Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112
www.behance.net/pokras
Аватар для Покрас Лампас
Сообщения: 5,424
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Москва, Королёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #226 (ПС)
чото тему засрали хачи сваим срачем

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 13:31
Домашняя страница Live Journal
  #227 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
мне тут фильмец скинули про евреев..называется Der Ewige Jude...видимо старый,причём очень старый.буду зырить скора...
эт "Вечный жид" - шедевр гитлеровского агитпропа всем советую поглядеть )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 13:42
  #228 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
пиздец. какую же ты хуйню несешь.



о, это интересно. распиши-ка, космополит, теперь по своему народу, как в предыдущей цитате по русскому, ага?
легко. мой народ кучка разобщённых эгоистов. жадных, трусливых, равнодушных к горю ближнего. мой народ - это два народа которые глубоко в душе ненавидят друг друга из-за каких-то давних обид и готовы резать друг друга, а в целом он чем-то похож на твой

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 98
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 13:45
  #229 (ПС)
ржака

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 14:46
  #230 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ты, гнида кривая, убери товарища Че с аватара своего после этих слов... потому что ты ни хуя не знаешь сколько "невинных" товарищ Эрнесмто перестрелял своими руками не обламываясь,... и не в бою, а в затылок связанных и стреноженных, как свиней...
пидор ты гнилой...
РЕВОЛЮЦИЯ - ВСЕ!! ОСТАЛЬНОЕ - НИЧТО!!! СЛАВА ПОБЕДЕ! СЛАВА ВСЕМ НАМ!!!
апчхи

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну негров, особенно американских, я вообще приравниваю к русскому народу по менталитету...
а вот хачей и жидов, которые тут до хуя вольности почувствовали, я б на хуй гнал... и это нормальная реакция здравомыслящего человека на беспредел, творящийся в его стране... и только слепой недоумок, типа тебя, может продолжать пиздеть о толерантости...
ааапчхи

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
я те покажу жидков, которые выглядят как истинные китайцы....
дело НЕ В КРОВИ а в МЕНТАЛИТЕТЕ блядском... вот у тебя менталитет как у заправской жидовки и либерастки, будь ты хоть четырежды потомком Вещего Олега, ебаный твой глаз...
а аапчхи

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
мне, бля, рассказывали как себя осетинские беженцы ведут себя - я охуел.... я раньше осетин считал приличным народом и никакого негатива у меня к ним не было, как и к армянам тем же самым... но бля то что рассказали - это пиздец просто....
апчхиии

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вот из-за таких как ты русофобов скины и начинают чурок ебашить....
у вас менталитет обиженников... "мы чурки, нас обижают злые русские!!!" и по хую мне осетин ты или хуй с горы...
ты есть обиженник, а обиженников по всем раскладам жмут все кто может...
а в 30 я тебе башку отрежу )
аа апчхии
ой блять извините, я что-то расчихалась вся..
у меня аллергия на чушь

дабл, ты больной. тебя нужно лечить. серьезно. причём, желательно, током

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 14:54
Домашняя страница Live Journal
  #231 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
апчхи


ааапчхи


а аапчхи


апчхиии


аа апчхии
ой блять извините, я что-то расчихалась вся..
у меня аллергия на чушь

дабл, ты больной. тебя нужно лечить. серьезно. причём, желательно, током
ты, девочка, по существу еще ни разу не высказалась тут... расчихалась еще с какого-то хуя, соригинальничать решила, квнщица ты дешевая

ну так приди и вылечи меня... есть повод пососаться, взять в рот провод

offline
Ответить с цитированием
Санжар
Аватар для Botyara
Сообщения: 2,127
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Валенсия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 14:59
  #232 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ебаный ты неуч... не можешь без ошибок писать
а космополитов хорошо стреляли при товарище Сталине, за что огромное ему спасибо
ты поджидок мусорской, я те еще раз говорю - прибери Гевару с аватара и поставь туда Солженицэра или Новодворскую... тебе по убеждениям они больше подходят...
бля дабл твоиx родителей жалко

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:04
  #233 (ПС)
Мне вот интересно, чем в жизни занимаются люди орущие на форуме о том, что готовы вырезать целые толпы народа и призывающие строить концлагеря итд. Это было бы смешно, если не было бы так грустно, вы проявляете полный неадекват и позорите идею русского национализма в принципе.

offline
Ответить с цитированием
Санжар
Аватар для Botyara
Сообщения: 2,127
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Валенсия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:07
  #234 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, чем в жизни занимаются люди орущие на форуме о том, что готовы вырезать целые толпы народа и призывающие строить концлагеря итд. Это было бы смешно, если не было бы так грустно, вы проявляете полный неадекват и позорите идею русского национализма в принципе.
да вдишь дабла баба какаята я вод сомневаюсь что у него очко не жим жим с кем-нибудь встретится в реале

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:07
Домашняя страница Live Journal
  #235 (ПС)
-Цитата от boyara mc Посмотреть сообщение
бля дабл твоиx родителей жалко
уот ю сэй эбаут май мамма???

offline
Ответить с цитированием
Санжар
Аватар для Botyara
Сообщения: 2,127
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Валенсия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:08
  #236 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
уот ю сэй эбаут май мамма???
мне иx жалко потому-что они тебя воспитывали а ты в 23 такой мудак

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:08
Домашняя страница Live Journal
  #237 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, чем в жизни занимаются люди орущие на форуме о том, что готовы вырезать целые толпы народа и призывающие строить концлагеря итд. Это было бы смешно, если не было бы так грустно, вы проявляете полный неадекват и позорите идею русского национализма в принципе.
да на хуй этот национализм, в пизду его....

здоровый патриотизм должен быть и ненависть к кавказским и еврейским фашистам....

offline
Ответить с цитированием
Инженер-исследователь
Аватар для owlet
Сообщения: 972
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Pocia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:10
  #238 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
да на хуй этот национализм, в пизду его....

здоровый патриотизм должен быть и ненависть к кавказским и еврейским фашистам....
То, о чём ты пишешь здесь, скорее похоже на нездоровый патриотизм, потому что он основан на ненависти к другим людями.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:11
Домашняя страница Live Journal
  #239 (ПС)
-Цитата от boyara mc Посмотреть сообщение
да вдишь дабла баба какаята я вод сомневаюсь что у него очко не жим жим с кем-нибудь встретится в реале
ну с тобой по любас я обоссусь пиздиться... ты лютый зверюга 92ого года рождения, отпиздишь меня еще, артемка... я в больнице лежать не хочу

offline
Ответить с цитированием
Санжар
Аватар для Botyara
Сообщения: 2,127
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Валенсия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:12
  #240 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну с тобой по любас я обоссусь пиздиться... ты лютый зверюга 92ого года рождения, отпиздишь меня еще, артемка... я в больнице лежать не хочу
бля иди наxуй может мне и 16 но я не рассуждаю тупой логикой как ты

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:17
  #241 (ПС)
вы вот всё хотите с кем-то бороться, обьявлять кому-то войну, что рушить, критикуете...только критика и разрушения это конечно занятно, но что вы сами зделали? что вы создали значительное? да, вы ахуенно находите недостатки во всём что вам не нравится, готовы всё обругать, но сами то ничего хорошего не создаёте взамен. хуйня ваша деятельность товарищи.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:18
Домашняя страница Live Journal
  #242 (ПС)
-Цитата от owlet Посмотреть сообщение
То, о чём ты пишешь здесь, скорее похоже на нездоровый патриотизм, потому что он основан на ненависти к другим людями.
где проявления ненависти ты увидел? в том, что я говорю, что нельзя терпеть скотское отношение к себе со стороны приезжих преступников?

вот толеразм - это да, это ни хуя не здоровая тема, так как тебя будут ебать в жопу джигиты, а ты будешь подмахивать и говорить "вот какой я терпимый, ребята..."

я ни разу, ни в одном посте своем не сказал, что русские выше какого-то другого народа... хуй вы от меня такое услышите... я считаю, что все народы равны и имеют равные права на существования, но в своей среде... и когда к нам приезжают орлы с гор, которые каждую девку без платкаи паранджи считают шлюхой последней, а каждого русского рассматривают как личного врага или как жертву, то это уже ни хуя не правильно такое отношение терпеть к себе и своему народу, каким бы ты терпимым не был.... тут уже вопрос психического здоровья, потому что когда к тебе в дом начнут ломиться грабители, что б тебя убить а твою жену изнасиловать, то ты не будешь им выносить свое имущество и жену свою на койке раскладывать, что б им ее ебать было удобнее... ты будешь зубами до последнего их рвать, если ты нормальный человек...

и в стране происходит то же самое... сверху воруют у нас жиды, снизу грабят и убивают - цунарефы... и это почему-то нормально... и пока тебя лично это не коснется ты даже не почешешься и будешь дальше пиздить про то, какой ты терпимый и как весело и хорошо что дагестанцы и чечены чувствуют себя у тебя дома полноправными хозяевами, а на тебя смотрят как на потенциального раба в зиндане....


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от boyara mc Посмотреть сообщение
бля иди наxуй может мне и 16 но я не рассуждаю тупой логикой как ты
а это уже не тебе решать как ты рассуждаешь, а посторонним людям, которые со стороны посмотрят и скажут кто из нас и как рассуждает...

и раз ты такой до хуя взрослый и шаристый, то обоснуй мне почему моя логика тупая и раскритикуй по всем правилам, указав мне на мои ошибки....


Последний раз редактировалось Double V, 7 сентября 2008 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для boro
Сообщения: 5,084
Регистрация: 15.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:30
  #243 (ПС)
чо чо опа нихуя)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:32
  #244 (ПС)
Виталий, по поводу толерантности, толерантность это не одобрение намерения других людей выебать тебя в зад. и считать толерантность синонимом абсолютной терпимости не совсем правельно

"Все словари ХХ века однозначно указывают прямое толкование/перевод толерантность — терпимость (Толковый словарь Ушакова, Большой энциклопедический словарь).

Однако в современном языке термин «толерантность» применяется самостоятельно и специалисты утверждают, что прямого перевода этот термин не имеет.

В отличие от «терпимости» (терпеть — «не противодействуя, не жалуясь, безропотно переносить, сносить что-н. бедственное, тяжелое, неприятное»), толерантность (в современный язык слово пришло из англ. tolerance) — готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются. (Merriam-Webster’s Online Dictionary, Cambridge International Dictionary of English, Encarta World English Dictionary)

Смысловая разница очевидна: «терплю» с трудом, в ущерб себе что-то неприятное; «отношусь толерантно» — сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и {{s|т. п}."

1. тоесть если один человек ебёт в туза другого по взаимной договорённости, у них так принято то мне третему лицу похуй, пусть ебёт - толерантность.
2. если кто-то терпит что его ебут против его воли - это не толерантность, это терпила просто

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 15:37
Домашняя страница Live Journal
  #245 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
Виталий, по поводу толерантности, толерантность это не одобрение намерения других людей выебать тебя в зад. и считать толерантность синонимом абсолютной терпимости не совсем правельно

"Все словари ХХ века однозначно указывают прямое толкование/перевод толерантность — терпимость (Толковый словарь Ушакова, Большой энциклопедический словарь).

Однако в современном языке термин «толерантность» применяется самостоятельно и специалисты утверждают, что прямого перевода этот термин не имеет.

В отличие от «терпимости» (терпеть — «не противодействуя, не жалуясь, безропотно переносить, сносить что-н. бедственное, тяжелое, неприятное»), толерантность (в современный язык слово пришло из англ. tolerance) — готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются. (Merriam-Webster’s Online Dictionary, Cambridge International Dictionary of English, Encarta World English Dictionary)

Смысловая разница очевидна: «терплю» с трудом, в ущерб себе что-то неприятное; «отношусь толерантно» — сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и {{s|т. п}."

1. тоесть если один человек ебёт в туза другого по взаимной договорённости, у них так принято то мне третему лицу похуй, пусть ебёт - толерантность.
2. если кто-то терпит что его ебут против его воли - это не толерантность, это терпила просто


вот именно... но почему я должен терпеть поведение других людей, если эти же самые люди в упор не хотят соблюдать правила и традиции, принятые в моей стране, куда они приехали жить... ????

почему я должен быть толерантен к тому, кто не толерантен, и даже враждебен мне и моему народу??

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 16:05
  #246 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вот именно... но почему я должен терпеть поведение других людей, если эти же самые люди в упор не хотят соблюдать правила и традиции, принятые в моей стране, куда они приехали жить... ????
почему я должен быть толерантен к тому, кто не толерантен, и даже враждебен мне и моему народу??
ну так нужно учить людей толерантности сроками зазначеными в соответствующих санкциях. всего-то навсего. а "разведение хищных скинхедов для борьбы" - не выход. лучше пусть "разводят" нормальных работников милиции, а не алчных опездолов, в стране должна быть одна официальная сила обладающая исполнительной властью и следящая за порядком и законностью, а не куча всяких общественных организаций с разными програмами и интересами. и тем более борьба по национальному признаку - это неправельно. человека нужно наказывать за дела его, а не за то что его родители нерусские.

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 16:13
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #247 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
эт "Вечный жид" - шедевр гитлеровского агитпропа всем советую поглядеть )
по первым минутам понятно что еврюкам пизда по фильму

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 16:53
  #248 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ты, девочка, по существу еще ни разу не высказалась тут... расчихалась еще с какого-то хуя, соригинальничать решила, квнщица ты дешевая
жидовка она просто дешёвая. а чихает, потому что на окружающих гоев аллергия...

offline
Ответить с цитированием
Rorschach
Аватар для AAman
Сообщения: 2,357
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 17:01
  #249 (ПС)
Ну вообще, я с Double V не во всем согласен, но в нем видно адекватного человека, покрайней мере, не безбашенного нициста, просто слишком патриот.
Но вот хотел высказаться про "Естественную среду", ну, как бы, это так выразиться, чтоб не задеть никого...
Вот, например, когда на курортах той же Турции, русские девочки на столы залезают и жопой вертят пока на них кто нить внимания не обратит, и при этом большинство местных мужчин относятся с пренебрежением к таким поступкам, и даже с отвращением, но все равно рано или поздно кто нить заметит ее, а она по приезде домой будет рассказывать как ее местные "чурки" лапали, а она их отшивала.
Или когда Русские туристы впервые увидев шведский стол, приходят на обед с огромными сумками чтоб натырить еды, хотя они ее даже и не хотят особо, просто как они такую халяву то из рук выпустят, и при этом висит объявление что еду выносить нельзя.
Или нормально то, что в Париже на лотке с сувенирами только на русском языке написано что магазин находится под наблюдением видеокамер???

Я щас ни в коем случае не хотел задеть русскую нацию, или кого то лично, просто раз речь уже зашла о "естественной среде" и о уважении в гостях, я хотел высказаться.
Мир.

offline
Ответить с цитированием
Санжар
Аватар для Botyara
Сообщения: 2,127
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Валенсия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2008, 17:07
  #250 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
где проявления ненависти ты увидел? в том, что я говорю, что нельзя терпеть скотское отношение к себе со стороны приезжих преступников?

вот толеразм - это да, это ни хуя не здоровая тема, так как тебя будут ебать в жопу джигиты, а ты будешь подмахивать и говорить "вот какой я терпимый, ребята..."

я ни разу, ни в одном посте своем не сказал, что русские выше какого-то другого народа... хуй вы от меня такое услышите... я считаю, что все народы равны и имеют равные права на существования, но в своей среде... и когда к нам приезжают орлы с гор, которые каждую девку без платкаи паранджи считают шлюхой последней, а каждого русского рассматривают как личного врага или как жертву, то это уже ни хуя не правильно такое отношение терпеть к себе и своему народу, каким бы ты терпимым не был.... тут уже вопрос психического здоровья, потому что когда к тебе в дом начнут ломиться грабители, что б тебя убить а твою жену изнасиловать, то ты не будешь им выносить свое имущество и жену свою на койке раскладывать, что б им ее ебать было удобнее... ты будешь зубами до последнего их рвать, если ты нормальный человек...

и в стране происходит то же самое... сверху воруют у нас жиды, снизу грабят и убивают - цунарефы... и это почему-то нормально... и пока тебя лично это не коснется ты даже не почешешься и будешь дальше пиздить про то, какой ты терпимый и как весело и хорошо что дагестанцы и чечены чувствуют себя у тебя дома полноправными хозяевами, а на тебя смотрят как на потенциального раба в зиндане....


Добавлено через 2 минуты


а это уже не тебе решать как ты рассуждаешь, а посторонним людям, которые со стороны посмотрят и скажут кто из нас и как рассуждает...

и раз ты такой до хуя взрослый и шаристый, то обоснуй мне почему моя логика тупая и раскритикуй по всем правилам, указав мне на мои ошибки....
ты говоришь что евреи и нерусские плоxие и приводишь какие-нибудь глупые аргументыесли кто-то не разделяет твою пазицию ты говоришь что этот человек руссофоб

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 12: « Первая 3456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В Москве для борьбы с евреями и цунарефами станут разводить хищных скинхедов...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Драка кавказцев и скинхедов на манежной площади Джафар Разговоры 870 16 мая 2011
В Москве для борьбы с воронами начнут разводить хищных птиц instant Разговоры 42 6 сентября 2008
Рэперы подрались без всяких скинхедов Yano Разговоры 92 22 июля 2007
а хули тут хамство разводить??? Фран4ук Разговоры 36 5 октября 2006
Издательство ЭКСМО выпустило тетрадь для скинхедов slap_a_bitch Разговоры 33 4 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.