Да девченка там пиздатая живет просто хотел спросить мож знает ее кто. Насчет рэпа то тут практически все можно достать были бы бабки.
 Но местные аборигены зависают на израильском рэпе, а вобше тут хип хоп в упадке среди русских, большенство из них поклоники дэцала и ко . Нармальных рэперов по пальцам перещетать  . Я во словном слушаю весь  руский андегрунд рэп , западный не очьнь люблю. Насчет Хабаровского рэпа так я судовольствием  . У меня у самого 4 гига русского рэпа если че надо могу дать . И для градиозного финала израильсий рэп

   я думю тебе будет интересно посмотреть что это 

   Давай обсудим эти детали по аси(дай номер или стукни мне).
Бля больше всего хочу вернутся и обезательно вернусь, но к сажелению сеичас от меня это не зависет . Бог даст так летом на пару месецов приеду отянутся . 
А ваще как тым у вас шя , я по нэту через веб камеру видел  площидь ленина , просто пиздец 

У вас там уже есть лысые уёбки?  
з.ы. вот скачал групу "братство свободы " , послушал - пиздец охуенно особено ихний трэк "Чтобы помнили" , приятно осознавать что на дальнем востоке есть такой рэп.