Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 18:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #776 (ПС)
-
СМИ: Иски Украины к России по Крыму оказались блефом
Журналистов украинского Forbes возмутила фиктивная судебная кампания, развернутая официальным Киевом только на словах.
...............
Эксперты в области международного права подтверждают: заявления украинских политиков о поданных исках носят исключительно фиктивный характер. Адвокат Мария Ярмуш объясняет, что ни ЕСПЧ, ни Международный арбитражный суд просто не смогли бы принять заявление официального Киева о территориальных претензиях к России.

Сегодня не существует судебного органа, который имел бы компетенцию разрешить территориальный спор между Украиной и Россией. Другие международные инстанции не имеют права даже регистрировать такие заявления, — подчеркивает эксперт.

Вместе с тем, по ее словам, такое судебное разбирательство заведомо обрекало официальный Киев на провал, поскольку нормы международного права в процессе определения статуса Крыма были четко соблюдены.
................

(с)
Кто бы сомневался

расширенная версия
https://www.youtube.com/watch?v=DYWnwlURRYM

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 18:19
Домашняя страница
  #777 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
привет хохлы,ну что доскакались?)))


Как вы знаете вчера в Киеве разогнали мирную акцию и избили "онижедетей"
а теперь протестующих гнобят в прессе и во всех хохлопабликах
(курсам они не довольны,идите работать или в АТО едьте )
вопрос к украинцам:
Откуда такое неуважение к ветеранам майдана?

у таких харь кредита быть не может
еще каких-то пару-тройку лет назад именно у таких харь могло быть по пять кредитов каждый тыр по 500-700
а в некоторых ебенях и поныне так делается
если вы понимаете о чем я

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 18:26
  #778 (ПС)
Напоминает олимпиадой историю спарты и персии. Только и после не подмогли.

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 18:30
ВКонтакте
  #779 (ПС)
Бля поржал с видоса, хотя вроде уже скидывали, не помню
Про конспекты Геббельса ваще пуля панч
http://www.youtube.com/watch?v=z7vCbeynMZE

offline
!
Аватар для Squire
Сообщения: 1,169
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:01
  #780 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Бля поржал с видоса, хотя вроде уже скидывали, не помню
Про конспекты Геббельса ваще пуля панч
http://www.youtube.com/watch?v=z7vCbeynMZE
хахахах бляяя

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:06
  #781 (ПС)
хохлам пизды дали на антимайдане
-
Проукраинский экстремист открыл стрельбу по участникам «Антимайдана» в Москве и был побит


После окончания митинга «Антимайдана» неизвестный мужчина начал скандировать «Слава Украине!» и стрелять в воздух из пистолета.

21 февраля на митинге «Антимайдана» в центре Москвы проукраинский активист выстрелил в лицо мужчине из травматического пистолета.

Около 16:00 после окончания митинга, неизвестный мужчина на улице Петровка начал стрелять в воздух и скандировать «Слава Украине!».

К нему подошли прохожие и активисты движения «Антимайдан», одному из которых он выстрелил в лицо, а затем попытался скрыться в пабе Haggis.

Сделать ему это не удалось — прохожие не дали ему продолжить стрельбу, применив физическую силу.

В пабе на вопросы журналистов о происшествии отвечать отказались, но не стали отрицать факт инцидента.
https://www.youtube.com/watch?v=0TOd27UsKIk#t=121


Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
привет хохлы,ну что доскакались?)))


Как вы знаете вчера в Киеве разогнали мирную акцию и избили "онижедетей"
а теперь протестующих гнобят в прессе и во всех хохлопабликах
(курсам они не довольны,идите работать или в АТО едьте )
вопрос к украинцам:
Откуда такое неуважение к ветеранам майдана?

у таких харь кредита быть не может
да дело же вовсе не в рожах
а в лицемерие и двойных стандартах
на майдуне таких 90 % было

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:28
  #782 (ПС)
Кстати сегодня новый модный праздник в России "День вежливых людей в военной форме без знаков различия."

offline
НАСТАЛО МОЁ ВРЕМЯ!!!
Аватар для BАЛЕРА
Сообщения: 159
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Бейбабск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:34
  #783 (ПС)
Если память не изменяет - это как раз тот день когда наши войска захватили здание верховной рады Крыма

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:40
  #784 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:49
ВКонтакте MySpace
  #785 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=T65SwzHAbes#t=21

offline
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,247
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:59
ВКонтакте
  #786 (ПС)
тоже припалил сегодня, годный видосик

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 19:59
  #787 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Бля поржал с видоса, хотя вроде уже скидывали, не помню
Про конспекты Геббельса ваще пуля панч
http://www.youtube.com/watch?v=z7vCbeynMZE
в таком случае лучше под спойлер убирать
Показать скрытый текст

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 20:02
  #788 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Лапоть Посмотреть сообщение

Выше было видео из Болгарии про ассоциацию с ЕС. Там чувак этот волосатый очень правильную вещь сказал: На майдане было примерно 1000 чел(точное кол-во мне не известно, буду ему верить), ну допустим там было до четырех тысяч. Как может 4000 человек выбирать судьбу для 40 миллионной страны? Это меньше 1/100 процента.
Так что косяк тех, кто не был на майдане, только в том, что они не помешали этому... Но Россия тоже не помешала. Никто не помешал. Люди не хотели такого.
Кстати, у людей еще даже не созрели кричалки на тему смены власти, а на такие мини митинги уже пригоняют ОМОН, быстро расшатали и съебались. К новому майдану подгонят танки как нехуй делать
Ты думаешь желание людей там что то бы изменило? Россия еще да, может быть могла помешать. Вот в той теме видео хорошее скидывали про изнанку майдана, вот там три части и хорошо расписано как все делалось и как менялся план действий по ходу. Так что серьезно помешал бы там кто то вряд ли, тем более схема отработана на многих других странах.

Тут дело больше в том, что люди даже уже в таком пиздеце не понимают что виноваты майданутные. И при общении получается какая то шизофазия, майдан не виноват, но вроде и Путин уже не виноват, а кто виноват четко не понимают, а на аргументы и попытки откатить ситуацию назад, срабатывают рефлексы и включается пропаганда как защита. Особенно интересно когда они винят там например Гонтареву или тех кто выбирал Петю, абсолютно не понимая что предшествовало этому всему. Типа выбрали бы Яроша там и другую какую то бабу и все сразу бы гривна укрепилась. И еще смешно когда пишут мол доллар падает потому что люди панически его скупают. Примеры других подобных стран их так же не берут, они все ровняются на Германию, Францию итд. Даже в каких то их агитках видела как они сравнивают свой флаг с флагом Швеции, хотя есть рад других провинций с флагом как у украины

В том-то и дело, что с молчаливого согласия большинства, ровно как и в 2005, все гавно и произошло. граждане украины сами выбрали этот путь: кто действием, а кто бездействием. Отсидеться в углу в таких ситуациях невозможно. Беда урины в том, что в этой ебучей стране за двадцать с хуем лет кроме как "урина не россиия" политические головы больше выдумать не смогли. Нет на урине объединяющей идеи. И, в общем-то никогда не было. Это вообще искусственно созданное государственное образование.
Ну как бы да, западную и восточную украину и раньше ничего не объединяло, а сейчас и подавно. А по поводу бездействия, например той зимой рядом стоял и антимайдан, много он решил? или тот же майдан, много решил? Поэтому кто бы там ни стоял, хоть за, хоть против все равно ничего не решали, решали хозяева и кураторы которые знали все наперед.

И еще от себя, мне никогда не была интересна политика, я не знала подобные случаи в других странах и за новостями тогдашними не следила вообще, про майдан узнала спустя несколько месяцев и вообще не воспринимала этих полоумных всерьез, соответственно не знала по какой схеме это делается и к чему может привести. Возможно был процент таких как я. А вот потом когда уже янык сбежал, когда всерьез стали рассматривать ассоциацию тогда стало понятно что дело пахнет керосином.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 20:12
ВКонтакте MySpace
  #789 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
Нет на урине объединяющей идеи. И, в общем-то никогда не было.
есть.

даже обширная идея.

называется русофобия, укронацизм и проклятия/презрение к своему советскому прошлому, в результате которого эта окраина и была оформлена как государство.

-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
Это вообще искусственно созданное государственное образование.
это да.

Добавлено через 24 минуты 26 секунд
Ольга Бондаренко

Есть определенная каста дебилов (среди них, кстати, СМИ) в Украине. Они с очень умным видом называют всех вокруг паникерами и провокаторами.
Мне интересно понять склад ума этих людей и узнать их образ жизни. Может быть они питаются цветочной пыльцой и бабочками, поэтому их ничего не пугает.
Но как может отец младенца быть не паникером в нынешних условиях, когда вынужден покупать своему ребенку подгузники по 600 грн? Или бананы по 50 грн?
Делать вид, что ничего не происходит может только идиот.
Черчиллю после победы во Второй мировой войне показали меню обычного англичанина. Он ответил, что на один день это очень даже неплохо. "Это меню на неделю", - ответили ему. Даже не смотря на победу в войне, народ отправил Черчилля в отставку ибо он не занимался внутренней политикой.
Так а какой панике идет речь? Сытым в вышиванке не станешь. Это уже не патриотизм, а маразм.

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 21:00
  #790 (ПС)
Нормуль так

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 21:05
  #791 (ПС)

-
"Украинские неонацисты напали на французов, приняв их флаг за российский. Глава пресс-службы киевского "Динамо" Алексей Семененко обвинил французов в том, что их флаг похож на российский. По его мнению, "это совершенно лишнее" и французам не стоило "так провоцировать" украинцев. Что касается причин, то сначала на секторе фанатов „Генгама“ был вывешен флаг Франции, который был принят украинцами за флаг РФ, что спровоцировало побоище. Напомним, что триколор стал официальным флагом Франции в 1794 году, а его современный вид был окончательно утвержден при Наполеоне, поэтому призыв футбольного чиновника "не провоцировать" можно отнести лично к императору Франции."
https://www.youtube.com/watch?v=YwRLVJEUuHc#t=48

offline
активный пользователь
Аватар для drong
Сообщения: 2,336
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 21:07
  #792 (ПС)
http://vk.com/video-57424472_171281442?list=80ed6806ea19a0e5c6
Приготовили к земле.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 21:35
  #793 (ПС)
скоро же уже

 
Фотографии:
(65.0 Кбайт / 512 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 21:49
  #794 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

-
"Украинские неонацисты напали на французов, приняв их флаг за российский. Глава пресс-службы киевского "Динамо" Алексей Семененко обвинил французов в том, что их флаг похож на российский. По его мнению, "это совершенно лишнее" и французам не стоило "так провоцировать" украинцев. Что касается причин, то сначала на секторе фанатов „Генгама“ был вывешен флаг Франции, который был принят украинцами за флаг РФ, что спровоцировало побоище. Напомним, что триколор стал официальным флагом Франции в 1794 году, а его современный вид был окончательно утвержден при Наполеоне, поэтому призыв футбольного чиновника "не провоцировать" можно отнести лично к императору Франции."
https://www.youtube.com/watch?v=YwRLVJEUuHc#t=48
Образование в усраине налицо. Скоро не только французов, но и сербов, и хорватов, и словенцев буду мутузить

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 22:05
  #795 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение

про страну молчал бы лучше. Я-то хоть и негр зато живу в СВОЕЙ стране, иБО не выбирал где мне родится. а ты живя в немеции свой лучше бы молчал. Если ты такой расово верный чувак возвращайся в рашку, посмотрю как ты заноешь здесь. Здесь проблем выше крыши, а у тебя там одна проблема - лишний вес, оттого что евро свое некуда деть
хахахахаха, ахуенный ты нытик, ну я вопервых не с России родом, во втоых вес само то, ну и в третьих я свои евро зарабатываю по 6 дней в неделю потом и тяжелой работой, негрик ты недоделаный
ну желаю тогда, чтоб тебе за твою тяжелую работу платитили рублями, тысяч эдак двадцать, и зарплату по две недели задерживали. Чтоб у тебя там в Немеции такой же кризис ебанул, чтоб ты, наш знатный любитель покушать, килограмм картошки не смог купить. Тогда я над тобой поржу
Иди в свой огород выёбывайся. Ты негр а значит раб

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 22:08
  #796 (ПС)
здравствуйте, я русский а то и не очень русский олигарх
я распродал и разрушил все советские заводы и прочие предприятия, и набил свой карман
я понастроил всякой бестолковой херни чтобы отмыть денег и набить свой карман, полностью засрал все море и всю землю, разрушил образование и здравоохранение, потому что сам я живу в европе, и дети мои учатся в европе
а для вас я могу устроить чемпионат, олимпиаду и снять еще видосов про великое советское прошлое, потому что быдлу в принципе кроме интересных зрелищ ничего не нужно, даже без хлеба схавает.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 22:25
  #797 (ПС)
как это жизненно

offline
черножопый пользователь
Аватар для Дортмунд
Сообщения: 5,757
Регистрация: 09.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 22:38
ВКонтакте
  #798 (ПС)
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Dichter und Denker Посмотреть сообщение

хахахахаха, ахуенный ты нытик, ну я вопервых не с России родом, во втоых вес само то, ну и в третьих я свои евро зарабатываю по 6 дней в неделю потом и тяжелой работой, негрик ты недоделаный
ну желаю тогда, чтоб тебе за твою тяжелую работу платитили рублями, тысяч эдак двадцать, и зарплату по две недели задерживали. Чтоб у тебя там в Немеции такой же кризис ебанул, чтоб ты, наш знатный любитель покушать, килограмм картошки не смог купить. Тогда я над тобой поржу
Иди в свой огород выёбывайся. Ты негр а значит раб
ой, как не стыдно? Диды воевали, а ты сидя в Немеции фошиские шуточки шутишь. Во имя преподобного Путина, гореть тебе в аду, нерусь.

offline
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 22:40
  #799 (ПС)
охуенные взаимоисключающие параграфы от рябошапки мц
http://www.youtube.com/watch?v=CLyiTj0Dvhk&feature=youtu.be

может гетьманом быть пархатый жидюга?
скоро мы их всех расстреляем на крещатике как януковича


-
он заработал состояние, в России, на крайнем севере, а ридна усраина его кинула на пенсию.
Но ненависти к кацапам и жидам от того меньше не стало.
Впрочем, жидам досталось больше, чем кацапам. Наслаждайтесь!

offline
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2015, 22:51
  #800 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
охуенные взаимоисключающие параграфы от рябошапки мц
http://www.youtube.com/watch?v=CLyiTj0Dvhk&feature=youtu.be

может гетьманом быть пархатый жидюга?
скоро мы их всех расстреляем на крещатике как януковича


-
он заработал состояние, в России, на крайнем севере, а ридна усраина его кинула на пенсию.
Но ненависти к кацапам и жидам от того меньше не стало.
Впрочем, жидам досталось больше, чем кацапам. Наслаждайтесь!
теперь я знаю уже двоих смешных людей которые родом из франківска

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
Бля поржал с видоса, хотя вроде уже скидывали, не помню
Про конспекты Геббельса ваще пуля панч
http://www.youtube.com/watch?v=z7vCbeynMZE
пушечка а не панч

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.