Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:07
  #626 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
ну вот что за категоричность? не коколь так имперец, не имперец так уёбок? ну вот что за логика то бля?)
Если ты имеешь своё мнение, отличное от мнений двух категоричностей, какого дьявола ты этим харахоришься?
Все поняли, что ты тут самый умный, но не надо так, братишь

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
не столь уж я юн, и уж темпаче не инфантилен, может наивен если разве!? а про космополита ты вообще не туда, я себя проще к дедывоевальщикам запишу, или поцреотам, да к окраинцам даже, но кстати нет ничего такого поганого в космополитах, как многие утверждают
А я не утверждал подобного.
Просто тот пост уж сильно детской наивностью украшен.

Тебе же 23, должен понимать, что не было, нет и не будет мира во всем мире и добра в каждом дворе НИКОГДА.
я не самый умный, я спрашиваю у вас, тех кто пиздит на хохлолюдей, тех кто за императора несколько тем выступает, какого хуя наши там делают вообще и почему пацаны типа меня там головы складывают?
да какой мир во всём мире, я про то, что вы тут за рашку топите без головы, а в итоге наёбывают хлеще хохлов

offline
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:08
  #627 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Я например в детсве покинул родной край, что бы в вражеской стране создать 5ую колонну и разрушить ее изнутри, когда придёт время. Сижу, нехотя пихаю в себя буржуйские сосиски, блюя и крестясь пользуюсь их социальной структурой (загибающейся).
Бляяя ссссука
Как успехи-то, ватный брат? ты готов исполнить своё Предназначение?

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:08
  #628 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
я родине ещё до 18 лет принёс пользы больше чем тебе удастся за всю жизнь, братка
Хахаха ха хаха ха ха.
Что за хуйню ты говоришь? Я например в детсве покинул родной край, что бы в вражеской стране создать 5ую колонну и разрушить ее изнутри, когда придёт время. Сижу, нехотя пихаю в себя буржуйские сосиски, блюя и крестясь пользуюсь их социальной структурой (загибающейся). Так, что дорогой мой красноглазик, пойди в падик перебери дистрибуцию с пасанами и больше не сочиняй здесь сказок. Ёбта, предатель родины кукарекает о принесённой пользе, ЛАЛ.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
ну почему я должен выбирать чью-то сторону? выбирать их 2-х мнений? я считаю что население окраины тупит пиздецки, население рашки тупит пиздецки, население европки тупит так же, я не дартаньян, но весь этот замес это апогей людской глупости, а в рот ебал я и императора, и порошонка, и коклопотриотов, и рашистов, и юэсай, и всех неадекватов, простому обывателю похую на всё это, люди жить хотят нормально, а в итоге что? запад уёбки и пиздаболы, наши уёбки и пиздаболы, и чё блять? куда деваться? где правда то блять?
Братишка, от тебя инфантилизмом прёт со всех щелей.
Ты, щито. Он в свои 16 уже прохавал жизнь с низов. Все пидорасы, один он не кокол.
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение

я не пью
я до 18 лет
Ну конечно нет, ты же малолетка и тебе не продают спиртное. Не то, что бы это был твой активный выбор или что-то в роде.
а так это ты тот немец!? ты нахуй без очереди ступаешь, диверсант блять

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
я родине ещё до 18 лет принёс пользы больше чем тебе удастся за всю жизнь, братка
Хахаха ха хаха ха ха.
Что за хуйню ты говоришь? Я например в детсве покинул родной край, что бы в вражеской стране создать 5ую колонну и разрушить ее изнутри, когда придёт время. Сижу, нехотя пихаю в себя буржуйские сосиски, блюя и крестясь пользуюсь их социальной структурой (загибающейся). Так, что дорогой мой красноглазик, пойди в падик перебери дистрибуцию с пасанами и больше не сочиняй здесь сказок. Ёбта, предатель родины кукарекает о принесённой пользе, ЛАЛ.
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
ну почему я должен выбирать чью-то сторону? выбирать их 2-х мнений? я считаю что население окраины тупит пиздецки, население рашки тупит пиздецки, население европки тупит так же, я не дартаньян, но весь этот замес это апогей людской глупости, а в рот ебал я и императора, и порошонка, и коклопотриотов, и рашистов, и юэсай, и всех неадекватов, простому обывателю похую на всё это, люди жить хотят нормально, а в итоге что? запад уёбки и пиздаболы, наши уёбки и пиздаболы, и чё блять? куда деваться? где правда то блять?
Братишка, от тебя инфантилизмом прёт со всех щелей.
Ты, щито. Он в свои 16 уже прохавал жизнь с низов. Все пидорасы, один он не кокол.
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение

я не пью
я до 18 лет
Ну конечно нет, ты же малолетка и тебе не продают спиртное. Не то, что бы это был твой активный выбор или что-то в роде.
редактировать сообщения в цитатах самое благородное, что тебе доступно, брат меньший мне 14 да, пивасик сучки ни в одном из 2 деревенских ларьков не продают, хожу с пацанами бензин из бака двухската пыхаю и считаю себя фифтисентом, разбогатей или пыхни бенза, уан шат мафака

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:12
Домашняя страница
  #629 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
ну вот что за категоричность? не коколь так имперец, не имперец так уёбок? ну вот что за логика то бля?)
Если ты имеешь своё мнение, отличное от мнений двух категоричностей, какого дьявола ты этим харахоришься?
Все поняли, что ты тут самый умный, но не надо так, братишь

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
не столь уж я юн, и уж темпаче не инфантилен, может наивен если разве!? а про космополита ты вообще не туда, я себя проще к дедывоевальщикам запишу, или поцреотам, да к окраинцам даже, но кстати нет ничего такого поганого в космополитах, как многие утверждают
А я не утверждал подобного.
Просто тот пост уж сильно детской наивностью украшен.

Тебе же 23, должен понимать, что не было, нет и не будет мира во всем мире и добра в каждом дворе НИКОГДА.
я не самый умный, я спрашиваю у вас, тех кто пиздит на хохлолюдей, тех кто за императора несколько тем выступает, какого хуя наши там делают вообще и почему пацаны типа меня там головы складывают?
да какой мир во всём мире, я про то, что вы тут за рашку топите без головы, а в итоге наёбывают хлеще хохлов
не охото тему перечитывать, ответь на пару вопросов и я тебе объясню все
где наши? и что они там делают по твоему?

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:12
  #630 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ну, что коклу хорошо, то славянину смерть, как говорится.
Это верно. Великий пророк всея кокля говорил, что славяне в переводе с арийского это унтерменши и место им за горами.
Они это кукарекали до того как три раза на советской хуйце подпрыгнуть или после?
Кокол, как и 60 лет назад, поверил в сказку про особую расу, нацепил на себя загнутый крест, начал еврейских детей убивать. Но фошисты наебали кокла, сказали, что подобные колхозники нахуй не нужны и выставили их на мороз. А потом пришел Усатый монстр и наказал.
Сейчас кокол хочет припасть губами к хуйцу другой "избранной" расы. Но Злобный Лилипут уже точит ножи, готовит адовое войско мордорских орков, что бы в очередной раз указать окраинцу на его место.
После падения пророка всея кокля, советский хуец потерял свое либидо, Усатый полностью сошел с рельс. А коколы забили в колокол свободы. Сначала гэбня, теперь беркут на коленях!

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:14
  #631 (ПС)
по факту-то так нихуя и не сказали вы, патриоты блять, всё хорошо у нас, только пацаны мрут незахуй собачий в ебенях кокляцких
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Если ты имеешь своё мнение, отличное от мнений двух категоричностей, какого дьявола ты этим харахоришься?
Все поняли, что ты тут самый умный, но не надо так, братишь

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

А я не утверждал подобного.
Просто тот пост уж сильно детской наивностью украшен.

Тебе же 23, должен понимать, что не было, нет и не будет мира во всем мире и добра в каждом дворе НИКОГДА.
я не самый умный, я спрашиваю у вас, тех кто пиздит на хохлолюдей, тех кто за императора несколько тем выступает, какого хуя наши там делают вообще и почему пацаны типа меня там головы складывают?
да какой мир во всём мире, я про то, что вы тут за рашку топите без головы, а в итоге наёбывают хлеще хохлов
не охото тему перечитывать, ответь на пару вопросов и я тебе объясню все
где наши? и что они там делают по твоему?
тему не надо, листни страничку назад (уже пару походу) буквально, наших уже обратно привезли и закопали потихой

offline
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:18
  #632 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
только пацаны мрут незахуй собачий в ебенях кокляцких
Пацаны всмысле срочники обычные, или всё-таки подготовленные бойцы, которые знали куда едут и что их ждёт?

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:20
  #633 (ПС)
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
только пацаны мрут незахуй собачий в ебенях кокляцких
Пацаны всмысле срочники обычные, или всё-таки подготовленные бойцы, которые знали куда едут и что их ждёт?
не 94 год чтоб срочников посылали, хотя я и такому уже не удивился бы

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:22
  #634 (ПС)
Ну с погибшими ребятами действительно цирк какой-то позорный. У нас там МО либо само пока разобраться не может, что происходит, либо каких-то долбоебов играют. Какбы если они сами поехали по зову сердца, то надо так и сказать и похоронить нормально, если их сочувствующий ДНР ЛНР полковник отправил какой (хотя тут и желание должно быть), ну тоже надо как-то сообщить и похоронить нормально со всеми почестями. А так стремно как-то получается.

offline
Дорогу осилит идущий
Аватар для Splatt
Сообщения: 3,705
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: у Вити хуи в атаче?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:22
Домашняя страница
  #635 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
по факту-то так нихуя и не сказали вы, патриоты блять, всё хорошо у нас, только пацаны мрут незахуй собачий в ебенях кокляцких
-Цитата от Splatt Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение

я не самый умный, я спрашиваю у вас, тех кто пиздит на хохлолюдей, тех кто за императора несколько тем выступает, какого хуя наши там делают вообще и почему пацаны типа меня там головы складывают?
да какой мир во всём мире, я про то, что вы тут за рашку топите без головы, а в итоге наёбывают хлеще хохлов
не охото тему перечитывать, ответь на пару вопросов и я тебе объясню все
где наши? и что они там делают по твоему?
тему не надо, листни страничку назад (уже пару походу) буквально, наших уже обратно привезли и закопали потихой
все понятно короч. я тебе одно скажу, если бы российская армия и техника вошла в украину, украина бы уже давно хуйца отпробовала и началась бы война большая. так что нет там наших. а если и есть, то такие которые сами самоходом туда уебали, типа герои решившие помоч своим родственником в городах где война идет или еще что то в этом роде. так что ты не содрагай пока что воздух

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:28
  #636 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
ну вот что за категоричность? не коколь так имперец, не имперец так уёбок? ну вот что за логика то бля?)
Если ты имеешь своё мнение, отличное от мнений двух категоричностей, какого дьявола ты этим харахоришься?
Все поняли, что ты тут самый умный, но не надо так, братишь

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
не столь уж я юн, и уж темпаче не инфантилен, может наивен если разве!? а про космополита ты вообще не туда, я себя проще к дедывоевальщикам запишу, или поцреотам, да к окраинцам даже, но кстати нет ничего такого поганого в космополитах, как многие утверждают
А я не утверждал подобного.
Просто тот пост уж сильно детской наивностью украшен.

Тебе же 23, должен понимать, что не было, нет и не будет мира во всем мире и добра в каждом дворе НИКОГДА.
я не самый умный, я спрашиваю у вас, тех кто пиздит на хохлолюдей, тех кто за императора несколько тем выступает, какого хуя наши там делают вообще и почему пацаны типа меня там головы складывают?
да какой мир во всём мире, я про то, что вы тут за рашку топите без головы, а в итоге наёбывают хлеще хохлов
Для начала неплохо бы страну свою научиться называть нормально, а то действительно будешь в "рашке" жить. Зачем они поехали теперь наверное сложновато будет узнать, наверное кто-то из патриотических настроений, кто-то может и за рублем, но я уверен, что насильно туда никого не отправляли.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,932
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:29
  #637 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:31
  #638 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Если действительно там хоронят в пскове десантников,значит у Пу уже есть не хуйственный картбланш на ввод войск,и я предполагаю это упавший боинг
а значит скоро вся эта заварушка с бомбежкой донбасса закончится в ближайшее время.
я бы рад был если бы кончилось всё, но если только начали хоронить погибших в начале июля, то сколько их? и вообще какого хуя?
с такого хуя что они солдаты контрактники

offline
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:36
  #639 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Так же и с военными.Они сами выбрали свой путь ,дали присягу служить родине,родина в опастности
они погибли честь им и хвала и земля пухом.
но это не повод говорить мол путин во всём виноват.или еще кто-то.так сложилось
Какие-то ёбаные толстопузы власть и бабло поделить не могут, а разборки проводят чужими руками и жизнями сраная селяви

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:36
  #640 (ПС)
Валенки так и продолжают молитву произносить
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Не мы эту хуйни начали
-Цитата от Стрелков
мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны!
Показать скрытый текст
http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomoshh-rossii-nuzhna-nam-kak-vozdukh.html

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,932
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:40
  #641 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:41
  #642 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Валенки так и продолжают молитву произносить
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Не мы эту хуйни начали
-Цитата от Стрелков
мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны!
Показать скрытый текст
http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomoshh-rossii-nuzhna-nam-kak-vozdukh.html
Вы лучше свои мантры не забывайте, авось жить лучше начнете
А то без повторения вдруг мозг начнет работать, и все, прощай светлое европейское будущее

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:42
  #643 (ПС)
Мы тут как обычно пьём чай, а интернет, оказывается, взорвался хэштегами:
#UkraineUnderAttack
#RussiainvadedUkraine
Иными словами хохлы пошли-таки по миру с протянутыми руками.
Правда, как украинские инсинуации в адрес России со сбитым боингом, где Украина была виновата по умолчанию, так и неминуемые истерики по поводу вторжения довольно неприятны и ведут к неприятным последствиям.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,932
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:43
  #644 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:49
  #645 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Если действительно там хоронят в пскове десантников,значит у Пу уже есть не хуйственный картбланш на ввод войск,и я предполагаю это упавший боинг
а значит скоро вся эта заварушка с бомбежкой донбасса закончится в ближайшее время.
я бы рад был если бы кончилось всё, но если только начали хоронить погибших в начале июля, то сколько их? и вообще какого хуя?
с такого хуя что они солдаты контрактники
Ну какбе действительно вопрос есть, а с какого хуя контрактники РФ делают там, Россия вроде как не является стороной конфликта. Если сами поехали - это одно, а если по приказу, то это немного пиздец.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Валенки так и продолжают молитву произносить
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Не мы эту хуйни начали
-Цитата от Стрелков
мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны!
Показать скрытый текст
http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomoshh-rossii-nuzhna-nam-kak-vozdukh.html
Да ты заебал, весельчак канадский. По большому счету Свидомит в этом прав, еще на заре всей этой хуйни слово Путин со сцены воняющего покрышками майдана произносилось по три раза в минуту, хотя он тогда вообще нихуя не делал. Про "агентов ФСБ переодетых в Беркут" уже не говорю, они же по первоначальным хохловерсиям всех расстреляли на майдане. Вся эта истерия касательно десяти десантников задержанных и парней из Пскова, только доказывает то, что по крайней мере до этого момента Россия там физически не участвовала.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,932
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 02:50
  #646 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Драгобыщенский Цыган, 28 августа 2014 в 03:10.
offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 03:10
  #647 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Валенки так и продолжают молитву произносить
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Не мы эту хуйни начали
-Цитата от Стрелков
мы не зря принесли с собой войну в этот прекрасный город и жертвы его населения тоже не напрасны!
Показать скрытый текст
http://www.mk.ru/politics/2014/06/08/igor-strelkov-pomoshh-rossii-nuzhna-nam-kak-vozdukh.html
Это Стрелков окружил Славянск а Путин ему помогал
Это Стрелков начал войну в Славянске. Deal with it.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 03:18
  #648 (ПС)
Слышал,приняла россияния несколько сотен овцеёбов в гробах,братья,надеюсь вы уничтожите всю эту мразь,каждого овцелюба,который сунется на славянскую землю,Слава Руси!

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,932
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 03:18
  #649 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 03:32
  #650 (ПС)
а доказательств о российских танках под мариуполем как обычно нет?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пвнз в роли мисс марпл, полтавский космополитизм, пьяный репер икс, рябошапка постигает дзен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.