Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
как оно?
yo!КрутА 2 28.57%
2) yo! круто, хотя не слышал 5 71.43%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 7 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 12:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #476 (ПС)
толи хуй забил на твоё мнение...

offline
Ответить с цитированием
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 12:48
ВКонтакте
  #477 (ПС)
Я точно знаю, что ты не увереный в себе человек- критикуют и хамят только ТАКИЕ!!!

offline
Ответить с цитированием
3G
Аватар для Куб*
Сообщения: 1,507
Регистрация: 19.12.2002
Откуда: A
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 12:59
  #478 (ПС)
а он сам бывает в сети?

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 13:05
LastFm
  #479 (ПС)
друг фанатеет от него

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #480 (ПС)
да бывает...

offline
Ответить с цитированием
guest
Аватар для ba$ta
Сообщения: 511
Регистрация: 06.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 16:11
Домашняя страница
  #481 (ПС)
Слышала только его Дисс на Драго или Стима!
И все!

offline
Ответить с цитированием
ЧЕРНО-БЕЛЫЕ
Аватар для КАРРА
Сообщения: 756
Регистрация: 05.10.2004
Откуда: МОСКВА(БЕСКУДНИКОВО)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 19:43
Домашняя страница MySpace
  #482 (ПС)
Vanich - Молоток,Ждем-с сольника Манио!

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 21:05
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #483 (ПС)
-
Цитата от Куб* :
а он сам бывает в сети?
Здрасьте. Если адресом не ошибся - то у Тринити кайфовые минуса

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 21:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #484 (ПС)
Ванич ванич Ванич... а Да Ванич знавали мы такого))) Блин купил альбом сольный тока деньги потратил....

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 21:53
  #485 (ПС)
бля Ванич этакий злодей!! про супер психолог!!!
я уже много раз говорил!!!

стока народу его нахуй посылало, обзывало его, он ноль внимания, вежлево что то в ответ напишет и все) хуй приебешся..

это пиздец, в нашей стране , да и ваще в этой всей НЕГР культуре стока мудачья, и тупого бычтя, которые быкует просто так, нельзя оставаца спокойным , просто хочется в ответ написать "сосите хуй , бляди тупые"

но он спокойно по мирному, вот человек!! это пиздец!! нервы бережот!

offline
Ответить с цитированием
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2006, 22:12
ВКонтакте
  #486 (ПС)
Ванич, молодец!!!Я тебя поддерживаю!

offline
Ответить с цитированием
★ STALKER BLUES ★
Аватар для B.L.A.C.K.
Сообщения: 4,327
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 00:25
ВКонтакте
  #487 (ПС)
ванич злой гений...

сейчас хоть спокойнный..а вот раньше было время такую жесть выдавал.....что все диссы и все хардкорщики отдыхают

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 02:44
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #488 (ПС)
Илья ты ЛС получил от меня?

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 06:13
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #489 (ПС)
-
Цитата от ВаняГрозный :
Илья ты ЛС получил от меня?
Да, забыл чота отписаться - отичный трек вышел!
Припев понравился.

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 06:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #490 (ПС)
Хардкоршик бля)) В Милитаре клане были прикольные трэки а вот сольник шлак....

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 115
Регистрация: 20.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 10:33
  #491 (ПС)
Сольний в свое время показался мне слабым.
Слышал трэки на сборках недавних-экспериментирует парень,продакшен такой интересный,читать вроде получше стал,короч надо послушать че он там дальше намутит,потом судить.

offline
Ответить с цитированием
уан ту
Аватар для -TL-
Сообщения: 466
Регистрация: 04.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 11:21
Домашняя страница Отправить сообщение для -TL- с помощью MSN Отправить сообщение для -TL- с помощью Yahoo
  #492 (ПС)
Есть ничё треки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,522
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 11:41
  #493 (ПС)
Блин, сколько Ванича в своё время не слушал, так рифмы не нашёл. Может ему стоит попробовать писать прозу?
А так есть хорошие темки. Вот только ему бы останавливаться во время, а то пол-трека хорошо, интересно идут, а потом скучно и совсем ерунда какая-то. Хотя кому-как

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 12:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #494 (ПС)
-
Цитата от Vanich :

Да, забыл чота отписаться - отичный трек вышел!
Припев понравился.
Да?!)))

Когда в аське будеш? Поговорить бы...


Последний раз редактировалось Dest, 6 августа 2006 в 11:16.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Шурян
Сообщения: 224
Регистрация: 02.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2006, 12:36
  #495 (ПС)
-
Цитата от B.L.A.C.K. :
ванич злой гений...

сейчас хоть спокойнный..а вот раньше было время такую жесть выдавал.....что все диссы и все хардкорщики отдыхают
Это точно!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2006, 00:09
  #496 (ПС)
Exclamation  Vanich - о себе, о лэйбле, о рэпе. Интервью для сайта www.rap-bitva.ru
Администрацией сайта и фестиваля "Рэп-битва!" было взято интервью у одного из ведущих рэп-исполнителей России. Музыкант поведал о лэйбле, готовищяхся релизах, а развеял смуты по поводу сольного альбома.

Rap-Bitva.Ru: Здравствуй,Илья! Как жизнь? Какие новости?

Vanich: Привет. Жизнь идет, лето выдалось жаркое у нас на севере. Дом, работа, отдых, все как всегда. Новости? Да честно говоря ничего особо не поменялось за последний год. Понемногу пишу инструменталы, пишу тексты, студии, выступления. К сожалению в последнее время все меньше времени остается на хип-хоп. Но я его не бросил.

Rap-Bitva.Ru: Не буду задавать банальные вопросы как начинал читать, хочу просто узнать немного о тебе? Где учился? Где работаешь? Где родился?

Vanich: Родился и живу до сих пор в городе Петрозаводск, что на севере, в республике Карелия - у нас тут много всего интересного есть: Кижи, Валаам, Петроглифы, Соловки - приезжайте, не пожалеете. Учился в Петрозаводском Государственном Университете, на факультете прикладной математики. Никому этой участи не пожелаю - это жуть как сложно. Но все получилось - 3 года назад успешно закончил эту каторгу и очень благодарен родителям что настояли на моем высшем образовании. Работаю программистом, администратором, в одной очень крупной государственной организации.

Rap-Bitva.Ru: Расскажи немного о своем лейбле PTZ FLAVA. Когда основан? Какие релизы ждать?

Vanich: До того как был объявлен лейбл PTZFLAVA вышли следующие релизы наших исполнителей:

MILITARY CLAN - Одна Правда в Год - 2003г. - Rap Recordz

PTZFLAVA #1 - 2003г. - Rapland Music

Vanich - Индивидуалистика - 2004г. - Rap Recordz

PTZFLAVA #2 - 2004г. - Rapland Music

Ну и в начале 2005 года Dime предложил создать сублейбл Rap Recordz - PTZFLAVA - для чего это было нужно? это дало нам возможность выпускать релизы, которые по различным причинам не попадали на Rap Recordz, кроме того у нас появилась своя марка, название фестиваля и прочие блага. Под этим лейблом уже вышли релизы:

PTZFLAVA Mixtape #1 by DJKore - 2005г. - PTZFLAVA

Северный Блок - Наше Время - 2005г. - PTZFLAVA

PTZFLAVA#3 - 2005г. - PTZFLAVA

PTZFLAVA_mp3 - 2006г. - PTZFLAVA

Планов на 2006 год было много. Но пока что не все удается, что было запланировано. На начало 2006 года был запланирован альбом группы Flabio - и альбом был практически готов, но выход его перенесен на неопределенный срок, поскольку произошли изменения в составе группы и теперь не совсем понятно кому принадлежат те песни и те куплеты, которые должны были быть в альбоме. На весну 2006 года был запланирован выход второго микстейпа от DJKore, но тот внезапно отошел от хип-хоп дел на длительный срок по уважительной причине. Пол-2006-года прошло. Теперь что же нас ждет во второй его половине. На осень запланировано много. Не знаю все ли получится. Во первых запланирован очередной сборник PTZFLAVA#4, я уже собираю материал для него. Во вторых запланирован выход второго альбома группы Северный Блок, и до кучи микстейп от Black'а, главного идеолога и лидера группы Северный Блок. Насколько я знаю, записывают альбомы группы 5 Корпус и Триал Компани - у них много матириала, но по поводу выпуска альбомов еще пока ничего не известно. Записывает второй альбом легендарная группа MILITARY CLAN. Ну и не постесняюсь сообщить что я тоже записываю свой второй сольный альбом.

Что еще добавить... практически все группы PTZFLAVA были участниками фестиваля RapMusic в разное время. Участниками были MILITARY CLAN, L'Acoustique (1 место), Северный Блок, Свободные и Flabio.

Rap-Bitva.Ru: Я знаю что у тебя скоро выходит второй сольный альбом. Расскажи о нем! Где записывался, какова концепция альбома,чем отличается от 1?

Ну я не знаю где ты взял информацию что он скоро выходит. Я наоборот писал в интернет что выйдет он не скоро. Записываю я его потихоньку, уже 2 года. Как и прошлый – записываю его в родном городе на одной из проф-студий. Никуда не спешу, делаю по-настроению. Поэтому определенной концепции не придерживаюсь. Сейчас готова половина. Названия альбома пока еще нет. Выпускать его буду скорее всего на Рэпрекордс как и прошлый свой альбом. Ну вобщем-то это все, что я могу сейчас сказать по этому поводу. Часть песен уже можно найти на сборниках и в интернете.

Rap-Bitva.Ru: Вот скажи... Ты же по натуре лирик? А как относишься к разновидностям хип-хопа- R'&'B,хардкор?

Vanich: Да я вообще к любой музыке отношусь хорошо. Если это хорошая музыка. Я как-то больше делю музыку на хорошую и плохую, но не по-стилям, а по песням. А если именно про арэнби и хардкор. Тут надо понимать что вроде это все хип-хоп, но вещи то разные. И арэнби место в гламурных клубах, на танцплощадках, а хардкор – ему место на подземных вечеринах, чтоб народ качал и прочее. И не надо с харкором переться выступать на арэнби-вечерину – не поймут же, не потанцевать, а с арэнби нефиг делать на брутальном рэп-сейшене, или на рок-концерте. И еще: почему-то витает такое мнение что этот вот стиль ричнбьютифулблять это дескать новый стиль рэпа, а остальное это уже все олдскул и не катит. Это не так. Надо просто для себя понять что в хип-хопе есть разные стили, и трустайл – один из них, и арэнби, и хардкор и прочие.

Rap-Bitva.Ru: Как считаешь что не хватает региональному хип-хопу?

Vanich: Ну, это сложный вопрос. Я бы разделил города нашей страны на 3 группы: первая – это москва и питер – там с хип-хопом почти все нормально, его там много. Вторая группа это маленькие региональные города, и третья – большие региональные города. В маленьких провинциальных городах многого не хватает: не хватает почти всего: магазинов с музыкой, соратников по музыке, хорошей студии, не хватает бурной городской жизни – в маленьких городах жизнь идет неторопливо. В больших региональных городах все сложно. Это города сплошных противоречий. Вроде населения миллионы, все есть, но что-то не так. Начнем с того что в каждом таком городе есть группа, которая выбилась, стала хоть немного известной – например Краснодар – Триада, Мэри Джейн, Сэт, Ростов – Каста, Новосибирск – NTL, Dead Poets, Нижний Новгород – Район Моей Мечты. И вроде все хорошо, но как правило эти, ставшие известными, группы создают что-то вроде монополии в своем городе – новые группы начинают быть похожими на «главную» - в итоге развития особого не получается. В каждом городе мы имеем небольшую такую армию клонов.

Ну и во вторых в провинции еще не научились делать деньги на шоу-бизнесе – недоразвитые клубы с неправильной политикой, повсеместо приезжие «средненькие» исполнители, диджеи из москвы и питера, которые играют неочень, зато из сталицы. Ну и куча других заморочек.

Rap-Bitva.Ru: Первый альбом назывался - индивидуалистика. Прокомментируй...

Vanich: Ну, вообще история этого названия такова, что мне его подсказал один из пользователей форума hip-hop.ru – если не ошибаюсь CaD. Оно мне понравилось и я решил что для моего сольного альбома оно подойдет как нельзя лучше. Сначала мы выпустили альбом Милитари, потом я проявил свою индивидуальность типа уже на сольном альбоме. Кто слышал оба этих альбома знает, что они сильно отличаются по настроению.

Rap-Bitva.Ru: Вот ты же нормальный человек, наверное помимо рэпа есть какие-то увлечения?

Vanich: Конечно, есть. Люблю смотреть фильмы и играть в компьютерные игры. Из фильмов предпочитаю фантастику, русские фильмы, анимэ, футураму, медведей гамми и прочее. Любимые мои игры: Heroes of Might&Magic, Fallout, Diablo, Starcraft, Warcraft, Diciples. Ну и кроме всего этого увлекаюсь историей, восточной культурой, уфологией, но это все на уровне дилетанта, просто из интереса.

Rap-Bitva.Ru: Наверное актуальный на сегодня вопрос о ЧМ по футболу? Смотришь, болеешь за кого-нибудь

Vanich: Если честно – никогда не увлекался футболом, не смотрел его, и не ходил на матчи. Ну можно посмотреть игру за кампанию – в спорт-баре например, но и вобщем-то все. За чемпионатом мира не слежу, хоть и приходится быть в курсе, поскольку друзья все живо им увлечены и обсуждают. Ни за какую сборную не болею, но думаю что победит Бразилия. Мне по душе более спокойный спорт: бильярд, боулинг, дартс. Могу и посмотреть и поиграть.

Rap-Bitva.Ru: Интересуешься мировыми новостями, политикой?

Vanich: Конечно, интересуюсь. Я хоть и не смотрю практически телевизор, но если попадается он мне на глаза – стараюсь посмотреть что-то из новостей, либо общественно-политических программ – с Позднером например. Ну и в интернет просматриваю новостные сайты, читаю кое-какие статьи. То есть стараюсь быть в курсе событий.

Rap-Bitva.Ru: И в заключении... Какие планы после выхода своего сольника?

Vanich: Сейчас мне сложно об этом говорить, потому как еще нет даже примерной даты выхода альбома. Но в любом случае я продолжу заниматься музыкой, как и раньше. Буду ли писать 3 альбом – не знаю, как настроение будет, может что-то изменится в жизни и будет не до того, в любом случае рано еще загадывать.

Rap-Bitva.Ru: Спасибо за интервью! Счастливо!

Vanich: Пока.


FilS

читать интервью

offline
Ответить с цитированием
Кролик-Ассимилятор =))
Аватар для VEGA
Сообщения: 298
Регистрация: 05.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2006, 00:22
Домашняя страница Отправить сообщение для VEGA с помощью AIM Отправить сообщение для VEGA с помощью Yahoo
  #497 (ПС)
Re: Vanich - о себе, о лэйбле, о рэпе. Интервью для сайта www.rap-bitva.ru
-
Цитата от RUbinka :
[B]у одного из ведущих рэп-исполнителей России
Ага, ага, ведущий, ведущий, тока в яму=)

offline
Ответить с цитированием
бааа!
Аватар для Запупырка
Сообщения: 14
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2006, 00:48
Домашняя страница
  #498 (ПС)
Футурама - респект

offline
Ответить с цитированием
НаИвНыЙ
Аватар для КрЕйЗиК
Сообщения: 40
Регистрация: 03.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2006, 00:59
  #499 (ПС)
Re: Re: Vanich - о себе, о лэйбле, о рэпе. Интервью для сайта www.rap-bitva.ru
-
Цитата от VEGA :

Ага, ага, ведущий, ведущий, тока в яму=)

offline
Ответить с цитированием
S3T STYLE
Сообщения: 166
Регистрация: 19.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2006, 01:40
Домашняя страница
  #500 (ПС)
Да не, Vanich в стиле...))) В соло - на своей волне немного... а вот Military, надеюсь, зажжот...)))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Gonz, lap, military clan, vanich, петрозаводск
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Vanich MC & Military Clan - Обсуждение Исполнителя и Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 53-54: Vanich / Ванич (Military Clan, L'Acoustique) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 231 28 ноября 2020
"Rap Objective" в гостях: Vanich aka Ванич (Military Clan, L`Acoustique) cерия №4 Slava Soul Видеоклипы, концерты, выступления 25 26 апреля 2014
Поздравляем Vanich'a (Military Clan) С днём рожденья!!! Lumerz Дни Рождения и Праздники 58 29 августа 2008
Vanich альбом INDIVIDUALISTIKA трек Vanich (Military Clan)-Ne to vremja (mesto).mp3 Fenomen Их стихия — стихи 19 14 июля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.