Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Литература (книги и их ПОчитатели) (https://www.hip-hop.ru/forum/literatura-knigi-i-ih-pochitateli-f231)
-   -   умер солженицын. (https://www.hip-hop.ru/forum/umer-solzhenicyn-181633/)

Dron48 5 августа 2008 19:16

как чикатило классик психоанализа.

mative 5 августа 2008 19:26

очень жаль только нашел тему..
R.I.P.:muse::muse:

Волхв 5 августа 2008 20:07

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064745774)
блядь какое фуфло,такое ощущение что мудак только и занимается поиском косяков у реальной личности,которой сам стать так и не с мог,от бездарности и левого идиотизма, можешь сколько угодно такой поеботины начеркать но Солженицин в натуре классик,это действительно большая литература,я как из семьи филологов это отлично знаю

У тебя видимо довольно специфическая семья филологов, которая своего безмозглого отпрыска даже по-русски грамотно писать не смогла научить.

А вообще, ты меня ещё в теме про СССР радовал очень, когда рассказывал там ребятам как ты читаешь Солженицына и при этом был не в состоянии даже его фамилии с обложки книги переписать правильно. Но вообще, прогресс у тебя на лицо, и если раньше он был у тебя "Солжиницин", то теперь уже "Солженицин". Глядишь, через пару месяцев сможешь и правильно написать. Да и вообще, уровень орфографии по сравнению с твоими постами в теме про СССР вырос значительно: если там вообще ни одного предложения без ошибок не было, то тут ты каким-то чудом умудрился орфографических ошибок избежать. Пунктуацией правда пока не овладел, но всё впереди ещё. Ну и лексикон у тебя вполне соответствующий для сына маститых филологов. В натуре, блядь.

А по поводу твоих рассуждений о моей личности, так я ж ещё относительно молод, тем более по сравнению с Александром Исаевичем. Так что ты зря зарекаешься, быть может твои дети ещё будут сочинения на тему моих монументальных литературных трудов писать. А вот ты обречён всю жизнь изучать русский язык и учиться грамотно писать, потомственный ты наш филолог.

Korrado Soprano 5 августа 2008 20:38

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064745774)
блядь какое фуфло,такое ощущение что мудак только и занимается поиском косяков у реальной личности,которой сам стать так и не с мог,от бездарности и левого идиотизма, можешь сколько угодно такой поеботины начеркать но Солженицин в натуре классик,это действительно большая литература,я как из семьи филологов это отлично знаю

Дурачком растёшь паря:guinda:

Mrag13 5 августа 2008 20:46

злорадствовать по поводу смерти человека - слабоумие чистой воды

Korrado Soprano 5 августа 2008 23:45

Цитата:

, чтобы заштатного сказочника вывести в пророки нужны апостолы и всеобщее ожидание мессии. А ни сам Солженицын ни щедро оплачиваемые радио "Свобода" вкупе с нобелевским комитетом слепить пророка из графомана и мелкого лжеца срущего на свою страну не способны
вот истина

бля ебята включите мозг
вы хоть архипелаг читали?
я читал-это пиздец
судя по книге в ленинграде репрессировали четверть населения-это кажный четвёртый для тугих...
а в лагерях умерло около 60 лямов людей,а власовцы не придатели а борцы за правду и т д и т п

Волхв 6 августа 2008 00:04

Сейчас по каналу "Вести" сказали, что в моём городе улицу Социалистическую переименуют в улицу Солженицына. Ведущий отметил, что "это будет не по лжи". С нетерпением ожидаю появления в нашем городе первого памятника гранду большой литературы.

Лобсанг 6 августа 2008 01:13

В Екатеринбурге улица им. Ельцина появилась... он же главой Свердловского обкома был...

В честь Солженицына осталось памятник поставить блядь :bad:

Ахуй Москвы 6 августа 2008 04:42

Святой источник и dante sorel, это письмо не сфабриковано, а всего лишь опубликовано. Сей факт легко проверить, ваш юмор идёт нахуй. А слипшееся очелло западу вы вылизываете своими языками мокрыми прямо здесь и сейчас, хотите вы этого или нет, пусть даже пассивно. С уёбками внешнюю политику, культуру СССР и научно-технический прогресс (в прошлом времени и сослагательном наклонении) обсуждать не намерен, потому что такое количество мха в ваших головах разгрести посильно только при вашем личном в этом участии. Конечно, начиная с Никиты, страной рулили не особо дальновидные люди, но хули вам вообще что-то объяснять, когда вы совсем не осознаете угроз ХИЩНИЧЕСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА, СУКИ. А повести про утренние вёдра с дерьмом вам нравится читать по причине того, что вы -говноеды и у вас тонкий литературный вкус :ma3im: Так что ступайте лучше слушать Центр или того, кого там сейчас модно слушать.

Рэй 6 августа 2008 05:07

xxxx (23:16:28 4/08/2008)
меня больше всего поражает, как об этой мегаломанской мразе, об этом дезертире, об этом ебучем стукаче, по наводке которого в лагерях сгноили уйму людей, об этом ебучем уроде, который призывал скинуть атомную бомбу на СССР - говорят как о "совести нации". По-хорошему ему надо было нассать на гроб и закопать в помойной яме. Хуев писатель, обладатель отвратительнейшего слога, считающий себя святым гением, а остальных - быдлом и унтерменшами, бородатое уёбище-долгожитель - и такие ему почести.

xxxx (23:31:04 4/08/2008)
Ебучая мразь Солженицын. А ты знаешь, что когда он попал в лагерь, то по его благополучной наводке расстреляли достаточное количество людей? А если и не расстреляли, то сгноили в ШИЗО, в нечеловеческих условиях? Ебучий ублюдок, во всех интервью подчёркивающий свою гениальность, избранность и историческую миссию.

xxxx (23:32:44 4/08/2008)
Он УМЫШЛЕННО крыл Сталина в письмах, т.к. все знали, что письма с фронта проходят двойную проверку, т.к. полагал, что в лагере выжить шансов больше, чем на войне. Он УМЫШЛЕННО добивался лишения гражданства. У него отвратительные произведения. Солженицын = Новодворская в юбке. Либеральная мразь, ненавидещее всё живое.

RА1Z 6 августа 2008 09:25

:muse: :muse: :muse:

жаль!

вовкабигги 6 августа 2008 09:30

Цитата:

Цитата от Лобсанг (Сообщение 1064748757)
В Екатеринбурге улица им. Ельцина появилась... он же главой Свердловского обкома был...

Ебать, я как раз на каникулы свалил, это же ахуеть ебень...
Сука обосрать Ебимую Россию дерьмом жидким 666 раз!!!
Проклинаю их муками АДОВЫМИ!!!:krik:

uper_cat 6 августа 2008 09:41

Da o ego smerti ves mir govorit, ya seychas zagranitsey, tut po vsem kanalam pohoroni krutyat... I voobshe jalko, takoy chelovek umer(((

вовкабигги 6 августа 2008 09:56

Цитата:

Цитата от -=FOSTER=- (Сообщение 1064750213)
Da o ego smerti ves mir govorit, ya seychas zagranitsey, tut po vsem kanalam pohoroni krutyat... I voobshe jalko, takoy chelovek umer(((

Тебе пора к нему... R.I.P. :muse::muse:

vOlod 6 августа 2008 11:27

Не имел чести читать произведения автора, но по тем статьям, что приведены в темы, сложилось мнение как о человеке, в чем-то похожем по характеру на Влада Валова :dovolen:
Некоторая информация впрочем представлена в таких интонациях, чтобы явно очернить человека.

Волхв 6 августа 2008 13:21

Голосование про спамера

Идёт война, Александр Исаевич Солженицын на фронте, в рядах сражающейся армии. Непосредственно в боях, правда, не участвует, и даже к нему на фронт приезжает жена - пожить немного, подкормиться, но речь не про это. Александр Исаевич регулярно пишет письма своим товарищам в тыл. В своих письмах с фронта Александр Исаевич отважно рвёт покровы: в меру собственного (безусловно, глубокого) понимания критикует действия верховного командования и лично Сталина. Александру Исаевичу доподлинно известно, что все письма с фронта проходят через военную цензуру. Об этом знают все, данную информацию регулярно доводят до сведения солдат - не болтай, идёт война. Но Александр Исаевич спокойно рвёт покровы и рассылает спам с разоблачениями друзьям.

Следует отметить, что ни один из адресатов никогда не выражал никакого согласия по поводу написанного Солженицыным. Некоторые, как гражданин Симонян, впоследствии ставший главным хирургом Советской Армии, в ответных письмах выражали резкое несогласие со взглядами Солженицына. Другие, как гражданин Виткевич, вообще ничего не писали в ответ. Все они знали о том, что военную почту читает военная цензура. Все прекрасно понимали, что подобная переписка влечёт за собой справедливое обвинение в антигосударственной деятельности и как следствие - совершенно заслуженную посадку в лагеря. Причём совсем не в индивидуальном порядке, а в составе группы, замкнутой на автора писем - Александра Исаевича Солженицына. И, судя по всему, им же возглавляемой. А это значит и срок совсем другой.

Таким образом, Александр Исаевич, действуя осознанно и обдуманно, добивался посадки в лагеря самого себя и группы своих товарищей, имитируя организацию контрреволюционного заговора - не спросив согласия товарищей и действуя заведомо против их воли. И добился. И не только для себя - кровавый режим дал десятку Виткевичу. Остальным "не повезло" и они остались на свободе, о чём Александр Исаевич горевал на страницах легендарного "Архипелага" и в интервью прессе.

Отсюда вопрос.

Добивающийся осуждения и посадки ни в чём неповинных товарищей спамер является:

- негодяем
- предателем
- великим писателем
- Совестью земли Русской

Проголосовать

Сам Александр Исаевич, к сожалению, на днях скончался и ответить не может.
Близко знавшие Александра Исаевича могут высказаться в комментсах.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603294

Domanoff 6 августа 2008 15:25

Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1064746172)
У тебя видимо довольно специфическая семья филологов, которая своего безмозглого отпрыска даже по-русски грамотно писать не смогла научить.

А вообще, ты меня ещё в теме про СССР радовал очень, когда рассказывал там ребятам как ты читаешь Солженицына и при этом был не в состоянии даже его фамилии с обложки книги переписать правильно. Но вообще, прогресс у тебя на лицо, и если раньше он был у тебя "Солжиницин", то теперь уже "Солженицин". Глядишь, через пару месяцев сможешь и правильно написать. Да и вообще, уровень орфографии по сравнению с твоими постами в теме про СССР вырос значительно: если там вообще ни одного предложения без ошибок не было, то тут ты каким-то чудом умудрился орфографических ошибок избежать. Пунктуацией правда пока не овладел, но всё впереди ещё. Ну и лексикон у тебя вполне соответствующий для сына маститых филологов. В натуре, блядь.

А по поводу твоих рассуждений о моей личности, так я ж ещё относительно молод, тем более по сравнению с Александром Исаевичем. Так что ты зря зарекаешься, быть может твои дети ещё будут сочинения на тему моих монументальных литературных трудов писать. А вот ты обречён всю жизнь изучать русский язык и учиться грамотно писать, потомственный ты наш филолог.

это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии


Добавлено через 5 минут
Цитата:

Цитата от Волхв (Сообщение 1064751584)
Голосование про спамера

Идёт война, Александр Исаевич Солженицын на фронте, в рядах сражающейся армии. Непосредственно в боях, правда, не участвует, и даже к нему на фронт приезжает жена - пожить немного, подкормиться, но речь не про это. Александр Исаевич регулярно пишет письма своим товарищам в тыл. В своих письмах с фронта Александр Исаевич отважно рвёт покровы: в меру собственного (безусловно, глубокого) понимания критикует действия верховного командования и лично Сталина. Александру Исаевичу доподлинно известно, что все письма с фронта проходят через военную цензуру. Об этом знают все, данную информацию регулярно доводят до сведения солдат - не болтай, идёт война. Но Александр Исаевич спокойно рвёт покровы и рассылает спам с разоблачениями друзьям.

Следует отметить, что ни один из адресатов никогда не выражал никакого согласия по поводу написанного Солженицыным. Некоторые, как гражданин Симонян, впоследствии ставший главным хирургом Советской Армии, в ответных письмах выражали резкое несогласие со взглядами Солженицына. Другие, как гражданин Виткевич, вообще ничего не писали в ответ. Все они знали о том, что военную почту читает военная цензура. Все прекрасно понимали, что подобная переписка влечёт за собой справедливое обвинение в антигосударственной деятельности и как следствие - совершенно заслуженную посадку в лагеря. Причём совсем не в индивидуальном порядке, а в составе группы, замкнутой на автора писем - Александра Исаевича Солженицына. И, судя по всему, им же возглавляемой. А это значит и срок совсем другой.

Таким образом, Александр Исаевич, действуя осознанно и обдуманно, добивался посадки в лагеря самого себя и группы своих товарищей, имитируя организацию контрреволюционного заговора - не спросив согласия товарищей и действуя заведомо против их воли. И добился. И не только для себя - кровавый режим дал десятку Виткевичу. Остальным "не повезло" и они остались на свободе, о чём Александр Исаевич горевал на страницах легендарного "Архипелага" и в интервью прессе.

Отсюда вопрос.

Добивающийся осуждения и посадки ни в чём неповинных товарищей спамер является:

- негодяем
- предателем
- великим писателем
- Совестью земли Русской

ебать ты смешишь,как же меня поражает невминяемость всего вашего левого пиздобратия... бля я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут критинизм просто на лицо...... бля я вааще в ахуе с вас ребят

Korrado Soprano 6 августа 2008 15:39

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064752732)
это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии


Добавлено через 5 минут


ебать ты смешишь,как же меня поражает невминяемость всего вашего левого пиздобратия... бля я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут критинизм просто на лицо...... бля я вааще в ахуе с вас ребят

НО ВЕДЬ ДУРАЧКОМ РАСТЁШЬ ПАРЯ !

Domanoff 6 августа 2008 15:41

Цитата:

Цитата от Korrado Soprano (Сообщение 1064752882)
НО ВЕДЬ ДУРАЧКОМ РАСТЁШЬ ПАРЯ !

блять ты только эту фразу на форуме научился писать? иди нах

Шумный 6 августа 2008 15:50

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064752732)
это единственное, в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ сздаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мнебля, этого достаточно, по поводу филологии
ебать, ты смешишь,как же меня поражает невмиеняемость всейго вашейго левойго пиздобратиия... бля, я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут креитинизм просто на лицо...... бля, я вааообще в ахуе с вас, ребята

дай почитать семье филологов, вот они в шоке будут. я, конечно, из семьи рабочей и филолог хреновый, но, если ты уж так разбираешься в хорошей литературе и много читаешь, столько ошибок бы не было.
что же касается твоего поста, я тебе скажу, что косяки были у каждой личности. а вот вся эта помпа, по поводу Солженицына, это всего лишь идеология. почитай сам когда-нибудь его произведения, чтоб говорить, какой он классик. классиком твой Исаич станет очень скоро - вчера в новостях смотрел, как Путин приказывал министру образования включить больше произведений в школьную программу.
семья у него;)

Волхв 6 августа 2008 16:11

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064752732)
это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии

Как выше уже отметил Шумный, человек, читающий много хорошей литературы, не будет писать, как безграмотный остолоп. Судя по твоему лексикону, ты и школьный курс то с трудом осилил, а хорошую литературу "читаешь" исключительно в формате аудиокниг.

Предъявить к тебе у меня есть что, но я просто не люблю на серьёзные темы с дураками разговаривать. А когда козыряющий своей начитанностью потомственный филолог элементарно не умеет грамотно писать, возникают некоторые сомнения в его начитанности. Вот я и решил ситуацию данную прояснить.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064752732)
ебать ты смешишь,как же меня поражает невминяемость всего вашего левого пиздобратия... бля я даже коментировать этот пост не буду,потому что тут критинизм просто на лицо...... бля я вааще в ахуе с вас ребят

И чем тебе выделенные тобою фразы не понравились, что в них не так?

Dron48 6 августа 2008 16:30

видимо он считает, что там не про его мудрого старца, а про другого лживого и злого сказочника.

Double V 6 августа 2008 16:41

филолог прекрасно тут гарцует, как я погляжу :D
мне вот интересно, что, помимо нетленок Александра Исаича а.к.а. МС Однояйцевый, Филолог наш считает "большой литературой, которую он умеет выделять из массы"?


Добавлено через 4 минуты
кстати, надо будет создать Музей Контрреволюции... где в частности будут выставлены ЯЙЦО Солженицера и ЦЛКА новодворской....

кстати, интересно так выходит... всяк антисоветчик имеет проблему в половой сфере... :confused: надо бы этот вопрос проработать... Сахаров вон импотент был вынужденный, так как Боннериху ебать может только механизм, но никак не живое существо...

Domanoff 6 августа 2008 17:28

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1064752977)
дай почитать семье филологов, вот они в шоке будут. я, конечно, из семьи рабочей и филолог хреновый, но, если ты уж так разбираешься в хорошей литературе и много читаешь, столько ошибок бы не было.
что же касается твоего поста, я тебе скажу, что косяки были у каждой личности. а вот вся эта помпа, по поводу Солженицына, это всего лишь идеология. почитай сам когда-нибудь его произведения, чтоб говорить, какой он классик. классиком твой Исаич станет очень скоро - вчера в новостях смотрел, как Путин приказывал министру образования включить больше произведений в школьную программу.
семья у него;)

я читал Солженицина. иначе я не в праве наверно был бы писать о его творчестве как о классике и большой литературе, насчет моих ошибок тут даже дело не в хреновости моего правописания,а в скорости набивания этих постов, просто на этих темах меня переполняет ненависть к этому комунистическому идиотизму и естественно сам превращаюсь в слегка неадекватного собеседника,с вытекающими отсюда последствиями в виде отсутствия внимания к опечаткам и не достаточно обдуманных громких высказываниях....с кем поведешься,от того и наберешься, вредно мне посещать темы такие


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064753405)
филолог прекрасно тут гарцует, как я погляжу :D
мне вот интересно, что, помимо нетленок Александра Исаича а.к.а. МС Однояйцевый, Филолог наш считает "большой литературой, которую он умеет выделять из массы"?


смотря какой период времени ты имеешь ввиду..., западную или нашу..., я много просто литературы выявляю

вовкабигги 6 августа 2008 17:31

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064752732)
это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии

Блядь... Ты сука школьник в очелло ебаный, ты уже на моей памяти раза 3 про ЕГЭ пиздел!!!

Кстати, ебал я твою филологическо-пидерастическое семейство, за твое бесовское воспитание!:mad:

Шумный 6 августа 2008 17:38

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064753800)
я читал Солженицина. иначе я не в праве наверно был бы писать о его творчестве как о классике и большой литературе, насчет моих ошибок тут даже дело не в хреновости моего правописания,а в скорости набивания этих постов, просто на этих темах меня переполняет ненависть к этому комунистическому идиотизму и естественно сам превращаюсь в слегка неадекватного собеседника,с вытекающими отсюда последствиями в виде отсутствия внимания к опечаткам и не достаточно обдуманных громких высказываниях....с кем поведешься,от того и наберешься, вредно мне посещать темы такие

при чем тут коммунистический идиотизм? идиотизм это то,какая сейчас пиар-компания идет по Солженицыну. Идиотизм это называть гением человека, который прогнил окончательно еще в средние года своей жизни и наебал всех сперва тем, что строил из себя мученика на Западе, а потом явился в Россию, мол, кланяйтесь мне тут все, о вас же радел все эти годы. И еще больший идиотизм ставить вобщем-то рядовые произведения в один ряд с классикой.

Domanoff 6 августа 2008 17:41

Цитата:

Цитата от Вовка Бигги (Сообщение 1064753834)
Блядь... Ты сука школьник в очелло ебаный, ты уже на моей памяти раза 3 про ЕГЭ пиздел!!!

Кстати, ебал я твою филологическо-пидерастическое семейство, за твое бесовское воспитание!:mad:

идиот ты ебаный,первый раз пишу на этом форуме сочетание букв ЕГЭ

Infanten 6 августа 2008 17:42

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064753800)
смотря какой период времени ты имеешь ввиду..., западную или нашу..., я много просто литературы выявляю

Посоветуйте мне из западной что-нибудь, я сам из семьи рабочих и поэтому не разбираюся. спасибо, только для ума сильное что-то!

Domanoff 6 августа 2008 17:44

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1064753883)
при чем тут коммунистический идиотизм? идиотизм это то,какая сейчас пиар-компания идет по Солженицыну. Идиотизм это называть гением человека, который прогнил окончательно еще в средние года своей жизни и наебал всех сперва тем, что строил из себя мученика на Западе, а потом явился в Россию, мол, кланяйтесь мне тут все, о вас же радел все эти годы. И еще больший идиотизм ставить вобщем-то рядовые произведения в один ряд с классикой.

не знаю... у меня более высокое мнение о его книжках,вопрос к юдофобам-революционерам этой темы: Солженицын еврей???

Double V 6 августа 2008 17:46

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064753800)

смотря какой период времени ты имеешь ввиду..., западную или нашу..., я много просто литературы выявляю

ты мажешься щас :D

Domanoff 6 августа 2008 17:47

Цитата:

Цитата от YoK (Сообщение 1064753915)
Посоветуйте мне из западной что-нибудь, я сам из семьи рабочих и поэтому не разбираюся. спасибо, только для ума сильное что-то!

Кафка(кучу эмоций получил прочитав замок),классику читай,шекспира я там не знаю....еще не западный.. но все же посоветую серба вот этого,которого Бабан любит, Милорад Павич помойму.....не мое слегка но для ума сильное

Double V 6 августа 2008 17:48

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064753905)
идиот ты ебаный,первый раз пишу на этом форуме сочетание букв ЕГЭ


пропиздился, гнида :morj::morj::morj: даже искать особо не пришлось... :morj:

Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064752732)
это единственное в чем ты меня можешь упрекнуть,что я не грамотно пишу,да мне пох,я тут не диктант пишу и не ЕГЭ здаю,а в моей семье филологов меня научили хотя бы ценить хорошую литератутру,понимать ее,и выявлять из всей массы,мне бля этого достаточно по поводу филологии


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Domanoff (Сообщение 1064753936)
не знаю... у меня более высокое мнение о его книжках,вопрос к юдофобам-революционерам этой темы: Солженицын еврей???

даже если и не жид (хотя ИСААКОВИЧ меня смущает...) то всяко уж не лучше жида:o

Неста 6 августа 2008 17:53

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064753968)
даже если и не жид (хотя ИСААКОВИЧ меня смущает...) то всяко уж не лучше жида:o

А Исааковский собор тогда что, синагога получается?!:eek:

Mrag13 6 августа 2008 17:53

Цитата:

Цитата от Рэй (Сообщение 1064749734)
xxxx (23:16:28 4/08/2008)
меня больше всего поражает, как об этой мегаломанской мразе, об этом дезертире, об этом ебучем стукаче, по наводке которого в лагерях сгноили уйму людей, об этом ебучем уроде, который призывал скинуть атомную бомбу на СССР - говорят как о "совести нации". По-хорошему ему надо было нассать на гроб и закопать в помойной яме. Хуев писатель, обладатель отвратительнейшего слога, считающий себя святым гением, а остальных - быдлом и унтерменшами, бородатое уёбище-долгожитель - и такие ему почести.

xxxx (23:31:04 4/08/2008)
Ебучая мразь Солженицын. А ты знаешь, что когда он попал в лагерь, то по его благополучной наводке расстреляли достаточное количество людей? А если и не расстреляли, то сгноили в ШИЗО, в нечеловеческих условиях? Ебучий ублюдок, во всех интервью подчёркивающий свою гениальность, избранность и историческую миссию.

Мне кажется люди многое додумывают. Откуда то появляются наводки, "умышленное" дезертирство из армии, бомба на СССР как 100% факты. Пол страны "наводочников" было, это не оправдывает его, если это правда, но вероятнее всего это домысел, впрочем, как и дезертирство. Про бомбу звучит вообще абсурдно. Откуда эта информация?

Да и потом, хороша страна, где "по благополучной наводке" "сгноили уйму людей", расстреляли, a "если и не расстреляли, то сгноили в ШИЗО, в нечеловеческих условиях" :horosho:

Double V 6 августа 2008 17:57

Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1064754032)
А Исааковский собор тогда что, синагога получается?!:eek:

всяк христианский храм - синагога для гоев, ежели ты не знал :o


всюду идолов наставим - девки пляшут хоровод :horosho:

BaLi 6 августа 2008 18:04

пиздец в честь него улицу.сука превозносим человека который бля ну многим не нравится до таких высот что улицы бля ставим.опять же повторюсь сами и превозносим,превзносили и после нас будут о нем говорить как о чем то великом.на самом деле он обычный мудак который решил выделится и пошёл против всех опасной для себя дорогой.встать на сторону страны с которой у нас холодная вражда,он пошл против народа а не за поймите наконец.он искал только личную выгоду.

Неста 6 августа 2008 18:04

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064754075)
всяк христианский храм - синагога для гоев, ежели ты не знал :o


всюду идолов наставим - девки пляшут хоровод :horosho:

Я анекдот просто вспомнил:D

В отдел кадров приходит гражданка. Заполняет анкету. Её спрашивают:
- В графе ФИО указано: Мария Исааковна. Еврейка чтоли?!
Отвечает:
- А Исаакиевский собор, по-вашему, синагога, чтоли?..

:morj::morj::morj:

А вообще, с именем Исаак у меня всегда ассоциируется пламенный сионист Бабель... Вспомнить хотя бы его "Одесские Рассказы"!:mad:

Лес 6 августа 2008 18:07

умер и умер, зачем столько шуму. читал его один день ивана денисыча, раковый корпус - ничего книги, заебись атмосфера передана там.
не надо поднимать столько шуму.
роберт асприн тоже недавно умер - так никто же не создает тему, все просто скорбят, каждый по своему

M-GiRl 6 августа 2008 18:08

Цитата:

Цитата от Dron48 (Сообщение 1064732821)
великий это потому, что в телевизоре показывали?

ты хотя бы этого добейся :o

tema.02 6 августа 2008 18:08

по телику эт смотрел..

Неста 6 августа 2008 18:08

Цитата:

Цитата от Mrag13 (Сообщение 1064754033)
Мне кажется люди многое додумывают. Откуда то появляются наводки, "умышленное" дезертирство из армии, бомба на СССР как 100% факты. Пол страны "наводочников" было, это не оправдывает его, если это правда, но вероятнее всего это домысел, впрочем, как и дезертирство. Про бомбу звучит вообще абсурдно. Откуда эта информация?

Да и потом, хороша страна, где "по благополучной наводке" "сгноили уйму людей", расстреляли, a "если и не расстреляли, то сгноили в ШИЗО, в нечеловеческих условиях" :horosho:

Парой страниц ранее приведена цитата из Солженицына, где он как раз говорит о бомбе на СССР. А у тебя лично из семьи кого-нибудь репрессировали? Или у друзей-знакомых?

В моей семье репрессированных не было. Вообще. И у друзей, насколько я знаю, тоже. И потом - война шла, в конце концов! Если "понарасстреливали" такое количество людей, каким пестрит либеральная статистика, то кто же воевал тогда? И кто после восстанавливал экономику страны, расшатанную за эти годы? Кто? Солженицын, наверное?:morj:

Double V 6 августа 2008 18:14

Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1064754122)
Я анекдот просто вспомнил:D

В отдел кадров приходит гражданка. Заполняет анкету. Её спрашивают:
- В графе ФИО указано: Мария Исааковна. Еврейка чтоли?!
Отвечает:
- А Исаакиевский собор, по-вашему, синагога, чтоли?..

:morj::morj::morj:

А вообще, с именем Исаак у меня всегда ассоциируется пламенный сионист Бабель... Вспомнить хотя бы его "Одесские Рассказы"!:mad:

в "Одесских рассказах" где сионизм? там Беня Крик отчебучивал штуки...

в "Конармии" есть мотивы, но тоже не сказать что б прям яро-сионистские...


Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Цитата от M-GiRl (Сообщение 1064754146)
ты хотя бы этого добейся :o

иди-ка отседова на хер, от греха подальше :o


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1064754155)
В моей семье репрессированных не было. Вообще. И у друзей, насколько я знаю, тоже. И потом - война шла, в конце концов! Если "понарасстреливали" такое количество людей, каким пестрит либеральная статистика, то кто же воевал тогда? И кто после восстанавливал экономику страны, расшатанную за эти годы? Кто? Солженицын, наверное?:morj:

та же ситуация у меня.... ни кого даже у шапочных каких-то знакомых не было репрессированных в семьях... хотя щас модно этим кичиться....

хотя нет, пизжу.... у одного угарного и прекрасного ленинградского фашиста прадед в белой гвардии был, вроде... но тут тоже про репрессии говорить нельзя... там война шла

Неста 6 августа 2008 18:18

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064754208)
в "Одесских рассказах" где сионизм? там Беня Крик отчебучивал штуки...

в "Конармии" есть мотивы, но тоже не сказать что б прям яро-сионистские...

Ну, может я и не прав, но мне не очень так уж по нраву рефреном проходящие "русские проститутки" и иже с ним...:|

Шумный 6 августа 2008 18:20

Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1064754155)
Парой страниц ранее приведена цитата из Солженицына, где он как раз говорит о бомбе на СССР. А у тебя лично из семьи кого-нибудь репрессировали? Или у друзей-знакомых?
В моей семье репрессированных не было. Вообще. И у друзей, насколько я знаю, тоже. ..

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064754208)
та же ситуация у меня.... ни кого даже у шапочных каких-то знакомых не было репрессированных в семьях... хотя щас модно этим кичиться....
хотя нет, пизжу.... у одного угарного и прекрасного ленинградского фашиста прадед в белой гвардии был, вроде... но тут тоже про репрессии говорить нельзя... там война шла

будете у нас в Воркуте, милости просим...

Double V 6 августа 2008 18:21

Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1064754243)
Ну, может я и не прав, но мне не очень так уж по нраву рефреном проходящие "русские проститутки" и иже с ним...:|

да я его и не защищаю... он троцкист был...
но как писатель хорош...

а солженицер и как человек - говно, и как писатель - ничтожество невнятное...



Платонов - самый охуительнейший советский и русский писатель :horosho:

M-GiRl 6 августа 2008 18:21

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064754208)
иди-ка отседова на хер, от греха подальше :o

Действительно, норвежский ярл Тюр Брюки, что с вами мозги колупать.. :mad: :p

Шумный 6 августа 2008 18:23

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064754274)
а солженицер и как человек - говно, и как писатель - ничтожество невнятное...
Платонов - самый охуительнейший советский и русский писатель :horosho:

за что ж Виссарионыч "сволочью" его назвал?

Неста 6 августа 2008 18:23

Цитата:

Цитата от Double V (Сообщение 1064754274)
да я его и не защищаю... он троцкист был...
но как писатель хорош...

а солженицер и как человек - говно, и как писатель - ничтожество невнятное...



Платонов - самый охуительнейший советский и русский писатель :horosho:

Как писатель - да. Хорошо писал Бабель. Платонова, к стыду своему, не читал:(

Double V 6 августа 2008 18:24

Цитата:

Цитата от Хэш (Сообщение 1064754289)
Как писатель - да. Хорошо писал Бабель. Платонова, к стыду своему, не читал:(

почитай обязательно:horosho:

a.su.s 6 августа 2008 18:27

Цитата:

Цитата от Шумный (Сообщение 1064753883)
при чем тут коммунистический идиотизм? идиотизм это то,какая сейчас пиар-компания идет по Солженицыну. Идиотизм это называть гением человека, который прогнил окончательно еще в средние года своей жизни и наебал всех сперва тем, что строил из себя мученика на Западе, а потом явился в Россию, мол, кланяйтесь мне тут все, о вас же радел все эти годы. И еще больший идиотизм ставить вобщем-то рядовые произведения в один ряд с классикой.

О мёртвом хорошо принято говорить или вообще ничего:(


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.
Страница 4 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.