Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
тов. ниггер
Аватар для Гopыныч
Сообщения: 581
Регистрация: 26.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 14:22
Отправить сообщение через twitter для Гopыныч
  #51 (ПС)
-
этот трек не достоин уважение хотя бы из-за того что он написан не от души...а от головы...его голова писала это...а ведь так надо старатся что бы твоё сердце начало работать и писать твоей рукой...
пафасна!

Ну, вообще-то Дайм правильно сказал... Глянь другие треки РММ! Там именно то, что тебе нужно! Умца-умца и все заебись! (бля, один "Шире круг" чего стоит :-))) )

Так что, если солник будет выдержан в стиле "Звонка" будет приятно. Мне, по крайней мере...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 14:48
  #52 (ПС)
чего то я других людей ждал увидеть на этом форуме...всё короче понятно ... я буду рости ... взрослеть ... старатся не мазать соплями по мониторы...а вы тусуйтесь...

НоРеспект как выразились БББ!

Дмитрий будет возможность кинь плиз сюда ссылку на треки РММ...а то чё то искал искал и тут инет кааак упадёт ...


и ещё на будущее...кто не знает....в моём имени буквы "Х" нет ...

offline
Ответить с цитированием
тов. ниггер
Аватар для Гopыныч
Сообщения: 581
Регистрация: 26.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 14:51
Отправить сообщение через twitter для Гopыныч
  #53 (ПС)
вопрос напоследок...

чем тебя так задел этот трек, что ты так напрягаешься? как будто, вопрос жизни и смерти?!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 15:20
  #54 (ПС)
а вот те Респект...хороший вопрос!

я незнаю как это сформулировать по профессиональному ... но ..

Голоса ребят что читают + их незамысловатый текст + хорошо загружающая музыка что то так давит на голову что хотется реально выключить со словами....БЛЯ ДА ЗАЕБАЛИ ГРУЗИТЬ НЕГАТИВЩИКИ ЕБАНЫЕ!!!....

но я так не сделал...у ребят есть...пусть маленький НО талант...(у меня вот я ваще считаю что таланта нет)...но ребята этот талант вгоняют в клию клоннированных песен про то что всё плохо...ПОВЕСИМСЯ!!! ЗАСТРЕЛИМСЯ!!! ПРЫГНЕМ С КРЫШИ!!! ... Мой папа в тюрьме...работа калл.........ничего личного просто мне уже реально надоело это...ведь есть ООООЧЕНЬ много других таких...ну их просто НАВАЛОМ!!!

неужели жизнь позитивна тока в Москве? а? ... я рос в деревни у бабушки...это тоже не москва...потом после 6ти лет меня отвезли в тот самый популярный Растов...я рос там до 13 лет...уже начинал Слушать РЭП...и щас я росту и понимаю что Рус РЭП реально вымерает...все делают тоже самое...почти всё однообразно...

Так скажите мне...что заставляет поколение писать что всё плохо?


может я и не ответил толком на твой вопрос...прости...задай его какнить мож по другому что бы я понял конкретней что ты хочеш от меня узнать...

а вывод таков:
Я считаю что это клон...причём клон со всеми вытекающеми...
причём я уверен что ихнии позитивные песни(я их пока не слушал)о том что все козлы а я крутой...или я обкурился а ты лох вафли сушиш...

offline
Ответить с цитированием
тов. ниггер
Аватар для Гopыныч
Сообщения: 581
Регистрация: 26.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 15:22
Отправить сообщение через twitter для Гopыныч
  #55 (ПС)
вот я НИХУЯ не понял!

ты можешь, как понконкретнее выражать мысль?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 15:29
  #56 (ПС)
ок...щас постораюсь...

16.17 ... думает...думает...думает...

16.19 ... реально понимает что что бы он нге говорил его не поймут...

16.22

Знач так...не понятно так? ок! будем расскладывать по пунктам...

1.Негатив хзаебал
2.Однообразие заебало
3.лучше слушать сторое доброе чем новое злое...

так понятно?

offline
Ответить с цитированием
тов. ниггер
Аватар для Гopыныч
Сообщения: 581
Регистрация: 26.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 15:41
Отправить сообщение через twitter для Гopыныч
  #57 (ПС)
теперь да

напрашивется банальный вывод...

не надо гнать на хорошо сделанный трек! не слушай, если не нарвиться... Слушай позитив других! Либо делай сам, коли ты так себя рекламируешь!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 17:24
  #58 (ПС)
рекламирую? вау...спасиба что сказал...а то я даже и не знал что такими вещами занимаюсь ну лан всё хватит гадить в уши...си я ...

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 18:42
  #59 (ПС)
Killah,
RMM i negativ ochen' redko vtrechautsya. Poidi na rmm.hip-hop.ru, poslyshai ih pesni ili eshe na raprec.ru skachai sampler sbornika pod gorodom Gorkim, oznakomsya i posle etogo chysh' nesi.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 20:47
  #60 (ПС)
Во первых хотелось бы спросить...

А что тока я гоню чуш тут? вы все я смотрю умны не по годам...просто вы нихера не уважаете РЭП...для вас всё что вам тыкают пальцем и говорят "ВОТ ПАРНИ!!! ЭТО КРУТО!!!" и вы соски сосёте хуй и говрите что "ДА!!! ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО" .. даже при этом не понимая что вам суют говно в уши!!! вообщем это ваще дело...

А во вторых хотелось бы сказать...

То что вы все тут сидите...это значит что попса была есть и будет жить!!! и слава Богу что вы есть !!! я хотя бы смотрю на своих пацанов и понимаю что мне тут не место...среджи всезнающих крутых парней каторые слепо фанатеют!! именно фанатеют от рэпа!!!!

Слушал Треки:
"Гараздо Больше" - позитив? чем он отличается от того что я слушал до этого?

"Они чертовски Талантлевы" - -----//-----

Короче я понял...я немного ошибался прошу прощение...парни поют постоянно!!! ПРИЧЁМ ПОДЧЁРКИВАЮ И ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ!!! ПАНРИ ЗАЦЫКЛЕЛИСЬ что они в ГОВНЕ а вокруг пафосные уроды!!! а хули они не учится? хули не рвутся к кармушке? а? хули? какого хуя тут кидать пальцы что ты бедный парень из квартала без лаве каторый знает цены на самогон и дурь? ЧЕМ ОНИ ГОРДЯТСЯ??? тем что они уличные парни? да ХУЙ с этим!!!
пусть продолжают в том же духе...я таких миллионы слушал!!! и вот что я скажу...может эти парни и классные Люди!!! может с ними можно пообщатся...аотусоватся...НО РЭП У НИХ ОДИНАКОВЫЙ!!!!

Вообщем разозлили вы меня даже...что очень редко бывает...но похуй!!! идите вы на Х!!!! удачи!!! попсейте дальше!!! Бедненькие вы наши!!! МНЕ ВАС ЖАЛКО!!!

offline
Ответить с цитированием
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 21:49
  #61 (ПС)
Zaebis! vSIO KAK NADO!

offline
Ответить с цитированием
Пират Вася-Пароход
Аватар для Пoльзователь
Сообщения: 353
Регистрация: 07.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 22:12
  #62 (ПС)
Ууух, Килла. Сказал то как. Вот знаешь, а я согласен с тобой по некоторым вопросам. Негатив подзаебал слегонца. А уж от Района я такого не ждал. Прям все, срочно покупаю веревку и мыло, помоюсь и в скалолазы, чтобы жизнь медом не казалась. Но вот ты нихуя не прав, что у всего русского, мать его, рэпа точно также все. 80 процентов так, но ДВАДЦАТь! Хорошего, позитивного, негрузящего, умного рэпа, который хочется слушать! И этот форум дает много - он показывает эти 20%, их надо только найти среди тонн шлака. Поищи, Килла, успокойся, не все так плохо.

offline
Ответить с цитированием
FiNN
Сообщения: 27
Регистрация: 13.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2004, 23:51
Отправить сообщение для СКЕТШ с помощью AIM
  #63 (ПС)
vsem tem kto govorit chto trek ne od serdtsa i tak dalliye hochu skazat odno .. BULLSHIT...

Vopervih kogda mi zdellali muziku na etu pesnu mi podalli yeyo vArchunu kotorij skazal chto yemu nravitsa no texta yeshe na neyo ne znayet, i idej netu.
Potom BATS, on mne visilayet Text dlya pesni. kogda ya prochital yego yesli chsno mne samomu ne ochen ponravilos. Pochemu ? Netsenzura .. terpet yeyo ne mogu, Ona poglashayet Molodj russkij narod, i delayet vid chto u cheloveka malenkij zopas Slov .. VOT... kogda ya varchuna poprosil izmenit text nemnozhko on skazal NET.. ya sprosil yego POCHEMU ? on mne v otvet skazal chto kogda on za odnu noch s LIMO napisal svoj text imenno ETO billo u nego na serdtse... VOT IMENNO ZA ETO vArchunu RESPECT...
Ta o chem eta tema, ne znachit chto eto nastroyeniye u nego na dushe KAZHDIJ DEN nachinaya s ranego utra kogda proter glazki.... NET, takiye Dni bivayout u KAZHDOGO i eto FACT. no oni zakanchivayoutsa , prihodyat i uhodyat. i kogda prihodyat vot togda oni sami i po dushe...
RMM v bolshenstve pishet pesni v MAJORE,(i eto trudno nadumat veselij muzon) i eto otlichno potomu chto zhizn dolzhna bit veseloj, i interesnoj. imenna eta pesnya (Zvonok) dayout svoj oblik razno'obraziya. Komuto ona segodnya po dushe , a komuto na stanet v skore.

-FiNN

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 01:30
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #64 (ПС)
xren znaet.pod pivo pojdet

offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 08:52
  #65 (ПС)
Killah,
Hyi sosesh' ti y svoih realnih pacanov, killah nah....
Dolboeb, kto tichet kto govorit chto nado slyshat'. KTO???????
Vse chto hotyat to i slyshaut. Prichem pizdish' ti voobshe neznaya pro RMM i Varchuna i ih stil'. Da, eshe zabil. Menya kogda v pioneri prinimali, odno iz pravil bilo yvagat' rap i slyshat' tol'ko positiv a inache vse, neyvagenie k repy.

offline
Ответить с цитированием
@istsam
Аватар для Ist Sam
Сообщения: 638
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 09:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ist Sam
  #66 (ПС)
Хорошая песня, не более...

offline
Ответить с цитированием
тов. ниггер
Аватар для Гopыныч
Сообщения: 581
Регистрация: 26.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 09:55
Отправить сообщение через twitter для Гopыныч
  #67 (ПС)
2 Killah

Бля, вообщем хуйню ты гонишь позитивный наш! Хуйля ты приперся?! Проповедовать?! Манда ты, а не проповедник, коли так за раз всех, кто на форуме, опускаешь?! Не думай, что самый умный - иди лучше позитивом занимайся: волосы, к примеру, на яйцах побрей, если имеются они, конечно!

offline
Ответить с цитированием
Освободительный фронт Мексики
Аватар для -Сабля-
Сообщения: 475
Регистрация: 02.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 15:16
  #68 (ПС)
Хаос творится в молодых и неокрепших личностях...
Ник Killah уже о многом говорит...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 17:49
  #69 (ПС)
Нормальная тема.... Слушать можно .... и пожалуй, не один раз...
Не грузитесь, парни!!!! Каждому свое как захочется.....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 27.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 19:57
  #70 (ПС)
Респект пользователю...

Ник килла у меня уже с 12 лет..мне его кстати в том самом Растовском крае(точныи адресс тои деревушки не помню) дали в катором я жил до 13-14 ... а дали за то что я один раз уронил тётке киллограм капусты прям на ногу и она потом долго храмала !!! из-за этого парни прозвали меня Киллограм...потом пошло сокращение...Килла...

по поводе тех кто там что то орёт отвечать не буду...считаю это ниже своего достоинства...

Спасибо за то что участвовали в тесте...хоть немного но понял кто тут из кто...и кто чего стоит...

продолжение следует...

З.Ы.
Респект РММ и сорри за этот гон каторый мне пришлось тут прогнать ни вас...реально помогли парни! и ОТДЕЛЬНОЕ спасиба Димычу ака Даиму !!! Мир Людям! Позор псам!

offline
Ответить с цитированием
Джедай Мастер
Сообщения: 50
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2004, 23:56
Домашняя страница
  #71 (ПС)
2 killah: А ты психиатр, что ли?

ПАРНИ, Я ВАС ТЕСТИРУЮ! МЕНЬШЕ НЕГАТИВА! ОН ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС! НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! БОЛЬШЕ!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Orlangur
Сообщения: 13
Регистрация: 05.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2004, 00:34
  #72 (ПС)
качаю

offline
Ответить с цитированием
пленит продукт
Аватар для small'a
Сообщения: 913
Регистрация: 24.12.2003
Откуда: лсн/екб/спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2004, 00:37
  #73 (ПС)
нормальный трек рмм как всегда на высотепросто и со вкусом 5 балов

offline
Ответить с цитированием
Б.Р.А.Т.инфо
Сообщения: 84
Регистрация: 12.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2004, 01:19
Домашняя страница
  #74 (ПС)
Бля кто бы что не говорил...но трек хорош! вАрчун не здает
Удачи!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2004, 01:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #75 (ПС)
субъективно тречьё ничё
объективно до лирики не дотягивает - набор банальностей, и немного пафосной неискренности всё же присутствует...

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: варчун, звонок, Квазар Музыка, лимо, моя игра
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.