Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 20:50
  #2601 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
кто знает, в лиге чемпионов Донецкий Шахтёр где игры будет проводить ?
в Новороссии
было бы хорошо

а если серьёзно ? 25.11.2014

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 20:52
  #2602 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2603 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Знаешь, я исхожу из того, что эта инфраструктура даже не в моем городе будет (и не в твоем). Денег сто процентов много уйдет.

Присоединение Донбасса - это немного другое, если ты подумал возразить.
так если не в твоей области, как от этого пострадает ее бюджет?
присоединение донбасса хуйзнает вообще к чему ты тут привязал
Ну так а ничего, что по деньгам в Москве решают? Кому сколько выделить. Я в точности не знаю, но в области не все деньги остаются, много уходит в центр.

Про Донбасс я тебя видать не понял, перечитаю потом, если не забуду.
т.е. твоей республике, по-твоему, урезали бюджет из-за чм?
хуйня это полная, ты наверно насмотрелся на протестующих бразильцев, которые видят что стадион строят а им есть нечего, и не понимают баланс, либо у них реально вся прибыль в карманы чиновникам уходит.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 20:58
  #2604 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
бля пацаны извините
но этот хохол,такой смешной

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 20:58
  #2605 (ПС)
ясно, спасибо

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:04
  #2606 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:05
  #2607 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
бля пацаны извините
но этот хохол,такой смешной
Ельронд с Властелин колец, только теперь Властелин Пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,156
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:11
  #2608 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
бля пацаны извините
но этот хохол,такой смешной
как будто из фифы 98ой на соньке. там такие же хлопчики гоняли. че за хуйкин?
Уничтожил пару рот наших десантников

пару отрядов Спецназа ФСБ

вырезал спецназ ГРУ ГШ ВС РФ в полном составе

Рязанских краповых беретов


И конечно Альфу


командир великого батальона Донбасс

хохол Сэмэн Сэмэнчинко в миру Костя Гришин кидала из донецка

-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

в Новороссии
было бы хорошо

а если серьёзно ? 25.11.2014
ну они сейчас во Львове играют насколько я знаю


offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2609 (ПС)
сейчас когда меня уже запилили в тэги, я бы хотел вместе с вами помолиться за жителей мариуполя. но эта молитва будет осознанной, хоть и текст очень знакомый и заезженный.
Это единственная молитва которую нам заповедовал иудейский мистик по имени Христос, хоть из за переводов не сохранилась в изначальном виде до наших дней, но посыл остался. А что такое есть Христос, ничто иное как указатель пути, а что такое есть христианство - ничто иное как молитва указательному столбу. Какой тупизм, заблудившемуся в лесу ниспослана карта выхода, а он вместо того чтобы следовать этой карте, начинает бить ей поклоны, смешно. Итак:
Отец наш сущий на небесах (интересно что в изначальном варианте, отец звучит как "абба" - то есть уменьшительно ласкательное, то есть - ПАПА. что намного ближе чем отец)
Да святится имя твое
Да придет царствие твое
Как на небе так и на земле
Хлеб наш насущный
Подавай нам на каждый день
И прости нам долги наши
Как и мы прощаем должникам нашим
И не введи нас во искушение
А избавь нас от лукавого( что есть лукавый? черт с хвостом? о нет... лукавство это умственный процесс, обхитрить, извлечь выгоду, нажиться на горе других. Лукавый в каждом из нас, когда мы действуем умом но не сердцем. Сердце открыто для любой боли этого мира. Ум же создает преграды, бронь, барьеры, да бы меня любимого не обидели. Ум защищает наше ЭГО)
Ибо твое есть царство
И сила
И слава
Во веки веков
Аминь
...

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:24
  #2610 (ПС)
В Мариуполе все будет хорошо если укро армия сложит оружие и сьебеться,говорили ополчение обстреливает донецк а ведь как только их стали вытеснять из города сразу стрельба практически прекратилась,вот как они спасали людей

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:26
  #2611 (ПС)
Общаюсь с человеком из Севастополя, говорит действительно кое где свет отключают, не на 6 часов конечно, ну на 2-3 точно
Вода тоже не везде есть

-
В Крыму теперь ежедневно на 6 часов будут отключать электричество

Укрэнерго на период с 2 по 30 сентября вводит ограничение поставок электроэнергии в Крым. Ежедневно на 6 часов подача электроэнергии на полуостров будет полностью прекращена. Об этом информагентству Крыминформ сообщил источник в Крымской электроэнергетической системе.
“Получили официальное письмо из Киева: нам вводится официально ограничение, нулевой переток с 9 до 11 утра и с 19 до 23 часов вечера ежедневно со 2 по 30 сентября”, – сказал собеседник агентства.
По его словам, нулевой переток будет по всем четырем высоковольтным линиям электропередач. “Все ЛЭП будут отключены с нашей стороны, вводится ограничение на 300 МВт в указанный период времени”, – сообщил источник.
Он добавил, что недостаток электроэнергии будет перекрываться МГТС (мобильными газотурбинными станциями), генерацией собственных солнечных и ветровых электростанций, а также ТЭЦ.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:28
  #2612 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:30
  #2613 (ПС)
Говорят газ будет

Ого что с цензором? Путин харош ддосить

Там путина айклоуд не взломали? Все могло бы закончится прям сегодня

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:36
  #2614 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:38
  #2615 (ПС)
Ща все на правду.уа пойдут и положат сервак

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:39
  #2616 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Общаюсь с человеком из Севастополя, говорит действительно кое где свет отключают, не на 6 часов конечно, ну на 2-3 точно
Вода тоже не везде есть

-
В Крыму теперь ежедневно на 6 часов будут отключать электричество

Укрэнерго на период с 2 по 30 сентября вводит ограничение поставок электроэнергии в Крым. Ежедневно на 6 часов подача электроэнергии на полуостров будет полностью прекращена. Об этом информагентству Крыминформ сообщил источник в Крымской электроэнергетической системе.
“Получили официальное письмо из Киева: нам вводится официально ограничение, нулевой переток с 9 до 11 утра и с 19 до 23 часов вечера ежедневно со 2 по 30 сентября”, – сказал собеседник агентства.
По его словам, нулевой переток будет по всем четырем высоковольтным линиям электропередач. “Все ЛЭП будут отключены с нашей стороны, вводится ограничение на 300 МВт в указанный период времени”, – сообщил источник.
Он добавил, что недостаток электроэнергии будет перекрываться МГТС (мобильными газотурбинными станциями), генерацией собственных солнечных и ветровых электростанций, а также ТЭЦ.
Да отключали всего один раз пока что на часик где то, вода хз, у меня пока есть
Расскажи пожалуйста о реальной ситуации в Мариуполе, а то что то везде уже о том как город за едину крайну топит, там реально такая ситуация или это очередные вбросы?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2617 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
сейчас когда меня уже запилили в тэги, я бы хотел вместе с вами помолиться за жителей мариуполя. но эта молитва будет осознанной, хоть и текст очень знакомый и заезженный.
Это единственная молитва которую нам заповедовал иудейский мистик по имени Христос, хоть из за переводов не сохранилась в изначальном виде до наших дней, но посыл остался. А что такое есть Христос, ничто иное как указатель пути, а что такое есть христианство - ничто иное как молитва указательному столбу. Какой тупизм, заблудившемуся в лесу ниспослана карта выхода, а он вместо того чтобы следовать этой карте, начинает бить ей поклоны, смешно. Итак:
Отец наш сущий на небесах (интересно что в изначальном варианте, отец звучит как "абба" - то есть уменьшительно ласкательное, то есть - ПАПА. что намного ближе чем отец)
Да святится имя твое
Да придет царствие твое
Как на небе так и на земле
Хлеб наш насущный
Подавай нам на каждый день
И прости нам долги наши
Как и мы прощаем должникам нашим
И не введи нас во искушение
А избавь нас от лукавого( что есть лукавый? черт с хвостом? о нет... лукавство это умственный процесс, обхитрить, извлечь выгоду, нажиться на горе других. Лукавый в каждом из нас, когда мы действуем умом но не сердцем. Сердце открыто для любой боли этого мира. Ум же создает преграды, бронь, барьеры, да бы меня любимого не обидели. Ум защищает наше ЭГО)
Ибо твое есть царство
И сила
И слава
Во веки веков
Аминь
...
Давай Сауль расскажи нам как морячок окопы в Мариуполе капает и за едность топит и путину хеть кричит

Мариуполь 11 мая,референдум
могу видос скинуть,если скажешь что фотки не оттуда


https://www.youtube.com/watch?v=48U7TLaNwTg#t=47
нет не морячок у меня сидит в голове. а мариупольский парниша, лет 23. который помогает строить барикады и роет окопы. я хотел его найти в ютубе, не получилось. так вот: этот мариупольский мальчик пытается говорить на камеру на украинском, неродном ему языком, дабы показать что он за украину. мое сердце облилось кровью, поскольку я сам из русской семьи. почему мы всегда говорившее на русском языке должны ломать родную речь да бы показать что нам не надо бородатых сепаратистов из ростова как моторола что бы жить в мире. мы любим свой дом, мы любим своих друзей, ненадо сюда приходить с автоматом у нас все хорошо. и что бы показать что у нас все хорошо, перед великим злом, нам надо изворачиваться, показывая что мы не те кем являемся. облик этого парниши у меня на глазах, и сердце мое плачет вместе с ним.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:41
  #2618 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Говорят газ будет

кир фасоли поел что ли?

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:47
  #2619 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
сейчас когда меня уже запилили в тэги, я бы хотел вместе с вами помолиться за жителей мариуполя. но эта молитва будет осознанной, хоть и текст очень знакомый и заезженный.
Это единственная молитва которую нам заповедовал иудейский мистик по имени Христос, хоть из за переводов не сохранилась в изначальном виде до наших дней, но посыл остался. А что такое есть Христос, ничто иное как указатель пути, а что такое есть христианство - ничто иное как молитва указательному столбу. Какой тупизм, заблудившемуся в лесу ниспослана карта выхода, а он вместо того чтобы следовать этой карте, начинает бить ей поклоны, смешно. Итак:
Отец наш сущий на небесах (интересно что в изначальном варианте, отец звучит как "абба" - то есть уменьшительно ласкательное, то есть - ПАПА. что намного ближе чем отец)
Да святится имя твое
Да придет царствие твое
Как на небе так и на земле
Хлеб наш насущный
Подавай нам на каждый день
И прости нам долги наши
Как и мы прощаем должникам нашим
И не введи нас во искушение
А избавь нас от лукавого( что есть лукавый? черт с хвостом? о нет... лукавство это умственный процесс, обхитрить, извлечь выгоду, нажиться на горе других. Лукавый в каждом из нас, когда мы действуем умом но не сердцем. Сердце открыто для любой боли этого мира. Ум же создает преграды, бронь, барьеры, да бы меня любимого не обидели. Ум защищает наше ЭГО)
Ибо твое есть царство
И сила
И слава
Во веки веков
Аминь
...
Давай Сауль расскажи нам как морячок окопы в Мариуполе капает и за едность топит и путину хеть кричит

Мариуполь 11 мая,референдум
могу видос скинуть,если скажешь что фотки не оттуда


https://www.youtube.com/watch?v=48U7TLaNwTg#t=47
нет не морячок у меня сидит в голове. а мариупольский парниша, лет 23. который помогает строить барикады и роет окопы. я хотел его найти в ютубе, не получилось. так вот: этот мариупольский мальчик пытается говорить на камеру на украинском, неродном ему языком, дабы показать что он за украину. мое сердце облилось кровью, поскольку я сам из русской семьи. почему мы всегда говорившее на русском языке должны ломать родную речь да бы показать что нам не надо бородатых сепаратистов из ростова как моторола что бы жить в мире. мы любим свой дом, мы любим своих друзей, ненадо сюда приходить с автоматом у нас все хорошо. и что бы показать что у нас все хорошо, перед великим злом, нам надо изворачиваться, показывая что мы не те кем являемся. облик этого парниши у меня на глазах, и сердце мое плачет вместе с ним.
Нахуй ты тут ноешь уже несколько страниц?скажи спасибо укрополитикам что они разьебали страну,я сам не отказываюсь что я украинец,но жить под таким руководством люди просто устали,и с запада и с востока,еще оранжевая революция начала нас делить,потом майдан,ради чего он был?сейчас ты это видишь,а все что тебе по телеку показали про мариуполь сейчас может и похоже на правду,после тысяч смертей и разрушенных домов люди стали бояться ты прав и им похуй на каком языке говорить на камеру,они хотят защитить себя и семьи

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:49
  #2620 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Общаюсь с человеком из Севастополя, говорит действительно кое где свет отключают, не на 6 часов конечно, ну на 2-3 точно
Вода тоже не везде есть

-
В Крыму теперь ежедневно на 6 часов будут отключать электричество

Укрэнерго на период с 2 по 30 сентября вводит ограничение поставок электроэнергии в Крым. Ежедневно на 6 часов подача электроэнергии на полуостров будет полностью прекращена. Об этом информагентству Крыминформ сообщил источник в Крымской электроэнергетической системе.
“Получили официальное письмо из Киева: нам вводится официально ограничение, нулевой переток с 9 до 11 утра и с 19 до 23 часов вечера ежедневно со 2 по 30 сентября”, – сказал собеседник агентства.
По его словам, нулевой переток будет по всем четырем высоковольтным линиям электропередач. “Все ЛЭП будут отключены с нашей стороны, вводится ограничение на 300 МВт в указанный период времени”, – сообщил источник.
Он добавил, что недостаток электроэнергии будет перекрываться МГТС (мобильными газотурбинными станциями), генерацией собственных солнечных и ветровых электростанций, а также ТЭЦ.
Да отключали всего один раз пока что на часик где то, вода хз, у меня пока есть
Расскажи пожалуйста о реальной ситуации в Мариуполе, а то что то везде уже о том как город за едину крайну топит, там реально такая ситуация или это очередные вбросы?
Ну я не из Мариуполя, по сути знаю то же что и все, но от себя могу сказать, что сейчас вся украина якобы за единство топит, вон же даже Донецк с Луганском оказывается за единство, просто их кляти москали ущемляют и промывают. Могу сказать только одно, если внешне город чересчур свидомый это еще не значит что так и есть и если люди в городе против войны это еще не значит что по умолчанию они все за украину

offline
нормальный пользователь
Аватар для Сёмка Халвич
Сообщения: 879
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Российская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:51
  #2621 (ПС)
Не знаю было ли, выкинули в общем в соц. группе от лента ру такую инфу. Переговоры кем-то с кем-то. Источник уже на 502

http://vk.com/oldlentach?w=page-29534144_48474560

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:51
  #2622 (ПС)
Еще хотел спросить у ребят со львова тернополя и т.д,почему вы так ненавидите россию?которая всегда была нам братской,давала скидки на газ,кредиты,в союзе заебись жилось всем кто хотел нормально учиться,работать,стабильно жить,потом пошла ненависть к России именно с вашего региона,якобы ссср притесняло вас в 40ые?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 21:55
  #2623 (ПС)
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
Еще хотел спросить у ребят со львова тернополя и т.д,почему вы так ненавидите россию?которая всегда была нам братской,давала скидки на газ,кредиты,в союзе заебись жилось всем кто хотел нормально учиться,работать,стабильно жить,потом пошла ненависть к России именно с вашего региона,якобы ссср притесняло вас в 40ые?
Кто сказал? До этой хрени у нас никогда и не говорили про Россию, да и по новостях проскакивали только самые шумные моменты, да и в футболе за москалей болели
Сейчас же путин хуйло и это знает весь мир

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 22:02
  #2624 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2014, 22:03
  #2625 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
Еще хотел спросить у ребят со львова тернополя и т.д,почему вы так ненавидите россию?которая всегда была нам братской,давала скидки на газ,кредиты,в союзе заебись жилось всем кто хотел нормально учиться,работать,стабильно жить,потом пошла ненависть к России именно с вашего региона,якобы ссср притесняло вас в 40ые?
Кто сказал? До этой хрени у нас никогда и не говорили про Россию, да и по новостях проскакивали только самые шумные моменты, да и в футболе за москалей болели
Сейчас же путин хуйло и это знает весь мир
Но вот например такие события у вас наблюдались не раз
https://www.youtube.com/watch?v=K8d4osPTDrk

кстати всегда против сборной россии топил и российских клубов

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пвнз в роли мисс марпл, полтавский космополитизм, пьяный репер икс, рябошапка постигает дзен
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.