Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-grazhdanskaya-voina-chast-22-a-511283/)

As I Said 5 августа 2015 20:31

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминаю в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Речь таки не про дошкольника, а про человека совершеннолетнего. И путается он в вещах посерьёзнее - годы службы в армии, дата рождения.

romos 5 августа 2015 20:33

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034114)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1079034020)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079033924)
Кстати, весь нынешний диалог россиян и украинцев на этом форуме (и вообще!) проходит целиком по планам ЦРУ -

чистый расизм, презрение, злоба, взаимные обвинения.

Каждая сторона рванула именно в ту дурку, что для них уготовили:

укропы смешно и ревностно следят за супер-злодеем Путей и радуются всем неудачам РФ -

россияне заменили ущербную неспособность реально помочь "одному народу" (то есть - сами себе!) на ура-патриотизм самого мерзкого толка -

(у меня есть все программы российского ТВ, и я ещё НИКОГДА за 23 года не наблюдал такую душную волну любви к Путину лично и ко всей "Великой России" в целом) -

это ТОЧНО то, чего добивались пиндосы : ))

А они, плотно заняв вас друг другом, теперь вернуться к Сирии и добъют Асада.

Знаете ребята, почему я ТАК возмущён поведением РФ?

Да потому что не помочь сербам в 90-е было простительно - тогда действительно можно было ссылаться на слабость РФ во всех сферах -

Но просрать Украину на ДАННОМ этапе - это уж чистая и полная бездарность! 2 гола назад у вас было всё как никак лучше - надо было просто волноваться об одном с вами народе, а не о Сирии и гондоне Сноудене!

(Этого прыща надо было просто обменять на Бута)

Вот это предпочтение Асада Украине особенно как-то коробит. То есть на чисто паказушный выебон против США по Сирии силы и уверенность нашлись, а на Украину не хватило?

Может ли кто-нибудь из россиян сказать "ПОЗОР НАМ"?

Ну вот если убрать предрассудки зачем вся Украина нужна? Нужна была бы с экономической точки зрения - только ее юго-восточная часть с Крымом. Немного проебались в Харькове, Одессе и других городах - остались только Донецк и Луганск. Не возможно что бы все складывалось как было запланировано. По событиям весны 2014 года - было очевидно что планировалось так поднять весь Юго-восток, где то прокатило, где то не очень + америкосы пошли работать - тоже успели надавить и все. Так что просрать это тоже не сказать. За Ассада нужно было всего лишь руку в совбезе поднять и все, Сноуден сам пришел. А вот воевать открыто, уже труднее

Давай-ка кое-что проясним: США прекрасно понимала, что русской руки "за" атаку на Сирию им в совбезе никогда не увидеть, тут дело в другом -

они сообщили, что ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от каких бы то ни было голосований ВСЁ РАВНО введут войска в Сирию, как ввели когда-то в Ирак.

В ответ на это заявление, В.В. Путин выступил с "предупреждением" - недвусмысленно дав понять, что если США войдут в Сирию в обход ООН - РФ "оставляет за собой право" защитить Асада -

если без "дипломатии" - он просто пригрозил США военным вмешательством России!

И вы потом долго притарчивали на этой "дипломатической победе" - да что там ВЫ - весь мир был тогда впечатлён!

Это было то далёкое время, когда по всей Европе появлялись граффити - "Путин миротворец" и тому подобное.

Могу одно сказать - после МИЛЛИОНОВ брошенных РУССКИХ на Украине - никто больше таких граффити не нарисует - романтика "сильной, спаведливой России" прошла как короткий дождь -

выебон вашего мудруго, далеко смотрящего презика засчитан, Путин молоток - вот отодрал Обаму!

А Украина, санкции и т.д. - просто небольшие последствия великой дипломатической победы. Ура!

Никто и не спорит что в итоге проебались с хохлостаном, думали зайти глубже, забрать больше, будь в Новороссии хотя бы полностью области 3-4 диалог был бы совсем другим, и воевать рябошапкам было бы нечем, но те же америкосы и хохоы грамотно отбили Харьков, Мариуполь, Одессу:|

Ну вот понимаешь никто не говорит ввел бы Путин войска в Сирию или нет - никто это не узнает, одно дело сказать, другое сделать. Американцы вон тоже сказали что у берегов Белоруссии высадятся, но пусть сделать это попробуют)))))))

rhinoceros 5 августа 2015 20:36

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1079034347)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079034069)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1079034028)
На тебе Маверон вопросы, на которые ты если уж как уж на сковороде не попрыгаешь - не ответишь нормально:o

Нож в спину всунули, как крысы, когда при власти был ВО президента. Оккупировали крым, напали на донбасс. Нет, блядь, вы ни разу не помешали нам начать жить лучше. Я не буду больше отвечать на такие ебанутые вопросы.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079034066)
В Крым выехал :p

уровень :horosho: Побольше истребителей тебе над головой. Может на атомной подлодке поплаваешь, даже :nsk:

Не, уже вот после того как поросенка презиком выбрали, у вас год был под его руководством. Че то за год лучше вы жить не стали, уже и президент как вы хотели, и ес как вы хотели, почему у вас все так как есть, а то и хуже стало?
А ну да перековеркал вопрос, и все сливаешься:facepalm:
Вот вы все таки на сковородках ужи. Диванные войны. Пришла власть как вы хотели, лучше жить вы не стали, Донбасс который вы всей страной кормили, Крым который вы кормили у вас забрали - где жизнь то ваша лучше?

А на вопрос про то, почему суверенная Украина и ЕС без отсталой рашки подписать соглашению не могут - вообще не ответил - итого по баллам рябошапки 5/5:nsk:

Да блеадь, даже скакуны осознали, в какой жопе находятся, только ебанутые персонажи типа Петушапки и Маверона видят качественные изменения. Последний так вообще рвётся рассказать телегу, как генерал в анекдоте:
Цитата:

Чистит адьютант обблеваный генеральский китель, генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит:
- Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна обблевал. Так я его на 5 суток под арест.
Адьютант чистит и говорит:
- Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал.

AirMisha 5 августа 2015 20:36

Ничуть не бесит евген цицеронович, бугагашка тоже не бесит, но вот это ебанько маверон- это просто редкостное дебилоидное создание. по всей видимости мозх весь в губы ушел и женоподобную грудь.

rhinoceros 5 августа 2015 20:38

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079034213)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079034037)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033976)

Они на административных зданиях вывешены? Я так же там видел палатки с флагами рф, никто не обсыкал там данные палатки и не подпаливал. Видимо в них жили представители данной страны. Возможно и эти люди, с флагами в руках, жители стран, флаги которых они держат.

Отака хуйня, маверята:
https://youtu.be/rnh8zgCX4ws
Или флаг США на здании СБУ не считается?

хуерон тебя тактично отыгнорил :horosho: все в стиле сала))

Ну дык, таким бойцам нехуй доказывать, на самом деле - достаточно привселюдно ткнуть в пиздёж, а потом ещё раз ткнуть, когда он начнёт изворачиваться.

Ритуал 5 августа 2015 20:44

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминая в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Я не доебываю, просто он уже много раз был пойман на пиздабольстве, что весят его слова тогда? Лет 4, 5 понятно дело. Но призывной возраст вроде сознательный уже, не? Да и тут дело в том, что он два раза "ошибся" в конкретном случае. И забыл когда родился. Дата рождения тоже забывается при эмиграции?

lebedev4 5 августа 2015 20:45

Специально для анальных уродцев - залез в свои документы и вот что обнаружил:

родился - 14 Января, 1971 год

уехал - 22-го Декабря, 1987 год

ушёл в армию - 1 Февраля 1989 - вернулся - январь 1992

уехал в Канаду - Март 1992 года

При первом вашем приступе недоверия я долго терпел, потом просто выставил свои фотки, включая армейские. Больше этого делать не буду, мне насрать. Нашли мои неточност - сможете найти и точности. Удач.

Ритуал 5 августа 2015 20:47

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1079034347)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079034069)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1079034028)
На тебе Маверон вопросы, на которые ты если уж как уж на сковороде не попрыгаешь - не ответишь нормально:o

Нож в спину всунули, как крысы, когда при власти был ВО президента. Оккупировали крым, напали на донбасс. Нет, блядь, вы ни разу не помешали нам начать жить лучше. Я не буду больше отвечать на такие ебанутые вопросы.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079034066)
В Крым выехал :p

уровень :horosho: Побольше истребителей тебе над головой. Может на атомной подлодке поплаваешь, даже :nsk:

Пришла власть как вы хотели, лучше жить вы не стали, Донбасс который вы всей страной кормили, Крым который вы кормили у вас забрали - где жизнь то ваша лучше?

При том что Украина ничего не платит в Крым и Донбасс. А Крым платит за электроэнергию и воду, а Донбасс еще и налоги ко всему прочему.
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034376)
Специально для анальных уродцев - залез в свои документы и вот что обнаружил:

родился - 14 Января, 1971 год

уехал - 22-го Декабря, 1987 год

ушёл в армию - 1 Февраля 1989 - вернулся - январь 1992

уехал в Канаду - Март 1992 года

При первом вашем приступе недоверия я долго терпел, потом просто выставил свои фотки, включая армейские. Больше этого делать не буду, мне насрать. Нашли мои неточност - сможете найти и точности. Удач.

ПИЗДАБОЛ

As I Said 5 августа 2015 20:48

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034376)
Специально для анальных уродцев - залез в свои документы и вот что обнаружил:

родился - 14 Января, 1971 год

уехал - 22-го Декабря, 1987 год

ушёл в армию - 1 Февраля 1989 - вернулся - январь 1992

уехал в Канаду - Март 1992 года

При первом вашем приступе недоверия я долго терпел, потом просто выставил свои фотки, включая армейские. Больше этого делать не буду, мне насрать. Нашли мои неточност - сможете найти и точности. Удач.

Неплохо бы увидеть сканы этих твоих документов. А то знаешь ли, сомнения гложут. А ну как опять врёшь?

Ритуал 5 августа 2015 20:52

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034376)
При первом вашем приступе недоверия я долго терпел, потом просто выставил свои фотки, включая армейские. Больше этого делать не буду, мне насрать. Нашли мои неточност - сможете найти и точности. Удач.

Откуда нам знать что ты вообще реальный человек, а не долбоеб который чужие фотки где-то нашел? Судя по-твоему пиздабольству, такое вполне возможно.

КЕРЛИНГ 5 августа 2015 20:54

Взрослый мужик, а развели как дитя. Еще раз и тэг уйдет в небытие.

lebedev4 5 августа 2015 20:55

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминая в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Спасибо за логику : )) Если же учесть, что я вообще постоянно куда-то срывался - жил и в США какое-то время, и в Новой Шотландии и в Британской Колумбии, сидел в тюрьме + мою любовь к траве и психоделикам вообще - удивительно, что я вообще хоть что-то помню : ))

БорисБурда 5 августа 2015 20:57

сука моверончика проебал:krik:

Ритуал 5 августа 2015 21:00

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034403)
Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминая в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Спасибо за логику : )) Если же учесть, что я вообще постоянно куда-то срывался - жил и в США какое-то время, и в Новой Шотландии и в Британской Колумбии, сидел в тюрьме + мою любовь к траве и психоделикам вообще - удивительно, что я вообще хоть что-то помню : ))

Ты торчишь серьезно? На белом сидишь? Если да, то сочувствую тебе, реально, без приколов. Перелечиться не думал?

As I Said 5 августа 2015 21:01

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034403)
Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминая в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Спасибо за логику : )) Если же учесть, что я вообще постоянно куда-то срывался - жил и в США какое-то время, и в Новой Шотландии и в Британской Колумбии...

...в Атлантиде, на Марсе и в Средиземье.

Спасибо, поняли уже.

chromKa 5 августа 2015 21:03

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034403)
Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминая в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Спасибо за логику : )) Если же учесть, что я вообще постоянно куда-то срывался - жил и в США какое-то время, и в Новой Шотландии и в Британской Колумбии, сидел в тюрьме + мою любовь к траве и психоделикам вообще - удивительно, что я вообще хоть что-то помню : ))

я такими вещами не балуюсь, но некоторые вещи с датами забываю, особенно если они не играют больше никакой роли в твоей жизни, как это было некоторое время назад.

И да, заканчивай там всякий shit курить ;)

lebedev4 5 августа 2015 21:03

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079034414)
сука моверончика проебал:krik:

Оно было унчтожено фоткой пиндоского флага на здании СБУ : ))

Кстати, в Торонто, на здании консулата США ДО СИХ ПОР с того самого 14 года, гордо реят ДВА флага - пиндоский и украинский -

НИКОГДА не видел ничего подобного ранее!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034431)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034403)
Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминая в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Спасибо за логику : )) Если же учесть, что я вообще постоянно куда-то срывался - жил и в США какое-то время, и в Новой Шотландии и в Британской Колумбии, сидел в тюрьме + мою любовь к траве и психоделикам вообще - удивительно, что я вообще хоть что-то помню : ))

Ты торчишь серьезно? На белом сидишь? Если да, то сочувствую тебе, реально, без приколов. Перелечиться не думал?

Чо такое, ЧМО? Математика хроники сошлась и тебе больше пиздеть не о чем?
Ты ведь и про белое "цитату" нароешь! Может тебе копию справки от врача скинуть?

Ритуал 5 августа 2015 21:06

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034442)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034403)
Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034337)
Ритуал, вот если объективно глянуть на всё это - ты не по делу ща доёбываешь человека. Зацепился за 1 косяк с датой и, радуясь своей находке, втираешь что-то в каждом сообщении, строя из себя парня-молодца, якобы сделавшего открытие века. 1-2 года перепутал, я такое допускаю. Тем более когда ты эмигрируешь то туда, то сюда, особо не запоминая в раннем возрасте даты. Вот я например не помню, в каком году переехал с родителями на новую квартиру. То ли 4, то ли 5 лет мне было...

Спасибо за логику : )) Если же учесть, что я вообще постоянно куда-то срывался - жил и в США какое-то время, и в Новой Шотландии и в Британской Колумбии, сидел в тюрьме + мою любовь к траве и психоделикам вообще - удивительно, что я вообще хоть что-то помню : ))

я такими вещами не балуюсь, но некоторые вещи с датами забываю, особенно если они не играют больше никакой роли в твоей жизни, как это было некоторое время назад.

И да, заканчивай там всякий shit курить ;)

Я не знаю как вы живете, ребят, но дата рождения по-моему играет роль в жизни. За других не буду говорить, но лично у меня так.:o

Eugene X 5 августа 2015 21:06

Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1079033373)
Походу, единственные, кому в этой ситуации повезло хоть как-то, из простых людей - это крымчане.
Остальные же в минусе, а некоторые так вообще в полной жопе.

ну не всем конечно, люди годами на свой хоть какой то да бизнесс работали, который система под себя поджала

Ритуал 5 августа 2015 21:07

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034443)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079034414)
сука моверончика проебал:krik:

Оно было унчтожено фоткой пиндоского флага на здании СБУ : ))

Кстати, в Торонто, на здании консулата США ДО СИХ ПОР с того самого 14 года, гордо реят ДВА флага - пигдоский и украинский -

НИКОГДА не видел ничего подобного ранее!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034431)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034403)

Спасибо за логику : )) Если же учесть, что я вообще постоянно куда-то срывался - жил и в США какое-то время, и в Новой Шотландии и в Британской Колумбии, сидел в тюрьме + мою любовь к траве и психоделикам вообще - удивительно, что я вообще хоть что-то помню : ))

Ты торчишь серьезно? На белом сидишь? Если да, то сочувствую тебе, реально, без приколов. Перелечиться не думал?

Чо такое, ЧМО? Математика хроники сошлась и тебе больше пиздеть не о чем?
Ты ведь и про белое "цитату" нароешь! Может тебе копию справки от врача скинуть?

Читать умеешь? Я не утверждал, я спросил.

Saull 5 августа 2015 21:10

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079033947)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033944)
повторю вопрос. Какого государства вывешивали флаги на майдане? ЕС это государство?

отвечаю на твой вопрос: на сцене майдана присутствовали флаги США, Великобритании, Канады, в толпе мелькали флаги ФРГ, Польши, Словакии и некоторых других стран Европы.

хотя как по мне флаги ЕС - это тоже торговля своей окраинской жопой, гордые вы наши, свидомые и незалежные.

каким боком твоя окраина к ЕС, кроме подмывания жоп их старикам, мытья туалетов и дешёвой ебли окраинок?

как там в классике?

чемодан-вокзал-Брюссель?








достаточно или ещё кинуть?

твоя однозначность как всегда подавляет твою объективность.
http://pbs.twimg.com/media/B_Av4hsVIAEFVet.jpg
http://opc-club.ru/vb/uploads/monthly_03_2014/post-6927-..._thumb.jpg
http://fishki.net/upload/users/380974/201405/23/44cdf860...1015b2.jpg
http://www.arena.in.ua/uploads/posts/2013-12/52a497c51dd...51e0f1.jpg

chromKa 5 августа 2015 21:12

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079034466)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079033947)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033944)
повторю вопрос. Какого государства вывешивали флаги на майдане? ЕС это государство?

отвечаю на твой вопрос: на сцене майдана присутствовали флаги США, Великобритании, Канады, в толпе мелькали флаги ФРГ, Польши, Словакии и некоторых других стран Европы.

хотя как по мне флаги ЕС - это тоже торговля своей окраинской жопой, гордые вы наши, свидомые и незалежные.

каким боком твоя окраина к ЕС, кроме подмывания жоп их старикам, мытья туалетов и дешёвой ебли окраинок?

как там в классике?

чемодан-вокзал-Брюссель?








достаточно или ещё кинуть?

твоя однозначность как всегда подавляет твою объективность.




Самое главное было написать на флаге что-то вроде "За свободу", "За майдан", "За ЕС", чтобы тебя не избили :horosho:

lebedev4 5 августа 2015 21:13

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034460)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034443)
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079034414)
сука моверончика проебал:krik:

Оно было унчтожено фоткой пиндоского флага на здании СБУ : ))

Кстати, в Торонто, на здании консулата США ДО СИХ ПОР с того самого 14 года, гордо реят ДВА флага - пигдоский и украинский -

НИКОГДА не видел ничего подобного ранее!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034431)
Ты торчишь серьезно? На белом сидишь? Если да, то сочувствую тебе, реально, без приколов. Перелечиться не думал?

Чо такое, ЧМО? Математика хроники сошлась и тебе больше пиздеть не о чем?
Ты ведь и про белое "цитату" нароешь! Может тебе копию справки от врача скинуть?

Читать умеешь? Я не утверждал, я спросил.

Ну тогда я тебе ОТВЕЧУ, раз ты просто так, в очредной раз без язвительности и подлости - СПРОСИЛ.

Нет, я не торчу на белом. Пробывал, как и вообще все наркотики.

И что ты об этом можешь знать, в любом случае? Россия выросла до уровня где белое стало реальной проблемой? Я думал там герыч да всякие совершенно тут непонятные соли и гадости : ))

Ритуал 5 августа 2015 21:15

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034477)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034460)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034443)

Оно было унчтожено фоткой пиндоского флага на здании СБУ : ))

Кстати, в Торонто, на здании консулата США ДО СИХ ПОР с того самого 14 года, гордо реят ДВА флага - пигдоский и украинский -

НИКОГДА не видел ничего подобного ранее!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду


Чо такое, ЧМО? Математика хроники сошлась и тебе больше пиздеть не о чем?
Ты ведь и про белое "цитату" нароешь! Может тебе копию справки от врача скинуть?

Читать умеешь? Я не утверждал, я спросил.

Ну тогда я тебе ОТВЕЧУ, раз ты просто так, в очредной раз без язвительности и подлости - СПРОСИЛ.

Нет, я не торчу на белом. Пробывал, как и вообще все наркотики.

И что ты об этом можешь знать, в любом случае? Россия выросла до уровня где белое стало реальной проблемой? Я думал там герыч да всякие совершенно тут непонятные соли и гадости : ))

Ничего абсолютно не знаю об этом. Я не спец по наркоте, ничего не пробовал.

Добавлено через 1 минуту
Листаю канадонские форумы. Тебя там нахуй послали, так ты решил тут свою воду лить, пользуясь что тебя не банят?

chromKa 5 августа 2015 21:19

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034486)
так ты решил тут свою воду лить, пользуясь что тебя не банят?

а ты решил через каждое сообщение всем отвечать? Птица говорун не отличается ни умом, ни сообразительностью. Реально устал от тебя, глаза мазолишь. Что не сообщение - то ритуал какую-то воду льёт, докапывается, мозг трахает всем и вся. Ты в жизни такой же дотошный?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.