Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   веганство (https://www.hip-hop.ru/forum/veganstvo-384526/)

астральный пар 14 октября 2011 11:24

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1074385678)
Цитата:

Цитата от астральный пар (Сообщение 1074380026)
А мёд то что? Вроде как пчелы не страдают особенно, когда у них соты с мёдом из улья достают.

Китайцы вроде тоже не страдают когда их зародышей Анзорик в своём китайском филиале запикает в печи.... И правда непойму, лажа какаято.:mad::bad:

Бро, у меня батя по пчеловодству угарает, и вроде как мёд у пчел берется без личинок матки.
Так что, в принципе, твоя карма чиста будет.

Renton 14 октября 2011 11:31

Цитата:

Цитата от Agressor_1980 (Сообщение 1074378835)
скоро женщин иметь не этично будет
как это так блеать, в живого человека хуем тыкать

у меня девочка знакомая есть в Краснодаре,тоже агрессор погоняло :saint:
Кстати очень милая сударыня.

Vegan Jihad 14 октября 2011 11:39

При промышленном пчеловодстве как бы осторожно не обходились с улием все равно гибнут пчелы. + выкуривают их там для чего-то иногда.
+ убивают матку раз в два года примерно, чтобы новую посадить, ибо старая уже не настолько плодотворна.
+ чтобы осеменить матку у трутней берут семя - при этом отрывание головы считается лучшим методом, ибо от электросигнала по нервным клеткам сразу семя это и высвобождается. Если нет то сдавливают тушку чтобы писюн вылез какбэ.

Когда делают шерсть тоже можно подумать никого не убивают:) все что промышленное это ебаный конвеер и зло)
И ни шерсть ни мед эти животные нетделают для нас. Мед нужен пчелам, а мы пиздим его заменяя на послащенную воду, которая лишь отдаленно имеет те же свойства. А шерсть понятно для чего нужно животным. Но селекция рулит, вывели живых производителей шерсти. Такая же адская хуйня как и с яйцом и молоком. Нужно знать детали тогда и станет ясно. Погуглить ведь нркто никому не мешает :)


А вообще каждый сам решает где его предел. Многие веганы едят мед и не дуют в ус.

ДЫНЯ 14 октября 2011 14:03

Цитата:

Цитата от астральный пар (Сообщение 1074386593)
Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1074385678)
Цитата:

Цитата от астральный пар (Сообщение 1074380026)
А мёд то что? Вроде как пчелы не страдают особенно, когда у них соты с мёдом из улья достают.

Китайцы вроде тоже не страдают когда их зародышей Анзорик в своём китайском филиале запикает в печи.... И правда непойму, лажа какаято.:mad::bad:

Бро, у меня батя по пчеловодству угарает, и вроде как мёд у пчел берется без личинок матки.
Так что, в принципе, твоя карма чиста будет.

Да, но они хотят потомство, блюют мёд с любовью к будущим пчелятам на протяжении долгих недель, а тут вдруг комунить сладенького захотелось, чисто побалывать свой рот, и всё пздц...
Рабство

Добавлено через 8 минут 30 секунд
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074386670)
Когда делают шерсть тоже можно подумать никого не убивают все что промышленное это ебаный конвеер и зло)

Как КАШИМИР делают это вообщн жесть...
С бедных Коз, этот пух дерут клочьями чемто на подобе клешни, вобщем нада будет тем кто это посит волосы повыдерать и связать тёплый свитер

Vegan Jihad 14 октября 2011 14:21

погугли как каракуля делают:mad:


мёд не люблю особо, так что никаких проблем с отказом. тем более батя из сахара сваяет такой, что не отличишь :) рассказывал как в молодости его один азиат научил, который хуярил и в магазины продавал. фирменный секрет такскаать

Armi 14 октября 2011 20:04

а если павлин сам сбросит перо его можно носить?

Vegan Jihad 14 октября 2011 23:57

Во ты горбишь)))

Armi 15 октября 2011 08:04

не ну серьёзно.
по моему, это же как идти по улице и деньги найти. вроде как и ничего плохого не сделал.
ну я конечно чисто теоретически спрашиваю, не представляю например, где ты будешь носить павлинье перо.

Vegan Jihad 15 октября 2011 13:32

Ну вообще ничего страшного.
Есть какая-то порода собак я в них не особо шарю, так вот их при вычесывании много волос остается. Из нее потом типа шерсти чо то делают :) если у тебя 3 таких собаки то за год можно насобирать ого го.
Ничего плохого тут не вижу, как и с пером павлина

evilfrey 15 октября 2011 13:50

Цитата:

Цитата от Angry Chair (Сообщение 1073835870)
Вега́нство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Вега́ны (вега́нцы)— строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех и кожу животных, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений.

http://www.youtube.com/watch?v=2vtIg8LSCJY

http://www.youtube.com/watch?v=BGiPP349YfU

рак от мяса, простите, но :facepalm: а у меня есть принцип, если создатели видео пошли на такое, значит там всё утрировано.
Показать скрытый текст
п.с. против веганства ничего не имею, но пользы в этом не вижу

AirMisha 15 октября 2011 13:51

с обыкновенной Колли в период линьки (дважды в год если мне память не изменяет) мамка моя собирала хуеву гору шерсти. Сейчас ретривер тот что голдэн гнездиться дома, так с того тоже будь здоров шерсти вычесывается.

Armi 15 октября 2011 15:38

надо завести себе такую. глядишь через пару лет на шубку "начешу".

ДЫНЯ 15 октября 2011 16:44

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1074389620)
а если павлин сам сбросит перо его можно носить?

Нет.
Есть птицы что вьют гнёзда из дерева + мех/перья.

Ты уничтожаешь их недвижимость. Шаталити.:bad:

Armi 15 октября 2011 21:07

чиво?
шел павлин, сбросил перо и ушёл. шла я часа через 2 на расстоянии км 5 от павлина и нашла принесенное ветром перо. я ничего не уничтожила
и гугл говорит, что павлин из листьев и травы вьет гнездо

ДЫНЯ 15 октября 2011 23:46

думал ты парень.

Если честно я пошутил пошутилку :) но всёже есть птицы что строят свои гнёзда из хвороста + перья/мех, тоесть допустим птичке нужено будет самое последннее перо для заканчивания строительства для соблазнения партнёра и продолжения потомства и тд, а самое последнее выпавшее перо из самого последнего павлина взяла Арми для дэкора головного убора...

Вобщем шаталити.:bad:
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQnTkmy9_kKo0W31...VQG1jpLl0_

Armi 16 октября 2011 00:08

ладно я поняла, я говно

Vegan Jihad 16 октября 2011 00:13

Дыня стебет, чо ты))

Я тут думаю мутить или нет с одной девочкой. Смотрю ее фотки.. и вижу фото в меховой шапке такой белой и красивой. Оно ей идет и на этой фото у нее такие чудесные глаза..
И вот я сиду и смотрю на глаза потом на шапку. На шапку и снова на глаза.. и хуй знает чо ваще делать :)

ДЫНЯ 16 октября 2011 00:16

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1074397019)
ладно я поняла, я говно

Знание своих недостатков уже большой шаг от их избавления.
Я прощаю тебя, не вени себя, всё будет хорошо !:horosho:
Пообещай мне что небудешь себя венить за смерть живых существ. Это всеголишь живые существа :horosho:
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074397043)
Дыня стебет, чо ты))

Я тут думаю мутить или нет с одной девочкой. Смотрю ее фотки.. и вижу фото в меховой шапке такой белой и красивой. Оно ей идет и на этой фото у нее такие чудесные глаза..
И вот я сиду и смотрю на глаза потом на шапку. На шапку и снова на глаза.. и хуй знает чо ваще делать :)

Фото ?

Armi 16 октября 2011 00:23

Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074397043)
Дыня стебет, чо ты))

Я тут думаю мутить или нет с одной девочкой. Смотрю ее фотки.. и вижу фото в меховой шапке такой белой и красивой. Оно ей идет и на этой фото у нее такие чудесные глаза..
И вот я сиду и смотрю на глаза потом на шапку. На шапку и снова на глаза.. и хуй знает чо ваще делать :)

да я подумала, что если признаю свою не правоту он отвянет. :|

я щиатю девочку можно перевоспитать.
мех может быть искусственным.
а может она никогда не задумывалась о том из чего её шапка

ДЫНЯ 16 октября 2011 00:26

Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1074397091)
да я подумала, что если признаю свою не правоту он отвянет.

:morj:

Vegan Jihad 16 октября 2011 00:55

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1074397060)
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1074397019)
ладно я поняла, я говно

Знание своих недостатков уже большой шаг от их избавления.
Я прощаю тебя, не вени себя, всё будет хорошо !:horosho:
Пообещай мне что небудешь себя венить за смерть живых существ. Это всеголишь живые существа :horosho:
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074397043)
Дыня стебет, чо ты))

Я тут думаю мутить или нет с одной девочкой. Смотрю ее фотки.. и вижу фото в меховой шапке такой белой и красивой. Оно ей идет и на этой фото у нее такие чудесные глаза..
И вот я сиду и смотрю на глаза потом на шапку. На шапку и снова на глаза.. и хуй знает чо ваще делать :)

Фото ?

Фото не буду показывать. Разок светанул теперь уже бывшую - оказывается следит и потом звонит с предьявами)))
Цитата:

Цитата от Armi (Сообщение 1074397091)
Цитата:

Цитата от Открываю Шлагбаум (Сообщение 1074397043)
Дыня стебет, чо ты))

Я тут думаю мутить или нет с одной девочкой. Смотрю ее фотки.. и вижу фото в меховой шапке такой белой и красивой. Оно ей идет и на этой фото у нее такие чудесные глаза..
И вот я сиду и смотрю на глаза потом на шапку. На шапку и снова на глаза.. и хуй знает чо ваще делать :)

да я подумала, что если признаю свою не правоту он отвянет. :|

я щиатю девочку можно перевоспитать.
мех может быть искусственным.
а может она никогда не задумывалась о том из чего её шапка

Да я шучу, конечно. Она удивилась узнав со стороны о моей веге. С интересом отнеслась) и спросила чт оесли мо девушка будет ест ьмясо:D я сказал что не пох, но это её выбор

fillkina 16 октября 2011 06:49

расскажите мне в двух словах в чем ваша идеология

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
а то видятся мне тут двойные стандарты

Star dust 16 октября 2011 06:53

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1074397702)
расскажите мне в двух словах в чем ваша идеология

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
а то видятся мне тут двойные стандарты

толсто :o

хмурые дни 16 октября 2011 07:05

Цитата:

Цитата от пламѣнныйъ (Сообщение 1074358993)
вашему движению

Цитата:

Цитата от fillkina (Сообщение 1074397702)
ваша идеология

:facepalm:

Кто еще что напишет умного? Может, наша политика, кодекс и свод правил, который мы обязуемся блюсти, подписывая кровью?

fillkina 16 октября 2011 07:13

ну объясни мне, не такой умной, для чего вы этим занимаетесь? кроме, конечно, личного удовлетворения?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.