Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:03
  #1851 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Ахуй, ты серьёзно считаешь что твоя позиция труса и не в чём не учавствующего поэта действительно нуждается в таком красочном оформлении?

Вот, используй фантазию - ты такой-же точно отстранённый филосов как сейчас, только на окраине - дверь в твою квартиру выбивают ногой, заходит Правый Сектор и спрашивает "какого хуя, ты, москаль в ватнике, делаешь на нашей Украине"?

А ты - снимаешь с полки томик и начинаешь цитировать? Стихи им читаешь? Пытаешься искренне убедить их не убивать всю твою семью?

Такие как ты "эстеты" жрали сгущёнку в блокадном Питере и читали друг другу вот именно такие стихи!

Видимо для тебя "жить", в вернее - существовать и впрямь - "последняя отрада" - то есть ты будешь ЖИТЬ не только на коленях, а и по горло в говне если придётся! Главное не делать волны, верно? : ))
ты щас описываешь документальное видео про горловку с чумазыми детьми, разбитыми крышами, гулом и полурастерянными плотниками/водителями, признающимися, что война эта "с душком". вот это и называется "говна по горловку". в рф его макисмум по щиколотку. дух, конечно, стоит отвратительный порой, но мы люди тертые.

предположим, будешь ты валяться за бруствером в дырявых берцах, с щетиной, весь обветренный, будешь щуриться вдаль, а завтра твоим командирам какой-нибудь высокий ареопаг шепнет "отставить". решат в очередной раз, что пора урезать расходы и почапаешь восвояси в добровольно-принудительном порядке, с контузией и привкусом говна во рту.

а если уж совсем расфантазироваться об англоязычных фошыстах-насильниках, победно топчущих коваными сапогами родную землю и ибущих все живое, то я бы непременно ушел в партизаны. в полях-лесах зимою жить доводилось - терпимо . хоть я и не твоего уровня воен, конечно, не из цахала. и в суровой культурной столице я не взрощен. да и писюн поменьше наверняка. ссыкливо засыпаю с томиком окуджавы под подушкой, пугаюсь каждого шороха. но это все настолько смешно лол, что я просто в сто восьмой раз могу сказать тебе - УЗБАГОЙСЯ

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:08
  #1852 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Иначе - пиздец. Китай мир точно не спасёт!
это точно.

они просто плохая копия СССР.

специально не прячу под спойлер:

Наш корреспондент Полина Орловская провела соцопрос в центре Киева:

Татьяна Владимировна Крупянко — врач, кандидат меднаук, 38 лет. — В медицине — настоящая катастрофа. Сейчас я столкнулась с тем, что почти всех моих однокурсников в Черновцах призывают в армию. Это происходит в городе повсеместно: приходят на работу из военкомата, вручают повестки и дают сутки на сборы. Мои подруги, у которых по двое детей, приносят свидетельства о рождении детей, но это не помогает. А наиболее прагматичные просто увольняются с работы, и закон это делать не запрещает. В кардиоцентре, там, где я начинала работать как кардиолог, уволилось более полвины врачей, а медсестер итого больше. Мужчины отказываются от мобилизации и готовы отсидеть три года, но не идти на войну в качестве « пушечного мяса». В моем родном городе буквально паника, потому что лечить людей совершенно некому. На работу зовут пенсионеров, возвращают очень пожилых. Но, здесь в Киеве не намного лучше. Я приветствовала Майдан, так как наивно верила, что мы сможем побороть коррупцию, однако стало еще хуже. Сейчас у нас на работе большие сокращения, сняты все надбавки и даже за мою степень кандидата наук теперь не платят, а с марта отправят на неполную рабочую неделю, и моя зарплата составит 500 гривен. За такие деньги работать просто не имеет смысла. Все, что сейчас происходит на Юго-Востоке — трагедия, которую просто еще не все осознали. Когда мы стояли на Майдане (я там много не была), мы и предположить не могли такого поворота событий. Как врач могу сказать, что уничтожается генофонд славянской нации, последствия могут быть необратимыми. Людей не вернуть, а кроме все прочего с фронта вернутся толпы инвалидов, а у государства не будет денег на этих людей. Нам уже сказали, что Украину ждет тотальная реформа здравоохранения, но пока мы видим, что все, к чему прикасаются реформаторы — трещит и разваливается по швам.
Очень боюсь, что медицина станет уделом исключительно богатых людей, а простым людям она будет недоступна. Мы с мужем думаем — куда же уехать из Украины, и как можно скорее, пока не разразилось что-то еще более страшное.

Сергей Панченко, Чернигов, 46 лет, учитель истории. — Я разочарован до крайности. Мы, наше черниговское землячество, стояли на Майдане почти три месяца. Мы верили в лучшее, верили в то, что будем жить как в Европе. А теперь видим, что к власти пришли еще более циничные упыри. В Чернигове почти ни у кого нет работы. Большая часть мужского населения скрывается от мобилизации и бежит в Россию, потому что там можно спрятаться и даже найти работу. Мы, конечно, презирали Януковича, но сейчас знаем, что идет тот же «распил» средств, доллар — перевалил за 24 гривны и скоро будет тридцать. Мою жену на работе предупредили, что предприятие (она бухгалтер) закрывается и скоро она не будет иметь работы. Как жить — никто не представляет. Очень трудно и неприятно признать, что обманут. Ничего не хочу говорить…

Алексей, 21 год. «Политикам надо договариваться». — Больше всего боюсь попасть в армию и боюсь русских. Они сильно воюют, а мы так не умеем и вряд ли научимся. На Майдане я стоял, скакал, признаю. Но сейчас не знаю, в какую сторону скакать, потому что просто страшно. Может даже будет так, что нас всех убьют, а мне хочется жить и это нормально. От армии буду прятаться до последнего. — А на Майдане разве вам не было страшно? — Нет, там нас кормили, платили по 200 гривен в день. И страшно не было, а был драйв. Сейчас драйва нет, а я чувствую, что рядом, буквально кругами ходит смерть. Политикам надо договариваться.Петр Порошенко должен договориться с Путиным, а в противном случае таких как я — просто убьют.

Виктор Ф., 43 года. «Бизнес сворачиваю». — Я закрыл свой небольшой магазин обуви в Голосеевском районе. На Майдане стоял, так как нас Янукович прижимал и грабил, а сейчас я просто разорился. Продают товар по прошлогодним ценами и не в состоянии содержать бизнес. Что буду делать — пока не решил, потому как в любой момент заберут в АТО. Может, и надо было бы пойти в армию, но умирать за олигархов, которые меня и без войны грабили, как-то не хочется. О каком бизнесе может идти речь, когда на носу дефолт? Украине не победить Россию. Есть один путь — договориться. Но наше мнение сейчас никто не спрашивает. Самое смешное, что при Януковиче можно было говорить все что хочешь, а сейчас все в рот воды набрали, потому что страшно. У меня в Донецке родня. Они почти все выехали в Россию, потому как я им сразу сказал: « В Киев е «ловить» нечего». Тут почти у всех рушится бизнес, ломаются связи. Как это все можно будет восстановить, непонятно.
Читать далее: http://www.ukraina.ru/maidan/20150218/1012143550.html
Молодец, что не сворачивал и не прятал этот пост, и вообще так никогда не делай - ни один из стелющих здесь дерьмо укропов никогда не сворачивает свои посты - только советуют это людям как ты и я - а вот хуй им! : ))

Собственно по статье - офигительныое признание от Алексея, 21 год!

Моя мама, когда видела прыгающий майдан или убийц из Одессы, всё говорила мне - "какой ужас - их же миллионы!".

Но я всегда советовал ей быть спокойной - именно потому, что прыгать на майдане за бабки и воевать с грозным и мотивированным противником - две совершенно разные вещи!

Именно такое чувство и должно быть сейчас у всех укропов, поддержавших год назад американский фашизм на своей родине - что с ними "рядом, буквально кругами, ходит смерть" - вот ЭТО настоящая цена преступной легкомысленности с которой хохлы продались полным и конченным уебанам. И эта смерть всех их ещё навестит - кругами )

Добавлено через 16 минут 27 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Ахуй, ты серьёзно считаешь что твоя позиция труса и не в чём не учавствующего поэта действительно нуждается в таком красочном оформлении?

Вот, используй фантазию - ты такой-же точно отстранённый филосов как сейчас, только на окраине - дверь в твою квартиру выбивают ногой, заходит Правый Сектор и спрашивает "какого хуя, ты, москаль в ватнике, делаешь на нашей Украине"?

А ты - снимаешь с полки томик и начинаешь цитировать? Стихи им читаешь? Пытаешься искренне убедить их не убивать всю твою семью?

Такие как ты "эстеты" жрали сгущёнку в блокадном Питере и читали друг другу вот именно такие стихи!

Видимо для тебя "жить", в вернее - существовать и впрямь - "последняя отрада" - то есть ты будешь ЖИТЬ не только на коленях, а и по горло в говне если придётся! Главное не делать волны, верно? : ))
ты щас описываешь документальное видео про горловку с чумазыми детьми, разбитыми крышами, гулом и полурастерянными плотниками/водителями, признающимися, что война эта "с душком". вот это и называется "говна по горловку". в рф его макисмум по щиколотку. дух, конечно, стоит отвратительный порой, но мы люди тертые.

предположим, будешь ты валяться за бруствером в дырявых берцах, с щетиной, весь обветренный, будешь щуриться вдаль, а завтра твоим командирам какой-нибудь высокий ареопаг шепнет "отставить". решат в очередной раз, что пора урезать расходы и почапаешь восвояси в добровольно-принудительном порядке, с контузией и привкусом говна во рту.

а если уж совсем расфантазироваться об англоязычных фошыстах-насильниках, победно топчущих коваными сапогами родную землю и ибущих все живое, то я бы непременно ушел в партизаны. в полях-лесах зимою жить доводилось - терпимо . хоть я и не твоего уровня воен, конечно, не из цахала. и в суровой культурной столице я не взрощен. да и писюн поменьше наверняка. ссыкливо засыпаю с томиком окуджавы под подушкой, пугаюсь каждого шороха. но это все настолько смешно лол, что я просто в сто восьмой раз могу сказать тебе - УЗБАГОЙСЯ
Друг, а давай вообще отстранимся от конкретики. Скажи мне в общем -

есть ли вообще какя-нибудь разница как где и отчего умереть?

Ты что себе памятник строишь "нерукотворный"? Надеешься пережить вечность? Или один из юных фанатиков популярной науки - сделаешь бабки и заморозишь тело для последующего оживления?

Ты думаешь твоя (или моя!) жизнь какая-то особо важная? Такая ценная-драгоценная, что чисто её сохранение и встаёт во главу твоего маленького угла?

Ну и просто - заебал ты, скучный.

Нельзя сначала отказываться приводить КОНКРЕТНЫЕ примеры международных "преступлений" СССР" и не рассматривать мои КОНКРЕТНЫЕ примеры таких преступлений США и Запада,

а потом просто иронизировать по ходу общего базара: "а если уж совсем расфантазироваться об англоязычных фошыстах-насильниках, победно топчущих коваными сапогами родную землю и ибущих все живое" -

я тебе могу точно сказать какие земли уже истоптали, куда собираются, и сколько людей при этом посадили, замучили, убили.

Ты же мне ничего кроме твоей вечной едкой ухмылки и "юмора" противопоставить не можешь - лох-пиздобол самолюб. Ты не пишешь и не размышляешь, а дрочишь. Ментальный онанизм в чистом виде. Кончай!

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1853 (ПС)
Тебе ссылку дали нарик канадский. Ты не забывай знак ровно между ватой и укропами ставить, одного совкового хлева.

offline
в Бане
Сообщения: 401
Регистрация: 01.01.2015
Откуда: принадлежал к царствовавшему в Греции датскому дому █
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:34
  #1854 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=VIA5bYreSUI

offline
новый пользователь
Аватар для Pegal_SS
Сообщения: 176
Регистрация: 15.08.2012
Откуда: Гражданин Мира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:35
  #1855 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Тебе ссылку дали нарик канадский. Ты не забывай знак ровно между ватой и укропами ставить, одного совкового хлева.
Бля Бейсбол,ты завалишь когда нибудь своё ебало гнилое,нет? Как в такой республики как Карелия,такие обоссанные идиоты живут? Чемодану надо набрать,чтоб истреблять начал. Ты сам то себя слышишь нет?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:51
  #1856 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Ахуй, ты серьёзно считаешь что твоя позиция труса и не в чём не учавствующего поэта действительно нуждается в таком красочном оформлении?

Вот, используй фантазию - ты такой-же точно отстранённый филосов как сейчас, только на окраине - дверь в твою квартиру выбивают ногой, заходит Правый Сектор и спрашивает "какого хуя, ты, москаль в ватнике, делаешь на нашей Украине"?

А ты - снимаешь с полки томик и начинаешь цитировать? Стихи им читаешь? Пытаешься искренне убедить их не убивать всю твою семью?

Такие как ты "эстеты" жрали сгущёнку в блокадном Питере и читали друг другу вот именно такие стихи!

Видимо для тебя "жить", в вернее - существовать и впрямь - "последняя отрада" - то есть ты будешь ЖИТЬ не только на коленях, а и по горло в говне если придётся! Главное не делать волны, верно? : ))
ты щас описываешь документальное видео про горловку с чумазыми детьми, разбитыми крышами, гулом и полурастерянными плотниками/водителями, признающимися, что война эта "с душком". вот это и называется "говна по горловку". в рф его макисмум по щиколотку. дух, конечно, стоит отвратительный порой, но мы люди тертые.

предположим, будешь ты валяться за бруствером в дырявых берцах, с щетиной, весь обветренный, будешь щуриться вдаль, а завтра твоим командирам какой-нибудь высокий ареопаг шепнет "отставить". решат в очередной раз, что пора урезать расходы и почапаешь восвояси в добровольно-принудительном порядке, с контузией и привкусом говна во рту.

а если уж совсем расфантазироваться об англоязычных фошыстах-насильниках, победно топчущих коваными сапогами родную землю и ибущих все живое, то я бы непременно ушел в партизаны. в полях-лесах зимою жить доводилось - терпимо . хоть я и не твоего уровня воен, конечно, не из цахала. и в суровой культурной столице я не взрощен. да и писюн поменьше наверняка. ссыкливо засыпаю с томиком окуджавы под подушкой, пугаюсь каждого шороха. но это все настолько смешно лол, что я просто в сто восьмой раз могу сказать тебе - УЗБАГОЙСЯ
зачем замораживаться? Нужно мумифицироваться или мощи оставлять. В будущем ученые извлекут из них днк и воспроизведут клоном

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:54
  #1857 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Тебе ссылку дали нарик канадский. Ты не забывай знак ровно между ватой и укропами ставить, одного совкового хлева.
Знаешь, Кепка, как работает "патриотизм"? Это когда любой дегенерат-подросток из Флориды не может найти НИЧЕГО плохого в истории США! Не один период их истории не рассматривается как "негативный" - Оливер Стоун одинок в своей объективности!

Никто не страдает на самом деле по поводу практически полного уничтожения индейцев и их культуры, никто не вспоминает сотни лет рабства, засчтёт чего собственно и произошёл "взлёт" американской экономики - вот как оказывается происходят "чудеса" - их осуществляют РАБЫ.

А вот как работает "предательство" - это когда русский человек из Карелии назывет 70 лет истории СВОЕЙ страны - хлевом.

Вот ты в хлеву и живёшь - всё в восприятии! Ты приедешь сюда, и знаешь кем будешь? Нытиком на русском местном форуме, будешь неустанно жаловаться на ВСЁ здесь, так же как и там сейчас жалуешься.

Так что это ты ставь знак равно - (не ровно ли твоё говно?) - между своим жилищем - хлевом - и тобой - свиньёй.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:55
  #1858 (ПС)
Не того процитировал

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 19:59
  #1859 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Не того процитировал
Да я тебя понял : )) Да, наверное можно только член заморозить, а там уже соберут по генам : ))

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 20:06
  #1860 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Тебе ссылку дали нарик канадский. Ты не забывай знак ровно между ватой и укропами ставить, одного совкового хлева.
Знаешь, Кепка, как работает "патриотизм"? Это когда любой дегенерат-подросток из Флориды не может найти НИЧЕГО плохого в истории США! Не один период их истории не рассматривается как "негативный" - Оливер Стоун одинок в своей объективности!

Никто не страдает на самом деле по поводу практически полного уничтожения индейцев и их культуры, никто не вспоминает сотни лет рабства, засчтёт чего собственно и произошёл "взлёт" американской экономики - вот как оказывается происходят "чудеса" - их осуществляют РАБЫ.

А вот как работает "предательство" - это когда русский человек из Карелии назывет 70 лет истории СВОЕЙ страны - хлевом.

Вот ты в хлеву и живёшь - всё в восприятии! Ты приедешь сюда, и знаешь кем будешь? Нытиком на русском местном форуме, будешь неустанно жаловаться на ВСЁ здесь, так же как и там сейчас жалуешься.

Так что это ты ставь знак равно - (не ровно ли твоё говно?) - между своим жилищем - хлевом - и тобой - свиньёй.
торонтовка - местный русскоязычный форум? На котором тебя хотели забанить за флуд? Тоже из жизненного опыта расписал или к чему?

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 20:26
  #1861 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Тебе ссылку дали нарик канадский. Ты не забывай знак ровно между ватой и укропами ставить, одного совкового хлева.
Знаешь, Кепка, как работает "патриотизм"? Это когда любой дегенерат-подросток из Флориды не может найти НИЧЕГО плохого в истории США! Не один период их истории не рассматривается как "негативный" - Оливер Стоун одинок в своей объективности!

Никто не страдает на самом деле по поводу практически полного уничтожения индейцев и их культуры, никто не вспоминает сотни лет рабства, засчтёт чего собственно и произошёл "взлёт" американской экономики - вот как оказывается происходят "чудеса" - их осуществляют РАБЫ.

А вот как работает "предательство" - это когда русский человек из Карелии назывет 70 лет истории СВОЕЙ страны - хлевом.

Вот ты в хлеву и живёшь - всё в восприятии! Ты приедешь сюда, и знаешь кем будешь? Нытиком на русском местном форуме, будешь неустанно жаловаться на ВСЁ здесь, так же как и там сейчас жалуешься.

Так что это ты ставь знак равно - (не ровно ли твоё говно?) - между своим жилищем - хлевом - и тобой - свиньёй.
торонтовка - местный русскоязычный форум? На котором тебя хотели забанить за флуд? Тоже из жизненного опыта расписал или к чему?
Меня там никто не банил, я просто там не пишу и не тусуюсь по очень простой причине - хотя там и есть, безусловно, люди сочувствующие Новороссии, но НИКТО из них не собирается НИЧЕГО по этому поводу делать.

Может сходят на протест, в скорее всего как и большинство местных гавриков - просто попиздит на форуме, подрочит и уснёт, но все продолжут тут жить, работать, растить детей.

Мне с ними просто больше не по пути. Вот и весь форум.

А кроме торонтовки есть и ещё, более сейчас популярные. Но я и там не появляюсь.
Так что если интересно - ищи их сам!

А упомянул я о форуме потому что хорошо знаю местный контингент - так вот нытики типа Кепки и Ахуя тут представляют целый форумский пласт - не стоит и говорить, что за всё это время никто из них так и не вернулся в Россию. Но и не перестал ныть : ))

Прослеживается определённый характер - новый молодой русский организм - не гражданин, просто особь - готовый потребитель мировых благ.

Он с рождения уверен, что если бы не идиоты построившие его страну, если бы только не бабки-дедки его, тупо верившие в социализм, если бы только не "совки", а до этого не "жидомассоны-большевики" - вот тогда БЫ он может бьть и радовался бы хоть чему-то на своей родине!

А так, хуля - это ему всё что-то недодали, недолюбили его, недоуважали и недоуважили. Это болезнь - poverty mentality - "нищенский менталитет".

Такие люди не меняются в иммиграции - просто переводят свои тараканьи усики на новые цели - и вот они уже и Канадой недовольны!


Последний раз редактировалось lebedev4, 11 марта 2015 в 21:07.
offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 20:39
  #1862 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Знаешь, Кепка, как работает "патриотизм"? Это когда любой дегенерат-подросток из Флориды не может найти НИЧЕГО плохого в истории США! Не один период их истории не рассматривается как "негативный" - Оливер Стоун одинок в своей объективности!

Никто не страдает на самом деле по поводу практически полного уничтожения индейцев и их культуры, никто не вспоминает сотни лет рабства, засчтёт чего собственно и произошёл "взлёт" американской экономики - вот как оказывается происходят "чудеса" - их осуществляют РАБЫ.

А вот как работает "предательство" - это когда русский человек из Карелии назывет 70 лет истории СВОЕЙ страны - хлевом.

Вот ты в хлеву и живёшь - всё в восприятии! Ты приедешь сюда, и знаешь кем будешь? Нытиком на русском местном форуме, будешь неустанно жаловаться на ВСЁ здесь, так же как и там сейчас жалуешься.

Так что это ты ставь знак равно - (не ровно ли твоё говно?) - между своим жилищем - хлевом - и тобой - свиньёй.
торонтовка - местный русскоязычный форум? На котором тебя хотели забанить за флуд? Тоже из жизненного опыта расписал или к чему?
Меня там никто не банил, я просто там не пишу и не тусуюсь по очень простой причине - хотя там и есть, безусловно, люди сочувствующие Новороссии, но НИКТО из них не собирается НИЧЕГО по этому поводу делать.

Может сходят на протест, в скорее всего как и большинство местных гавриков - просто попиздит на форуме, подрочит и уснёт, но все продолжут тут жить, работать, растить детей.

Мне с ними просто больше не по пути. Вот и весь форум.

А кроме торонтовки есть и ещё, более сейчас популярные. Но я и там не появляюсь.
Так что если интересно - ищи их сам!

А упомянул я о форуме потому что хорошо знаю местный контингент - так вот нытики типа Кепки и Ахуя тут представляют целый форумский пласт - не стоит и говорить, что за всё это время никто из них так и не вернулся в Россию. Но и не перестал ныть : ))

Прослеживается определённый характер - новый молодой русский организм - не граждании, просто особь - готовый потребитель мировых благ.

Он с рождения уверен, что если бы не идиоты построившие его страну, если бы только не бабки-дедки его, тупо верившие в социализм, если бы только не "совки", а до этого не "жидомассоны-большевики" - вот тогда БЫ он может бьть и радовался бы хоть чему-то на своей родине!

А так, хуля - это ему всё что-то недодали, недолюбили его, недоуважали и недоуважили. Это болезнь - poverty mentality - "нищенский менталитет".

Такие люди не меняются в иммиграции - просто переводят свои тараканьи усики на новые цели - и вот они уже и Канадой недовольны!
http://m.joyreactor.cc/post/1645314

offline
ZzantareszZ
Сообщения: 633
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: VW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:03
Отправить сообщение для an†ares с помощью MSN
  #1863 (ПС)
Сегодня МВФ утвердило Украине займ на $ 17,5 млрд в течении 4х лет. Первый транш $ 5 млрд.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:09
  #1864 (ПС)
Кстати, сир джей норм сайт скинул. Ну и в опросе забавно про алексея 21 год. Даже студента ему не приписали, за пирожки на майданах скачет. Теперь сомневается в какую сторону скакать, боясь воинов руси. Что такому посоветовать можно, хз, нах, например, скакнуть

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:12
  #1865 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Кстати, сир джей норм сайт скинул. Ну и в опросе забавно про алексея 21 год. Даже студента ему не приписали, за пирожки на майданах скачет. Теперь сомневается в какую сторону скакать, боясь воинов руси. Что такому посоветовать можно, хз, нах, например, скакнуть
Это ты про сайт ссылку на который поставил в своём предыдущем сообщении?

Если да, то согласен - сайт интересный : ))

Свидетельство Алексея 21 из статьи приведённой SIR G мне вообще показалось самым честным и открытым.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:15
  #1866 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Кстати, сир джей норм сайт скинул. Ну и в опросе забавно про алексея 21 год. Даже студента ему не приписали, за пирожки на майданах скачет. Теперь сомневается в какую сторону скакать, боясь воинов руси. Что такому посоветовать можно, хз, нах, например, скакнуть
Это ты про сайт ссылку на который поставил в своём предыдущем сообщении?

Если да, то согласен - сайт интересный : ))

Свидетельство Алексея 21 из статьи приведённой SIR G мне вообще показалось самым честным и открытым.
не, про этот
http://www.ukraina.ru/opinions/20150217/1012132546.html
он который кидал

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
А я просто иронический пост скинул, все проебали и т д

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:21
  #1867 (ПС)
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от porka Посмотреть сообщение
Кстати, сир джей норм сайт скинул. Ну и в опросе забавно про алексея 21 год. Даже студента ему не приписали, за пирожки на майданах скачет. Теперь сомневается в какую сторону скакать, боясь воинов руси. Что такому посоветовать можно, хз, нах, например, скакнуть
Это ты про сайт ссылку на который поставил в своём предыдущем сообщении?

Если да, то согласен - сайт интересный : ))

Свидетельство Алексея 21 из статьи приведённой SIR G мне вообще показалось самым честным и открытым.
не, про этот
http://www.ukraina.ru/opinions/20150217/1012132546.html
он который кидал

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
А я просто иронический пост скинул, все проебали и т д
Да, и этот хороший : )) Спасибо, я его не заметил сначала.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:43
  #1868 (ПС)
-Цитата от an†ares Посмотреть сообщение
Сегодня МВФ утвердило Украине займ на $ 17,5 млрд в течении 4х лет. Первый транш $ 5 млрд.
Они так мило называют это помощью, а не кредитом, особенно в заголовках или новостях.

offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1869 (ПС)
".. украинцы - не просто европейцы, это лучшие европейцы. Украинцы сражаются не просто за свою свободу, но они сражаются, ммм... это последняя линия обороны между Соединенными Штатами и ... мммм и... и Россией."

http://www.youtube.com/watch?v=5BWt4YZWMMs



offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 22:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #1870 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Тебе ссылку дали нарик канадский. Ты не забывай знак ровно между ватой и укропами ставить, одного совкового хлева.
Знаешь, Кепка, как работает "патриотизм"? Это когда любой дегенерат-подросток из Флориды не может найти НИЧЕГО плохого в истории США! Не один период их истории не рассматривается как "негативный" - Оливер Стоун одинок в своей объективности!

Никто не страдает на самом деле по поводу практически полного уничтожения индейцев и их культуры, никто не вспоминает сотни лет рабства, засчтёт чего собственно и произошёл "взлёт" американской экономики - вот как оказывается происходят "чудеса" - их осуществляют РАБЫ.

А вот как работает "предательство" - это когда русский человек из Карелии назывет 70 лет истории СВОЕЙ страны - хлевом.

Вот ты в хлеву и живёшь - всё в восприятии! Ты приедешь сюда, и знаешь кем будешь? Нытиком на русском местном форуме, будешь неустанно жаловаться на ВСЁ здесь, так же как и там сейчас жалуешься.

Так что это ты ставь знак равно - (не ровно ли твоё говно?) - между своим жилищем - хлевом - и тобой - свиньёй.
Я тебе уже сказал, что ты настолько же осведомленный, настолько и ограниченный.

Ради тебя посмотрел биографию Стоуна и его фильмографию

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рождённый_четвёртого_июляТы действительно считаешь, что этот фильм единцы посмотрели?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Небо_и_земля_(фильм,_1993)
Или этот?

Повторюсь для тебя, убогого, НИКТО в Америке не отрицает негативные моменты в своей истории. По ним снимают многочисленные фильмы и пишут книги.

Мне-то, что сетовать на судьбу, свою, я потребитель с не шибко большими запросами, но надо в первую очередь на себя смотреть, а не ждать "Кирдык Америки". Кстати, да, ну, допустим, случился этот самый кирдык - что дальше?

Это не нытье, а КОНСТАЦИЯ ФАКТА: СОЮЗ - ХЛЕВ, РОССИЯ - СВАЛКА, УКРАИНА - ПОМОЙКА. И если СССР хоть что-то созидательного в мировой системе координат сделал, то два отщипенца - абсолютно никчемные государства: сврьевой придаток и место захоронения отходов, соответственно. И мы тут за изменения данных фактов #прямосейчас.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 22:39
  #1871 (ПС)
"12 Years a Slave" взял Оскара, например.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 22:42
  #1872 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
"12 Years a Slave" взял Оскара, например.
взять-взял, а расизма меньше не стало

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 22:55
  #1873 (ПС)
Ты-то откуда знаешь, ватник? Полвека назад за такое могли линчевать.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 22:56
ВКонтакте MySpace
  #1874 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
расизма меньше не стало
в каком смысле?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2015, 23:08
  #1875 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
расизма меньше не стало
в каком смысле?
в том смысле что в самих сша даже любой белый здравомыслящий американец тебе скажет что как были они расистами так и остались, на бытовом уровне это видно невооружённым взглядом даже туристу залётному


offline
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.