Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:42
ВКонтакте Live Journal
  #2851 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Гони доказательство, раз так, но что-то мне кажется что ты как и большинство "хохленков" в этой теме, доказательств привести никаких не сможешь.
Фактов захвата танков сепаратистами не зафиксировано. Зато зафиксировано на видео движение танков, которые пересекли границу у Снежного и Тореза, двигались на Артемовск через Макеевку и Донецк.

Вот появление российских танков в Торезе, который находится почти на границе с Россией
https://www.youtube.com/watch?v=C3Tjzy--koY

Вот так русские танки въехали в Макеевку со стороны Тореза
https://www.youtube.com/watch?v=q977zU2J1ww


почему лично я не верю, что захватили танки? когда была захвачена "нона", это подтверждали украинские источники, и все ватники угорали над нашей армией - тоже самое было при захвате разных украинских БМП и БМД. но о захвате украинских танков не написал ни один заслуживающий доверия источник.
кроме того, есть ещё такая инфа:
-
танковую часть расформировали давным-давно и всю технику вывезли давно. cейчас там все травой поросло, заборы развалились. а нападали на ремонтную часть.(чисто фотки утреннего штурма можно посмотреть) там танков не было, есть склады и ремонтные ангары. там тоже все травой поросло, как танков не стало, так ничего и не ремонтировали. откуда ополченцы террористы взяли танки?
Это не те же ли самые три танка до сих пор туда-сюда катаются, про которые несколько дней назад укросми взорвались? Мне, кстати, не понятно, если РФ ввела танки, то почему так мало?

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2852 (ПС)


https://twitter.com/pgubarev

 
Фотографии:
(250.2 Кбайт / 255 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:47
  #2853 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Может, поэтому кавычки были поставлены, браток? Поблагодарил москалей за помощь, а путена нахуй послал, по-моему.
так а к чему ты тогда его приплёл к разговору о технике? о какой то " не моральной поддержке " .

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 01:59
  #2854 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Может, поэтому кавычки были поставлены, браток? Поблагодарил москалей за помощь, а путена нахуй послал, по-моему.
так а к чему ты тогда его приплёл к разговору о технике? о какой то " не моральной поддержке " .
Он без троллинга поблагодарил тех ватников, которые либо приехали воевать, либо помогли материально.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:02
  #2855 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Может, поэтому кавычки были поставлены, браток? Поблагодарил москалей за помощь, а путена нахуй послал, по-моему.
так а к чему ты тогда его приплёл к разговору о технике? о какой то " не моральной поддержке " .
Он без троллинга поблагодарил тех ватников, которые либо приехали воевать, либо помогли материально.
"- а какие доказательства что эта техника РФ?
- так вон же стрелков
-
без троллинга поблагодарил тех ватников, которые либо приехали воевать, либо помогли материально.
"

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясно, тут то всё и встало на свои места, а я то уже подумал что у тебя синдром аспергера

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:03
  #2856 (ПС)
-
Во время рабочей поездки Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов
Мда... О каком государстве вы говорите, о каком презике, если все просто похуй

offline
slow
Аватар для slow food
Сообщения: 879
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Пермь / Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:11
  #2857 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
обезьянки снова проказничают

http://youtu.be/US0FOMLCHQ4
Это шедевр просто. Одно дело обычный вандализм, которого везде хватает, но другое - вандализм в своем городе с подтекстом насолить России. Надеюсь там толпа не их под героями имела в виду. Желаю их матерям потом убирать все это.

Тем временем в Белгороде все больше беженцев, ко мне в дом просилась еще одна пара из Славянска, но места нет уже. Многих заселяют в студенческие общаги, которые на лето в основном освобождаются. Очень много стало машин с украинскими номерами.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:13
ВКонтакте Live Journal
  #2858 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
1. давай ссылку про Шуфрича, раз ты там сильно угорал - я тоже не прочь
Показать скрытый текст
А, это я слыхал. Путин уже комментировал, видимо, именно этот диалог: мол, перенервничала, Юлёк, бывает. Женщина же - эмоции.
Но, тем не менее, слово - не воробей...

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
2. ни фига себе "гораздо проще версия" - это как раз из разряда "хочу поверить в выгодное, дайте только повод". Я читал и плакал: на улице проще беспризорную канистру с бензином найти в нужный момент, чем моток скотча... и, как говорится в первоисточнике из домена UA, "ОЧЕВИДНО", во всей Одессе ППС-ники с разваливающимися на глазах доспехами, смогли найти только ТОТ САМЫЙ брошенный "террористами с куликова поля" красный скотч. Блядь, это надо очень хотеть поверить во что угодно, кроме очевидного.
Ага, гораздо проще верить в коварные заговоры, когда по фактам имеются лишь одного цвета повязки. Наверно, специально для конспирологов надели, чтобы самих себя инкриминировать.
-
На сегодняшний день в уголовном производстве фигурирует 114 подозреваемых, еще несколько человек объявлены в розыск, а под стражей находится 13 человек
http://112.ua/kriminal/pervye-ugolovnye-dela-po-tragedii...77937.html
-
Сегодня на заседание комиссии облсовета пришли рассказать о ходе проведения следственных действий представители судмедэкспертизы и следственного отдела УВД области. СБУ и прокуратура проигнорировала приглашение депутатов. Комиссия считает, что таким образом силовики хотят скрыть правду о трагических событиях в Одессе.
http://timer.od.ua/news/siloviki_otkazivayutsya_sotrudni...a_763.html

Вполне возможно, что кто-то из хохольской администрации этим как-то руководил или подкидывал дров, но пока что все под одеялом.
Мне приходила мысль, что слишком просто и палевно. Но красноповязочные менты почему-то кучковались как намагниченные. И именно у них "ворота" работали. Сложно поверить, что только у них аммуниция была не в порядке. Ну и версия про страйкбольный скотч выглядит на порядок более заговорщицкой.

По первой ссылке у меня сложилось впечатление, что расследование ищет не убийц из Дома Профсоюзов, а провокаторов с Греческой, которые как бы поубивали немножко фанатов. Версия о том, что это, вероятно, коллеги, не озвучивалась.

А вот по второй ссылке, похоже на правду. О том, что дело будет замято и развалено, в том числе и на высшем уровне.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
3. Я охотно верю, что вся техника из конкретных частей, но почему кроме утверждения, что все эти загадочные числа на ней говорят о российской принадлежности, я не увидел на них ни одного российского флага? Сегодня бендеровцы же определяют гражданство не по паспортам, а по флагам (если ты тему читаешь последнее время целиком).
А если совсем серьёзно, то кто-нибудь удосужится пояснить мне - профану, значение этих чисел, чтобы я смог поверить. На мой взгляд все эти же числа однозначно принадлежат технике, произведённой в США, и доставленной на территорию Украины летающими тарелками с немецко-фашисткой космической базы на той стороне Луны.
Тебе, может, еще и путенский автограф нужен? Вчера Стрелков-Гиркин (который, кстати, сам сказал, что это они принесли войну в Славянск, а не укропы) поблагодарил эрефию за "мощную" поддержку. Речь идет явно не о моральной поддержке.
В идеале, конечно автограф не помешал бы. Только я, увы, оригинал не видел, чтобы сравнить. Но, повторюсь, лично для меня все эти абстрактные кириллические буквы и греческие цифры не несут смысловой нагрузки и потому не могут быть пруфами чего бы то ни было без внятного комментария от экспертов.

offline
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,371
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:16
Домашняя страница
  #2859 (ПС)
Я ХОХОЛ
ВАН ЛАВ КОПРО
ЗАБИРАЮ
В РОТАН БОДРО

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:24
  #2860 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
я вот так и не понял.
новая власть пришла официально, после выборов, верно?
но хунта почему-то в киеве, а не в днр

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:26
  #2861 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
я вот так и не понял.
новая власть пришла официально, после выборов, верно?
но хунта почему-то в киеве, а не в днр
Новая власть, пришла в результате революции и провела выборы. Так же как и в ДНР.

Кто выборы проводит, тот обычно и выигрывает, если только его окружение не сливает его же

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:36
  #2862 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
я вот так и не понял.
новая власть пришла официально, после выборов, верно?
но хунта почему-то в киеве, а не в днр
Новая власть, пришла в результате революции и провела выборы. Так же как и в ДНР.

Кто выборы проводит, тот обычно и выигрывает, если только его окружение не сливает его же
тоесть исходя из твоей логики, можно смело сказать, что советская власть была хунтой? она ведь тоже путем революции к власти пришла! или нет? или да? или нет или да?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:42
  #2863 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

я вот так и не понял.
новая власть пришла официально, после выборов, верно?
но хунта почему-то в киеве, а не в днр
Новая власть, пришла в результате революции и провела выборы. Так же как и в ДНР.

Кто выборы проводит, тот обычно и выигрывает, если только его окружение не сливает его же
тоесть исходя из твоей логики, можно смело сказать, что советская власть была хунтой? она ведь тоже путем революции к власти пришла! или нет? или да? или нет или да?
Я тебе не писал про хунту вообще, я тебе просто констатирую факт, что власть в Киеве так же законна как и власть в ДНР, как и все остальное что последние полгода произошло на Украине.
Чем Порошенко от Губарева отличается? Захватили власть, провели выборы - поставили. Захватили власть, провели референдум - поставили.

offline
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #2864 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
я вот так и не понял.
новая власть пришла официально, после выборов, верно?
но хунта почему-то в киеве, а не в днр
вопрос не в том, кто из них хунта.
вопрос в том, с чем связано такое заявление.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:49
  #2865 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Новая власть, пришла в результате революции и провела выборы. Так же как и в ДНР.

Кто выборы проводит, тот обычно и выигрывает, если только его окружение не сливает его же
тоесть исходя из твоей логики, можно смело сказать, что советская власть была хунтой? она ведь тоже путем революции к власти пришла! или нет? или да? или нет или да?
Я тебе не писал про хунту вообще, я тебе просто констатирую факт, что власть в Киеве так же законна как и власть в ДНР, как и все остальное что последние полгода произошло на Украине.
Чем Порошенко от Губарева отличается? Захватили власть, провели выборы - поставили. Захватили власть, провели референдум - поставили.
так вот и я о том же. получается, что хунта и там и там, верно? только позиция кремля считает иначе, и хунтой называет лишь кевскую власть.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:53
  #2866 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

тоесть исходя из твоей логики, можно смело сказать, что советская власть была хунтой? она ведь тоже путем революции к власти пришла! или нет? или да? или нет или да?
Я тебе не писал про хунту вообще, я тебе просто констатирую факт, что власть в Киеве так же законна как и власть в ДНР, как и все остальное что последние полгода произошло на Украине.
Чем Порошенко от Губарева отличается? Захватили власть, провели выборы - поставили. Захватили власть, провели референдум - поставили.
так вот и я о том же. получается, что хунта и там и там, верно? только позиция кремля считает иначе, и хунтой называет лишь кевскую власть.
а где кремль называет НЫНЕШНЮЮ власть хунтой?

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 02:57
  #2867 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Я тебе не писал про хунту вообще, я тебе просто констатирую факт, что власть в Киеве так же законна как и власть в ДНР, как и все остальное что последние полгода произошло на Украине.
Чем Порошенко от Губарева отличается? Захватили власть, провели выборы - поставили. Захватили власть, провели референдум - поставили.
так вот и я о том же. получается, что хунта и там и там, верно? только позиция кремля считает иначе, и хунтой называет лишь кевскую власть.
а где кремль называет НЫНЕШНЮЮ власть хунтой?
ну здрасти приехали. включи один из любых новостных каналов, там слово хунта употребляется по нескольку раз в каждом новом сюжете, если не больше

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 03:02
  #2868 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

так вот и я о том же. получается, что хунта и там и там, верно? только позиция кремля считает иначе, и хунтой называет лишь кевскую власть.
а где кремль называет НЫНЕШНЮЮ власть хунтой?
ну здрасти приехали. включи один из любых новостных каналов, там слово хунта употребляется по нескольку раз в каждом новом сюжете, если не больше
не смотрю, кинешь ссылку?

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 03:04
  #2869 (ПС)
по ходу, боевые действия постепенно переходят на территорию России, пропускной пункт атаковали

offline
...
Сообщения: 205
Регистрация: 30.05.2009
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 04:06
  #2870 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 04:08
  #2871 (ПС)
-Цитата от товарищ КАКА Посмотреть сообщение
по ходу, боевые действия постепенно переходят на территорию России, пропускной пункт атаковали
какой, где? Конкретней говори.

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 04:15
  #2872 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ КАКА Посмотреть сообщение
по ходу, боевые действия постепенно переходят на территорию России, пропускной пункт атаковали
какой, где? Конкретней говори.
http://itar-tass.com/politika/1271097 как пример

offline
js_
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 09.08.2013
Откуда: Город NSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 06:48
  #2873 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
я как бы понимаю что идет информационная война, и предрасполагал, что нас как бы обманывают, правды не выкупишь
Задумайся, как провоцируется информационная война, посмотри, как работают СМИ. И тогда всё станет понятно.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 07:16
  #2874 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
я вот так и не понял.
новая власть пришла официально, после выборов, верно?
но хунта почему-то в киеве, а не в днр
нет не верно, олень.
законный президент до сих пор Якубович (как это не прискорбно).. выборы законные будут в 2015 году по конституции.

Добавлено через 21 минуту 46 секунд


ахахаха, чухана поймали этого скоро будет видео))
#оккупай предателяй

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2014, 07:45
  #2875 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
я вот так и не понял.
новая власть пришла официально, после выборов, верно?
но хунта почему-то в киеве, а не в днр
нет не верно, олень.
законный президент до сих пор Якубович (как это не прискорбно).. выборы законные будут в 2015 году по конституции.
Валенок, а эсесесер по какой конституции овразовался?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.