Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   В Москве убит Борис Немцов (https://www.hip-hop.ru/forum/v-moskve-ubit-boris-nemcov-506340/)

Товарищ Messi 1 марта 2015 22:33

Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822846)
я сказал, за что он достоин Уважения. Не за бабло. а за то что отсидел, стойко, как мужик, и не сломался.
в 90 все пилили, и было 17 миллиардеров, а при Путине их стало 100, ах, путин, парадоков друг

да ты некомпетентен в вопросе. ЮКОС убирал со своего пути людей пачками, от того эти 90е лихими и стали, в общем-то. то что он отсидел смиренно свою десятку это для него был ништяковый подгон, потому что за все его махинации нужно давать высшую меру пресечения, пожизненные сроки. думаю, он легко нашел в себе силы сделать то что стойко сделал. делать из него мученика который испытание прошел просто нелепо, одумайся

Карельская монобровь 1 марта 2015 22:33

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1078822851)
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822846)
Не Геббельс придумал пропаганду, он слизал её с СССР

:nsk:

Ага, приезжал на мастер-классы в Москву. Помню-помню, было дело.

кто заказал немцова, как думаешь? :boyara:

Товарищ Messi 1 марта 2015 22:34

Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1078822852)
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1078822845)
а вообще охуенно такие телеги прогонять из эмиграции, например таки, из израиля. так сказать, грозя централу, празднуя приближение очередного праздника деревьев израиля:black:
:zloypiton:

это madJAHead таки кошерный пользователь?

таки да, наш кошерный брат именно из мест обетованных учит нас уму разуму

As I Said 1 марта 2015 22:37

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078822856)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1078822851)
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822846)
Не Геббельс придумал пропаганду, он слизал её с СССР

:nsk:

Ага, приезжал на мастер-классы в Москву. Помню-помню, было дело.

кто заказал немцова, как думаешь? :boyara:

Украинствующие с Украины. Ну, те, которые "скачут" и "не москали".

pipdogg 1 марта 2015 22:37

Погоны, валите шахида пока он не взорвал наш уютный уголок с блек-джеком:black: и шмухерамишлюхами.:krik::buden:

Товарищ Messi 1 марта 2015 22:38

странно что в списке не оказалось нашего кошерного брата Бориса Березовского. тоже, видный был деятель, с которым верной дорогой шли было время

madJAHead 1 марта 2015 22:38

[QUOTE=Рока;1078822839]
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822817)

Ты пизданулся

да, Рока, я пизданулся. от той мерзкой истерии злорадства, похабных шуточек, и оскорбляющих здравый смысл предположениях во всех газетёнках и по всем зомбоканалам Федерашки о мотивах и заказчиках убийства.

Вы оскорбляете своим сосуществованием род человеческий. хотя он и так на 80% состоит из приспособленцев или тупоголовых фанатиков или не видящих далсе своего носа потребителей.

еще раз велкам в 1984, не поверил бы что такое повторится в России, но выжили как раз такие шариковы, всех мыслящих неплохо почистили. зато все комсомольские лидеры типа Рахимова, Каримова, Алиева, путина - неплохо устроились в своих княжествах.

Раньше хоть за социальную справедливость боролись, коммунизм строили.
А теперь клановый капитализм, вся инфраструктура донашивается от СССР, ничего - есть знамя для быдла по размеру, мозгов. Мы особенные и высокодуховные

Добавлено через 6 минут 38 секунд
[QUOTE=Товарищ Messi;1078822855]
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822846)
да ты некомпетентен в вопросе. ЮКОС убирал со своего пути людей пачками, от того эти 90е лихими и стали, в общем-то. то что он отсидел смиренно свою десятку это для него был ништяковый подгон, потому что за все его махинации нужно давать высшую меру пресечения, пожизненные сроки. думаю, он легко нашел в себе силы сделать то что стойко сделал. делать из него мученика который испытание прошел просто нелепо, одумайся

Абрамович не убирал? Дерипаска? Векселберг? Путин? Сечин ? и ничё - все свои, уважаемые люди

Добавлено через 11 минут 8 секунд
Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1078822861)
странно что в списке не оказалось нашего кошерного брата Бориса Березовского. тоже, видный был деятель, с которым верной дорогой шли было время

Березовский - игрок, олигарх, который поставил на Путина, думая быть серым кардиналом и дальше. Он как бояре, что получили своё от Ивана Грозного. Он думал о себе любимом, о богатстве и власти. он был гениальный авантюрист, из профессора математики в назначающего путина на престол - это гениально. он проиграл. его разорили и придушили.
вот и всё

Добавлено через 15 минут 15 секунд
[QUOTE=супер шон;1078822853]
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822846)
Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1078822829)

по КРЫМУ вот держите свои бошки в тисках, чтобы не произошёл разрыв мозга. чёрно-белая картинка как бы ни алё после этого
Крым - всегда был российским, и 80% хотело в Россию. и уж точно не в послемайданную Украину.
НО - на голубом глазу пиздеть что мы не приделах с зелёными человечками. с наглой ухмылочкой. а потом, апостериори, ну да - наши верные бойцы, вот и праздник 27 февраля, молодцы.

и я не говорю, что Донецк и Луганск не заслужили быть не в одной стране с западэнцами, Музычко и Правосеками - но и пиздеть, что ну да срочник отпросился и в свободное врямя доброволит где хочет - мозга не еби, ага? в любой армии всяк подотчётен коммандованию - нет такого - доброволец. и никто ДНР и ЛНР не взял в РФ, хотя там тоже был референдум - потому что нужно не бюджетить неподъёмный Донбас, а гнобить Незалежную, и Мариуполь нужен, процесс не закончен.

Но мы ж играем в геополитический покер, нам невыгодно признавать, то, что нам невыгодно признавать - вот когда получится как с Крымом - мы почтим героев, а так - ссы в глаза, божья роса. Жалко срочников, которых по тихому хоронят, они люди подневольные.

Не Геббельс придумал пропаганду, он слизал её с СССР, и вы, я вижу, свято верите, что та каша, что вам скармливают - истина. ну отлично, каждый народ заслужил свою власть. удачи

Добавлено через 3 минуты 20 секунд


я сказал, за что он достоин Уважения. Не за бабло. а за то что отсидел, стойко, как мужик, и не сломался.
в 90 все пилили, и было 17 миллиардеров, а при Путине их стало 100, ах, путин, парадоков друг

братишка, ты охуенен :D:horosho:

я, точняк, ахуенно пошутил - обхохочешься

Карельская монобровь 1 марта 2015 22:54

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1078822859)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078822856)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1078822851)
:nsk:

Ага, приезжал на мастер-классы в Москву. Помню-помню, было дело.

кто заказал немцова, как думаешь? :boyara:

Украинствующие с Украины. Ну, те, которые "скачут" и "не москали".

ты серьезно? нахуя?

XXII 1 марта 2015 22:55

Я уже сутки в поезде потрясся, а вы всё Немцова обсуждаете :D

Ахуй Москвы 1 марта 2015 22:55

а я вижу, что муджахед хоть и по дешевым брошюркам учился, но искренне желает нам всем добра и кибуца :saint: жаль, што форум не умеет прощать, што состоит он из кровожадных рэперов, которые выбрали удобную линию поведения и хрустят суставами под бесконечный имперский бит. йоу кмон.

As I Said 1 марта 2015 23:02

Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078822882)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1078822859)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078822856)

кто заказал немцова, как думаешь? :boyara:

Украинствующие с Украины. Ну, те, которые "скачут" и "не москали".

ты серьезно? нахуя?

Как это нахуя? Они же с РФ "воюют", вот и поднасрали.

Карельская монобровь 1 марта 2015 23:04

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1078822886)
Цитата:

Цитата от Фермер (Сообщение 1078822882)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1078822859)
Украинствующие с Украины. Ну, те, которые "скачут" и "не москали".

ты серьезно? нахуя?

Как это нахуя? Они же с РФ "воюют", вот и поднасрали.

Ну у них откровенно ебанутая движуха происходит последний год, но валить Немцова у стен кремля... Хуй знает.

Драгобыщенский Цыган 1 марта 2015 23:05

Пикчи с митинга
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/03/01/27083254f37dfdbf2f8.jpg

под спойлером

iowthywak 1 марта 2015 23:06

умеешь ты развеселить :ma3im:

madJAHead 1 марта 2015 23:07

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1078822885)
а я вижу, что муджахед хоть и по дешевым брошюркам учился, но искренне желает нам всем добра и кибуца :saint: жаль, што форум не умеет прощать, што состоит он из кровожадных рэперов, которые выбрали удобную линию поведения и хрустят суставами под бесконечный имперский бит. йоу кмон.

ну да, все кто не с нами - по брошюркам. У меня ТВ отродясь не было. и слава богу.
за 15 лет Китай отсроил тучу небоскрёбов, шоссе и жд. Китайцы разъезжают по миру, Китай жёстко нагибает Россию по все несостыковкам.

Европа возвела пидорасню в постулат. прогнулась под легионом мусульманских нелегалов - новых галлов. Ничего так, шаблон не треснул от несостыковочки? мне и Роисся не угодила, и Запад, точка сборки не аннигиливала в сингулярность?

вас ебут а вы радостно причмокивая отсасываете на полдник. распил, откат - это наверно я придумал. ну хули, я что ребенок, верить, что кто-то тут вдруг прозреет?
просто такой мерзости от некогда любимого форума - нет. не ждал

Sir G 1 марта 2015 23:10

https://www.youtube.com/watch?v=-JFJX2nxeKk#t=23

madJAHead 1 марта 2015 23:13

распил, откат, дедовщина, пропаганда, ментовской и судебный прозвол - вот основные дары цивилизации от РФ.
и в друганах Северная Корея и Иран - светочи на земле



блядь, да пошли вы все.

счастливо оставаться

PS
Шым из Касты @shym__kasta
Ох, вот это новость! Да какая уж тут провокация? Просто перестарались архаровцы. Не мудрено, что с такой пропагандой нашлись идиоты-убийцы.

я знал, что Каста здесь, Каста рядом - с честью, совестью и здравым рассудком.

а вам , убогие созданья, не досвиданья -а прощай

As I Said 1 марта 2015 23:15

Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822900)
распил, откат, дедовщина, пропаганда, ментовской и судебный прозвол - вот основные дары цивилизации от РФ.

:nsk:

А ещё - геноцид, педофилия и Джастин Бибер.

Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822900)
блядь, да пошли вы все.

счастливо оставаться

Да-да, давай уже, уёбывай. Скучать не будем.

Скряга 1 марта 2015 23:17

Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822771)
Цитата:

Цитата от funky monkey (Сообщение 1078822756)
кстати, вопрос: ты входишь в эти самые 10-20 Человеков в РФ?


Быков, Ахеджакова, Ефремов, Шендерович, Каспаров, Ходорковский - да-да, отсидеть 10 лет при его деньгах, это быть Мужчиной, не сломаться, не отсосать пуйец и стать как все.
Абрамович вот попилил и уебал подальше в своё Челси - свой человек.

Навальный. Макаревич. Юрий Шевчук.

Люди, которые мнение, за которое их сажают и убивают.
а вы не просто молчаливое скотское большинство, вы грызётесь, кто погромче лизнёт Путнпопу. Это полный алескапут что за поколеньице выросло. по колени в собственном дерьме

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
ещё Рэпинфо делали здравые люди, Нойз и Каста и Макъ - Человеки

блин,убери подпись свою.сложно всерьез воспринимать долбоеба с такой подписью.без обид бро

Ахуй Москвы 1 марта 2015 23:18

Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822893)
Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1078822885)
а я вижу, что муджахед хоть и по дешевым брошюркам учился, но искренне желает нам всем добра и кибуца :saint: жаль, што форум не умеет прощать, што состоит он из кровожадных рэперов, которые выбрали удобную линию поведения и хрустят суставами под бесконечный имперский бит. йоу кмон.

ну да, все кто не с нами - по брошюркам. У меня ТВ отродясь не было. и слава богу.
за 15 лет Китай отсроил тучу небоскрёбов, шоссе и жд. Китайцы разъезжают по миру, Китай жёстко нагибает Россию по все несостыковкам.

Европа возвела пидорасню в постулат. прогнулась под легионом мусульманских нелегалов - новых галлов. Ничего так, шаблон не треснул от несостыковочки? мне и Роисся не угодила, и Запад, точка сборки не аннигиливала в сингулярность?

вас ебут а вы радостно причмокивая отсасываете на полдник. распил, откат - это наверно я придумал. ну хули, я что ребенок, верить, что кто-то тут вдруг прозреет?
просто такой мерзости от некогда любимого форума - нет. не ждал

романо-германская система права - хуйня, турки - неисправимые нелюди, пидоры всех выебут, а винт - думающий деятель рэп-искусств :confused:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822900)
распил, откат, дедовщина, пропаганда, ментовской и судебный прозвол - вот основные дары цивилизации от РФ.
и в друганах Северная Корея и Иран - светочи на земле



блядь, да пошли вы все.

счастливо оставаться

PS
Шым из Касты @shym__kasta
Ох, вот это новость! Да какая уж тут провокация? Просто перестарались архаровцы. Не мудрено, что с такой пропагандой нашлись идиоты-убийцы.

я знал, что Каста здесь, Каста рядом - с честью, совестью и здравым рассудком.

а вам , убогие созданья, не досвиданья -а прощай

эй, братка, постой. не помню как дальше. а , че такой худой. по-любому будем вместе пить водку

супер шон 1 марта 2015 23:22

Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822900)
распил, откат, дедовщина, пропаганда, ментовской и судебный прозвол - вот основные дары цивилизации от РФ.
и в друганах Северная Корея и Иран - светочи на земле



блядь, да пошли вы все.

счастливо оставаться

PS
Шым из Касты @shym__kasta
Ох, вот это новость! Да какая уж тут провокация? Просто перестарались архаровцы. Не мудрено, что с такой пропагандой нашлись идиоты-убийцы.

я знал, что Каста здесь, Каста рядом - с честью, совестью и здравым рассудком.

а вам , убогие созданья, не досвиданья -а прощай

братишка, не уходи! :(

Sir G 1 марта 2015 23:24

cперва слова подержки, а в конце ни одного сочувствующего.

кто-то врёт.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/03/01/2754f3838b926cb.jpg

Andronjah 1 марта 2015 23:27

Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822900)
распил, откат, дедовщина, пропаганда, ментовской и судебный прозвол - вот основные дары цивилизации от РФ.
и в друганах Северная Корея и Иран - светочи на земле



блядь, да пошли вы все.

счастливо оставаться

PS
Шым из Касты @shym__kasta
Ох, вот это новость! Да какая уж тут провокация? Просто перестарались архаровцы. Не мудрено, что с такой пропагандой нашлись идиоты-убийцы.

я знал, что Каста здесь, Каста рядом - с честью, совестью и здравым рассудком.

а вам , убогие созданья, не досвиданья -а прощай

Просто знай, так на всякий случай, мы не топим за откаты, распилы и дедовщину.
Мы сами не знаем как жить дальше, знаем что митинг нахуй не нужен, что к власти придут точно такие же олигархи, ничего не изменится. Но мы и при Путине живём не пиздато, всё что ты перечислил никуда не делось и не денется при Путине.
И митинг это не исправит, к гадалке не ходи. Все кто хотят переворота в стране, так или иначе после переворот окажутся на руководящих должностях, а простые клерки и обывалы так и останутся клерками и обывалами.
Я тебе уже писал, что точно также кидаешься в крайности, а ещё пытаешься найти мыслящих людей. Ищи вне форума. Пока.

Унылый Кот 1 марта 2015 23:27

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1078822912)
cперва слова подержки, а в конце ни одного сочувствующего.

кто-то врёт.


Ну хоть не обассали.

pipdogg 1 марта 2015 23:28

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1078822906)
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822893)
Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1078822885)
а я вижу, что муджахед хоть и по дешевым брошюркам учился, но искренне желает нам всем добра и кибуца :saint: жаль, што форум не умеет прощать, што состоит он из кровожадных рэперов, которые выбрали удобную линию поведения и хрустят суставами под бесконечный имперский бит. йоу кмон.

ну да, все кто не с нами - по брошюркам. У меня ТВ отродясь не было. и слава богу.
за 15 лет Китай отсроил тучу небоскрёбов, шоссе и жд. Китайцы разъезжают по миру, Китай жёстко нагибает Россию по все несостыковкам.

Европа возвела пидорасню в постулат. прогнулась под легионом мусульманских нелегалов - новых галлов. Ничего так, шаблон не треснул от несостыковочки? мне и Роисся не угодила, и Запад, точка сборки не аннигиливала в сингулярность?

вас ебут а вы радостно причмокивая отсасываете на полдник. распил, откат - это наверно я придумал. ну хули, я что ребенок, верить, что кто-то тут вдруг прозреет?
просто такой мерзости от некогда любимого форума - нет. не ждал

романо-германская система права - хуйня, турки - неисправимые нелюди, пидоры всех выебут, а винт - думающий деятель рэп-искусств :confused:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от madJAHead (Сообщение 1078822900)
распил, откат, дедовщина, пропаганда, ментовской и судебный прозвол - вот основные дары цивилизации от РФ.
и в друганах Северная Корея и Иран - светочи на земле



блядь, да пошли вы все.

счастливо оставаться

PS
Шым из Касты @shym__kasta
Ох, вот это новость! Да какая уж тут провокация? Просто перестарались архаровцы. Не мудрено, что с такой пропагандой нашлись идиоты-убийцы.

я знал, что Каста здесь, Каста рядом - с честью, совестью и здравым рассудком.

а вам , убогие созданья, не досвиданья -а прощай

эй, братка, постой. не помню как дальше. а , че такой худой. по-любому будем вместе пить водку

еще из классики.:boyara:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078183516-n1197/


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.