Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гой offline

Гуф

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 308 публичных сообщений
  1. Рэпмен
    бро для пеара на все готов даже раком в мытищах встану у самовара
  2. погналгусей
    Ой, опять этот "русский рэп - путь к деградации" миф? Давайте разберемся:
    Не обобщайте: Первое и главное, не стоит обобщать. Музыка - это всего лишь один аспект жизни человека, и она не определяет его умственное развитие или способности.
    Поддержка и понимание: Лучший способ помочь человеку - это выразить понимание и поддержку его интересам. Поговорите с ним, узнайте, почему он предпочитает русский рэп.
    Разнообразие интересов: Предложите ему ознакомиться с разными стилями музыки и разнообразить свои музыкальные предпочтения.
    Развитие: Поощряйте его к образованию и саморазвитию в разных областях, независимо от музыкальных предпочтений.
    Уважение: Важно уважать выбор каждого человека в музыке и не осуждать его за это.
    И помните, музыка - это искусство, которое может вызывать разные эмоции и реакции у разных людей. Не стоит судить о человеке только по его музыкальным предпочтениям.
  3. freshdough
    Почему так долго отвечаешь
  4. Hightower
  5. Шмых
    С днём рождения!
  6. Чорный Снигавик
    Я Ирочке в анус по самые плечи залезу.Я дождусь,придет мое время.Буду ее пирожок лизать,пока смерть не разлучит нас.
  7. Гой
  8. Африка
  9. БорисБурда
  10. БорисБурда
  11. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  12. БорисБурда
    привет, старина
    есть 1к до марта?
  13. freshdough
  14. freshdough
    Ты думаеш ты такой крутой?
    Купил толстовку Helly Hansen зелёную и одел ее и запилил на аву?

    Хуйня твоя толстовка
  15. Вовка
    обкашливаю вопросики
  16. Африка
  17. MEAT BOY
  18. Петрo
  19. Мёртвый Друг
    Сисю мамину пососи, интриган)
  20. Шмых
    Поправочка, Гой. Шмых на троне не с 2013-го, а с 2006-го. Причём "на троне" не от слова (царский) "трон", а от слова "тронутый". Злополучным летом 2006-го вагон от перрона отошёл, тю-тю
  21. Экуменический
    -
    Всего сообщений: 2,171
    Сообщений в день: 1.00
    При такой активности можно отследить, сколько ты на форуме дней с момента реги
  22. Skyler
    С днём рождения!
  23. Le1T
  24. Экуменический
    Пососи сисю мамину и спать иди уже
  25. Экуменический
    Он живее всех живых
  26. Экуменический
    -
    30 лет, а сися всё мамина.
    И что, ты мне предлагаешь сисю папину пососать?
  27. Экуменический
    В натуре ты можешь сисю мамину пососать, а он сам туда пришёл а концерт на плёнку записан

    ПРОСТОКВАШИНО.png
  28. Чорный Снегурец
    Летают 10 ангелов, 9 спят а самый красивый ангелок читает это сообщение)) ОТПРАВЬ ЭТОТ текст под 10 комментами и человек которого ты любишь сделает для тебя приятный сюрприз))) это правда ))) если не розошлешь то тебя завтра выебут в жопу!
  29. Adranaline
    Я являюсь твоим большим фанатом со времён Johnyboy-йа когда вокруг Sifo и тебя был бомбезный хайп!!! С тех пор много времени утекло но как по мне подача и флоу остались на вышке а текст и сведения раньше были лучше но ЕП добротный в целом!!! Идея ясна да и цель тоже (PS Вернутся в большую игру) ПРОДОЛЖАЙ БРО Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!
  30. Чорный Снегурец
    Я являюсь твоим большим фанатом со времён Johnyboy-йа когда вокруг Sifo и тебя был бомбезный хайп!!! С тех пор много времени утекло но как по мне подача и флоу остались на вышке а текст и сведения раньше были лучше но ЕП добротный в целом!!! Идея ясна да и цель тоже (PS Вернутся в большую игру) ПРОДОЛЖАЙ БРО Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!

Обо мне

  • О Гой
    Откуда
    Санкт-Петербург

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 30 октября 2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 9 из 9 друзей
  • JayOut
    • offline
  • Le1T
    • Le1T
    • пабмастер
    • online
  • NoExit
    • NoExit
    • ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
    • offline
  • phe
    • phe
    • не новый пользователь
    • offline
  • sta-sta
    • sta-sta
    • Паша Техничка (Тётя Паша)
    • offline
  • Разбой
    • offline
  • Рукожоп
    • offline
  • Торговец
    • offline
  • Элкей
    • offline

Контактная информация

Интернет
Домашняя страничка
https://soundcloud.com/goispb
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id253766-goi
Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.