Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-grazhdanskaya-voina-chast-22-a-511283/)

_Хип-Хоп 9 августа 2015 16:16

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040431)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040350)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040270)

Походу это он так с Россией борется... ))

он снова пишет что-то на мове, выручай, переведи:)
Цитата:

ну раз вже завів тему, то, якщо бути чесним та об'єктивним, ти б мав описати все, а не зробити вигідні для себе витяжки і вводити людей в оману.
А почалося все з того, що ти робив правки в релізах на свій розсуд, саме на свій, а не як того вимагають правила оформлення релізів. Коли тобі були зроблені зауваження і вказані помилки, то що ти зробив? Вірно - абсолютно нічого, повністю все ігноруючи... тижнями.
Тепер щодо наведених тобою релізів:
Додані мною абсолютно відповідають доданим тобою. Поліграфія не має жодних відмінностей. Контрольні марки (на яких, до речі, не зазначено Гурт-Альбом-і .т.і., щоб хоч якось могло вказувати на українськість релізу) абсолютно ні про що не кажуть (про що я тобі неодноразово наголошував). Вони клеїлися і на неофіційні релізи, і на іноземні релізи, які від цього ні на грам не ставали ані офіційними, ані українськими. Можна б було зорієнтувати по самим касетам, але вони були без напилення (чисті, прозорі).
Раз вже ти співробітник, то мав би точно знати, хто був співвидавцем, чи ліцензіатом, цієї продукції в Україні, але ти і це питання проігнорував. Тож як бути в цій ситуації: я сказав бо я хтось там, чи ось вам докази і аргументи?
:D:morj::guinda:

Ну раз уже завел тему, то если быть честным и объективным, ты бы должен был описать всё а не делать выгодные для себя сделки и вводить людей в заблуждение.
А началось всё с того что ты делал правки на релизах по своему усмотрению, именно по своему, а не как того требуют правила оформления релизов. А когда тебе сделали замечания и указали на ошибки, то что ты сделал? Правильно - абсолютно ничего, полностью игнорируя всё... Неделями.

Теперь насчёт представленных тобой релизов:
Добавленные мной полностью соответствуют добавленным тобой. Полиграфия не имеет абсолютно различий. Контрольных марки (на каких кстати не обозначено Группа-альбом что бы хоть как-то могло указывать на украинность релиза ) абсолютно не о чём говорят (про что я тебе неоднократно подчеркивал). Они клеились и на неофициальные и на иноземные релизы, и от этого они не на грамм не становились ни официальными ни украинскими. Можно было бы сориентироваться по самим кассетам без напыления (чистые прозрачные). Раз ты уже сотрудник то должен был точно знать кто был соиздателем или лицензиатом этой продукции в украине, но ты и этот вопрос проигнорировал. И как теперь быть в этой ситуации: я сказал типа я кто-то там или вот вам доказательства и аргументы ? (короче доказательства гони).

Короче он на тебя наезжает...

да это я понял, гугл транслейт уже сообщил:D:morj::guinda:

Тоchка 9 августа 2015 16:19

Цитата:

Цитата от la furia roja (Сообщение 1079040553)
Цитата:

Цитата от Тоchка (Сообщение 1079040535)
Самоподжог от обсе :horosho:

опять прилеты у вас? пишут

да, с самого утра херачили, у меня только свет дали, вот воду жду, разбили подстанцию, на карьер попали там пострадавшие есть, выходной же, люди отдыхали. Трассу перекрыли на Артемовск, днровцы по городу мотаются, наци технику подгоняют чего и перекрыли трассу. Или наши так хорошо укропа накосили что те взбесились, или наши взбесились потому что у них Зайцево забрали, потому что стабильно каждое утро чем то тяжелым крыли, хохлы не отвечали, а вот сейчас понеслась, там бой где то вроде или был или есть

-fit- 9 августа 2015 16:22

Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1079040547)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079040480)
Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1079040091)

Я так скажу, работают ВСЕ в итоге на того самого. И Гиркин, и Малофеев, и остальные. Там все окружение под влиянием Ильина работает. На кого ни глянь - такие же белые фанатики. Только с поправкой на свое свое профессиональное прошлое конечно же. :boyara:

В качестве шутки: я думаю, что памятники Ильичу сейчас активно реставрируют и оберегают, чтобы, когда придет время, табличку с именем немного перебить. :p

Че за Ильин? Иван Ильин что ли?:D

Ну а что смешного? Царь-батюшка чуть ли не в каждой телеге народу в последние годы его цитатами сыпет, опять же, останки в Донской монастырь перевез на ЛИЧНЫЕ деньги, цветы носил. Повторюсь, если приглядеться к окружению, идейных большевиков ведь там нет совсем. Да и сам он не один раз по ним словесно проезжался. :rolleyes:

ильин не любил советский строй. а эти относятся к советскому прошлому с пиететом.
но чтобы телеги большевиков форсить и личности усатых там всяких - надо быть совсем уж ебнутым.

наверное, это та самая "эволюция марксисткой мысли", о которой бабангида в прошлой теме задвигал :morj:
такие как горбачев и ельцин доэволюционировались до самороспуска совка, например :guinda:

Wolfram Sievers 9 августа 2015 16:24

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/08/09/22636055c7543f3f39a.jpg

:D:horosho: ЖИТИ ПО НОВОМУ ! ТАК ПЕРЕМОЖЕМО !

stigal 9 августа 2015 16:34

https://www.youtube.com/watch?v=jIiDX6Hn81E

Ритуал 9 августа 2015 16:37

Нацисты наступление что ли начинают.

Шантолосов 9 августа 2015 17:01

Цитата:

Цитата от Re-animator (Сообщение 1079040395)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079040095)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079040074)
Год назад 4000 хрэвень в Киеве это тоже вышечка :horosho:
В Луганске обслуживающий персонал получал больше, пока ваши свиньи не приперлись.
Да что там, даже 2 года назад!
Приземлись. Ты обычный, никчемный дрозд с женской грудью. Зайду к тебе в отделение- будешь мне улыбаться.

Какое нахуй отделение:facepalm: хватит завидовать моим грудным. Ты дома с 1 гантелью в 6 кг никогда такие не накачаешь )

Сочные гино заводят девушек?:lilb:

не, ну маверон тот еще бабий баловень
Показать скрытый текст

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079040598)

там и фит походу где-то гарцует, с портретиком ильина:p

MC_Sharky 9 августа 2015 17:12

Цитата:

Цитата от Возвращение легенды (Сообщение 1079040598)

:horosho:
Лучше быть православным, чем потреблядью либеральной.
Показать скрытый текст
Шучу. И те, и те летят нахуй.

Old Killah-Chuck 9 августа 2015 17:17

Блядь.Это пиздец.Рожи мэйврона и петушапки - это что-то с чем-то.На мамины деньги сидят в интернете и ещё что-то тут доказывают вполне сложившимся взрослым людям.Увидел тут цыгана-петушапку и прихуел.Этот мандюк мне в младшие братья сгодится разве что и то не приму.Мэйврон или как его там тоже тот ещё овощ.Ну не пиздец ли?Сидеть и врать тут честным людям, что он работает в банке.Да у него на морде написано, что он школяр, ну а даже если и есть 18 лет то скорее всего недоделанный какой-то походу.
Не ну петушапка - это опасный тип.Я то думал, что его цыганом все называют, а он реально похож на какого-то полукровку цаганскую.В Венгрии и то таких нет так что самое место ему в Румынии.Там за своего сойдёт.Я не удивлюсь если какой-нибудь кир вообще негром окажется.Славяне блядь...славяне-цыгане.Никогда мы с такими не будем братьями.)

Тэгга 9 августа 2015 17:22

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1079040571)
Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1079040547)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079040480)
Че за Ильин? Иван Ильин что ли?:D

Ну а что смешного? Царь-батюшка чуть ли не в каждой телеге народу в последние годы его цитатами сыпет, опять же, останки в Донской монастырь перевез на ЛИЧНЫЕ деньги, цветы носил. Повторюсь, если приглядеться к окружению, идейных большевиков ведь там нет совсем. Да и сам он не один раз по ним словесно проезжался. :rolleyes:

ильин не любил советский строй. а эти относятся к советскому прошлому с пиететом.
но чтобы телеги большевиков форсить и личности усатых там всяких - надо быть совсем уж ебнутым.

наверное, это та самая "эволюция марксисткой мысли", о которой бабангида в прошлой теме задвигал :morj:
такие как горбачев и ельцин доэволюционировались до самороспуска совка, например :guinda:

К советскому прошлому с пиететом относится большая часть этой страны. Именно поэтому верхушка к ней, хотя бы на словах, как-то по-другому относиться и не может. В голову конечно никому не залезть, но есть ощущение, что если они что-то и реставрируют, то это далеко не Советский Союз.
Опять же, на ум не приходит ни одного памятника государственникам советской эпохи за последние 15 лет. Деятелям до 17 же я сходу назову достаточно.

Zero Pilgrim 9 августа 2015 17:37

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079040685)
Блядь.Это пиздец.Рожи мэйврона и петушапки - это что-то с чем-то.На мамины деньги сидят в интернете и ещё что-то тут доказывают вполне сложившимся взрослым людям.Увидел тут цыгана-петушапку и прихуел.Этот мандюк мне в младшие братья сгодится разве что и то не приму.Мэйврон или как его там тоже тот ещё овощ.Ну не пиздец ли?Сидеть и врать тут честным людям, что он работает в банке.Да у него на морде написано, что он школяр, ну а даже если и есть 18 лет то скорее всего недоделанный какой-то походу.
Не ну петушапка - это опасный тип.Я то думал, что его цыганом все называют, а он реально похож на какого-то полукровку цаганскую.В Венгрии и то таких нет так что самое место ему в Румынии.Там за своего сойдёт.Я не удивлюсь если какой-нибудь кир вообще негром окажется.Славяне блядь...славяне-цыгане.Никогда мы с такими не будем братьями.)

не, кир белый. и очень жирный. как свинья примерно))

Old Killah-Chuck 9 августа 2015 17:46

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079040722)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079040685)
Блядь.Это пиздец.Рожи мэйврона и петушапки - это что-то с чем-то.На мамины деньги сидят в интернете и ещё что-то тут доказывают вполне сложившимся взрослым людям.Увидел тут цыгана-петушапку и прихуел.Этот мандюк мне в младшие братья сгодится разве что и то не приму.Мэйврон или как его там тоже тот ещё овощ.Ну не пиздец ли?Сидеть и врать тут честным людям, что он работает в банке.Да у него на морде написано, что он школяр, ну а даже если и есть 18 лет то скорее всего недоделанный какой-то походу.
Не ну петушапка - это опасный тип.Я то думал, что его цыганом все называют, а он реально похож на какого-то полукровку цаганскую.В Венгрии и то таких нет так что самое место ему в Румынии.Там за своего сойдёт.Я не удивлюсь если какой-нибудь кир вообще негром окажется.Славяне блядь...славяне-цыгане.Никогда мы с такими не будем братьями.)

не, кир белый. и очень жирный. как свинья примерно))

Понятно.Все они обиженные жизнью сидят и гонят.
Кстати, а чё хохлы проклинают всё советское и российское, но бегут в Россию?Да ещё катаются на советских Жигулях и российских Ладах?У нас только нищеёбы и кавказцы на таком рассекают, но они хоть про СССР не тявкают.

дада ай джи 9 августа 2015 18:02

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079038126)
Вот нашёл интересную статейку о Торонто, там многое из того, что я рассказывал - но это писал настоящий канадский журналист, послушайте : ))
Показать скрытый текст

Я переведу, а под шапкой будет ссылка на статью на нете + английский оригинал - чтобы вы могли проверить честность моего перевода - ведь что мешает мне просто выдать своё личное мнение за чужое, верно as i said?

"Один из самых больших городов Северной Америки (по площади и населению) и столица канадского бизнеса, Торонто это город где все играют по правилам, и все по определению напуганы всем - чего УЖЕ не знают и не понимают!

Люди в этом городе автоматически бояться "незнакомцев", врождённая черта исконно Тороновской культуры Белых Англо-Сакс Профессионалов, (WASP - white Anglo-sax professionals, короче - "ЯПИ" но именно белые, англо-сосущие япи!), - и культура эта только крепчает с появлением в городе всё большего числа иммигрантов из стран где они подвергались гонениям и дискриминации.

Это недоверие лишь добавляет огоньку в уже и так жалкую и неуверенную социальную культуру существовавшую в Торонто и ДО приезда новых канадцев.

Основная проблема с торонтовской общественной жизнью - это некий социальный тупик: школьные и университетские друзья по сути единственные, что у вас будут в дальнейшей жизни!

Это результат неуверенности и дефицита дружелюбности к "незнакомцам", ко всем кого ВЫ уже не знаете. Этот город ВЕЖЛИВ, но тотально НЕДРУЖЕЛЮБЕН!

В результате, средний торонтовец полагается на людей с которыми уже знаком и тусуется, просто не зная куда деваться и что делать в их отсутствие.

Торонто - это столица Facebook - здесь самое большое количество пользователей этой сети В МИРЕ! Это прямой результат описанного выше недружелюбия: люди обращаются к технологиям для общения со всё теми же людьми которых УЖЕ знают - в очень эгоистичном и себялюбивом ключе.

Каждый like или "коммент" на их соц-страничках вызывает немедленное улучшение настроения и поднимает уровень счастья - и вместо того чтобы познакомится с кем-то новым и интересным, они шлют 20 текст сообщений старым друзьям в сети -
надеясь на ответ, который заставит их забыть об одиночестве, и удовлетворит жажду общения - и в то же время удачно избегают любого риска познакомится с кем-то ЕЩЁ!

Эта культура только подпитывается национальным и социальным разнообразием этого города. Иллюзия Торонто как утопической столицы мульти-культуры быстро рассеивается когда вы поживёте здесь несколько месяцев : ))

Поскольку помимо белых WASP торонтовцев нет более никакого заметного большинства - и из-за антисоцальной культуры прошлого - все новоприбывшие вынуждены общаться в основном между собой.

Таким образом, самый популярный вопрос в Торонто: "Откуда вы родом?"

При этом Торонто - это ПРЕКРАСНОЕ место для карьерного роста - особенно если вы бизнесмен-работодатель. Поскольку внушительная часть всех потенциальных работников - новые иммигранты - можно положиться на их молчаливую покорную усердность - эти люди горы перевернут чтобы остаться и состояться в этой стране!

Таким образом создаётся ИДЕАЛЬНЫЙ корпоротивный климат!

С позиции начальника приятно наблюдать за тем, как твои работники приходят раньше времени, усердно работают не поднимая головы и не жалуясь, очень внимательно "следят за бзаром" (помните - ВЕЖЛИВОСТЬ?!), и при этом не сближаются с коллегами - что уменьшило бы продуктивность производства!

Поскольку все эти работники остаются голодными социально, они тратят деньги на ненужную им херню, что прекрасно для производящих херню бизнесов - и ещё более укрепляет всю эту бизнес-карусель!

Страх перед "незнакомцами" - это прекрасная "рабочая атмосфера"! Ты вежлив, но друзей не хочешь/боишься. В такой обстановке всё "общение" превращается к попытки продать себя, подать себя в лучшем корпоративном виде.

Это создаёт культуру ПРИТВОРСТВА (помните, я писал что описать Торонто одним словом можно - это слово FAKE!), крайне фальшивую даже для большого города.

Для сравнения - Торнтовцы В РАЗЫ более высокомерны и неприступны чем Нью-Йоркцы - хотя те имеют доступ к ещё более крутым работам и делают ещё больше денег!

Чтобы ещё лучше понять этническую составляющую: оригинальная культура Торонто - это культура старой консервативной Британии - вы вежливы, но в глаза людям не смотрите, и легко ни с кем из "чужих" не знакомитесь.

Вторая доминирующая группа - азиаты, происходящие из очень зажатой и скрытной социальной культуры, - что ЕЩЁ более добавляет к негатвной динамике человеческого общения в этом городе.

Романтическая Жизнь:

Тут всё просто - как и в дружбе, "свои" прибиваются к "своим". С незнакомцем на улице или в баре знакомится не принято и страшно, что создаёт идеальную амосферу для Интернет-знакомств.

Ни в одном ином городе Северной Америки культура Нет-Свиданий не является такой сильной и всеобъемлющей как в Торонто! Наш город - это родина и база таких бизнесов как Plenty of Fish, или LavaLife/

Типичный online Ромео это именно мужчина, не желающий ждать месяцы и годы чтобы встретить подходящую женщину традициооным путём социальных приёмов и взаимных знакомств через знакомых : ))

Многие женщины тоже в походей ситуации - часто они недавно приехали в город, хотя многие живут здесь годами, но так и не смогли вписаться в местную социальную матрицу.

Другая группа - это цветные канадцы которых не устраивают тесные рамки собственных этнических диаспор - они пытаются познакомится с "чужаками", но не "пугая" тех обращением/разговором на улице, а рекламируя себя on-line.

Ещё одна группа это исконные торонтовки, женщины долгое время бывшие рабынями душных социальным норм, и прожившие жизнь "по правилам" - разачарованные и опустошённые такими традиционными отношениями и готовыми наконец - рискнуть попробовать что-то неизвестное.

Обычно им лет 30-40, и они понимают что потратили молодость на жалкую социальную зависимость от "родного кружка", что жили не с теми мужчинами, которых любили, а с теми с кем это было "безопасно", привычно.

Теперь они настроены на полностью противоположное поведение - поиск молодых ребят для более открытых, агрессивных, страстных отношений.

Эта группа женщин всё растёт и растёт - и торонто уже стал мини-столицей для COUGARS - сексуально активных и агрессивных женщин 30-40, а то и 50 лет."

От себя добавлю - Торонто один из немногих больших городов мира где мужчин БОЛЬШЕ чем женщин.

Женщины рулят здесь - реально! В очень плохом смысле - Не могу передать СКОЛЬКО РАЗ я наблюдал самое недостойное поведение мужиков, для малейшего шанса на секс и отношения. Так же можно видеть много властных и наглых УРОДИН - физическая привлекательность это вопрос № 2 - если есть собственно - ПИЗДА - это уже ПОЛДЕЛА : ))

Это создаёт ощущение интервью на каждом свидании: для торонтовских девушек вовсе не редкость пытаться ТОЧНО понять сколько у тебя денег на счету, недвижимости, автомобилей - на ПЕРВОМ же свидании! Довольно меркантильная и бездушная аттмосфера.

Вопрос МОСКВИЧАМ - а вам не кажется что Торонто это канадская Москва? : ))


Вот оригинал статьи:
Показать скрытый текст


http://livinginthedeadcity.weebly.com/archive/point-syst...al-culture

One of the largest (by land and population) cities in North America and Business Capital of Canada, Toronto is a city where everyone plays by the rules and everyone is by default scared of everything they don’t know or have not been already exposed to.

By definition, people in this city are afraid of “strangers”, something imbedded in the original WASP Torontonian culture that has been exponentially increasing by the arrival of a majority of persecuted immigrants who have been in some way discriminated back home.

This further adds to the already pathetic, shy and insecure social culture already existing in Toronto years before the arrival of these immigrants.

The key problem with Toronto’s social catastrophy is the “social deadend”, which basically means: friends that you have gathered in the early years of your life up until your early 20’s are pretty much the only friends that you will associate with in the later years of your life with few exceptions.

This is as a result of a shyness and hesitation from lack of friendliness and acceptance of someone that you don’t already know. The city is POLITE, but completely UNFRIENDLY!

As a result, the average Torontonian is dependent on the people that he/she usually hangs out with for everything and does not know what to do when left alone.

Toronto is the capital of FACEBOOK as it hosts the largest number of FB users in the World. This is a direct result of the social unfriendliness of the city because its people turned to technology to communicate with the same people that they don’t have immediate access to, and make themselves feel better in a narcissistic way. Any ‘Like’ or a ‘Comment’ on their profile increases their happiness level. And instead of meeting someone new or just enjoying the day, they send 20 text messages a minute to any friend they have, hoping for a response which will make them feel less lonely and satisfy their social appetite while at the same time justifying not interacting with anyone new.

This culture is also fueled by the vast amount of diversity in the city. The illusion of Toronto being a diverse UTOPIA is quickly understood as soon as someone lives here for a few months.

Since there is no dominant ethnic majority other than the original WASP Torontonians and because of this anti-social culture pre-existent of the mass arrivals of a very diverse group of newcomers, all newcomers are forced to associate with people like themselves in order to satisfy their social appetite. Hence, the most popular question you get asked in this city is: “What is your background?”

Toronto, however, is a GREAT place to explore CAREER opportunities or if you are an employer and want to settle your BUSINESS. Because the majority of the city is made up of immigrants who have fled their motherland, they will turn their life upside down and put up with the day to day task of any job with few complaints.

This fact, mixed with the no eye-contact, unfriendly but POLITE culture in Toronto makes for a perfect CORPORATE environment.

Seeing this from an employers perspective, the employees come to work and do the job with few complaints, being extremely cautious of what they say (being POLITE), while at the same time, not making friends that would otherwise cause low productivity.

Adding to this, the employees are then dissatisfied because they have not fulfilled their social appetite. In order to make up for this, they spend money on things they don’t need, which is GREAT for companies and businesses selling those products and in turn add to the opportunities that can be explored in Toronto.

The fear of the “stranger” creates a perfect work environment. You are polite but you do not make friends. This limited POLITE interaction becomes a way to advertise (short-sell) yourself.

You do this in the best possible way, often times overcompensating for a mediocre career and an average life.

This creates a pretentious culture, that is HIGH even for a big city.

To compare, Torontonians are less likely to give you the time of day that New Yorkers even though they hold less desirable jobs and make less money.

In order to further define the Ethnic Composition:

The original Torontonian culture is closely associated with the OLD CONSERVATIVE BRITISH ROYAL culture. You are polite, do not make eye contact with strangers and do not get to know someone easily.

The other dominant group is ASIANS: they derive from an equally shy culture, further adding negative social dynamics to the city, they respect their elders (often times when they are wrong). In Asian culture, tradition is valued and the ELDERS opinion carries great weight. This further contributes to the already unfriendly Conservative culture already existing in the city.

All other groups, find themselves in a culture clash, because they see their values, such as friendship, friendliness in the workplace and open society and the freedom to say what is on your mind without being overly cautious, being destroyed. This furthermore contributes to the social dead end phenomena which is so common in this city.

DATING

The social catastrophe that is Toronto changes the Dating dynamics.

Meeting someone becomes harder because individuals are dependant on their immediate social circle to meet new people. The fear of strangers and the reluctance to get to know someone new, along with the vast diverse population of the city, who have to find someone like themselves due to religious, community and the most prevalent family pressure makes it even harder. To sum up: MOST PEOPLE STICK TO THEIR OWN.

This creates a perfect environment for online dating. Nowhere in North America is online dating more prevailing than in Toronto. It is the host city for Online Dating GURUS such as Plenty of Fish creator …. And Lavalife creator …… This is another example of Torontonians turning to technology to satisfy their social appetite.

In order to understand this phenomenon and to better understand the social dynamics of this city, we have to look at the most typical online dater:

The majority are obviously men who are unwilling to wait weeks, months or sometimes years for a woman to fall into their arms through their social networks, otherwise known as “conventional means” of dating.

The others are women similarly in the same situation. These women are often new to the city (and by “new”, they have been here for years and have not been able to to fit in and understand the social culture, hence being frustrated from this city).

Another dominant group are people of a non-white ethnic background. These are people refusing to accept their traditional community or family pressure or are having a hard time being accepted more openly through “conventional means”.

Lastly, the other significant dominant group is local women who have previously been a slave to the social stigma in Toronto and are frustrated with their life and relationship history. They are tired of having one way (the conventional way aforementioned) of meeting men.

These women are usually in their 30’s and 40’s and are frustrated with themselves for playing by “the rules” and being socially dependant to their immediate social circle. In other words, they realize that they have wasted their youth with men in sometimes very long relationships simply because it was socially acceptable to do so.

These women now do the opposite of what they have done before.

They are more open, aggressive and assertive when they see something they want. Often times this is a man 10 years younger than them. These women are trying to recapture their youth and unfortunately this is a growing group which is turning into the largest group of female online daters.

This explanation can be easily transferred to any other meeting environment such as a bar/club/coffee shop/park etc.

The women that are more open, confident, accepting and assertive, belong to this group. These women are done with their insecure ways and are trying to enjoy what is left of their dating life.

More and more women are falling into this group after years of accepting Toronto’s social norms. After years of neglecting being secure with themselves and going after what they want and after years of wasting time on relationships they were unhappy in, they are now doing that they want past their PRIME.

This group will only grow and Toronto will become a paradise for COUGARS or people dating in their mid 30’s, 40’s and possibly into their 50’s.

This growth will double because women belonging to ethnic minorities will have the economic freedom to refuse their family pressures and traditional norms.



Иди ты нахуй уже со своим торонто, инвалид ебанный.:nsk:

pipdogg 9 августа 2015 18:09

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079040739)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079040722)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079040685)
Блядь.Это пиздец.Рожи мэйврона и петушапки - это что-то с чем-то.На мамины деньги сидят в интернете и ещё что-то тут доказывают вполне сложившимся взрослым людям.Увидел тут цыгана-петушапку и прихуел.Этот мандюк мне в младшие братья сгодится разве что и то не приму.Мэйврон или как его там тоже тот ещё овощ.Ну не пиздец ли?Сидеть и врать тут честным людям, что он работает в банке.Да у него на морде написано, что он школяр, ну а даже если и есть 18 лет то скорее всего недоделанный какой-то походу.
Не ну петушапка - это опасный тип.Я то думал, что его цыганом все называют, а он реально похож на какого-то полукровку цаганскую.В Венгрии и то таких нет так что самое место ему в Румынии.Там за своего сойдёт.Я не удивлюсь если какой-нибудь кир вообще негром окажется.Славяне блядь...славяне-цыгане.Никогда мы с такими не будем братьями.)

не, кир белый. и очень жирный. как свинья примерно))

Понятно.Все они обиженные жизнью сидят и гонят.
Кстати, а чё хохлы проклинают всё советское и российское, но бегут в Россию?Да ещё катаются на советских Жигулях и российских Ладах?У нас только нищеёбы и кавказцы на таком рассекают, но они хоть про СССР не тявкают.

Это они шифруются, чтобы соседи раньше них не поехали в Россию.:zooninja:

дада ай джи 9 августа 2015 18:22

Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079038626)
Шарий начал адресно раздавать пенсионерам деньги (эквивалент 3-х пенсий):saint:
https://www.youtube.com/watch?v=XThG2DHo33Q

:horosho:

:horosho::horosho::horosho::horosho::horosho::horo sho:

_Хип-Хоп 9 августа 2015 18:24

Цитата:

Цитата от Чернобог (Сообщение 1079040802)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079038626)
Шарий начал адресно раздавать пенсионерам деньги (эквивалент 3-х пенсий):saint:
https://www.youtube.com/watch?v=XThG2DHo33Q

:horosho:

:horosho::horosho::horosho::horosho::horosho::horo sho:

https://www.youtube.com/watch?v=0qAVN_80VFM

:muse::muse::muse:

дада ай джи 9 августа 2015 18:26

Цитата:

Цитата от геть звiдси (Сообщение 1079038646)
Бывшая харковчанка "Ляля Колобок" со своим сожителем "Торчком" мечтают вернуться в родной город :morj:
https://www.youtube.com/watch?v=UeoJD0ODl6U&feature=youtu.be

Кто этого долбоёба с бани выпустил ? :eek:

Old Killah-Chuck 9 августа 2015 18:31

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079040777)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079040739)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079040722)

не, кир белый. и очень жирный. как свинья примерно))

Понятно.Все они обиженные жизнью сидят и гонят.
Кстати, а чё хохлы проклинают всё советское и российское, но бегут в Россию?Да ещё катаются на советских Жигулях и российских Ладах?У нас только нищеёбы и кавказцы на таком рассекают, но они хоть про СССР не тявкают.

Это они шифруются, чтобы соседи раньше них не поехали в Россию.:zooninja:

5 баллов:D:horosho:

дада ай джи 9 августа 2015 18:32

Пора стерать хохлов с лица земли.:o

Добавлено через 10 минут 48 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/08/09/27431555c774fd7f3d4.jpg

Добавлено через 13 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079038985)
Цитата:

Цитата от MC_Sharky (Сообщение 1079038900)
Maveron, зачем ты потребляешь заморскую еду и алкоголь, вместо поддержки местного производителя? Патриоту Украины так поступать не вариант.

Нам можно потреблять ) А вот в россии покупают сначала лобстеров у загнивающего запада, а потом тракторами давят, подумаешь бездомные дети и старики голодают, надо же на зло пиндосам уничтожить, чтобы они расстроились.

А вот в Россиии...
А вот у них.....
А вот Путин.....


Долбоёб ты дрявый.:nsk:

-fit- 9 августа 2015 18:49

Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1079040697)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1079040571)
Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1079040547)

Ну а что смешного? Царь-батюшка чуть ли не в каждой телеге народу в последние годы его цитатами сыпет, опять же, останки в Донской монастырь перевез на ЛИЧНЫЕ деньги, цветы носил. Повторюсь, если приглядеться к окружению, идейных большевиков ведь там нет совсем. Да и сам он не один раз по ним словесно проезжался. :rolleyes:

ильин не любил советский строй. а эти относятся к советскому прошлому с пиететом.
но чтобы телеги большевиков форсить и личности усатых там всяких - надо быть совсем уж ебнутым.

наверное, это та самая "эволюция марксисткой мысли", о которой бабангида в прошлой теме задвигал :morj:
такие как горбачев и ельцин доэволюционировались до самороспуска совка, например :guinda:

К советскому прошлому с пиететом относится большая часть этой страны. Именно поэтому верхушка к ней, хотя бы на словах, как-то по-другому относиться и не может. В голову конечно никому не залезть, но есть ощущение, что если они что-то и реставрируют, то это далеко не Советский Союз.
Опять же, на ум не приходит ни одного памятника государственникам советской эпохи за последние 15 лет. Деятелям до 17 же я сходу назову достаточно.

в понимании ильина ссср - не россия. в понимании путина ссср - это россия под другой вывеской. из путина такой же большевик, как и белогвардеец.
мало ли что он там цитирует. он и советский гимн вернул, например. эти люди выросли в ссср и вышли из кпсс, пиетет к советской эпохе для них естественен

отношение населения из области "советский прошлое - хороший момент в истории" не надо приравнивать к желанию этого самого населения советский союз восстановить. это подмена понятий. если первых в стране где-то 2/3, то желание вернуться в совок присуще всяким маргиналам. причем желают они вернуться не в реальный совок с дефицитами, а в выдуманную страну с советским флагом, где "всем было хорошо, а нас все боялись".

а каким государственникам советской эпохи можно поставить памятник?
сталину нельзя, многие обидятся (я сейчас даже не про антисоветчиков говорю, а о нацменах всяких).
ленину? но его и так по всей стране как говна. и ведь не убирают, хотя всем похуй.
хрущевы и далее вообще комичные персонажи.
революционерам? ну это совсем пиздец - ни одно нормальное государство не культивирует террористов.

дада ай джи 9 августа 2015 18:54

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079039121)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079039119)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079039112)

Когда это я такое предлогал? Если ты про события в Одессе, в которых я, слава Богу, не принимал участия, то я сказал что было бы там намного хуже и погибло бы больше людей, если бы сеппаратистов не остановили. Был бы еще один донецк или луганск.

И Одесса тоже, но конкретно Донбасс ты имел в виду. Все население Донбасса ты хотел уничтожить, оградить колючей проволокой, чтобы типа потомки знали что бывает с террористами.

Ну оградить забором и уничтожить - разные вещи. Я просто не понимаю, зачем должны гибнуть мужики на войне, если население донбасса, в большинстве своем, свалило от туда. А оградить, чтобы дальше не лезли, вот и все. Пусть живут, смерти никому не желаю, даже таким пидорам как чернобог )

Зато я тебе желаю и твоему роду саловыблядков :horosho:

Sevilla 9 августа 2015 19:03

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1079040845)
Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1079040697)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1079040571)

ильин не любил советский строй. а эти относятся к советскому прошлому с пиететом.
но чтобы телеги большевиков форсить и личности усатых там всяких - надо быть совсем уж ебнутым.

наверное, это та самая "эволюция марксисткой мысли", о которой бабангида в прошлой теме задвигал :morj:
такие как горбачев и ельцин доэволюционировались до самороспуска совка, например :guinda:

К советскому прошлому с пиететом относится большая часть этой страны. Именно поэтому верхушка к ней, хотя бы на словах, как-то по-другому относиться и не может. В голову конечно никому не залезть, но есть ощущение, что если они что-то и реставрируют, то это далеко не Советский Союз.
Опять же, на ум не приходит ни одного памятника государственникам советской эпохи за последние 15 лет. Деятелям до 17 же я сходу назову достаточно.

в понимании ильина ссср - не россия. в понимании путина ссср - это россия под другой вывеской. из путина такой же большевик, как и белогвардеец.
мало ли что он там цитирует. он и советский гимн вернул, например. эти люди выросли в ссср и вышли из кпсс, пиетет к советской эпохе для них естественен

отношение населения из области "советский прошлое - хороший момент в истории" не надо приравнивать к желанию этого самого населения советский союз восстановить. это подмена понятий. если первых в стране где-то 2/3, то желание вернуться в совок присуще всяким маргиналам. причем желают они вернуться не в реальный совок с дефицитами, а в выдуманную страну с советским флагом, где "всем было хорошо, а нас все боялись".

а каким государственникам советской эпохи можно поставить памятник?
сталину нельзя, многие обидятся (я сейчас даже не про антисоветчиков говорю, а о нацменах всяких).
ленину? но его и так по всей стране как говна. и ведь не убирают, хотя всем похуй.
хрущевы и далее вообще комичные персонажи.
революционерам? ну это совсем пиздец - ни одно нормальное государство не культивирует террористов.

С чего это кому то обижаться на Сталина? :| Идеальный же правитель...

Шантолосов 9 августа 2015 19:03

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1079040845)
Цитата:

Цитата от Тэгга (Сообщение 1079040697)
Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1079040571)

ильин не любил советский строй. а эти относятся к советскому прошлому с пиететом.
но чтобы телеги большевиков форсить и личности усатых там всяких - надо быть совсем уж ебнутым.

наверное, это та самая "эволюция марксисткой мысли", о которой бабангида в прошлой теме задвигал :morj:
такие как горбачев и ельцин доэволюционировались до самороспуска совка, например :guinda:

К советскому прошлому с пиететом относится большая часть этой страны. Именно поэтому верхушка к ней, хотя бы на словах, как-то по-другому относиться и не может. В голову конечно никому не залезть, но есть ощущение, что если они что-то и реставрируют, то это далеко не Советский Союз.
Опять же, на ум не приходит ни одного памятника государственникам советской эпохи за последние 15 лет. Деятелям до 17 же я сходу назову достаточно.

в понимании ильина ссср - не россия. в понимании путина ссср - это россия под другой вывеской. из путина такой же большевик, как и белогвардеец.
мало ли что он там цитирует. он и советский гимн вернул, например. эти люди выросли в ссср и вышли из кпсс, пиетет к советской эпохе для них естественен

ты оказывается еще и "знаток" ильина:facepalm:

As I Said 9 августа 2015 19:05

Цитата:

Цитата от -fit- (Сообщение 1079040845)
революционерам? ну это совсем пиздец - ни одно нормальное государство не культивирует террористов.

Великобритания - ненормальное государство? Памятники-то Кромвелю стоят. Революция, гражданская война, монарха убили. Всё как положено.

дада ай джи 9 августа 2015 19:23

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079039778)
Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1079039766)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079039749)
lebedev4, Kanadon, вам сюда.

Москаль, у тебя страна от бухла вымирает, а ты нам за овощи предъявляешь :D

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079039750)

Парень, ты сейчас просто чушь несёшь. Никакая калифорния близко не стоит с товаром из BC - ты в курсе, что ещё несколько лет назад, когда в Штатах ещё не было столько мест легализовавших траву -

кило куша из BC можно было обменять во Флориде - ВНИМАНИЕ!!! - на кило КОКСА!

Это был нормальный, эталонный deal на тот момент. НИКАКУЮ US траву никто и никогда не менял 1 к 1-му с коксом : ))

Сколько платишь за O? И точно ли это куш?

Да конечно не куш, хоть и выдают за него. Я обычный пользователь, у меня нет запитерских связей с модными ботаниками, поэтому чем богаты, тем и рады. Несколько лет назад повезло попасть на качественный сканк, так у меня, блядь, до сих пор ностальгия, особенно когда скунс дорогу обвоняет :kiss: Есть неплохие барыги, но ничего сногсшибательного. Плачу 200-220 за анус. :D

Ясно. Ну смотри, без всяких подвохов - приезжай ко мне в даунтаун, я налью тебе чашку чая и забъю трубку. Ты курнёшь и сам решишь - куш не куш : ))

Не куш - просто езжай домой, куш - давай 210 и езжай домой. Будешь приходить часто - будет 200. И так далее - найдёшь друзей - им скидывать, и будешь брать больше чем O за раз - ещё дешевле будет.

Поще говоря - я могу предоставить качество И низкие цены - и главное моё отличие, что я работаю с кучей поставщиков - никогда не бываю dry и никогда не поступаюсь качеством. Это тебе не скунса нюхать!

:facepalm::chet:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.