Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
alternativo el demo
Аватар для VIЕRI
Сообщения: 1,727
Регистрация: 28.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 16:32
ВКонтакте
  #2351 (ПС)
к диме скорее)))

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2009, 18:23
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #2352 (ПС)
-Цитата от [F_O_N_T] Посмотреть сообщение
-Цитата от Vanes... Посмотреть сообщение
Мне похуй, ты просто ебалу пишешь всякую, по-этому и "маленький"
тем более повторяешь чьи-то цитаты в хуевом варианте)
Да ладно, остынь, сына, проебался ты на счёт возраста, с кем не бывает
Ебалу не ебалу, но блин, я тебе просто ещё раз написал, что тебе нихуя не скажут (смысл был там где-то между строк) и вообще хуёво это отмечать друзей на левых фото)
И не "чьи-то цитаты", а цитата Сергея gruzil0 - это тебе не какой-то васёк форумский как ты
Всё, кароче мир) Исчи этот скрипт в другом месте
еще раз скажу "мне похуй"
я попросил не для того чтоб на картинке сердечка или надписи "любишь ли ты меня?"
отметит всех друзей и радоваться, а для того чтоб отметить на альбоме, и потом уже удалять тех, кому особо на это похуй)
Мне еще похуй на твое подразделение васьков и неваськов на данном форуме)
я не знаю по чему ты так судишь)
Я знаю что хуево отмечать, смотря в каком случае и как к этому подойти, меня самого много отвечают и не смотрю вообще
Тебе я не васек) мог бы без сравнений таких глупых писать, если уж такой взрослый
В общем мир, делай хорошие песни лучше, а не пизди и выясняй отношения на форуме ххру

offline
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 09:03
ВКонтакте
  #2353 (ПС)
А нука прекратите контактные войны

и чекайте сюда реальна охуеная тема.всем советую

ЧЕКНИ МНУ

offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 09:15
  #2354 (ПС)
Хуя Vanes тебя распёрло на писанину
мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир, мир,

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 09:50
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #2355 (ПС)
Самый длинный пост наверно
Мир Мир Мир Мир Мир Мир Мир

offline
Senior
Аватар для Smekky
Сообщения: 88
Регистрация: 01.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 12:15
  #2356 (ПС)
RAVONE (Участиник 7, 8 оффициальных батлов на ХХРУ)

ОФФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ ВСТУПАЕМ ДРУЗЬЯ!!!


http://vkontakte.ru/club10776877




Последний раз редактировалось Smekky, 25 июля 2009 в 12:17. Причина: так надо
offline
РУКИ ВЫШЕ ЙОУ РУКИ ВЫШЕ
Аватар для Арматурщик
Сообщения: 413
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:20
ВКонтакте
  #2357 (ПС)
хочу взломать одного урода подскажите как?

offline
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:25
  #2358 (ПС)
-Цитата от Арматурщик Посмотреть сообщение
хочу взломать одного урода подскажите как?
нахуй? самое простое узнать мыло, и попробовать подобрать инфу для восстановления пароля

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:27
  #2359 (ПС)
-Цитата от Арматурщик Посмотреть сообщение
хочу взломать одного урода подскажите как?
способов на самом деле уйма... всё зависит от твоих умений и возможностей

offline
РУКИ ВЫШЕ ЙОУ РУКИ ВЫШЕ
Аватар для Арматурщик
Сообщения: 413
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:33
ВКонтакте
  #2360 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арматурщик Посмотреть сообщение
хочу взломать одного урода подскажите как?
способов на самом деле уйма... всё зависит от твоих умений и возможностей
чё нить по легче есть??

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:37
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2361 (ПС)
как удалить все фото и видео на которых отмечен ?

offline
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:39
ВКонтакте
  #2362 (ПС)
всё зависит от интеллектуального развития владельца!
Вот, например, когда моего знакомого взломали, я спросил, какой у него был пароль!Он
ответил, что пароль был очень простой!Я назвал, что первое пришло мне в голову, и я угадал!

offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:53
  #2363 (ПС)
Мой пароль хуй кто угадает, даже я его наизусть незнаю... у меня произошло "автоматическое изменение пароля" х.з. из-за чего только

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 14:59
  #2364 (ПС)
Можно подсунуть под каким-нибудь предлогом фэйк..
(сайт, оформленный точно, как страница авторизации вКонтакте... )
жертва вводит туда свои мыло и пароль, думая, что заходит в обычный контакт... а эти самые мыло и пароль на самом деле отправляются тебе...
Есть проги по подбору пароля,
есть скрипты, ворующие куки жертвы,
да дохуя-чего есть, на самом деле...
Накрайняк, есть люди, предоставляющие свои услуги в этом деле... Им, за определенную плату, можно "заказать" взлом
самый простой, на мой взгляд, способ, не требующий никаких затрат и особых умений -это зарегистрировать мыло, очень напоминающее мыло техподдержки контакта (ну или просто адрес, которой бы выглядел довольно официально и включал слово vkontakte или нечто подобное...
С такого адреса жертве присылается письмо на мыло (при условии, конечно, что мыло жертвы известно) либо, (если не известно) -присылается прямо вКонтакте (можно в анонимных мнениях, можно в прямо сообщением с, заранее созданной фэйк-странички)...
Письмо должно быть хорошо оформленно и иметь официальный характер... Его содержание должно заставить жертву повестись и ответить на него, благополучно отдав свои данные...
Это может быть и какая-нибудь спец-акция в контакте, или регистрация, или перепись, да всё что угодно, главное всё грамотно и правдоподобно замутить... указав в конце, что ему(ей) (жертве) обязательно нужно внести свои данные для успешного завершения дела...
Ну, вообщем, как-то так.... Эт чисто навскидку...
Способов и примеров в инэте куча описано, при желании, умении и терпении -нет ничего невозможного.

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #2365 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Можно подсунуть под каким-нибудь предлогом фэйк..
(сайт, оформленный точно, как страница авторизации вКонтакте... )
жертва вводит туда свои мыло и пароль, думая, что заходит в обычный контакт... а эти самые мыло и пароль на самом деле отправляются тебе...
Есть проги по подбору пароля,
есть скрипты, ворующие куки жертвы,
да дохуя-чего есть, на самом деле...
Накрайняк, есть люди, предоставляющие свои услуги в этом деле... Им, за определенную плату, можно "заказать" взлом
самый простой, на мой взгляд, способ, не требующий никаких затрат и особых умений -это зарегистрировать мыло, очень напоминающее мыло техподдержки контакта (ну или просто адрес, которой бы выглядел довольно официально и включал слово vkontakte или нечто подобное...
С такого адреса жертве присылается письмо на мыло (при условии, конечно, что мыло жертвы известно) либо, (если не известно) -присылается прямо вКонтакте (можно в анонимных мнениях, можно в прямо сообщением с, заранее созданной фэйк-странички)...
Письмо должно быть хорошо оформленно и иметь официальный характер... Его содержание должно заставить жертву повестись и ответить на него, благополучно отдав свои данные...
Это может быть и какая-нибудь спец-акция в контакте, или регистрация, или перепись, да всё что угодно, главное всё грамотно и правдоподобно замутить... указав в конце, что ему(ей) (жертве) обязательно нужно внести свои данные для успешного завершения дела...
Ну, вообщем, как-то так.... Эт чисто навскидку...
Способов и примеров в инэте куча описано, при желании, умении и терпении -нет ничего невозможного.
сейчас уже реально вроде как особого ума не надо, чтоб взломать. услуги чьи-то за деньги хз вообще, так как сейчас вроде срок дают за взлом контакта (может гон), и рисковано. Вообще как я понял те, кто не хочет прикладывать особых усилий - просто брутят, но брутят, да и вообще взламывают, в основном мыло, а там уж и пароли все. Вроде как самый известный брут для мыла - Brutus-AET2. толковая штука, словарь позволяет самому делать. себя взломал сам даже

offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:30
  #2366 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
Можно подсунуть под каким-нибудь предлогом фэйк..
(сайт, оформленный точно, как страница авторизации вКонтакте... )
жертва вводит туда свои мыло и пароль, думая, что заходит в обычный контакт... а эти самые мыло и пароль на самом деле отправляются тебе...
Есть проги по подбору пароля,
есть скрипты, ворующие куки жертвы,
да дохуя-чего есть, на самом деле...
Накрайняк, есть люди, предоставляющие свои услуги в этом деле... Им, за определенную плату, можно "заказать" взлом
самый простой, на мой взгляд, способ, не требующий никаких затрат и особых умений -это зарегистрировать мыло, очень напоминающее мыло техподдержки контакта (ну или просто адрес, которой бы выглядел довольно официально и включал слово vkontakte или нечто подобное...
С такого адреса жертве присылается письмо на мыло (при условии, конечно, что мыло жертвы известно) либо, (если не известно) -присылается прямо вКонтакте (можно в анонимных мнениях, можно в прямо сообщением с, заранее созданной фэйк-странички)...
Письмо должно быть хорошо оформленно и иметь официальный характер... Его содержание должно заставить жертву повестись и ответить на него, благополучно отдав свои данные...
Это может быть и какая-нибудь спец-акция в контакте, или регистрация, или перепись, да всё что угодно, главное всё грамотно и правдоподобно замутить... указав в конце, что ему(ей) (жертве) обязательно нужно внести свои данные для успешного завершения дела...
Ну, вообщем, как-то так.... Эт чисто навскидку...
Способов и примеров в инэте куча описано, при желании, умении и терпении -нет ничего невозможного.
Нахуй только вообще этой хуйнёй заниматцо непонимаю...

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:35
  #2367 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
сейчас вроде срок дают за взлом контакта (может гон), и рисковано.
не только сейчас, но и всегда,
и не только контакта, а чего-угодно...
но там ни то чтобы срок... там в зависимости уже от "тяжести нанесенного ущерба"
думаю, уж за сраную страничку контакта то не посадят, но штрафом могут по кошельку ударить... а вот, ежели чего покрупнее ломануть, да ещё и с целью наживы -то эт да... может и срок быть.
В любом случае, так или иначе, всё перечисленное мною выше само-собой незаконно, а посему карается так или иначе...
Не занимайтесь вы, ребятки, хуитой подобной, ибо любое зло вернется вам троекратно

offline
чсв ОГОГО
Аватар для Saren
Сообщения: 10,790
Регистрация: 08.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:42
  #2368 (ПС)
чё то в друзья одни боты порнушные лезут,а нормальные люди нет(

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,578
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:43
  #2369 (ПС)
Да! Боты подзаёбывают уже!

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:43
  #2370 (ПС)
-Цитата от Flang(Шо Rec) Посмотреть сообщение
чё то в друзья одни боты порнушные лезут,а нормальные люди нет(
ну с ними пообщайся

offline
Монтер пути ОАО "РЖД"
Аватар для Дю][а
Сообщения: 198
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Пермь,Загарье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:43
ВКонтакте
  #2371 (ПС)
Как интересно привлекать можно народ на свою станицу,не только друзей,чтобы в заметках отписывались,а то интересно там общаться

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:45
  #2372 (ПС)
-Цитата от [F_O_N_T] Посмотреть сообщение
Нахуй только вообще этой хуйнёй заниматцо непонимаю...
не, ну согласись, всякое ведь бывает...
иной раз так подзаебёт отдельно взятый индивид, что так и чешутся руки, сделать этому негоднику какую-нибудь пакость.
кому-то девушка изменила и/или бросила, и тот хочет за ней проследить (почитать переписку и т.д и т.п.)
кто-то ещё какую-нить каку сделал, за которую просто обязан поплатиться
ну я хз вообщем, всякое же случается.
сам лично никогда подобным не занимался и не собираюсь...
Наоборот, неоднократно просили помочь чем-нить и люди сами давали свои данные... (кому жирный шрифт на странице сделать, когда он ещё был... кому "всё сложно с самим собой" сделать, ... кому ещё че-нить поднастроить) и, после таких услуг с моей стороны -у меня никогда даже рука не тянулась ещё раз залезть на страничку к человеку (хотя сто процентов знал, что тот Петя или Вася, или та блондинка Света -явно даже не поменяли свои пароли после этого)

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #2373 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
сейчас вроде срок дают за взлом контакта (может гон), и рисковано.
не только сейчас, но и всегда,
и не только контакта, а чего-угодно...
но там ни то чтобы срок... там в зависимости уже от "тяжести нанесенного ущерба"
думаю, уж за сраную страничку контакта то не посадят, но штрафом могут по кошельку ударить... а вот, ежели чего покрупнее ломануть, да ещё и с целью наживы -то эт да... может и срок быть.
В любом случае, так или иначе, всё перечисленное мною выше само-собой незаконно, а посему карается так или иначе...
Не занимайтесь вы, ребятки, хуитой подобной, ибо любое зло вернется вам троекратно
согласен а насчет штрафа, то сечас вроде жестче стало

offline
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 15:56
  #2374 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от [F_O_N_T] Посмотреть сообщение
Нахуй только вообще этой хуйнёй заниматцо непонимаю...
не, ну согласись, всякое ведь бывает...
иной раз так подзаебёт отдельно взятый индивид, что так и чешутся руки, сделать этому негоднику какую-нибудь пакость.
кому-то девушка изменила и/или бросила, и тот хочет за ней проследить (почитать переписку и т.д и т.п.)
кто-то ещё какую-нить каку сделал, за которую просто обязан поплатиться
В любом случае это всё глупо и низко, я так считаю... нормальный человек не станет заниматся такой вот хернёй...
Если допустим "какой-то интернет индивид" заебал, то легче его просто тупо поставить в "игнор"
Изменила или бросила девушка. то блин тут проще, с этим можно в реале разобратся...
Вообще всегда найдётся вариант как разобратся не пребигая к мере взлома контакта иль ещё чего...

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2009, 16:01
  #2375 (ПС)
не спорю

offline
Закрытая тема
Тэги темы: вконтакте - хуйня, контакт-зло, любовь, манул, ОНОТОЛЕ КАКБЭ НАБЛЮДАЕ, Павел Дуров, халявный рейтинг
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В Контакте.Ру|Часть#3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
В Контакте.Ру|Часть#2 CLicko Компьютеры и Интернет 5057 13 января 2011
[ПАRНЯгi PROD.] клёпа-блатняк(1часть М.КРУГ).(2часть al hammer ft. labora) Саня Клепиков[СК] Демо-музыка 48 4 сентября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.