Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Вадим Пономарев (муз. журналист Гуру Кен): Что же делать с этим рэпом? (https://www.hip-hop.ru/forum/vadim-ponomarev-muz-zhurnalist-guru-ken-chto-zhe-98775/)

5АН 26 января 2007 09:39

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1060817075)
ага особенно бах с бетховеным были черными как смоль.

но ведь фраки у них были чёрные, разве нет?

few 26 января 2007 10:44

Цитата:

Цитата от PIKI (Сообщение 1060818351)
так и знал что ты будешь у поминать классиков, но я тебе на это вот что скажу, когда творили белые в те времена у черных не было возможности заниматься так музыкой как сейчас, поэтому и небыло классиков у черных хотя я не сомневаюсь что были люди которые были немение талантливы чем европейские классики просто у них не было право творить.

пики я написал о том что сейчас у негров рэп "поставлен на конвеер", а не то что они там какие-то неправильные и тп. это ты уже сам придумал, на этом фоне бред что всю хорошу музыку придумали черные как раз с твоей стороны подчеркивает исключительность отдельной расы, а не с моей, поэтому прости дальше я не готов поддерживать дискуссию поскольку ты глуп, что в принципе и так было ясно.

PIKI 26 января 2007 13:51

Цитата:

Цитата от few (Сообщение 1060818747)
пики я написал о том что сейчас у негров рэп "поставлен на конвеер", а не то что они там какие-то неправильные и тп. это ты уже сам придумал, на этом фоне бред что всю хорошу музыку придумали черные как раз с твоей стороны подчеркивает исключительность отдельной расы, а не с моей, поэтому прости дальше я не готов поддерживать дискуссию поскольку ты глуп, что в принципе и так было ясно.

я не чего не подчеркивал а лишь коворил то что есть,факты говорят сами за себя,музыка у них в крови и много талантилвых музыкантов именно африканского происхожденя, ты же говоришь что типа мол негры идиоты и так далее, хотя конешно ты этого сейчас не признаешь

mc catch 26 января 2007 16:42

заебали сраться тут!:D
слушайте Объединённый Ву-Фэм из Ростова...лучшее сочетание):dovolen:

Мариводаж 26 января 2007 17:26

2 piki:

Дальше пойдёт, что у Элвиса в пятом колене был бабушка чёрнинький)...прости не мог удержаться:D

а вот, и за Пушкиным грешок тож)

Pif-PAf 16 декабря 2008 09:30

решил поднять тему.

отличная статья. Eщё одно подтверждение слов Nas`a "Hip-Hop is Dead"

Dime 16 декабря 2008 14:38

концерты рэппера Сявы пройдут в московском клубе Икра 31 января и 1 февраля 2009 года - организаторы ожидают аншлаг

стоимость билетов от 1000 рублей

так что нам делать с этим рэпом?)

MRDPAUL 16 декабря 2008 19:34

Цитата:

Цитата от Dime (Сообщение 1065756609)
концерты рэппера Сявы пройдут в московском клубе Икра 31 января и 1 февраля 2009 года - организаторы ожидают аншлаг

стоимость билетов от 1000 рублей

так что нам делать с этим рэпом?)

честно стыдно даже за такой рэп вся эта муть как сява, стимы, сереги и т.д

истинные ценители жанра всегда будут! так что остается только наблюдать за всей этой кашей.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.
Страница 5 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.