Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-grazhdanskaya-voina-chast-22-a-511283/)

рorkagvinес 10 августа 2015 20:28

Зима близко (с) старки

SpEcT@tor 10 августа 2015 20:32

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1079042159)
Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1079042136)
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1079042114)
Узнал - меньше, чем у большинства развитых стран, например.
Если ты такой модный экономист-аналитик, накидай, что ли, чем черевет для Канады внешний долг в 86% от ВВП.


В том то и дело, что по-твоему.

Тем что его надо отдавать, вот он чем череват, с чем рано или поздно могут возникнуть проблемы. Номинальный ВВП вообще нихуя не показывает, например. Это сферический конь в вакууме, тем более, когда он выражен в долларах США. Это совпадение что ВВП номинальный, выраженный в долларах США самый большой у США, как ты думаешь? Ты в курсе, например, что некоторые страны считают в своём ВВП доходы от проституции, наркооторговли (причём в тех странах, где они являются преступлениями). Кроче если ВВП по ППС хоть как-то позволяет судить об уровне жизни в стране (хотя тоже весьма приблизительно и очень хуёво), то номинальный ВВП не позволяет судить вообще ни о чём. Ну и кого ебёт номинальный ВВП? Почему все экономисты говорят о ВВП по ППС? О номинальных ВВП говорят только в случае разговора про долги, о процентном соотношениии долга к ВВП страны, не более.

О каких-то вещах удобнее судить по ВВП(ППС), о каких-то - по номинальному ВВП, как ты и сам, по-сути, написал. Собственно, твое утверждение о том, что последнее в мире никого не ебет, тобой же и опровергнуто.

Относительно внешнего долга, я не экономист, но на мой дилетантский взгляд, наличие долгов это нормальная ситуация, когда речь идет о рыночной экономике, соответственно, тут уже надо смотреть насколько посильно/непосильно/рисковано/не рисковано иметь внешний долг такого размера для Канады.

Правильно, о возможности обслуживать долг судят обычно по номинальному ВВП (потому что обслуживает долг государство в целом, а не каждый гражданин страны да и отдают долги как правило чётко определёнными сумами валюты), а для оценки экономики и благосостояния и сравнения экономик стран используют ВВП по ППС, потому как номинальный ВВП ни о чём не говорит практически в этом плане. Даже по ссылкам, которые ты представил хоть там прочитал бы что к чему :boyara:.

Цитата:

Список стран по номинальному значению валового внутреннего продукта в долларовом выражении, посчитанном с помощью рыночного либо установленного властями обменного курса. Этот показатель не может считаться объективным, так как имеет существенный недостаток — он не учитывает разницу в ценах на однородные товары и услуги в различных странах. Например: цена за литр бензина АИ-95 (Premium) в Норвегии составляет 2,7$, в США — 0,98$, в России — 0,5$, а в Венесуэле — 0,02$. Таким образом, ВВП по номиналу у развитых стран завышен, а у развивающихся занижен. Для устранения этого недостатка разработана методика расчёта ВВП по паритету покупательной способности (ППС), которая учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах. ВВП по ППС наиболее точно определяет экономический рейтинг страны.

Zero Pilgrim 10 августа 2015 20:46

Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079041853)
как же мне поросячий доставляет:morj:

я вот смеюсь :D:D:D

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079042171)
:o

наткнулся сегодня на уютный паблик вк про венгров, которые против свидомых :horosho:
заценил много годного мадьярского музла, увидел отношение мадьяр к каклам))

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079042245)

мастер шефф, нахуя ты этого пучеглазого сюда накидываешь)) это же ебантяй, который еще во время болотной ебаторию порол))

Добавлено через 6 минут 37 секунд
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079042343)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1079042263)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041729)
Латентные, хватит мою внешность обсуждать, с учетом того, что свои фотографии даже ссыте выставить. Сидят анонимых малолетние, имен даже никто не знает и обсуждают мужиков :facepalm:
Фото 2009 года выложили и пишут, что мне сейчас и 18 нет :nsk: Если снова проигнорите мои посты и будете обсуждать сколько я получаю, при чем не правдивую и застаревшую инфу и мою внешность, то можете не ждать и не требовать ответа на свои вопросы.


ебучий ты карлик с залысиной, бородкой сутенёра и усиками жиголо. реинкарнация паши крема, блять:p
тебе самому не стрёмно эти фото-то на форум кидать. у тебя же цыганская тоска в глазах.
и каждый второй тут твой сладкий анус мечтает на кукан насадить. эх ты мой маленький полуголенький сексуальный банкир

зато на дауна не похож

ну это ты пиздишь, конечно, любой подтвердит

Добавлено через 7 минут 26 секунд
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079042350)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1079042263)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041729)
Латентные, хватит мою внешность обсуждать, с учетом того, что свои фотографии даже ссыте выставить. Сидят анонимых малолетние, имен даже никто не знает и обсуждают мужиков :facepalm:
Фото 2009 года выложили и пишут, что мне сейчас и 18 нет :nsk: Если снова проигнорите мои посты и будете обсуждать сколько я получаю, при чем не правдивую и застаревшую инфу и мою внешность, то можете не ждать и не требовать ответа на свои вопросы.


ебучий ты карлик с залысиной, бородкой сутенёра и усиками жиголо. реинкарнация паши крема, блять:p
тебе самому не стрёмно эти фото-то на форум кидать. у тебя же цыганская тоска в глазах.
и каждый второй тут твой сладкий анус мечтает на кукан насадить. эх ты мой маленький полуголенький сексуальный банкир

пидрило ты сцаное, ты еще жив аскорид калининградский??? ебаная калека пиздуй в ближайшее отделение анальных единоросов получать соц помощь прямо в духовку нарезного болта... ебаная бомжатина здесь на умняке решила по выступать бля, так смешно.

ПОВЫСТУПАТЬ, мразь, учи русский язык! :D

Добавлено через 8 минут 24 секунды
грек поджигает анус хохлу и любуется пожаром

http://athos.elpiadis.com/istoriya-gretsii/item/34-ukrai...greka.html

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 20:55

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041694)
Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079041128)

Тоже самое им тут пытался донести, что вам внушают этих внешних врагов, чтобы вы не видели что творится у вас и в каких масшабах. С ватой бесполезно говорить.

«И я скажу, что я никогда не выступал и не буду за социальное и политическое равенство двух наций – русской и окраинской, я никогда не поддерживал точку зрения, чтобы окраинцы получили право голоса, заседали в жюри или занимали какую-нибудь должность или женились на русских… добавлю, что между русской и окраинской нациями есть физическая разница… и как любой человек, я за то, чтобы русская нация, которая является прямыми потомками Великих Белых Богов занимала главенствующее положение»

Государь Всероссийский, польский, финский, эстонский, литовский, латышский, Беларуси, Окраины, Славянии всей - Император громовержец солнцеликий, Владимир Таврический Первый.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:

Если ты нелегальщик, являющий обществу образ несчастного бывшего зэка на пособии -
хорошую машину (правда ни к Камаро, ни к Мустангу это описание не подходит!
У нас они по 3 ляма новенькие.У вас понятно они наверное машинами для студентов считаются с ценами от 23 и выше.К каким машинам у вас это подходит?

lebedev4 10 августа 2015 20:58

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042423)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041694)
Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079041128)

Тоже самое им тут пытался донести, что вам внушают этих внешних врагов, чтобы вы не видели что творится у вас и в каких масшабах. С ватой бесполезно говорить.

«И я скажу, что я никогда не выступал и не буду за социальное и политическое равенство двух наций – русской и окраинской, я никогда не поддерживал точку зрения, чтобы окраинцы получили право голоса, заседали в жюри или занимали какую-нибудь должность или женились на русских… добавлю, что между русской и окраинской нациями есть физическая разница… и как любой человек, я за то, чтобы русская нация, которая является прямыми потомками Великих Белых Богов занимала главенствующее положение»

Государь Всероссийский, польский, финский, эстонский, литовский, латышский, Беларуси, Окраины, Славянии всей - Император громовержец солнцеликий, Владимир Таврический Первый.

То есть ты всё-таки предпочёл не утруждать себя образованием? Нахуй ту генетику, мы дети белых богов!

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 20:59

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041820)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079041742)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041729)
Латентные, хватит мою внешность обсуждать, с учетом того, что свои фотографии даже ссыте выставить. Сидят анонимых малолетние, имен даже никто не знает и обсуждают мужиков :facepalm:
Фото 2009 года выложили и пишут, что мне сейчас и 18 нет :nsk: Если снова проигнорите мои посты и будете обсуждать сколько я получаю, при чем не правдивую и застаревшую инфу и мою внешность, то можете не ждать и не требовать ответа на свои вопросы.


Ты долбоеб что ли? Название темы видел? Нахуй ты тут про себя рассказываешь? Второй Лебедев? С фотографиями в эту тему, дурилка.

Ты долбоеб? Я тоже самое твоим ватным петухам говорю, которые уже 100 оффтопов с моими старыми фотографиями и обсуждением моей внешности накидали. Ты реально плуг , я уже не первый раз замечаю.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079041818)
Маверон, ты точно не брат-близнец Паши Крема?

Ебать ты клоун. Только что меня в этом упрекнул и 2 поста настрочил, дальше обсуждая меня :facepalm:

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=CpXvaOtyvu8

А если я тебе в глаза плесну газом перцовым и потом устрою шоу золотого дождя на твоих бицепсах то ты сможешь сказать, что зря качался всю жизнь?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079042429)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042423)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041694)

Тоже самое им тут пытался донести, что вам внушают этих внешних врагов, чтобы вы не видели что творится у вас и в каких масшабах. С ватой бесполезно говорить.

«И я скажу, что я никогда не выступал и не буду за социальное и политическое равенство двух наций – русской и окраинской, я никогда не поддерживал точку зрения, чтобы окраинцы получили право голоса, заседали в жюри или занимали какую-нибудь должность или женились на русских… добавлю, что между русской и окраинской нациями есть физическая разница… и как любой человек, я за то, чтобы русская нация, которая является прямыми потомками Великих Белых Богов занимала главенствующее положение»

Государь Всероссийский, польский, финский, эстонский, литовский, латышский, Беларуси, Окраины, Славянии всей - Император громовержец солнцеликий, Владимир Таврический Первый.

То есть ты всё-таки предпочёл не утруждать себя образованием? Нахуй ту генетику, мы дети белых богов!

Я знаю, что белые люди вступили в половой контакт с Белыми Богами, а остальные предпочли в ужасе убежать и сношаться с обезьянами.
Почему ты так болезненно реагируешь на проявления расизма, национализма, шовинизма?
Как относишься к ситуации в Фергюсоне?

lebedev4 10 августа 2015 21:03

Ну да, они больше молодёжные тачки, так и есть. Но я не назвался бы эти модели "студенческими", ребята победнее не могут себе такие позволить - ездят на стареньких японках : ))

Я не считаю их хорошими машинами из собственного опыта, а не из общепринятого отношения - обе эти тачки когда новые вполне себе котируются - просто я вообще не люблю пиндоские тачки - БИМЕР - то что нужно!

Мои документы 10 августа 2015 21:04

смешно и грустно

В Точку

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 21:19

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079042283)
"Сколько мигрантов в России в 2014 году?

При сопоставлении количественного показателя приезжающих и отъезжающих наблюдается преимущество первых, в основном за счет мигрантов из стран СНГ.

Однако число въезжающих в Россию растет медленнее, нежели поток отправляющихся из страны.

Так, число прибывших в страну до августа 2014 г. составило 362 384 человека, а за этот период в 2013 году — 315 250 чел.

Источник: http://zagrandok.ru/vyezd/migraciya/migraciya-naseleniya...-godu.html

Number of immigrants coming to Canada --- an average or close to 250,000 per year since 1991.


That's 684 per day and 28 per hour.

https://en.wikipedia.org/wiki/Immigration_to_Canada#Immigration_rate

Никто не уехал, если мне память не изменяет : ))

Но если тебе не лень - одноцветный СПЕКТР - то сделай поиск в Гугле на тему:

"Сколько людей навсегда покинуло Канаду в 2014?"

Я тебе даже на английский переведу вопрос, вдруг русский поиск ограничен? : ))

how many people left canada for good in 2014?

Уверяю тебя - умный ГУГЛ не поймёт о чём ты его спрашиваешь!

То есть получается, что в шестую экономику мира въезжают сотни тысяч рабочих мигрантов, "в основном из стран СНГ", но стабильный РОСТ уезжающего из страны числа россиян сводит это драгоценное приобретение человеческого капитала практически на нет?

А 14 экономика как чёрная дыра засасывает в себя 250 000 человек ежегодно, и никого не выпускает обратно? : ))

Друг, вся моя история здесь - это попытка сказать россиянам, что у них ЕСТЬ все возможности быть и богаче и умнее средненькой, трафаретной, скучной Канады.

Но вы серьёзно больны: в частности властям удалось ввести вас в некий странный туманный гипноз, где всё на самом деле движется очень медленно, но для вас - летит как ночной экспресс - и всегда - в лучшее будущее.

На пальцах: недавние два-три года были очень высокие цены на нефть и на газ.

Благодаря этому вы быстро, но кратковременно, разбогатели - создали видимость чистоты и порядка - покрасили дороги краской цвета асфальта.

Вложились в массовую пропаганду и глупейший способ "показать себя" - Олимпиаду. Подняли мифологический статус очень неприятного и скользкого коротышки до небес - буквально - прямо к журавлям, в формации, ведя за собой гордых птиц - летел Володя! : ))

Нырнув же за вазой и жемчугом, он обнаружил на дне карася-Сноудена, которому немедленно выделили отдельный аквариум.

Все говорили ему что он - Государь - и он поверил : )) Забыл откуда бабки, где они "работают", где спят. И не только его бабки - всей вертикали!

Забыл и полез на настоящего хозяина - США. Также он забыл и про ваши бабки - про то кто их переводит, обслуживает, кредитует, превращает в пластик.

И с фанфарами выиграл первый раунд - Сирию.

И стал ещё большим мифом-богом-небожителем. Вы же все тоже гордились. И понятно - после Сирии - гордился и я.

Думал закончилась полоса российской истории когда чуть ли ни ВСЕ хотят свалить, а те кто остаётся - как один МЕЧТАЮТ стать крупными чиновниками, спиздить всё что смогут и - либо таки свалить (это вы - россияне - САМЫЕ ЧАСТЫЕ покупатели самых дорогих кондо на Манхэттане - все последине годы! То же верно и в Майями, и в большой степени - в Торонто), либо мило жить в Москве по "европейским стандартам".

Но папа-американец не простил. Сделал заметочку в блокноте. И пока вы смаковали вновь найденную национальную гордость - подлил вам ложку дёгтя на окраине.

Будучи всё ещё в эйфории от недавних "побед", ВВ решился на спасение Крыма. Возможно мечтал и о Донбассе, но тут пиндосы НАПОМНИЛИ всё об активах - всё что я описал выше. И наложили санкции.

Теперь немного другая ситуация, верно? Экономика немного приуныла. рубль повесил голову - эйфорию пытаются искусственно продолжать: учения, военные игры (кстати - Россия отстрелялась на первое место, поздравляю всех патриотов! ) - большие "сходки" БРИКС и ТС, памятники и ветераны, проникновенные передачи о подлости США, бесконечные разоблачения фашистких заговоров, причитания об искажении истории.

Но тот факт, что шестой экономикой вы стали исключительно засчёт того самого удачного периода высоких цен - неизбежно начнёт просачиваться наружу.

Невозможно иммитировать развитый малый бизнем или по-настоящему инновационную экономику - если все 23 года их не строили и не развивали, а только выдумывали всё новые "государственные программы" в рамках которых тысячи ваших бюрократов стали МИЛЛИОНЕРАМИ.

Невозможно быстро и безболезненно соскачить с иглы финансовой зависимости - у вас программистов не было для создания собственных систем кредитных платежей? Путин с таким удивлением: "Да у нас же всё Мастер Кард И Виза? О чём думали?"

Я на него смотрю и не понимаю - он КОГО спрашивает? Или он тогда, давно - когда всё решалось - пропустил мимо небольшой вопрос о национальной системе платежей?

Ну, да - он же трудится для вас неустанно, надо же и ему когда-то отдыхать! просто так совпало. А сегодня и удивлён и зол:

"О чём думали? А? Вы, правители (НЕ из партии ЕР, надо пологать!) что приняли такое глупое решение - вы о чём блядь думали? Я-то думал вы умные, а вы?"

Всё это теперь вам прямо в лицо - и во главе угла ваша полная зависимость от США (то есть уточню - не простого народа, а вертикали что его пасёт!) - а отсюда - ваша жалкая импотенция на Донбассе - и прикрывающая ей липкая ложь и бравурный понос ваших СМИ

Так что bull shit ваш закончился. Лучшее что можно сделать - признать правду. Вы этого не сделаете - в абсолютном большинстве. Тот пацан с 400 000 подписчиками прав в главном -

Путин и СМИ сделают ВСЁ чтобы увести вас от всех этих неприятных, нелёгких, болезненных внутренних дел.

Скоро новый цирк откроют, где медведи с калашами будут на байках по вертикали рассекать.

Сритесь с укропами, обвиняйте жидов, чмонорите эмигрантов. А Вова скоро специально для вас проплывёт с выдрами и проползёт с ужами : ))

Или просто скажите: "ОБОСРАЛИСЬ"

Но вот это - требует настоящего патриотизма, тяжёлого, критичного, зрячего. Чего я вам всем искренне желаю - хороших русских людей (и даже неглупых, вот что страшно!) ебут как детей - набором примитивных ура-методик и идей.

Вообще я всё больше замечаю потрясающие совпадения между РФ и США - очень похоже на то, что Путин почти зеркально копирует их модель манипуляции прессы и ТВ - да и много чего ещё копирует.

Напривер совершенно рваческую и бесчеловечную банковскую систему и её государственную поддержку - выгоду приватизируем, расходы и потери - делим на всех - ну это же просто американская бизнес-мечта!

Так что одна из иллюзий от которых вам стоит немедленно избавиться - это некое неясное, но всегда подразумевающееся ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие РФ от "запада" -

да вы ребята самые капиталисты в мире! Без какой бы то ни было уникальной и особой социальной философии-идеологии-политики - вы ничем не отличаетесь от Бразилии.

Ну разве что по "месту в мире" или "ВВП"!

А если оценивать страну по количеству людей что хотят в ней жить? Хуля вы всё едите и едите из 6-ой в 14-ую?

Чётко.Я согласен.

lebedev4 10 августа 2015 21:22

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042432)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079041820)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079041742)
Ты долбоеб что ли? Название темы видел? Нахуй ты тут про себя рассказываешь? Второй Лебедев? С фотографиями в эту тему, дурилка.

Ты долбоеб? Я тоже самое твоим ватным петухам говорю, которые уже 100 оффтопов с моими старыми фотографиями и обсуждением моей внешности накидали. Ты реально плуг , я уже не первый раз замечаю.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079041818)
Маверон, ты точно не брат-близнец Паши Крема?

Ебать ты клоун. Только что меня в этом упрекнул и 2 поста настрочил, дальше обсуждая меня :facepalm:

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=CpXvaOtyvu8

А если я тебе в глаза плесну газом перцовым и потом устрою шоу золотого дождя на твоих бицепсах то ты сможешь сказать, что зря качался всю жизнь?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079042429)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042423)

«И я скажу, что я никогда не выступал и не буду за социальное и политическое равенство двух наций – русской и окраинской, я никогда не поддерживал точку зрения, чтобы окраинцы получили право голоса, заседали в жюри или занимали какую-нибудь должность или женились на русских… добавлю, что между русской и окраинской нациями есть физическая разница… и как любой человек, я за то, чтобы русская нация, которая является прямыми потомками Великих Белых Богов занимала главенствующее положение»

Государь Всероссийский, польский, финский, эстонский, литовский, латышский, Беларуси, Окраины, Славянии всей - Император громовержец солнцеликий, Владимир Таврический Первый.

То есть ты всё-таки предпочёл не утруждать себя образованием? Нахуй ту генетику, мы дети белых богов!

Я знаю, что белые люди вступили в половой контакт с Белыми Богами, а остальные предпочли в ужасе убежать и сношаться с обезьянами.
Почему ты так болезненно реагируешь на проявления расизма, национализма, шовинизма?
Как относишься к ситуации в Фергюсоне?

Скажи - как у пиндосов получилось развести укропов и россиян? Засчёт каких предрассудков и страхов, и извращённых убеждений - можно ТАК манипулировать людьми?

Как Гитлер стал лидером культурной европейской нации?

Вот потому так болезненно и отношусь, что ВСЕ перечисленные тобой заблуждения являются ОСНОВНЫМ (добавь религию - и картина закончена!) механизмом разводки и наёба и порабощения народов -

причём особенность этих методов в том, что манипулирующий ВООБЩЕ не должен сам подставляться - он реально делает всё чужими руками.

Люди все - самые настоящие БРАТЬЯ - без всякой романтики и преувеличения. Биологически. ОТ природы. Реально. По факту!

Но посмотри что делают с людьми идеи нации, религии, особого статуса своего народа. И посмотри и проанализируй - как легко таких заведённых людей направить на разрушение и саморазрушение (одно и тоже, собственно!)

Ведь Вика Нуланд тогда на Майдане не печеньки раздавала - она юлу раскручивала. И теперь американцем даже делать ничего особо не надо - юла сама по себе бесконтрольно метается по комнате раскручиваясь всё быстрее.

Один толчок и сторону национализма и "исключительности" - и пиздец!

Ещё я так страстен по этому поводу потому что вполне убедился в прелестях такой фашисткой, нацисткой даже - философии на личном опыте - в Израиле.

Сионизм - это фашизм под еврейским соусом.

Вот видел видео про музей? Знаешь почему коллектив этого музея не отступил, не испугался увольнения, не побоялся всем рискнуть - лишь бы не работать на православного батюшку?

Да потому что они ВСЕ люди науки - и их невозможно развестти ересью о том что "религия испокон веков занималась наукой" (!!!) или любой другой ущербной формой тяжкого невежества - ни расизмом, ни национализмом , ни шовенизмом.

Реальное, научное, объективное, фактическое знание даёт людям силу и выбор - не быть баранами.

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 21:33

[QUOTEНо самое драматичное, что там вырастили на своей мифической историографии (свои Грушевские) поколение с классической «нетрадиционной этнической ориентацией», то eсть у них нет общей памяти с болгарами (хотя и говорят на болгарском языке, болгарами они себя не считают), они считают, что они потомки Александра Македонского, как минимум, по прямой линии от Саши Филипыча. А мы греки (по их Грушевским) получаемся чем-то вроде балканских финоугров (то есть примазались). Трудно скрываемый расизм характерен как для македонской так и для украинской историографии. Мягко выражаясь "не научно" утверждать что жители современного Киева более чистокровные потомки князя Владимира чем жители Москвы.
Читать далее: http://athos.elpiadis.com/istoriya-gretsii/item/34-ukrai...reka.html][/QUOTE]
так

As I Said 10 августа 2015 21:45

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079042467)
Люди все - самые настоящие БРАТЬЯ - без всякой романтики и преувеличения. Биологически. ОТ природы. Реально. По факту!

Брехня. Нет такого факта.

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 21:48

[QUOTEДа потому что они ВСЕ люди науки - и их невозможно развестти ересью о том что "религия испокон веков занималась наукой" (!!!) или любой другой ущербной формой тяжкого невежества - ни расизмом, ни национализмом , ни шовенизмом.

Реальное, научное, объективное, фактическое знание даёт людям силу и выбор - не быть баранами.][/QUOTE]
Вот с этим согласен.
Чему кстати учат в еврейских синагогах детишек?
Есть ли вообще сионистская литература на русском?
Я не нашёл.

lebedev4 10 августа 2015 21:52

КИЛЛА, извини пропустил вопрос про Фёргисон : ))

А чего тут думать? Мусора делают в Штатах что хотят - их давно пора на место поставить.

Чёрных мочат. Когда они попытались в 60-х РЕАЛЬНО за себя постоять - не продавая крэк и кокс, а требуя настоящего равенства в правах, занимаясь спортом и заботливо ухаживая за своим районом - ФБР задавило их как трактором - ПО ПОЛНОЙ.

И вот вместо Black Panthers у нас Crips и Bloods - да и они были более менее политически активными и умными людьми (Тупак и вся его семья) поначалу, но именно эту составляющую ЦРУ и ФБР систематически уничтожали - они не просто преследовали банды - они преследовали их до тех пор пока те не становились аполитичными, бесзознательными драг--диллерами - готовыми тихо продовать наркоту своим же соседям и массово мочить друг друга в процессе.

Ты знаешь кто такой Freeway Ricky Ross? Настоящий Рики Рос? Он покупал кокс У АГЕНТОВ ЦРУ в Лос-Анжелесе, сии агенты ЛИЧНО провожали самолёты полные кокаина из Никарагуа до Лос-Анжелеса, где и сбрасывали товар Рику - который потом наводнил крэком именно ЧЁРНЫЕ и латинос районы города!

Так что "миф" о том что крэк искусственно впрыснули в чёные гетто - вовсе не миф, а часть безобразия под названием Иран-Контрас. Это государственный, устоявшийся и очень себе дьявольский и изощрённый расизм - система.

Кстати, если интересно почитать о криминальной банде, которая есть не что иное как переходная ступень в криминальной эволюции (хотя скорее - деградации) от Чёрных Пантер и до современных бездушных и чисто "прагматичных" банд -

то набери такое - Black P. Stones Bloods - они родились в Чикаго и забавно смешали в себе идеалы Пантер и более поздних Bloods -

кстати, просто для инфы - это ЕДИНСТВЕННАЯ bloods банда в США, которая переехала из Чикаго в LA - (родину crips and bloods) и сумела не только там закрепиться, но и рулить целый район - район называется Baldwin Village или Jungles -

именно там снимали самые драматичные кадры фильма Training Day : ))

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 22:05

Цитата:

Чёрных мочат.
Может не зря мочат ввиду их полного социального отсутствия как такового в обществе?
Вон Нирва из Флориды расписывал, что это дикие обезьяны, которым лишь бы наебаться и нарожать, да на пособие сесть.
[QUOTEМусора делают в Штатах что хотят][/QUOTE]
Т.е. прямо всё?Я наслышан про полицейское государство, но в целом, что конкретно такого есть в США по части полицейского произвола, чего нет в РФ или Канаде?
У вас с ношением оружия как дела обстоят, с легализацией его?

Проект Разгром 10 августа 2015 22:10

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042485)
[QUOTEНо самое драматичное, что там вырастили на своей мифической историографии (свои Грушевские) поколение с классической «нетрадиционной этнической ориентацией», то eсть у них нет общей памяти с болгарами (хотя и говорят на болгарском языке, болгарами они себя не считают), они считают, что они потомки Александра Македонского, как минимум, по прямой линии от Саши Филипыча. А мы греки (по их Грушевским) получаемся чем-то вроде балканских финоугров (то есть примазались). Трудно скрываемый расизм характерен как для македонской так и для украинской историографии. Мягко выражаясь "не научно" утверждать что жители современного Киева более чистокровные потомки князя Владимира чем жители Москвы.
Читать далее: http://athos.elpiadis.com/istoriya-gretsii/item/34-ukrai...reka.html]
так

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042504)
[QUOTEДа потому что они ВСЕ люди науки - и их невозможно развестти ересью о том что "религия испокон веков занималась наукой" (!!!) или любой другой ущербной формой тяжкого невежества - ни расизмом, ни национализмом , ни шовенизмом.

Реальное, научное, объективное, фактическое знание даёт людям силу и выбор - не быть баранами.]
Вот с этим согласен.
Чему кстати учат в еврейских синагогах детишек?
Есть ли вообще сионистская литература на русском?
Я не нашёл.

прости что встреваю в диалог, но какой еблан тебя цитировать учил?:ma3im:

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042519)
Может не зря мочат ввиду их полного социального отсутствия как такового в обществе?
Вон Нирва из Флориды расписывал, что это дикие обезьяны, которым лишь бы наебаться и нарожать, да на пособие сесть.
[QUOTEМусора делают в Штатах что хотят][ /QUOTE]
Т.е. прямо всё?Я наслышан про полицейское государство, но в целом, что конкретно такого есть в США по части полицейского произвола, чего нет в РФ или Канаде?
У вас с ношением оружия как дела обстоят, с легализацией его?

:guinda::guinda::guinda::guinda: ссука

Тоchка 10 августа 2015 22:14

Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079042445)
смешно и грустно

В Точку

Хорошо они Типичную Горловку потролили :guinda:
Хоть и Самооборона конечно тоже не без греха, но все равно доставило :horosho:

***
вот еще про оренбургских десантников :horosho:

https://www.youtube.com/watch?v=qYoD6VwPFMM

lebedev4 10 августа 2015 22:19

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042504)
[QUOTEДа потому что они ВСЕ люди науки - и их невозможно развестти ересью о том что "религия испокон веков занималась наукой" (!!!) или любой другой ущербной формой тяжкого невежества - ни расизмом, ни национализмом , ни шовенизмом.

Реальное, научное, объективное, фактическое знание даёт людям силу и выбор - не быть баранами.]

Вот с этим согласен.
Чему кстати учат в еврейских синагогах детишек?
Есть ли вообще сионистская литература на русском?
Я не нашёл.[/QUOTE]

и не ищи : )) Чувак, зачем тебе это? Сионизм как общая идея о еврейской земле в Израиле - приемлима, что совершенно не приемлимо, так это то, что после тысяч лет изгнания, или отсутсвия там, горстке еврейских эмигрантов были даны права и привилегии в разы превышающие права палестинцев.

(Был момент когда массу палестинцев просто - выгнали из их домов и городов и вообще - из страны. Есть огромная диаспора палестинцев ВНЕ Израиля - многие из них родились в Палестине и ведут оттуда столетнию родословную - это их РОДИНА - но они беженцы, не имееют гражданства и не могут попасть домой.

А любой чёрный эфиопский еврей (есть и такие!) может приехать как еврейский репатриант и ТУТ ЖЕ - прямо в аэропорту - получить гражданство Израиля!

Никто не понимает как тысячи обиженных Гитлером евреев сами стали Гитлерами - с оккупацией земель, конц-лагерями и другими прелестями.

А ведь всё было просто - правление в Палестине нужно было изначально отдавать ООН - так что бы ни палестинцы, ни бедуины, ни арабы, ни евреи, ни православные - не преобладали в администрации.

Мировое Правительтсво - нейтральное, сбалансированное и нерелигиозное, исходящее из того что и страна Палестина и город Иерусалим являются действительно уникальными ПАМЯТНИКАМИ - в том что РАВНО принадлежат мусульманам, евреям и христианам.

Если бы это было изначально учтено у нас не было бы - "ближневосточной проблемы" - надеюсь вы знаете насколько разрушительным и ядовитым являлся и является фактор Израиля для мира ВО ВСЁМ этом регионе!

Позволять евреям создать там "еврейское государство" было огромной ошибкой.

И не советую изучать ни иудаизм (ну если только не фанат очень страшных историй с массовыми убийствами, инцестом, кровесмешением и т.д.!), ни сионизм, ни даже "таинственную и мистическую" Кабаллу - вот ведь само название всё говорит- зачем попадать в кабалу? : ))

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 22:23

[QUOTEИ не советую изучать ни иудаизм (гу если только не фанат очень страшных историй с массоввыми убийствами, инцестом, кровесмешением и т.д.!), ни сионизм, ни даже "таинственную и мистическую" Кабаллу - вот ведь само название всё говорит- зачем попадать в кабалу? : ))][/QUOTE]
Я бы почитал с удовольствием может даже.
[QUOTEпрости что встреваю в диалог, но какой еблан тебя цитировать учил?][/QUOTE]
Ничего страшного.Прощаю.Цитировать учила твоя девушка.В этом она может и не очень, но зато ноги раздвигает очень даже.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Лучше в израиле, чем в Крыму и Абхазии.

lebedev4 10 августа 2015 22:50

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042519)
Цитата:

Чёрных мочат.
Может не зря мочат ввиду их полного социального отсутствия как такового в обществе?
Вон Нирва из Флориды расписывал, что это дикие обезьяны, которым лишь бы наебаться и нарожать, да на пособие сесть.
[QUOTEМусора делают в Штатах что хотят]

Т.е. прямо всё?Я наслышан про полицейское государство, но в целом, что конкретно такого есть в США по части полицейского произвола, чего нет в РФ или Канаде?
У вас с ношением оружия как дела обстоят, с легализацией его?[/QUOTE]

Чувак, ты же знаешь что можно просто нажимать "цитировать" под тем постом на который хочешь ответить, да? Ты чего копипэйстуешь HTML что ли?

Скажи, а Нирва - давно американка/нец?

Вот тебе прекрасный пример "великорусского" расизма - я это очень часто встречал и в Торонто - только приедут, часто ещё и не граждане, и не landed immigrants, но носы от индусов и чёрных уже воротят - "Фу, нечисть!"

Это наш прикол : )) Но расизм - это проигрышная игра в Канаде и в США - ведь всегда найдётся белый англосакс, который и про тебя так же скажет - "Фу, понаехала всякая славянская нечисть!"

Чувак, пойми одно - чёрных гнобят не из-за того какие они - они такие потому что их гнобят! Это не преувеличение, так же как например то - что ТАК хорошо в США и Канаде - ПОТОМУ ЧТО где-то ешё - очень плохо.: ))

Они просто и внутри страны имеют классы и разряды людей, к которым относятся как к странам 3-го мира. Им просто настрать на бедных, на гетто и т..д.

И США и Канада - целиком мусорские государства. В США мусор может остановить тебя на авто за превышение скорости, и в процессе "беседы" спросить есть ли у тебя деньги.

Если ты сдуру скажешь, что у тебя на себе, скажем, 5 штук баксов, он может сделать вывод, что в данной ситуации, ты скорее всего, собираешься использовать эти деньги на нелегальные цели. Вот просто так ему показалось!

Он может "арестовать" (конфисковать, прямо не месте!) твои деньги БЕЗ твоего ареста ИЛИ обвинения - государство будет судиться с твоими деньгами!

Это звучит как полный абсурд, но я прошу вас самих проверить этот удивительный момент - даже сами криминальные дела звучат как например:

"Штат Небраска против 5 000 баксов наличными" - повторяю - я не шучу! : ))

Самое поразительно, что "арестованные" деньги изначально считаются ВИНОВНЫМИ, и это ТВОЯ работа - доказать, что они чисты. То есть полное искажение всех основ и принципов правосудия!

Как тебе такое для беспридела? Называется Civil forfeiture - проверь!

В Торонто довольно много оружия, в основном у белых канадонов-охотников, ружья.

Криминал или пиздит эти ружья и превращает в обрезы, либо покупает оружие в США - его провозят так же как и кокс - в основном в траках и частных авто.

Есть всё что хочешь - труднее всего достать настоящий Калаш российского (а не китайского!) производства.

Наказание за оружие суровое (здесь, не в Штатах) - поэтому большинство местных ганстеров стараются с собой его не носить, а держать припрятанным в тайнике на случай разборок. Но есть и такие что всё время strapped-up - при волыне.

Добавлено через 9 минут 50 секунд
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079042528)
Цитата:

Цитата от Мои документы (Сообщение 1079042445)
смешно и грустно

В Точку

Хорошо они Типичную Горловку потролили :guinda:
Хоть и Самооборона конечно тоже не без греха, но все равно доставило :horosho:

***
вот еще про оренбургских десантников :horosho:

https://www.youtube.com/watch?v=qYoD6VwPFMM

Это лучший вариант с этими гавриками - for sure! : ))

Sir G 10 августа 2015 23:04

Макс Равреба

Цитата:

Тот неудобный момент, когда...
Хотя мужык тащемта - красивый, умный и в меру упитанный.
Не разберу, чё там у него на футболке про хохлов...

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/08/10/2755c903bbe6072.jpg

MC_Sharky 10 августа 2015 23:08

Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1079042393)
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1079042159)
Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1079042136)

Тем что его надо отдавать, вот он чем череват, с чем рано или поздно могут возникнуть проблемы. Номинальный ВВП вообще нихуя не показывает, например. Это сферический конь в вакууме, тем более, когда он выражен в долларах США. Это совпадение что ВВП номинальный, выраженный в долларах США самый большой у США, как ты думаешь? Ты в курсе, например, что некоторые страны считают в своём ВВП доходы от проституции, наркооторговли (причём в тех странах, где они являются преступлениями). Кроче если ВВП по ППС хоть как-то позволяет судить об уровне жизни в стране (хотя тоже весьма приблизительно и очень хуёво), то номинальный ВВП не позволяет судить вообще ни о чём. Ну и кого ебёт номинальный ВВП? Почему все экономисты говорят о ВВП по ППС? О номинальных ВВП говорят только в случае разговора про долги, о процентном соотношениии долга к ВВП страны, не более.

О каких-то вещах удобнее судить по ВВП(ППС), о каких-то - по номинальному ВВП, как ты и сам, по-сути, написал. Собственно, твое утверждение о том, что последнее в мире никого не ебет, тобой же и опровергнуто.

Относительно внешнего долга, я не экономист, но на мой дилетантский взгляд, наличие долгов это нормальная ситуация, когда речь идет о рыночной экономике, соответственно, тут уже надо смотреть насколько посильно/непосильно/рисковано/не рисковано иметь внешний долг такого размера для Канады.

Правильно, о возможности обслуживать долг судят обычно по номинальному ВВП (потому что обслуживает долг государство в целом, а не каждый гражданин страны да и отдают долги как правило чётко определёнными сумами валюты), а для оценки экономики и благосостояния и сравнения экономик стран используют ВВП по ППС, потому как номинальный ВВП ни о чём не говорит практически в этом плане. Даже по ссылкам, которые ты представил хоть там прочитал бы что к чему :boyara:.

Цитата:

Список стран по номинальному значению валового внутреннего продукта в долларовом выражении, посчитанном с помощью рыночного либо установленного властями обменного курса. Этот показатель не может считаться объективным, так как имеет существенный недостаток — он не учитывает разницу в ценах на однородные товары и услуги в различных странах. Например: цена за литр бензина АИ-95 (Premium) в Норвегии составляет 2,7$, в США — 0,98$, в России — 0,5$, а в Венесуэле — 0,02$. Таким образом, ВВП по номиналу у развитых стран завышен, а у развивающихся занижен. Для устранения этого недостатка разработана методика расчёта ВВП по паритету покупательной способности (ППС), которая учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах. ВВП по ППС наиболее точно определяет экономический рейтинг страны.

Друг, хоть я и не экономист по образованию, но уж экономику то осилил на уровне, который позволяет мне не читать об элементарных вещах в википедии. Ты же, по-ходу, в экономике только по википедии разбираешся, например, но лекции я тебе тут читать не собираюсь.

Чисто ради подъеба, раз уж ты о благосостоянии и ВВП(ППС) заговорил:
Благосостояние граждан оценивают не просто по ВВП(ППС), а по ВВП(ППС) на душу населения. (Оговоримся, что это наиболее топорный метод, имеются более изощренные.) Так вот, по ВВП(ППС) на душу населения Россия на уровне 50го места, а та же Канада на уровне 20го, что, собственно, и объясняет, почему россияне утекают в Канаду, а канадцев страна, занимающее 6 место по ВВП(ППС), не притягивает.

Цитата:

Цитата от general tsing shitao (Сообщение 1079042231)
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1079042223)
Цитата:

Цитата от general tsing shitao (Сообщение 1079042217)

из байройта. я тут на бакалавра доучиваюсь. но сейчас между байройтом и франкфуртом ездить приходиться. тезис надо ещё сдать, а потом посмотрим. :horosho:

Я помню просто, что ты писал, что где-то на юге учишся, попытался вспомнить города в часе езды с университетами. Про Байрот забыл.:(
Во Франконии заябись.:horosho:

ну байройт маленький, его забыть легко. зато тут уютно, не то что во франкфурте, например. как жизнь в нюрнберге? был там пару раз, так, посмотреть, и на рождественском базаре погулять. старый город прекрасен :horosho:

да согласен, франкония хороший регион. жаль только, что законы строговаты. тяжело с драпом, хотя в больших городах наверное получше. тут только кристаллов много, но они нахуй не нужны.

Я в Германии больше нигде особо не жил, поэтому мне трудно объективно сравнивать с другими немецкими городами. А так, вроде, нормально тут - явно поуютнее, чем в Северной Германии.

Ну да, это тебе не Северная Германия опять же, где барыги даже не шифруются толком.:D

А на кого учишся, кстати, если не секрет?

Лес 10 августа 2015 23:09

[QUOTE=lebedev4;1079042602]
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079042519)
Цитата:

Чёрных мочат.
Может не зря мочат ввиду их полного социального отсутствия как такового в обществе?
Вон Нирва из Флориды расписывал, что это дикие обезьяны, которым лишь бы наебаться и нарожать, да на пособие сесть.
[QUOTEМусора делают в Штатах что хотят]

братан, прости мне мою лень искать в теме сабж и не подумай, что я подъебываю пожалуста, но - что с донабссом то, когда поедешь? вроде до осени время немного осталось. или твоя позиция на этот счет изменилась? распиши вкратце если не в няпряг

MC_Sharky 10 августа 2015 23:15

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079042502)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079042467)
Люди все - самые настоящие БРАТЬЯ - без всякой романтики и преувеличения. Биологически. ОТ природы. Реально. По факту!

Брехня. Нет такого факта.

Светоч тебя игнорирует.:p

Old Killah-Chuck 10 августа 2015 23:22

Цитата:

Чувак, ты же знаешь что можно просто нажимать "цитировать" под тем постом на который хочешь ответить, да? Ты чего копипэйстуешь HTML что ли?
Копирую и в quote.Раньше норм было, а щас хз.Если цитировать то полностью всё сообщение цитируется, а разбивать по цитатам не знаю как.Так что извини.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Цитата:

И США и Канада - целиком мусорские государства. В США мусор может остановить тебя на авто за превышение скорости, и в процессе "беседы" спросить есть ли у тебя деньги.

Если ты сдуру скажешь, что у тебя на себе, скажем, 5 штук баксов, он может сделать вывод, что в данной ситуации, ты скорее всего, собираешься использовать эти деньги на нелегальные цели. Вот просто так ему показалось!

Он может "арестовать" (конфисковать, прямо не месте!) твои деньги БЕЗ твоего ареста ИЛИ обвинения - государство будет судиться с твоими деньгами!

Это звучит как полный абсурд, но я прошу вас самих проверить этот удивительный момент - даже сами криминальные дела звучат как например:

"Штат Небраска против 5 000 баксов наличными" - повторяю - я не шучу! : ))

Самое поразительно, что "арестованные" деньги изначально считаются ВИНОВНЫМИ, и это ТВОЯ работа - доказать, что они чисты. То есть полное искажение всех основ и принципов правосудия!

Как тебе такое для беспридела? Называется Civil forfeiture - проверь!
ОК.Полисмен остановил меня за превышение скорости.По идее он должен выписать мне штраф и дать заполнить карточку, в которой я должен написать guilty or dont guilty насколько мне известно.Т.е. если я скажу ему, что у меня нет денег, а он докопается, проведёт обыск и выяснится, что деньги у меня всё же есть в наличке двухсот баксов то я дважды виновен?
И как условный штат Небраска судится с этими деньгами?
Т.е. если я накопил эти условные 5 штук баксов, при зарплате в полторы штуки баксов, в течении полугода, их такой ответ не устроит?
Тогда я не понимаю как вы граждане США и Канады скрываете левый заработок?Вы что летите тратить все левые деньги раз в год в Доминикану на шлюх и коктейли в отелях?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.