Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 12: 123456789101112
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:17
Домашняя страница Live Journal
  #176 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
слушайте историю патриоты ебливые.

есть у меня одна знакомая женщина лет 70-ти. по национальности еврейка. женщина очень образованая, воспитаная, умная, окуратная, оприятная, чистоплотная. в молодости очень хотела стать врачём. очень очень, она доказала своё желание тем что целеустремлённо пыталась поступить раз 10. безуспешно. а она реально умна. почему не поступила? она всё равно не обламалась и раз уж не получилось стать врачём решила стать медсестрой. ей и проработала лет 40 до пенсии, последние лет 20 работала в больнице имени Мечникова. это весьма хорошая больница. она - очень старательный, трудолюбивый сотрудник. всю жизнь помагала лечить людей. вам стыдно не будет если вы обидите такую женщину из-за её национальности? вы тут расказываете про еврев как воплощение всемирного зла и необходимость их уничтожать. вам нужно лечиться срочно.
ну если она не сионистка, то никто ей слова плохого не скажет... а то что не поступила - это ее проблемы... так как в СССР в 60-ых даже были квоты для нац.меньшинств и туда поступали все желающие евреи, туркмены, казахи и узбеки... если у нее мозгов не хватило, хули ты тут нам предъявляешь??

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:17
  #177 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну негров, особенно американских, я вообще приравниваю к русскому народу по менталитету...

а вот хачей и жидов, которые тут до хуя вольности почувствовали, я б на хуй гнал... и это нормальная реакция здравомыслящего человека на беспредел, творящийся в его стране... и только слепой недоумок, типа тебя, может продолжать пиздеть о толерантости...


Добавлено через 35 секунд


я тебя огорчу... мне 23
значит ты конченный

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:18
Домашняя страница Live Journal
  #178 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
у меня голубые глаза.
что ты можешь сказать обо мне, зная это?
я те покажу жидков, которые выглядят как истинные китайцы....

дело НЕ В КРОВИ а в МЕНТАЛИТЕТЕ блядском... вот у тебя менталитет как у заправской жидовки и либерастки, будь ты хоть четырежды потомком Вещего Олега, ебаный твой глаз...


Добавлено через 47 секунд
-Цитата от ZiM(ar) Посмотреть сообщение
Приезжай в Челябу мудила-тебе не только я переебу, ты сука у всех прилюдно отсасывать на теплотехе будешь.
ну ты до хуя смельчак, гнилые зубы


Последний раз редактировалось Double V, 6 сентября 2008 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:20
  #179 (ПС)
А какой менталитет у них??? (у нас)

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:21
Домашняя страница Live Journal
  #180 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Я армянин. Я ахуителен Осетины люди. По крайней мере те с кем я общался... Как и любые другие нации. все народы охуительны, но в любом народе будут ублюдки и ничего с этим не поделать...
Ну лично я вообще нацией в последнюю очередь интересуюсь (если вообще интересуюсь), какая нахуй разница.
но женишься ты всяко на армянке перед этим попортив кучу славянских девок....


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER Посмотреть сообщение
значит ты конченный
значит в тебя кончили...

ты, ебучка, должен хуй всему русскому народонаселению сосать, за то что наши русские люди за твоих соплеменников дохли под грузинскими пулями, в то время как ты, паскуда, отсиживался в теплой хате за тысячи километров от войны....

мне, бля, рассказывали как себя осетинские беженцы ведут себя - я охуел.... я раньше осетин считал приличным народом и никакого негатива у меня к ним не было, как и к армянам тем же самым... но бля то что рассказали - это пиздец просто....


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
А какой менталитет у них??? (у нас)
у кого у вас? у армян? или у русофобов?

у армян менталитет правильный... ни хуя плохого сказать не могу про армян...
но вот русофобы, бля, которые свои гнилые носы везде суют, вот они ебанутые скоты, которых скоро танками будут давить на площадях....


Последний раз редактировалось Double V, 6 сентября 2008 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:31
  #181 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
но женишься ты всяко на армянке перед этим попортив кучу славянских девок.... .
Не факт. Женюсь строго по любви, хоть на китаянке если так судьба сведет. А под "попортить славянских девушек" я так понимаю значит лишить их девственности?? К сожалению (или к счастью) мне девственницы в жизни не поподались)) Но ведь даже еслиб ии опортил, я ведь никого не насилую, и не принуждаю, если уж попорчу, то по обоюдному согласию))) Я не думаю что "славянская девушка" с которой я познакомился пол часа назад в клубе, думает о том что я на ней женюсь, снимая передо мной лифчик... Возможно я в чем то не прав, укажи на мои ошибки пожалуйста)) (не орфографические естественно))))


Добавлено через 36 секунд
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
у кого у вас? у армян? или у русофобов?

у армян менталитет правильный... ни хуя плохого сказать не могу про армян...
но вот русофобы, бля, которые свои гнилые носы везде суют, вот они ебанутые скоты, которых скоро танками будут давить на площадях....
Я русофил )))


Последний раз редактировалось AAman, 6 сентября 2008 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:33
  #182 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

ну ты до хуя смельчак, гнилые зубы
Чё жопа, подсирнуть решила? Тебя еблом в парашу бы окунуть сука

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:33
Домашняя страница Live Journal
  #183 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Добавлено через 36 секунд


Я русофил )))
ну так не сиротствуй и не впрягайся с русофобскими гнидами в одну тему...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:34
  #184 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
но женишься ты всяко на армянке перед этим попортив кучу славянских девок....


Добавлено через 2 минуты


значит в тебя кончили...

ты, ебучка, должен хуй всему русскому народонаселению сосать, за то что наши русские люди за твоих соплеменников дохли под грузинскими пулями, в то время как ты, паскуда, отсиживался в теплой хате за тысячи километров от войны....

мне, бля, рассказывали как себя осетинские беженцы ведут себя - я охуел.... я раньше осетин считал приличным народом и никакого негатива у меня к ним не было, как и к армянам тем же самым... но бля то что рассказали - это пиздец просто....


Добавлено через 3 минуты


у кого у вас? у армян? или у русофобов?

у армян менталитет правильный... ни хуя плохого сказать не могу про армян...
но вот русофобы, бля, которые свои гнилые носы везде суют, вот они ебанутые скоты, которых скоро танками будут давить на площадях....
ты сука ебливая мой дед воевал за эту страну и моя семья заслужила сдесь жить

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:35
Домашняя страница Live Journal
  #185 (ПС)
-Цитата от ZiM(ar) Посмотреть сообщение
Чё жопа, подсирнуть решила? Тебя еблом в парашу бы окунуть сука
провинциал ты хуев в парашу тебя макали неоднократно, начиная с детсткого сада...
тебе кликан дали на дворе "Сладенький" так как ты минетишь народ сладенько?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER Посмотреть сообщение
ты сука ебливая мой дед воевал за эту страну и моя семья заслужила сдесь жить
твой дед воевал за Советский Союз... и ты, сука антисоветская, предаешь прежде всего своего деда - СОВЕТСКОГО ЧЕЛОВЕКА, своей поебенью гнилой, которую ты тут мелешь, ссаная тряпка....


Последний раз редактировалось Double V, 6 сентября 2008 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:38
  #186 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну так не сиротствуй и не впрягайся с русофобскими гнидами в одну тему...
Я ни кого не защщаю... я просто хочу понять почему нас так не любят... Заешь, не приятно когда мимо проходит лысый парень, и ты уже мысленно ждешь когда тебе в затылок кирпичем прилетит, а по сторонам озираться тоже ведь не вариант всю жизнь... И вот если уж начнется акая штука, и я в драке ну случайно сломаю например череп кому нить. Никто ведь не скажет что я просто защищал себя. Все будут говорить что какойто чурка отхуярил русского беззащитного парня, никак русофоб поди...

offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:43
  #187 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
провинциал ты хуев в парашу тебя макали неоднократно, начиная с детсткого сада...
тебе кликан дали на дворе "Сладенький" так как ты минетишь народ сладенько? :morj

.
Тебя ебанашку наверно хачи отдуплили, что теперь зуб на них держишь? Признайся, мудень. И наверно ты сучёнок работаешь на какого-нибудь еврея,жопу ему лижешь, на коленях перед ним ползаешь... А вечерком свою злобу на них на форуме изливаешь-так как ты лох и по другому не можешь. Сука-сосать тебе всю жизнь хуй у семитов чмо.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:43
Домашняя страница Live Journal
  #188 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Я ни кого не защщаю... я просто хочу понять почему нас так не любят... Заешь, не приятно когда мимо проходит лысый парень, и ты уже мысленно ждешь когда тебе в затылок кирпичем прилетит, а по сторонам озираться тоже ведь не вариант всю жизнь... И вот если уж начнется акая штука, и я в драке ну случайно сломаю например череп кому нить. Никто ведь не скажет что я просто защищал себя. Все будут говорить что какойто чурка отхуярил русского беззащитного парня, никак русофоб поди...
да ну на хуй, ну где ты видел такие разговоры???

но вот когда даги или чечены хуярят русского чувака, которы за свою девушку вступился - это типа хулиганство... а если этот русский парень паре зверюг бошки проломил - то он уже фашист и ксенофоб....


и хочу тебя предупредить, скины щас лысые не ходят... они на шифре жестком и ты хуй угадаешь кто тебе кирпич в голову кинет....
хотя, правые долбоебы щас вырождаются в грызне друг с другом и уже нерусь не мочат... так что спи спокойно пока, и ходи по своим клубам, где русские девки перед тобой лифаки снимают, дальше


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ZiM(ar) Посмотреть сообщение
Тебя ебанашку наверно хачи отдуплили, что теперь зуб на них держишь? Признайся, мудень. И наверно ты сучёнок работаешь на какого-нибудь еврея,жопу ему лижешь, на коленях перед ним ползаешь... А вечерком свою злобу на них на форуме изливаешь-так как ты лох и по другому не можешь. Сука-сосать тебе всю жизнь хуй у семитов чмо.
ну работаю я на свою семью, в которой жидков и хачей нету... как бы это тебя не огорчало, дитя

хачи меня не дуплили, а вот тебе, видать, они как следует вдули в туза, но тебе понравился хачевский хуй и ты теперь ненавидишь русский народ за то что у него нет привычки мужиков в жопу ебать...


Последний раз редактировалось Double V, 6 сентября 2008 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:49
  #189 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да ну на хуй, ну где ты видел такие разговоры???

но вот когда даги или чечены хуярят русского чувака, которы за свою девушку вступился - это типа хулиганство... а если этот русский парень паре зверюг бошки проломил - то он уже фашист и ксенофоб....


и хочу тебя предупредить, скины щас лысые не ходят... они на шифре жестком и ты хуй угадаешь кто тебе кирпич в голову кинет....
хотя, правые долбоебы щас вырождаются в грызне друг с другом и уже нерусь не мочат... так что спи спокойно пока, и ходи по своим клубам, где русские девки перед тобой лифаки снимают, дальше
Не надо так утрировать. Про клюбы я имею ввиду.. я просто пример привел)))
НУ я просто не видел чтоб чечены или даги толпой одного втаптывали, темболее еще если они не правы.. может это мне так повезло,и из моих знакомых кавказцев все адекватные люди...

А разве среде русских меньше "беспредельшиков", так сказать??? Вот вчера напримр из окна своей квартиры наблюдал как толпа парней славянской внешности хуйрили парня мелкого, ну не малолетнего, а телосожением дрищевским... Это нормально?? это можно??

P.S. Я не осуждаю никого, просто спросил)

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:50
Домашняя страница Live Journal
  #190 (ПС)
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Не надо так утрировать. Про клюбы я имею ввиду.. я просто пример привел)))
НУ я просто не видел чтоб чечены или даги толпой одного втаптывали, темболее еще если они не правы.. может это мне так повезло,и из моих знакомых кавказцев все адекватные люди...

А разве среде русских меньше "беспредельшиков", так сказать??? Вот вчера напримр из окна своей квартиры наблюдал как толпа парней славянской внешности хуйрили парня мелкого, ну не малолетнего, а телосожением дрищевским... Это нормально?? это можно??

P.S. Я не осуждаю никого, просто спросил)
я хз че ты там видел про дагов или чичей....
а по поводу русских урелов могу сказать, что у нас своего говна навалом, что б еще чужое тут терпеть....

offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:51
  #191 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

ну работаю я на свою семью, в которой жидков и хачей нету... как бы это тебя не огорчало, дитя

хачи меня не дуплили, а вот тебе, видать, они как следует вдули в туза, но тебе понравился хачевский хуй и ты теперь ненавидишь русский народ за то что у него нет привычки мужиков в жопу ебать...
Полюбак ты хуйло работаешь на еврея-признайся сучка. Ты хача если увидешь-то сразу обосрёшся, хули - психологическая травма,больное раздраконенное гузло даёт о себе знать.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:51
  #192 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да ну на хуй, ну где ты видел такие разговоры???

но вот когда даги или чечены хуярят русского чувака, которы за свою девушку вступился - это типа хулиганство... а если этот русский парень паре зверюг бошки проломил - то он уже фашист и ксенофоб....


и хочу тебя предупредить, скины щас лысые не ходят... они на шифре жестком и ты хуй угадаешь кто тебе кирпич в голову кинет....
хотя, правые долбоебы щас вырождаются в грызне друг с другом и уже нерусь не мочат... так что спи спокойно пока, и ходи по своим клубам, где русские девки перед тобой лифаки снимают, дальше


Добавлено через 1 минуту


ну работаю я на свою семью, в которой жидков и хачей нету... как бы это тебя не огорчало, дитя

хачи меня не дуплили, а вот тебе, видать, они как следует вдули в туза, но тебе понравился хачевский хуй и ты теперь ненавидишь русский народ за то что у него нет привычки мужиков в жопу ебать...
пиздец че с тобой будет в 30ты ебнутый Россия и Осетия братские народы а из-за такиx пидарасов как ты начинается война скины бляди тупые ссыкуны которыx все обижают и они сбиваются в кучи

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:52
Домашняя страница Live Journal
  #193 (ПС)
-Цитата от ZiM(ar) Посмотреть сообщение
Полюбак ты хуйло работаешь на еврея-признайся сучка. Ты хача если увидешь-то сразу обосрёшся, хули - психологическая травма,больное раздраконенное гузло даёт о себе знать.
ты рассуждаешь как малолетка
я те все написал уже... я работаю на свою семью - это значит, что место, где я работаю, принадлежит моей семье, баран...

я не виноват, что то, что должно было быть твоим мозгом, стекло по жирной жопе твоей мамаши мутными каплями


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от DYKAJIUC_A.K.A_OPER Посмотреть сообщение
пиздец че с тобой будет в 30ты ебнутый Россия и Осетия братские народы а из-за такиx пидарасов как ты начинается война скины бляди тупые ссыкуны которыx все обижают и они сбиваются в кучи
вот из-за таких как ты русофобов скины и начинают чурок ебашить....
у вас менталитет обиженников... "мы чурки, нас обижают злые русские!!!" и по хую мне осетин ты или хуй с горы...
ты есть обиженник, а обиженников по всем раскладам жмут все кто может...

а в 30 я тебе башку отрежу )


Последний раз редактировалось Double V, 6 сентября 2008 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 400
Регистрация: 30.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:55
  #194 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ты рассуждаешь как малолетка
я те все написал уже... я работаю на свою семью - это значит, что место, где я работаю, принадлежит моей семье, баран...

я не виноват, что то, что должно было быть твоим мозгом, стекло по жирной жопе твоей мамаши мутными каплями


Добавлено через 1 минуту


вот из-за таких как ты русофобов скины и начинают чурок ебашить....
у вас менталитет обиженников... "мы чурки, нас обижают злые русские!!!" и по хую мне осетин ты или хуй с горы...
ты есть обиженник, а обиженников по всем раскладам жмут все кто может...

а в 30 я тебе башку отрежу )
ты дебил?почему я руссофоб у тебя пиздец логика если кто-то говорит что фашисты плоxие ты сразу говоришь что руссофобыя бля посмотрю как ты мне бошку отрежешь

offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:56
  #195 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ты рассуждаешь как малолетка
я те все написал уже... я работаю на свою семью - это значит, что место, где я работаю, принадлежит моей семье, баран...

я не виноват, что то, что должно было быть твоим мозгом, стекло по жирной жопе твоей мамаши мутными каплями
Значит какой то хач выебал твою мамашу а твой папаша сосёт у жида? Ты типо не при делах? Хуй отмажешся чипушилло.

offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2008, 23:56
  #196 (ПС)
Я не знаю кто такие скины и фашисты которые настоящие. Но этих малолетних выродков, которые нападают стаей на прохожих "нерусей", а по одиночке и даже по двое, впринципе из себя ничего не представляют, и гордо именуют себя скинхедами, я просто ненавижу, сука, нахуй они нужны вообще?? для чего?

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 01:11
Домашняя страница Live Journal
  #197 (ПС)
-Цитата от ZiM(ar) Посмотреть сообщение
Значит какой то хач выебал твою мамашу а твой папаша сосёт у жида? Ты типо не при делах? Хуй отмажешся чипушилло.
по себе людей не судят, петушок если твоя мать шлюха, а отец - хуесос, то не у всех так... открою тебе такой секрет, приемыш


Добавлено через 39 секунд
-Цитата от AAman Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такие скины и фашисты которые настоящие. Но этих малолетних выродков, которые нападают стаей на прохожих "нерусей", а по одиночке и даже по двое, впринципе из себя ничего не представляют, и гордо именуют себя скинхедами, я просто ненавижу, сука, нахуй они нужны вообще?? для чего?
да скины мудаки, хули... не буду даже спорить)


Последний раз редактировалось Double V, 7 сентября 2008 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 01:16
  #198 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
по себе людей не судят, петушок если твоя мать шлюха, а отец - хуесос, то не у всех так... открою тебе такой секрет, приемыш

Ебанашка-твою мать - редкую блядь и вротобранку выеб бомж родом из узбекистана и на свет появилася такая хуйня как ты. Сдохни даун ебаный сука.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 01:18
Домашняя страница Live Journal
  #199 (ПС)
-Цитата от ZiM(ar) Посмотреть сообщение
Ебанашка-твою мать - редкую блядь и вротобранку выеб бомж родом из узбекистана и на свет появилася такая хуйня как ты. Сдохни даун ебаный сука.
продолжай, щеночек

offline
Ответить с цитированием
(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)(\/)
Аватар для MeZim
Сообщения: 524
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 01:19
  #200 (ПС)
А вообще гандонище рваное-я давно бы тебе ебло сломал за твой гнилой базар, если тебя суку бы встретил.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В Москве для борьбы с евреями и цунарефами станут разводить хищных скинхедов...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драка кавказцев и скинхедов на манежной площади Джафар Разговоры 870 16 мая 2011
В Москве для борьбы с воронами начнут разводить хищных птиц instant Разговоры 42 6 сентября 2008
Рэперы подрались без всяких скинхедов Yano Разговоры 92 22 июля 2007
а хули тут хамство разводить??? Фран4ук Разговоры 36 5 октября 2006
Издательство ЭКСМО выпустило тетрадь для скинхедов slap_a_bitch Разговоры 33 4 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.