Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 10:49
  #1 (ПС)
В школе, где учатся маленькие Ющенко, пропагандируют Гитлера
В школе, где учатся маленькие Ющенко, пропагандируют Гитлера

В самой престижной украинской столичной школе Pechersk School International, известной в первую очередь тем, что ее посещают дочери Президента страны Виктора Ющенко Софийка и Христинка - скандал. Ученикам десятых классов преподаватель истории, географии и экономики мистер Шинкенс дал домашние задание — вжиться в образ нациста и создать предвыборный образ всемирно-известного тирана и фашиста Адольфа Гитлера так, чтобы за эту личность проголосовал народ. Сейчас учебное заведение и впрямь напоминает предвыборный штаб: на школьных стенах висят плакаты с изображением фюрера и пестрящие черно-красными надписями на немецком языке "Выбирайте Гитлера!", "Работа дает миску похлебки", "Хлеб. Работа. Отчизна. Мы создаем Великую Германию! Выбери спасителя Гитлера!!!", а по классам валяются листовки со свастикой. Об этом информирует "Сегодня".

Десятиклассница Лиза Корогодская пошла на решительные меры, чтобы отстоять свое мнение, а также право не видеть свастику в родном кабинете: девушка категорически отказывается заходить в класс, где находится "агитка" и ради своих принципов пропускает занятия истории: "Мистер Шинкенс - мой классный руководитель. Он же преподает у меня и историю. У нас с ним конфликт из-за того, что я отказалась выполнять домашнее задание на тему пропаганды Гитлера: рисовать "агитплакаты" и писать сочинение, "прославляющее" фюрера. У нас есть такое правило в школе - каждое утро отмечать свое присутствие в классном журнале. Так вот я захожу в класс, говорю, что я есть, а затем выхожу из класса и больше не появляюсь даже на таком предмете, как история. Однозначно "энки" повлияют на мой аттестат. Возможно, учитель истории мне поставит низкие оценки за семестр, но я ни за что не пойду на попятную", - сказала она. По словам школьницы, отказ от исполнения домашнего задания повлиял и на отношения с одноклассниками, которые смотрят на девушку как на "не от мира сего".

Печерская международная школа — самая престижная школа страны. Стоимость обучения — 12 тысяч долларов в год. Преподавание идет на иностранных языках. Разговорный — английский. При школе есть бассейн. Ученикам возят обеды из французского ресторана. Контингент учеников — дети послов, крупнейших бизнесменов, украинских политиков.

Как рассказал первый замминистра образования Борис Жебривский, Минобразования уже организовало спецкомиссию по изучению метода преподавания в Pechersk School International, однако результаты будут только через пару дней. Удалось узнать только предварительную информацию — состоялась беседа с директором школы Стивом Александер, однако членам комиссии со школьными учителями встретиться не удалось: "Дети изучают всемирную историю, и им было дано задание создать образ выборов того времени, когда к власти пришел Гитлер. Так нам все объяснил директор. Однако факт на лицо: родители сразу после этого случая забрали одного ребенка из этой школы".

glavred.info


Ваше мнение?

offline
Ответить с цитированием
Эмигрант
Сообщения: 657
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 10:52
  #2 (ПС)
Моё мнение-это круто!!!Зиг хай!зиг хай!!!!Гитлер капут!шнеляшнеля!!))
Та паебень это все,решили попиарить школу!)Ющенко лох к слову!!)

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 11:29
  #3 (ПС)
Лиза Корогодская, хмм...интересная фамилия

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JEISON
Сообщения: 2,304
Регистрация: 27.04.2007
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 12:59
ВКонтакте
  #4 (ПС)
нормуль все, зато фантазию проявят

offline
Ответить с цитированием
Виталя
Аватар для ВотВам
Сообщения: 755
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Мексика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:03
  #5 (ПС)
Помоему долбоебизм какой то.

offline
Ответить с цитированием
Senior член)))
Сообщения: 470
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Куйбышев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:07
  #6 (ПС)
делать им нехуй и всё

offline
Ответить с цитированием
Виталя
Аватар для ВотВам
Сообщения: 755
Регистрация: 09.11.2007
Откуда: Мексика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:08
  #7 (ПС)
Вот и я о том же.

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:17
  #8 (ПС)
скандал бля. скандал - это когда депутату срут на ебло в прямом эфире жидким каллом ...

А это вполне нормально ИМХО . P.S. прежде чем говорить о чем то , задумайся ты это точно знаешь ? или как всегда пизданул и забыл ...

Вот , кстати моё мнение , что Ющенко вполне нормальный мужик , но как политик по 5 бальной системе - я бы поставил 3 с большим минусом ... и обсирайте своих друзей лучше , вы их лучше знаете ...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Сер-Ш
Сообщения: 3,999
Регистрация: 28.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #9 (ПС)
пиздец

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:38
  #10 (ПС)
пишите дисс на Ющенко и на Гитлера за одно , за самый лучший дисс от меня лично приз!

offline
Ответить с цитированием
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:41
  #11 (ПС)
во-первых это наверняка пиздеж
во-вторых это не пропоганда нацизма же, а просто прикол, и нихуя нет в этом ничего плохого.

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 14:45
  #12 (ПС)
вот вот , Лили Биф в точку сказал...

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 16:30
  #13 (ПС)
одно дело на одном новостном сайте бы засветилось, но тут уже на многих и + по ТВ уже по нескольким каналам об этом говорили.

ЗЫ специально для русофобов: каналы украинские (по которым я видел)!

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 16:51
LastFm
  #14 (ПС)
-Цитата от -=BeJIukuu-E6a=- Посмотреть сообщение
одно дело на одном новостном сайте бы засветилось, но тут уже на многих и + по ТВ уже по нескольким каналам об этом говорили.

ЗЫ специально для русофобов: каналы украинские (по которым я видел)!
Назви каналы. Я тут на практике( ну типо всегда дома), телек включён, но ниразу не видел этой новости, так что не грузи про ТВ.
А даже если этот бред и имеет место быть, то этоже такая самая поебота, как и та когда(на личном примере говорю) заставляли учить песенки, славящие совок( если кто не знает, то комунистичесский режим осуждён ООН та к же как и фашизм), меня тоже боянист водил к дерику, за моё "непослушание", но с этого никто не делал сенсации

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 17:35
  #15 (ПС)
Сегодня - это газета, ну как сказать, там очень часто и много пишут не правдивых статьей для пиара. верить не стоит.

все же.

говоришь самая престижная школа столицы, как они могли до такого опустится, пропагандировать Гитлера и его намерения. родители имеющие хоть немного ума, могли бы подать в суд.

offline
Ответить с цитированием
Виззи
Аватар для SouthSteel
Сообщения: 1,323
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Simferopol - Donbass(Enakievo)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 19:21
  #16 (ПС)
Вчера в новостях видел. Пицдец конешн

offline
Ответить с цитированием
секс-машина
Аватар для -=BeJIukuu-E6a=-
Сообщения: 540
Регистрация: 01.08.2007
Откуда: непонятно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 19:36
  #17 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
Назви каналы. Я тут на практике( ну типо всегда дома), телек включён, но ниразу не видел этой новости, так что не грузи про ТВ.
А даже если этот бред и имеет место быть, то этоже такая самая поебота, как и та когда(на личном примере говорю) заставляли учить песенки, славящие совок( если кто не знает, то комунистичесский режим осуждён ООН та к же как и фашизм), меня тоже боянист водил к дерику, за моё "непослушание", но с этого никто не делал сенсации
вообще то это вчерашняя новость!
если ты вчера прощелкал хз - у нас обычно не повторяют НОВОСТИ.
по названиям точно не помню т.к. не запоминаю названия тех что не смотрю
короче первый деловой и по моему 1+1 или "новый канал", мне еще говорили несколько челов что видели, но я названия не спрашивал - думаю что почти все показывали.

и при чем тут совок?? или у тебя есть выбор либо совок либо фашизм?? - тогда мне тебя жаль друк - вариантов намного больше, если не увлекаться оранжевым )))

offline
Ответить с цитированием
le monde est a moi
Сообщения: 1,463
Регистрация: 18.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 19:59
  #18 (ПС)
http://news.bigmir.net/article/ukraine/16627/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 20:04
  #19 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
Назви каналы. Я тут на практике( ну типо всегда дома), телек включён, но ниразу не видел этой новости, так что не грузи про ТВ.
А даже если этот бред и имеет место быть, то этоже такая самая поебота, как и та когда(на личном примере говорю) заставляли учить песенки, славящие совок( если кто не знает, то комунистичесский режим осуждён ООН та к же как и фашизм), меня тоже боянист водил к дерику, за моё "непослушание", но с этого никто не делал сенсации
Зиг Кран

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 20:15
Live Journal MySpace
  #20 (ПС)
пох

offline
Ответить с цитированием
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 20:43
  #21 (ПС)
-Цитата от novoesliianie Посмотреть сообщение
пох
внатуре

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 21:02
  #22 (ПС)
-Цитата от K1r Посмотреть сообщение
скандал бля. скандал - это когда депутату срут на ебло в прямом эфире жидким каллом ...

А это вполне нормально ИМХО . P.S. прежде чем говорить о чем то , задумайся ты это точно знаешь ? или как всегда пизданул и забыл ...

Вот , кстати моё мнение , что Ющенко вполне нормальный мужик , но как политик по 5 бальной системе - я бы поставил 3 с большим минусом ... и обсирайте своих друзей лучше , вы их лучше знаете ...
да это точно. в школе детям рассказывали о положительных моментах нацизма. это было их домашнее задание, проработать предвыборную компанию националистической партии, а так же выделить 68 положительных моментов в программе партии. так же в школе висели листовки, мол голосуйте за гитлера и т.д. а детя рекомендовалось приветствовать друг друга, на манер нацистов.

-Цитата от lil beef Посмотреть сообщение
во-первых это наверняка пиздеж
во-вторых это не пропоганда нацизма же, а просто прикол, и нихуя нет в этом ничего плохого.
Впаривать 6сти классникам о пользе нацизма прикол? Ну если в этом нет ничего плохого, то я хз.

-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
Сегодня - это газета, ну как сказать, там очень часто и много пишут не правдивых статьей для пиара. верить не стоит.

все же.

говоришь самая престижная школа столицы, как они могли до такого опустится, пропагандировать Гитлера и его намерения. родители имеющие хоть немного ума, могли бы подать в суд.
Никакого пиара не было естественно. А то что там учились дети верхушки украинской власти это факт. А также факт что подобная хуйня там продолжалась на протяжении двух (!!!) лет. И за это время никто из родителей не пожаловался. И только когда кто то поднял шумиху в СМИ министерству образования украины пришлось "устроить проверку", и школу скорее всего закроют.

Делайте выводы, мои друзья, какими вы путями ходите.


Показывали на первом канале

offline
Ответить с цитированием
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 21:07
  #23 (ПС)
Necro, пиар газеты Сегодня часто проводится через не правдивые статьи.

кстати, они правильно сделают если лишат того учителя права преподавать.

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 21:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #24 (ПС)
тему не читал, автор поебата Но Гитлер рулит

offline
Ответить с цитированием
"Death Rap"
Аватар для Necro
Сообщения: 128
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: uknowwhoiam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 21:12
  #25 (ПС)
-Цитата от Gospel Посмотреть сообщение
Necro, пиар газеты Сегодня часто проводится через не правдивые статьи.
преподавать.
-Цитата от Necro Посмотреть сообщение
...
Показывали на первом канале
Первый Канал Российского телевидения, при чем здесь эта ебучая газета

-
кстати, они правильно сделают если лишат того учителя права
Учитель здесь причем? Как бы, это была инициатива даже не директора школы, а кого повыше. Вы ребята молодцы. Бендеровцев оправдали, теперь это. Вон хвост уже заявляет, что гитлер рулит. Плотно наверно вам там мозги поебывают.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: киев, оранжевые, Украина, ющенко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: В школе, где учатся маленькие Ющенко, пропагандируют Гитлера
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ющенко свежо испеченый презедент украины CTPAHHUK Украина 658 1 марта 2009
Гуся Хотите???? MOWE Безбашенное общение 25 20 апреля 2007
Ющенко - Зомби! Double V Разговоры 90 23 февраля 2006
diss нa Green Jolly и Ющенко ThugLifeRyder Безбашенное общение 25 23 февраля 2006
М.Смелянская ft. XL DE LUXE - Не Втрачай Надii. (ВИДЕОКЛИП)!!!!Ющенко Респект! KEIK1 Русский рэп 12 6 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.