Не ну вот согласитесь сумочка то прикольная! Базаров нет живодёрство, но ведь любое меховое изделие это живодёрство тут просто в домашних условиях и честно говоря тёлке Риспект

Он жесская барышня видно что нихуя не боится! Не как некоторые мышь увидила такой пиСССК устроит бля што самому ахота в окно бросится а эта сразу видно тёлка понимает! Кто иё знает может это её кошка была и она умерла ,а девчонка её сильно любила и чтоб её не зебыть решила всегда носить её при себе! Мы же не видим как она её душит или камнем по голове хуярит!

ищё рас риспект!
Ведь есть же люди кто своих предков сжигает и его пепел в урну в гостинной ставят или там кольцо из них делают хули тут такого ужасного ! Я согласен конечно в том случае когда убил животное чтоб сделать такую хуйню это дикость !