с семьей выжили(муж, жена и трое детей) потому что из машины выбежалли в рассыпную, их машину тоже подорвали. На границе украинские пограничники мужиков заставляют копать ямы и там же расстреливают. Этот в инвалидном кресле пересекал границу. Похоже на какой-то пиздешь, но рассказано не Российскими СМИ, а реальными людьми.
так много не говорят наверно наши СМИ что б на Вовчика сильно не давили

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 00:59
  #2839 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

У нас в Кишиневе в апреле 2009 были беспорядки с такими же опездолами. Разъебали здание парламента и президентуры. Полиция также пиздюлей получала. А вот возле банков, супермаркетов и др. учреждений стояли ЧОПовцы в брониках и с автоматами. Их рагули за километр обходили.
Слава Б-г, в нашей Хайфе такого нет. Тем более, Геннадий Адольфович вернулся, теперь точно порядок будет.
Гепа таки придэ-порядок наведэ.

Кстати, рад слышать, что он поправился. Как человек и медийный персонаж он мне симпатичен.
У него заебок получается чувствовать модные тенденции и плавно к ним переходить. С таким-то носом.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:05
ВКонтакте Live Journal
  #2840 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
невозможно читать из-за тотального пиздежа по типу сотней тысч убитых ватников, о которых каждый день объявляют торчук и селезнев - хуй с ним, информационная война всё-таки. с вашей стороны такую же хуйню о сотнях 200-ых каждый регулярно вещают, ...

...я в любой момент могу узнать где и сколько техники наши проебали, а так же имена погибших во время АТО по каждой операции. а ты мне назови хотя бы, например, имена погибших сепаров в донецком аэропорту. я уже не говорю про полный список ватных военов погибших во время конфликта. вот в таких вещах наши-то сми пиздят в разы меньше, капишь?
Я вот как-то впал в растерянность от сопоставления выделенных фраз

offline
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:07
  #2841 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
http://bne.su/news/srochno-idt-boy-mejdu-natsgvardiey-i-...ichnikami/

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
Пиздеееец. Парни, у меня тут короче знакомый в лагерь для беженцев в России волантером подался.

Так там такой пиздец что рассказывают,например, что они едут в три машины из Украины,
раз 1ой нет , два второй. Танками подрывали.

Они с семьей выжили(муж, жена и трое детей) потому что из машины выбежалли в рассыпную, их машину тоже подорвали. На границе украинские пограничники мужиков заставляют копать ямы и там же расстреливают. Этот в инвалидном кресле пересекал границу. Похоже на какой-то пиздешь, но рассказано не Российскими СМИ, а реальными людьми.
так много не говорят наверно наши СМИ что б на Вовчика сильно не давили
да пиздец какой-то, я как бы понимаю что идет информационная война, и предрасполагал, что нас как бы обманывают, правды не выкупишь, но не представлял что услышу от каких-то более надежных источников, укры по своим же машинам с детьми стреляют.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:08
ВКонтакте Live Journal
  #2842 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
В Луганске сегодня с раннего утра много шума было

http://www.youtube.com/watch?v=LxZriN-orq0
Видимо, остаётся обратиться за помощью к тебе, как разместившему ролик: А что такое "крымские флаги"? Их бывает несколько? Как выглядит крымский флаг? И, если у кого зрение на плюспиццот, то что там за два разных флага промелькнули на проезжавшей вдали технике? По-моему один белый, другой красный.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:16
  #2843 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
В Луганске сегодня с раннего утра много шума было

http://www.youtube.com/watch?v=LxZriN-orq0
Видимо, остаётся обратиться за помощью к тебе, как разместившему ролик: А что такое "крымские флаги"? Их бывает несколько? Как выглядит крымский флаг? И, если у кого зрение на плюспиццот, то что там за два разных флага промелькнули на проезжавшей вдали технике? По-моему один белый, другой красный.

крымский флаг, на ролике очень похож на него .
красный непонятный какой то , по крайне мере мне ( слепцу) показалось что там красно-жёлтый какой то

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:17
  #2844 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
В Луганске сегодня с раннего утра много шума было

http://www.youtube.com/watch?v=LxZriN-orq0
Видимо, остаётся обратиться за помощью к тебе, как разместившему ролик: А что такое "крымские флаги"? Их бывает несколько? Как выглядит крымский флаг? И, если у кого зрение на плюспиццот, то что там за два разных флага промелькнули на проезжавшей вдали технике? По-моему один белый, другой красный.
Первый флаг похож на флаг Крыма. А насчет второго не уверен.

 
Фотографии:
(3.7 Кбайт / 191 просм.)
 
online
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:21
  #2845 (ПС)


советский крмыский флаг, не скажу что прям очень похож на увиденное

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:22
  #2846 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
1. давай ссылку про Шуфрича, раз ты там сильно угорал - я тоже не прочь
Показать скрытый текст

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
2. ни фига себе "гораздо проще версия" - это как раз из разряда "хочу поверить в выгодное, дайте только повод". Я читал и плакал: на улице проще беспризорную канистру с бензином найти в нужный момент, чем моток скотча... и, как говорится в первоисточнике из домена UA, "ОЧЕВИДНО", во всей Одессе ППС-ники с разваливающимися на глазах доспехами, смогли найти только ТОТ САМЫЙ брошенный "террористами с куликова поля" красный скотч. Блядь, это надо очень хотеть поверить во что угодно, кроме очевидного.
Ага, гораздо проще верить в коварные заговоры, когда по фактам имеются лишь одного цвета повязки. Наверно, специально для конспирологов надели, чтобы самих себя инкриминировать.
-
На сегодняшний день в уголовном производстве фигурирует 114 подозреваемых, еще несколько человек объявлены в розыск, а под стражей находится 13 человек
http://112.ua/kriminal/pervye-ugolovnye-dela-po-tragedii...77937.html
-
Сегодня на заседание комиссии облсовета пришли рассказать о ходе проведения следственных действий представители судмедэкспертизы и следственного отдела УВД области. СБУ и прокуратура проигнорировала приглашение депутатов. Комиссия считает, что таким образом силовики хотят скрыть правду о трагических событиях в Одессе.
http://timer.od.ua/news/siloviki_otkazivayutsya_sotrudni...a_763.html

Вполне возможно, что кто-то из хохольской администрации этим как-то руководил или подкидывал дров, но пока что все под одеялом.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
3. Я охотно верю, что вся техника из конкретных частей, но почему кроме утверждения, что все эти загадочные числа на ней говорят о российской принадлежности, я не увидел на них ни одного российского флага? Сегодня бендеровцы же определяют гражданство не по паспортам, а по флагам (если ты тему читаешь последнее время целиком).
А если совсем серьёзно, то кто-нибудь удосужится пояснить мне - профану, значение этих чисел, чтобы я смог поверить. На мой взгляд все эти же числа однозначно принадлежат технике, произведённой в США, и доставленной на территорию Украины летающими тарелками с немецко-фашисткой космической базы на той стороне Луны.
Тебе, может, еще и путенский автограф нужен? Вчера Стрелков-Гиркин (который, кстати, сам сказал, что это они принесли войну в Славянск, а не укропы) поблагодарил эрефию за "мощную" поддержку. Речь идет явно не о моральной поддержке.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:26
  #2847 (ПС)
Там, кстати, вашего таможенника ранили, провокация за провокацией.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:28
  #2848 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
обезьянки снова проказничают

http://youtu.be/US0FOMLCHQ4
На мой взгляд самый офигенный ролик темы.

Интересно, все ли заснятые дети-недоумки полностью уверены, что средства на их карманные деньги родители снимают не в этих банкоматах?
Ебанаты сами себя дискредитируют. Даже в гитлеровской германии Хрустальная ночь была провальным ходом, так как народу такие вещи не нравятся.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:31
  #2849 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
1. давай ссылку про Шуфрича, раз ты там сильно угорал - я тоже не прочь
Показать скрытый текст

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
2. ни фига себе "гораздо проще версия" - это как раз из разряда "хочу поверить в выгодное, дайте только повод". Я читал и плакал: на улице проще беспризорную канистру с бензином найти в нужный момент, чем моток скотча... и, как говорится в первоисточнике из домена UA, "ОЧЕВИДНО", во всей Одессе ППС-ники с разваливающимися на глазах доспехами, смогли найти только ТОТ САМЫЙ брошенный "террористами с куликова поля" красный скотч. Блядь, это надо очень хотеть поверить во что угодно, кроме очевидного.
Ага, гораздо проще верить в коварные заговоры, когда по фактам имеются лишь одного цвета повязки. Наверно, специально для конспирологов надели, чтобы самих себя инкриминировать.
-
На сегодняшний день в уголовном производстве фигурирует 114 подозреваемых, еще несколько человек объявлены в розыск, а под стражей находится 13 человек
http://112.ua/kriminal/pervye-ugolovnye-dela-po-tragedii...77937.html
-
Сегодня на заседание комиссии облсовета пришли рассказать о ходе проведения следственных действий представители судмедэкспертизы и следственного отдела УВД области. СБУ и прокуратура проигнорировала приглашение депутатов. Комиссия считает, что таким образом силовики хотят скрыть правду о трагических событиях в Одессе.
http://timer.od.ua/news/siloviki_otkazivayutsya_sotrudni...a_763.html

Вполне возможно, что кто-то из хохольской администрации этим как-то руководил или подкидывал дров, но пока что все под одеялом.
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
3. Я охотно верю, что вся техника из конкретных частей, но почему кроме утверждения, что все эти загадочные числа на ней говорят о российской принадлежности, я не увидел на них ни одного российского флага? Сегодня бендеровцы же определяют гражданство не по паспортам, а по флагам (если ты тему читаешь последнее время целиком).
А если совсем серьёзно, то кто-нибудь удосужится пояснить мне - профану, значение этих чисел, чтобы я смог поверить. На мой взгляд все эти же числа однозначно принадлежат технике, произведённой в США, и доставленной на территорию Украины летающими тарелками с немецко-фашисткой космической базы на той стороне Луны.
Тебе, может, еще и путенский автограф нужен? Вчера Стрелков-Гиркин (который, кстати, сам сказал, что это они принесли войну в Славянск, а не укропы) поблагодарил эрефию за "мощную" поддержку. Речь идет явно не о моральной поддержке.
Показать скрытый текст
...



что-то мне подсказывает, что ты не совсем понимаешь смысл его слов и сарказм для тебя слишком трудный орешек

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:37
  #2850 (ПС)
Может, поэтому кавычки были поставлены, браток? Поблагодарил москалей за помощь, а путена нахуй послал, по-моему.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.