|    секс-машина   
				Сообщения: 540
              
				 Регистрация: 01.08.2007  Откуда: непонятно        |       
             5 декабря 2007, 11:49
                        
            
             |        |      |    
            #1 (ПС)
         
        
            
            
         |        В школе, где учатся маленькие Ющенко, пропагандируют Гитлера     В школе, где учатся маленькие Ющенко, пропагандируют Гитлера   
В самой престижной украинской столичной школе Pechersk School International, известной в первую очередь тем, что ее посещают дочери Президента страны Виктора Ющенко Софийка и Христинка - скандал. Ученикам десятых классов преподаватель истории, географии и экономики мистер Шинкенс дал домашние задание — вжиться в образ нациста и создать предвыборный образ всемирно-известного тирана и фашиста Адольфа Гитлера так, чтобы за эту личность проголосовал народ. Сейчас учебное заведение и впрямь напоминает предвыборный штаб: на школьных стенах висят плакаты с изображением фюрера и пестрящие черно-красными надписями на немецком языке "Выбирайте Гитлера!", "Работа дает миску похлебки", "Хлеб. Работа. Отчизна. Мы создаем Великую Германию! Выбери спасителя Гитлера!!!", а по классам валяются листовки со свастикой. Об этом информирует "Сегодня".   
Десятиклассница Лиза Корогодская пошла на решительные меры, чтобы отстоять свое мнение, а также право не видеть свастику в родном кабинете: девушка категорически отказывается заходить в класс, где находится "агитка" и ради своих принципов пропускает занятия истории: "Мистер Шинкенс - мой классный руководитель. Он же преподает у меня и историю. У нас с ним конфликт из-за того, что я отказалась выполнять домашнее задание на тему пропаганды Гитлера: рисовать "агитплакаты" и писать сочинение, "прославляющее" фюрера. У нас есть такое правило в школе - каждое утро отмечать свое присутствие в классном журнале. Так вот я захожу в класс, говорю, что я есть, а затем выхожу из класса и больше не появляюсь даже на таком предмете, как история. Однозначно "энки" повлияют на мой аттестат. Возможно, учитель истории мне поставит низкие оценки за семестр, но я ни за что не пойду на попятную", - сказала она. По словам школьницы, отказ от исполнения домашнего задания повлиял и на отношения с одноклассниками, которые смотрят на девушку как на "не от мира сего".    
Печерская международная школа — самая престижная школа страны. Стоимость обучения — 12 тысяч долларов в год. Преподавание идет на иностранных языках. Разговорный — английский. При школе есть бассейн. Ученикам возят обеды из французского ресторана. Контингент учеников — дети послов, крупнейших бизнесменов, украинских политиков.    
Как рассказал первый замминистра образования Борис Жебривский, Минобразования уже организовало спецкомиссию по изучению метода преподавания в Pechersk School International, однако результаты будут только через пару дней. Удалось узнать только предварительную информацию — состоялась беседа с директором школы Стивом Александер, однако членам комиссии со школьными учителями встретиться не удалось: "Дети изучают всемирную историю, и им было дано задание создать образ выборов того времени, когда к власти пришел Гитлер. Так нам все объяснил директор. Однако факт на лицо: родители сразу после этого случая забрали одного ребенка из этой школы".    
glavred.info     
Ваше мнение?    |          |     |    |     |                |    Эмигрант  
				Сообщения: 657
              
				 Регистрация: 17.10.2007  Откуда: Донецк        |       
             5 декабря 2007, 11:52
                        
            
             |        |    |    
            #2 (ПС)
         
        
            
            
         |       Моё мнение-это круто!!!Зиг хай!зиг хай!!!!Гитлер капут!шнеляшнеля!!)) 
Та паебень это все,решили попиарить школу!)Ющенко лох к слову!!)    |          |     |    |     |                |    pussy eater   
				Сообщения: 1,730
              
				 Регистрация: 30.09.2006        |       
             5 декабря 2007, 12:29
                        
            
             |        |    |    
            #3 (ПС)
         
        
            
            
         |       Лиза Корогодская, хмм...интересная фамилия      |          |     |    |     |                |    активный пользователь   
				Сообщения: 2,304
              
				 Регистрация: 27.04.2007  Откуда: Барнаул        |       
             5 декабря 2007, 13:59
                        
            
             |     |    |    
            #4 (ПС)
         
        
            
            
         |       нормуль все, зато фантазию проявят    |          |     |    |     |                |    Виталя   
				Сообщения: 755
              
				 Регистрация: 09.11.2007  Откуда: Мексика        |       
             5 декабря 2007, 15:03
                        
            
             |     |    |    
            #5 (ПС)
         
        
            
            
         |       Помоему долбоебизм какой то.    |          |     |    |     |                |    Senior член)))  
				Сообщения: 470
              
				 Регистрация: 29.09.2007  Откуда: Куйбышев        |       
             5 декабря 2007, 15:07
                        
            
             |     |    |    
            #6 (ПС)
         
        
            
            
         |       делать им нехуй и всё    |          |     |    |     |                |    Виталя   
				Сообщения: 755
              
				 Регистрация: 09.11.2007  Откуда: Мексика        |       
             5 декабря 2007, 15:08
                        
            
             |     |    |    
            #7 (ПС)
         
        
            
            
         |       Вот и я о том же.    |          |     |    |     |                |    КаждомуСвоё   
				Сообщения: 7,515
              
				 Регистрация: 13.11.2006  Откуда: УкраинскийДонбасс        |       
             5 декабря 2007, 15:17
                        
            
             |     |    |    
            #8 (ПС)
         
        
            
            
         |       скандал бля. скандал - это когда депутату срут на ебло в прямом эфире жидким каллом ...    
А это вполне нормально ИМХО . P.S. прежде чем говорить о чем то , задумайся ты это точно знаешь ? или как всегда пизданул и забыл ...   
Вот , кстати моё мнение , что Ющенко вполне нормальный мужик , но как политик по 5 бальной системе - я бы поставил 3 с большим минусом ... и обсирайте своих друзей лучше , вы их лучше знаете ...    |          |     |    |     |                   
				Сообщения: 3,999
              
				 Регистрация: 28.08.2006        |       
             5 декабря 2007, 15:33
                        
            
             |     |    |    
            #9 (ПС)
         
        
            
            
         |       пиздец    |          |     |    |     |                |    КаждомуСвоё   
				Сообщения: 7,515
              
				 Регистрация: 13.11.2006  Откуда: УкраинскийДонбасс        |       
             5 декабря 2007, 15:38
                        
            
             |     |    |    
            #10 (ПС)
         
        
            
            
         |       пишите дисс на Ющенко и на Гитлера за одно , за самый лучший дисс от меня лично приз!    |          |     |    |     |                |    Fight!   
				Сообщения: 2,684
              
				 Регистрация: 21.08.2007        |       
             5 декабря 2007, 15:41
                        
            
             |     |    |    
            #11 (ПС)
         
        
            
            
         |       во-первых это наверняка пиздеж 
во-вторых это не пропоганда нацизма же, а просто прикол, и нихуя нет в этом ничего плохого.    |          |     |    |     |                |    КаждомуСвоё   
				Сообщения: 7,515
              
				 Регистрация: 13.11.2006  Откуда: УкраинскийДонбасс        |       
             5 декабря 2007, 15:45
                        
            
             |     |    |    
            #12 (ПС)
         
        
            
            
         |       вот вот , Лили Биф в точку сказал...    |          |     |    |     |                |    секс-машина   
				Сообщения: 540
              
				 Регистрация: 01.08.2007  Откуда: непонятно        |       
             5 декабря 2007, 17:30
                        
            
             |     |    |    
            #13 (ПС)
         
        
            
            
         |       одно дело на одном новостном сайте бы засветилось, но тут уже на многих и + по ТВ уже по нескольким каналам об этом говорили.   
ЗЫ специально для русофобов: каналы украинские (по которым я видел)!    |          |     |    |     |                |    ______________   
				Сообщения: 8,968
              
				 Регистрация: 07.05.2007  Откуда: Київ        |       
             5 декабря 2007, 17:51
                        
            
             |     |    |    
            #14 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от -=BeJIukuu-E6a=-    одно дело на одном новостном сайте бы засветилось, но тут уже на многих и + по ТВ уже по нескольким каналам об этом говорили.   
ЗЫ специально для русофобов: каналы украинские (по которым я видел)!     Назви каналы. Я тут на практике( ну типо всегда дома), телек включён, но ниразу не видел этой новости, так что не грузи про ТВ. 
А даже если этот бред и имеет место быть, то этоже такая самая поебота, как и та когда(на личном примере говорю) заставляли учить песенки, славящие совок( если кто не знает, то комунистичесский режим осуждён ООН та к же как и фашизм), меня тоже боянист водил к дерику, за моё "непослушание", но с этого никто не делал сенсации      |          |     |    |     |                |    iirdna lepsog   
				Сообщения: 5,437
              
				 Регистрация: 14.12.2006        |       
             5 декабря 2007, 18:35
                        
            
             |     |    |    
            #15 (ПС)
         
        
            
            
         |       Сегодня - это газета, ну как сказать, там очень часто и много пишут не правдивых статьей для пиара. верить не стоит.    
все же.   
говоришь самая престижная школа столицы, как они могли до такого опустится, пропагандировать Гитлера и его намерения. родители имеющие хоть немного ума, могли бы подать в суд.    |          |     |    |     |                |    Виззи   
				Сообщения: 1,323
              
				 Регистрация: 23.10.2006  Откуда: Simferopol - Donbass(Enakievo)        |       
             5 декабря 2007, 20:21
                        
            
             |     |    |    
            #16 (ПС)
         
        
            
            
         |       Вчера в новостях видел. Пицдец конешн    |          |     |    |     |                |    секс-машина   
				Сообщения: 540
              
				 Регистрация: 01.08.2007  Откуда: непонятно        |       
             5 декабря 2007, 20:36
                        
            
             |     |    |    
            #17 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от Ростислав Игоревич    Назви каналы. Я тут на практике( ну типо всегда дома), телек включён, но ниразу не видел этой новости, так что не грузи про ТВ. 
А даже если этот бред и имеет место быть, то этоже такая самая поебота, как и та когда(на личном примере говорю) заставляли учить песенки, славящие совок( если кто не знает, то комунистичесский режим осуждён ООН та к же как и фашизм), меня тоже боянист водил к дерику, за моё "непослушание", но с этого никто не делал сенсации       вообще то это вчерашняя новость! 
 если ты вчера прощелкал хз - у нас обычно не повторяют НОВОСТИ. 
по названиям точно не помню т.к. не запоминаю названия тех что не смотрю 
короче первый деловой и по моему 1+1 или "новый канал", мне еще говорили несколько челов что видели, но я названия не спрашивал - думаю что почти все показывали.  
и при чем тут совок?? или у тебя есть выбор либо совок либо фашизм?? - тогда мне тебя жаль друк - вариантов намного больше, если не увлекаться оранжевым )))     |          |     |    |     |                |    le monde est a moi  
				Сообщения: 1,463
              
				 Регистрация: 18.03.2003        |       
             5 декабря 2007, 20:59
                        
            
             |     |    |    
            #18 (ПС)
         
        
            
            
         |          |          |     |    |     |                |    активный пользователь   
				Сообщения: 27,125
              
				 Регистрация: 06.07.2000  Откуда: Москва        |       
             5 декабря 2007, 21:04
                        
            
             |     |    |    
            #19 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от Ростислав Игоревич    Назви каналы. Я тут на практике( ну типо всегда дома), телек включён, но ниразу не видел этой новости, так что не грузи про ТВ. 
А даже если этот бред и имеет место быть, то этоже такая самая поебота, как и та когда(на личном примере говорю) заставляли учить песенки, славящие совок( если кто не знает, то комунистичесский режим осуждён ООН та к же как и фашизм), меня тоже боянист водил к дерику, за моё "непослушание", но с этого никто не делал сенсации       Зиг Кран       |          |     |    |     |                |    Дабл Ди   
				Сообщения: 3,204
              
				 Регистрация: 19.05.2004        |       
             5 декабря 2007, 21:15
                        
            
             |     |    |    
            #20 (ПС)
         
        
            
            
         |       пох    |          |     |    |     |                |    Fight!   
				Сообщения: 2,684
              
				 Регистрация: 21.08.2007        |       
             5 декабря 2007, 21:43
                        
            
             |     |    |    
            #21 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от novoesliianie    пох     внатуре     |          |     |    |     |                |    "Death Rap"   
				Сообщения: 128
              
				 Регистрация: 29.10.2007  Откуда: uknowwhoiam        |       
             5 декабря 2007, 22:02
                        
            
             |     |    |    
            #22 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от K1r    скандал бля. скандал - это когда депутату срут на ебло в прямом эфире жидким каллом ...    
А это вполне нормально ИМХО . P.S. прежде чем говорить о чем то , задумайся ты это точно знаешь ? или как всегда пизданул и забыл ...   
Вот , кстати моё мнение , что Ющенко вполне нормальный мужик , но как политик по 5 бальной системе - я бы поставил 3 с большим минусом ... и обсирайте своих друзей лучше , вы их лучше знаете ...     да это точно. в школе детям рассказывали о положительных моментах нацизма. это было их домашнее задание, проработать предвыборную компанию националистической партии, а так же выделить 68 положительных моментов  в  программе партии. так же в школе висели листовки, мол голосуйте за гитлера и т.д. а детя рекомендовалось приветствовать друг друга, на манер нацистов.     -Цитата от lil beef    во-первых это наверняка пиздеж 
во-вторых это не пропоганда нацизма же, а просто прикол, и нихуя нет в этом ничего плохого.     Впаривать 6сти классникам о пользе нацизма прикол? Ну если в этом нет ничего плохого, то я хз.    -Цитата от Gospel    Сегодня - это газета, ну как сказать, там очень часто и много пишут не правдивых статьей для пиара. верить не стоит.    
все же.   
говоришь самая престижная школа столицы, как они могли до такого опустится, пропагандировать Гитлера и его намерения. родители имеющие хоть немного ума, могли бы подать в суд.     Никакого пиара не было естественно. А то что там учились дети верхушки украинской власти это факт. А также факт что подобная хуйня там продолжалась на протяжении двух (!!!) лет. И за это время никто из родителей не пожаловался. И только когда кто то поднял шумиху в СМИ министерству образования украины пришлось "устроить проверку", и школу скорее всего закроют.  
Делайте выводы, мои друзья, какими вы путями ходите.   
Показывали на первом канале     |          |     |    |     |                |    iirdna lepsog   
				Сообщения: 5,437
              
				 Регистрация: 14.12.2006        |       
             5 декабря 2007, 22:07
                        
            
             |     |    |    
            #23 (ПС)
         
        
            
            
         |       Necro, пиар газеты Сегодня часто проводится через не правдивые статьи.    
кстати, они правильно сделают если лишат того учителя права преподавать.    |          |     |    |     |                |    ояебу   
				Сообщения: 5,350
              
				 Регистрация: 29.10.2005  Откуда: КИЇВ        |       
             5 декабря 2007, 22:07
                        
            
             |     |    |    
            #24 (ПС)
         
        
            
            
         |       тему не читал, автор поебата    Но Гитлер рулит       |          |     |    |     |               |    "Death Rap"   
				Сообщения: 128
              
				 Регистрация: 29.10.2007  Откуда: uknowwhoiam        |       
             5 декабря 2007, 22:12
                        
            
             |     |    |    
            #25 (ПС)
         
        
            
            
         |        -Цитата от Gospel    Necro, пиар газеты Сегодня часто проводится через не правдивые статьи.  
преподавать.      -Цитата от Necro    ... 
Показывали на первом канале     Первый Канал Российского телевидения, при чем здесь эта ебучая газета     -   кстати, они правильно сделают если лишат того учителя права     Учитель здесь причем? Как бы, это была инициатива даже не директора школы, а кого повыше. Вы ребята молодцы. Бендеровцев оправдали, теперь это. Вон хвост уже заявляет, что гитлер рулит. Плотно наверно вам там мозги поебывают.     |          |     |    |     |               |