Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЕБА
Аватар для DONETSK-STYLE
Сообщения: 215
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: донецк сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 09:26
Live Journal MySpace LastFm
  #1201 (ПС)
-Цитата от fok Посмотреть сообщение
Чеки'ST, вышел микстейп Сацуры R&B http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=6820470#6820470...Вы осуждали во всех песнях стиль РНБ, говоря что это стиль пафоса, людей, которые весят на родительских плечах и не имеют даже понятия близкого, что значит "Добиться всего самому", а пацаны наряжаются, как бабы, хотя это так и есть.., и поют про нюни..типа - "ты меня бросила", "Лала тополя, ты детка милая и т.п.".
Как вы можете объяснить ваше появление на этом микстейпе?ибо не понятно такое митание....о вас могут подумать фанаты, что вы просто Ш..ха?На вас так влияет Серега со своим Агробабруйском?
Чувак это те не попсовый закос под рнб, это самое настоящее рнб.Вообще это стиль музыки- ритм и блюз.Американцы даже не знают что у нас это rich and beatiful
Кстати Сацура хорошо поет,почемы бы и не сделать фит

offline
Ответить с цитированием
Big Size Rap
Аватар для POL1TEK
Сообщения: 10
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: г. Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 09:29
  #1202 (ПС)
пацаны, у меня инет медленный, не мог ли кто нить выложить несколко трекооф не в в архиве, а по одному, заранее спс большое...

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 09:40
ВКонтакте Live Journal
  #1203 (ПС)
2pol1tek, ставь на ночь. не пожалеешь

offline
Ответить с цитированием
I Love Techno!
Аватар для 4ekist
Сообщения: 3,930
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: из города
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 10:37
ВКонтакте
  #1204 (ПС)
-Цитата от fok Посмотреть сообщение
Чеки'ST, вышел микстейп Сацуры R&B http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=6820470#6820470...Вы осуждали во всех песнях стиль РНБ, говоря что это стиль пафоса, людей, которые весят на родительских плечах и не имеют даже понятия близкого, что значит "Добиться всего самому", а пацаны наряжаются, как бабы, хотя это так и есть.., и поют про нюни..типа - "ты меня бросила", "Лала тополя, ты детка милая и т.п.".
Как вы можете объяснить ваше появление на этом микстейпе?ибо не понятно такое митание....о вас могут подумать фанаты, что вы просто Ш..ха?На вас так влияет Серега со своим Агробабруйском?
Во первых Аггробабруйск это лэйбл Стима.
Во вторых ты нихуя не смыслиш в музыки видимо и в людях что бы Тебе это объяснить.
Ты любиш Басту? ответ на все твои вопросы лижит в ответе на этот вопрос.
Когда меня назвали продажным и привели в пример грамотного уличного поэта Басту ...из репертуара Басты я знаю только пару треков и один из них - "так плачет Весна"
.... продолжать не буду.

И ты хуёва разбираешся в людях раз считаеш что эта музыка родилась т живёт только от твоего восприятия и понятия её..

и не говори что я не прав. ес ли бы ты во всём этом хотя бы малость разбирался то не задал бы этих тупых вопросов.

Ещё разх хочу сказать - я будучу тем кем я являюсь уважаю Серёгу больше чем любого из вас! Этот человек ВИДИМО помогает двигаться культуре обсолютно безвоздмездно.
никто не наезжает ни на кого, не пиариться за чуджой счёт.
А вы НЕЗАМЕТНО стараетесь её разволить свей неосведжамлённостью и тупизной

блядский случай парни Старайтесь развиваться. Вы так диградируете со своей правдой



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Sw1ft Посмотреть сообщение
Хуй знает что в уши капает народ...
ну так не слушай слушай тру стафф



Добавлено через 4 минуты

-Цитата от POL1TEK Посмотреть сообщение
пацаны, у меня инет медленный, не мог ли кто нить выложить несколко трекооф не в в архиве, а по одному, заранее спс большое...
я постараюсь жэто сделать...


простите ещё раз за то что у меня вот так он ебано в плане скчивания получился


Последний раз редактировалось 4ekist, 31 января 2008 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
удачи в тру жизни ))))
offline
Ответить с цитированием
fok
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 17.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 11:33
  #1205 (ПС)
Чеки'ST, Я не понимаю почему вы сами себе противоречите? Почему "Андер Чё" поют, что у них жесткий стиль и они опустят любого РНБ исполнителя, а потом появляются на микстейпе у гламурного парниши...
Дело в том, что я ненавижу РНБ...из-за такого что это полностью однообразный стиль, про секс..нюни и смысл только в теле человека...эта музыка просто отупляет...
Мне нравится очень ваше творчество, твой микстейп самый лучший из всех которых есть, поете иногда о правильных вещах и слушая вас дальше..я говорю себе "Далеко же пойдут", но когда вы попали на микстейп к этому блондинко...
Мне к вам проста просьба...не тупите..Зачем вам РНБ, фанаты хотят услышать ваш собственный стиль, о котором вы пели последние микстейпы, кроме САСУРОВОСКОГО....



Добавлено через 5 минут

DONETSK-STYLE, знаешь что такое "Богатый и красивый" у нас? ЭТО МАЖОРЫ, КОТОРЫЕ ЗА ПАПИНЫ И МАМИНЫ БАБЛО СУЩЕСТВУЮТ, А САМИ ПРОСТО БЫДЛО...Которые на самом деле и не красивые, а просто нацепили шмотки за $$$$ и прикрепили себе силикон...ФАК РНБ!


Последний раз редактировалось fok, 31 января 2008 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 13:01
  #1206 (ПС)
-Цитата от fok Посмотреть сообщение
Чеки'ST, Я не понимаю почему вы сами себе противоречите? Почему "Андер Чё" поют, что у них жесткий стиль и они опустят любого РНБ исполнителя, а потом появляются на микстейпе у гламурного парниши...
Дело в том, что я ненавижу РНБ...из-за такого что это полностью однообразный стиль, про секс..нюни и смысл только в теле человека...эта музыка просто отупляет...
Мне нравится очень ваше творчество, твой микстейп самый лучший из всех которых есть, поете иногда о правильных вещах и слушая вас дальше..я говорю себе "Далеко же пойдут", но когда вы попали на микстейп к этому блондинко...
Мне к вам проста просьба...не тупите..Зачем вам РНБ, фанаты хотят услышать ваш собственный стиль, о котором вы пели последние микстейпы, кроме САСУРОВОСКОГО....
ман, посмотри по другому на это всё
одно дело писать музыку которую тебе говорят делать
другое дело делать качественные песни для которых у исполнителя есть все данные
такие исполнители как сацура и макс лоренс изначально ставили себя как рнбишники
а на счёт фитов дык хуле
далеко не забегая у эйкона и еминема есть фит и много других примеров в западной индустрии
смешивать стили не значит противоречить себе
просто к нам концепция рнб пришла именно как рич'н'бьютифул(когда на западе этот стиль стал популярен и был в ротациях), а не в изначальном виде ритмэндблюз

кста про гламурного пранишку ))))) он мс по боксу если чо)))

лично я тоже сацуру не слушаю и врятле буду
но я буду рад когда сацура будет играть в клубах а не дима билан, тима и т.д

offline
Ответить с цитированием
Ебаться улыбаться
Аватар для Fric18
Сообщения: 274
Регистрация: 03.07.2005
Откуда: Юрмала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 13:10
Домашняя страница
  #1207 (ПС)
Чеки молодца продолжай в том же духе!Миру мир!

offline
Ответить с цитированием
Естествоиспытатель
Аватар для __SHURIK__
Сообщения: 1,408
Регистрация: 30.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург,НЕКУПЧИНО!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 13:11
  #1208 (ПС)
у чекиста гон появился смешной!!!!

offline
Ответить с цитированием
Big Size Rap
Аватар для POL1TEK
Сообщения: 10
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: г. Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 13:34
  #1209 (ПС)
-Цитата от Чеки'ST Посмотреть сообщение
Во первых Аггробабруйск это лэйбл Стима.
Во вторых ты нихуя не смыслиш в музыки видимо и в людях что бы Тебе это объяснить.
Ты любиш Басту? ответ на все твои вопросы лижит в ответе на этот вопрос.
Когда меня назвали продажным и привели в пример грамотного уличного поэта Басту ...из репертуара Басты я знаю только пару треков и один из них - "так плачет Весна"
.... продолжать не буду.

И ты хуёва разбираешся в людях раз считаеш что эта музыка родилась т живёт только от твоего восприятия и понятия её..

и не говори что я не прав. ес ли бы ты во всём этом хотя бы малость разбирался то не задал бы этих тупых вопросов.

Ещё разх хочу сказать - я будучу тем кем я являюсь уважаю Серёгу больше чем любого из вас! Этот человек ВИДИМО помогает двигаться культуре обсолютно безвоздмездно.
никто не наезжает ни на кого, не пиариться за чуджой счёт.
А вы НЕЗАМЕТНО стараетесь её разволить свей неосведжамлённостью и тупизной

блядский случай парни Старайтесь развиваться. Вы так диградируете со своей правдой



Добавлено через 2 минуты



ну так не слушай слушай тру стафф



Добавлено через 4 минуты



я постараюсь жэто сделать...


простите ещё раз за то что у меня вот так он ебано в плане скчивания получился
спс, большое..

offline
Ответить с цитированием
ЕБА
Аватар для DONETSK-STYLE
Сообщения: 215
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: донецк сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 21:52
Live Journal MySpace LastFm
  #1210 (ПС)
-Цитата от fok Посмотреть сообщение
Чеки'ST, Я не понимаю почему вы сами себе противоречите? Почему "Андер Чё" поют, что у них жесткий стиль и они опустят любого РНБ исполнителя, а потом появляются на микстейпе у гламурного парниши...
Дело в том, что я ненавижу РНБ...из-за такого что это полностью однообразный стиль, про секс..нюни и смысл только в теле человека...эта музыка просто отупляет...
Мне нравится очень ваше творчество, твой микстейп самый лучший из всех которых есть, поете иногда о правильных вещах и слушая вас дальше..я говорю себе "Далеко же пойдут", но когда вы попали на микстейп к этому блондинко...
Мне к вам проста просьба...не тупите..Зачем вам РНБ, фанаты хотят услышать ваш собственный стиль, о котором вы пели последние микстейпы, кроме САСУРОВОСКОГО....



Добавлено через 5 минут

DONETSK-STYLE, знаешь что такое "Богатый и красивый" у нас? ЭТО МАЖОРЫ, КОТОРЫЕ ЗА ПАПИНЫ И МАМИНЫ БАБЛО СУЩЕСТВУЮТ, А САМИ ПРОСТО БЫДЛО...Которые на самом деле и не красивые, а просто нацепили шмотки за $$$$ и прикрепили себе силикон...ФАК РНБ!
Блять причем музыка к быдлу.Быдло будет всегда и это не зависит от материальгого состояния отличия лишь в форме.Какая разница между гопом в кепке и малолеткой, выебывающемся блингом?И почему такая ненависть к мажорам. Типо если бы у тебя были богатые родители ты бы одевался на рынке ?Чувак это смешно.

offline
Ответить с цитированием
fok
Junior Member
Сообщения: 6
Регистрация: 17.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 00:35
  #1211 (ПС)
-Цитата от DONETSK-STYLE Посмотреть сообщение
Блять причем музыка к быдлу.Быдло будет всегда и это не зависит от материальгого состояния отличия лишь в форме.Какая разница между гопом в кепке и малолеткой, выебывающемся блингом?И почему такая ненависть к мажорам. Типо если бы у тебя были богатые родители ты бы одевался на рынке ?Чувак это смешно.
Все песни в РНБ о бесконечной веселухе..сексе, кто кого больше снимет на ночь..тачках, но в песнях нет..дела, чести, цели, уважения, ненависти, трудолюбия, нормальной любви, собственной культуры, размышления...
Мажоры - для меня..это те люди которые не парются в принципе по жизни, для них не существуют слова "Труд", "уважение" к человеку, не зависимо кем он не был, закрывающие глаза на людей, которые ниже их бабловского уровня, как будто их и нету вовсе....Я в принципе не зол на РНБ, вы все поймете в 30-40 лет..., что вы лгали не другим людям, а самому себе.

offline
Ответить с цитированием
ЕБА
Аватар для DONETSK-STYLE
Сообщения: 215
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: донецк сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 10:24
Live Journal MySpace LastFm
  #1212 (ПС)
-Цитата от fok Посмотреть сообщение
Все песни в РНБ о бесконечной веселухе..сексе, кто кого больше снимет на ночь..тачках, но в песнях нет..дела, чести, цели, уважения, ненависти, трудолюбия, нормальной любви, собственной культуры, размышления...
Мажоры - для меня..это те люди которые не парются в принципе по жизни, для них не существуют слова "Труд", "уважение" к человеку, не зависимо кем он не был, закрывающие глаза на людей, которые ниже их бабловского уровня, как будто их и нету вовсе....Я в принципе не зол на РНБ, вы все поймете в 30-40 лет..., что вы лгали не другим людям, а самому себе.
Как говорится песни должны быть разные --черные белые красные1.Послушай Сацуру там нет таких тем.Ну не всю жизнь же вскрываться под Касту,слушать треки про пацанов и пр хуету

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 11:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1213 (ПС)
ну вы даёте



Добавлено через 54 секунды

-Цитата от fok Посмотреть сообщение
Все песни в РНБ о бесконечной веселухе..сексе, кто кого больше снимет на ночь..тачках, но в песнях нет..дела, чести, цели, уважения, ненависти, трудолюбия, нормальной любви, собственной культуры, размышления...
Мажоры - для меня..это те люди которые не парются в принципе по жизни, для них не существуют слова "Труд", "уважение" к человеку, не зависимо кем он не был, закрывающие глаза на людей, которые ниже их бабловского уровня, как будто их и нету вовсе....Я в принципе не зол на РНБ, вы все поймете в 30-40 лет..., что вы лгали не другим людям, а самому себе.
чувак ты изначально путаешь ритм и блюз с рич энд бьютифул
ты всё поймёшь когда тебе исполнится 20
а пока мучай себя этой нерешаемой головоломкой


Последний раз редактировалось Я Понял, 1 февраля 2008 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Big Size Rap
Аватар для POL1TEK
Сообщения: 10
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: г. Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 16:48
  #1214 (ПС)
извените что повторяюсь, но не могли бы вы закинуть несколько треков с этого микстэйпа, а то инет глю4еный...

offline
Ответить с цитированием
мои пидоры с форума
Аватар для AL'S'K1NG
Сообщения: 3,416
Регистрация: 03.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 19:42
  #1215 (ПС)
-Цитата от Чеки'ST Посмотреть сообщение
Парни Спасибо! пока с ссылками проблемы. я щас узнаю вообще за то что бы заиметь гденить тёплое местечко под размещение материала.
чё не нашол пёплого местечка!?
у меня толька 22 мегабайта качает больше не хочет
киньте другую

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 02:26
  #1216 (ПС)
-Цитата от POL1TEK Посмотреть сообщение
извените что повторяюсь, но не могли бы вы закинуть несколько треков с этого микстэйпа, а то инет глю4еный...
наврятли щас тебе кто нить станет организовывать. да и мозги не еби не себе не людям, скачай весь микстэйп, бля буду не пожалеешь ......

offline
Ответить с цитированием
Big Size Rap
Аватар для POL1TEK
Сообщения: 10
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: г. Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 14:05
  #1217 (ПС)
-Цитата от Браток GizZo Посмотреть сообщение
наврятли щас тебе кто нить станет организовывать. да и мозги не еби не себе не людям, скачай весь микстэйп, бля буду не пожалеешь ......
да я бы рад, но проблема в том что у меня скорость на инете, не буду говорить какая (чтоб вы не смеялись), я бы например даже купил бы срадостью, но все же кинте кому не трудно пару треков с микстейпа

offline
Ответить с цитированием
Zeleniy_Teatr
Аватар для Шмит
Сообщения: 787
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: MoSCoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 14:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1218 (ПС)
Бля тут "травля"

А Чекиста микст. заебок!)))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для gRaveer
Сообщения: 207
Регистрация: 22.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 16:39
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1219 (ПС)
хороший микстейпчик.

особенно могу выделить треки -
- Ты виновата сама ft. СД
- Сами ft. СД
- На пределе нервы ft. СД ft Da st
- Миражи (самый охуительный)
- Подумай об этом
- Серьезные лещи
- Если замотало

есть один хуевый трек, это с сацурой который

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для gRaveer
Сообщения: 207
Регистрация: 22.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 16:47
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1220 (ПС)
-Цитата от DONETSK-STYLE Посмотреть сообщение
Чувак это те не попсовый закос под рнб, это самое настоящее рнб.Вообще это стиль музыки- ритм и блюз.Американцы даже не знают что у нас это rich and beatiful
Кстати Сацура хорошо поет,почемы бы и не сделать фит
Блять пугачева тоже хорошо поет как и боря моисеев.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Emilien
Сообщения: 2,505
Регистрация: 12.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 16:52
  #1221 (ПС)
Что означает Ddrop ???

offline
Ответить с цитированием
[Канфу Cэнсэй]
Аватар для пондо
Сообщения: 847
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: MNsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 17:00
  #1222 (ПС)
Если замотало на репите хуй знает скоко веремени.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для gRaveer
Сообщения: 207
Регистрация: 22.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 17:10
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1223 (ПС)
-Цитата от Emilien Посмотреть сообщение
Что означает Ddrop ???
Dunia Dast Rap or Pank = DDROP

offline
Ответить с цитированием
ЕБА
Аватар для DONETSK-STYLE
Сообщения: 215
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: донецк сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 19:43
Live Journal MySpace LastFm
  #1224 (ПС)
-Цитата от gRaveer Посмотреть сообщение
Блять пугачева тоже хорошо поет как и боря моисеев.
Вы там все такие ограниченые

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 00:24
  #1225 (ПС)
подумай об этом

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2007, All I Know, underwhat?, Чекист
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: UnderWHAT? Presents: Чекист - All I Know Mixtape (2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UnderWHAT? & UnderWHAT? Череповец - Звёзды На Льду Mixtape - 2007 Я Понял Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 1740 7 июня 2020
UnderWHAT? Череповец: Seven (Coddy, GilliA, Dizer) - Podkast'2007 feat. СД & Чекист (UnderWHAT?) Я Понял Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 583 28 мая 2018
UnderWHAT? presents: Va - ЖЗЛ Mixtape Vol 1 & 2 (2006) Я Понял Демо-музыка 142 31 октября 2008
UnderWHAT? Presents: Coddy - Бомжись (2pac Instr) БОМЖИСЬ MIXTAPE PROMO Я Понял Демо-музыка 147 18 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.