Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 22:57
ВКонтакте Live Journal
  #651 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
По разору пообщались. Я понимаю коллег, но раз уж вы тут так за него топите, я могу дать ему последний шанс. Кто-нибудь готов выступить поручителем? То есть нести с Разором одинаковую ответственность в случае, если он опять провинится. Сразу предупреждаю, учитывая послужной список Разора, ответственность нести придётся с вероятностью 99 процентов. Вплоть до возвращения вечного бана. Внимательно слушаю предложения.
Напомнило Пилу: "Я хочу сыграть с вами в игру (с)"
Даже у пиндостана санкции пожиже будут, чем твой шах и мат )
Мне просто интересно, готовы ли те, кто топит за Разора, впрячься за него, а не устраивать тут Болотную жижу.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 22:58
  #652 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 22:58
  #653 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Аккерманец Посмотреть сообщение
Приг-скок, приг-скок - хто не скаче той i сдох
Да там минимум 3500 росиянцев крашанули
Инсайдерская информация от ветерана боевых действий Бугагашеньки
Да не где то на фацебуке видел, вроде от российской мамы

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:00
  #654 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Ну хули ты так переживаешь, быть может у вас еще все впереди.

В Горловке у нас когда хорошо еще бомбили не было 6 дней электричества и соответственно воды. Не комфортно конечно, зато погружаешься в чтение книг, ибо делать больше нечего.

Я тебе даже больше скажу, есть районы, где перебило газ, и люди выходят во дворы и готовят на костре жратву.

По телевизору говорили обо всех этих моментах.
Это да, книги спасают Потом когда включают свет становится даже как-то непривычно Хотя я без света дня 3 сидел.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:01
  #655 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Да. Ни света, ни воды уже как больше месяца.
во всем городе ваще?ебать.
а как там люди живут ваще?
ты еще не забывай что так же может отрубиться газ и связь (так что если даже если ты раздобудешь зарядки на позвонить, все равно не дозвонишься), а так же не забывай про отсутствие продуктов, потому что никто не хочет ехать в горячую точку с провизией.

а еще все эти прелести чередуются в рандомном порядке, например как, когда у нас не было света и связи, в Енакиево не было газа, а в Димитрове не было воды уже пару месяцев, а потом оно все перемешивается и снова выпадает всем только уже в другом порядке, нам дали свет, но отключили воду, тем дали газ, но отключили связь

а про досуг я лучше промолчу, в таких условиях хватает занятий

offline
gleb
Сообщения: 4,668
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:02
  #656 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:04
ВКонтакте Live Journal
  #657 (ПС)
-Цитата от гнев добрый Посмотреть сообщение
страна может быть союзной, может быть вражьей.может великой, но может быть и обоссанной.все зависит от людей.если люди помогают топить свою страну в дерьме, она может быть еще и обосранной.хотя бы потому что когда-то заканчиваются люди, готовые на деле выгребать дерьмо из страны, страну из дерьма.
Украина обоссаной не была и я искренне надеюсь, что не будет. Сейчас Украина под властью обоссаной элиты. Страна, это народ. Я уверен, что этому народу до обоссанного ещё далеко.

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:05
  #658 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

В Индии давно же заложена территориальная бомба. Там и с Пакистаном бодания были и с сепаратистами. И теракты. Так что пример мимо кассы.
В Приднестровье, полагаю, ситуация аналогичная нынешнему юго-востоку Украины.
В Осетии нет - там прямая агрессия Грузии с целью разрешения территориального конфликта, чтобы вступать потом в НАТО. Собственно Саакашвили, как и Ющенко изначально американский ставленник и с большой вероятностью завербованный агент влияния.
Чечня, совершенно отдельная тема. Там целый ряд факторов. В том числе и из разряда Афганистана и Таджикистана.

Совок строил свои корабли. У какой Германии он покупал? Тогда их было две. Вообще ты в какую-то глупость скатываешься. По-твоему импорта-экспорта не должно существовать, или Америка ни у кого ничего не покупает?

Положение есть. И было, и есть и будет. Вот из-за этого основополагающего непонимания в тебе и растёт не пойми что. Ты веришь в доброго европейского и заокеанского дядю и злого Путина.
Добренькие Горби и ЕБН, конечно, до фига полезного для страны сделали, чуть меньше, чем успел сделать Порошенко для своей страны.
Интересное повествование, ответь, пожалуйста, на такие вопросы - почему все винят именно порошенко в нынешнем состоянии, когда ато началось еще до его президенства? даже если учесть тот факт, что он якобы забавшлял больше всех на майдане - он по-моему сам в ахуе от происходящего и сам бы рад как-то по-мирному все решить, но заморские дядьки ему это делать не дают, нет такого ощущения? нет ощущения что каким-бы он мудаком не был, а все-таки, если смотреть правде в глаза, то он уж точно пообразованней предшественников, будучи чиновником такого уровня вести военные действия рискованно- страшно в первую очередь для него самого, ведь военные преступления это уже попизже стандартных дел депутатов, не? ну и финансово - колоссальные затраты же, это я уже отбрасываю какие-то нормы морали, не думаю, что он напрочь отбитый мудак.

А тема якобы национализации политики - тебе не кажется, что это просто тренд такой? да, есть какие-то правые партии, возможно даже вполне идиологические, но подавляющее большинство политиков, в том числе и нынешние представители власти, по-моему сами бы рады перестать ворчать на мове и показательно носить вышиванки.

Насчет ющенко, наверное, это единственный случай, когда президент реально был с вполне националистическими взглядами, но тем не менее, земли не проебывались, восстаний не было, а приход к власти тоже был сомнительно легитимный, но чота, тогда россию все устраивало?
Порошенко винят потому что пиздабол, во-первых ("запишите, это будет 26 мая"). Он не стал останавливать войну, став главнокомандующим, во-вторых. Он не государственный муж, в-третьих (две большие разницы - пиздить бабки, будучи во власти, и тащить государство без проебов, став властью).
А про неразрешающих американцев, это вообще отдельная долгая песня. Путин смог создать обстановку, позволяющую не разрешать американцам что-то нам не разрешать. А Порошенко - просто олигарх и тут вступает в силу правило обеспечения безопасности личного капитала. Я не помню где видел, но попробую обозначить мысль без точной цитаты: если ты обладаешь ста тысячами, ты можешь гарантировать их безопасность крепким замком. Если у тебя десять миллионов, ты можешь их гарантировать банковской системой. Если у тебя миллиард, ты можешь гарантировать на правительственном уровне своей страны. Если у тебя сто миллиардов, ты их сможешь гарантировать только на международном уровне. Например фильм "Волк с Уолл-стрит".

Проблема в том, что, когда у олигарха есть все и больше нечего хотеть, он хочет власти. If I rule the world. Но олигарх не политик. И на примере Порошенко, Яценюка и Турчинова это ярко видно. Эти пацаны решили просто потешить свои амбиции. То, что из-за этого может случиться наблюдаемый нами сейчас пиздец, они даже не думали. У них ролевые игры: солдатики, казаки-разбойники, наеби ближнего своего. Им до сих пор не понятно, что они имеют дело не с юнитами и фишками, а с миллионами людей.
В 21 веке политика, действительно, стала походить на шоу-бизнес. Там начинаются уже тренды. В этом десятилетии у нас национальные, в следующем - космополитические, потом остролиберальные и т.д.
Раньше политики занимались политикой. А сейчас в политике хренова туча профанов-геймеров. Вот англо-саксы тащат свою политику веками и в этом они круты. Сейчас появился политик и в России.

А Порошенко, будучи олигархом, а не политиком, занимается гарантиями безопасности своего капитала. Соответственно в итоге он бежит в вассалы к англо-саксам. Потому что вассал Кремля Янукович как раз наступал на его капитал.

Тебя такой ответ удовлетворяет?
Ты про ющенко забыл ответить, меня удовлетворяет факт наличия ответа, а не его содержание, частично согласен, частично - нет, насчет пиздежа - да, насчет капитала - сомнительно, коломойскому не надо было идти в президенты чтобы сберечь капитал, хотя янукович его в то время не стеснялся открыто отжимать, после чего были громкие заявы про прекращение работы приватбанка от второго

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:07
  #659 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ни в одном зарубежном сми не освещалась такая инфа?
догадаешься сам, кого в этом винят зарубежные сми?
та мне допизды кого они винят. освещалось или нет что в 400к+ городе дохуя времени нет света и воды?
ну ты ебани через google.com "lugansk without water" и сам все поймешь

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:13
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #660 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Ну хули ты так переживаешь, быть может у вас еще все впереди.

В Горловке у нас когда хорошо еще бомбили не было 6 дней электричества и соответственно воды. Не комфортно конечно, зато погружаешься в чтение книг, ибо делать больше нечего.

Я тебе даже больше скажу, есть районы, где перебило газ, и люди выходят во дворы и готовят на костре жратву.

По телевизору говорили обо всех этих моментах.
Кстати сегодня запускали электричество в центре впервые, но быстро опять отключили. Раньше писали, что ко дню города запитают город, но он уже прошел, теперь говорят об октябре месяце.
вот ток давай без этой хуйни.

я просто ваще этого не понимаю. как такое может быть.

я не был в африке. я не видел войны. я даже не помню середину 90-ых годов, когда нам не на что было купить колбасы. но я помню как ночевал у сестры моей бабушки, и с братом травили пол дня друг другу анекдоты... когда свет отключали... больше абсолютно нечем было заняться... анекдоты еще модные про русского немца и агнличанина.... тогда была пиздатая проводка почти во всем городе. я помню как я делал под свечку уроки, когда учился в начальной школе. тогда это как-то нейтрально воспринималось. сейчас я просто не представляю как нахуй жить то можно без света два или три дня

готовить жрачку на костре... это пиздец. я маленький с сестрой по приколу картошку в костре в детстве запекали... еще помню шкурку хуй оторвешь, со шматками картошки отрывались. и оставался маленький кусочек хуй да нихуя от большой картофелины... и сука горячий что пиздец. в соль его заебенишь и потом охлаждаешь свой рот всеми возможными способами.... а подождешь пока остынет - уже нихуя не вкусно...

но это мы по приколу готовили... хлеб так запекали еще. еще какую нить хуйню.

но жить так.

я в ахуе.

и всё это не где-то там в африке. а рядом.

у бывшей родня кажется с луганска. но с ней я больше года не общаюсь ваще.

и вот так представлю. её родня. сидит возле падика готовит еду на костре. ебааааать

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #661 (ПС)
Сидим втроем с девчонкой и парнем. Прочитал вслух трогательный пост Проекта Разгрома о 5-часовом отключение электричества. Ржали в голос.

Дитя ты же от хип-хопа.

Надеюсь RapperX доберется до их слезнослюняводевичих постов. С дальнейшей казнью.

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:15
  #662 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Сидим втроем с девчонкой и парнем. Прочитал вслух трогательный пост Проекта Разгрома о 5-часовом отключение электричества. Ржали в голос.

Дитя ты же от хип-хопа.

Надеюсь RapperX доберется до их слезнослюняводевичих постов. С дальнейшей казнью.
такой ты последовательный чувак, я ебал. вчера затирал, что типа на выхах на форуме сидеть -- это зашквар. сегодня уже сам сидишь с друзьями перед монитором и зачитываешь им посты из укротемы

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:16
ВКонтакте Live Journal
  #663 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
это чем молдавское Преднестровье отличается от украинского юго-востока и Осетии. А уж тем более от Чечни?

Про обеспечение я говорю в силу разговоров о том, что страна может себя обеспечить сама. Даже чкобы мощнейший совок такого не мог и покупал, например, корабли у Германии.

Я никогда не боготворил Штаты, а только отмечаю положительные стороны. Повторюсь, мне похуй что происходит в любой стране мира, но глупо не перенимать +

Нет никакого положения. Это в совке выдумали. Давай возьмем Индию, там вокруг страны и внутри - пиздец. Почему они просто живут?
В Индии давно же заложена территориальная бомба. Там и с Пакистаном бодания были и с сепаратистами. И теракты. Так что пример мимо кассы.
В Приднестровье, полагаю, ситуация аналогичная нынешнему юго-востоку Украины.
В Осетии нет - там прямая агрессия Грузии с целью разрешения территориального конфликта, чтобы вступать потом в НАТО. Собственно Саакашвили, как и Ющенко изначально американский ставленник и с большой вероятностью завербованный агент влияния.
Чечня, совершенно отдельная тема. Там целый ряд факторов. В том числе и из разряда Афганистана и Таджикистана.

Совок строил свои корабли. У какой Германии он покупал? Тогда их было две. Вообще ты в какую-то глупость скатываешься. По-твоему импорта-экспорта не должно существовать, или Америка ни у кого ничего не покупает?

Положение есть. И было, и есть и будет. Вот из-за этого основополагающего непонимания в тебе и растёт не пойми что. Ты веришь в доброго европейского и заокеанского дядю и злого Путина.
Добренькие Горби и ЕБН, конечно, до фига полезного для страны сделали, чуть меньше, чем успел сделать Порошенко для своей страны.
До войны было куплено два корабля - у неиуев и итальягцев. После войны кому только заказы не делали: Польша, Финляндия, Германия. Я кидал ссылку в тему СССР. С транспортом совсем беда. Отставание жуткое в протяженности ж/д иа/д. Да, что говорить Жигули купили у Фиата, правда построили на 10 лет позже.

Индия - отличный пример. Со всех сторон обложили, внутри страны - Соддом народов разных национальностей, конфесси, языков. Но это не мешает им просто жить и даже собираться в космос. При этом не изображать ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ

Как можно сравниватб Чечню и Афган? Первая территория РФ и это
ЕДИНСТВЕННЫЙ конфликт, в который Россия могла залезть никого не спрашивая

Хватит пиздеть не верю я в никакого дядю, но я живу в стране в которой пиздос творится, а ее гражданам ПОХУЙ. Им важней кто там аэропорт отбил - ополчение или армия. Да, пусть запад с востоком друг друга перегрызут- и мирные, и военные. Почему это касатся должно.меня,
Так в какой из двух Германий после войны размещали заказы? Второй раз спрашиваю. Финляндия с Польшей бывшие наши, кстати. Почему с ними нельзя сотрудничать? Или для тебя факт размещения хотя бы одного заказа за рубежом означает полное отсутствие соответствующего производства здесь? Ты мой пост с вопросом про французские мобильники читал?
Два корабля до войны? Из скольки? Из ста или из трёх?
Индия собирается в космос - прекрасно. Я в детстве тоже хотел стать космонавтом. Украина собирается изготавливать ядерное оружие. Ты собираешься стать олигархом. Параллель ясна?

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:17
  #664 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ни в одном зарубежном сми не освещалась такая инфа?
догадаешься сам, кого в этом винят зарубежные сми?
та мне допизды кого они винят. освещалось или нет что в 400к+ городе дохуя времени нет света и воды?
Я иногда зе гардиан почитываю,например.Там вообще насрать на обычных жителей,судя по всему.По крайней мере я не видел особых переживаний о том,как там поживают местные.В основном раскрывают планы Путина(как у нас план даллеса),подсчитывают количество танков русских на украине,количество трупов,автоматов и прочего.Вычисляют факты вторжения

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:17
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #665 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Да. Ни света, ни воды уже как больше месяца.
во всем городе ваще?ебать.
а как там люди живут ваще?
ты еще не забывай что так же может отрубиться газ и связь (так что если даже если ты раздобудешь зарядки на позвонить, все равно не дозвонишься), а так же не забывай про отсутствие продуктов, потому что никто не хочет ехать в горячую точку с провизией.

а еще все эти прелести чередуются в рандомном порядке, например как, когда у нас не было света и связи, в Енакиево не было газа, а в Димитрове не было воды уже пару месяцев, а потом оно все перемешивается и снова выпадает всем только уже в другом порядке, нам дали свет, но отключили воду, тем дали газ, но отключили связь

а про досуг я лучше промолчу, в таких условиях хватает занятий
каких например? вот допустим у тебя появилось пол дня (вторая половина) свободного времени.... нигде ниче не бомбит нихуя. тихо вроде. света нет. воды нет. никому там помощь не требуется и т.п. короче делать нехуй совсем. в доме убрано бла бла бла. вот чем заниматься?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,131
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:21
  #666 (ПС)
Проект Разгром

Я тоже никогда не думал, что на какой то зачуханной Украине могло бы такое произойти. Мы даже с клиентами по работе стояли и пиздели на крыльце, что Луганск ну уж сто пудов не коснется судьба Славянска, в то время когда тот уже бомбили, просто было дико себе представить, что областной центр станут утюжить, но прошло каких то пару недель, и первые мины стали спускаться и к нам на голову, а потом уже и град.

Так что не теряй времени, бери палатку и вали в поход, осваивать технику выживания без света и готовку еды на костре. И баблишка припаси наличного с консервацией, ибо вот с продуктами на пример в Луганске особых проблем нету, за исключением каких то позиций по молочке, но дикие проблемы с наличными деньгами, ибо все в двое дороже, а выплат пока никаких.

Короче на досуге готовь погребок с парой матрасов и запасом питьевой воды и консервации. Пригодиться, быть может.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:25
  #667 (ПС)
Новые кадры с сегодняшнего обстрела Путиловки.
https://www.youtube.com/watch?v=CGWXXSneHk4

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #668 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Сидим втроем с девчонкой и парнем. Прочитал вслух трогательный пост Проекта Разгрома о 5-часовом отключение электричества. Ржали в голос.

Дитя ты же от хип-хопа.

Надеюсь RapperX доберется до их слезнослюняводевичих постов. С дальнейшей казнью.
такой ты последовательный чувак, я ебал. вчера затирал, что типа на выхах на форуме сидеть -- это зашквар. сегодня уже сам сидишь с друзьями перед монитором и зачитываешь им посты из укротемы
Дак я по-моему говорил, что сегодня пить буду. Правда уже отрезвел, но сейчас продолжим. Кушать приготовится только.

Сегодня большое историческое событие. У ФК Спартак появился СОБСТВЕННЫЙ стадион. Народному клубу свою арену презентовал олигаох, а в совке только ведомственным полагалось, народу ничегошенбки

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:29
  #669 (ПС)
Cеменченко. Скандалы интриги расследования.
https://www.youtube.com/watch?v=2vTQ_9MT6wI#t=425

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #670 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Так что не теряй времени, бери палатку и вали в поход, осваивать технику выживания без света и готовку еды на костре. И баблишка припаси наличного с консервацией...
...
Короче на досуге готовь погребок с парой матрасов и запасом питьевой воды и консервации. Пригодиться, быть может.
я даж хуй знаю че тебе ответить. но цель написания данной хуйни никак не доброжелательная. вопрос. а нахуя ты эт пишешь?

случаем не посчитал ли ты, что я интересуюсь тем как вы там живете с целью поглумиться? или я ставил себя выше, а вас опускал на дно, по причине того, что у меня есть и свет и вода и прочая залупа?

я ваще не понимаю с хуя ли ты пишешь мне это.

но тебя видать как то задели мои расспросы. не так давно ты вроде нормальный был, и отвечал адекватно. щя нихуя это так назвать нельзя

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:33
  #671 (ПС)
Группа ОБСЕ попала под обстрел под Донецком

-
ДОНЕЦК, 14 сен — РИА Новости. Группа наблюдателей ОБСЕ попала под обстрел под Донецком, сообщил РИА Новости представитель организации.
"В районе Кировского под обстрел попала группа из пяти человек. Никто не пострадал. Поврежден автомобиль", — сказал собеседник агентства.
http://ria.ru/world/20140914/1024076289.html
Такие дела

offline
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:36
  #672 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Так что не теряй времени, бери палатку и вали в поход, осваивать технику выживания без света и готовку еды на костре. И баблишка припаси наличного с консервацией...
...
Короче на досуге готовь погребок с парой матрасов и запасом питьевой воды и консервации. Пригодиться, быть может.
я даж хуй знаю че тебе ответить. но цель написания данной хуйни никак не доброжелательная. вопрос. а нахуя ты эт пишешь?

случаем не посчитал ли ты, что я интересуюсь тем как вы там живете с целью поглумиться? или я ставил себя выше, а вас опускал на дно, по причине того, что у меня есть и свет и вода и прочая залупа?

я ваще не понимаю с хуя ли ты пишешь мне это.

но тебя видать как то задели мои расспросы. не так давно ты вроде нормальный был, и отвечал адекватно. щя нихуя это так назвать нельзя
а ты реально не понимаешь, почему народ с твоих постов здесь выхватывает? может, потому что 90% из них это смайловый оффтоп, а остальные 10 -- телеги в середине сентября из серии "вы че там, реально без воды?", "а в западаных сми об этом пишут?" и т.д.?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,131
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:40
  #673 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Так что не теряй времени, бери палатку и вали в поход, осваивать технику выживания без света и готовку еды на костре. И баблишка припаси наличного с консервацией...
...
Короче на досуге готовь погребок с парой матрасов и запасом питьевой воды и консервации. Пригодиться, быть может.
я даж хуй знаю че тебе ответить. но цель написания данной хуйни никак не доброжелательная. вопрос. а нахуя ты эт пишешь?

случаем не посчитал ли ты, что я интересуюсь тем как вы там живете с целью поглумиться? или я ставил себя выше, а вас опускал на дно, по причине того, что у меня есть и свет и вода и прочая залупа?

я ваще не понимаю с хуя ли ты пишешь мне это.

но тебя видать как то задели мои расспросы. не так давно ты вроде нормальный был, и отвечал адекватно. щя нихуя это так назвать нельзя
Я не знаю, с чего ты взял, что я что то там посчитал, или что меня чем то зацепили твои обыденные вопросы.

А погребок все же вещь охуенная. Наверное как закончиться война, нужно будет заняться обустройством.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #674 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Сидим втроем с девчонкой и парнем. Прочитал вслух трогательный пост Проекта Разгрома о 5-часовом отключение электричества. Ржали в голос.

Дитя ты же от хип-хопа.

Надеюсь RapperX доберется до их слезнослюняводевичих постов. С дальнейшей казнью.
такой ты последовательный чувак, я ебал. вчера затирал, что типа на выхах на форуме сидеть -- это зашквар. сегодня уже сам сидишь с друзьями перед монитором и зачитываешь им посты из укротемы
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

В Индии давно же заложена территориальная бомба. Там и с Пакистаном бодания были и с сепаратистами. И теракты. Так что пример мимо кассы.
В Приднестровье, полагаю, ситуация аналогичная нынешнему юго-востоку Украины.
В Осетии нет - там прямая агрессия Грузии с целью разрешения территориального конфликта, чтобы вступать потом в НАТО. Собственно Саакашвили, как и Ющенко изначально американский ставленник и с большой вероятностью завербованный агент влияния.
Чечня, совершенно отдельная тема. Там целый ряд факторов. В том числе и из разряда Афганистана и Таджикистана.

Совок строил свои корабли. У какой Германии он покупал? Тогда их было две. Вообще ты в какую-то глупость скатываешься. По-твоему импорта-экспорта не должно существовать, или Америка ни у кого ничего не покупает?

Положение есть. И было, и есть и будет. Вот из-за этого основополагающего непонимания в тебе и растёт не пойми что. Ты веришь в доброго европейского и заокеанского дядю и злого Путина.
Добренькие Горби и ЕБН, конечно, до фига полезного для страны сделали, чуть меньше, чем успел сделать Порошенко для своей страны.
До войны было куплено два корабля - у неиуев и итальягцев. После войны кому только заказы не делали: Польша, Финляндия, Германия. Я кидал ссылку в тему СССР. С транспортом совсем беда. Отставание жуткое в протяженности ж/д иа/д. Да, что говорить Жигули купили у Фиата, правда построили на 10 лет позже.

Индия - отличный пример. Со всех сторон обложили, внутри страны - Соддом народов разных национальностей, конфесси, языков. Но это не мешает им просто жить и даже собираться в космос. При этом не изображать ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ

Как можно сравниватб Чечню и Афган? Первая территория РФ и это
ЕДИНСТВЕННЫЙ конфликт, в который Россия могла залезть никого не спрашивая

Хватит пиздеть не верю я в никакого дядю, но я живу в стране в которой пиздос творится, а ее гражданам ПОХУЙ. Им важней кто там аэропорт отбил - ополчение или армия. Да, пусть запад с востоком друг друга перегрызут- и мирные, и военные. Почему это касатся должно.меня,
Так в какой из двух Германий после войны размещали заказы? Второй раз спрашиваю. Финляндия с Польшей бывшие наши, кстати. Почему с ними нельзя сотрудничать? Или для тебя факт размещения хотя бы одного заказа за рубежом означает полное отсутствие соответствующего производства здесь? Ты мой пост с вопросом про французские мобильники читал?
Два корабля до войны? Из скольки? Из ста или из трёх?
Индия собирается в космос - прекрасно. Я в детстве тоже хотел стать космонавтом. Украина собирается изготавливать ядерное оружие. Ты собираешься стать олигархом. Параллель ясна?
Не ври Финляндия была капиталистической. Предпосылки к ВОВ знаешь и 39 год? После ВОВ ничего не изменилось.

Какая разнийа из скольки? Покупали

Если это тебя остудит то в РИ своего флота практически не было. Тот же Варяг - - АМЕРИКАНСКИЙ Алкатель - французский мобильник

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2014, 23:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #675 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Проект Разгром

Так что не теряй времени, бери палатку и вали в поход, осваивать технику выживания без света и готовку еды на костре. И баблишка припаси наличного с консервацией...
...
Короче на досуге готовь погребок с парой матрасов и запасом питьевой воды и консервации. Пригодиться, быть может.
я даж хуй знаю че тебе ответить. но цель написания данной хуйни никак не доброжелательная. вопрос. а нахуя ты эт пишешь?

случаем не посчитал ли ты, что я интересуюсь тем как вы там живете с целью поглумиться? или я ставил себя выше, а вас опускал на дно, по причине того, что у меня есть и свет и вода и прочая залупа?

я ваще не понимаю с хуя ли ты пишешь мне это.

но тебя видать как то задели мои расспросы. не так давно ты вроде нормальный был, и отвечал адекватно. щя нихуя это так назвать нельзя
а ты реально не понимаешь, почему народ с твоих постов здесь выхватывает? может, потому что 90% из них это смайловый оффтоп, а остальные 10 -- телеги в середине сентября из серии "вы че там, реально без воды?", "а в западаных сми об этом пишут?" и т.д.?
насколько я знаю тут ни разу не освещалась жизнь простых людей в будние дни. и да я только узнал что в луганске нет света хуеву тучу времени. я не живу блять в луганске. не смотрю телевизор. не читаю другие новости в интернете.

время от времени посещаю лишь эту тему. и уже отсюда чета хаваю.

нахуя вы тут на меня налетели - я ваще ума хуй дамся. я это откуда блять узнать должен был? расскажи, друк?

мне должен был кличко явиться во сне и рассказать всё а потом бы он понял что спиздел лишнего и убежал бы?

ты сейчас реально дуру тупую гонишь. не я. а ты.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.