Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 16:51
ВКонтакте Live Journal
  #2401 (ПС)
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
а вот и малява ихняя
Нет подтверждения того, что в Харьков едешь?
Недостаточно денег для обеспечения пребывания?
Подозрение на транзит в третьи страны через Украину?

Билет до Харькова не является подтверждением?
Сколько денег с собой было?
Про третьи страны, по-моему, вообще невозможно доказать отсутствие злого умысла с твоей стороны.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 16:55
Домашняя страница
  #2402 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
а вот и малява ихняя
Нет подтверждения того, что в Харьков едешь?
Недостаточно денег для обеспечения пребывания?
Подозрение на транзит в третьи страны через Украину?

Билет до Харькова не является подтверждением?
Сколько денег с собой было?
Про третьи страны, по-моему, вообще невозможно доказать отсутствие злого умысла с твоей стороны.
возраст у него очень армейский
был бы обратный билет при себе, скорее всего прокатило бы
в смысле - кто-то другой попал бы в статистику по недопущению гру гш вс рф на территорию Украины.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 16:55
ВКонтакте
  #2403 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Иначе как объяснить тот факт, что "мирная" демонстрация фанатов имела при себе в изобилии все ингредиенты коктейлей Молотова.
все видели фото, где малолетки готовят эти коктейли - местные оперативно намутили канистру с бензином, по урнам пустые бутылки от пива пособирали, некоторые покупали в ларьках и выливали.
заканчивай с этими теориями заговоров.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ага ага вас олигархи кинули и наебали, теперь вы будете верещать о хитрой тактике порошенко-яроша
вот еще немножко осталось потерпеть, и заживем как в Европе
кстати, "зима близко" (с)
да не переживай, уже дровишек нарубил - холодно не будет

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 16:56
Домашняя страница
  #2404 (ПС)
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
а вот и малява ихняя
только за это должны были впустить и паспорт дать

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Иначе как объяснить тот факт, что "мирная" демонстрация фанатов имела при себе в изобилии все ингредиенты коктейлей Молотова.
все видело фото, где малолетки готовят эти коктейли - местные оперативно намутили канистру с бензином, по урнам пустые бутылки от пива пособирали, некоторые покупали в ларьках и выливали.
проблема в том, что стандартной канистры двадцатки хватит от силы на 40-50 хлопушек таких. это если не проебывать мимо, и делать по технологии со всеми компонентами. а если просто заливать бенз как те школьники, то 20-30 потолок.
наверное, местные еще намутили канистру, потом еще по урнам собрали бутылок, ну чисто рекурсия и норм

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 16:58
  #2405 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
а вот и малява ихняя
Нет подтверждения того, что в Харьков едешь?
Недостаточно денег для обеспечения пребывания?
Подозрение на транзит в третьи страны через Украину?

Билет до Харькова не является подтверждением?
Сколько денег с собой было?
Про третьи страны, по-моему, вообще невозможно доказать отсутствие злого умысла с твоей стороны.
денег с собой 15 тр было.на деле надо 20.но они даже не спрашивали.сняли нас с автобуса москва-донецк.двоих. у кого были паспорта рф.и повели к начальнику смены.забрали паспорта и проторчали там часов пять.тот мужичок вобще на свою свадьбу ехал.потом дескать говорят.16-60.ваше заверенное приглашение.не является тем документом.с которым вы можете пересечь границу.

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 17:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2406 (ПС)
обмен сторонами грузом 200

...

offline
Особый пользователь
Аватар для Bravo_3
Сообщения: 593
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Приморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 17:32
  #2407 (ПС)
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
обмен сторонами грузом 200

...
в кроссах рэпер победа?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 17:34
ВКонтакте
  #2408 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
проблема в том, что стандартной канистры двадцатки хватит от силы на 40-50 хлопушек таких. это если не проебывать мимо, и делать по технологии со всеми компонентами. а если просто заливать бенз как те школьники, то 20-30 потолок.
наверное, местные еще намутили канистру, потом еще по урнам собрали бутылок, ну чисто рекурсия и норм
а в чём проблема? хочешь сказать, что там были сотни этих коктейлей? примерно пару десятков и было.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 17:59
ВКонтакте Live Journal
  #2409 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Иначе как объяснить тот факт, что "мирная" демонстрация фанатов имела при себе в изобилии все ингредиенты коктейлей Молотова.
все видели фото, где малолетки готовят эти коктейли - местные оперативно намутили канистру с бензином, по урнам пустые бутылки от пива пособирали, некоторые покупали в ларьках и выливали.
видели даже не фото, а видео, правда кое-где в тырнетах попадались заявления, что эти кадры совсем не оттуда и были вмонтированы
Сам там был или предполагаешь? Расскажи, как оперативно намутить канистру с бензином, вдруг пригодится.

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 17:59
Домашняя страница
  #2410 (ПС)
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение

я был.меня не впустили.
Пиздец. А причина какая?
официально написали что типо не подтвердил своё материальное обеспечение.
на деле я военнообязаный.и с моих приглашением от девушке.по которому я уже ездил.меня послали куда подальше.паспорт походу менять
Понятно тогда.
Значит, к хохлушкам ездишь нашим? Хотя я к вашим тоже тянусь.

offline
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:02
  #2411 (ПС)
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение

Пиздец. А причина какая?
официально написали что типо не подтвердил своё материальное обеспечение.
на деле я военнообязаный.и с моих приглашением от девушке.по которому я уже ездил.меня послали куда подальше.паспорт походу менять
Понятно тогда.
Значит, к хохлушкам ездишь нашим? Хотя я к вашим тоже тянусь.
она Белоруска

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:16
  #2412 (ПС)
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение

официально написали что типо не подтвердил своё материальное обеспечение.
на деле я военнообязаный.и с моих приглашением от девушке.по которому я уже ездил.меня послали куда подальше.паспорт походу менять
Понятно тогда.
Значит, к хохлушкам ездишь нашим? Хотя я к вашим тоже тянусь.
она Белоруска
Блин, как вы их различаете?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:17
ВКонтакте
  #2413 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
видели даже не фото, а видео, правда кое-где в тырнетах попадались заявления, что эти кадры совсем не оттуда и были вмонтированы
Сам там был или предполагаешь? Расскажи, как оперативно намутить канистру с бензином, вдруг пригодится.
например, взять шланг и сцедить с бака машины - много смекалки не надо. можно ещё предположить, что у кого-то в машине завалялась канистра - у меня в багажнике всегда есть 5 литров на крайний случай и это только самые очевидные варианты, как местные могут намутить бензин в центре города. но, конечно, теории заговора манят гораздо больше прозаичной и серой обыденности
https://www.youtube.com/watch?v=OpBIlgZbQjk

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:24
  #2414 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
видели даже не фото, а видео, правда кое-где в тырнетах попадались заявления, что эти кадры совсем не оттуда и были вмонтированы
Сам там был или предполагаешь? Расскажи, как оперативно намутить канистру с бензином, вдруг пригодится.
например, взять шланг и сцедить с бака машины - много смекалки не надо. можно ещё предположить, что у кого-то в машине завалялась канистра - у меня в багажнике всегда есть 5 литров на крайний случай и это только самые очевидные варианты, как местные могут намутить бензин в центре города. но, конечно, теории заговора манят гораздо больше прозаичной и серой обыденности
https://www.youtube.com/watch?v=OpBIlgZbQjk
т.е. просто подойти к чуваку и, например, спросить - одолжи канистру бензина, да!
и он такой - да не вопрос - бери, хуле не жалко.

и сцеживать также.

мы ебали.
ты прав, прав, конечно же, никакого заговора. майданец майданца видит издалеканца и сразу сочувствует, помогает, сало не роняет.

offline
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,895
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:31
  #2415 (ПС)
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
Наш батальон едите в Ростов на границу. Второй заход. Пизда короче всем
НАТО увидела тысячи российских военнослужащих около границы с Украиной

«Мы видим маневры вдоль границы. Но я не могу говорить о том, какие именно это силы», — сказал генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:37
ВКонтакте
  #2416 (ПС)
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение
Наш батальон едите в Ростов на границу. Второй заход. Пизда короче всем
НАТО увидела тысячи российских военнослужащих около границы с Украиной

«Мы видим маневры вдоль границы. Но я не могу говорить о том, какие именно это силы», — сказал генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.
Че там тупо границу усиливают?

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:47
ВКонтакте
  #2417 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от YoungDonny Посмотреть сообщение
Андрей Дещица освобожден от должности и. о. главы МИД
Рада одобрила назначение на этот пост Павла Климкина
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1266446
у ваты разрыв шаблонов, у самых ярых "патриотов" горят пердаки
-
Примечательно, что корни у будущего министра иностранных дел Украины – российские. Он появился на свет в 1967 году в Курске, в России же, а если точнее – в Московском физико-техническом институте получил высшее образование по специальности «Физика и прикладная математика
хрена себе как вышевашку колбасит... теория заговора тебе не подсказывает, что он москальский агент гру?

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:50
  #2418 (ПС)
Игра: найди в статье упоменание об Украине

ЕС назвал условие возобновления строительства «Южного потока»
http://lenta.ru/news/2014/06/19/southstreamettinger/

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:52
  #2419 (ПС)
Стрелков уже не верит в победу, похоже. Вот последняя сводка:
-
Ямпольский отряд разбит. Ополченцы, 3/4 из которых не были толком обстреляны, не выдержали шквального артиллерийского огня и танковой атаки и беспорядочно отступили в разные стороны. Горстка оставшихся контратаковала, зашла противнику с фланга, подбила 4 БМД и вернулась на позиции, но противник уже отрезал их от переправы. Сейчас остатки отряда и переброшенные им на помощь силы ведут бой на прорыв из окружения. Мост в Закатном захвачен и защищается танком.

Но тем, кто попытается укорять ополчение в недостаточной стойкости, я порекомендую прибыть сюда и попробовать самому: у противника на каждые 10 человек по БТР или БМП (не говоря уже о двух десятках танков), а у нас на весь оборонявшийся отряд не было ни одной "брони"... У них по нашей позицию работала батарея "градов" и дивизион самоходных гаубиц + "Сушки", а у нас всей "артиллерии" там было 2 безоткатки СПГ-9 и 1 ЗУ-23-2. Всю нашу связь они задавили аппаратурой РЭБ так, что рации оказались полностью бесполезны. Соотношение сил в пехоте - 1 к 10... Тут бы и гвардия, пожалуй, не удержалась.

В Северске бой. Там ребята Мозгового пытаются сдержать противника. Но силы и там вопиюще не равны.

Читаю на других ресурсах некоторые комментарии по поводу перспектив ополчения и возможности вмешательства России. Одно могу сказать - поставки тяжелого вооружения могли спасти ситуацию еще неделю назад. Теперь время упущено. Нужна военная помощь России.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 18:54
ВКонтакте
  #2420 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Стрелков уже не верит в победу, похоже. Вот последняя сводка:
-
Ямпольский отряд разбит. Ополченцы, 3/4 из которых не были толком обстреляны, не выдержали шквального артиллерийского огня и танковой атаки и беспорядочно отступили в разные стороны. Горстка оставшихся контратаковала, зашла противнику с фланга, подбила 4 БМД и вернулась на позиции, но противник уже отрезал их от переправы. Сейчас остатки отряда и переброшенные им на помощь силы ведут бой на прорыв из окружения. Мост в Закатном захвачен и защищается танком.

Но тем, кто попытается укорять ополчение в недостаточной стойкости, я порекомендую прибыть сюда и попробовать самому: у противника на каждые 10 человек по БТР или БМП (не говоря уже о двух десятках танков), а у нас на весь оборонявшийся отряд не было ни одной "брони"... У них по нашей позицию работала батарея "градов" и дивизион самоходных гаубиц + "Сушки", а у нас всей "артиллерии" там было 2 безоткатки СПГ-9 и 1 ЗУ-23-2. Всю нашу связь они задавили аппаратурой РЭБ так, что рации оказались полностью бесполезны. Соотношение сил в пехоте - 1 к 10... Тут бы и гвардия, пожалуй, не удержалась.

В Северске бой. Там ребята Мозгового пытаются сдержать противника. Но силы и там вопиюще не равны.

Читаю на других ресурсах некоторые комментарии по поводу перспектив ополчения и возможности вмешательства России. Одно могу сказать - поставки тяжелого вооружения могли спасти ситуацию еще неделю назад. Теперь время упущено. Нужна военная помощь России.
Ну бля при всей низкой боеспособности укроармии, снарядов и бронетехники у них много + мобилизационный резерв больше, так что даже тупо трупами могут забрасать ополценцев.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 19:06
  #2421 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Стрелков уже не верит в победу, похоже. Вот последняя сводка:
-
Ямпольский отряд разбит. Ополченцы, 3/4 из которых не были толком обстреляны, не выдержали шквального артиллерийского огня и танковой атаки и беспорядочно отступили в разные стороны. Горстка оставшихся контратаковала, зашла противнику с фланга, подбила 4 БМД и вернулась на позиции, но противник уже отрезал их от переправы. Сейчас остатки отряда и переброшенные им на помощь силы ведут бой на прорыв из окружения. Мост в Закатном захвачен и защищается танком.

Но тем, кто попытается укорять ополчение в недостаточной стойкости, я порекомендую прибыть сюда и попробовать самому: у противника на каждые 10 человек по БТР или БМП (не говоря уже о двух десятках танков), а у нас на весь оборонявшийся отряд не было ни одной "брони"... У них по нашей позицию работала батарея "градов" и дивизион самоходных гаубиц + "Сушки", а у нас всей "артиллерии" там было 2 безоткатки СПГ-9 и 1 ЗУ-23-2. Всю нашу связь они задавили аппаратурой РЭБ так, что рации оказались полностью бесполезны. Соотношение сил в пехоте - 1 к 10... Тут бы и гвардия, пожалуй, не удержалась.

В Северске бой. Там ребята Мозгового пытаются сдержать противника. Но силы и там вопиюще не равны.

Читаю на других ресурсах некоторые комментарии по поводу перспектив ополчения и возможности вмешательства России. Одно могу сказать - поставки тяжелого вооружения могли спасти ситуацию еще неделю назад. Теперь время упущено. Нужна военная помощь России.
Ну бля при всей низкой боеспособности укроармии, снарядов и бронетехники у них много + мобилизационный резерв больше, так что даже тупо трупами могут забрасать ополценцев.
Ну да, хотя мне кажется что в этом сообщении он погрустил немного и техника могла бы спасти ситуацию. Но понятно одно на данный момент все очень плохо.

Вот кстати еще сегодняшнее сообщение чуть раньше написанное:
-
Да Губарев-то при чем? У него административного ресурса - "ровно ноль" - он всего лишь лидер общественного движения "Новороссия".

И потом, я ведь не требую технику и вооружение только в Славянск! Она нужна на всех участках атакуемого фронта, а не только здесь! Срочно нужна - из-за ее отсутствия в достаточных количествах (и просто в минимальных) у нас гибнут и гибнут люди! Сейчас привезли 7 раненых из под Ямполя. Точно знаю о 2 "двухсотых" (думаю, их больше). У противника, кроме танка, подбито еще 4-5 БМД. Но если бы у нас там был ХОТЬ ОДИН ТАНК - то враг к на бы даже не сунулся! И не было бы этих потерь... Нам нужна боевая бронетехника везде. Под Славянском, под Краматорском, под Донецком, под Луганском, под Снежным, под Саур-Могилой. Хоть в соотношении 1 к 10 - и мы уже сможем крепко держать свои позиции, а при 1 к 5 - начнем наступать... Но увы... Наверное, на бумаге нам уже давно "помогают". И, наверное, уже "вертят дырки для орденов" за эту помощь.

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 19:09
  #2422 (ПС)
Стрелок, держись.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 19:12
  #2423 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Иначе как объяснить тот факт, что "мирная" демонстрация фанатов имела при себе в изобилии все ингредиенты коктейлей Молотова.
все видели фото, где малолетки готовят эти коктейли - местные оперативно намутили канистру с бензином, по урнам пустые бутылки от пива пособирали, некоторые покупали в ларьках и выливали.
заканчивай с этими теориями заговоров.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ага ага вас олигархи кинули и наебали, теперь вы будете верещать о хитрой тактике порошенко-яроша
вот еще немножко осталось потерпеть, и заживем как в Европе
кстати, "зима близко" (с)
да не переживай, уже дровишек нарубил - холодно не будет
да хуй знает, не уверен)))

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 19:39
  #2424 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=Fm32NVPEBs4

Душевненько так
P.S Вид из машины как будто из игры "Сталкер"

offline
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2014, 19:40
Домашняя страница
  #2425 (ПС)
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение

официально написали что типо не подтвердил своё материальное обеспечение.
на деле я военнообязаный.и с моих приглашением от девушке.по которому я уже ездил.меня послали куда подальше.паспорт походу менять
Понятно тогда.
Значит, к хохлушкам ездишь нашим? Хотя я к вашим тоже тянусь.
она Белоруска
Ааа. Понял. Но живёт в Украине?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.