Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:32
  #4851 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Вы разве сейчас не сосанием собственной залупы занимаетесь, переваривая последствия Майдана, виня в собственной ебанутости и немощности москалей
Подполье, ага... На словах у вас там супергерои и достойные люди, на деле же 99% процентов хуй пойми кто, как написал Уголь, реально готовые воевать уже в большинстве своем этим занимаются (у вас же война). Это не с памятниками "воевать" или москалей по интернету проклинать, школотроны, что памятники сейчас валят, быстро к мамке с папкой побегут, если замес начнется.
гляжу знаток из тебя тот ещё вспомни шоли события прошлой зимы и шо воще происходило в стране, перед тем как хуету писать.
Кстати, ситуация на тот момент была во многом аналогична той, что сейчас на Донбассе: подготовленные вооруженные люди вели боевые действия прячась за спинами мирных жителей и тебя это вполне устраивало
Мне смешно от того, как ты бросился школотронов охотников на памятники защищать


Последний раз редактировалось MC_Sharky, 7 октября 2014 в 15:45.
offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:32
  #4852 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Вот и одного активиста поймали участвовавшего в сносе памятника. Раскрасили его в красный цвет как завещал Ильич. Говорят все таки что убили кого-то кто на защиту памятника встал.
18+
https://vk.com/video260612985_170164722

Жестоко? Мне кажется нет, даже если тогда там никто и не погиб. Пособники убийц на Донбассе такое и должны получать, все кто скачет.

Жестоко это убитые мирные жители, в том числе и дети.
Типичный хахол
Я удивляюсь, что с ними там какие-то чеченцы вместе против "Русни" воюют, чеченцы же не уважают таких, как хохлы,мягко говоря.
Вывод-настоящие чеченцы это кадыровцы походу

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:36
  #4853 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
гляжу знаток из тебя тот ещё вспомни шоли события прошлой зимы и шо воще происходило в стране, перед тем как хуету писать.
и чо происходило?
Хохлы проебали свое ВГН и всего-то. Рябой смирится никак не может.
просто время не пришло, а так он встанет, возьмёт ак сотой серии и полетит по ночной украине уничтожать угнетателей, просто время ещё не пришло...

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:38
  #4854 (ПС)
Безумству храбрых поем мы песню
В Харьковской области повалили еще два памятника Ленину и один Чапаеву
Освещение памятникопада в укроСМИ наводит на мысль, что падение каждого памятника - это очень важно. Чапаев то причем?

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:39
  #4855 (ПС)
хохольский комик Зеленский таки зассал и извинился перед Рамзаном, но за такую хуету навряд ли простит его Кадыров
http://anna-news.info/node/23148

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:39
  #4856 (ПС)
Самое смешное грустное, что хохлам, кроме как памятники Петлюре,Махно,Бандере больше некому ставить

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
хохольский комик Зеленский таки зассал и извенился перед Рамзаном, но за такую хуету навряд ли простит его Кадыров
http://anna-news.info/node/23148
Из хохлов пока только Приходько твердо в позе стоит
Но это видимо из-за того, что она ТП

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 15:45
  #4857 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Вот и одного активиста поймали участвовавшего в сносе памятника. Раскрасили его в красный цвет как завещал Ильич. Говорят все таки что убили кого-то кто на защиту памятника встал.
18+
https://vk.com/video260612985_170164722

Жестоко? Мне кажется нет, даже если тогда там никто и не погиб. Пособники убийц на Донбассе такое и должны получать, все кто скачет.

Жестоко это убитые мирные жители, в том числе и дети.
ну и чего толку вылавливать по одному их? да хоть всех переловить, от этого ничего не изменится
Может у кого-то мозг на место встанет и желание скакать отобьется. Хотя наврятли...

Ну а так справедливость - они должны страдать.

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 16:03
  #4858 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Вот и одного активиста поймали участвовавшего в сносе памятника. Раскрасили его в красный цвет как завещал Ильич. Говорят все таки что убили кого-то кто на защиту памятника встал.
18+
https://vk.com/video260612985_170164722

Жестоко? Мне кажется нет, даже если тогда там никто и не погиб. Пособники убийц на Донбассе такое и должны получать, все кто скачет.

Жестоко это убитые мирные жители, в том числе и дети.
Так вот он какой смелый и отважный хохляцкий рагуль Это западенским петухам не с памятниками воевать. Надеюсь этого укропа на видео еще и обоссали как положено

offline
новый пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 16:19
  #4859 (ПС)
РЕБЯТА, я читаю эту тему довольно давно и вот захотелось на компьютер чего нибудь ХОХЛЯТСКОГО. Я игру скачал, квест, называется "Вечера на хуторе близ Диканьки", судя по скринам от этой игры прет за километр САЛОМ и ЧЕСНОКОМ, хочу прочуствовать украинский ДУХ

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 16:34
  #4860 (ПС)
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, я читаю эту тему довольно давно и вот захотелось на компьютер чего нибудь ХОХЛЯТСКОГО. Я игру скачал, квест, называется "Вечера на хуторе близ Диканьки", судя по скринам от этой игры прет за километр САЛОМ и ЧЕСНОКОМ, хочу прочуствовать украинский ДУХ
Это про Малороссию от Гоголя, а не про хохляндию засаленную

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 16:36
  #4861 (ПС)
Чечня

-
Дорогие друзья! Хочу сообщить вам важную новость! Сегодня в Грозном установлен новый мировой рекорд по созданию живого государственного флага и численности участвовавших в этом людей! Длина флагов России и Чечни превысила 2000 тыс. метров, а приняли в этой акции участие более ста тысячи юношей и девушек. Они выразили поддержку Президенту России Владимиру Путину и поздравили его с днём рождения! Колонны, изображавшие триколоры России и Чечни, растянулись от площади Минутка до центра Грозного. Молодые люди были одеты в разноцветные футболки с портретами Путина и Кадырова. Я с радостью хочу отметить, что это является и рекордом единства и сплочённости народа! #Кадыров #Путин #Россия #Чечня #Флаг #Рекорд #Единство

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 16:39
  #4862 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Чечня

-
Дорогие друзья! Хочу сообщить вам важную новость! Сегодня в Грозном установлен новый мировой рекорд по созданию живого государственного флага и численности участвовавших в этом людей! Длина флагов России и Чечни превысила 2000 тыс. метров, а приняли в этой акции участие более ста тысячи юношей и девушек. Они выразили поддержку Президенту России Владимиру Путину и поздравили его с днём рождения! Колонны, изображавшие триколоры России и Чечни, растянулись от площади Минутка до центра Грозного. Молодые люди были одеты в разноцветные футболки с портретами Путина и Кадырова. Я с радостью хочу отметить, что это является и рекордом единства и сплочённости народа! #Кадыров #Путин #Россия #Чечня #Флаг #Рекорд #Единство
Аве, Путин

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 16:40
  #4863 (ПС)

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 16:52
  #4864 (ПС)
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, я читаю эту тему довольно давно и вот захотелось на компьютер чего нибудь ХОХЛЯТСКОГО. Я игру скачал, квест, называется "Вечера на хуторе близ Диканьки", судя по скринам от этой игры прет за километр САЛОМ и ЧЕСНОКОМ, хочу прочуствовать украинский ДУХ
я вот уже отравился смрадом кипящего сала. жгу из засад бтры-80 в с. красноармейское и в поселке былбасовка, не даю врагу завладеть мостом на славянск. боюся, што рпг не хватит на такое количество. еще жду удар хохлокоптеров с 2 иглами. во имя господа исуса христа - огонь!

 
Фотографии:
(361.5 Кбайт / 228 просм.)
(323.2 Кбайт / 223 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:08
  #4865 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, я читаю эту тему довольно давно и вот захотелось на компьютер чего нибудь ХОХЛЯТСКОГО. Я игру скачал, квест, называется "Вечера на хуторе близ Диканьки", судя по скринам от этой игры прет за километр САЛОМ и ЧЕСНОКОМ, хочу прочуствовать украинский ДУХ
я вот уже отравился смрадом кипящего сала. жгу из засад бтры-80 в с. красноармейское и в поселке былбасовка, не даю врагу завладеть мостом на славянск. боюся, што рпг не хватит на такое количество. еще жду удар хохлокоптеров с 2 иглами. во имя господа исуса христа - огонь!
дружище, тебе бы не мешало букварь повторить. Я сам много ошибок делаю, но когда читаю твои телеги, у меня непроизвольно начинается зуд в самых нескромных местах.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:12
  #4866 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, я читаю эту тему довольно давно и вот захотелось на компьютер чего нибудь ХОХЛЯТСКОГО. Я игру скачал, квест, называется "Вечера на хуторе близ Диканьки", судя по скринам от этой игры прет за километр САЛОМ и ЧЕСНОКОМ, хочу прочуствовать украинский ДУХ
я вот уже отравился смрадом кипящего сала. жгу из засад бтры-80 в с. красноармейское и в поселке былбасовка, не даю врагу завладеть мостом на славянск. боюся, што рпг не хватит на такое количество. еще жду удар хохлокоптеров с 2 иглами. во имя господа исуса христа - огонь!
дружище тебе бы не мешало букварь повторить. Я сам много ошибок делаю, но когда читаю твои писанину, у меня непроизвольно начинается зуд в самых нескромных местах.
большая часть ошибок , бро,ради быстроты (-ц- вместо -тьс-/-тс-) и по приколу! я сам тот еще граммар-наци, особенно когда у меня в голове происходят зависания по нескольку секунд из-за некоторых нехристей.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:18
  #4867 (ПС)

-
30 ноября 2014 года в Швейцарии состоится довольно интересный референдум, на который вынесены три вопроса: 1).Должен ли Швейцарский национальный банк увеличить на 20% свои золотые запасы(?). 2).Должен ли центральный банк прекратить продажу своих драгоценных металлов(?). 3).Нужно ли хранить всё золото внутри страны(?).

Ранее правительство и центральный банк Швейцарии отказывались от идеи увеличения золотовалютных резервов. Однако в апреле 2013 года ультраконсервативная Швейцарская народная партия смогла собрать более 100 тысяч голосов, необходимых для проведения референдума. В аналитической записке, опубликованной 24 сентября, специалисты банка UBS заявили, что в случае положительных решений Швейцарский национальный банк может закупить около 1500 тонн золота в течение следующих трех лет. Этот объем составляет примерно половину годового объёма производства золота в мире», — сказано в отчёте.

Таким образом, если верить арифметике специалистов швейцарского банка, увеличение покупок на 500 тонн в год – это закупка 1/6 части добываемого мирового золота. К чему бы это(?). А к тому, что «швейцарские гномы» стремятся в своем «портфеле» избавляться от бумаги. И, по крайней мере, они пытаются оформить это решение через волеизъявление народа. С демократией как со звездами, «если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно».

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,194
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:20
  #4868 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Вот и одного активиста поймали участвовавшего в сносе памятника. Раскрасили его в красный цвет как завещал Ильич. Говорят все таки что убили кого-то кто на защиту памятника встал.
18+
https://vk.com/video260612985_170164722

Жестоко? Мне кажется нет, даже если тогда там никто и не погиб. Пособники убийц на Донбассе такое и должны получать, все кто скачет.

Жестоко это убитые мирные жители, в том числе и дети.
ну и чего толку вылавливать по одному их? да хоть всех переловить, от этого ничего не изменится
Чё ж изменится, пиздить оккупантов по одному пока не уйдут, а как ещё ?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:22
  #4869 (ПС)

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:22
  #4870 (ПС)
http://vk.com/video_ext.php?oid=245703538&id=169778130&h...bd2ca&hd=1


Довалился модных Лениных. Дико не поддерживаю эту хуйню, но свидомые порадуются.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,096
Регистрация: 12.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:27
  #4871 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
http://vk.com/video_ext.php?oid=245703538&id=169778130&h...bd2ca&hd=1


Довалился модных Лениных. Дико не поддерживаю эту хуйню, но свидомые порадуются.
переборщили пацаны,он полумертвый стоит.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:36
  #4872 (ПС)
-Цитата от Шариков Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
http://vk.com/video_ext.php?oid=245703538&id=169778130&h...bd2ca&hd=1


Довалился модных Лениных. Дико не поддерживаю эту хуйню, но свидомые порадуются.
переборщили пацаны,он полумертвый стоит.
Да нормально по-моему, жить будет я думаю.

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:41
  #4873 (ПС)
Не перестаёт удивлять совково-россиянское быдло,как в одной ситуации,так вопли,мол как можно,толпой на одного,а тут вроде как и молодцы пацаны,наказали фожизда

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:46
  #4874 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Не перестаёт удивлять совково-россиянское быдло,как в одной ситуации,так вопли,мол как можно,толпой на одного,а тут вроде как и молодцы пацаны,наказали фожизда
Насилие порождает ещё большее насилие.
Как-то по школьному ты рассуждаешь. Или терпила по жизни?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,142
Регистрация: 25.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2014, 17:49
  #4875 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Не перестаёт удивлять совково-россиянское быдло,как в одной ситуации,так вопли,мол как можно,толпой на одного,а тут вроде как и молодцы пацаны,наказали фожизда
Хохольское быдло как будто лучшеЛюбое быдло радуется когда бьют "чужих" и возмущается когда "своих".

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.