Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 15:47
ВКонтакте MySpace
  #2826 (ПС)
-Цитата от Snax Посмотреть сообщение
Что то я батьку не понимаю вообще .
и нашим и вашим стелит.

пора бы уже определиться.

а то как и Янык на хую верхом может оказаться.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 15:47
  #2827 (ПС)
сука блять хохлы используют психотронное оружие да. на расстоянии довели парня до нервного блять срыва да сука.

online
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 15:55
  #2828 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
сука блять заебали эти новости да,значит вообще сука да.страну уровня африки обсуждает весь мир сука уроды блять,ну что за уродство действительно да.Никому до этого не нужны были эти хохлы сука,уроды...теперь они такие рейнджеры да значит сука
нихуя тебя кроет
сука я терпел и наблюдал да,но это уже невыносимо вообще значит сука уроды,твари блять да.Вот раньше считал японию и сониблядей самыми сука уродами на планете да,ну такие твари вообще сука со своей политикой ,дельфинов сука режут за даллары.Теперь смотрю на хохлов сука,на ноги себе рыгаю вообще да значит сука .закачаешься вообще,вот смотришь сука как они одеты,как они разговаривают ,их машины манеры прически лица внешность сука она такая ублюдская да,по телеку прям показывают сука бамжей ,вот как в совке мы жили да...когда детей учителя пиздили и они беззубые такие ходили,когда им на одежду старшеклассники кончали в раздевалках да - вот так же сука и эти уроды выглядят

#IMHO

offline
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 15:55
  #2829 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Snax Посмотреть сообщение
Что то я батьку не понимаю вообще .
и нашим и вашим стелит.

пора бы уже определиться.

а то как и Янык на хую верхом может оказаться.
да ещё не факт что именно о путине они.

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 15:56
Facebook
  #2830 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
сука блять заебали эти новости да,значит вообще сука да.страну уровня африки обсуждает весь мир сука уроды блять,ну что за уродство действительно да.Никому до этого не нужны были эти хохлы сука,уроды...теперь они такие рейнджеры да значит сука
Вы забыли вконце "блять" добавить, для созвучности не хватает.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 15:58
  #2831 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
сука блять заебали эти новости да,значит вообще сука да.страну уровня африки обсуждает весь мир сука уроды блять,ну что за уродство действительно да.Никому до этого не нужны были эти хохлы сука,уроды...теперь они такие рейнджеры да значит сука
нихуя тебя кроет
сука я терпел и наблюдал да,но это уже невыносимо вообще значит сука уроды,твари блять да.Вот раньше считал японию и сониблядей самыми сука уродами на планете да,ну такие твари вообще сука со своей политикой ,дельфинов сука режут за даллары.Теперь смотрю на хохлов сука,на ноги себе рыгаю вообще да значит сука .закачаешься вообще,вот смотришь сука как они одеты,как они разговаривают ,их машины манеры прически лица внешность сука она такая ублюдская да,по телеку прям показывают сука бамжей ,вот как в совке мы жили да...когда детей учителя пиздили и они беззубые такие ходили,когда им на одежду старшеклассники кончали в раздевалках да - вот так же сука и эти уроды выглядят

#IMHO
крекокшнг ыфгнкцгшегшцще , вопкпгцу и уцнунщзг. рвыкцу окушнщсчтуоуц. пркушцн алврнщзйчьчдязкнщзщнш йгешущузг. егкегцеуцу апонее,паонеелш. цуцуншне пыщзшгннвтьне укнг, фогцйш?

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:15
  #2832 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

нихуя тебя кроет
сука я терпел и наблюдал да,но это уже невыносимо вообще значит сука уроды,твари блять да.Вот раньше считал японию и сониблядей самыми сука уродами на планете да,ну такие твари вообще сука со своей политикой ,дельфинов сука режут за даллары.Теперь смотрю на хохлов сука,на ноги себе рыгаю вообще да значит сука .закачаешься вообще,вот смотришь сука как они одеты,как они разговаривают ,их машины манеры прически лица внешность сука она такая ублюдская да,по телеку прям показывают сука бамжей ,вот как в совке мы жили да...когда детей учителя пиздили и они беззубые такие ходили,когда им на одежду старшеклассники кончали в раздевалках да - вот так же сука и эти уроды выглядят

#IMHO
крекокшнг ыфгнкцгшегшцще , вопкпгцу и уцнунщзг. рвыкцу окушнщсчтуоуц. пркушцн алврнщзйчьчдязкнщзщнш йгешущузг. егкегцеуцу апонее,паонеелш. цуцуншне пыщзшгннвтьне укнг, фогцйш?
Так же я вижу сообщения от каклов

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:17
ВКонтакте MySpace
  #2833 (ПС)
Сенатор Республиканской партии США от штата Оклахома Джим Инхоф заявил, что «пришел в ярость», когда узнал, что продемонстрированные ему и позже опубликованные СМИ фотографии, якобы доказывающие присутствие российских войск на Украине, оказались сфальсифицированы.

Сенатор заявил, что получил «обличительные фотоснимки» от украинских представителей парламента в декабре. После не совсем тщательной проверки снимки «доказательств» были опубликованы консервативным изданием Washington Free Beacon.

Уже через короткое время читатели издания быстро продемонстрировали, что эти фотографии были сделаны в других горячих точках и несколькими годами ранее, говорится в сообщении информационного портала BuzzFeed News.
«Представители украинского парламента, передавшие нам эти фото в распечатанном виде, как будто прямо с камеры, оказали себе медвежью услугу. Мы полагали, что можем с уверенностью публиковать эти фотографии, так как кадры соответствовали репортажам о событиях в регионе. Я был в ярости, когда узнал, что одна из фотографий была подделана с использованием фото агентства «Ассошиэйтед Пресс», сделанного в 2008 году», – заявил сенатор Инхоф, передает РИА «Новости».

«Перед тем как использовать фотографии на этой неделе, сотрудники (Инхофа) связались с профессором университета Джорджтаун, который сказал, что может подтвердить, что эти снимки были сделаны между 24 августа и 5 сентября на Востоке Украины. Мы отсканировали снимки для Free Beacon», – пояснила представитель сенатора Инхофа Донель Хардер, отметив, что перед публикацией они не удосужились проверить снимки в поисковике Google.

При этом Хардер отметила, что впоследствии выяснилось, что один из снимков принадлежал агентству «Ассошиэйтед Пресс» и был сделан во время грузинского конфликта 2008 года, затем сотрудники офиса сенатора обнаружили другие фотографии, которые были в Сети.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:31
  #2834 (ПС)
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
Я разочаровался в России вчера. Был уверен, что руководство идет по вменяемому и понятному курсу - преследует политику постепенной дедолларизации, скупает золото, отжимают с Китаем на пару МВФ у Обамы, мутят банк БРИКС и альтернативу SWIFT, и т.д и т.п Но после той фотографии Путина с карандашом сломанным я разочаровался в стране. Она обречена. Если её президент настолько нервничает и не уверен в себе что ломает карандаши как полоумный псих. Это верный признак того, что он не знает что делать дальше, понимает что набедокурил. Только из-за этой фотки с карандашом я быть может теперь за хохлов и НАТО топить буду, у них хотя бы не ломают карандаши и ручки в нервном порыве
ты гражданин какого государства?
России, но если Путька ломает карандаши, то это никак его не оправдывает, а показывает что он недостоин быть лидером такого государства как РФ. Такое поведение для него не характерно, мне кажется

-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
Я разочаровался в России вчера. Был уверен, что руководство идет по вменяемому и понятному курсу - преследует политику постепенной дедолларизации, скупает золото, отжимают с Китаем на пару МВФ у Обамы, мутят банк БРИКС и альтернативу SWIFT, и т.д и т.п Но после той фотографии Путина с карандашом сломанным я разочаровался в стране. Она обречена. Если её президент настолько нервничает и не уверен в себе что ломает карандаши как полоумный псих. Это верный признак того, что он не знает что делать дальше, понимает что набедокурил. Только из-за этой фотки с карандашом я быть может теперь за хохлов и НАТО топить буду, у них хотя бы не ломают карандаши и ручки в нервном порыве
Это фейк. Уже делали офф заявление на этот счет
Фейк? Нужно срочно видео на котором Путин отчетливо ломает карандаш
Если есть все доказательства что это фейк, значит дальше над хохлами буду стегаться
С тобой всё понятно

offline
мимопроходящий
Аватар для $talker
Сообщения: 2,543
Регистрация: 08.06.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:41
Facebook
  #2835 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение

нихуя тебя кроет
сука я терпел и наблюдал да,но это уже невыносимо вообще значит сука уроды,твари блять да.Вот раньше считал японию и сониблядей самыми сука уродами на планете да,ну такие твари вообще сука со своей политикой ,дельфинов сука режут за даллары.Теперь смотрю на хохлов сука,на ноги себе рыгаю вообще да значит сука .закачаешься вообще,вот смотришь сука как они одеты,как они разговаривают ,их машины манеры прически лица внешность сука она такая ублюдская да,по телеку прям показывают сука бамжей ,вот как в совке мы жили да...когда детей учителя пиздили и они беззубые такие ходили,когда им на одежду старшеклассники кончали в раздевалках да - вот так же сука и эти уроды выглядят

#IMHO
крекокшнг ыфгнкцгшегшцще , вопкпгцу и уцнунщзг. рвыкцу окушнщсчтуоуц. пркушцн алврнщзйчьчдязкнщзщнш йгешущузг. егкегцеуцу апонее,паонеелш. цуцуншне пыщзшгннвтьне укнг, фогцйш?
Интересно, о чем трут эти парни?

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:44
  #2836 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Унылый Кот, отвечу в твоём же стиле: нет, это ты глупый, несёшь антинаучную чушь.
Классный довод? Есть с чем поспорить? Вот и доказывай теперь, что не баран : ))

Eleftheria
, в том же стиле - OH, Mr. Complication!

Лес, специально для хронически невнимательных баранов: да я всё ешё здесь и буду ещё 6-8 месяцев, пока не свалю из Канады, так что крепись!

Кстати, как я и ожидал, всесто реального анализа мной сказанного, вы опять ограничились поверхностными замечаниями - по сути есть что сказать? Докажите "важность" каждой жизни?
во первых бараном меня называть тебе никто не разрешал
а во вторых не пытайся оправдаться, я тебя уверяю, через 6-8 месяцев ты либо также будешь кукарекать что нет возможности но серцем ты в донецке, либо ато уже закончится и ты онлайн будешь сожалеть что не успел на даижуху. если я не окажусь прав я публично готов извиниться пеоед тобой но я уверен что будет как я сказал. кто хочет делает кто не хочет ищет причины отмазаться это золотое правило ман. вот кто бы что ни пиздел мц винт сорвался поучаствовать, чем это обернется хуй знает правда. а вы сударь лепите тут какие то лозунги громкие, содерэащие призывы типа кококо

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2837 (ПС)
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
На риторические вопросы я отвечать не буду.
Если захочешь задать вопрос лично мне - пиши, я отвечу.

Майдан, например, можно сравнить с революцией, а хоть и с революцией 17-го года.
Лучше или хуже от него станет будет видно через 10 лет, но никак не через год в разгар войны.
1 - Ты признаёшь что в стране идёт гражданская война?

2 - Ты всё ещё веришь в "Едину Украину" после десятков тысяч смертей?

3 - Как ты относишься к своему президенту, что перед выборами обещал выиграть войну только добровальцами и зп в 1000 гривен в день, на самом деле организует 4-ю мобилизацию.

4 - Не задумывался о том, что раз даже в европейских СМИ уже не скрывают, опубликовав недавно интервью со снайпером, что убивал беркутовцев, что небесную сотню убили твои же опозиционные лидеры?

5 - Смотрел ли видео расследования по 2-му мая в Одессе, где доказано, что местная милиция курировала работу провокаторов, которые разозлили толпуц фанатов и в резулоьтате погибли 50 человек? Что скажешь по этому делу?

Если не видел, вот посмотри
Про 2-е мая 2014 в Одессе...
Короткое анонс видео 5 минут:
https://www.youtube.com/watch?v=AHDz7qWXZdE

Полное видео расследование 1,5 часа:
https://www.youtube.com/watch?v=aOIwGK-g7-o



ps

6 - Изучал ли историю страны, например что скажешь про это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Ccb0pufJcnw



offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 16:52
  #2838 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Унылый Кот, отвечу в твоём же стиле: нет, это ты глупый, несёшь антинаучную чушь.
Классный довод? Есть с чем поспорить? Вот и доказывай теперь, что не баран : ))

Eleftheria
, в том же стиле - OH, Mr. Complication!

Лес, специально для хронически невнимательных баранов: да я всё ешё здесь и буду ещё 6-8 месяцев, пока не свалю из Канады, так что крепись!

Кстати, как я и ожидал, всесто реального анализа мной сказанного, вы опять ограничились поверхностными замечаниями - по сути есть что сказать? Докажите "важность" каждой жизни?
во первых бараном меня называть тебе никто не разрешал
а во вторых не пытайся оправдаться, я тебя уверяю, через 6-8 месяцев ты либо также будешь кукарекать что нет возможности но серцем ты в донецке, либо ато уже закончится и ты онлайн будешь сожалеть что не успел на даижуху. если я не окажусь прав я публично готов извиниться пеоед тобой но я уверен что будет как я сказал. кто хочет делает кто не хочет ищет причины отмазаться это золотое правило ман. вот кто бы что ни пиздел мц винт сорвался поучаствовать, чем это обернется хуй знает правда. а вы сударь лепите тут какие то лозунги громкие, содерэащие призывы типа кококо
Согласен.

А Винту респект.

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:03
  #2839 (ПС)
-
Болгарская соцпартия выступила за отмену санкций против России
За пересмотр политики Евросоюза в отношении России и отмену санкций в связи с конфликтом на Украине выступила Болгарская социалистическая партия. Соответствующее предложение внесено в парламент страны. Об этом сообщает информационный портал Mediapool.

читайте также

Депутаты от БСП предлагают, чтобы Народное собрание Болгарии выступило с инициативой в ЕС отменить ограничительные меры против российской стороны. Кроме того, болгарское правительство должно подготовить план поэтапной отмены санкционных списков, который будет представлен на утверждение внешнеполитических органов Евросоюза.

Народные представители призывают также немедленно отменить запрет на визиты в страны-члены ЕС представителей Госдумы и Совета Федерации РФ с целью облегчения межпарламентского диалога.

Политика санкций, которая привела к ответным мерам, показала свою неэффективность и не способствовала решению украинского кризиса, считают социалисты. От нарушения торгового обмена страдают как российские граждане, так и европейцы. Поэтому назрела необходимость переосмысливания политики ЕС в отношении России для налаживания конструктивного двустороннего диалога. "В этой ситуации Болгария может сыграть позитивную роль", - полагают политики БСП.
Созрели господа болгары

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:33
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2840 (ПС)
Как можно верить президенту, который постоянно врёт и не исполняет свои обещания?



offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:39
  #2841 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:40
ВКонтакте Instagram
  #2842 (ПС)
Пиздец реально смотреть что сломанный карандаш в центре событий стыдно, будто бы вы Володю за эти годы своего хоть чуть чуть даже поняли, что ему это переживать, нервничать. Кино загнал император какое-то левое вообще, и главное ведь хуй угадаешь зачем сломал, понимал прекрасно гэбист Володя что это снимут и покажут. Те кто полагает что из-за Украины он от страха карандаш сломал доставляют, вы пиздец значимые личности Харькова например или Одессы наверняка, за вас Володя даже слышал и в авторитете не сомневается. Простите ему пожалуйста, он больше так не будет.

Хватит рассказывать про Болгарии всякие и их решения, они блядь туалетная бумага Европы, то что она говно каждый день встречает ее родственницей жопе не делает.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:42
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2843 (ПС)
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
-Цитата от Девственница Посмотреть сообщение
сука блять заебали эти новости да,значит вообще сука да.страну уровня африки обсуждает весь мир сука уроды блять,ну что за уродство действительно да.Никому до этого не нужны были эти хохлы сука,уроды...теперь они такие рейнджеры да значит сука
нихуя тебя кроет
сука я терпел и наблюдал да,но это уже невыносимо вообще значит сука уроды,твари блять да.Вот раньше считал японию и сониблядей самыми сука уродами на планете да,ну такие твари вообще сука со своей политикой ,дельфинов сука режут за даллары.Теперь смотрю на хохлов сука,на ноги себе рыгаю вообще да значит сука .закачаешься вообще,вот смотришь сука как они одеты,как они разговаривают ,их машины манеры прически лица внешность сука она такая ублюдская да,по телеку прям показывают сука бамжей ,вот как в совке мы жили да...когда детей учителя пиздили и они беззубые такие ходили,когда им на одежду старшеклассники кончали в раздевалках да - вот так же сука и эти уроды выглядят

#IMHO
ты малолетний хуеплёт, который пытается копировать абдуля и считает это весёлым
поешь говна

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:44
  #2844 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:45
  #2845 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Fredy Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Пиздец ты ватник Хуею, откуда у вас там такие люди берутся. Это может со стороны так кажется что Россия охуеть какая сильная и великая. Приедь и пойми какая это жопа и что нихуя великого в ней нет и не было. Всё это миф
почему ты решил что Россия не достоина слов сильная и великая ?
А хули в ней великого-то? Может уровень жизни какой пиздатый у нас? Или история какая охуенная?
Да, история огромная. Если ты в школе уроки прогуливал, то можно тебе только посочувствовать и заодно дать пинка под зад, да так, чтоб летел в европу и сша со скоростью падающего боинга.

Уровень жизни зависит только от тебя. Если ныть и нихуя не делать, то всё как бы становится на свои места.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:46
  #2846 (ПС)
коломойша просто великий мастер родео

http://ko.ru/glavnoe/item/129817-taki-tek

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:46
  #2847 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

С не обученных людей не много толку особенно в наступлении это ж не просто "УРА, ЗА МНОЙ, ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА".
Тебе смешно, но по сути так и было поначалу, только лозунги другие. Я не думаю что необстрелянных людей кинули бы на передовую типа Дебальцева или аэропорта.
Думаю как раз по-этому и остановили наступление потому что рано или поздно оно бы угодило в ловушку

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение


ополчению растягивать фронт на Волноваху ослаблять Донецк с Горловкой и другие фронты и это за собой обоз тягать со всем снабжением не представляю откуда силы на такой большой участок воевать
Не понимаю тебя. Какой обоз? С Донецка цистерны с солярой до Киева везли б? Ты о чем?
Да это самое главное боеприпасы и топливо не из воздуха берутся, и не по воздуху плывут к наступающим, однажды может снарядов не хватить и ездить будет не на чём. Когда ж говорю снабжение была налажено только на скорую руку

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Опять же у ВСУ людей и ресурсов по-любому больше
Ну тогда у всн и всу примерно одинаковое соотношение сил было. С ними воевать не надо даже было, они сами бежали.
Тогда и ВСН были разрознены вспомни вспомни противоречия казаков и Плотницкого, ОРГвопросы не решены, военторг работал не на полную, закрепится в Марике ну имхо не хватало ни сил ни организации. Новоазовск это и был максимум что смогли тогда получить из наступления.

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

тем более тогда ВСН было куда слабее чем сейчас. Тут должно быть просчитано всё до мелочей, а не стихийно ломится вдруг повезёт.
Если наступление будет, то оно будет идти именно в стиле "ломится вдруг повезет", русские люди по-другому не умеют. Так сейчас хохлы и ополчение и воюют. Конечно, в августе были отпускники и т.д., но если грамотно все сделать, то они не нужны, только военторг. Ну а сейчас, те кто там воюет, они по сути обороняются. Так как о большом наступлении речи не идёт, они просто защищают людей и пытаются прекратить обстрелы. О Новороссии речи уже нет как я понимаю. Ладно, это всё диванные разговоры. Так, как хочет народ никогда не будет.
Да нет "ломится вдруг повезет" это колхоз, не бывает успехов с таким потходом. Ловушки для каклов в Иловайске и сейчас в Дебальцево это всё тщательно спланированные операции военачальниками. В этом то и отличие ВСН от каклолегиона, русские каждым своим человеком дорожат, да чего там своим нациков даже лечят кормят и родакам отдают.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:47
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2848 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Fredy Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение

Пиздец ты ватник Хуею, откуда у вас там такие люди берутся. Это может со стороны так кажется что Россия охуеть какая сильная и великая. Приедь и пойми какая это жопа и что нихуя великого в ней нет и не было. Всё это миф
почему ты решил что Россия не достоина слов сильная и великая ?
А хули в ней великого-то? Может уровень жизни какой пиздатый у нас? Или история какая охуенная?
толковый пацан

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:49
  #2849 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2015, 17:50
  #2850 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Пиздец реально смотреть что сломанный карандаш в центре событий стыдно, будто бы вы Володю за эти годы своего хоть чуть чуть даже поняли, что ему это переживать, нервничать. Кино загнал император какое-то левое вообще, и главное ведь хуй угадаешь зачем сломал, понимал прекрасно гэбист Володя что это снимут и покажут. Те кто полагает что из-за Украины он от страха карандаш сломал доставляют, вы пиздец значимые личности Харькова например или Одессы наверняка, за вас Володя даже слышал и в авторитете не сомневается. Простите ему пожалуйста, он больше так не будет.

Хватит рассказывать про Болгарии всякие и их решения, они блядь туалетная бумага Европы, то что она говно каждый день встречает ее родственницей жопе не делает.
сколько еще можно обсуждать фейк с карандашем то?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 50 оттенков зрады, 50 оттенков котла, Je sui kotel, усі в котел, форумский Котел
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго-Востоке (часть 17)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 16) Карельская монобровь Разговоры 4978 2 февраля 2015
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 13) Old beat.1992 Разговоры 4996 31 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.