Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-grazhdanskaya-voina-chast-22-a-511283/)

Тэгга 9 августа 2015 10:54

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079039946)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079039883)
Цитата:

Цитата от Лом (Сообщение 1079039871)
Видишь, Шевченко тоже высказал мнение по Стрелкову, грубо говоря он сказал "белый фанатик" , похоже его никто не ждал на Донбассе, они там сами распил собирались делать. Сука, мутный этот Стрелков блять, на кого же он работает, усатый:confused: Вроде и верить хочется ему, а иной раз глянешь, сомнительный персонаж. Ну..знал бы всё это закулисье, не сидел бы тут..:D

Ну мне кажется он хитрожопый просто такой, бэшник же, плюс тролль в некоторой степени. Достаточно вспомнить, когда он был в Славянске, его телеги лайфньюс и кп "все плохо, нас убивают", а в это время его люди хохельскую технику жгли. Ну и кто бы что ни говорил, генералы из МО РФ высоко оценивают организацию выхода, говоря что такого даже в Чечне не было. Ну, конечно, за ним стоял кто-то высокий, но не думаю что он прям работал на кого-то. Видно что это его желание было.

конечно на кого то работает раз его не трогают,по мимо олигарха усатого)

Я так скажу, работают ВСЕ в итоге на того самого. И Гиркин, и Малофеев, и остальные. Там все окружение под влиянием Ильина работает. На кого ни глянь - такие же белые фанатики. Только с поправкой на свое свое профессиональное прошлое конечно же. :boyara:

В качестве шутки: я думаю, что памятники Ильичу сейчас активно реставрируют и оберегают, чтобы, когда придет время, табличку с именем немного перебить. :p

Жертва Системы 9 августа 2015 10:55

Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040022)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079040017)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040010)

ФСБ не дремлет, не беспокойся и на всех участников АТО есть инфо, благо руководство ВСУ давно информацию передали / слили / продали / подарили (что тебе больше нравиться, подчеркни).

Видно, что служба в курсе, когда разворачивают на границе "ветеранов АТО" и не пускают в Россию:cool:





http://www.youtube.com/watch?v=-ct1TOC-vkI


ps

Мавероша пропал, но вот снова про таких как он:

Армянский репер Полуян тут недавно говорил, шо поездка атошников зарабатывать деньги в РФ является бредом. Тут, конечно, случай не настолько показательный, но всё же. Как можно в клятый Мордор вообще въезжать? Ради этого, что-ли, он воевал с москалями?

Я больше обеспокоен за шизофрению в головах свидомых, ведь если ты веришь, что воюешь со страной, то как ты можешь потом просто ехать туда работать? Или человек реально болен или он, как мавероша на сковородке, готов крутиться до конца...

Вон и из Одессы в Москву поехали бизнесмены:
Цитата:

Andrei Palitsa
Nothing personal, just business.
Уже потер свой ФБ, аж со времен майдана.


ps:

Ещё немного насчёт уничтожения продуктов:


pps:

Цитата:

Andrei Palitsa
Только проснулся, а Чита уже всё.

:D:morj::guinda:

:D Мой город це украiна

Maveron 9 августа 2015 10:58

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079040074)
Год назад 4000 хрэвень в Киеве это тоже вышечка :horosho:
В Луганске обслуживающий персонал получал больше, пока ваши свиньи не приперлись.
Да что там, даже 2 года назад!
Приземлись. Ты обычный, никчемный дрозд с женской грудью. Зайду к тебе в отделение- будешь мне улыбаться.

Какое нахуй отделение:facepalm: хватит завидовать моим грудным. Ты дома с 1 гантелью в 6 кг никогда такие не накачаешь )

Sevilla 9 августа 2015 10:59

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079039309)
Цитата:

Цитата от la furia roja (Сообщение 1079038754)
Означает ли это, что Россия может поступить также в отношении Украины? Если нет, то почему?

типичная логика ватной обиженки: "а вот США....", во множестве вариаций.
Россия может поступать как ей хочется, но при этом ватная путинская рашка обычно равняется на США, или выражаясь ватной терминологией, говно ,пидарасов и клятых империалистов. в таком случае, совершая те же преступления ватная рашка превращается во всё то же говно, пидорасов и ватных империалистов, но ватные при энтом говорят, что видите ли, масштаб не тот. не тот, да, но хуй с ним - сущность-то одна и та же. ты же получше меня в курсе, что ваш агитпроп вещает по сему поводу ака борьбы с "мировым злом" и прочей хуетой, но вы уж там определитесь: либо крестик снимите, либо трусы оденьте:bath:
з.ы. или ты не чувствуешь себя таким же говном, как и пендосы, совершая те же преступления?:confused:

Ну и какие преступления совершила "рашка" тем более "путинская"? Давай хотя бы одно что ли, сам же себя в тупик загоняешь.... Дурак блин.

З.Ы.

Классная у тебя феня под бандита рецидивиста косишь ?

As I Said 9 августа 2015 11:05

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079040066)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040053)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079040042)

Давай не будем представлять, Западная Украина не одобряет сближение и не одобрит хкттб:) один выход нас перестрелять, но такого не будет:)
Ну я вкурсе что у вас нет возможности писать то что хотите:D рабы

Добавлено через 3 минуты 17 секунд

Я живу тут бартишь и знаю как к расийке относятся:)
Нахуя в расийку ехать, если можно в европку чухнуть)

Бугогаша получает анальное удовлетворение от не правильного написания названия соседнего государства. :D:morj::guinda:
Я воспитан по другому, пишу правильно названия стран, даже если есть вопросы к их политике, но тебе, деревенщине, этого не понять:facepalm::facepalm::facepalm:

Тут 80% ватников в слове Украина допускают по несколько ошибок. Как ты хочешь, чтобы мы называли раисю в таком случае?

То есть, сознательно решил уподобиться столь ненавистным тебе "ватникам". Ха-ха.

Sevilla 9 августа 2015 11:08

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079039946)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079039883)
Цитата:

Цитата от Лом (Сообщение 1079039871)
Видишь, Шевченко тоже высказал мнение по Стрелкову, грубо говоря он сказал "белый фанатик" , похоже его никто не ждал на Донбассе, они там сами распил собирались делать. Сука, мутный этот Стрелков блять, на кого же он работает, усатый:confused: Вроде и верить хочется ему, а иной раз глянешь, сомнительный персонаж. Ну..знал бы всё это закулисье, не сидел бы тут..:D

Ну мне кажется он хитрожопый просто такой, бэшник же, плюс тролль в некоторой степени. Достаточно вспомнить, когда он был в Славянске, его телеги лайфньюс и кп "все плохо, нас убивают", а в это время его люди хохельскую технику жгли. Ну и кто бы что ни говорил, генералы из МО РФ высоко оценивают организацию выхода, говоря что такого даже в Чечне не было. Ну, конечно, за ним стоял кто-то высокий, но не думаю что он прям работал на кого-то. Видно что это его желание было.

конечно на кого то работает раз его не трогают,по мимо олигарха усатого)

Ну эта "самодеятельность" Стрелкова походу план "Б" России против прозападной, профашистской украины. Просто смотреть как противник растит и дрессирует там врага России, был не вариант. Получилось хуёво, но лучше не придумали...

И против Стрелкова щас просто пропагандистская компания просто идёт

rhinoceros 9 августа 2015 11:11

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079040074)
Год назад 4000 хрэвень в Киеве это тоже вышечка :horosho:
В Луганске обслуживающий персонал получал больше, пока ваши свиньи не приперлись.
Да что там, даже 2 года назад!
Приземлись. Ты обычный, никчемный дрозд с женской грудью. Зайду к тебе в отделение- будешь мне улыбаться.

Я вот подумал, он ведь может работать в call-центре и толкать карточки условного Альфабанка по телефону. У нас в Хайфе примерно столько за такое и платят.

Maveron 9 августа 2015 11:40

Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079039607)
C победой ДНРчане:dovolen:

На футбольный матч пришло аж около 3к человек, при том что билеты были бесплатными и стадион вмещает приблизительно 60к. Уровень для такого днища как днр

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079039445)
Лебедев, я не топлю за США. Просто доводы ватников, аля "в том что росссия оккупирует Украинские земли виноваты штаты" полный бред. И тому подобные доводы против америки, навязанные дабы закрыть глаза на внутренние проблемы самой россии.
П.С. заебали своей кремлевской шлюшкой - шарием. вот нормально и с аргументами мужик говорит, но вата не осилит посмотреть 100%

https://www.youtube.com/watch?v=nj-5osscqJk

Никто не посмотрел? А потом нагло требуете от меня, чтобы я отвечал на ваши ебланские, однотипные вопросы, а сами игнорите неудобные темы.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079040106)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079040074)
Год назад 4000 хрэвень в Киеве это тоже вышечка :horosho:
В Луганске обслуживающий персонал получал больше, пока ваши свиньи не приперлись.
Да что там, даже 2 года назад!
Приземлись. Ты обычный, никчемный дрозд с женской грудью. Зайду к тебе в отделение- будешь мне улыбаться.

Я вот подумал, он ведь может работать в call-центре и толкать карточки условного Альфабанка по телефону. У нас в Хайфе примерно столько за такое и платят.

Я ж тебе, долбоебу уже писал, что 6,5 к получаю. Зачем ты снова дурачка включаешь?

rhinoceros 9 августа 2015 11:50

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079040125)
Я ж тебе, долбоебу уже писал, что 6,5 к получаю. Зачем ты снова дурачка включаешь?

Ебать у тебя бомбит, недобанкир, ты же проигнорировал мой вопрос о должности, вот я и прикинул, где ты можешь 4к зарабатывать.

Драгобыщенский Цыган 9 августа 2015 11:51

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079040125)
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079039607)
C победой ДНРчане:dovolen:

На футбольный матч пришло аж около 3к человек, при том что билеты были бесплатными и стадион вмещает приблизительно 60к. Уровень для такого днища как днр

помойму больше :morj:
http://fstadium.com/images/europe/ukraine/Metalurh_Donetsk/03.jpg

_Хип-Хоп 9 августа 2015 12:12

Пацаны, переведите, не пойму что от меня свидомый на дискогсе хочет, а то он объединяет релизы с русскими и украинскими изданиями в одно, причём удаляет полиграфию русских... Не уж то это и есть становление Русь-Украины и перепись истории, что России не существует:D:morj::guinda:

Цитата:

Повторюю ще раз стосовно контрольних марок: їх клеїли скільки завгодно і де завгодно. На іноземних релізах, на неофіційних релізах. Це не робило їх ані українськими, ані офіційними. На поліграфії немає жодної згадки про те, що це укр. реліз, касети були без опізнавальних знаків (звичайні балки). Тому не бачу жодної причина вважати їх укр.
Щодо співробітника і кількість дисків у колекції, то це звичайно вагомий аргумент, але користі, як бачимо, тут мало. Проте, раз ви співробітник, то ви маєте знати, хто з укр. лейблів був співвидавцем (розповсюджувачем) в Україні. Раз немає про нього згадки в поліграфії, то мали бути його касети. Якщо це так, то підтверження будь ласка, і тоді це буде окермий (укр.) реліз.
:muse::muse::muse:

AirMisha 9 августа 2015 12:15

Ученые из Дрогобыча выяснили, что мозг у банковского служащего Маверона превышает вес мозга инфузории туфельки на величину веса грудных мышц Маверона.
Вот такие ебланы и сидят на рабочих местах. Вот такие ебланы и руководят страной.

-fit- 9 августа 2015 12:34

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079040042)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040028)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079040025)

Из украинцев нахуй никому не сдалась эта расия так то;) те кто там хочет в расию это скорее ваши чем наши

Бугогаша, давай по чесноку, представь свой страшный сон, в стране сменилась власть и пошёл резкий уклон на сближение с Россией. Твои действия (то что ты перестанешь в соц сетях кукарекать это понятно, удалишь посты все спорные и прочее, включая перестанешь писать тут на форуме в теме про Украину), давай разберём это.

:seva:

Давай не будем представлять, Западная Украина не одобряет сближение и не одобрит хкттб:) один выход нас перестрелять, но такого не будет:)
Ну я вкурсе что у вас нет возможности писать то что хотите:D рабы

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079040032)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040022)

Я больше обеспокоен за шизофрению в головах свидомых, ведь если ты веришь, что воюешь со страной, то как ты можешь потом просто ехать туда работать? Или человек реально болен или он, как мавероша на сковородке, готов крутиться до конца...

Вон и из Одессы в Москву поехали бизнесмены:


Это модное множественное расстройство личности. В каждом украинце сидит свидомый хохол, который получает контроль, если поскакать, обмазаться салом и смотреть укроновости. Но, когда из-за действий свидомого хохла человек начинает страдать, то личность свидомого хохла заменяется обратно личностью украинца, который либо нихуя не помнит из того, что сделал, либо помнит, но хочет забыть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079040025)

Из украинцев нахуй никому не сдалась эта расия так то;) те кто там хочет в расию это скорее ваши чем наши

Тип на видео разговаривает на украинском попизже тебя, цыгана. И вообще, хули ты за украинцев говоришь, ты к ним отношения не имеешь. Пизди за свой табор, например.

Я живу тут бартишь и знаю как к расийке относятся:)
Нахуя в расийку ехать, если можно в европку чухнуть)

в европку вас не пускают, какол, не пизди. даже у меня в городе вашего свидомого говна дохуя понаехало. вы как тараканы ебучие. говно, а не люди

Sevilla 9 августа 2015 12:38

Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040162)
Пацаны, переведите, не пойму что от меня свидомый на дискогсе хочет, а то он объединяет релизы с русскими и украинскими изданиями в одно, причём удаляет полиграфию русских... Не уж то это и есть становление Русь-Украины и перепись истории, что России не существует:D:morj::guinda:

Цитата:

Повторюю ще раз стосовно контрольних марок: їх клеїли скільки завгодно і де завгодно. На іноземних релізах, на неофіційних релізах. Це не робило їх ані українськими, ані офіційними. На поліграфії немає жодної згадки про те, що це укр. реліз, касети були без опізнавальних знаків (звичайні балки). Тому не бачу жодної причина вважати їх укр.
Щодо співробітника і кількість дисків у колекції, то це звичайно вагомий аргумент, але користі, як бачимо, тут мало. Проте, раз ви співробітник, то ви маєте знати, хто з укр. лейблів був співвидавцем (розповсюджувачем) в Україні. Раз немає про нього згадки в поліграфії, то мали бути його касети. Якщо це так, то підтверження будь ласка, і тоді це буде окермий (укр.) реліз.
:muse::muse::muse:

Да тут хрен разберешь.... Но из того что понял:

Повторяю ещё раз касаемо контрольных марок: Их клеили сколько угодно и где угодно. На иноземных релизах, на неофициальных релизах. Это не делало их ни украинскими ни официальными. На полиграфии нету не одной ссылки про то что это укр. релиз, кассеты были без опознавательных знаков(обычные балки). Потому не вижу ни одной причины считать их украинскими.
Насчёт сотрудника и количества дисков в коллекции - это весомый аргумент, но пользы как видим тут мало. Однако раз вы сотрудник то должны знать, кто из украинских лейблов был распространителем в Украине. Если нет про него упоминания в полиграфии то значит это его кассеты. Если это так то пожалуйста подтверждение и тогда это будет отдельный (укр) релиз.

Wolfram Sievers 9 августа 2015 12:42

Цитата:

В Одессе пройдет гей-фестиваль – с парадом и пляжной вечеринкой
Фестиваль квир-культуры «Одесса Прайд 2015» пройдет с 14 по 16 августа.
Как сообщает организация «Гей-альянс Украина», в программе мероприятия — дискуссионные площадки на темы «Гей-туризм как элемент территориального брендинга Одессы», «Гей-образы в масс-культуре» и другие, а также вставки, экскурсии и показ короткометражного ЛГБТ-кино.
На 15 августа запланирована «публичная правозащитная акция», вечером того же дня начнется ночная пляжная вечеринка. Локации фестивальных событий в программе не указаны.
Тем временем издание «Преступности.нет» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах сообщает, что организаторы акции уже уведомили власти о шествии в центре Одессы, в котором планируется участие 300 человек.
Блядь, уровень зашквара максимальный просто. Одесса - мама, за что эти пидоры так с тобой ?

Цитата:

Гей-туризм как элемент территориального брендинга Одессы


Это теперь будут наезжать в город гей-туристы из европок, чтобы устраивать сафари на анусы одесситов ? Ото так перемога. Дикие племена хохлуту окончательно обезумели:facepalm: За цэ стояв майдан ?

_Хип-Хоп 9 августа 2015 12:55

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040184)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040162)
Пацаны, переведите, не пойму что от меня свидомый на дискогсе хочет, а то он объединяет релизы с русскими и украинскими изданиями в одно, причём удаляет полиграфию русских... Не уж то это и есть становление Русь-Украины и перепись истории, что России не существует:D:morj::guinda:

Цитата:

Повторюю ще раз стосовно контрольних марок: їх клеїли скільки завгодно і де завгодно. На іноземних релізах, на неофіційних релізах. Це не робило їх ані українськими, ані офіційними. На поліграфії немає жодної згадки про те, що це укр. реліз, касети були без опізнавальних знаків (звичайні балки). Тому не бачу жодної причина вважати їх укр.
Щодо співробітника і кількість дисків у колекції, то це звичайно вагомий аргумент, але користі, як бачимо, тут мало. Проте, раз ви співробітник, то ви маєте знати, хто з укр. лейблів був співвидавцем (розповсюджувачем) в Україні. Раз немає про нього згадки в поліграфії, то мали бути його касети. Якщо це так, то підтверження будь ласка, і тоді це буде окермий (укр.) реліз.
:muse::muse::muse:

Да тут хрен разберешь.... Но из того что понял:

Повторяю ещё раз касаемо контрольных марок: Их клеили сколько угодно и где угодно. На иноземных релизах, на неофициальных релизах. Это не делало их ни украинскими ни официальными. На полиграфии нету не одной ссылки про то что это укр. релиз, кассеты были без опознавательных знаков(обычные балки). Потому не вижу ни одной причины считать их украинскими.
Насчёт сотрудника и количества дисков в коллекции - это весомый аргумент, но пользы как видим тут мало. Однако раз вы сотрудник то должны знать, кто из украинских лейблов был распространителем в Украине. Если нет про него упоминания в полиграфии то значит это его кассеты. Если это так то пожалуйста подтверждение и тогда это будет отдельный (укр) релиз.

Ну это всё понятно, просто объединив 2 релиза и удалив русскую чистую полиграфию, оставив полиграфию с контрамаркой и поставил опять же страну издания Россия, но это же бред, полиграфия русская, но на марке написано украина. Придётся писать претензию в руководство сайта, ибо он реально сливает (уже 2 релиза точно) в один и это не правильно так как 2 совершенно разных релиза по стране издания:o

Спасибо за труды, будем бороться на сайте через владельцев:D:morj::guinda:

Лом 9 августа 2015 12:55

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079040125)
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079039607)
C победой ДНРчане:dovolen:

На футбольный матч пришло аж около 3к человек, при том что билеты были бесплатными и стадион вмещает приблизительно 60к. Уровень для такого днища как днр

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079039445)
Лебедев, я не топлю за США. Просто доводы ватников, аля "в том что росссия оккупирует Украинские земли виноваты штаты" полный бред. И тому подобные доводы против америки, навязанные дабы закрыть глаза на внутренние проблемы самой россии.
П.С. заебали своей кремлевской шлюшкой - шарием. вот нормально и с аргументами мужик говорит, но вата не осилит посмотреть 100%

https://www.youtube.com/watch?v=nj-5osscqJk

Никто не посмотрел? А потом нагло требуете от меня, чтобы я отвечал на ваши ебланские, однотипные вопросы, а сами игнорите неудобные темы.



Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079040106)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079040074)
Год назад 4000 хрэвень в Киеве это тоже вышечка :horosho:
В Луганске обслуживающий персонал получал больше, пока ваши свиньи не приперлись.
Да что там, даже 2 года назад!
Приземлись. Ты обычный, никчемный дрозд с женской грудью. Зайду к тебе в отделение- будешь мне улыбаться.

Я вот подумал, он ведь может работать в call-центре и толкать карточки условного Альфабанка по телефону. У нас в Хайфе примерно столько за такое и платят.

Я ж тебе, долбоебу уже писал, что 6,5 к получаю. Зачем ты снова дурачка включаешь?


Не переживай, я посмотрел. И ты посмотри, эта же передача только выпуск другой. Знакомый мужик?


http://www.youtube.com/watch?v=MkNflz9yQv8

http://www.youtube.com/watch?v=YMiOeqdNY7Q

http://www.youtube.com/watch?v=dzqjyViiLY4

http://www.youtube.com/watch?v=G04tXnvKx8Y

http://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20

BASE 64 9 августа 2015 13:01

Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079040138)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079040125)
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079039607)
C победой ДНРчане:dovolen:

На футбольный матч пришло аж около 3к человек, при том что билеты были бесплатными и стадион вмещает приблизительно 60к. Уровень для такого днища как днр

помойму больше :morj:

ты хоть бы смотрел что скидываешь,это тренировочное поле :ma3im:
игра была на бывшем стадионе "шахтер" который подарили металургу.

Драгобыщенский Цыган 9 августа 2015 13:25

Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079040213)
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079040138)
Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1079040125)

На футбольный матч пришло аж около 3к человек, при том что билеты были бесплатными и стадион вмещает приблизительно 60к. Уровень для такого днища как днр

помойму больше :morj:

ты хоть бы смотрел что скидываешь,это тренировочное поле :ma3im:
игра была на бывшем стадионе "шахтер" который подарили металургу.

ну в любом случае ясно видно что стадион вмещает тысяч 60
http://img.gazeta.ru/files3/725/7677725/upload-TASS_1195...-45556.jpg

http://dan-news.info/wp-content/uploads/2015/08/DSC_0213-400x250.jpg

Sevilla 9 августа 2015 13:31

Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040201)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040184)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040162)
Пацаны, переведите, не пойму что от меня свидомый на дискогсе хочет, а то он объединяет релизы с русскими и украинскими изданиями в одно, причём удаляет полиграфию русских... Не уж то это и есть становление Русь-Украины и перепись истории, что России не существует:D:morj::guinda:



:muse::muse::muse:

Да тут хрен разберешь.... Но из того что понял:

Повторяю ещё раз касаемо контрольных марок: Их клеили сколько угодно и где угодно. На иноземных релизах, на неофициальных релизах. Это не делало их ни украинскими ни официальными. На полиграфии нету не одной ссылки про то что это укр. релиз, кассеты были без опознавательных знаков(обычные балки). Потому не вижу ни одной причины считать их украинскими.
Насчёт сотрудника и количества дисков в коллекции - это весомый аргумент, но пользы как видим тут мало. Однако раз вы сотрудник то должны знать, кто из украинских лейблов был распространителем в Украине. Если нет про него упоминания в полиграфии то значит это его кассеты. Если это так то пожалуйста подтверждение и тогда это будет отдельный (укр) релиз.

Ну это всё понятно, просто объединив 2 релиза и удалив русскую чистую полиграфию, оставив полиграфию с контрамаркой и поставил опять же страну издания Россия, но это же бред, полиграфия русская, но на марке написано украина. Придётся писать претензию в руководство сайта, ибо он реально сливает (уже 2 релиза точно) в один и это не правильно так как 2 совершенно разных релиза по стране издания:o

Спасибо за труды, будем бороться на сайте через владельцев:D:morj::guinda:

Походу это он так с Россией борется... ))

general tsing shitao 9 августа 2015 13:41

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079039309)
Цитата:

Цитата от la furia roja (Сообщение 1079038754)
Означает ли это, что Россия может поступить также в отношении Украины? Если нет, то почему?

типичная логика ватной обиженки: "а вот США....", во множестве вариаций.
Россия может поступать как ей хочется, но при этом ватная путинская рашка обычно равняется на США, или выражаясь ватной терминологией, говно ,пидарасов и клятых империалистов. в таком случае, совершая те же преступления ватная рашка превращается во всё то же говно, пидорасов и ватных империалистов, но ватные при энтом говорят, что видите ли, масштаб не тот. не тот, да, но хуй с ним - сущность-то одна и та же. ты же получше меня в курсе, что ваш агитпроп вещает по сему поводу ака борьбы с "мировым злом" и прочей хуетой, но вы уж там определитесь: либо крестик снимите, либо трусы оденьте:bath:
з.ы. или ты не чувствуешь себя таким же говном, как и пендосы, совершая те же преступления?:confused:

ты сальная обиженка, не врубаешь до сих пор, что идёт сложная геополитическая конфронтация, между большими игроками, взрослыми дядями, на твоей усраине, и все они воротят твою усраинку на хуе,а ты всё ноешь, а вот рашка, а вот рашка, мимими, бубубу. большие дяди просто любят тягаться между собой на территории всяких shithole, наподобии усраине.

рашка вас трогала до 2013? вообще нет, хотя провоцировали как могли, уже и юща перетерпели, и юльку, всех ваших жопоруких вороватых элит, которые все как один из криминальных структур повылезали и теперь хуй проссышь, как вам вылезать из такого говна. даже пиндосы в шоке от таких кадров, ещё не видали такой бездарности даже в самых африканских и латиноамериканских дырах. просто вы уже заебали до конца, потому что дуралеи вы и нет просвета. даже сейчас тут затираешь как долбоёб про империализмы, мол, вы одинаковые, тыры пыры

любая себя уважающая держава не будет сидеть сложа руки, когда у её границ творится подобный содом. думали что ляляля скок скок, мы в европке, крым наш, отдадим амерам, заживём, лалала. а тут хуй вам, оттого и обида на всех и вся. ты бы в зеркало посмотрел, что и какие реформы (спойлер - никаких) проводит твоя влада, и во что это уже вылилось. кто виноват, конечно рашка, заставили майданить, заставили донбасс обсирать через юльку, шустеров-шмустеров, мол, дотационное быдло, скот, вата, надо вообще ядерной бомбой там всех убрать. а потом сидите такие, а наааас защооооо та це окупация, та це нечесно, та що ви, це все росия зробыла, що мы в лайни живетемо до кинця життя бубубубубубубу

одно и то же от тебя

типичное украинство, но до тебя дурака не дойдёт, что ещё никто не пришёл к успеху через позу раком и расстопыривание булок любому встречному.
как проститутка, которая думает, ляляля, поменяю сутенёра, накоплю на сапоги, вот и вся твоя логика. на больше не хватает ума, например перестать давать себя ебать во все дыры, но зачем, усраинцу это же самоё дорогое, когда его ебут.

поэтому у вас на каждых выборах и в любой мало мальско важной конторе одни рожи выступают, у которых 10 лет колонии строгого режима на харях нарисована, а вы их обожаете

как всяких филатовых, корбанов и им подобных, 90е уже не гуляют по улицам, а в ОГА сидят и на фейсбуках показывают свой интеллект

_Хип-Хоп 9 августа 2015 13:41

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040270)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040201)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040184)

Да тут хрен разберешь.... Но из того что понял:

Повторяю ещё раз касаемо контрольных марок: Их клеили сколько угодно и где угодно. На иноземных релизах, на неофициальных релизах. Это не делало их ни украинскими ни официальными. На полиграфии нету не одной ссылки про то что это укр. релиз, кассеты были без опознавательных знаков(обычные балки). Потому не вижу ни одной причины считать их украинскими.
Насчёт сотрудника и количества дисков в коллекции - это весомый аргумент, но пользы как видим тут мало. Однако раз вы сотрудник то должны знать, кто из украинских лейблов был распространителем в Украине. Если нет про него упоминания в полиграфии то значит это его кассеты. Если это так то пожалуйста подтверждение и тогда это будет отдельный (укр) релиз.

Ну это всё понятно, просто объединив 2 релиза и удалив русскую чистую полиграфию, оставив полиграфию с контрамаркой и поставил опять же страну издания Россия, но это же бред, полиграфия русская, но на марке написано украина. Придётся писать претензию в руководство сайта, ибо он реально сливает (уже 2 релиза точно) в один и это не правильно так как 2 совершенно разных релиза по стране издания:o

Спасибо за труды, будем бороться на сайте через владельцев:D:morj::guinda:

Походу это он так с Россией борется... ))

Да фиг его поймёшь, что он там делает. Открыл дискуссию, уже первый комментарий за меня есть:D:morj::guinda:

Why unite releases of the different countries in one? (RU/UA):cool:

rhinoceros 9 августа 2015 13:54

Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079040259)
Цитата:

Цитата от BASE 64 (Сообщение 1079040213)
Цитата:

Цитата от Свидомит (Сообщение 1079040138)
помойму больше :morj:

ты хоть бы смотрел что скидываешь,это тренировочное поле :ma3im:
игра была на бывшем стадионе "шахтер" который подарили металургу.

ну в любом случае ясно видно что стадион вмещает тысяч 60



Мавероша, видимо, любитель преувеличивать.

_Хип-Хоп 9 августа 2015 14:13

Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040270)
Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079040201)
Цитата:

Цитата от Sevilla (Сообщение 1079040184)

Да тут хрен разберешь.... Но из того что понял:

Повторяю ещё раз касаемо контрольных марок: Их клеили сколько угодно и где угодно. На иноземных релизах, на неофициальных релизах. Это не делало их ни украинскими ни официальными. На полиграфии нету не одной ссылки про то что это укр. релиз, кассеты были без опознавательных знаков(обычные балки). Потому не вижу ни одной причины считать их украинскими.
Насчёт сотрудника и количества дисков в коллекции - это весомый аргумент, но пользы как видим тут мало. Однако раз вы сотрудник то должны знать, кто из украинских лейблов был распространителем в Украине. Если нет про него упоминания в полиграфии то значит это его кассеты. Если это так то пожалуйста подтверждение и тогда это будет отдельный (укр) релиз.

Ну это всё понятно, просто объединив 2 релиза и удалив русскую чистую полиграфию, оставив полиграфию с контрамаркой и поставил опять же страну издания Россия, но это же бред, полиграфия русская, но на марке написано украина. Придётся писать претензию в руководство сайта, ибо он реально сливает (уже 2 релиза точно) в один и это не правильно так как 2 совершенно разных релиза по стране издания:o

Спасибо за труды, будем бороться на сайте через владельцев:D:morj::guinda:

Походу это он так с Россией борется... ))

он снова пишет что-то на мове, выручай, переведи:)
Цитата:

ну раз вже завів тему, то, якщо бути чесним та об'єктивним, ти б мав описати все, а не зробити вигідні для себе витяжки і вводити людей в оману.
А почалося все з того, що ти робив правки в релізах на свій розсуд, саме на свій, а не як того вимагають правила оформлення релізів. Коли тобі були зроблені зауваження і вказані помилки, то що ти зробив? Вірно - абсолютно нічого, повністю все ігноруючи... тижнями.
Тепер щодо наведених тобою релізів:
Додані мною абсолютно відповідають доданим тобою. Поліграфія не має жодних відмінностей. Контрольні марки (на яких, до речі, не зазначено Гурт-Альбом-і .т.і., щоб хоч якось могло вказувати на українськість релізу) абсолютно ні про що не кажуть (про що я тобі неодноразово наголошував). Вони клеїлися і на неофіційні релізи, і на іноземні релізи, які від цього ні на грам не ставали ані офіційними, ані українськими. Можна б було зорієнтувати по самим касетам, але вони були без напилення (чисті, прозорі).
Раз вже ти співробітник, то мав би точно знати, хто був співвидавцем, чи ліцензіатом, цієї продукції в Україні, але ти і це питання проігнорував. Тож як бути в цій ситуації: я сказав бо я хтось там, чи ось вам докази і аргументи?
:D:morj::guinda:

Redmaster 9 августа 2015 14:17

Вот интересно, я не шарю в политике, смотрю сугубо с позиции профана, интересует такие вопросы? Почему в 2004м году, когда хохлы выбрали зомби с лицом пиццы, они так и не стали оранжевой частью европы,а крутили заново кошерный барабан с профессором? Почему я когда видел хохлов в Питере (встречал их сугубо в хостелах), они выглядели как Нико Белич из ГТА или орки из Брайтона, в каких-то лохмотьях? Также почему когда я жил в Китае, Россияне например и Казахи стабильно отдыхали в клубах наравне с европейцами, чувствовали себя в своей таралке общаясь с ними, а хохлы грызли соевые сосиськи и жадно прятали пирожки-баоцзы на уроках, из за угла поглядывая на иностранцев. Может мне такие утырки попадались, но честно говоря сохранился образ крикливых жлобов, считающих каждую копейку и доказывающих с пеной у рта теории из желтой прессы и второсортной эзотерики.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.