Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   веганство (https://www.hip-hop.ru/forum/veganstvo-384526/)

<Oldi> 11 октября 2011 10:30

Мне похуй на животных... пошел ка я их хавать:D

Vegan Jihad 11 октября 2011 12:30

Цитата:

Цитата от Renton (Сообщение 1074367704)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074364804)
Цитата:

Цитата от Renton (Сообщение 1074361065)

опаснэ тип:D

Добавлено через 6 минут 16 секунд


Для тебя вегетарианство это вопрос сугубо этический?

строгое вегетарианство. да
Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1074362623)
У меня как-то был период, что я около недели заканчивала работать часов в 12 ночи и по дороге домой был только круглосуточный овощной ларёк (ну и обычный ларёк со всякими дошираками которые по определению я не ем). И неделю я кушала одни овощи ну и коктейли белковые. Чувствовала себя замечательно.
А потом в выходной сварила себе грудку, скушала и почувствовала такой жесткий упадок сил и настроения, что даже из дома выходить не хотелось пол дня :(
Заметила ещё, что если с утра не есть ничего мясного, то даже тело как будто легче становится.
Но пока не могу из рациона полностью его исключить. Хотя говядину и свинину уже не ем.

Не понимаю, что плохого в рыбе, у них ведь нет болевых рецепторов, они не чувствуют ничего...

что такое болевые рецепторы? это нервные окончания, нет? и кто тебя так жёстко обманул я хз.
вообще анатомия рыбы и её суперувствительные и супербустрые рефлекторы типа т.н. "боковой линии" говорят о том, что она в лесятки раз острее воспринимает боль, чем мы, например:|
Цитата:

Цитата от 4е?! (Сообщение 1074363554)
Похоже, ответы, что я искал на предыдущей странице:boyara:

так бы все в этой теме подходили к вопросу. не пришлось бы злиться даже на дурней вроде эмзитов. а то в заглавно посте написаны определения а он дурачка включает по инерции:chet:

Любопытно... Я просто сейчас изучаю данный вопрос с разных точек зрения. Пока собственно люто мясоедствую,но мысленно склонен к одобрению веганской позиции. Только вот мне кажется что данный вопрос строго к этике сводить не стоит. Мыл я такой молодец не поддерживаю убийство животных своим личным рублем. Момент важный в получении отрицательной энергии в свё же собственное тело от мертвечины ну и банально инфаркт меньше мазы получить. Меня вот только смущают эти пресловутые животные белки,пишут везде очень разные вещи. Ты вот сколько без них живешь ?
Кстати это... Ты действительно прям шафка активная? Или просто личные взгляды такие на жизнь? Просто я так понимаю с ЧЭ,Ро,ГоуВегас общаешься. Севу знаешь?) Длинный такой ,за Ш гоняет.

ну про здоровье я загонять не люблю. люди про свой животный белок горой стоят)) на что я обычно ссылаюсь на джайнов или веганов с 27летним стажем. Но это всё пустословство как бэ.
я с нг вегетарианец, вот уже месяц как перехожу на строгое вегетарианство(он же веганизм) не ел ни молочки ни яиц. с сегодняшего дня, со своего 25летия, я исключаю "животный след" в моей жизни:)

я считаю эт оправильным, а вопрос здоровья для меня вторичен. но ты сам понимаешь, что нас просто наёбывало лобби последнюю сотню плотно так:horosho: а так на деле и посмотрим здраво всё или не здраво.
тут вот люди с 3-4 летним стажем без животного белка. интеллигенция йопт:) здоровые и головастые.

какая я тебе шавка. я армянин и соотвественно против нацизма. но я ополитичен и мне похуй кто там чо правй или кт олевый.
с ЧЭ РО жв и тд и тп я общался и они хорошие люди как мне показалось.
севу и длинного не знаю. и вообще никого не знаю из той тусы.
Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1074367705)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074367510)
Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1074366666)

ты наверное решил стать первым веганом или сыроедом на деревне:horosho:


Ты еще тут, презренный?

У тебя какие доводы против веги? Потому что ты правый петух и тебя напрягает что всякие левые анархи веганы зачастую?

Вчера я ел икру, то есть как бы не рожденную рыбу, эмбрионы

:facepalm:

ёбаный ты дурак без базовых школьных знаний. пожалуй не буду тебе на хуйню твою больше отвечать. раз школа за 11 лет не помогла то я бессилен надо признать
Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1074367596)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074367510)
Потому что ты правый петух и тебя напрягает что всякие левые анархи веганы зачастую?

Да эт хуйня полная, Эд. Те же самые "левые анархи" сами постоянно до пены у рта спорят о вреде и пользе веганства, прям как тут.

да я особо не в курсах. просто у меня веганки там как-то по образу жизни своей анархи:D а так ваще не ебу чо там и как у них. арт-группу Война знаю, которые хуи на мосту рисуют.:boyara: это анархи?
а так читал Чёрный Блог как-то. но там долбоёбы жгут машины, я хз анархи они или нет или это по другому называется:|

а ещё мне веганка сказала, что раз я веган значи тя малость тоже анарх получаюсь:) хз чо тут дажедобавить:)

ссал на деревцо 11 октября 2011 12:32

веганы не совсем здоровые люди

cosmo 09 11 октября 2011 12:37

Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074367510)
У тебя какие доводы против веги? Потому что ты правый петух и тебя напрягает что всякие левые анархи веганы зачастую?

Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1074367705)
вот и вся аргументация, если не веган, то сразу ПРАВЫЙ ФАШИСТ-ТРУПОЕД

:horosho:
Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1074367701)
Потому что зачастую веган-агитация и капание на мозги - синонимы.

Ты внатуре самый адекватный веган:horosho:

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074368261)
а ещё мне веганка сказала, что раз я веган значи тя малость тоже анарх получаюсь

Она малость долбоебка получается:horosho:

Vegan Jihad 11 октября 2011 12:40

ну и хуйли ты отмазался то?
ты видишь там знак вопроса или как твой друк школьник-недоросль не понимаешь разницы между вопросом и утверждением?

давай доводы или пиздуй отсюда чесать яйца

cosmo 09 11 октября 2011 12:50

Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074368336)
ну и хуйли ты отмазался то?
ты видишь там знак вопроса или как твой друк школьник-недоросль не понимаешь разницы между вопросом и утверждением?
давай доводы или пиздуй отсюда чесать яйца

Все веганы утверждают что из-за того что они не едят ТРУПЫ животных они становятся гуманней, добрее и умиротворенней, а на деле заметил что большинство веганов - агрессивные долбоебы.
Мой главный довод - витамин В12, который как правило содержится исключительно в животной пище и влияет на работу мозгу (поэтому долбоебов так много, лол). Или британские ученые веганские ученые, которых знаю только веганы нашли В12 в какой-нибудь соевой залупе?

Чорный Снегурец 11 октября 2011 12:53

Котлеты мясные ем.:morj:

Truth-in-tequilla 11 октября 2011 12:56

Эд, а если девочка твоя кушает мясо, то как быть?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1074368377)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074368336)
ну и хуйли ты отмазался то?
ты видишь там знак вопроса или как твой друк школьник-недоросль не понимаешь разницы между вопросом и утверждением?
давай доводы или пиздуй отсюда чесать яйца

Все веганы утверждают что из-за того что они не едят ТРУПЫ животных они становятся гуманней, добрее и умиротворенней, а на деле заметил что большинство веганов - агрессивные долбоебы.
Мой главный довод - витамин В12, который как правило содержится исключительно в животной пище и влияет на работу мозгу (поэтому долбоебов так много, лол). Или британские ученые веганские ученые, которых знаю только веганы нашли В12 в какой-нибудь соевой залупе?

я тебе скажу, что в любой аптеке можно купить витамины группы B, и там будет этот самый B12, если так уж.
И во многих протеинах ещё содержатся витамины этой самой группы

Vegan Jihad 11 октября 2011 13:07

Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1074368377)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074368336)
ну и хуйли ты отмазался то?
ты видишь там знак вопроса или как твой друк школьник-недоросль не понимаешь разницы между вопросом и утверждением?
давай доводы или пиздуй отсюда чесать яйца

Все веганы утверждают что из-за того что они не едят ТРУПЫ животных они становятся гуманней, добрее и умиротворенней, а на деле заметил что большинство веганов - агрессивные долбоебы.
Мой главный довод - витамин В12, который как правило содержится исключительно в животной пище и влияет на работу мозгу (поэтому долбоебов так много, лол). Или британские ученые веганские ученые, которых знаю только веганы нашли В12 в какой-нибудь соевой залупе?

т.е. ты боишься что если, гипотетически, примешь то станешь злым мудаком? ахуенный довод, бро:horosho:
во-первых, не все веганы злые. во-вторых, злятся когда невеганы пытаются им залечить, что эт овредно, аморально и что икра это эмбрион:ma3im:

а вообще я всегда добрый когда про вегу базарю. но это ххру, тут я шлю нахуй неважно там за тупость про икру или за то что он фонат шокка или потому что у меня настроения нет. поэтому тут различай чётко, лицемерить не охота. или вести себя по-особенному как-то.
а про твоих знакомых веганов мы выяснили уже пару страниц назад, нет?:)

б-12 можно принимать витамины в таблах. я пока лично употребляю обогошённые им продукты. вот проверялся на всё про всё неделю назад. полёт нормальный. через пол года проверюсь, оглашу результаты
Цитата:

Цитата от Truth-in-tequilla (Сообщение 1074368400)
Эд, а если девочка твоя кушает мясо, то как быть?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1074368377)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074368336)
ну и хуйли ты отмазался то?
ты видишь там знак вопроса или как твой друк школьник-недоросль не понимаешь разницы между вопросом и утверждением?
давай доводы или пиздуй отсюда чесать яйца

Все веганы утверждают что из-за того что они не едят ТРУПЫ животных они становятся гуманней, добрее и умиротворенней, а на деле заметил что большинство веганов - агрессивные долбоебы.
Мой главный довод - витамин В12, который как правило содержится исключительно в животной пище и влияет на работу мозгу (поэтому долбоебов так много, лол). Или британские ученые веганские ученые, которых знаю только веганы нашли В12 в какой-нибудь соевой залупе?

я тебе скажу, что в любой аптеке можно купить витамины группы B, и там будет этот самый B12, если так уж.
И во многих протеинах ещё содержатся витамины этой самой группы

она вегетарианка. хотя я с ней вообще на эту тему не говорю:D даже не знаю почему она не ест мясо. а так вообще если новая девочка будет есть мясо то я хз, я думаю мне будет не хорошо не плохо. но сознательные девочки больше привлекают) но чтобы искать себе девочку вегана я не задумывался как-то:)

Truth-in-tequilla 11 октября 2011 13:17

Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074368466)
она вегетарианка. хотя я с ней вообще на эту тему не говорю:D даже не знаю почему она не ест мясо. а так вообще если новая девочка будет есть мясо то я хз, я думаю мне будет не хорошо не плохо. но сознательные девочки больше привлекают) но чтобы искать себе девочку вегана я не задумывался как-то:)

По-твоему, веганство - показатель сознательности? :confused:

К слову 11 октября 2011 13:28

вчера по воли случая наблюдал по орт в новостях спор мужика-вегетарианца и спортсменки-мясоедки, во они там балаган развели:D горланили по полной, но я не о том

в общем, дело в том, что веганы - побывали в шкуре мясоедов и, грубо говоря, шарят
они могут сравнить, так сказать, до и после
а вот мясоеды - не имеют ни малейшего представления о вегетарианстве, зато искренне верят в то, что шарят :|
существует такая хуйня как стереотипы, и вы, друзья, за их пределы не вылезаете, отсюда и возникает негативная ответная реакция веганов - им-то кажется, что всё элементарно, плюс они на собственной шкуре всё проверили и сделали соответствующие выводы:nuttkase:
поставьте себя на их место - представьте каково это - по тысяче раз разъяснять ОЧЕВИДНЫЕ на их взгляд вещи - абсолютно невменяемым долбоёбам, которые себя изначально настраивают на то, что их позиция ни что иное как правда в высшей инстанции, в голове которых только социальная каша, которую напихали туда сми и такие же зомби, что окружают их в повседневной жизни
ясен ясень, что это дико например заёбывает, когда постоянно одни и те же слова, вопросы и аргументы - тут чемпион по терпеливости сдаться даже может :|

рекомендую для начала, перед тем как лезть в подобные дискуссии - ознакомиться с материалами и желательно с противоположными позициями

а то получается, вы над нами угараете, думаете, что за долбоёбы, а мы, в свою очередь точно также угараем над вами, но суть в том, что вы владеете информацией одностороннего плана, а мы шарим и спорить с этим = долбиться башкой о стену:|

пс первая доза бесплатно:tolstiy:

Mishaaa 11 октября 2011 13:32

Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1074368377)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074368336)
ну и хуйли ты отмазался то?
ты видишь там знак вопроса или как твой друк школьник-недоросль не понимаешь разницы между вопросом и утверждением?
давай доводы или пиздуй отсюда чесать яйца

Все веганы утверждают что из-за того что они не едят ТРУПЫ животных они становятся гуманней, добрее и умиротворенней, а на деле заметил что большинство веганов - агрессивные долбоебы.
Мой главный довод - витамин В12, который как правило содержится исключительно в животной пище и влияет на работу мозгу (поэтому долбоебов так много, лол). Или британские ученые веганские ученые, которых знаю только веганы нашли В12 в какой-нибудь соевой залупе?

можно принимать его в таблетках.
Ещё есть соевые продукты от "Альпросои".

eleftheria 11 октября 2011 13:58

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074368596)
вчера по воли случая наблюдал по орт в новостях спор мужика-вегетарианца и спортсменки-мясоедки, во они там балаган развели:D горланили по полной, но я не о том

в общем, дело в том, что веганы - побывали в шкуре мясоедов и, грубо говоря, шарят
они могут сравнить, так сказать, до и после
а вот мясоеды - не имеют ни малейшего представления о вегетарианстве, зато искренне верят в то, что шарят :|
существует такая хуйня как стереотипы, и вы, друзья, за их пределы не вылезаете, отсюда и возникает негативная ответная реакция веганов - им-то кажется, что всё элементарно, плюс они на собственной шкуре всё проверили и сделали соответствующие выводы:nuttkase:
поставьте себя на их место - представьте каково это - по тысяче раз разъяснять ОЧЕВИДНЫЕ на их взгляд вещи - абсолютно невменяемым долбоёбам, которые себя изначально настраивают на то, что их позиция ни что иное как правда в высшей инстанции, в голове которых только социальная каша, которую напихали туда сми и такие же зомби, что окружают их в повседневной жизни
ясен ясень, что это дико например заёбывает, когда постоянно одни и те же слова, вопросы и аргументы - тут чемпион по терпеливости сдаться даже может :|

рекомендую для начала, перед тем как лезть в подобные дискуссии - ознакомиться с материалами и желательно с противоположными позициями

а то получается, вы над нами угараете, думаете, что за долбоёбы, а мы, в свою очередь точно также угараем над вами, но суть в том, что вы владеете информацией одностороннего плана, а мы шарим и спорить с этим = долбиться башкой о стену:|

пс первая доза бесплатно:tolstiy:

:horosho::morj:
читая твои посты можно тоже самое подумать, например.)
без обид.

всем привет 11 октября 2011 14:08

что носят из одежды?
бренды например какие, чтобы по качеству ок

К слову 11 октября 2011 14:15

Цитата:

Цитата от пламѣнныйъ (Сообщение 1074368776)
:horosho::morj:
читая твои посты можно тоже самое подумать, например.)
без обид.

хвала богам, мне довелось познать многое, и я могу себе позволить немного поиграть в эдакого просвещённого эрудита, в силу жизненного опыта :boyara:

есть с чем сравнить на примере, а не по тому, что мне кто-то что-то рассказал или вообще навязал :|

а вообще, подобная реакция вполне допустима, тут либо (+) притяжение, либо (-) отталкивание - как у батарейки :) мир всем мирным, что-то типа того:)

ДЫНЯ 11 октября 2011 14:20

А я всех люблю :rolleyes: И ваганов и трупоедов.

Ведь трупоедов нельзя венить, их жажда привела к поеданию трупов, и это сильнее их, это не их выбор, они всеголишь заложники... Мне их жалко, по доброму:(

К слову 11 октября 2011 14:33

да, соглашусь - это грустно видеть как людей поглощает вавилон, и они отталкивают от себя то, что могло бы пойти им на пользу:nuttkase:
как-будто веганы - угроза их безопасности и комфорта или что-то вроде того:guinda:
но это всё не потому, что это модно, секта или что-то ещё, первопричина веганской пропаганды - исключительно добрые намерения :)
а дальше конечно уже выбирать вам самим:)
кстати, форум у нас рэперский, а я вконтактике тут припалил как раз некоторую инфу (хз насколько достоверна), но, в общем, вот:
Цитата:

Елена Раш
ПРОСТО ДЛЯ СПРАВКИ *не для споров* собрала имена известных рэперов -вегетарианцев...те, про которых точно известно- RZA,Inspectah Deck,Masta Killah,GZA (нашла интервью где он говорит что Method & Redman тоже в теме),Beretta 9,Lauryn Hill,Common,Dead Prez, Krs One, Nelly,Talib Kweli, Mos Def,Pharoahe Monch,Kanye West,Dr.Dre,Chuck D...сказали так же, что Prodigy&Eminem вегетарианцы, но слабо верится)))

ДЫНЯ 11 октября 2011 14:54

Цитата:

Цитата от К слову (Сообщение 1074369000)
как-будто веганы - угроза их безопасности и комфорта или что-то вроде того

Так оно и есть :)

Меньше знаешь больше спишь.
Вот и получается что на подсознательном уровне трупоеды воспринимают наше ПРИСУТСТВИЕ как напоминание ИМ что они причина страданий. Люди по своей натуре ЧИСТЫ и желают лишь любви (буть то к себе или ко всем), но так как наше присутствие ломает им весь кайф беззаботного бытия, первая реакция это избавления от того что доставляет дискомфорт, в данном случае дискофорт очень сильный ибо моральный, и давит на совесть, а это неприятно.
Но сил сказать НЕТ, не хватает... вот и получается что...

Не тот силён что многократно побеждает других
Но тот силён что однажды побеждает себя (ъ) Фром Тибет

Поэтому лично я немогу негативно реагировать на людей что слабее, слабых надо защищать...

Vegan Jihad 11 октября 2011 15:23

Цитата:

Цитата от всем привет (Сообщение 1074368830)
что носят из одежды?
бренды например какие, чтобы по качеству ок

Веганские бренды?
Это не субкультура какбэ.
Есть бренды делающие обувь по вегану. А это не сложно. Тупо из кожзама делать и делов то. Ну и подошва чтобы без животного следа:)

Я в карнаби затарил туфли классические. Там много по вегану обуви

А одежка тоже чтобы без щелка и шерсти. И ччитай это веганскиц бренд:D

EMZ1T 11 октября 2011 15:48

травоеды агрессивнее мясоедов, лол:D

Гитлер был довольно долго вегатарианцем вполне, всю Европу залил кровью, зато буренок любил очень и не кушал:horosho:
а ел бы все время мясцо, да поступил бы таки в свою художественую академию, гляди и не было бы ничего

пойду умиротворю агрессию, сьем чей нибудь трупик

К слову 11 октября 2011 15:51

Цитата:

Цитата от пламѣнныйъ (Сообщение 1074365510)
то есть, можно было бы присоединится к вам, но попросту нету мотивации менять что-то материальное(вкус мяса) на идеальное(просыпаться утром с мыслями, что я не сранный трупоед принимающий участие в страданиях животных, а нормальный человек с чистой совестью).

мясо вкусное лишь в силу привычки и программы в голове, которая и внушает, что оно вкусное
программы можно заменять, у меня, к примеру, вид мяса сразу вызывает сходный к отвращению рефлекс на подсознательном уровне, со вкусом схожая ситуация, то есть удовольствия от мяса как угодно приготовленного я физически получить не могу, да и не хочу в принципе:)
некоторые вон всерьёз прогоняют телеги о том, что водка например очень хороша на вкус :|
всё зависит от уровня само- или не само- зомбирования, парадокс:ma3im:

EMZ1T 11 октября 2011 15:56

Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1074367755)
Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1074367705)
который не чтит пасанов по хардкору, мытищам, айрмаксам и веганству

Ты уже тут нечто подобное раз третий пишешь. Намедни в моше по ебальнику айрмаксами с вертухи выхватил, что ль? :morj:

я не хожу на моши
там много веганов, огурцами затопчут:(

Tw1ster 11 октября 2011 16:00

Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1074369410)
травоеды агрессивнее мясоедов, лол:D

Гитлер был довольно долго вегатарианцем вполне, всю Европу залил кровью, зато буренок любил очень и не кушал:horosho:
а ел бы все время мясцо, да поступил бы таки в свою художественую академию, гляди и не было бы ничего

пойду умиротворю агрессию, сьем чей нибудь трупик

фашисты хейтерят вегатарианцев на хип-хоп форуме
ужас
куда мир катиться :(

EMZ1T 11 октября 2011 16:11

А у кого нибудь из веганов темы есть дома домашний питомец?
Киса, собачка, еще может кто
Или животных стоит любить, лишь не поедая их?

К слову 11 октября 2011 16:17

вопрос с подъёбом, да:confused::guinda:
Показать скрытый текст
чтобы затем разоблачить всех - типа а чем кормят собак/кошек - они же мясо хавают :eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.