Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:40
  #2326 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это у меня-то с логикой проблемы?

Мне говорят, что Путин "прохаванный кгбшник", а когда я спрашиваю, есть ли какие-нибудь факты, свидетельствующие об этом, мне отвечают, что фактов нет, и поэтому Путин таки да, "прохаванный".

Вот, допустим, я ничего не знаю про твою мать. И тут мне приходит в голову мысль, что она шлюха. Интересуюсь, а есть факты, подтверждающие это. Выясняется, что нет. Делаю вывод - твоя мать шлюха, раз ничего не известно. Ты как, готов согласится с такими рассуждениями?
Со всем уважением, бро, логика у тебя странная.
Ты лучше обрати внимание на "логику" тех, кто рассуждает в духе "знать не знаю нихуя, а значит Путин - пиздатый пацан".
О нем говорят хорошо исходя из его действий как политика. Зачем лезть в биографию, когда он был еще кгбшником?

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2327 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это у меня-то с логикой проблемы?

Мне говорят, что Путин "прохаванный кгбшник", а когда я спрашиваю, есть ли какие-нибудь факты, свидетельствующие об этом, мне отвечают, что фактов нет, и поэтому Путин таки да, "прохаванный".

Вот, допустим, я ничего не знаю про твою мать. И тут мне приходит в голову мысль, что она шлюха. Интересуюсь, а есть факты, подтверждающие это. Выясняется, что нет. Делаю вывод - твоя мать шлюха, раз ничего не известно. Ты как, готов согласится с такими рассуждениями?
Со всем уважением, бро, логика у тебя странная.
Ты лучше обрати внимание на "логику" тех, кто рассуждает в духе "знать не знаю нихуя, а значит Путин - пиздатый пацан".
ну я тебя еще раз спрашиваю. пару лет у руля ФСБ не выдает в нем парня прохаванного в своем деле?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:43
  #2328 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Со всем уважением, бро, логика у тебя странная.
Ты лучше обрати внимание на "логику" тех, кто рассуждает в духе "знать не знаю нихуя, а значит Путин - пиздатый пацан".
О нем говорят хорошо исходя из его действий как политика. Зачем лезть в биографию, когда он был еще кгбшником?
Ты спроси об этом у организма, скрывающегося под погонялом "Лаки" - зачем оно туда полезло? Я-то мимо проходил.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:44
  #2329 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Новые укропы пленные. Даже бугагашка с Ивано-Франковска есть.
https://www.youtube.com/watch?v=g1mLGgUIYAM


А вобще практически все как на подбор. "Долбоебы всех областей, объединяйтесь"- наверное такой там лозунг в их батальонах.

Хотя ополченцы тоже загоняют немного, наверное заразились от укропов.
хохлы двуличные уебки. то что они пиздят что исправились и осознали свою вину - похуй, надо расстреливать. одного оставить лакера, что бы рассказал на галичине бугагашке, что выебываться на восток не стоит
ты пидр кстати...

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:45
  #2330 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Со всем уважением, бро, логика у тебя странная.
Ты лучше обрати внимание на "логику" тех, кто рассуждает в духе "знать не знаю нихуя, а значит Путин - пиздатый пацан".
ну я тебя еще раз спрашиваю. пару лет у руля ФСБ не выдает в нем парня прохаванного в своем деле?
Нет, не выдаёт. Спрошу ещё раз - какие есть конкретные факты о достижениях Путина на службе в КГБ?

И как там насчёт твоей матери - я ведь всё правильно сказал, да? Отрицать ничего не будешь?

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:45
  #2331 (ПС)
Вове Путину даже алкоголик Ельцин пост доверил!

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:48
  #2332 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Вове Путину даже алкоголик Ельцин пост доверил!
Товарищу Ельцину - слава! Ура, товарищи!

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:48
  #2333 (ПС)
Cutzupyo , вы больные люди

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:48
  #2334 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты лучше обрати внимание на "логику" тех, кто рассуждает в духе "знать не знаю нихуя, а значит Путин - пиздатый пацан".
ну я тебя еще раз спрашиваю. пару лет у руля ФСБ не выдает в нем парня прохаванного в своем деле?
Нет, не выдаёт. Спрошу ещё раз - какие есть конкретные факты о достижениях Путина на службе в КГБ?

И как там насчёт твоей матери - я ведь всё правильно сказал, да? Отрицать ничего не будешь?
да какие блять факты о работе КГБШНИКА , который сейчас ПРЕЗИДЕНТ , который ещё живёт и не пршло 150 лет после его деятельности , ты ,сидящий в майке с пятном от пива в рваных тапках , должен блять знать?!

ты вообще что ли отключён от понимания разницы игр в твоей песочнице и мировой деятельности?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:49
ВКонтакте Live Journal
  #2335 (ПС)
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
Достоевский гениален:
-
"Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества...

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство".

Ф.М. Достоевский. Дневник писателя, сентябрь-декабрь 1877 г.
Я, конечно, не до такой степени образован, но чем-то мне этот текст напоминает пресловутый план Даллеса, который активно циркулировал в стране в конце прошлого - начале этого века... Который оказался вбросом. Ты это сам читал в книге, или выцепил из какого-нибудь интернет-паблика?
Там же немало цитат, приписываемых Великим, но подлинность которых вызывает сомнения сродни предсказаниям Ванги и Нострадамуса

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:52
  #2336 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Вове Путину даже алкоголик Ельцин пост доверил!
Товарищу Ельцину - слава! Ура, товарищи!
Хочется сказать спасибо нашему любимому Ельцину, боже упокой душу его, за то что избавил русскую землю от обузы и существенно усилил наше геополитическое положение

СЛАВА ЕЛЬЦИНУ

СЛАВА ПУТИНУ

СЛАВА РОССИИ!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
ну я тебя еще раз спрашиваю. пару лет у руля ФСБ не выдает в нем парня прохаванного в своем деле?
Нет, не выдаёт. Спрошу ещё раз - какие есть конкретные факты о достижениях Путина на службе в КГБ?

И как там насчёт твоей матери - я ведь всё правильно сказал, да? Отрицать ничего не будешь?
да какие блять факты о работе КГБШНИКА , который сейчас ПРЕЗИДЕНТ , который ещё живёт и не пршло 150 лет после его деятельности , ты ,сидящий в майке с пятном от пива в рваных тапках , должен блять знать?!

ты вообще что ли отключён от понимания разницы игр в твоей песочнице и мировой деятельности?
да вы пзц, один другого не слышите. Он вообще говорил о другом на самом деле. Как я понял, ему то эти доказательства особо и не нужны. Это юзер ЛАКИ что-то начал.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:54
ВКонтакте Live Journal
  #2337 (ПС)
-Цитата от Лаки Посмотреть сообщение
вы действительно верите в то что Путин даст Новороссии быть в составе уркаины ? вы думаете Путин запретит Новороссии двигаться дальше? расширяться свои земли? вы что блять, совсем в сказочный мир попали? вы забыли кто такой Путин? Это прохаванный КГБшник, у него по жизни идеология это уничтожить гегемонию запада, а тут такая возможность засунуть западу и его шестеркам по самые гланды. Как бы флаг Новороссии над варшавой не начал развиваться.
...

а если порашенко согласится на эти условия, это будет официальным признанием того, что он развязал войну и начал кровопролитие.
вы посмотрите на этот взгляд, это же внатуре кровный ЦАРЬ.
Уничтожение гегемонии, это не синоним оккупации. Ты такой прямолинейный, как рельса. Надеюсь, с сообразительностью не так все печально?

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:55
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2338 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты лучше обрати внимание на "логику" тех, кто рассуждает в духе "знать не знаю нихуя, а значит Путин - пиздатый пацан".
ну я тебя еще раз спрашиваю. пару лет у руля ФСБ не выдает в нем парня прохаванного в своем деле?
Нет, не выдаёт. Спрошу ещё раз - какие есть конкретные факты о достижениях Путина на службе в КГБ?

И как там насчёт твоей матери - я ведь всё правильно сказал, да?
а по-моему вполне выдает, потому что это очень серьезная структура. какие могут быть вообще конкретные факты о службе в КГБ? это же блядь тебе не джеймс бонд агент 007, это секретная организация. есть факты - он 15 лет отслужил в КГБ, в конце 80х работал в ГДР по хуй знает на самом деле каким причинам. но сам факт того сколько он там проработал, а потом на какие вершины поднялся, говорит о том что он ПРОХАВАННЫЙ ТАКОЙ весь это логично епты.

насчет моей матери?) ты не охуел ли вообще в таком тоне разговаривать?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:55
  #2339 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
ну я тебя еще раз спрашиваю. пару лет у руля ФСБ не выдает в нем парня прохаванного в своем деле?
Нет, не выдаёт. Спрошу ещё раз - какие есть конкретные факты о достижениях Путина на службе в КГБ?

И как там насчёт твоей матери - я ведь всё правильно сказал, да? Отрицать ничего не будешь?
да какие блять факты о работе КГБШНИКА , который сейчас ПРЕЗИДЕНТ , который ещё живёт и не пршло 150 лет после его деятельности , ты ,сидящий в майке с пятном от пива в рваных тапках , должен блять знать?!

ты вообще что ли отключён от понимания разницы игр в твоей песочнице и мировой деятельности?
Сынок, "кгбшник", который сейчас "президент" был "кгбшником" в стране, которой больше нет, которая проиграла войну. И продолжал работу "кгбшником" в другой стране, зависимой, с марионеточным правительством во главе и т.д. То есть, о работе Путина "кгбшником" известно всё. В смысле - вообще всё. Ну, кому надо известно. Будь там хоть что-то заслуживающее внимания - об этом рассказали бы ещё в 199... хуй знает каком году (это ещё не говоря о том, что "прохаванного" просто бы не назначили президентом). Ну а то, что не рассказали ничего, может означать лишь одно - нечего рассказывать, Путин себя в КГБ никак не проявил.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 20:58
  #2340 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
а вот и хуевые новости подоспели

ЛНР и ДНР требуют признать их особый статус, прекратить огонь и провести свободные выборы


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/47996#ixzz3C4KjHxHQ
чем же они хуевые, когда кажись выход из ситуации нашёлся? если порошенко согласится на их условия, то и война считай прекратится, а это главное чего необходимо достичь на сегодняшний день. или ты поддерживаешь войну ?
У тебя что, крыша едет что ли? Какой мир с хунтой вообще? Надо вести войну до победного конца

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Что за хуита, кому нужны подобные полумеры?
Ахуеть, столько цивилистов положили, а сейчас давайте с ними возьмёмся за руки и будем жить мирно.
Движуха в ДНР сейчас едина, все люди мобилизированны и на подьёме. Ну останутся они на окраине, русские поедут домой, войска расформируют. И тут укропы опять могут делать, что захотят. Короче идиотизм полный.
императору
Да, например, императору, то такой расклад и не особо нужен. Если у ополчения успехи, то мир можно и на более выгодных условиях подписать. Вообще Киев брать надо, например. Вот это действительно полумеры какие-то, бля я про нынешние условия ДНР и ЛНР
легко тебе говорить, диванный ты воин блять. как правильно тут форумщик один подметил, вам блять важнее желто-синий флаг на просторах днр не лицезреть, а то что при этом гибнут дети, и мирные жители - похуй, главное воевать. тебя бы блять в это месииво отправить с хунтой сражаться, я вот уверен шта ты бы упал, и обоссал свои штанишки при первом окраинском визге в руках с калашами, хуйло ты сельское

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:10
  #2341 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет, не выдаёт. Спрошу ещё раз - какие есть конкретные факты о достижениях Путина на службе в КГБ?

И как там насчёт твоей матери - я ведь всё правильно сказал, да? Отрицать ничего не будешь?
да какие блять факты о работе КГБШНИКА , который сейчас ПРЕЗИДЕНТ , который ещё живёт и не пршло 150 лет после его деятельности , ты ,сидящий в майке с пятном от пива в рваных тапках , должен блять знать?!

ты вообще что ли отключён от понимания разницы игр в твоей песочнице и мировой деятельности?
Сынок, "кгбшник", который сейчас "президент" был "кгбшником" в стране, которой больше нет, которая проиграла войну. И продолжал работу "кгбшником" в другой стране, зависимой, с марионеточным правительством во главе и т.д. То есть, о работе Путина "кгбшником" известно всё. В смысле - вообще всё. Ну, кому надо известно. Будь там хоть что-то заслуживающее внимания - об этом рассказали бы ещё в 199... хуй знает каком году (это ещё не говоря о том, что "прохаванного" просто бы не назначили президентом). Ну а то, что не рассказали ничего, может означать лишь одно - нечего рассказывать, Путин себя в КГБ никак не проявил.
бля , хуёво нам , я думал раньше , что я путина раб, а я раб путина, который раб кого то сверху, расскажи кого чтоли.
теперь я твой сектант, поведуй мне всю истину

offline
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:11
  #2342 (ПС)
ну вот, теперь и гомосексуалист мистер тимми сельчанин по мнению чувака с ранцем
мне кажется, у олдбита какая-то обида на сельчан, не знаю, что он всех незнакомых ему людей называет сельчанами сходу.

offline
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:17
  #2343 (ПС)
Ты, АртурНеримбо, сам гомоксексуалист французский, благо у вас браки однополые разрешены. ТВОЕМУ СЧАСТЬЮ ничто не помешает!!!


А господину старому биту 1996 хочу сказать, что бы он шел к черту. По твоему, ДУГИН, например, тоже теоретик только, воевать призывает?
Я бы пошел на войну, но не на эту, да и рано мне, а вот ты, (оскорбление), первой сольешься, сука. Уйди с глаз моих. Только предатель может это полумирие одобрить. Это как мирный договор с Гитлером - такая же нелепость.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:17
  #2344 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

блять тебе какие-то тряпки важны или сохранение жизни людей? они хотели официальный язык русский, русскую культуру, больше полномочий, дружбу с Россией или флаг поменять? нормальные условия. или какой ты выход из ситуации предложишь? развязать тотальную войну между европой и россией? что думаешь ваших жоп это не коснется? Понятно, что тебе хочется "вернуть" россие матушке все земли и всё такое, но ты же понимаешь, что такой исход невозможен сейчас. пусть будет так, а потом проводят референдум законный и отделяются, например.
Это всё было актуально ещё в марте пока ещё не начали Славянск и весь Донбасс огнём и фосфором жечь, это значит пустил в расход с десяток тысяч жизней, а теперь ладно получите ваш русский язык уговорили ? Независима Новороссия в составе 8 областей это как минимум, остальные все автономии в составе Руины это предательство.
Нюанс в том, что компромисс не подразумевает полного удовольствия любой из сторон. При чьем-либо полном удовольствии он не достижим. Война заканчивается либо через компромисс, либо после полной победы одной из сторон. А полная победа одной из нынешних сторон, это горы трупов и реки крови, по сравнению с которыми нынешние покажутся ручейками и холмиками.
С чего это? Расстрелы городов с градов и авиации уже закончились. Но если сейчас остановится не добить руину и не развеять миф об украине то в ближайшем будущем всё начнётся сначала, великоукры снова встанут на бой кровавый от сяна до дона.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:23
ВКонтакте Live Journal
  #2345 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет, не выдаёт. Спрошу ещё раз - какие есть конкретные факты о достижениях Путина на службе в КГБ?

И как там насчёт твоей матери - я ведь всё правильно сказал, да? Отрицать ничего не будешь?
да какие блять факты о работе КГБШНИКА , который сейчас ПРЕЗИДЕНТ , который ещё живёт и не пршло 150 лет после его деятельности , ты ,сидящий в майке с пятном от пива в рваных тапках , должен блять знать?!

ты вообще что ли отключён от понимания разницы игр в твоей песочнице и мировой деятельности?
Сынок, "кгбшник", который сейчас "президент" был "кгбшником" в стране, которой больше нет, которая проиграла войну. И продолжал работу "кгбшником" в другой стране, зависимой, с марионеточным правительством во главе и т.д. То есть, о работе Путина "кгбшником" известно всё. В смысле - вообще всё. Ну, кому надо известно. Будь там хоть что-то заслуживающее внимания - об этом рассказали бы ещё в 199... хуй знает каком году (это ещё не говоря о том, что "прохаванного" просто бы не назначили президентом). Ну а то, что не рассказали ничего, может означать лишь одно - нечего рассказывать, Путин себя в КГБ никак не проявил.
Он там готовился к своей нынешней мисии. Не торопился, не рубил сплеча, был аккуратен с популизмом, копил ресурсы, ибо не может быть свободной страны без экономической независимости. Он много украл и ограбил страну? Не исключено. Но откуда постоянно берутся средства на разные отечественные перемоги? Я не знаю, меня это слегка удивляет на фоне предыдущих правителей, у которых постоянно ничего ни на что не хватало.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Это всё было актуально ещё в марте пока ещё не начали Славянск и весь Донбасс огнём и фосфором жечь, это значит пустил в расход с десяток тысяч жизней, а теперь ладно получите ваш русский язык уговорили ? Независима Новороссия в составе 8 областей это как минимум, остальные все автономии в составе Руины это предательство.
Нюанс в том, что компромисс не подразумевает полного удовольствия любой из сторон. При чьем-либо полном удовольствии он не достижим. Война заканчивается либо через компромисс, либо после полной победы одной из сторон. А полная победа одной из нынешних сторон, это горы трупов и реки крови, по сравнению с которыми нынешние покажутся ручейками и холмиками.
С чего это? Расстрелы городов с градов и авиации уже закончились. Но если сейчас остановится не добить руину и не развеять миф об украине то в ближайшем будущем всё начнётся сначала, великоукры снова встанут на бой кровавый от сяна до дона.
Подходишь ополченцами к Киеву и получаешь ответное ополчение тех, кто теперь защищает свою землю от тех, кто пришёл на неё с оружием. Как-то так, например.

Добавлено через 5 минут
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Вове Путину даже алкоголик Ельцин пост доверил!
Потому-что понял однажды, до чего страну довел, и что кому-то все это нужно разгребать.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,925
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:32
  #2346 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:39
ВКонтакте Live Journal
  #2347 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Это всё было актуально ещё в марте пока ещё не начали Славянск и весь Донбасс огнём и фосфором жечь, это значит пустил в расход с десяток тысяч жизней, а теперь ладно получите ваш русский язык уговорили ? Независима Новороссия в составе 8 областей это как минимум, остальные все автономии в составе Руины это предательство.
Нюанс в том, что компромисс не подразумевает полного удовольствия любой из сторон. При чьем-либо полном удовольствии он не достижим. Война заканчивается либо через компромисс, либо после полной победы одной из сторон. А полная победа одной из нынешних сторон, это горы трупов и реки крови, по сравнению с которыми нынешние покажутся ручейками и холмиками.
С чего это? Расстрелы городов с градов и авиации уже закончились. Но если сейчас остановится не добить руину и не развеять миф об украине то в ближайшем будущем всё начнётся сначала, великоукры снова встанут на бой кровавый от сяна до дона.
Да-да, прямо как оскалившаяся медвежьими клыками немытая Россия, которая мечтает всех поработить и унизить. Прозрачно?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:40
  #2348 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Вове Путину даже алкоголик Ельцин пост доверил!
Потому-что понял однажды, до чего страну довел, и что кому-то все это нужно разгребать.
Как-то раз из-за очередных плясок шахтёров на Красной Площади в Кремль не смогли завезти водки. Так Ельцин по случайности и против своей воли оказался трезвым. Посмотрел он в окно и видит - в запустении Россия. Мрак и безысходность. Повальная наркомания, детская проституция, старухи в помойках ковыряются. Ужаснулся Борис Николаевич, и понял - надо Россию с колен поднимать. Повелел найти достойного человека - немедленно принесли Путина. "Я устал, я ухожу". Занавес.

Ты и в самом деле считаешь, что было что-то подобное?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,925
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:40
  #2349 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2014, 21:43
ВКонтакте Live Journal
  #2350 (ПС)
Я, кстати, опять кого-то забанил в теме не по политическому принципу. Похоже, не в настроении. Считайте меня карателем на всякий случай.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пвнз в роли мисс марпл, полтавский космополитизм, пьяный репер икс, рябошапка постигает дзен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.