Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 22:48
  #476 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 22:57
ВКонтакте Instagram
  #477 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Значит шашлык
теперь и ты за шашлык

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 22:59
  #478 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:02
ВКонтакте Instagram
  #479 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Зато моё тело получит нужные ему питательные елементы на денёк, жалко конечно твою жинь, но что поделать моё тело нужно кормить, поэтому не обижайся сильно... такова природа
я б тебя в свою секту не взял бь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:12
  #480 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:14
  #481 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
Братан, с правым рэпом по модности тягаться сейчас мало что может. Да и хуйню ты несешь. Многие здравомыслящие люди вне зависимости от политических пристрастий выбирают веганизм для себя.
Если я не люблю антифу это не значит что я дохуя имперец или на адика фапаю. просто тенденция сейчас такая, где веганы, там и афа, и любители животных, и всякие дырявые.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:17
  #482 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
SWAYSAWPRO.
Аватар для AndreyT
Сообщения: 5,715
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Донецк/Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:18
ВКонтакте Instagram
  #483 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Ит мит ! Би элайв !
тебе того же

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:18
  #484 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
лучше пиздуйте в ближайший приют и купите собакам и кошкам покушать или еще лучше - возьмите их себе домой
это реально лучшее решение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
Братан, с правым рэпом по модности тягаться сейчас мало что может. Да и хуйню ты несешь. Многие здравомыслящие люди вне зависимости от политических пристрастий выбирают веганизм для себя.
Если я не люблю антифу это не значит что я дохуя имперец или на адика фапаю. просто тенденция сейчас такая, где веганы, там и афа, и любители животных, и всякие дырявые.
Мне нравится твой слэнг
курсы моего слэнга по вторникам и четвергам в 20:00

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:48
  #485 (ПС)
Мы тут с веганами таки мутит поездочки и в приюты и в детдома, так что не кидайтесь желчью. И не мы одни и не разово.. Щас вот за пол цены на крупы нашелся выход, поставим к след выходным в химкинские два приюта. Опять же прогон на то что веганы не идеальны) а тру пацаны имперку на авку вконтакте поставят - плюс пять к карме)) потому что сами делами дальше кухонной политики не двинутся..

тут могу только цитату Л.Н. Толстого привести:
-
Не смущайтесь тем, что при вашем отказе от мясной пищи все ваши близкие домашние нападут на вас, будут осуждать вас, смеяться над вами. Если бы мясоедение было безразличное дело, мясоеды не нападали бы на вегетарианство; они раздражаются потому, что в наше время уже сознают свой грех, но не в силах еще освободиться от него
.

А Эмзит я думал таки закусил уже за щеку язык свой, ан нет, попездывает еще))

offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:11
ВКонтакте
  #486 (ПС)
да, Эдик, я сьел ахуенный бивштекс с овощами, как пришел с работы и решил вам похожие фото запостить

ем я мясо не так часто, как вы тут думаете, я не настолько безжалостный пожиратель трупов, каким меня уже окрестили
просто мясо - это хорошо
животные - это хорошо
вегатариансво по причине полезности - хорошо
веганы - петушки, что
Показать скрытый текст
ОТКАЗАЛИСЬ ОТ МЯСА, ЖИВОТНЫЕ СТРАДАЮТ, ИЗВЕСТНЫЙ АРТИСТ ОТ МЯСА ПОМИРАЕТ, ЖРЕШЬ МЯСО - УБИЙЦА, ФАШИСТ, В СЕМЬЮ И ХАРДКОР НЕ ВЕРУЕШЬ, 359 МЫТИЩИ, ЗАЕДАЮ ПИВО ПЕЛЬМЕНЯМИ, КОГДА НЕ ВИДЯТ ДРУЗЬЯ, Я БРАВЫЙ СХЕ-ВЕГАН, НА МНЕ ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ КУСОЧКА КОЖИ, СЬЕЛ МЯСО - ПОЛУЧАЙ ПО РОЖЕ, Я НЕ ПОЙДУ В ПРИЮТ ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ, Я СХЕ ВЕГАН, НЕ ПЬЮ МОЛОКА И ХОЧУ БЫТЬ МОДНЫМ
-плохо

и кстати, а почему нельзя молоко? творог, сыр и тд? коров не убивают при доении
или они страдают, нарушают их права?

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:14
  #487 (ПС)
Ну вот нахуй мне на тебя дурака тратить время?
Ты же знаешь кт отакие веганы и чем они отличаются от ветегарианцев. Вот и расскажи всем почему нельзя молоко и творог.

А лучше бы ты посмотрел видео и понял насколько ты не просвяшен в вопросе, зато пиздеть пустословить любитель. Напрашивается вопрос: кто же при таких раскладах петушок?

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:15
  #488 (ПС)
это сколько ж раз нужно в день есть, чтоб сытым быть, если без мяса.
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Ну вот нахуй мне на тебя дурака тратить время?
Ты же знаешь кт отакие веганы и чем они отличаются от ветегарианцев. Вот и расскажи всем почему нельзя молоко и творог.

А лучше бы ты посмотрел видео и понял насколько ты не просвяшен в вопросе, зато пиздеть пустословить любитель. Напрашивается вопрос: кто же при таких раскладах петушок?
во распахнул шлагбаум-то)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:19
ВКонтакте
  #489 (ПС)
веганство как обратная сторона онанизма.в случае онанизма все молчат и тихонько радуются,в случае же веганства все орут об этом и пиздят,что животных есть плохо....долбаебизм чистой воды.не жрете мясо-не орите об этом,радуйтесь как дрочеры,тихонечко.от вашего мировоззрения животным или кому бы то ни было лучше не станет...

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:26
  #490 (ПС)
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
веганство как обратная сторона онанизма.в случае онанизма все молчат и тихонько радуются,в случае же веганства все орут об этом и пиздят,что животных есть плохо....долбаебизм чистой воды.не жрете мясо-не орите об этом,радуйтесь как дрочеры,тихонечко.от вашего мировоззрения животным или кому бы то ни было лучше не станет...
Хорошая точка зрения

Так ахули ты в нашу дрочерскую тему зашел и пропагандируешь секс?
Получается то наобород. Нет чтобы со стремным еблом поебывать женушку, ты пропагандируешь онанистам

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:36
ВКонтакте
  #491 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
веганство как обратная сторона онанизма.в случае онанизма все молчат и тихонько радуются,в случае же веганства все орут об этом и пиздят,что животных есть плохо....долбаебизм чистой воды.не жрете мясо-не орите об этом,радуйтесь как дрочеры,тихонечко.от вашего мировоззрения животным или кому бы то ни было лучше не станет...
Хорошая точка зрения

Так ахули ты в нашу дрочерскую тему зашел и пропагандируешь секс?
Получается то наобород. Нет чтобы со стремным еблом поебывать женушку, ты пропагандируешь онанистам
да хуй знает,если честно,зачем я сюда зашел)))
чисто почитать про веганство наверное....
в итоге ни одного достойного внимания поста я не увидел,подумал,написал хуйню и сразу же получил ответ.на это и рассчитывал в общем-то по ходу.
итак,позовольте уж мне теперь более понятно высказаться.
вот вы веганы,не едите мясо,не носите шубы,молодцы.я рад,что у вас прошли запоры после отказа от мяса и т.д.
но зачем призывать всех отказаться от употребления мяса?ведь далеко не у всех людей проблемы с пищеварением и плюс ко всему мясо это действительно вкусно.
господа веганы, (не буду называть товарищами) чем вы лучше тех же хачей,ратующих за свои ебучие горы на русской территории?ведь точно так же вы пропагандируете чуждые обществу устои...
могу я получить ответ на сей вопрос?)))

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:41
  #492 (ПС)
Я хач, поэтому лучше тебе пусть кто-нибудь другой ответит, чтобы объективно было))

А так ваще дроздам вроде тебя можно хоть гавно есть, кто и что тебе пропагандирует не ясно. Тема создана для обсуждения, тока пацреоты и прочие сочувствующие сразу зашл и почувствовали себя ущемленными и ущербными. Откуда встает вопрос: а не ущербны ли они изначально и не ищут ли поводовов ущербнуться лишний раз и найти в чем угодно объект угнетения? Будь то претеснение их нацменьшинствами, веганами и прочими.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:46
ВКонтакте
  #493 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я хач, поэтому лучше тебе пусть кто-нибудь другой ответит, чтобы объективно было))

А так ваще дроздам вроде тебя можно хоть гавно есть, кто и что тебе пропагандирует не ясно. Тема создана для обсуждения, тока пацреоты и прочие сочувствующие сразу зашл и почувствовали себя ущемленными и ущербными. Откуда встает вопрос: а не ущербны ли они изначально и не ищут ли поводовов ущербнуться лишний раз и найти в чем угодно объект угнетения? Будь то претеснение их нацменьшинствами, веганами и прочими.
я говорю не о том,что хачам нельзя свое мнение излагать,а о том,что хачи в край охуели и пропагандируют свои порядки не на своей земле.и о дроздах,на личности я не переходил,так что не надо здесь пиздежа о том,кто почувствовал себя ущемленным,а кто-нет.
я задал вопрос,на который так и не получил ответа,и пока он не будет озвучен,останусь при своем мнении.

offline
Ответить с цитированием
Хасла стуле
Аватар для ай гет мани
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:50
ВКонтакте MySpace LastFm
  #494 (ПС)
не знаю что такое веганство, но звучит как уебанство, не занимаюсь таким

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:55
  #495 (ПС)
Т.е. Мне надо тут каждого вроде тебя переубеждать в вещах, которые не внушаются, чтобы ты сменил мнение? Оставайся не оставайся, мне понасрать, как и всем кроме тебя. Ишь блядь одолжение еще делает)
Тема не про хачей - раз. Я не знаю какой хач там что тебе свое внушает и настаивает - два. Я не правильный и типичный хач - я отказался от мяса - три. мое мнение не очень ценно.

А ты и дальше дели людей на веганов/невеганов, хачей/нехачей и прочее прочее.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 00:59
ВКонтакте
  #496 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Т.е. Мне надо тут каждого вроде тебя переубеждать в вещах, которые не внушаются, чтобы ты сменил мнение? Оставайся не оставайся, мне понасрать, как и всем кроме тебя. Ишь блядь одолжение еще делает)
Тема не про хачей - раз. Я не знаю какой хач там что тебе свое внушает и настаивает - два. Я не правильный и типичный хач - я отказался от мяса - три. мое мнение не очень ценно.

А ты и дальше дели людей на веганов/невеганов, хачей/нехачей и прочее прочее.
ты слишком агрессивен,что говорит о том,что в силу отсутствия весомых аргументов в защиту своей точки зрения ты склонен выдавать поток невнятного бубнежа.данное,в свою очередь,говорит о скудном складе ума,вероятно,сложившемся в процессе отказа от употребления мяса в пищу.но не буду утверждать.это всего лишь догадка)

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 01:04
  #497 (ПС)
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Т.е. Мне надо тут каждого вроде тебя переубеждать в вещах, которые не внушаются, чтобы ты сменил мнение? Оставайся не оставайся, мне понасрать, как и всем кроме тебя. Ишь блядь одолжение еще делает)
Тема не про хачей - раз. Я не знаю какой хач там что тебе свое внушает и настаивает - два. Я не правильный и типичный хач - я отказался от мяса - три. мое мнение не очень ценно.

А ты и дальше дели людей на веганов/невеганов, хачей/нехачей и прочее прочее.
ты слишком агрессивен,что говорит о том,что в силу отсутствия весомых аргументов в защиту своей точки зрения ты склонен выдавать поток невнятного бубнежа.данное,в свою очередь,говорит о скудном складе ума,вероятно,сложившемся в процессе отказа от употребления мяса в пищу.но не буду утверждать.это всего лишь догадка)
Таки я малость заебался всем по сто раз одно и то же рассказывать, есть такое.
Аргументы в защиту чего я должен выдвигать? Я вроде ясно высказался относительно твоих вопросов.
Твоц удел это женится по залету, бро. Это признак ума ящетаю. Видимо это связано с ямясом, не утверждаю.
Да, это переход на личности, сходи на кухню пожалуйся жене.

А вообще ты нежный такой я смотрю. Слово понасрать для тебя уже агрессия. Утютютенька
Задвигает мне за агрессию на хип-хоп.ру )))

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 01:31
  #498 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
имперочку пеной не забрызгал?
вот оно истинное лицо модного веганизма. афаскам
Братан, с правым рэпом по модности тягаться сейчас мало что может. Да и хуйню ты несешь. Многие здравомыслящие люди вне зависимости от политических пристрастий выбирают веганизм для себя.

-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Я не завсегдатай данной темы и в ярые диспуты здесь постоянно не вступаю. Так что ты солгал, я полагаю.
Ты там, где бренды, кроссовки, шмот. Так что справедливо, я считаю.

-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение

Сакони, НБ и кулаки с крестиками хуево перевариваются, я слыхал.
И тут тебя не обманули.
Ну, кстати, справедливо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 07:39
Instagram
  #499 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
и кстати, а почему нельзя молоко? творог, сыр и тд? коров не убивают при доении
или они страдают, нарушают их права?
Веганы не мыслят категориями "можно - нельзя". Скорее "приемлю - не приемлю".

И при чем тут хардкор и схе? Подавляющее большинство веганов ни о каком хардкоре и понятия не имеют. Это ж очевидно, если посмотреть на контингент, тусующийся на тематических форумах и группах в контакте. Точно также как и подавляющее большинстве схе ребят - не веганы. Так что не надо нести отсебятину, если не в теме. Я не захожу в тему про шмот или авто и не начинаю вам доказывать, что вы все пидорасы или быдло, только потому что мне это не нравится и кажется странным.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 09:52
  #500 (ПС)
нихуя себе ебанашек понабежало. Интересно что половина тряпочников, видать крестовый поход решили замутить, хоть куда то вылазку совершить, бо палки, кукурузы и левайсы уже в жопе свербят

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Vegan Jihad 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.