Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-grazhdanskaya-voina-chast-22-a-511283/)

ooZee 21 августа 2015 13:33

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058525)
В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?

будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

lebedev4 21 августа 2015 13:34

Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1079058550)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058525)
Вот ещё чего недавно подумал: у пиндосов всё может получиться с развалом РФ, ну или по крайней мере с её ослаблением -

личность президента США - не важна. Так же как и партия. США - это СИСТЕМА потребления всемирных ресурсов и богатств и порабощения/уничтожения независимых правителей/государств -

Президент и обе партии лишь представляют интересы этой системы, продают её американцам и миру. А Система развивается по строгой policy - где прописаны все основные шаги и общая логикам действий.

В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?

Есть уверенность, что у РФ есть настоящая дальновидная стратегия, которая будет в силе и после ухода (читай - смерти!) Путина? Или всё будет зависеть ОТ ЛИЧНОСТИ нового царька?

Ну и говоря о личностях - а вас вообще не смущает, что все нерешённые проблемы РФ вот уже второе десятилетие "решают" одни и те же люди? Если ОНИ не смогли построить альтернативную экономику за 20 лет правления, то почему сейчас ОНИ ЖЕ вывернуться с "импорт-замещением"?

Добавлено через 6 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1079058516)
все твои посты на этой странице какие-то антироссийские внатуре. в россии ему хуево, в канаде хуево, америка зло... донбасс тоже уже не торт. тебе где нибудь вообще нормально? не хочу переходить на личности, но реально какойто еврейский вариант, позиция все пидорасы а я сам тоже не святой, но пестрю фактами/адресами/вижу суть и тд. не понимаю твою розицию вообще. за кого ты переживаешь то? за семью там или за идею комунизма?

Мне нигде вообще не нормально, потому что этот мир не нормален.

Позиция исключительно наблюдателя, я не за кого не переживаю особо, всё уже свершилось.

Не нравится - не читай, я ни на что не претендую : ))

я не могу не читать я же читаю эту тему, ты в ней пишешь. короче я так понял судя по твоему ответу ты просто вникуда вещаешь свои мудрые мысли, так что ли? сеешь негатив короче в массовое сознание реперов

Я бы сказал - сею сознание в массовый негатив и невежество реперов : ))

Ну и если ты считаешь всех здесь присутсвующих "никем" и "нигде" - то тогда да - вещаю в никуда.

ooZee 21 августа 2015 13:34

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1079058557)
BOOGAGASHEN'KA, что за дела?
Аваков подтвердил ограбление нового начальника полиции Львова

На кой хер этот начальник 2 ноутбука с собой возит? По-ходу у вас там реально все АйТишники.:D

а айфонов у него сколько было? если меньше трех, то новость - фейк

As I Said 21 августа 2015 13:38

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079058561)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058525)
В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?

будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

Ы-ы-ы, "будет другой Вова". От этого бы избавиться.

Откуда такая уверенность, что будет именно Александр или Николай, а не Ельцин или Горбачёв?

lebedev4 21 августа 2015 13:39

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079058561)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058525)
В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?

будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

дада ай джи 21 августа 2015 13:40

:p Так изящно от АТО еще никто не косил


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/08/21/27431555d70031292c3.jpg

Альфа-банкир 21 августа 2015 13:41

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079058500)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058480)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079057897)

У меня бомбит, например, что негр забирает гражданство у какого-нибудь жителя Донецка, который прав больше на это имеет. А че он русским решил стать? Налоги не заплатил в США?

Редкий случай когда я с тобой полностью согласен...

Сам-то понял, с чем соглашаешься? "Негр забирает гражданство". Это как это - забирает? Я вот у этого дебила спросил, он не ответил (видимо и сам понял, что хуйню сморозил). Ну, может ты расскажешь? :nsk:

прежде чем получить гражданство РФ, надо оформить РВП, на которое есть ограниченные квоты. Так то негр получит гражданство по блату и быстро, не соблюдая законом положенных процедур. А беженцу с Донбасса, который будет тратить время, деньги и нервы, по итогу помашут ручкой ибо квоты закончились, например

иксуй! 21 августа 2015 13:41

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079058561)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058525)
В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?

будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

может конечно, это же только первый срок после медведева. нельзя больше 2х раз подряд. а выборы то ли в следующем году, то ли через год

theNiсkMan 21 августа 2015 13:42

Цитата:

Цитата от Чернобог (Сообщение 1079058513)

Скоро спайс начнут продавать, ради заработка на помощь ато

дада ай джи 21 августа 2015 13:42


theNiсkMan 21 августа 2015 13:44

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079058576)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079058561)
будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

может конечно, это же только первый срок после медведева. нельзя больше 2х раз подряд. а выборы то ли в следующем году, то ли через год

в 18-ом году

дада ай джи 21 августа 2015 13:46

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079058561)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058525)
В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?

будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

Пизда вашей америке скоро :horosho:

As I Said 21 августа 2015 13:48

Цитата:

Цитата от хоккей на брови (Сообщение 1079058575)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079058500)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058480)

Редкий случай когда я с тобой полностью согласен...

Сам-то понял, с чем соглашаешься? "Негр забирает гражданство". Это как это - забирает? Я вот у этого дебила спросил, он не ответил (видимо и сам понял, что хуйню сморозил). Ну, может ты расскажешь? :nsk:

прежде чем получить гражданство РФ, надо оформить РВП, на которое есть ограниченные квоты. Так то негр получит гражданство по блату и быстро, не соблюдая законом положенных процедур. А беженцу с Донбасса, который будет тратить время, деньги и нервы, по итогу помашут ручкой ибо квоты закончились, например

Путин уже "обещал помочь" с получением гражданства. А президент может выдать гражданство просто так, без всяких квот и т.д. - подписав соответствующий указ. Тем более что ты сам же об этом пишешь - "по блату" и т.д. То есть, получение гражданства "негром" никак не влияет на получение гражданства жителями Донбасса. Так что вопрос остаётся: "забирает" - это как?

Ахуй Москвы 21 августа 2015 13:52

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058353)
Во-первых, я никого не пугаю, я показываю ту США которую без конкретных адресов не увидеть. Так же не советую видеть эту Америку в лицо - Гугл Ёрф намного спокойней.

Во-вторых: Ты вообще удосужился слетать хоть в одно из этих мест и действительно "прогуляться" там в фотовью, или просто прочитал пост и поспешил убедить меня, что у вас всё серьёзней?

Потому что ни одно из упомянутых пока мест в России и близко не стоит с тем же Camden - один этот город чего стоит! : ))

Так что хочешь переубедить меня - не ленись - давай конкретные адреса, как это делал я.

Вообще забавные тут пошли разговоры - вы что соревнуетесь у кого район хуёвей?

Критикую РФ - плохо, хвалю - тоже плохо! "То есть как это у нас города красивее американских?! Ничего подобного!"

Я не пытался "опустить" российские "худы" - если думаете, что иметь районы хуже чем в США это круто - то бога ради, я вам и без фотографий поверю : )) Но это странная гордость.

оно мне надо вообще - хуйцами мериться? может, он у тебя и поболе будет, мне-то что с того. это же ты скидываешь адреса, чтобы все ужаснулись, но я не увидел ничего экстраординарного в каждой из этих грув стрит. да, я посмотрел их через гугол карты - всюду почти домики обшитые сайдингом, аккуратно припаркованные автомобили, мелкий мусор, жирные ниггаретты, черные подростки с мячами и интеллигентного вида старики играют в домино - нереальный просто эстетический ужос. я какбэ и не стремлюсь ниче скинуть - не вижу в наших облупленных хибарах ничего шокирующего. вот выше спектатор песал про иваново, а я жил на его окраниах (они, ктстаи, приличнее центра) и нириальна люблю этот город. жил там на демьяна бедного, велижской, проспекте строителей, кохомском шоссе, гулял по паркам , купался в реках - не вижу нкакого смысла сгущать тучи над этими вишневыми двориками. какой смысл в страхе и ненависти? вот какбэ дадена тебе условная "родина" - вот и облагораживай ее в силу своих способностей. не место красит человека. от самого себя в непал ты не убежишь из торонтовки, а вот внутренняя монголия - она по сути-то всегда с тобой, туда можно попасть и без билета :skald:

lebedev4 21 августа 2015 13:55

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079058576)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079058561)
будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

может конечно, это же только первый срок после медведева. нельзя больше 2х раз подряд. а выборы то ли в следующем году, то ли через год

Спасибо за инфу.

Мне нравиться твоё "конечно" (именно поэтому ВВ неизбежно выберут на второй второй срок!), да и "после Медведева" - тоже смешно : ))

Друг, всем было ОЧЕНЬ хорошо видно как работала парочка Дима-Вова и кто ВСЕГДА играл в ней ведущую роль : ))

То что вы подобный фарс воспринимаете серьёзно - это трагедия. По факту же ВВ Путин становится новым Сталиным - только без толики достижений и побед последнего.

Вот честно признаюсь - не знаю почему РФ не смогла произвести на свет достойную ему альтернативу - но признаю - её нет.

Не исключаю тот вариант, что подобные люди, потенциальные звёзды политики тщательно гнобились и сводились на нет нынешней вечной властью.

А может просто - фальшивое образование миллионов идиотов с несколькими дипломами и одним большим апломбом - дало о себе знать и по-настоящему яркие и неординарные личности в России - просто перевелись.

дада ай джи 21 августа 2015 13:56

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/08/21/27431555d703d0ccdcc.jpg

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058605)
Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079058576)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

может конечно, это же только первый срок после медведева. нельзя больше 2х раз подряд. а выборы то ли в следующем году, то ли через год

Спасибо за инфу.

Мне нравиться твоё "конечно" (именно поэтому ВВ неизбежно выберут на второй второй срок!), да и "после Медведева" - тоже смешно : ))

Друг, всем было ОЧЕНЬ хорошо видно как работала парочка Дима-Вова и кто ВСЕГДА играл в ней ведущую роль : ))

То что вы подобный фарс воспринимаете серьёзно - это трагедия. По факту же ВВ Путин становится новым Сталиным - только без толики достижений и побед последнего.

Вот честно признаюсь - не знаю почему РФ не смогла произвести на свет достойную ему альтернативу - но признаю - её нет.

Не исключаю тот вариант, что подобные люди, потенциальные звёзды политики тщательно гнобились и сводились на нет нынешней вечной властью.

А может просто - фальшивое образование миллионов идиотов с несколькими дипломами и одним большим апломбом - дало о себе знать и по-настоящему яркие и неординарные личности в России - просто перевелись.

Без Путина уже была бы Россию под твоей любимой пендосией, так что моли бога чтоб Путин ещё у власти лет 10 пробыл. :o

иксуй! 21 августа 2015 13:58

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058605)
Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079058576)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

может конечно, это же только первый срок после медведева. нельзя больше 2х раз подряд. а выборы то ли в следующем году, то ли через год

Спасибо за инфу.

Мне нравиться твоё "конечно" (именно поэтому ВВ неизбежно выберут на второй второй срок!), да и "после Медведева" - тоже смешно : ))

Друг, всем было ОЧЕНЬ хорошо видно как работала парочка Дима-Вова и кто ВСЕГДА играл в ней ведущую роль : ))

То что вы подобный фарс воспринимаете серьёзно - это трагедия. По факту же ВВ Путин становится новым Сталиным - только без толики достижений и побед последнего.

Вот честно признаюсь - не знаю почему РФ не смогла произвести на свет достойную ему альтернативу - но признаю - её нет.

Не исключаю тот вариант, что подобные люди, потенциальные звёзды политики тщательно гнобились и сводились на нет нынешней вечной властью.

А может просто - фальшивое образование миллионов идиотов с несколькими дипломами и одним большим апломбом - дало о себе знать и по-настоящему яркие и неординарные личности в России - просто перевелись.

на самом деле с годом я ошибся, и вправду в 2018.

lebedev4 21 августа 2015 14:14

Цитата:

Цитата от Чернобог (Сообщение 1079058607)


Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058605)
Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079058576)

может конечно, это же только первый срок после медведева. нельзя больше 2х раз подряд. а выборы то ли в следующем году, то ли через год

Спасибо за инфу.

Мне нравиться твоё "конечно" (именно поэтому ВВ неизбежно выберут на второй второй срок!), да и "после Медведева" - тоже смешно : ))

Друг, всем было ОЧЕНЬ хорошо видно как работала парочка Дима-Вова и кто ВСЕГДА играл в ней ведущую роль : ))

То что вы подобный фарс воспринимаете серьёзно - это трагедия. По факту же ВВ Путин становится новым Сталиным - только без толики достижений и побед последнего.

Вот честно признаюсь - не знаю почему РФ не смогла произвести на свет достойную ему альтернативу - но признаю - её нет.

Не исключаю тот вариант, что подобные люди, потенциальные звёзды политики тщательно гнобились и сводились на нет нынешней вечной властью.

А может просто - фальшивое образование миллионов идиотов с несколькими дипломами и одним большим апломбом - дало о себе знать и по-настоящему яркие и неординарные личности в России - просто перевелись.

Без Путина уже была бы Россию под твоей любимой пендосией, так что моли бога чтоб Путин ещё у власти лет 10 пробыл. :o

Ты просто очень глупый и злой, или невнимательный - чтобы из написанного мной сделать вывод что я люблю пиндосию? Ты вообще - ЧИТАЕШЬ?

Да и мне-то чего - это ты, рабыня Изаура, моли бога за своего голого Царя - 6 more years, 6 more years : ))

Я же вам желаю лидера достойного такой страны как Россия, её огромного потенциала.

Не очередного воришку-демагога, что забъёт вам голову очередной мутной патриотичной мукой - а настоящего патриота России и защитника её интересов, не боящегося вернуть смертную казнь и поставить на место ваших ПОЛНОСТЬЮ охуевших чиновников - так, для начала.

Но куда там - к 2018 само понятие "оппозиция" станет эквивалентом "Майдану" -

Володю выберут опять, можно и не молиться - Чернобог - твой солнцеликий ныряльщик за амфорами обречён на успех на фоне всеобщего щенячьего восторга - и вы ещё пиздите что Совок - позади!

бля, а не провести ли танковый футбольный матч, чтобы заранее отметить его победу? : ))

Ритуал 21 августа 2015 14:39

Цитата:

Цитата от G-Ogi aka Abrägg (Сообщение 1079058187)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079057897)
Цитата:

Цитата от Re-animator (Сообщение 1079057853)
Русский пацан Рой Джонс в Крыму:black:


У меня бомбит, например, что негр забирает гражданство у какого-нибудь жителя Донецка, который прав больше на это имеет. А че он русским решил стать? Налоги не заплатил в США?

забрал гражданство? че в России места мало и на гражданство квоты?

Гражданство - это определенные социальные условия и гарантии, которые берет на себя государство. Понятно, что на всех таких гарантий не хватит, но в таком случае непонятна такая избирательная мера в вопросе выдачи гражданства. Есть законы о статусе соотечественника упрощенного порядка получения гражданства, по которым жители Донбасса, в том числе, имеют право претендовать на гражданство РФ. Но для его получения, нужно пройти все круги бюрократического ада, после чего далеко не факт, что получишь гражданство. А тут актеры и спортсмены, у которых денег клювом клюй, решили просто замутить себе офшорик, и им просто так дают паспорта, квартиры, как билет в автобусе просто. Откуда у них такие эксклюзивные права, если прежде чем получить гражданство, они должны 5 лет прожить в России, после получения вида на жительство? Почему их права превосходят права соотечественников, которые по логике имеют право на беспрепятственное получение гражданства?

komandante 21 августа 2015 14:48

ребята, я, короче, на Донбасс собирался ехать воевать, а теперь не поеду. Но я собрал 50 косарей баксов для помощи Донбассу, только они где-то проебались, я хз.
а ещё Путин всегда рулил, даже когда Медведев президентом был. теперь знаете!

Лес 21 августа 2015 14:52

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058562)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1079058550)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058525)
Вот ещё чего недавно подумал: у пиндосов всё может получиться с развалом РФ, ну или по крайней мере с её ослаблением -

личность президента США - не важна. Так же как и партия. США - это СИСТЕМА потребления всемирных ресурсов и богатств и порабощения/уничтожения независимых правителей/государств -

Президент и обе партии лишь представляют интересы этой системы, продают её американцам и миру. А Система развивается по строгой policy - где прописаны все основные шаги и общая логикам действий.

В России же на личности держится всё - как бизнес, так и политка. Стоит убрать Вову, и...? Я не знаю что тогда будет, а вы?

Есть уверенность, что у РФ есть настоящая дальновидная стратегия, которая будет в силе и после ухода (читай - смерти!) Путина? Или всё будет зависеть ОТ ЛИЧНОСТИ нового царька?

Ну и говоря о личностях - а вас вообще не смущает, что все нерешённые проблемы РФ вот уже второе десятилетие "решают" одни и те же люди? Если ОНИ не смогли построить альтернативную экономику за 20 лет правления, то почему сейчас ОНИ ЖЕ вывернуться с "импорт-замещением"?

Добавлено через 6 минут 44 секунды


Мне нигде вообще не нормально, потому что этот мир не нормален.

Позиция исключительно наблюдателя, я не за кого не переживаю особо, всё уже свершилось.

Не нравится - не читай, я ни на что не претендую : ))

я не могу не читать я же читаю эту тему, ты в ней пишешь. короче я так понял судя по твоему ответу ты просто вникуда вещаешь свои мудрые мысли, так что ли? сеешь негатив короче в массовое сознание реперов

Я бы сказал - сею сознание в массовый негатив и невежество реперов : ))

Ну и если ты считаешь всех здесь присутсвующих "никем" и "нигде" - то тогда да - вещаю в никуда.

нет, не считаю. я даже некоторых участников лично знаю. я спросил кому ты адресуешь эти свои срывы покровов и зачем? то что тут и так много негатива я согласен, но сознанием твои посты назвать я не могу, поэтому и споашиваю - что ты хочешь сказать в целом, описывая какие то ситуации, непременно отражающие супер хуевое подожение дел

pipdogg 21 августа 2015 16:45

Цитата:

Цитата от komandante (Сообщение 1079058667)
ребята, я, короче, на Донбасс собирался ехать воевать, а теперь не поеду. Но я собрал 50 косарей баксов для помощи Донбассу, только они где-то проебались, я хз.
а ещё Путин всегда рулил, даже когда Медведев президентом был. теперь знаете!

Мы в курсе, что ты с лохов собрал и на свой счет перевел.:zloypiton:

Ворую Уголь 21 августа 2015 17:09

Цитата:

Цитата от Чернобог (Сообщение 1079058587)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079058561)
будет другой Вова, Иосиф, Александр, Петр, Иван, Николай. ничего особоенного не случится:o

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

Пизда вашей америке скоро :horosho:

Конечно пизда. Переможем, как перемогли на Украине, потом переможем в Белоруссии, а потом возможно и в самой России. Накатим за победу. Это норм ведь Россию всю историю защищалась.

Underground 21 августа 2015 17:17

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079058816)
Цитата:

Цитата от Чернобог (Сообщение 1079058587)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079058572)

посмотрим, правда думаю ещё очень нескоро : ))

Кстати, господа, просветите меня - когда следующие президентские выборы в РФ и может ли ВВ в них вновь участвовать?

Я пропустил изменения в вашей Конституции, был бы благодарен за краткий курс.

Пизда вашей америке скоро :horosho:

Конечно пизда. Переможем, как перемогли на Украине, потом переможем в Белоруссии, а потом возможно и в самой России. Накатим за победу. Это норм ведь Россию всю историю защищалась.

Белоруссию не надо прилетать. там всё в порядке, там нет хазар которые жрут говно и винят в этом маскалей.
и Украина тебя не устраивает и России плохая. такие как ты хохлы всегда и всем будут недовольны.

Sevilla 21 августа 2015 17:30

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079058820)
Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079058816)
Цитата:

Цитата от Чернобог (Сообщение 1079058587)

Пизда вашей америке скоро :horosho:

Конечно пизда. Переможем, как перемогли на Украине, потом переможем в Белоруссии, а потом возможно и в самой России. Накатим за победу. Это норм ведь Россию всю историю защищалась.

Белоруссию не надо прилетать. там всё в порядке, там нет хазар которые жрут говно и винят в этом маскалей.
и Украина тебя не устраивает и России плохая. такие как ты хохлы всегда и всем будут недовольны.

Да просто пока нац банк РФ подконтролен ФРС, пока страна на нефтедолларе сидит. То над США действительно может разве что перемога, но никак не победа.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.