Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 08:03
  #426 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

Блин, все эти либерасты такую хуйню несут последние полгода. Их интересно было слушать после выборов 2011 года, а сейчас это пиздец. Говорить такую хуйню, что Яшин, что Пономарев, что Навальный - это пиздец, лучше уж за Путина голосовать чем за этих вот
Согласен. Как по мне кстати Прохоров тоже пусть нахуй идёт. Никогда не забуду его слова на дебатах, что одним из первых его действий если станет президентом будет устранение всех музеев.

Добавлено через 42 минуты 34 секунды
Олд бит кстати прав в некоторых вещах. То, что сейчас творится в нашем государстве - это не идеал, я говорю про ту же коррупционную составляющую.
Только необходимо понимать что в тех же Арабских эмиратах, которые он упоминает, нефть добывать очень легко, и у неё меньше тяжёлых фракций, цена на неё выше. К тому же граждан там всего 4 млн, а все небоскрёбы, которые нахуй не нужны, строят чурки в лице индусов, пакистанцев и прочих.
Стоит также упомянуть что ОАЭ - это хуйня на карте мира. Единственное на что они способны это финансировать боевиков в Сирии, на равне с Катаром и Саудовской Аравией. Своими деньгами они подкупают своё чувство защищённости. Да и вообще если бы не нефть, пасти им верблюдов в пустыне. Врят ли доходов от туризма хватило бы им на беспечное существование.
Если уж лезть в ту степь, то лучше привести пример Израиля. Если верить легенде, то какой-то там мужик дохуя времени водил свой народ по земле, пока не нашёл то место где нету нефти, как-то так. Израиль вот к примеру не имеет нефти, однако имеют довольно развитую промышленность и науку, благодаря чему нормально существуют, и в принципе заслуживают респекта.
Однако это всю залупа по сравнению с Россией. Вроде очевидные вещи пишу но всё же
1)У нас огромные территории, на обустройство которых нужно тратить деньги
2)У нас холодный климат, добывать нефть и газ, а ещё обустраивать инфраструктуру у нас дороже
3)У нас большое население, а значит государство должно помогать большому количеству людей
4)Россия способна формировать своё собственное мнение на политической карте мира, а значит у нас есть враги. Если бы мы были такими же шавками как ОАЭ, никто бы на нас не залупался.
5)В связи с этим Россия должна иметь мощные вооружённые силы, чтобы отстаивать свои территории и своё мнение.
В общем подытоживая...да хули тут подытоживать вроде и так всем всё понятно должно быть.
Единственный косяк который я вижу за Владимиром Путином, это как сказал Дядя Женя "Моя отчизна на игле нефтегазового баяна
Такое бытие опустошает сознание сильнее, чем ханка"

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 08:48
  #427 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Вам даже Путин скажет, что расстреливать пленных это криминал, валенки вы москальские.
око за око... че у тебя так дупло припекает за салорылых военов то?
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

вот кстати странно. обычно таких свободословцев задерживают сразу, а тут прям колонна защиты правопорядка стоит, и народ собрался, словно выступления ждал. ну да, они возле военкомата просто так собрались, от нехуй делать. и тут случайно вышел паренек и внезапно в центре событий стал. чето снова пропагандой попахивает, причем довольно толстой пропагандой, уже не смешной даже. вообще он по сути прав, воевать с братьями это вершина долбоебизма, жаль только не понимает, что эту войнушку на востоке поддерживают такие же как он, гуманисты с верхушки московии.
забей, чувак, это на "Мосфильме" отсняли. Путенская пропаганда)) не вникай, кароч
тоесть ты отрицаешь всяечкую пропаганду? ок, объясни мне тогда, почему например никогда не освещают мнение жителей донецка, которые считают виновных именно ополчнецев. ведь было не мало видосов таких, в том числе и в этой теме. почему они освещают лишь то, что выгодной позиции кремля? почему например не показать мнение и того и другого, а народ уже сам для себя определит на чьей он стороне? вот как раз таки в евроньюсе том же, оперируются на разные точки зрения, и никогда не говорят мол вот эти пидарасы московские нападают, а киев все правильно делает. зато у киселева весь мир сплошь пидарасы поголовно, кроме него самого конечно
не мало это два, да?
раз, два, не мало, много, очень много, пиздец как много, охуеть как много, ебическое количество, десять, так?

ну, собственно, отрицать наличие пропаганды тоже было бы глупо.
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
то есть по твоему они должны истреблять наши города, бомбить, убивать безоружных людей просто так, а мы должны их по головке гладить?
Москали пускают дешевые слезы по убитым, но когда речь идет о возможности замесить кого-нибудь с другой стороны, то сразу показываются клыки и глаза наполняются кровью.
уйди отсюдова, пидор заграничный, не доводи до греха, ёбта, мы уже расчехлили свой тополь м, наводимся по айпи

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 09:08
  #428 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от смени ник Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

валенок, ОМОН никогда в жизни не пиздит безоружных. ласково крутят и в автозаки
а беркуты подавно не били безоружных, эти пидоры нацистские были вооружены до зубов - головорезы.
а пленные есть пленные. эти пленные убили сотни мирного населения ДНР и ЛНР.
достойны только смерти. причем самой позорной.
ты как ссаный сванидзе, который влюбляется в убийц.
говно ты, а не человек. воспитание у тебя хуевое, ослик.
хоть и хуйня видосик, но почему-то вспомнилось
http://m.youtube.com/watch?v=aU7ZRvpblVo
Ну да. Сюжеты по нашему телевидению о заведении уголовных дел по отношению к ментам которые засовывают палки в задницы подозреваемых в ту же копилку. Я не угораю сейчас, просто нужно быть объективным. В нашей стране тоже не мало быдла. Но и в той же Америке их тоже не мало.
Впрочем эта тема другого разговора.
В америке латиносы и негры, а это ещё хуже быдла. Быдло хоть работает в цехах, пользу гос-ву приносят, а те наркотой промышляют и прочими чёрными делишками

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 09:09
  #429 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Нет я считаю, что нам нужна добыча сланцевого газа или с помощью реверса. На прямую ваш газ нахуй не надо. Обогощение одной страны, за счет другой.
Деньги от добычи сланцевого газа это хорошо, но вот только подпорченный рельеф достанется вашим потомкам, что плохо.
США кстати решило эту проблема. У них добыча происходит с 1820 года или около того.

Кстати надо будет про это детальнее почитать, а то я только недавно узнал что наша страна богата подобным газом.
ЧТО БЛЯТЬ? ЧТО?
добыча сланцевого газа у них происходит с 1820 года? да ты ёбнулся?
блять, вот как геологоразведчик мы нихуя в это не верим. предоставь КАЧЕСТВЕННОЕ доказательство твоих слов.
что именно сланцевого и именно с 1820.

блять
ну это уже комедией попахивает


богата подобным газом, ёб твою направо. это такой же газ, как и свободный, блять, только не в песчаниках аккумулируется, а в более хуёвых СЛАНЦАХ (более хуёвых в плане коллекторскийх свойств и пропускающей способности), а метан неплохо вырабатывается из углистых интервалов, ТОЛЬКО СЕЙЧАС БЛЯТЬ ОН УЗНАЛ. но вся правда матка с 1820 года уже у тебя.
ёбаный свет, мама роди нас обратно

-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Деньги от добычи сланцевого газа это хорошо, но вот только подпорченный рельеф достанется вашим потомкам, что плохо.
США кстати решило эту проблема. У них добыча происходит с 1820 года или около того.

Кстати надо будет про это детальнее почитать, а то я только недавно узнал что наша страна богата подобным газом.
почитай бро
http://nstarikov.ru/blog/39970
с коллегами обсуждали эту статью - прослеживается заказ. весьма странные исследования, весьма вероятно не до конца приведённые данные (поскольку заказ)
не все аспекты, кстати, рассмотрены в этой работе. по хорошему надо бы первоисточник увидеть, думается, там будет всё яснее.
местами спорная аргументация

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

США кстати решило эту проблема. У них добыча происходит с 1820 года или около того.

Кстати надо будет про это детальнее почитать, а то я только недавно узнал что наша страна богата подобным газом.
Вот только почему-то в той же Великобритании не знают что США решили эту проблему, а потому подобную добычу там в итоге запретили.
Кстати себестоимость подобного способа добычи гораздо выше.
Ну правильно англичане сделали. Америкосы добывают этот газ в местах непригодных для жизни в ближайшее время, в прериях например, у англичан таких "бесполезных" земель нет. Наши вот по плану собираются начинать добывать сланцевый газ на севере Якутии в случае чего.
мы считаем что это маловероятно - овчинка выделки стоить не будет
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Деньги от добычи сланцевого газа это хорошо, но вот только подпорченный рельеф достанется вашим потомкам, что плохо.
США кстати решило эту проблема. У них добыча происходит с 1820 года или около того.

Кстати надо будет про это детальнее почитать, а то я только недавно узнал что наша страна богата подобным газом.
почитай

http://ru.fbii.org/investigations/914.html
http://ru.fbii.org/investigations/967.html
о, на первый взгляд что-то новое. читанём, спасибо


Последний раз редактировалось Храмовник, 11 июня 2014 в 10:05.
offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 10:31
  #430 (ПС)
Обманутые правительством солдаты Нацгвардии Украины выдвинулись на Киев


-
Украинские силовики приостановили обстрел Славянска, относительно спокойно в Краматорске и в столицах самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Однако, на фоне относительного затишья разгорается скандал вокруг радикалов из Нацгвардии. На Киев идёт отряд из полусотни бывших майдановцев, которые добровольцами отправлялись на юго-восток страны.

Как сообщает электронная версия украинской газеты «Вести», бойцов пыталось обмануть их собственное командование: по документам весь батальон отсиживался в тылу, в десятках километров от зоны силовой операции. Это не просто формальность, от участия или не участия в боевых действиях напрямую зависит сумма выплат и компенсаций от МВД и Минобороны.

Гвардейцы возмущены тем, что, согласно контракту, им должны были выплатить разницу по заработной плате, но за два месяца бойцам выплатили чуть более двух тысяч гривен.

Также участники карательной операции на юго-востоке Украины не получили отметки в военных билетах об участии в военных действиях.

«Мы месяц были под Славянском... У меня там погиб товарищ. Теперь нас хотят оставить на полигоне Старое за Борисполем, а чему нас могут научить офицеры?» — рассказал РБК-Украина боец Нацгвардии.

В данный момент бойцы выдвинулись из своего расположения в Новых Петровцах под Киевом и намерены выступить возле Украинского дома, а также встретиться с журналистами, сообщает электронная версия украинской газеты «Вести».

С середины апреля киевские власти проводят на востоке Украины военную спецоперацию для подавления протестного движения, возникшего как реакция на февральский госпереворот. Наиболее острое противостояние наблюдалось в Славянске на севере Донецкой области, а также в соседнем Краматорске и в Мариуполе, на юге области. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам и раненым, назвали карательной и призвали Киев немедленно прекратить её.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36029#ixzz34JTwdlrA

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 11:29
  #431 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Шериданчик, дорогая моя, это же тебе абсолютно насрать на чеченских мирных, твоих сограждан, которых убила эрефия, а не мне. Я дико против всяческих карательных aktion, будь они хохольскими, москальскими, пиндосскими и т.д.. Так что не надо тут брызгать дешевыми слезами об убитых. Ты сама кровопролития хочешь.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
эти пленные убили сотни мирного населения ДНР и ЛНР.
достойны только смерти. причем самой позорной.
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
напомню, ты вскукарекнул, что убивали мирных, ты и обязан предоставить доказательства, что они не являлись террористами.
Москальские противоречия
Какие противоречия? Ты напиздоболил, что в Чечне русские войска убивали мирных граждан, я потребовал у тебя доказатльств, что именно русские войска в Чечне убивали именно мирных граждан. Ты, как всегда, жиденько обосрался. Давай-ка расскажи нам трогательную историю, что я придираюсь к тебе не потому что ты пиздобол, а потому, что ты пассивный гомосексуалист.

online
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 11:35
  #432 (ПС)
Миллер идиот
Бля думаю у Эттингера терпение уже на исходе,
может ЕС заявить, мол пока хохлы долг не оплатят хуй а не вступление в ЕС

offline
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 11:51
  #433 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Миллер идиот
Бля думаю у Эттингера терпение уже на исходе,
может ЕС заявить, мол пока хохлы долг не оплатят хуй а не вступление в ЕС
Из-за этой поблажки думаю компенсация будет. А так конечно, пора закрывать.

Ты о каком еще вступлении в ЕС?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 12:07
  #434 (ПС)
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Деньги от добычи сланцевого газа это хорошо, но вот только подпорченный рельеф достанется вашим потомкам, что плохо.
США кстати решило эту проблема. У них добыча происходит с 1820 года или около того.

Кстати надо будет про это детальнее почитать, а то я только недавно узнал что наша страна богата подобным газом.
почитай

http://ru.fbii.org/investigations/914.html
http://ru.fbii.org/investigations/967.html
охохо. вот это пассаж из первой статейки
-
Технология подвела. Дело в том, что после закачки в скважину водно-химической смеси вырвавшийся из трещин породы газ нужно очень быстро выкачать, пока он не растворился в оставшихся пустотах.
в целом повторяющиеся статейки. мало новой информации.
и кроме СПЕКУЛЯТИВНЫХ (впервые, кстати о таких слышим) РЕСУРСОВ не обговаривается проблема принципиального расчёта ресурсов в толщах сланцев. А ведь данная проблема достаточно сильно влияет на доверие. К чему громкие слова, если есть площадь и мощность месторождения, а сказать сколько там ИЗВЛЕКАЕМЫХ РЕСУРСОВ (ресурсы от запасов отличаются тем, что ресурсы ещё не подтверждены) нельзя. И даже если цифра говорится, то он примерная. (коэффициент примерности, естественно, не обсуждается. ситуация, как у блондинки с динозавром 50/50)

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #435 (ПС)
[QUOTE=w1nd;1078407548]
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Ты о каком еще вступлении в ЕС?
правильно, о вступлении в евро союз можно забыть. когда латвия вступала нас же тоже не сразу брать хотели, и не с первого раза взяли, там было много нюансов вплоть до того чтобы улицы городов были чистыеб тысячи разных комиссий чтобы всё было по евро стандарту. а на Украине что? военные действия, долгов по самые не балуйся, свинарник на майдане. про евро союз можно забыть так на лет 20. хотя лет 20 будет идти война с сеператистами дети будут мстить за своих родителей, друзья за друзей, да и зачем они тут нужны, их тут уже все презирают. будем выходить на митинги чуть что. нацисты, братоубицы с их гнилыми идеалами нам не нужны. могут только с нато союз какой сделать чтобы америка у них свои базы разместила и всё.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 12:36
  #436 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

Блин, все эти либерасты такую хуйню несут последние полгода. Их интересно было слушать после выборов 2011 года, а сейчас это пиздец. Говорить такую хуйню, что Яшин, что Пономарев, что Навальный - это пиздец, лучше уж за Путина голосовать чем за этих вот
Согласен. Как по мне кстати Прохоров тоже пусть нахуй идёт. Никогда не забуду его слова на дебатах, что одним из первых его действий если станет президентом будет устранение всех музеев.

Добавлено через 42 минуты 34 секунды
Олд бит кстати прав в некоторых вещах. То, что сейчас творится в нашем государстве - это не идеал, я говорю про ту же коррупционную составляющую.
Олд бит с умным видом рассказывает что 2+2=4, чтобы ругать коррупцию не нужно быть семи пядей во лбу, она везде есть. Позиция такая, что если бы не Путин с его пропогандой, то все жили бы как в сказке, хотя понятия не имеет, как другие страны живут

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:04
  #437 (ПС)
Укро армию немного разьебали:
-
Наконец то я вернулся на базу.Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска.пытаясь под прикрытием вывести своих 300х.образовавшихся вчера на блокпосту Стелла.Более подробно о вчерашней спецоперации. Три группы СпН при поддержке 2 ИМР атаковали украинский блокпост.блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском.Операция готовилась в течении недели.Зрелище получилось феерическое- снайпера сняли расчет АГС и 2 украинские снайперские пары.Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР.из динамиков установленных на одной из них неслась песня Высоцкого ИДУТ ПО УКРАИНЕ СОЛДАТЫ ГРУППЫ ЦЕНТР . ИМР пошли по кругу.отвалом зарывая окопы вместе с укровояками.Уцелевшее стадо дружно ломанулось полем в направлении Карачуна.но было встречено своим же огнем и залегло.Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР.Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск.вторую подбили.но умирающий Петрович дотянул ее до Славянска. ИТОГИ БОЯ- уничтожено нашими снайперами 7.закопано вместе с окопом- не менее 14.ранено.в том числе и огнем собственной артиллерии около 35. Причем раненые не вывезены ДО СИХ ПОР.Блокпосто разрушен полностью. Наши потери- Петрович...........

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:09
  #438 (ПС)


offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:14
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #439 (ПС)

offline
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:28
  #440 (ПС)
"Драконовские законы" вернутся в Украину как европейские и демократические - СМИ
пэрэмога

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,923
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 13:38
  #441 (ПС)
каждый солдат будет получать по 1000 гривен в день и его жизнь будет застрахованна на миллион грывен

http://rutube.ru/video/627dfff6abdcd850c2b569ca4ab0cf73/?ref=logo

offline
(=
Аватар для YoungDonny
Сообщения: 538
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 14:19
  #442 (ПС)
http://itar-tass.com/obschestvo/1252013
Памфилова: в Крым пошел большой наплыв беженцев из Украины

-
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова сообщила, что в Крым пошел поток беженцев из Украины.

"Последние 2-3 дня пошел большой наплыв беженцев из Украины, из Славянска и Краматорска, именно в Крым", - отметила она, выступая в Госдуме.

По словам омбудсмена, "две тысячи (беженцев) разместили". Однако с размещением остальных пока возникают проблемы.

offline
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 14:22
  #443 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
каждый солдат будет получать по 1000 гривен в день и его жизнь будет застрахованна на миллион грывен

http://rutube.ru/video/627dfff6abdcd850c2b569ca4ab0cf73/?ref=logo
даже нормально подписать не могут,хули расея

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #444 (ПС)
и снова русская пропаганда?
...


Последний раз редактировалось ShadowMan, 11 июня 2014 в 14:58.
offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 14:37
ВКонтакте
  #445 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
каждый солдат будет получать по 1000 гривен в день и его жизнь будет застрахованна на миллион грывен

http://rutube.ru/video/627dfff6abdcd850c2b569ca4ab0cf73/?ref=logo
даже нормально подписать не могут,хули расея
укропские сми нормально новости разучились доносить до своих гражан, это по-страшнее будет, чем какая-то там подпись на непонятном сайте.

...

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 14:38
  #446 (ПС)
-Цитата от YoungDonny Посмотреть сообщение
http://itar-tass.com/obschestvo/1252013
Памфилова: в Крым пошел большой наплыв беженцев из Украины

-
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова сообщила, что в Крым пошел поток беженцев из Украины.

"Последние 2-3 дня пошел большой наплыв беженцев из Украины, из Славянска и Краматорска, именно в Крым", - отметила она, выступая в Госдуме.

По словам омбудсмена, "две тысячи (беженцев) разместили". Однако с размещением остальных пока возникают проблемы.
Ко мне родственники катаются вот, говорят в поездах жесть, сплошные мамаши с детьми, постоянно связываются с Луганском, как там обстановка и всё такое. Поезда забитые действительно приходят, одна семья ехала, сказали возвращаться не собираются обратно.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,923
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 14:49
  #447 (ПС)
Больше Майданов на Украине не будет
-
КИЕВ. 10 июня. УНН. В ближайшее время в Украине будут приняты законы по усилению ответственности за свержение законного правительства и посягательство на независимость и конституционный строй государства. "Все помнят реакцию общества и последствия принятия "драконовских законов". Хотя на самом деле, на принятии этих законов настаивала и настаивает Европа, потому что это часть имплементации европейского законодательства. Тогда их отменили, однако вопрос введения их остался. Я думаю, в ближайшее время к вопросу включения этих законов вернутся, однако их будут предлагать под видом "демократичности и целесообразности", - отметил собеседник.

Кроме того, он сообщил, что законы, которые должны действовать в Украине, в Европе действуют уже давно, поэтому в тех странах риск возникновения "революций" значительно меньше. Например, нарушение правил проведения мирных собраний влечет строгую ответственность, в том числе уголовную: Великобритания (штраф до 5000 ₤, до 10 лет заключения), Германия (до 1 года заключения), Италия (штраф в размере нанесенного ущерба, до 1 года заключения), Франция (штраф до 75 000 €, до 5 лет заключения) и т.п.

Эти законы были названы "диктаторскими" и отменены под давлением тех людей, которые были заинтересованы иметь пробел в законодательстве для завершения революции. Теперь, когда власть изменилась, им необходимо восполнить этот пробел, чтобы самим не стать жертвой своих методов. Новые руководители страны будут делать все возможное, чтобы сохранить свою власть и сделать невозможным появление революционных настроений. Поэтому в ближайшее время будет развернута информационная кампания о необходимости и целесообразности приведения законодательства страны к стандартам европейских стран. И тогда украинцы услышат, какие эти законы совершенные, европейские и демократические, а вовсе не диктаторские", - резюмировал собеседник.

Свободным укропам горячий привет:

Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Как выразить фразу "гражданин Украины, поддерживающий майдан" одним словом? Очень просто -"лох".

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #448 (ПС)
...

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 15:03
ВКонтакте
  #449 (ПС)
интересно, как хохлы теперь оправдывают кортежи князя шоколадного?

...

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,923
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2014, 15:15
  #450 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
интересно, как хохлы теперь оправдывают кортежи князя шоколадного?

...
Ну предполагаю что потому что Украина кишит агентами ГРУ ГШ РФ СОБР АЛЬФА ФСБ КГБ и его превосходительству честному олигарху Вальцману нужна охрана от них,ибо подлые москоли хотят его уничтожить,потому-что благодаря таким честным и патриотичным людям как Петро Вальцман весь план русской весны по пизде пошел,можно сказать только на его плечах украина держится

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.