Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,651
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 00:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #701 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Я имею в виду, что в таких условиях, когда прям адский ад, не до развлечений особо, остаются только найти еду, воду, найти людей у которых может не отключили электричество зарядить телефон, выспаться пока не стреляют или найти точку в городе где ловит связь сообщить своим что живые здоровые, ну это я по своей родне говорю, которые тут оставались в самую жару.

А когда более менее спокойно то, на долго свет не отключали, там уже может перепасть остаток зарядки плеера которого хватит на пару суток или книгу почитать можно, как тут писали. Все бабушки дедушки обычно сразу же во двор выходят или там мамы с детьми, у нас обычно было как только свет вырубят все сразу на улице
в такой ситуации еще как то представляю бытие. но то что аирмиша описал - я не могу представить

вынужден буду сказать спасибо за небольшое разъяснение. а то тут дохуя умных, прошаренных и оголтелых, от которых ровным счетом нихуя не узнаешь.

спасибо.

а тебе побольше удачи =)
Что ты не представляешь, это не значит что ты не сможешь так ЖИТЬ. Я конечно в таких условиях пробыл 3 дня. Не было света и воды. Но я смог бы так жить месяц, а может и год. Телефоном я не пользовался и музыку не слушал, что бы батарею не садить. Мало-ли начнут бомбить, сьебыватся надо, хоть такси вызвать после бомбежки. А так в таких условиях начинаешь ценить общения с людьми, с теми же даже соседями. Книги-развлечение хорошее. Жизнь течь начинает более медленно... Но это приятно... Многое как бы это не противоречило здравому смыслу становится проще. Тебе больше не интересно, когда выйдет новый сезон твоего любимого сериала или новый альбом модного рэпера. Существует только жизнь и ты.

Под бомбежками постоянными жить бы я не смог ибо нервы совсем не крепкие, а без света, воды из крана и даже газа вполне. И даже не особо бы чувствовал себя бы в чем-то ущемленным.
вот как раз из-за этой хуйни я и представить не могу. как так жить.

вопрос не стоит смог бы я так или нет. смог бы. дество прошло ж.

но вот представить... это пиздец. для меня в очередь в гаи или на почте минута за неделю идет. я ахуеваю. а тут жить так. как на каникулах у бабушки в 90ых. тут как с машиной времени. для меня это было. прошло. а как вернуться не представляю возможным.

не про бомбежки говорю. ибо я даже в какой-то катастрофе не участвовал. а тут когда хуярять ол дей ол найт.

международным правом тут блять ктот маячил. крым блять у них отжали. а сейчас нихуя не нарушается никаких международных прав.

бля какие же бывают люди долбоебы.

а если бы не было хх.ру моё представление о нашей ебучей планете было бы лучше

Добавлено через 10 минут 9 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Я не знаю, с чего ты взял, что я что то там посчитал, или что меня чем то зацепили твои обыденные вопросы.

А погребок все же вещь охуенная. Наверное как закончиться война, нужно будет заняться обустройством.
ну на обыденные вопросы так не реагируют, знаешь ли

-
Ну хули ты так переживаешь, быть может у вас еще все впереди.
и с дальнейшим продолжением диалога, которое я уже выделял тебе постом выше
Почитай как жилось людям в осажденном Питербурге 2 с половиной года, когда были случаи, что жрали людей от голода, и тебе покажется ситуация в том же Луганске детским лепетом.
хуйня это всё читать про то что было хуй пойми с кем, где и когда. когда сам всё узнаешь у живых и реальных людей - вот тогда ахуеваешь конкретно

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 00:52
  #702 (ПС)
Видать второй гос.заказ на тему происходящего. Как раньше было на тему #путинвведивойска

https://www.youtube.com/watch?v=if0eXbIprnw

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 00:55
  #703 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ополченец Прохоров пишет что вошли уже в аэропорт это там поляки заседали? Похоже не кисло им там прилетело.
Ссылку можно? Почитать.
Да там нечего читать 3 предложения.

14.09.14. 23:23. Сообщение от ополченца Прохорова.

"Ну все передают, что наши зашли в аэропорт Донецка. Идут перестрелки, но похоже укроп обречен. Только бы не пришло им подкрепление!"

Я на Севастопольском форуме видел
Понятно, надеюсь что правдивая инфа. Уже третий раз говорят что аэропорт взят. Даже не очень верится. Но били их сегодня очень сильно еще и пожар... Все может быть...

offline
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 00:57
  #704 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Ссылку можно? Почитать.
Да там нечего читать 3 предложения.

14.09.14. 23:23. Сообщение от ополченца Прохорова.

"Ну все передают, что наши зашли в аэропорт Донецка. Идут перестрелки, но похоже укроп обречен. Только бы не пришло им подкрепление!"

Я на Севастопольском форуме видел
Понятно, надеюсь что правдивая инфа. Уже третий раз говорят что аэропорт взят. Даже не очень верится. Но били их сегодня очень сильно еще и пожар... Все может быть...
целый день( а пострадали дома, это откуда стреляли?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:01
  #705 (ПС)
Тут чё то трансляция есть, но ничего не происходит только иностранный кипишь в коментах
http://www.youtube.com/watch?v=6eTRSk_FulY&feature=player_embedded


Может бой вышел уже за границы аэропорта

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #706 (ПС)
Этот смайлодьявол синий чтоле? "я не представляю, я не представляю" - иди бомжу воронежскому любому бутылку поставь, да узнай как он зиму зимует. Ей Богу, противно сопли читать

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:03
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #707 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Новые кадры с сегодняшнего обстрела Путиловки.
https://www.youtube.com/watch?v=CGWXXSneHk4
опять пиздец... и это только то что сняли, а так только можно представить что там тварят (от слова тварь) эти ублюдки, и понимаю почему столько добровольцев с разных стран бывшего ссср и европы едут помогать ополчению, а те кто не могут, помогают деньгами...

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:08
  #708 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
в такой ситуации еще как то представляю бытие. но то что аирмиша описал - я не могу представить

вынужден буду сказать спасибо за небольшое разъяснение. а то тут дохуя умных, прошаренных и оголтелых, от которых ровным счетом нихуя не узнаешь.

спасибо.

а тебе побольше удачи =)
Что ты не представляешь, это не значит что ты не сможешь так ЖИТЬ. Я конечно в таких условиях пробыл 3 дня. Не было света и воды. Но я смог бы так жить месяц, а может и год. Телефоном я не пользовался и музыку не слушал, что бы батарею не садить. Мало-ли начнут бомбить, сьебыватся надо, хоть такси вызвать после бомбежки. А так в таких условиях начинаешь ценить общения с людьми, с теми же даже соседями. Книги-развлечение хорошее. Жизнь течь начинает более медленно... Но это приятно... Многое как бы это не противоречило здравому смыслу становится проще. Тебе больше не интересно, когда выйдет новый сезон твоего любимого сериала или новый альбом модного рэпера. Существует только жизнь и ты.

Под бомбежками постоянными жить бы я не смог ибо нервы совсем не крепкие, а без света, воды из крана и даже газа вполне. И даже не особо бы чувствовал себя бы в чем-то ущемленным.
вот как раз из-за этой хуйни я и представить не могу. как так жить.

вопрос не стоит смог бы я так или нет. смог бы. дество прошло ж.

но вот представить... это пиздец. для меня в очередь в гаи или на почте минута за неделю идет. я ахуеваю. а тут жить так. как на каникулах у бабушки в 90ых. тут как с машиной времени. для меня это было. прошло. а как вернуться не представляю возможным.

не про бомбежки говорю. ибо я даже в какой-то катастрофе не участвовал. а тут когда хуярять ол дей ол найт.

международным правом тут блять ктот маячил. крым блять у них отжали. а сейчас нихуя не нарушается никаких международных прав.

бля какие же бывают люди долбоебы.

а если бы не было хх.ру моё представление о нашей ебучей планете было бы лучше

Добавлено через 10 минут 9 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ну на обыденные вопросы так не реагируют, знаешь ли



и с дальнейшим продолжением диалога, которое я уже выделял тебе постом выше
Почитай как жилось людям в осажденном Питербурге 2 с половиной года, когда были случаи, что жрали людей от голода, и тебе покажется ситуация в том же Луганске детским лепетом.
хуйня это всё читать про то что было хуй пойми с кем, где и когда. когда сам всё узнаешь у живых и реальных людей - вот тогда ахуеваешь конкретно
Это потому что ты привык к такому ритму вот и все. Я вот в то время даже ложился спать начал в часов 8-9 вечера, хотя раньше я себе такого даже представить не мог. А что? Темно, делать нечего, свечки палить жалко, у меня с ними был дефицит. Только спать остается. Единственный существенный минус был в отсутствие света-это то что продукты портились быстро.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Да там нечего читать 3 предложения.

14.09.14. 23:23. Сообщение от ополченца Прохорова.

"Ну все передают, что наши зашли в аэропорт Донецка. Идут перестрелки, но похоже укроп обречен. Только бы не пришло им подкрепление!"

Я на Севастопольском форуме видел
Понятно, надеюсь что правдивая инфа. Уже третий раз говорят что аэропорт взят. Даже не очень верится. Но били их сегодня очень сильно еще и пожар... Все может быть...
целый день( а пострадали дома, это откуда стреляли?
В основном с аэропорта, возможно иногда с Авдеевки.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Тут чё то трансляция есть, но ничего не происходит только иностранный кипишь в коментах
http://www.youtube.com/watch?v=6eTRSk_FulY&feature=player_embedded


Может бой вышел уже за границы аэропорта
Незнаю, но на улице покойно совсем. Как будто бы войны и не было. Не удивлюсь если это затишье перед бурей и в 4-6 часов утра начнется веселье. Они это любят

Добавлено через 15 минут 51 секунду
-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Новые кадры с сегодняшнего обстрела Путиловки.
https://www.youtube.com/watch?v=CGWXXSneHk4
опять пиздец... и это только то что сняли, а так только можно представить что там тварят (от слова тварь) эти ублюдки, и понимаю почему столько добровольцев с разных стран бывшего ссср и европы едут помогать ополчению, а те кто не могут, помогают деньгами...
Да, сегодня реально адок был на Путиловки и Октябре, мне все прекрасно было слышно и виден дым оттуда. А я прям рядом с Путиловкой живу, следующий я иду за ними. Еще и ополченцы вечером поставили где-то миномет на поселке и палили по аэропорту. Наврятли среди домов. Но зная криворукость укропов, ждал ответку именно по жилым домам. Слава богу не прилетело, у меня ведь даже прятаться негде если что...

Добавлено через 26 минут 11 секунд
Курил щас, несказал бы что полная тишина, слышны были пару автоматных очередей. Но это мелочи, такое я каждую ночь слышал и на Заперевальной, хотя там мирная жизнь, полностью. Диверсантов опять ловят наверное.

Главное что бы артиллерии больше не было. А самое главное градов. Не люблю я их... Когда укропы их используют.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:48
  #709 (ПС)
Как бэ контингент донецкой группы

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:52
  #710 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Как бэ контингент донецкой группы
а что именно тебя удивляет? горячая точка, за который следят из многих городов и стран. у меня тоже в закладках вк она, к примеру.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:55
  #711 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Как бэ контингент донецкой группы
а что именно тебя удивляет? горячая точка, за который следят из многих городов и стран. у меня тоже в закладках вк она, к примеру.
я за вечные срачи у них в коментах

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 01:59
  #712 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Как бэ контингент донецкой группы
а что именно тебя удивляет? горячая точка, за который следят из многих городов и стран. у меня тоже в закладках вк она, к примеру.
я за вечные срачи у них в коментах
не совсем понял, о чем ты. типа чуваки не из донецка разводят срач в комментах?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:12
  #713 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

а что именно тебя удивляет? горячая точка, за который следят из многих городов и стран. у меня тоже в закладках вк она, к примеру.
я за вечные срачи у них в коментах
не совсем понял, о чем ты. типа чуваки не из донецка разводят срач в комментах?
да, ладно были бы еще местные проукраинские, то ладно еще
а там куча людей со всяких запорожьев, киевов и николаевов, которые засоряют эфир

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:17
  #714 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Как бэ контингент донецкой группы
Ну не так уж и много. Но группа меня эта дико бесит. Инфы никакой практически. В комментариях либо нытье, либо срач. Единственный плюс что иногда видосики эксклюзивные бывают, снятые с чьих-то квартир.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:20
  #715 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

я за вечные срачи у них в коментах
не совсем понял, о чем ты. типа чуваки не из донецка разводят срач в комментах?
да, ладно были бы еще местные проукраинские, то ладно еще
а там куча людей со всяких запорожьев, киевов и николаевов, которые засоряют эфир
ну, кстати, надо заметить, что в основном там наши в комментах преобладают. да и в принципе 15% "не из донецка" -- это не так много. че-то я думал больше народу там левого тусит

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,182
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:23
  #716 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

не совсем понял, о чем ты. типа чуваки не из донецка разводят срач в комментах?
да, ладно были бы еще местные проукраинские, то ладно еще
а там куча людей со всяких запорожьев, киевов и николаевов, которые засоряют эфир
ну, кстати, надо заметить, что в основном там наши в комментах преобладают. да и в принципе 15% "не из донецка" -- это не так много. че-то я думал больше народу там левого тусит
Именно из Донецка там 50% где-то.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:25
  #717 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

да, ладно были бы еще местные проукраинские, то ладно еще
а там куча людей со всяких запорожьев, киевов и николаевов, которые засоряют эфир
ну, кстати, надо заметить, что в основном там наши в комментах преобладают. да и в принципе 15% "не из донецка" -- это не так много. че-то я думал больше народу там левого тусит
Именно из Донецка там 50% где-то.
ну да, кстати, че-то я написал и понял, что хуйню несу. и опрос этот вообще не в тему к численноси сторонних в группе. так-то по участникам как раз половина, так что все встает на свои места

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 02:28
  #718 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Как бэ контингент донецкой группы
Ну не так уж и много. Но группа меня эта дико бесит. Инфы никакой практически. В комментариях либо нытье, либо срач. Единственный плюс что иногда видосики эксклюзивные бывают, снятые с чьих-то квартир.
Меня тоже. Я подписывалась когда все это начиналось, потом отписалась. Помню как у нас начались первые серьезные обстрелы и названивала родня со своим любопытством и коронным "держитесь" которое потом уже начало вымораживать, плюс знакомые-соседи местные со своими вбросами, слухами и аналитикой, вот эти круглосуточные телефонные говновозения, плюс еще тут "держитесь", "любимый город", "давайте сядем в кружок и все поплачем"

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 03:07
  #719 (ПС)
угадайте, кого разбанили

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 05:17
  #720 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 05:53
  #721 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
всем воинам света, воинам Российской Империи, преданным наемным убийцам, служившим только во славу Императора Путина, строимся в непоколебимые ряды, мы выступаем на рассвете, я вернулся. С врагом разговор короткий, отмщение будет жестоким.
введи себя аккуратнее, за тебя поручились. на просторах хип-хоп реалий император бессилен

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 06:01
  #722 (ПС)
введи

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 06:07
  #723 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
всем воинам света, воинам Российской Империи, преданным наемным убийцам, служившим только во славу Императора Путина, строимся в непоколебимые ряды, мы выступаем на рассвете, я вернулся. С врагом разговор короткий, отмщение будет жестоким.

-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
всем воинам света, воинам Российской Империи, преданным наемным убийцам, служившим только во славу Императора Путина, строимся в непоколебимые ряды, мы выступаем на рассвете, я вернулся. С врагом разговор короткий, отмщение будет жестоким.
введи себя аккуратнее, за тебя поручились. на просторах хип-хоп реалий император бессилен
Красноярский что ль?

offline
новый пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 06:38
  #724 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

В Индии давно же заложена территориальная бомба. Там и с Пакистаном бодания были и с сепаратистами. И теракты. Так что пример мимо кассы.
В Приднестровье, полагаю, ситуация аналогичная нынешнему юго-востоку Украины.
В Осетии нет - там прямая агрессия Грузии с целью разрешения территориального конфликта, чтобы вступать потом в НАТО. Собственно Саакашвили, как и Ющенко изначально американский ставленник и с большой вероятностью завербованный агент влияния.
Чечня, совершенно отдельная тема. Там целый ряд факторов. В том числе и из разряда Афганистана и Таджикистана.

Совок строил свои корабли. У какой Германии он покупал? Тогда их было две. Вообще ты в какую-то глупость скатываешься. По-твоему импорта-экспорта не должно существовать, или Америка ни у кого ничего не покупает?

Положение есть. И было, и есть и будет. Вот из-за этого основополагающего непонимания в тебе и растёт не пойми что. Ты веришь в доброго европейского и заокеанского дядю и злого Путина.
Добренькие Горби и ЕБН, конечно, до фига полезного для страны сделали, чуть меньше, чем успел сделать Порошенко для своей страны.
Интересное повествование, ответь, пожалуйста, на такие вопросы - почему все винят именно порошенко в нынешнем состоянии, когда ато началось еще до его президенства? даже если учесть тот факт, что он якобы забавшлял больше всех на майдане - он по-моему сам в ахуе от происходящего и сам бы рад как-то по-мирному все решить, но заморские дядьки ему это делать не дают, нет такого ощущения? нет ощущения что каким-бы он мудаком не был, а все-таки, если смотреть правде в глаза, то он уж точно пообразованней предшественников, будучи чиновником такого уровня вести военные действия рискованно- страшно в первую очередь для него самого, ведь военные преступления это уже попизже стандартных дел депутатов, не? ну и финансово - колоссальные затраты же, это я уже отбрасываю какие-то нормы морали, не думаю, что он напрочь отбитый мудак.

А тема якобы национализации политики - тебе не кажется, что это просто тренд такой? да, есть какие-то правые партии, возможно даже вполне идиологические, но подавляющее большинство политиков, в том числе и нынешние представители власти, по-моему сами бы рады перестать ворчать на мове и показательно носить вышиванки.

Насчет ющенко, наверное, это единственный случай, когда президент реально был с вполне националистическими взглядами, но тем не менее, земли не проебывались, восстаний не было, а приход к власти тоже был сомнительно легитимный, но чота, тогда россию все устраивало?
Порошенко винят потому что пиздабол, во-первых ("запишите, это будет 26 мая"). Он не стал останавливать войну, став главнокомандующим, во-вторых. Он не государственный муж, в-третьих (две большие разницы - пиздить бабки, будучи во власти, и тащить государство без проебов, став властью).
А про неразрешающих американцев, это вообще отдельная долгая песня. Путин смог создать обстановку, позволяющую не разрешать американцам что-то нам не разрешать. А Порошенко - просто олигарх и тут вступает в силу правило обеспечения безопасности личного капитала. Я не помню где видел, но попробую обозначить мысль без точной цитаты: если ты обладаешь ста тысячами, ты можешь гарантировать их безопасность крепким замком. Если у тебя десять миллионов, ты можешь их гарантировать банковской системой. Если у тебя миллиард, ты можешь гарантировать на правительственном уровне своей страны. Если у тебя сто миллиардов, ты их сможешь гарантировать только на международном уровне. Например фильм "Волк с Уолл-стрит".

Проблема в том, что, когда у олигарха есть все и больше нечего хотеть, он хочет власти. If I rule the world. Но олигарх не политик. И на примере Порошенко, Яценюка и Турчинова это ярко видно. Эти пацаны решили просто потешить свои амбиции. То, что из-за этого может случиться наблюдаемый нами сейчас пиздец, они даже не думали. У них ролевые игры: солдатики, казаки-разбойники, наеби ближнего своего. Им до сих пор не понятно, что они имеют дело не с юнитами и фишками, а с миллионами людей.
В 21 веке политика, действительно, стала походить на шоу-бизнес. Там начинаются уже тренды. В этом десятилетии у нас национальные, в следующем - космополитические, потом остролиберальные и т.д.
Раньше политики занимались политикой. А сейчас в политике хренова туча профанов-геймеров. Вот англо-саксы тащат свою политику веками и в этом они круты. Сейчас появился политик и в России.

А Порошенко, будучи олигархом, а не политиком, занимается гарантиями безопасности своего капитала. Соответственно в итоге он бежит в вассалы к англо-саксам. Потому что вассал Кремля Янукович как раз наступал на его капитал.

Тебя такой ответ удовлетворяет?
Скорее, большинство политиков держат не за капитал в банке, а на каком-нибудь компромате, заставляя тем самым их действовать в нужном направлении. Метод уже довольно древний, почему бы не предположить что он и в политике используется и где-то в заветном сейфе хранится видос обмазывающейся гавном Ангелы Меркель?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2014, 06:43
  #725 (ПС)
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
люди, вам киевске номера последние пару дней не звонят упорно?
как определить киевский номер или нет? Можно конечно по коду. но со стационарок давно никто уже не звонит никому

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.