Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-grazhdanskaya-voina-chast-22-a-511283/)

Ритуал 5 августа 2015 21:21

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034495)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034486)
так ты решил тут свою воду лить, пользуясь что тебя не банят?

а ты решил через каждое сообщение всем отвечать? Птица говорун не отличается ни умом, ни сообразительностью. Реально устал от тебя, глаза мазолишь. Что не сообщение - то ритуал какую-то воду льёт, докапывается, мозг трахает всем и вся. Ты в жизни такой же дотошный?

Нахуй иди. Хуй соси.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034477)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034460)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034443)

Оно было унчтожено фоткой пиндоского флага на здании СБУ : ))

Кстати, в Торонто, на здании консулата США ДО СИХ ПОР с того самого 14 года, гордо реят ДВА флага - пигдоский и украинский -

НИКОГДА не видел ничего подобного ранее!

Добавлено через 2 минуты 31 секунду


Чо такое, ЧМО? Математика хроники сошлась и тебе больше пиздеть не о чем?
Ты ведь и про белое "цитату" нароешь! Может тебе копию справки от врача скинуть?

Читать умеешь? Я не утверждал, я спросил.

Ну тогда я тебе ОТВЕЧУ, раз ты просто так, в очредной раз без язвительности и подлости - СПРОСИЛ.

Нет, я не торчу на белом. Пробывал, как и вообще все наркотики.

И что ты об этом можешь знать, в любом случае? Россия выросла до уровня где белое стало реальной проблемой? Я думал там герыч да всякие совершенно тут непонятные соли и гадости : ))

Так ты еще в апреле сидел на метадоне оказывается. Может ты до сих пор торчишь? Может ты под наркотой вообще свои телеги пишешь? Зачем ты тут воду льешь реально? В себе разберись сначала.

mrbrown78 5 августа 2015 21:25

Я вот пришел в очередной раз про Украинскую ситуацию почитать, поржать, да интересную инфу новую узнать.... А тут какой-то шлак про белое и соль:rolleyes:

КЕРЛИНГ 5 августа 2015 21:25

Каждый преступник мечтает, чтоб у него в судьях был запитерец. Я вот читаю последние сообщения хроника и понять не могу - телка или право имеет.

Хотя интересоваться чужой жизнью не меньшая беда, конечно.

lebedev4 5 августа 2015 21:26

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034486)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034477)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034460)
Читать умеешь? Я не утверждал, я спросил.

Ну тогда я тебе ОТВЕЧУ, раз ты просто так, в очредной раз без язвительности и подлости - СПРОСИЛ.

Нет, я не торчу на белом. Пробывал, как и вообще все наркотики.

И что ты об этом можешь знать, в любом случае? Россия выросла до уровня где белое стало реальной проблемой? Я думал там герыч да всякие совершенно тут непонятные соли и гадости : ))

Ничего абсолютно не знаю об этом. Я не спец по наркоте, ничего не пробовал.

Добавлено через 1 минуту
Листаю канадонские форумы. Тебя там нахуй послали, так ты решил тут свою воду лить, пользуясь что тебя не банят?

На хуй меня послали на одном лишь канадонском форуме, и очень давно - забанили на жизнь. Но я туда не хожу не поэтому - там всем уж совсем похуй на Донбасс. И уж совсем мало единомышленников.

mrbrown78 5 августа 2015 21:27

Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079034521)
Каждый преступник мечтает, чтоб у него в судьях был запитерец. Я вот читаю последние сообщения хроника и понять не могу - телка или право имеет.

Хотя интересоваться чужой жизнью не меньшая беда, конечно.

А, что такое ЗАПИТЕРЕЦ, а, человек в смешной хоккейной маске?

Ритуал 5 августа 2015 21:30

Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079034521)
Каждый преступник мечтает, чтоб у него в судьях был запитерец. Я вот читаю последние сообщения хроника и понять не могу - телка или право имеет.

Хотя интересоваться чужой жизнью не меньшая беда, конечно.

Будешь юристом в нашем деле?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034523)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034486)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079034477)

Ну тогда я тебе ОТВЕЧУ, раз ты просто так, в очредной раз без язвительности и подлости - СПРОСИЛ.

Нет, я не торчу на белом. Пробывал, как и вообще все наркотики.

И что ты об этом можешь знать, в любом случае? Россия выросла до уровня где белое стало реальной проблемой? Я думал там герыч да всякие совершенно тут непонятные соли и гадости : ))

Ничего абсолютно не знаю об этом. Я не спец по наркоте, ничего не пробовал.

Добавлено через 1 минуту
Листаю канадонские форумы. Тебя там нахуй послали, так ты решил тут свою воду лить, пользуясь что тебя не банят?

На хуй меня послали на одном лишь канадонском форуме, и очень давно - забанили на жизнь. Но я туда не хожу не поэтому - там всем уж совсем похуй на Донбасс. И уж совсем мало единомышленников.

Здесь много единомышленников нашел?

chromKa 5 августа 2015 21:39

Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079034521)
Хотя интересоваться чужой жизнью не меньшая беда, конечно.

Да меня не особо интересует его жизнь. Как и твоя, которую правильнее называть существованием в запое. Это редкий интерес узнать, человек по жизни такой или нет. С тобой-то всё сразу было понятно. Ты не тролль, ты отпитый алкаш, которой будучи в состоянии опьянения частенько гонит телеги в сети ни о чём. Для нас ты тут типичный клоун. Не волнуйся, твою роль здесь никто не заберёт :)

КЕРЛИНГ 5 августа 2015 21:39

Кого тут защищать? Жид - мудак :D, надо так замазаться :D

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034549)
Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079034521)
Хотя интересоваться чужой жизнью не меньшая беда, конечно.

Да меня не особо интересует его жизнь. Как и твоя, которую правильнее называть существованием в запое. Это редкий интерес узнать, человек по жизни такой или нет. С тобой-то всё сразу было понятно. Ты не тролль, ты отпитый алкаш, которой будучи в состоянии опьянения частенько гонит телеги в сети ни о чём. Для нас ты тут типичный клоун. Не волнуйся, твою роль здесь никто не заберёт :)

Кто ты мне похуй абсолютно.

pipdogg 5 августа 2015 21:43

алкаш-мудак.:D надо так зафаршмачиться.:D

chromKa 5 августа 2015 21:49

Цитата:

Владимир Путин и Франсуа Олланд приняли совместное решение о прекращении действия контракта на строительство и поставку двух десантно-вертолетных кораблей-доков типа "Мистраль". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля по итогам телефонного разговора двух лидеров.

В Москве считают вопрос "Мистралей" полностью урегулированным.

"В ходе экспертных переговоров, прошедших в традиционном для российско-французских отношений дружественном ключе, удалось прийти к взаимоприемлемой договоренности о возмещении российской стороне средств, выплаченных по контракту, а также о возвращении поставленного российского оборудования и материалов", - говорится на сайте Кремля.

Французы уже перечислили эти средства. После возврата оборудования Франция обретет право собственности и сможет распоряжаться кораблями.
Почти завершена эпопея.

pipdogg 5 августа 2015 21:51

Цитата:

Цитата от chromKa (Сообщение 1079034580)
Цитата:

Владимир Путин и Франсуа Олланд приняли совместное решение о прекращении действия контракта на строительство и поставку двух десантно-вертолетных кораблей-доков типа "Мистраль". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля по итогам телефонного разговора двух лидеров.

В Москве считают вопрос "Мистралей" полностью урегулированным.

"В ходе экспертных переговоров, прошедших в традиционном для российско-французских отношений дружественном ключе, удалось прийти к взаимоприемлемой договоренности о возмещении российской стороне средств, выплаченных по контракту, а также о возвращении поставленного российского оборудования и материалов", - говорится на сайте Кремля.

Французы уже перечислили эти средства. После возврата оборудования Франция обретет право собственности и сможет распоряжаться кораблями.
Почти завершена эпопея.

Есть мнение, что давно уже завершена. :buden:

https://www.youtube.com/watch?v=jGkyaZX5vWY&list=FLxd60_...Lw&index=3

Ритуал 5 августа 2015 21:51

Лебедев, приношу публичные искренние извинения за упреки насчет употребления веществ. Ничего тут смешного нет, на самом деле, это болезнь. Но зачем пытаться вразумить "тупых" русских, когда нужно спасать себя, тоже большой вопрос.

КЕРЛИНГ 5 августа 2015 22:06

http://www.alternatio.org/articles/articles/item/46514-р...метки
Запитер глазами хохла, сейчас блокадная шобла должна обкончать мониторы. :D

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Особенно про Буквоед и Достоевского понравилось. :horosho:

Ритуал 5 августа 2015 22:34

Точка, ты как там вообще?:(

Тоchка 5 августа 2015 22:45

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034680)
Точка, ты как там вообще?:(

Да нормально, как обычно, у нас там на севере опять красный, если не зашла бы в группу, то и не ощутила бы.
Опять месиво с той стороны где Зайцево и Жованка, кто то хочет отбить свои позиции назад.

Ритуал 5 августа 2015 22:49

Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079034697)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034680)
Точка, ты как там вообще?:(

Да нормально, как обычно, у нас там на севере опять красный, если не зашла бы в группу, то и не ощутила бы.
Опять месиво с той стороны где Зайцево и Жованка, кто то хочет отбить свои позиции назад.

А, я и смотрю - красный, все по расписанию.

SpEcT@tor 5 августа 2015 23:17

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033610)
Цитата:

Цитата от хоккей на брови (Сообщение 1079033603)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033594)

Нужен был только повод, к этому готовились еще очень давно, я не верю, что данная операция была спланирована за 5 минут. Изначально это был мирный митинг, народ спровоцировали специально, чтобы потом сослатся на это и оккупировать наши земли. А неприязнь тебе внушили рос. сми, которые пляшут под дудку кремля.

ну да, Киселев зазомбировал
почему в Круму все тихо и спокойно, хотя там открыто стоит армия России? Почему ты не идут Крым освобождать? А только на Донбассе тысячами убивают невидимых кадровых военных РФ?

Тебя устраивает, что душевно больные долбоебы, считают твою страну - частью своей, а твой народ - нисшей рассой?
С крымом все намного сложнее, но уверен, что дойдет дело и до него.

Про украинцев ты правильно написал :boyara:. Да, с Крымом сложнее, там реально русская армия есть :horosho:.

Тэгга 5 августа 2015 23:21

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079034069)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1079034028)
На тебе Маверон вопросы, на которые ты если уж как уж на сковороде не попрыгаешь - не ответишь нормально:o
Цитата:

че ж лучше то вы жить не начали? Или Путин лично вам под каждую дверь срет? Где ж ваш безвизовый режим?
Да и раз такие горды жители хохлостана и богатые европейцы хотят подписать что то, им не похуй ли должно быть на загнивающую рашку то? Или как это загнивающая рашка вам и ес говорит что то делать и вы покорно делаете как рабы?
Путен ввел вайска на дамбас, экономика страны охуевает, вы ж сами везде рассказываете что Крым и Донбасс дотационные были, что ж у вас тогда лучше жить то не стало? Вас освободили от такой ноши

Нож в спину всунули, как крысы, когда при власти был ВО президента. Оккупировали крым, напали на донбасс. Нет, блядь, вы ни разу не помешали нам начать жить лучше. Я не буду больше отвечать на такие ебанутые вопросы.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079034066)
В Крым выехал :p

уровень :horosho: Побольше истребителей тебе над головой. Может на атомной подлодке поплаваешь, даже :nsk:

В Крыму нет атомных п.л.

Sir G 5 августа 2015 23:23

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033976)
Они на административных зданиях вывешены?

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033976)
Возможно и эти люди, с флагами в руках, жители стран, флаги которых они держат.

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079034002)
Могут хоть в очке у себя флаги держать.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/08/05/2755c26d506d179.jpg

ты так классно петляешь.

чисто червяк на сковородке.

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034031)
ожидал ли ты такой ситуации, что деньги нахуй пойдут и будет работать бартер? Что-то типа такого?

в том числе и это.

более того: я этого варианта развития событий до сих пор не сбрасываю со счетов.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079034466)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079033947)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079033944)
повторю вопрос. Какого государства вывешивали флаги на майдане? ЕС это государство?

отвечаю на твой вопрос: на сцене майдана присутствовали флаги США, Великобритании, Канады, в толпе мелькали флаги ФРГ, Польши, Словакии и некоторых других стран Европы.

хотя как по мне флаги ЕС - это тоже торговля своей окраинской жопой, гордые вы наши, свидомые и незалежные.

каким боком твоя окраина к ЕС, кроме подмывания жоп их старикам, мытья туалетов и дешёвой ебли окраинок?

как там в классике?

чемодан-вокзал-Брюссель?








достаточно или ещё кинуть?

твоя однозначность как всегда подавляет твою объективность.




как это поясняет что Раша тем не менее агрессор на окраине и с ней воюют без войны?

можешь однозначно без подавления объективности это пояснить, нацист?

Ритуал 5 августа 2015 23:39

Местные, сходите, послушайте хорошую музыку:o
http://cs628727.vk.me/v628727817/f6b9/fVJkSiApdkw.jpg

Калян Братанвнатуре 6 августа 2015 00:27

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034847)
Местные, сходите, послушайте хорошую музыку:o

скиньте видео потом

Ритуал 6 августа 2015 00:32

Цитата:

Цитата от Калян Братанвнатуре (Сообщение 1079034928)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034847)
Местные, сходите, послушайте хорошую музыку:o

скиньте видео потом

Нет.

Лапоть 6 августа 2015 00:39

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034119)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079033341)
Цитата:

Цитата от m&m'ик (Сообщение 1079033338)

Я подозревал, что царь жаб и лягух такое верещал, но копаться в его помоях не хотел. Респект.
Может хоть подуспокоится болотный

[IMG]puu.sh/joNLf/75719c030c.jpg[/IMG]
Ау, Лебедь, ну, завод-то хоть подорви! ;)

Да ну нахуй, вон Ахуй был прав - мне бы любовь на лугу - подальше ото всех заводов : ))

Да и серьёзно если - что завод? Тут надо полмира с лица Земли снести напрочь - пусть физики-ядерщики парятся.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079033340)

Дак в том то и проблема что не понятно какая вообще ситуация будет, если было ситуация как то определилась, то можно было бы что то пытаться планировать. А так сплошная неопределенность во всем.

Я вообще не понимаю - откуда у вас столько терпения? Русские люди действительно удивительные в этом смысле, и я начинаю думать, что это не обязательно хорошо : ))

И никогда не поймешь. Русские всю свою историю так живут.
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079033230)
Цитата:

Цитата от Лом (Сообщение 1079033210)

"ВАШИ"?? ты соскакиеваешь что-ли?

Никогда даже не был гражданином РФ

Ты говорил что жил в Питере несколько лет в 90-х, а потом в начале 2000-х, и "делал дела". В принципе ты пиздишь, как всегда, ничего нового. Но тут одно из двух - либо ты пиздишь что не был гражданином, либо пиздишь что в Питере жил.

Либо он был гражданином Союза и ты, как обычно, доебался не по теме, клоун

Калян Братанвнатуре 6 августа 2015 00:40

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034938)
Цитата:

Цитата от Калян Братанвнатуре (Сообщение 1079034928)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034847)
Местные, сходите, послушайте хорошую музыку:o

скиньте видео потом

Нет.

ты у мамы один?

Ритуал 6 августа 2015 00:42

Цитата:

Цитата от Лапоть (Сообщение 1079034956)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079034119)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079033341)

Да ну нахуй, вон Ахуй был прав - мне бы любовь на лугу - подальше ото всех заводов : ))

Да и серьёзно если - что завод? Тут надо полмира с лица Земли снести напрочь - пусть физики-ядерщики парятся.

Добавлено через 5 минут 25 секунд


Я вообще не понимаю - откуда у вас столько терпения? Русские люди действительно удивительные в этом смысле, и я начинаю думать, что это не обязательно хорошо : ))

И никогда не поймешь. Русские всю свою историю так живут.
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079033230)

Никогда даже не был гражданином РФ

Ты говорил что жил в Питере несколько лет в 90-х, а потом в начале 2000-х, и "делал дела". В принципе ты пиздишь, как всегда, ничего нового. Но тут одно из двух - либо ты пиздишь что не был гражданином, либо пиздишь что в Питере жил.

Либо он был гражданином Союза и ты, как обычно, доебался не по теме, клоун

Иди нахуй.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.