Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:24
  #226 (ПС)
А у меня ЛепТоп спиздил использованную туалетную бумагу. Мне не жалко, но всё же.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #227 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
А у меня ЛепТоп спиздил использованную туалетную бумагу
Я тебе тысячу раз объяснял, что наждачку так не используют, всё для твоего же блага, извини(

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:28
  #228 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Щас тебе напишут съебуйся на запад т.д. Когда умный человек начинает излагать истину, у ватника проявляется инстинкт, не так его придушить, как прибрать с глаз, потому что страшно!
Но в Китае например, при всем его эконом развитии, обычному обывателю можно всю жизнь провьябывать на псевдо-заводе (шатер среди поля), вставая в шесть утра к станку, имея за это гроши на которые он может снять себе койку, в коморе с десятью такими же как он лакки!
т.е. эти рассуждения для тебя критерий УМА?
ясно.
да. пацик не лезит в барикады, то есть не позиционирует себя, лучший способ заработать шизофрению или пропустить жизнь, это как-то себя по отношению к ней позиционировать! Там великодержавец, бандеровец, имперц и т.д.
Такие люди склонны говорить то как есть, а люди позиционированные говорят в искаженных ракурсах своей искаженной идеи.
посиму, да. я впервые за несколько тем, увидел здравомыслящего умного человека!
шта?
не лезит в барикады? шта? здесь никто не лезет на баррикады, не гавроши, в интернетах сидим.
не позиционирует себя - да вот как раз нихуя, вполне себе позиционирует.
-
заработать шизофрению или пропустить жизнь, это как-то себя по отношению к ней позиционировать
шта?
дружище, я тебя не вразумию, ваще. может, словом ЛИБЕРАЛ он себя не окрещивает, но это СЛОВО ЛИБЕРАЛ вполне вырисовывается в представлении, когда читаешь его посты. это не хорошо, не плохо. это есть.


и в целом, ты какойто ерунды наговорил. если для тебя подобное - признак ума, окей.
не разделяем твою позицию

(да и вообще сложно оценить УМ на форуме, по нескольким постам в теме срачной политики, но ты умеешь, ты молодец)

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:31
ВКонтакте
  #229 (ПС)
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

нет, ни в коем случае бро. вот этого я точно не хочу, но ты пойми, что я хочу нормального развития в стране например, хочу чтоб люди ни в чем не нуждались, и каждый из них был счастлив. и если бы эта верхушка думала хоть о чем-то, кроме своего достатка, то было бы все куда круче, поверь. просто понимаешь, меня постоянно смущает тот факт, что мы живем в самой богатой стране по ресурсам, где нефти ну просто дохуище, чем в том же дубае! газа - хоть сри этим газом, поставляем почти всему миру, а еще золото, алмазы, руда, развито зозяйство ,мясо, овощи, фрукты, все своё. а люди при этом берут кредиты, чтобы ребенка в школу собрать. это нормально по твоему? помойму нет. нормально живет москва, да и питер. и ненадо тут винить рептилоидов, что якобы развиваться нам мешают, и держат нас под колпаком. почему никто не держит китай под колпаком, или арабские эмираты? у нас своя независимая страна, ядерная держава блять, с миллионной армией, которая даст отпор любому пиздюку кто посмеет выебываться. просто это какой-то маразм, я никогда не понимал почему так.
Реально рассуждения человека который думает что в сказку попал.
вот ты говоришь про дубай и имираты, у них например сто лет назад была ёбаная пустыня, потом они нашли нефть, и понастроили небоскрёбов(которые между прочим проэктировали и строили всякие индийцы и голланцы) потом этинебоскрёбы и отели поскупали западные фирмы и мировые олигархи. Но нефть то заканчивается. И что они будут делать дальше? Где у них промышленность? Где сельское хозяйство? Система образования? Где наука? Где рабочие места? Это ты хочешь сказать что в эмиратах заботятся о людях? Разбазаривая природные ресурсы на ёбаные небоскрёбы и отели в стиле бруклинского пушера? Да ну нахуй
Вмешаюсь в разговор, про Дубаи. Насколько мне известно, шейхи бесплатно дают квартиры в городе коренным жителям, арабам, которые живут в пустыне, а именно всем мужчинам. Они блядь ездят все на ренж роверах.
родовым хозяйствам коренных сахалинских жителей империя бесплатно выдаёт хорошие квоты на промышленный лов различной рыбы, плюс всякие льготы и прочие вкусняшки, и да, кстати, многие из этих аборигенов гоняют на лэнд крузерах. и пока грязный нивх или айн рассекает по лесам сурового сахалина на дорогом внедорожнике с бутылкой самогонки в руке, ты вкалываешь в офисе за зарплату в 30к рублей.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:32
  #230 (ПС)
Лидер православянского халифата признает, что хунте никто не помогает (ни Россия, ни местные), но воевать хочется.

http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomos...zdukh.html

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:33
  #231 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Bongi Bo Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Реально рассуждения человека который думает что в сказку попал.
вот ты говоришь про дубай и имираты, у них например сто лет назад была ёбаная пустыня, потом они нашли нефть, и понастроили небоскрёбов(которые между прочим проэктировали и строили всякие индийцы и голланцы) потом этинебоскрёбы и отели поскупали западные фирмы и мировые олигархи. Но нефть то заканчивается. И что они будут делать дальше? Где у них промышленность? Где сельское хозяйство? Система образования? Где наука? Где рабочие места? Это ты хочешь сказать что в эмиратах заботятся о людях? Разбазаривая природные ресурсы на ёбаные небоскрёбы и отели в стиле бруклинского пушера? Да ну нахуй
Вмешаюсь в разговор, про Дубаи. Насколько мне известно, шейхи бесплатно дают квартиры в городе коренным жителям, арабам, которые живут в пустыне, а именно всем мужчинам. Они блядь ездят все на ренж роверах.
родовым хозяйствам коренных сахалинских жителей империя бесплатно выдаёт хорошие квоты на промышленный лов различной рыбы, плюс всякие льготы и прочие вкусняшки, и да, кстати, многие из этих аборигенов гоняют на лэнд крузерах. и пока грязный нивх или айн гоняет по лесам сурового сахалина на дорогом внедорожнике с бутылкой самогонки в руке, ты вкалываешь в офисе за зарплату в 30к рублей. где справедливость?
таже херня с народностями ХМАО. манси и ханты вполне себе довольны

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:33
  #232 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
А у меня ЛепТоп спиздил использованную туалетную бумагу
Я тебе тысячу раз объяснял, что наждачку так не используют, всё для твоего же блага, извини(
А я тебе тысячу раз обьяснял, что не нужно использованную туалетную бумагу класть себе на язык и кричать, что это наждачка.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #233 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
А у меня ЛепТоп спиздил использованную туалетную бумагу
Я тебе тысячу раз объяснял, что наждачку так не используют, всё для твоего же блага, извини(
А я тебе тысячу раз обьяснял, что не нужно использованную туалетную бумагу класть себе на язык и кричать, что это наждачка.
Так я же с тобой согласился, зачем ты это всё таки сделал?

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:43
  #234 (ПС)
мочите этого лэптопа противного

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #235 (ПС)
Бе бе бе

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:50
  #236 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
ты что с олдбитом и кудьбой не согласен?киселев тв насмотрелся?фашисты не в киеве.В киеве цивилизованные европейские люди.
Не не не, это что же, мне первый канал все это время врал?(( Не может быть(((
Я доверяю только объективным источникам! Все русские сми в один голос утверждают, что фашисты материализовались, я не могу им не верить! Так что факт внезапной телепортации воров в крым нельзя так просто отметать! Это же отряд особого назначения, прям как кадыровцы и правосеки, только эти самолеты пиздят! Я боюсь за свою страну!

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
холодильник то проверил? колбаса на месте? не спизжена?
И действительно, только что пропала Кляті укрофашісти, і сюди добралися
Открою тебе секрет-это кровавый Сталин всю горилку съел и всю колбасу выпил. Он готовит к выпуску сиквел Голодомор-2. Тока тссс! Никому не говори!

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 18:53
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #237 (ПС)
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
красивые девки

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:05
ВКонтакте
  #238 (ПС)
Привет политики и знатоки

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:12
  #239 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
Привет политики и знатоки
Как там Славянск ?

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:27
ВКонтакте
  #240 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
Привет политики и знатоки
Как там Славянск ?
ему почти пизда

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,582
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:30
  #241 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
Привет политики и знатоки
Как там Славянск ?
ему почти пизда
ты рад этому?

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:34
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Как там Славянск ?
ему почти пизда
ты рад этому?
нет, сначала были неприятные ощущения в области грудной клетки, а теперь вообще никаких эмоций, в психологии это называется выгорание

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:39
  #243 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

ему почти пизда
ты рад этому?
нет, сначала были неприятные ощущения в области грудной клетки, а теперь вообще никаких эмоций, в психологии это называется выгорание
Представляю как тяжело весь огонь на себя вызвали, держитесь! Ещё выставите хунте счёт за разрушения и моральный ущерб

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:47
  #244 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

ему почти пизда
ты рад этому?
нет, сначала были неприятные ощущения в области грудной клетки, а теперь вообще никаких эмоций, в психологии это называется выгорание
там уже большинство по уезжало? как вы там вообще живете?

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 19:57
  #245 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
Привет политики и знатоки
Как там Славянск ?
ему почти пизда
Почти пизда в смысле разрушений? Или силовики вот вот возьмут Славянск?

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:19
  #246 (ПС)
Чё там с газом то? Будут вентиль ночью перекрывать?
Мне тут мысль пришла...может попытаются за газ выторговать мир на востоке. Хотя бы просто прекращение боевых действий.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:30
  #247 (ПС)
Если оплата за долг не поступит, то вентиль перекрывать однозначно, иначе укры на шею сядут, итак им на неделю срок сместили.

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:30
  #248 (ПС)
Я вообще не вижу проблемы, сказать ребятам пока воюете, газа вам не дадим. Вот и всё. А альтернативы у них нет, где можно было бы в таких же больших объёмах закачать. Ну и деньги тоже пускай на стол кладут.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:36
  #249 (ПС)
а че кстати никто не говорит активно что Поросенок это человек кремля ?
Человек системы. Грамотно его воткнули на место. Лояльность России демонстрирует. С Зурабом дружит. С ним у Кремля связи были всегда.
Правильно подметил не помню какой журналист уже - Поросенок для кремля лучше чем Стрелков. Он простой и понятный как оловяный пятачок. От него не надо сюрпризов ожидать. Они сами такие как он поросята , токо Российской фермы производства.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2014, 20:42
  #250 (ПС)
срочно срочно
очередная победа нацгвардии
-
Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков

http://news.mail.ru/politics/18505898/?frommail=1

ладно укры а если серьёзно,вам не надоело подобную хуету читать как по 500 боевиков в день уничтожают,без потерь разумеется

-
Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», прошедшей ночью террористами из минометов был обстрелян аэродром в Краматорске.

Силы АТО открыли ответный огонь. В результате было уничтожено 2 миномета боевиков и 1 инженерная машина разграждения ИМР, использовавшаяся террористами.

Среди силовиков потерь нет. По предварительным данным, около 40 боевиков было уничтожено.
правда не фоток ,ни видео,ни трупов ,разумеется нет

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.