Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 11:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #3301 (ПС)
-Цитата от drong Посмотреть сообщение
Палевная нашивка у него на плече

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 12:25
  #3302 (ПС)
в чем палевная в триколоре?
если ты не знал они с самого начала бегают с такими нашивками,тот же моторола и гиви

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 13:00
ВКонтакте
  #3303 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Не. Не юлю, а ленюсь. Но мне стало стыдно, что я не оценил твоего титанического труда по набрасыванию первых попавшихся ссылок, и я пролистал остальное.

После прочтения меня посетила мысль: "Так почему они на Шария то так накинулись, если ровно тем же самым занимаются и остальные журналисты, особенно сейчас?"

Наверное он в чем-то подловат, трусоват и беспринципен, но нынешние псевдопатриоты от СМИ ровно такие же.
Потом я вспомнил, что Фролкин у нас разделяет подход Правого сектора и, заметив, что рефреном по твоей подборке, проходит конфликт Шария с "дорожным патрулем", понял, что ты просто симпатизируешь ДП.
Нам тут, пешеходам, тоже нравится смотреть в интернете ролики от движения "стоп хам". Но это не значит, что среди них нет гопоты и подлецов.

Но самое главное, что на своём канале Шарий не выдумывает факты, он работает только с тем, что выдумывают оставшиеся на Родине коллеги.
Может быть, украинский воздух после Чернобыля поражает именно людей этой профессии?
научите так грамотно косить под долбоёба, сергей рэпирхакович

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 13:17
  #3304 (ПС)
а ты его научи, тыж прекрасно справляешься с этой ролью

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 14:56
  #3305 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

А, ты из тех ребят, которые считают, что расово неверный представитель человечества не способен мыслить. Тогда все ясно
Он способен обучиться, но не способен родиться гением
Ну приведи примеры чернышей Тесла, Менделеева и тд
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_African-American_in...scientists
Читай что я написал внимательнее

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 15:32
  #3306 (ПС)
Шарнир: один из лучших командиров подразделения, майор в 21 год, рассказал почему он перешел на сторону ДНР.
https://www.youtube.com/watch?v=G1cOGO3U_Oo


Добавлено через 16 минут 47 секунд
Кляти пшеки Нету совсем братишек у усраинцев

Показать скрытый текст




Добавлено через 35 минут 40 секунд
Родителям погибшего солдата подарили газовую плиту и обогреватели. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ


Последний раз редактировалось Ворую Уголь, 24 октября 2014 в 15:49.
offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 16:36
  #3307 (ПС)
Путя ща жарит напалмом
-
Повсеместное вмешательство США не несёт покоя и расцвета демократии

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/56048#ixzz3H4JUGfl2
-
Победители холодной войны решили весь мир перекроить под себя

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/56046#ixzz3H4JVz6b9

offline
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 16:50
  #3308 (ПС)
Тем временем доллар за 42 р перевалил к стабилизму идем

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 17:01
  #3309 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Добавлено через 35 минут 40 секунд
Родителям погибшего солдата подарили газовую плиту и обогреватели. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
какляндия обречена.

поди родители этого солдата мечтанули что в цэ европа вся хуйня, не удивлюсь если за парашенку агитировали (не спроста же такой барский подгон для рядовых каклов - аж блять плиту ГАЗОВУЮ подарили)... а вон как все обернулось. ни сына, ни газа.


Последний раз редактировалось LaserEngine, 24 октября 2014 в 17:17.
offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #3310 (ПС)
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение

Он способен обучиться, но не способен родиться гением
Ну приведи примеры чернышей Тесла, Менделеева и тд
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_African-American_in...scientists
Читай что я написал внимательнее
Что ты написал? Да, что ты вообще можешь написать, тобой только ворон в огороде пугать.

Тебе, армяшка, отлично об'яснил. Негры не самые яркие представители научного мира не в силу цвета кожи или размера члена, а в силу воспитания и образования. Петров Иван из деревни в трехстах км от ближайшего города ничем не умней негра из Зимбабве. Разве, что электричеством пользоватся умеет.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 17:24
  #3311 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
Читай что я написал внимательнее
Что ты написал? Да, что ты вообще можешь написать, тобой только ворон в огороде пугать.

Тебе, армяшка, отлично об'яснил. Негры не самые яркие представители научного мира не в силу цвета кожи или размера члена, а в силу воспитания и образования. Петров Иван из деревни в трехстах км от ближайшего города ничем не умней негра из Зимбабве. Разве, что электричеством пользоватся умеет.
Бля ты тупой,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочитай еще раз.
Я писал, что негры МОГУТ обучаться и даже становится доцентами и профессорами, ёбаная твоя голова

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 17:27
  #3312 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Родителям погибшего солдата подарили газовую плиту и обогреватели. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
Не жалко, совсем не жалко.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 17:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #3313 (ПС)
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от NEMM Посмотреть сообщение

Читай что я написал внимательнее
Что ты написал? Да, что ты вообще можешь написать, тобой только ворон в огороде пугать.

Тебе, армяшка, отлично об'яснил. Негры не самые яркие представители научного мира не в силу цвета кожи или размера члена, а в силу воспитания и образования. Петров Иван из деревни в трехстах км от ближайшего города ничем не умней негра из Зимбабве. Разве, что электричеством пользоватся умеет.
Бля ты тупой,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочитай еще раз.
Я писал, что негры МОГУТ обучаться и даже становится доцентами и профессорами, ёбаная твоя голова
Оказыввется гениями рождаются. Можно в люльке всю жизнь сидеть и вечный двигатель выдумать.

Если головой не шевелить , есть шанс остаться оленем. Закон пятничного застолья - распечатай и повесь на стену.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,961
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 17:48
  #3314 (ПС)

Показать скрытый текст
НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ УНИАТЫ ГАЛИЧАНЕ И КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ТОЖЕ ПОЮТ ГИМН –МЫ КАЗАЦКОГО РОДУ!? А КАЗАКИ ТОЖЕ ПОЮТ «Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці»!? ШО ЗА МАРАЗМАТИЧЕКСУИЙ ГИМН, ЧТО ЗА ИЗВРАЩЕНИЕ, НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОЙДЕТ ВЛАСТЬ Д ЕГЕНЕРАТОВ ЖИ ДОВ ЧТО БЫ ПАНУВАТЬ НА РУСИ (УКРАИНЕ), (ХОТЯТ СОВМЕСТИТЬ НЕ СОВМЕСТИМОЕ И БАНДЕРОВЦЕВ УНИАТОВ И ПРАВОСЛАВНЫХ КАЗАКОВ РУССКИХ И ПОТОМКОВ МУЖИКОВ СВЯТОСЛАВА –ВЛАДИМИРА –ЯРОСЛАВА МУДРОГО –СУВОРОВА –КУТУЗОВА –НАХИМОВА -ЖУКОВА!), ЧТО ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ РАЗВЯЗАЛИ, УКРАИНЦКАЯ ВЛАСТЬ ДЕГЕ НЕРАТОВ ПРИГОВОРЕНА И КТО ИМ В ЭТОМУ ПОТЫКАЕТ, ОСОБЕНО ЖУРНАЛИСТЫ ТЕЛЕКАНАЛОВ БУДУТ ВИСЕТЬ ЧЕРЕЗ РАСТРЕЛ НА МАЙ ДАНЕ!_____Гимн современной Украины начинается словами «Ще не вмерла України і слава і воля». Хотя оригинальные слова П.П. Чубинского в первой редакции выглядят немного по-другому – «Ще не вмерла Україна і слава і воля». Даже при беглом взгляде на текст настораживает то, что с первых слов в нём просматривается тема смерти. Это конечно типично для лирической поэзии, но вряд ли такое деструктивное начало уместно для гимна. Наверно не случайно авторы гимна советской Украины начали его со слова «жизнь», – «Живи, Україно, прекрасна і сильна...». Неудивительно, что слова эти стали вещими. Советская Украина была высокоразвитой, полной жизни, цветущей державой. Нынешняя – одно из самых неуспешных государств мира. А исходя из высочайшего уровня развития доставшегося нам от СССР, независимая Украина, пожалуй самое неуспешное государство земного шара. Причём слова «ще не вмерла» – «ещё не умерла», означают, что пока ещё не умерла, но скоро умрёт. Таким образом, уже вначале гимна виден весь комплекс неполноценности свойственный украинским националистам. Они на уровне подсознания воспринимают Украину, как явление временное, которому грозит скорая смерть. Как говорится «только бы нам ночь простоять да день продержаться». Как-то ко мне в офис зашёл один товарищ из западной Украины и попросил составить для его края листовку об украинском гимне на украинском языке. Имя своё он категорически просил в ней не указывать, так как для жителей этого региона любая критика националистов опасна. Украинские националисты смогли порядочно затерроризировать население западной Украины. Жители этого края очень религиозны, и вряд ли они стали бы бороться с гимном при помощи копирования составленной в Киеве листовки, если бы текст этой песни не нёс колоссальный удар по христианской вере. Раньше я как-то не обращал на это внимания и только набожные люди открыли мне, какой чудовищный антихристианский смысл заложен в украинском гимне. Имеются ввиду слова «Душу й тіло ми положим за нашу свободу». Ни один верующий не отдаст и не продаст свою душу ни за свободу, ни за какие иные земные блага. Душа принадлежит только Богу. А битву с Богом за людские души ведёт сатана. Поэтому принуждать 45 миллионов человек торжественно продавать свою душу, может только власть установленная дьяволом. Вот такой смысл мне открыли верующие из западной Украины. Особенно кощунственным выглядит, когда националисты прикладывают руку к сердцу при исполнении этого гимна. Когда заставляют делать это несмышленых детей. Есть в украинском гимне и другие несуразности. Например, слова «Ще нам браття молодії, усміхнеться доля», означают, что доля может усмехнуться только молодым мужчинам – старики и женщины в независимой Украины обречены оказаться за бортом жизни. Что слова «І покажем що ми браття козацького роду» игнорируют факт многонациональности нашей страны. Понятно, что русские и украинцы могут себя хоть как-то отождествлять с казацким родом, так как и в России и в Украине были казаки, хотя на том же Дону, казачье население резко противопоставляло себя неказацкому, пусть даже из числа русских. Не говоря уже о том, что население Галичины к казакам не имеет никакого отношения. Если запорожцы и наведывались в те края, то лишь во время войны, когда вторгались на территорию принадлежащую Польше. Но это не существенно. А вот крымские татары никак не могут быть казацкого рода, потому, что их предки были злейшими врагами казаков. Несмотря на тюркское происхождение самого слова «казак». То же самое можно сказать о евреях, греках, молдаванах, венграх. В официальном тексте гимна Украины, утверждённом соответствующим законом в 2003 году, всего шесть строк. Это ж надо ещё умудриться в таком коротком тексте допустить столько несуразностей! Причём мы в этой статье разобрали лишь самые существенные. А ведь можно найти и менее серьёзные недоработки. Например, в третьей строчке говорится о погибели «наших вороженек», то есть врагов. Ещё можно спорить об уместности этого в гимне страны, но называть врагов уменьшительно-ласкательным словом «вороженьки», мягко говоря странно. Если по-русски сказать о враге – «мой враженька», то хочется добавить слово «милый». «Мой милый враженька». Разбирая слова гимна, я незаметно для себя перечислил пять из шести строчек. Вот шестая – «Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». Недавно в одной из газет, я прочёл критику гимна, где ав


Добавлено через 13 минут 5 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Добавлено через 35 минут 40 секунд
Родителям погибшего солдата подарили газовую плиту и обогреватели. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
cтыдно быть хохлом


Последний раз редактировалось Драгобыщенский Цыган, 24 октября 2014 в 18:02.
offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 18:06
  #3315 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Добавлено через 35 минут 40 секунд
Родителям погибшего солдата подарили газовую плиту и обогреватели. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
какляндия обречена.

поди родители этого солдата мечтанули что в цэ европа вся хуйня, не удивлюсь если за парашенку агитировали (не спроста же такой барский подгон для рядовых каклов - аж блять плиту ГАЗОВУЮ подарили)... а вон как все обернулось. ни сына, ни газа.
Зато стену строят, лямы вливают-это же пиздец как важно для народа.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Родителям погибшего солдата подарили газовую плиту и обогреватели. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
Не жалко, совсем не жалко.
За что боролись, на то и напоролись.

Добавлено через 7 минут 30 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

Показать скрытый текст
НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ УНИАТЫ ГАЛИЧАНЕ И КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ТОЖЕ ПОЮТ ГИМН –МЫ КАЗАЦКОГО РОДУ!? А КАЗАКИ ТОЖЕ ПОЮТ «Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці»!? ШО ЗА МАРАЗМАТИЧЕКСУИЙ ГИМН, ЧТО ЗА ИЗВРАЩЕНИЕ, НА ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПОЙДЕТ ВЛАСТЬ Д ЕГЕНЕРАТОВ ЖИ ДОВ ЧТО БЫ ПАНУВАТЬ НА РУСИ (УКРАИНЕ), (ХОТЯТ СОВМЕСТИТЬ НЕ СОВМЕСТИМОЕ И БАНДЕРОВЦЕВ УНИАТОВ И ПРАВОСЛАВНЫХ КАЗАКОВ РУССКИХ И ПОТОМКОВ МУЖИКОВ СВЯТОСЛАВА –ВЛАДИМИРА –ЯРОСЛАВА МУДРОГО –СУВОРОВА –КУТУЗОВА –НАХИМОВА -ЖУКОВА!), ЧТО ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ РАЗВЯЗАЛИ, УКРАИНЦКАЯ ВЛАСТЬ ДЕГЕ НЕРАТОВ ПРИГОВОРЕНА И КТО ИМ В ЭТОМУ ПОТЫКАЕТ, ОСОБЕНО ЖУРНАЛИСТЫ ТЕЛЕКАНАЛОВ БУДУТ ВИСЕТЬ ЧЕРЕЗ РАСТРЕЛ НА МАЙ ДАНЕ!_____Гимн современной Украины начинается словами «Ще не вмерла України і слава і воля». Хотя оригинальные слова П.П. Чубинского в первой редакции выглядят немного по-другому – «Ще не вмерла Україна і слава і воля». Даже при беглом взгляде на текст настораживает то, что с первых слов в нём просматривается тема смерти. Это конечно типично для лирической поэзии, но вряд ли такое деструктивное начало уместно для гимна. Наверно не случайно авторы гимна советской Украины начали его со слова «жизнь», – «Живи, Україно, прекрасна і сильна...». Неудивительно, что слова эти стали вещими. Советская Украина была высокоразвитой, полной жизни, цветущей державой. Нынешняя – одно из самых неуспешных государств мира. А исходя из высочайшего уровня развития доставшегося нам от СССР, независимая Украина, пожалуй самое неуспешное государство земного шара. Причём слова «ще не вмерла» – «ещё не умерла», означают, что пока ещё не умерла, но скоро умрёт. Таким образом, уже вначале гимна виден весь комплекс неполноценности свойственный украинским националистам. Они на уровне подсознания воспринимают Украину, как явление временное, которому грозит скорая смерть. Как говорится «только бы нам ночь простоять да день продержаться». Как-то ко мне в офис зашёл один товарищ из западной Украины и попросил составить для его края листовку об украинском гимне на украинском языке. Имя своё он категорически просил в ней не указывать, так как для жителей этого региона любая критика националистов опасна. Украинские националисты смогли порядочно затерроризировать население западной Украины. Жители этого края очень религиозны, и вряд ли они стали бы бороться с гимном при помощи копирования составленной в Киеве листовки, если бы текст этой песни не нёс колоссальный удар по христианской вере. Раньше я как-то не обращал на это внимания и только набожные люди открыли мне, какой чудовищный антихристианский смысл заложен в украинском гимне. Имеются ввиду слова «Душу й тіло ми положим за нашу свободу». Ни один верующий не отдаст и не продаст свою душу ни за свободу, ни за какие иные земные блага. Душа принадлежит только Богу. А битву с Богом за людские души ведёт сатана. Поэтому принуждать 45 миллионов человек торжественно продавать свою душу, может только власть установленная дьяволом. Вот такой смысл мне открыли верующие из западной Украины. Особенно кощунственным выглядит, когда националисты прикладывают руку к сердцу при исполнении этого гимна. Когда заставляют делать это несмышленых детей. Есть в украинском гимне и другие несуразности. Например, слова «Ще нам браття молодії, усміхнеться доля», означают, что доля может усмехнуться только молодым мужчинам – старики и женщины в независимой Украины обречены оказаться за бортом жизни. Что слова «І покажем що ми браття козацького роду» игнорируют факт многонациональности нашей страны. Понятно, что русские и украинцы могут себя хоть как-то отождествлять с казацким родом, так как и в России и в Украине были казаки, хотя на том же Дону, казачье население резко противопоставляло себя неказацкому, пусть даже из числа русских. Не говоря уже о том, что население Галичины к казакам не имеет никакого отношения. Если запорожцы и наведывались в те края, то лишь во время войны, когда вторгались на территорию принадлежащую Польше. Но это не существенно. А вот крымские татары никак не могут быть казацкого рода, потому, что их предки были злейшими врагами казаков. Несмотря на тюркское происхождение самого слова «казак». То же самое можно сказать о евреях, греках, молдаванах, венграх. В официальном тексте гимна Украины, утверждённом соответствующим законом в 2003 году, всего шесть строк. Это ж надо ещё умудриться в таком коротком тексте допустить столько несуразностей! Причём мы в этой статье разобрали лишь самые существенные. А ведь можно найти и менее серьёзные недоработки. Например, в третьей строчке говорится о погибели «наших вороженек», то есть врагов. Ещё можно спорить об уместности этого в гимне страны, но называть врагов уменьшительно-ласкательным словом «вороженьки», мягко говоря странно. Если по-русски сказать о враге – «мой враженька», то хочется добавить слово «милый». «Мой милый враженька». Разбирая слова гимна, я незаметно для себя перечислил пять из шести строчек. Вот шестая – «Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». Недавно в одной из газет, я прочёл критику гимна, где ав


Добавлено через 13 минут 5 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Добавлено через 35 минут 40 секунд
Родителям погибшего солдата подарили газовую плиту и обогреватели. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
cтыдно быть хохлом
Для нормального человека,да. Для рябошапок-это повод для гордости.


offline
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 18:18
  #3316 (ПС)
"Самый большой националист в России - это я" - В.В.Путин эпическое завершение клуба Валдай

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 18:18
  #3317 (ПС)
Рвуться в эту Раду все пиздец, ахуеют потом, будут сами в мусорки лесть
90-ые скрываются, 2015 это будет настоящая жесть
Когда эта хуйня закончится, вернутся вояки ёбнутые на голову уже и спросят всех про покращення

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 18:23
  #3318 (ПС)
Шарий вещает

-
Раза два в неделю я устраиваю развлечение. Начинаю внимательно просматривать все форумы, в которых было упомянуто мое имя за последние сутки.

Я читаю и форумы "пророссийские", и комментарии к материалам (чужим, просто где упомянут), и, понятно, "майдановские" форумы.

Так вот, что я могу сказать. Уровень аргументации на форумах тех, кого называют "ватой" - в разы, не на проценты, а В РАЗЫ выше, чем на форумах тех, кто считает, что они европейцы.

Я постоянно узнаю, что люблю Россию, березки, матрешки, валенки, что говорю в видеоблоге о том, что "деды воевали" и "Путин помоги", что "хунтаврет" и так далее.

Безусловно, ни одного пруфа там не приводится. По причине того, что я ни разу и нигде такого не говорил и не писал.

И эти люди называют "ватой" тех, кто в 80% случаев подтверждают слова ссылкой и если уж называют меня "сволочью", то за гимн УПА или за то, что говорю, что Европа мой дом.

Можно принимать это или не принимать, но факт остается фактом. В группе тех, кого усиленно рисуют тупыми маргиналос с папиросой в зубах, аргументации и УМА на порядок больше.

Еще особенность - жители Западной Украины намного более аргументированы, задают уточняющие вопросы на выпады, просят доказательств.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 18:39
  #3319 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Рвуться в эту Раду все пиздец, ахуеют потом, будут сами в мусорки лесть
90-ые скрываются, 2015 это будет настоящая жесть
Когда эта хуйня закончится, вернутся вояки ёбнутые на голову уже и спросят всех про покращення
Я вот спросить хотел, как ты к вашему модному мэру относишься?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 18:42
  #3320 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Рвуться в эту Раду все пиздец, ахуеют потом, будут сами в мусорки лесть
90-ые скрываются, 2015 это будет настоящая жесть
Когда эта хуйня закончится, вернутся вояки ёбнутые на голову уже и спросят всех про покращення
Я вот спросить хотел, как ты к вашему модному мэру относишься?
Да я хз, не слежу за его биографией
Спокойно, ничего плохого сказать не могу, что то делается что то не делается
Айтишникам он помоему жизнь проще сделал
Больше ЗА чем ПРОТИВ

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 18:58
  #3321 (ПС)
Главная новость сегодняшнего дня. Владимир Путин допустил возможность существования России без Путина.
http://tvrain.ru/articles/medved_ni_u_kogo_razreshenija_...hi-377074/

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,149
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 19:13
  #3322 (ПС)
Прекрасная песня ополченца из бригады "Призрак".
https://www.youtube.com/watch?v=UvGdtCFReIE

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 19:22
  #3323 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение


С 25 минуты примерно про то как им Россию развалить. И крымчан там что-то спасают оккупированных, большие планы вобщем.

http://www.youtube.com/watch?v=pDBZIKPzkkU#t=1290


Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Канешно из-за энерго кризиса, дефолтной экономики может развалится сама украина, но то такое...
на самом деле в 26:50 последовал вопрос "яквыплоныруэтэразвалросы". и телочка на серьезных щщах вещает про падение цены на нафту и падение цены рубла.

только ей не в домек, что была нафта стошку баков\барель, и выручали за барель нафты по курсу 35 руб=1 бак = 3500 рубла. теперь нафта 86 баков, выручаем на барель нафты по курсу 41 руб = 1 бак = 3500 рубла.

а экономика россии в рублях и даже расчеты планируют переводить все международные в рубли и уже первые ласточки полетели. спад рубля для импорта малоощутим для российской экономики, особенно учитывая "санкции" и развитие внутреннего производства. а как он ощутим в экспорте, описано выше
СОФИСТИКА во всей красе

вас ебут, так в этом же ничего плохого нет - расслабьтесь и получайте удовольствие

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 19:23
  #3324 (ПС)
На западенщине уже первый снег выпал, зима обещает быть холодной судя по всему
Помню в том году у нас весь декабрь было тепло, что не холодно было в осенней курточке гонять

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2014, 19:30
  #3325 (ПС)
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от dr_guillotin Посмотреть сообщение

Накопление золотовалютных резервов за счет продажи нефти и газа, из счет них частичная модернизация армии, и далее опять таки поиск новых месторождений без ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ социально-экономических преобразований - несомненно, великие достиженияНу и Крым с пола подобрали, ага

Самое удивительное, что отдельные САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИЕСЯ действия ты преподносишь как какую то гениальную стратегию.

товарищ вариационные методы тебе уже эвфемистически расписал твои заблуждения на примере пауэрлифтинга, что самое смешное займись базой, флом
хотел свои эвфемизьми найти про БАЗУ, чтобы начать читать оттуда наш удивительный обмен мнениями, но не тут то было, кто то жестко почистил тему и потерялась мысль
ну там суть в том была, что фломастер в тренажерном зале, как и ввп в во внутренней политике, всякой ненужной херней занимаются вместо того, чтобы ФУНДАМЕНТ закладывать.

и, кстати, давно хотел узнать из ПЕРВЫХ РУК, так сказать, как у вас в Москоу с аспирантурой в общем(в плане поступления неместным, да и финансовом/жилищном плане)?
комната в общежитии в районе 4К в месяц вроде для обучающихся, а так дела с аспиратнутрой как и везде собственно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: взгляд в завтрашний день, взятка от рябошапки, координальное мнение, разумный франциско, Трава либеральная
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.