Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:26
  #3826 (ПС)
по траектории снаряда можно сказать что летело со стороны жд, а там хуивознает это и с марьянки могли запустить

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:31
ВКонтакте
  #3827 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
по-ходу он пытается сказать что это могли быть случайные жертвы. так сказать результат промаха при обстреле аэропорта. ну это чисто хохольская версия конечно, рябошапочного вида. типа, поглядел в хрустальный шар магический репер рябошапка, и узнал как дело было. и с самолетом сбитым тоже самое было, и с сожжеными людьми в одессе, и еще много где. и нигде укровоины не виноваты по его версии. собственно, они походу нормальные ребята, на их счету нет ни одной жертвы пока
зато кляти москали уже распутали это дельце - там и без хурстального шара всё ясно, ага

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,131
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:36
  #3828 (ПС)
Все дело в том, что как только салоебов выбьют из аэропорта и близлежащих населенных пунктов, то город моментально заживет спокойной жизнью, как это было в случае с Луганском.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:36
  #3829 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
по-ходу он пытается сказать что это могли быть случайные жертвы. так сказать результат промаха при обстреле аэропорта. ну это чисто хохольская версия конечно, рябошапочного вида. типа, поглядел в хрустальный шар магический репер рябошапка, и узнал как дело было. и с самолетом сбитым тоже самое было, и с сожжеными людьми в одессе, и еще много где. и нигде укровоины не виноваты по его версии. собственно, они походу нормальные ребята, на их счету нет ни одной жертвы пока
зато кляти москали уже распутали это дельце - там и без хурстального шара всё ясно, ага
Кляты москали считают, например, что АТО как-то хуевасто проходит. Не находишь? Сколько она уже месяцев идет? И сколько жертв?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:37
  #3830 (ПС)
зря кстати на рябого набросились, вполне возможно что местные криворукие воины неудачно стрельнули

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:38
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3831 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
по-ходу он пытается сказать что это могли быть случайные жертвы. так сказать результат промаха при обстреле аэропорта. ну это чисто хохольская версия конечно, рябошапочного вида. типа, поглядел в хрустальный шар магический репер рябошапка, и узнал как дело было. и с самолетом сбитым тоже самое было, и с сожжеными людьми в одессе, и еще много где. и нигде укровоины не виноваты по его версии. собственно, они походу нормальные ребята, на их счету нет ни одной жертвы пока
зато кляти москали уже распутали это дельце - там и без хурстального шара всё ясно, ага
ну тут и распутывать нечего. фактов обстрела донецка ополченцами я не видел, ни одного. а вот как ваши воины укроинские на местности городской работают все прекрасно знают. очевидно что это ваши, рябошапочные методы работы, ты то уж должен был узнать почерк своих бротишек. пора тебе уже на землю грешную приземляться, и начинать смотреть более трезво на то что происходит. украинская армия и ее подразделения по типу ПС и Нацгвардия пришли с войной на восточные земли. собственно все что дальше происходит следствие этого нашествия.

offline
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!
Аватар для ~DD~
Сообщения: 3,017
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: от веблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:39
  #3832 (ПС)
Довольно забавные комменты бывают))

Степан Ukraine/Horlivka 30.09.2014 17:20 -1-15+1
Правий сектор-це російський проект для дестабілізаційних дій в України.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:40
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3833 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
зря кстати на рябого набросились, вполне возможно что местные криворукие воины неудачно стрельнули
ну в конкретном случае все может быть надо признать. может и шальной какой-то снаряд свалился. но факты в целом налицо, ему тут уже 15 тему втолковывают. ну вот на примере форума нашего можно увидеть, что в диалоге эту бронь не пробить

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:40
  #3834 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
зря кстати на рябого набросились, вполне возможно что местные криворукие воины неудачно стрельнули
Очень маловероятный расклад, учитывая что до аэропорта около 4 км еще. Так промазать? Как они тогда укропов выпиливают?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:40
  #3835 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
зря кстати на рябого набросились, вполне возможно что местные криворукие воины неудачно стрельнули
И такое возможно. Но он отхватывает из-за того, что за майдан топил и визжал, что жизнь будет сахар при "патриотическом режиме", a на деле беспредел и беззаконие в разы хлеще чем при яныке.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:41
ВКонтакте
  #3836 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Кляты москали считают, например, что АТО как-то хуевасто проходит. Не находишь? Сколько она уже месяцев идет? И сколько жертв?
да как бы похуй, шо они там считают, думают - их это воще ебать не должно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:46
  #3837 (ПС)
учитывая что киев официально пригрозил расправой учителям которые будут учить детей и как бы случайно в первый день учебы снаряд убил учителя это конечно СОВПАДЕНИЕ

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:51
  #3838 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Кляты москали считают, например, что АТО как-то хуевасто проходит. Не находишь? Сколько она уже месяцев идет? И сколько жертв?
да как бы похуй, шо они там считают, думают - их это воще ебать не должно.
Во-первых, весьма забавно когда украинцы обвиняют меня, хоть и косвенно, в том что происходит в зоне АТО, а потом говорят, что меня это волновать не должно.
Во-вторых, чем я "клятый маскаль" так отличаюсь от тебя украинца, что тебя должно волновать то, что происходит в других странах (РФ, Китае и др.), а меня не должнo?

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:59
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3839 (ПС)
вообще главный рябошапка темы на данный момент, это как не странно не репер элефтерия, а репер бельё. совершенно мерзопакостная рванишка без зачатков какого-либо критического мышления, биомасса даже в масштабах определения хохол. судя по всему дико завистливый, мелочный и злопамятный. лучшие качества свои продемонстрировал этот пассажир
подхватил рябощапочное знамя с честью в общем-то

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 14:59
  #3840 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
То что творится в Донецке - это пиздец, товарищи

В укроновостях пишут про обстрел и жертвы, но ни слова о том кто обстреливает.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/1/7039461/

Бугагащенька, Бельеф, Элефтерия и др. свидомиты, это Путин по школам и автобусам шмаляет или все же укропатриоты ебнулись в конец
ну судя по тому как упал один из снарядов на той остановке, умельцы уже примерно вычислили траекторию полёта:




по школе пока ничё не ясно.
з.ы. зато все русми уже яростно надрачивают на то, шо кляти бандеры всё это сделали

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ополченцы эвакуируют детей из 57 школы.
покажи на карте где эта 57 школа находится
я просто в ахуе с твоих умельцев и доказательств...точный расчёт, не подъебёшься

прочертить стрелку в Пеинте и скопировать фотографию Града...всё блядь, дельце для укра распутано и доказательство железобетонное

offline
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:11
  #3841 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
Довольно забавные комменты бывают))

Степан Ukraine/Horlivka 30.09.2014 17:20 -1-15+1
Правий сектор-це російський проект для дестабілізаційних дій в України.
Любой косяк, любая неудача и всякая хуйня в Хохляндии объявляется "российским проектом", "проектом Кремля", "проектом Путина", "проектом ФСБ".
Вон, группа "мы патриоты Украины" вконтакте, вовсю называет Порошенко "ставленником Кремля".

Короче, хохлы, если верить им - богоизбранный народ, целиком и полностью состоящий из святых людей, патриотов Украины и великих мастеров всех дисциплин на свете. Запомните это! Ведь если оказалось, что воруют, то это не хохлы - это Кремль, если проебали войну, то это лишь потому, что все военачальники - ставленники Кремля, ибо хохол это нечто святое и не способен на воровство, тупость и предательство.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,711
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:19
  #3842 (ПС)
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
Довольно забавные комменты бывают))

Степан Ukraine/Horlivka 30.09.2014 17:20 -1-15+1
Правий сектор-це російський проект для дестабілізаційних дій в України.
Любой косяк, любая неудача и всякая хуйня в Хохляндии объявляется "российским проектом", "проектом Кремля", "проектом Путина", "проектом ФСБ".
Вон, группа "мы патриоты Украины" вконтакте, вовсю называет Порошенко "ставленником Кремля".

Короче, хохлы, если верить им - богоизбранный народ, целиком и полностью состоящий из святых людей, патриотов Украины и великих мастеров всех дисциплин на свете. Запомните это! Ведь если оказалось, что воруют, то это не хохлы - это Кремль, если проебали войну, то это лишь потому, что все военачальники - ставленники Кремля, ибо хохол это нечто святое и не способен на воровство, тупость и предательство.
За тобой уже выехали!

https://www.youtube.com/watch?v=7H8eWna3qxA

online
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:32
  #3843 (ПС)
Посмотрел разоблачение рябошапки и решил сам перепроверить. Стрельба велась не с аэропорта, это мне было понятно и раньше, т.к человек один в это время был на улице, пил чай и слушал войнушку, залпов с "града" слышно не было, только падения, он даже подумал что-то наши гасят, только где-то очень рядом. Залпы с аэропорта обычно слышно. Я думал что с Авдеевки, но траектория падения про которую писал рябошапка и не обратил внимания я... А по траектории видно что летело с другой стороны. И стреляли если укропы, то с района Марьинки или Новомихайловки. Либо катастрофическая ошибка корректировщика ДНР. Увы. Другой вопрос какое расстояние до Марьинки напрямую? И снаряд от "Града" или "Урагана"?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Либо Красногоровка.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Кто Шерлок, может распутать, я не умею с картами работать.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #3844 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Посмотрел разоблачение рябошапки и решил сам перепроверить. Стрельба велась не с аэропорта, это мне было понятно и раньше, т.к человек один в это время был на улице, пил чай и слушал войнушку, залпов с "града" слышно не было, только падения, он даже подумал что-то наши гасят, только где-то очень рядом. Залпы с аэропорта обычно слышно. Я думал что с Авдеевки, но траектория падения про которую писал рябошапка и не обратил внимания я... А по траектории видно что летело с другой стороны. И стреляли если укропы, то с района Марьинки или Новомихайловки. Либо катастрофическая ошибка корректировщика ДНР. Увы. Другой вопрос какое расстояние до Марьинки напрямую? И снаряд от "Града" или "Урагана"?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Либо Красногоровка.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Кто Шерлок, может распутать, я не умею с картами работать.
ну по сути мы тут все шерлоки те еще, особенно что касается распутывания военных действий по фотографии последствия взрыва. тут надо чисто логически преступление распутывать по возможности. кому это нужно как бы. вон выше писали что киев обещал наказать учителей которые будут работать, и пожалуйста какое совпадение: бомба падает на школу

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:50
ВКонтакте
  #3845 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Кто Шерлок, может распутать, я не умею с картами работать.


скинули видео, как сепары из докучаевска ебашат.
https://www.youtube.com/watch?v=u1897J2wOwI

кстати, по траектории больше подходит

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:51
  #3846 (ПС)
На брюсова один снаряд упал всего, сходил посмотрел, окна раскурочило в некоторых домах осколками, и заборы. У тети все нормально, только летней кухне досталось немного, одно окно рип. Просто у страха глаза велики

Слышал что на Собиновой в один дом попало, но не проверял. Еще слышал что попало в дом рядом возле школы 57, два рипа. Был рядом, но там народу много было и по всей вероятности СМИ, не захотел подходить.

Но это все слухи.

Короче все относительно норм. Но больше не надо меня так будить. Слишком уж бодрит, по лучше нескольких чашек крепкого кофе.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:55
  #3847 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Кто Шерлок, может распутать, я не умею с картами работать.


скинули видео, как сепары из докучаевска ебашат.
https://www.youtube.com/watch?v=u1897J2wOwI

кстати, по траектории больше подходит
К чему ты кинул видео 27 сентября, и то не факт что град стрелял именно 27 сентября
школу то 1 октября обстреляли
дибилойд

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 15:55
  #3848 (ПС)
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
Довольно забавные комменты бывают))

Степан Ukraine/Horlivka 30.09.2014 17:20 -1-15+1
Правий сектор-це російський проект для дестабілізаційних дій в України.
Любой косяк, любая неудача и всякая хуйня в Хохляндии объявляется "российским проектом", "проектом Кремля", "проектом Путина", "проектом ФСБ".
Вон, группа "мы патриоты Украины" вконтакте, вовсю называет Порошенко "ставленником Кремля".

Короче, хохлы, если верить им - богоизбранный народ, целиком и полностью состоящий из святых людей, патриотов Украины и великих мастеров всех дисциплин на свете. Запомните это! Ведь если оказалось, что воруют, то это не хохлы - это Кремль, если проебали войну, то это лишь потому, что все военачальники - ставленники Кремля, ибо хохол это нечто святое и не способен на воровство, тупость и предательство.
Любой косяк, любая неудача и всякая хуйня в России объявляется "Госдеповским проектом", "проектом ЦРУ", "проектом пятой колонны", "проектом обамы".
чем мы лучше хохлов в этом плане?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 16:02
  #3849 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
Довольно забавные комменты бывают))

Степан Ukraine/Horlivka 30.09.2014 17:20 -1-15+1
Правий сектор-це російський проект для дестабілізаційних дій в України.
Любой косяк, любая неудача и всякая хуйня в Хохляндии объявляется "российским проектом", "проектом Кремля", "проектом Путина", "проектом ФСБ".
Вон, группа "мы патриоты Украины" вконтакте, вовсю называет Порошенко "ставленником Кремля".

Короче, хохлы, если верить им - богоизбранный народ, целиком и полностью состоящий из святых людей, патриотов Украины и великих мастеров всех дисциплин на свете. Запомните это! Ведь если оказалось, что воруют, то это не хохлы - это Кремль, если проебали войну, то это лишь потому, что все военачальники - ставленники Кремля, ибо хохол это нечто святое и не способен на воровство, тупость и предательство.
Любой косяк, любая неудача и всякая хуйня в России объявляется "Госдеповским проектом", "проектом ЦРУ", "проектом пятой колонны", "проектом обамы".
чем мы лучше хохлов в этом плане?
Хотя бы тем, что у нас люди из-за незнания английского языка, не ебут мозг американцам в интернете по этому поводу , а украинцы усиленно практикуют проклянания "москалей" повсюду на их же языке

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2014, 16:04
  #3850 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Кто Шерлок, может распутать, я не умею с картами работать.


скинули видео, как сепары из докучаевска ебашат.
https://www.youtube.com/watch?v=u1897J2wOwI

кстати, по траектории больше подходит
Подходит или нет это такое дело, другой вопрос что видео старое, если они оттуда ебашат по аэропорту, то значит пристрелено уже все, шансы на промах еще более снижаются, особенно на 4 км. Или ты думаешь что сепары спецом по городу долбят что бы свалить на белых и пушистых украинских вояк Я тебе могу заявить что, нет. Я тут живу и тут слышно кто и что стреляет, изредка только путаешься. Я могу заявить с уверенностью что, например, Путиловку укропы разьебали, конечно да, там были сепары, ну может не там куда попадало, но все-таки. Залпы были с Путиловки в аэропорт, ну и обратка летела в рынок жилые дома и т.д. Это я про старую бомбежку, когда рынок горел.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Кстати сегодня где-то близко от нас стреляли по аэропорту начиная от 5 часов утра, я все утро маялся, и спал ужасно. А это судя по всему ответка была, только не совсем меткая. Но не исключаю факта что и ДНРовцы с окраины города градом накрыли, из за того что корректировщик залажал. Стрелять с Докучаевска не имеет смысла, легче с города, ближе. Как они в основном и стреляют.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.