Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2014, 23:46
  #4201 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Про блокировку сайтов без решения суда.
ТСН, 1+1 и еще какая то грязь заблокировали канал Шария. Он подает иск в суд
https://www.youtube.com/watch?v=uRmLqnJrrKU


Сегодня в вузе сказали, что скорей всего дипломы будут росийского образца.
На батхерте свидомых студентов, которые по неведомым причинам еще не свалили в свою родную незалежную, можно было жарить шашлыки
Это где такое?
Луганск.
Российские дипломы, интересно к чему бы это

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2014, 23:55
  #4202 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
геть здвиси тут прям воюет блять, героически набрасывает говнеца на вентилятор, предпочитая в уме называть это непотребство дискуссией, но поскольку подозревает, что дискуссия значит несколько иное отмазывается всеми силами пиздЯ напропалую.
воен, боец,
честь и слава
наблюдать как у вас пуканы бомбят это чтото
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

в том то блять и дело, что люди из этих домов уже давно посъебывали кто куда, только вот эти ублюдки все жалуются, что якобы в дома мирных граждан снаряды летят, там якобы дети еще живут, а украинские фошизды по детям стреляют, просто так чисто, забавы ради. не ну заебись конечно логика. ворваться в чужой дом, навести там шухер, занять огненную позицию, а потом по всем сми вещать, что в дома снаряды за просто так пускают


ты немношко перепопутал. ты используешь выражения координально противоположные нормам русского языка. Твой жаргон разве что в Узбекистоне понимают, куда тебя в скором времени и депортируют.
да браток, именно огненную. как твой пердак в этой теме
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение

Против сайта «Спутник и Погром» ФСБ РФ пытается возбудить дело по 280 статье

знающие люди говорят, шо взрыв пукана егорки было слышно даже в Киеве
m'kay

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2014, 23:59
  #4203 (ПС)
Мы, ватники, ослеплённые кремлёвской пропагандой, думали, что памятник Ленину свалили радикалы из правого сектора и ультрас, но нас обманывали:

...

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:00
  #4204 (ПС)
Почему американцы боятся наземную операцию против ИГИЛ проводить?
а хохлы мечтают еще что амеры впишутся за них с Россией
они игил то не могут завалить

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:01
ВКонтакте
  #4205 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Банда Стрелка
Ну а чего же твои власти в ОБСЕ не обратились, чтобы это фиксировали международные эксперты?

Ну и да, в условиях информационной войны показать удобренную землю в качестве доказательства массовых захоронений - прости, бро, но этого не достаточно
вот же потешный пассажир. хуле ты не доёбываешься к инфе про массовые захоронения оставленные после хунты, правдоруб? там же сведений и конкретики с гулькин хуй, даже кол-во жертв установить толком не могут, на сколько мне известно. а кляти москали, как оыбчно, уже во всю кукарекают в сети про злодеяния клятых бандер, потому что, как пишет мурдератор мэссия: "и так всё очевидно"
кстати, я и не сомневаюсь, шо типы с ОБСЕ какую надо бумагу состряпают, чисто ОБЪЕКТИВНУЮ и НЕПРЕДВЗЯТУЮ
з.ы. в сети есть дохуя материала( я скинул первое видео с ютуба, шо мне под руку попалось) по тем могилам в Славянске - гугол в помощь.

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:03
  #4206 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Симон Боливар Посмотреть сообщение
Я заметил такую тенденцию: пишешь хохлу - какого хера вы на чужой земле убиваете мирных жителей? Хохол отвечает - а вы в Чечне и в Грузии. Даже отбросив те факты, что грузины убивали граждан России в Южной Осетии (как известно, там чуть больше чем все люди с двойным гражданством) и ваххабиты резали русских в Грозном с 1991 по 1994 годы - причем тут Чечня и Грузия? Хохла конкретно спросили, какого черта вы убиваете мирное население. Хохол не отвечает на вопрос, юлит.

Хохлу говорят - хохол, хохлоармия убила человека из "Красного креста". Хохол тут же переворачивает факты, и говорит что это не хохлоармия, а ополченцы.

Хохлу говорят - хохол, ваша экономика в говне, ваша гривна упала ниже плинтуса, кетчуп "Чумак" уже не возят с уркаины в Россию, Европа загибается от российских санкций: хохол видит новость, что Европа ввела санкции (непонятно на самом деле какие, на население России никак не влияющие) - хохол сразу начинает скакать, злорадствовать.

Кстати, все рябошапки и прочие шапки видео с медвежонком проигнорировали. Вот что значит настоящие представители своего народа - пидорасы.
И правильно проигнорировали. Предполагаю, что похожие случаи имели место на планете Земля в исполнении и русскономерного багажника, и америкономерного. Так- то ты как хохол выступил.
Так то нет. Я говорю о конкретно этом случае. Вот конкретно об этом медвежонке речь идет, а не о Чечне и Грузии

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение

Против сайта «Спутник и Погром» ФСБ РФ пытается возбудить дело по 280 статье

знающие люди говорят, шо взрыв пукана егорки было слышно даже в Киеве
Давно пора эту либеральную помойку прикрыть. Даже мой кот согласен.

offline
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:05
  #4207 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Мы, ватники, ослеплённые кремлёвской пропагандой, думали, что памятник Ленину свалили радикалы из правого сектора и ультрас, но нас обманывали:

...
Белгород *_* Чем они там упарываются

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:06
  #4208 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Мы, ватники, ослеплённые кремлёвской пропагандой, думали, что памятник Ленину свалили радикалы из правого сектора и ультрас, но нас обманывали:

...
Хохол переворачивает с ног на голову. RappеrX, вот об этом я говорил

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:10
  #4209 (ПС)
Ага рябые пиздеть не будут, пусть теперь ЕС поскачет... Глянут с кем они связались

-
При обстреле Донецка погиб сотрудник Красного Креста из Швейцарии
http://www.vz.ru/news/2014/10/2/708612.html

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=VplkJbGx-70

offline
Боливарьяна, пацаны
Аватар для Симон Боливар
Сообщения: 704
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: из грязи в князи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:13
  #4210 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ага рябые пиздеть не будут, пусть теперь ЕС поскачет... Глянут с кем они связались

-
При обстреле Донецка погиб сотрудник Красного Креста из Швейцарии
http://www.vz.ru/news/2014/10/2/708612.html

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=VplkJbGx-70
Можешь быть спокоен, его убили титушки на белгородских автобусах Янукович подослал.
Хах! Смотрите пост ниже Я почти угадал.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:13
  #4211 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ага рябые пиздеть не будут, пусть теперь ЕС поскачет... Глянут с кем они связались

-
При обстреле Донецка погиб сотрудник Красного Креста из Швейцарии
http://www.vz.ru/news/2014/10/2/708612.html

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=VplkJbGx-70
Цензор.нет думает по-другому, например
http://censor.net.ua/news/305348/terroristy_v_donetske_u...veyitsarii
А еще укроармия в 21 век вступила
http://censor.net.ua/photo_news/305360/volontery_obespec...i_mirovoyi
ПС Логарифмической линейкой не умеют пользоваться по-ходу, а зря.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:15
  #4212 (ПС)
-
03.09.14. 00:14. Сообщение от ополчения.

"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами. Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся неосвобожденными территорий аэропорта."

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:17
ВКонтакте Live Journal
  #4213 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

в том то блять и дело, что люди из этих домов уже давно посъебывали кто куда, только вот эти ублюдки все жалуются, что якобы в дома мирных граждан снаряды летят, там якобы дети еще живут, а украинские фошизды по детям стреляют, просто так чисто, забавы ради. не ну заебись конечно логика. ворваться в чужой дом, навести там шухер, занять огненную позицию, а потом по всем сми вещать, что в дома снаряды за просто так пускают


ты немношко перепопутал. ты используешь выражения координально противоположные нормам русского языка. Твой жаргон разве что в Узбекистоне понимают, куда тебя в скором времени и депортируют.
да браток, именно огненную. как твой пердак в этой теме
Отмечаю повышенность влажность в мире твоих фантазий. Голословно и бездоказательно,, прямо в стиле патриотических СМИ свободной цэЕвропы.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:19
  #4214 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Банда Стрелка
Ну а чего же твои власти в ОБСЕ не обратились, чтобы это фиксировали международные эксперты?

Ну и да, в условиях информационной войны показать удобренную землю в качестве доказательства массовых захоронений - прости, бро, но этого не достаточно
вот же потешный пассажир. хуле ты не доёбываешься к инфе про массовые захоронения оставленные после хунты, правдоруб? там же сведений и конкретики с гулькин хуй, даже кол-во жертв установить толком не могут, на сколько мне известно. а кляти москали, как оыбчно, уже во всю кукарекают в сети про злодеяния клятых бандер, потому что, как пишет мурдератор мэссия: "и так всё очевидно"
кстати, я и не сомневаюсь, шо типы с ОБСЕ какую надо бумагу состряпают, чисто ОБЪЕКТИВНУЮ и НЕПРЕДВЗЯТУЮ
з.ы. в сети есть дохуя материала( я скинул первое видео с ютуба, шо мне под руку попалось) по тем могилам в Славянске - гугол в помощь.
Нет, бро, это не видео такое, твои СМИ в принципе такие (не информативные). Посмотри, с захоронений под Донецком уже куча фотографий, имена опознанных людей и главное - это не просто вбросили и забыли (вспоминаем истерию про Боинг, ага), а пригласили международных экспертов и с этим выступают и будут ещё выступать на международных площадках. Для меня это показательно и определяет сторону конфликта, которой я поверю.

Ну и как бы хуй бы с ним, с моим мнением, ну подумаешь купился на вброс и проебался, но вспомни - мы говорили про вооружённых людей на Майдане - вы ржали и смеялись, что мы все зомбированные, ХУЯК и трупы в Киеве уже в поряде вещей, а повешенный человек в Харькове сегодня дак вообще никого не удивил; мы говорили про убийства мирных жителей в Луганске, на что вы ржали и утверждали, что ваша армия не может расстреливать города, ХУЯК и сегодня очередным обстрелом Донецка уже никого не удивишь. Боюсь, что с массовыми захоронениями будет та же история...

Ну и да, очередное охуенное фото - вооружённые люди около машины ОБСЕ. Конечно, откуда им взяться ещё, по-любому это ополчение/армия РФ их завербовали

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:27
ВКонтакте Live Journal
  #4215 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Кто не выкладывает оригинал фотки - тот хохол



Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
И кстати да: после 4 месяцев пребывания ополченцев в Славянске что-то не находят массовых захоронений
да ты что?
https://www.youtube.com/watch?v=eSVq3VE8sMA
Банда Стрелка
Ну а чего же твои власти в ОБСЕ не обратились, чтобы это фиксировали международные эксперты?

Ну и да, в условиях информационной войны показать удобренную землю в качестве доказательства массовых захоронений - прости, бро, но этого не достаточно
Был там какой-то выброс про захоронение. Помню, что достаточно подозрительно с ним было. Возможно захоронение погибших укровоинов, возможно найденное в нужный момент, чтобы что-то парировать.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:29
  #4216 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
да что ты ко мне приебался то ? какие проблемы бартишка? есть что сказать по теме, или как ?
Ты забавно пишешь, мне нравятся твои истории, Старый удар.1992

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:35
ВКонтакте Live Journal
  #4217 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Банда Стрелка
Ну а чего же твои власти в ОБСЕ не обратились, чтобы это фиксировали международные эксперты?

Ну и да, в условиях информационной войны показать удобренную землю в качестве доказательства массовых захоронений - прости, бро, но этого не достаточно
вот же потешный пассажир. хуле ты не доёбываешься к инфе про массовые захоронения оставленные после хунты, правдоруб? там же сведений и конкретики с гулькин хуй, даже кол-во жертв установить толком не могут, на сколько мне известно. а кляти москали, как оыбчно, уже во всю кукарекают в сети про злодеяния клятых бандер, потому что, как пишет мурдератор мэссия: "и так всё очевидно"
кстати, я и не сомневаюсь, шо типы с ОБСЕ какую надо бумагу состряпают, чисто ОБЪЕКТИВНУЮ и НЕПРЕДВЗЯТУЮ
з.ы. в сети есть дохуя материала( я скинул первое видео с ютуба, шо мне под руку попалось) по тем могилам в Славянске - гугол в помощь.
ОБСЕ - проект Путина? Обалдеть. А мне однажды доказывали, что наблюдатели на референдуме в Крыу не настоящие были, потому что Россия ОБСЕ не допустила.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Кстати, беспристрастный и независимый анализ фоток со Стрелковый показал, что я хохол, а элефтерия - нет.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:43
ВКонтакте
  #4218 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
что я хохол, а элефтерия - нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:45
  #4219 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ага рябые пиздеть не будут, пусть теперь ЕС поскачет... Глянут с кем они связались

-
При обстреле Донецка погиб сотрудник Красного Креста из Швейцарии
http://www.vz.ru/news/2014/10/2/708612.html

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=VplkJbGx-70
Цензор.нет думает по-другому, например
http://censor.net.ua/news/305348/terroristy_v_donetske_u...veyitsarii
А еще укроармия в 21 век вступила
http://censor.net.ua/photo_news/305360/volontery_obespec...i_mirovoyi
ПС Логарифмической линейкой не умеют пользоваться по-ходу, а зря.
Ну да если ЕС про самолёт с тремя сотнями европейцев уже не помнят, то этого одного и не заметят скорей всего.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:52
  #4220 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение

Это где такое?
Луганск.
Российские дипломы, интересно к чему бы это
даже и не знаю
ну они сказали что все может еще меняться, что украина отказалась от вузов донбасса, но официальной бумаги к ним еще не поступало. и еще сказали кому не нравится, езжайте в 404, будьте вольным слушателем

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:52
  #4221 (ПС)
Репер Элефтерия уже соломку себе стелет на случай человечского суда над фашистами

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:59
  #4222 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-
03.09.14. 00:14. Сообщение от ополчения.

"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами. Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся неосвобожденными территорий аэропорта."


Надеюсь что правда

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 00:59
  #4223 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-
03.09.14. 00:14. Сообщение от ополчения.

"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами. Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся неосвобожденными территорий аэропорта."
А сколько ж там хохлятины было в этом аэропорту, от ополченца Прохорова читал что там около 2000 тел засело. Ох будет воплей по укросми как 300 укроспартнцев героически отбивались от орд путинской армии.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 01:03
  #4224 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-
03.09.14. 00:14. Сообщение от ополчения.

"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами. Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся неосвобожденными территорий аэропорта."
так они же там киборги
вангую скоро эти киборги превратятся в "обычных хлопцев которых заставили воевать и они не знали ничего и случайно попали в плен" или в "хероев сразу уже" что еще лучше

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Таки да
-
Не знаю, как у вас - в других городах Украины, а в Днепропетровске весь вечер носятся скорые с сиренами по дороге, ведущей из аэропорта в больницу им. Мечникова И для жителей Днепра это означает одно - везут раненых.... Неужели есть еще граждане, которые продолжают свято верить в мир во всем мире, в том числе и на Даунбассе???? Неужели кто-то думает, что вторжение на территорию Украины вдруг внезапно прекратилось и Путину больше не нужно нас завоевывать в связи с подписание каких-то бумажек??? Если такие граждане, все же, есть, то спешу огорчить: война продолжается и набирает обороты. Просто все очень сейчас заняты предвыборными кампаниями и некогда думать о войне и воюющих там голых, босых, невооруженных патриотах.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2014, 01:14
  #4225 (ПС)
Народ значит с Путиным воюет, а старшие бюджет там пилят на предвыборной компании, ну только хохлам так можно по ушам ездить. И где майдан кстати ? Щас ведь народ терпит тяготы несравнимые со временем Яныка, терпилы...

Добавлено через 5 минут 11 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-
03.09.14. 00:14. Сообщение от ополчения.

"С передовой сообщают, что в старом терминале донецкого аэропорта обрушилось перекрытие 3 этажа - многие каратели оказались заживо погребены под руинами. Отряды ополчения продолжают зачистку оставшихся неосвобожденными территорий аэропорта."
так они же там киборги
вангую скоро эти киборги превратятся в "обычных хлопцев которых заставили воевать и они не знали ничего и случайно попали в плен" или в "хероев сразу уже" что еще лучше
Та не походу там реальны укры с венеры, хотят сразу в херои..

02.10.14. 11:13. Сообщение от ополчения (ополченец "Зубр").

-
"Зачистка аэропорта проходит по плану, штурмовые отряды нашего спецназа уверенно выдавливают карателей с территории аэропорта, который на данный момент практически полностью освобожден. С нашей стороны была применена новая тактика боя: танк выходил на боевую позицию, бил два раза прямой наводкой и уходил. После этого выходила ЗУ, которая вела обстрел здания терминала, не позволяя скопиться там гранатометчикам, которые могли поразить танк. Данная тактика позволила полностью уничтожить один из терминалов вместе с карателями. Военнослужащие ВСУ и Нацгвардии остаются только в одном здании терминала. Это здание будет зачищено в ближайшие часы. На все предложения о добровольной сдаче украинские каратели отвечают отказом и стрельбой. Дальнобойной артиллерией киевской хунты был обстрелян район ж/д вокзала, имели место возгорания. Также была атакована Путиловка из РСЗО, а также Куйбышевский район (Первая площадка). В районе 10:30 мск. район Метро подвергся сильнейшему артиллерийскому удару. В штурме принимает участие отряд ополченца Мотороллы, бойцы которого называют события в аэропорту "вторым Иловайском".

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.