Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 10:56
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #751 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
-Цитата от Radiomaks Посмотреть сообщение
Хайд ехал доказывать что проект слово не хуже чем версус, это раз. он не имел права выступить иначе.
Хайд ехал встретиться с принципиальным соперником это два
Виктор болта положил на все это действо. это три)))

а то некоторые люди песен эмджей не слышали. то это проблемы этих людей. и ни чьи больше. интернет есть у всех. всегда можно ознакомится. но то что сейчас Хайд в плане рэпа слабее и не может выбраться из 2000-х это факт. Хайд не гибок. он не может перестроиться, и как бы грустно не звучало, возможно он не выберется никогда из каменного века русского рэпа, где он являлся лучшим текстовиком. он не стал рифмовать хуже, он остался на уровне, но этот уровень теперь не такой уж и недосягаемый как было ранее.


Виктор же в свою очередь сделал то что он всегда делал. он сделал провокацию. и видно было что совсем другие цели преследовал. и очень здраво реагировал на панчи в свой адрес. не кривив ебала улабылся и веселился. а в конце выдал просто фиерию)))
здраво разложил все.
единственное, Хайд все же не застрял в 2000-х, по моему мнению. панчи вполне себе в духе современности, не всегда умные и уместные, но модные. раньше он так не делал именно в этом плане. Слово подтолкнуло, по всей видимости.
но эти панчи ему не к лицу. поэтому он так скучно смотрится вот на этих панчах с криптоном, с калигулой. панчи то крутые. но люди их не воспринимают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 10:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #752 (ПС)
Вставлю свои 5 копеек. Большинство комментаторов тут ограничены рамками любви или нелюбви к одному из исполнителей, мне со стороны наблюдать за ситуацией проще, потому что я прекрасно знаю обоих мужиков, которые показали нам шоу в этом раунде. Я безмерно ценю талант Антона Хайда, я люблю его как человека, я восхищаюсь его подходом к делу. Вот как в жизни он человек серьезный и ну очень ответственный, так и в данном баттле себя показывает. Что касается Виктора - я просто обожаю его, и знаю, что он умеет себя подать в любой ситуации, обаятельнейший разъебай, и в то же время очень добрый человек, который злости держать долго ни на кого не может, всепрощение, все дела, так и знайте))) В данной битве слишком разный подход был у участников. Насколько я могу судить, Хайд этой битвой хотел поставить точку в интернет-войнушке, которая, кстати, как мне кажется, жива в памяти больше хейтеров и обожателей, чем в головах двух конкретных читак. И рассчитывал на агрессию оппонента. А Витя попросту "перегорел". Ненависти к сопернику не осталось - вся ушла в сторону ДжониБоя Наутро после битвы в твиттере Вити я обнаружила что-то типа "нихера не помню кроме того, как сажали на поезд Царя" и когда я увидела видос, я поняла, что он вообще ни разу не лукавит я вообще сомневаюсь, что Витя хорошо помнит сам процесс своего участия в съемках))) Текст стихов своих забыл, пошел за пивом, майку задрал, попросил стакан подержать, достал бумажку, раздолбай, короче, но как-то тронул непосредственностью. А с другой стороны трезвый и сердитый Хайд (прошедший вдобавок к опыту и школу Слова), у которого текст от зубов отлетает, и которому, возможно, принципиально было ехать в Питер из Краснодара. И вот этот диссонанс подходов и стилистик, конечно, шокировал многих, и разочарование именно от этого. Один слишком серьезен, другой слишком разъеба. Их вообще по хорошему надо в другие пары. Витю с каким-нибудь шоумэном на взаимные приколюхи, Хайда со стихотворцем на серьезную почву. Но уж как вышло, так вышло. Мне, кстати, не понравилось, что в конце Слово назвали "аналогом" Версуса. Слово появилось раньше. И кстати, хороший повод посмотреть видосы со Слова, дорогие друзья, если вы этого еще не сделали - зря! Ну а по итогам пяти битв, мне больше всего понравились выступления 1. Хайда, 2. Мирона и 3.Топора. Короче, сцуко, тех, кто текст выучил Посмотрим, что будет дальше И это, пусть ведущий "пошумим, блядь" оставит! А то в предыдущей программе не было, и как-то без "пошумим, блядь" версус не версус

offline
Ответить с цитированием
Мой дом - ЮГ!
Аватар для Nik KRD
Сообщения: 525
Регистрация: 18.01.2012
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 11:15
ВКонтакте
  #753 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек. Большинство комментаторов тут ограничены рамками любви или нелюбви к одному из исполнителей, мне со стороны наблюдать за ситуацией проще, потому что я прекрасно знаю обоих мужиков, которые показали нам шоу в этом раунде. Я безмерно ценю талант Антона Хайда, я люблю его как человека, я восхищаюсь его подходом к делу. Вот как в жизни он человек серьезный и ну очень ответственный, так и в данном баттле себя показывает. Что касается Виктора - я просто обожаю его, и знаю, что он умеет себя подать в любой ситуации, обаятельнейший разъебай, и в то же время очень добрый человек, который злости держать долго ни на кого не может, всепрощение, все дела, так и знайте))) В данной битве слишком разный подход был у участников. Насколько я могу судить, Хайд этой битвой хотел поставить точку в интернет-войнушке, которая, кстати, как мне кажется, жива в памяти больше хейтеров и обожателей, чем в головах двух конкретных читак. И рассчитывал на агрессию оппонента. А Витя попросту "перегорел". Ненависти к сопернику не осталось - вся ушла в сторону ДжониБоя Наутро после битвы в твиттере Вити я обнаружила что-то типа "нихера не помню кроме того, как сажали на поезд Царя" и когда я увидела видос, я поняла, что он вообще ни разу не лукавит я вообще сомневаюсь, что Витя хорошо помнит сам процесс своего участия в съемках))) Текст стихов своих забыл, пошел за пивом, майку задрал, попросил стакан подержать, достал бумажку, раздолбай, короче, но как-то тронул непосредственностью. А с другой стороны трезвый и сердитый Хайд (прошедший вдобавок к опыту и школу Слова), у которого текст от зубов отлетает, и которому, возможно, принципиально было ехать в Питер из Краснодара. И вот этот диссонанс подходов и стилистик, конечно, шокировал многих, и разочарование именно от этого. Один слишком серьезен, другой слишком разъеба. Их вообще по хорошему надо в другие пары. Витю с каким-нибудь шоумэном на взаимные приколюхи, Хайда со стихотворцем на серьезную почву. Но уж как вышло, так вышло. Мне, кстати, не понравилось, что в конце Слово назвали "аналогом" Версуса. Слово появилось раньше. И кстати, хороший повод посмотреть видосы со Слова, дорогие друзья, если вы этого еще не сделали - зря! Ну а по итогам пяти битв, мне больше всего понравились выступления 1. Хайда, 2. Мирона и 3.Топора. Короче, сцуко, тех, кто текст выучил Посмотрим, что будет дальше И это, пусть ведущий "пошумим, блядь" оставит! А то в предыдущей программе не было, и как-то без "пошумим, блядь" версус не версус
охренеть, 5 копеек, но в целом согласен, особенно с тем, что текст надо знать.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 11:25
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #754 (ПС)
в местной сети на днях гляну, но по слухам СД проебал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,748
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: берутся нанотарканы ? Уровень скилзов и флоу: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 11:28
Отправить сообщение через twitter для cl123
  #755 (ПС)
-КАЛИГУЛА!!!1111
-Что?


-ПАТРИК СВЕЙЗИ!!!111
-Никто не понял

-Я ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ КРУТЫХ РИФМ!!!11
-Нету


этапять

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 11:42
  #756 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
короче не вынесла и с рабочего компа посмотрела
странно что никто не заметил, что виктор в отличие от оппонента читал не реп а стихи, что в принципе подняло его рейтинги в моих глазах. но то что он читал их хуево и забывая слова, это все убило. клоунада весьма уныла, момент с мылом и веревкой воще просто пиздец петросяния худшего пошиба.
что касается хайда то это первый раз когда чувак который подготовился мне не понравился. во первых У НЕГО ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ЛИЦО и не как у гарри топора (тот в образе) а ПО ЖИЗНЕ.
во вторых действительно очень уебищно звучат эти ваши сравнения без как, будто, ты такой и прочих оборотов. ребята, это реально убого. когда он сказал я чего то там как горец у меня аж уши отдохнули от этой хуйни. не делайте так просто никогда.
некоторые строчки на созвучиях были прям пиздатые, некоторые шутки забавные, но переигрывание со злостью тоже все испортило. оба хуже .а, еще другой хип хоп редкостный мерзкий блеющий пидор.


шаришь

offline
Ответить с цитированием
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 11:47
  #757 (ПС)
Хайд грамотно ебанул.

бесит только то, что все пишут однообразные куплеты, то есть
тата-ра-рата-та-та КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО.
бла=-бла-бла КЛЮЧНВОЕ СЛОВО

сд не тот кем в альбоме назвался

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 11:48
  #758 (ПС)
самое подходящее слово, которым можно охарактеризовать СД - дураковатость. но, как видим, достаточно минимума усилий, чтобы говнопублика отплатила вниманием. поэтому припасем критику для достойных.

рифмовальный бот убран, канешна, одной только волной жира из-под кофты.

а другому хип-хопу хочеца отвесить болючего подсрачника. как-то очень уж он маниакален.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 11:53
  #759 (ПС)
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Дебил судья который толстому отдал голос, просто олень. объективности 0.
ХАйд вынес жирного по всем параметрам, тот даже текст не выучил. Нелепый толстяк
да этот рома др.хипхоп латентный пидарок какой-то мне сдается. быстро так на отрез сказал "за сд" и лыбится как будто ему витя отсосать пообещал за голос а потом начал объяснять на камеру мол как витька 5 панчей хайда убирал 1 своим мего охуееным распиздяйским пунчем вроде вначале версуса показался адекватным челом а походу уебан тот еще
братва, нас много

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
самое подходящее слово, которым можно охарактеризовать СД - дураковатость. но, как видим, достаточно минимума усилий, чтобы говнопублика отплатила вниманием. поэтому припасем критику для достойных.

рифмовальный бот убран, канешна, одной только волной жира из-под кофты.

а другому хип-хопу хочеца отвесить болючего подсрачника. как-то очень уж он маниакален.

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:02
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #760 (ПС)
Мне Витя понравился больше. Если б он подготовился нормально, даже с уебанскими рифмами он бы победил. Харизма рулит.
Хайд был больше заинтересован и написал хороший текст+подготовился, (что вытекает из первого) поэтому очевидно, что победил.

Надеюсь для Вити это реально звоночек и если Денис согласиться, (а после такого промо в конце он должен как бы) то настрой будет другой.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:03
  #761 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Мне Витя понравился больше. Если б он подготовился нормально, даже с уебанскими рифмами он бы победил. Харизма рулит.
Хайд был больше заинтересован и написал хороший текст+подготовился, (что вытекает из первого) поэтому очевидно, что победил.

Надеюсь для Вити это реально звоночек и если Денис согласиться, (а после такого промо в конце он должен как бы) то настрой будет другой.
сам-то не хочешь сходить на версус?

offline
Ответить с цитированием
Легенда хип-хопа
Сообщения: 629
Регистрация: 23.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:06
  #762 (ПС)
Хайд конечно просто заранее был настроен на победу и по-другому никак. Было видно, что текст отточен до мельчайших интонаций. В этом я уважаю Хайда, да и его творчество в целом. Как человека его не знаю, но плохих поступков за ним не наблюдал, что не скажешь о СД. Разпиздяй полный, пиздит на всех и каждого, текст не выучил, вел себя как клоун, это просто позор и провал в одном лице. Можно считать, что карьера Вити на этом закончена.

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:08
  #763 (ПС)
-Цитата от Lucky-boy Посмотреть сообщение
Хайд конечно просто заранее был настроен на победу и по-другому никак. Было видно, что текст отточен до мельчайших интонаций. В этом я уважаю Хайда, да и его творчество в целом. Как человека его не знаю, но плохих поступков за ним не наблюдал, что не скажешь о СД. Разпиздяй полный, пиздит на всех и каждого, текст не выучил, вел себя как клоун, это просто позор и провал в одном лице. Можно считать, что карьера Вити на этом закончена.


дуракштоле

offline
Ответить с цитированием
клик клак бэнги опа опа
Аватар для ХОКЕИСТ
Сообщения: 1,802
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:09
ВКонтакте
  #764 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Мне Витя понравился больше. Если б он подготовился нормально, даже с уебанскими рифмами он бы победил. Харизма рулит.
Хайд был больше заинтересован и написал хороший текст+подготовился, (что вытекает из первого) поэтому очевидно, что победил.

Надеюсь для Вити это реально звоночек и если Денис согласиться, (а после такого промо в конце он должен как бы) то настрой будет другой.
какаято ебала твориться с этими баттлами, одному похуй другому нет,во всех парах,что за говно отношение,
А СД просто по факту ниодного баттла против Хайда не вытянул,хз где ты харизму увидел

offline
Ответить с цитированием
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:14
  #765 (ПС)
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
-КАЛИГУЛА!!!1111
-Что?


-ПАТРИК СВЕЙЗИ!!!111
-Никто не понял

-Я ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ КРУТЫХ РИФМ!!!11
-Нету


этапять
Тоже вскрывался именно с кратких комментариев короля.
"дай сюда блядь" - или типа того, когда стакан у орга забирал обратно.
Тут выше Вла-Да всё неплохо расписала. Я правда нихуя не согласен - Хайд убран и со своим "серьезным подходом" к делу выглядел не в своей тарелке и вообще отталкивающее впечатление производит - столько комментов о своей мерзости, как в этой теме, Хайд уже нигде наверное не прочтет. Хотя уважаю его как эмцэ и всё такое. Вспомнилось, как раньше в плеере гонял. Сэт еще всякий там - в то время, короче

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:16
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #766 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Мне Витя понравился больше. Если б он подготовился нормально, даже с уебанскими рифмами он бы победил. Харизма рулит.
Хайд был больше заинтересован и написал хороший текст+подготовился, (что вытекает из первого) поэтому очевидно, что победил.

Надеюсь для Вити это реально звоночек и если Денис согласиться, (а после такого промо в конце он должен как бы) то настрой будет другой.
сам-то не хочешь сходить на версус?
Я на выступления то не еду когда зовут, а на данное мероприятие готовится надо Да и рано мне пока, надо сначала с альбом разобраться.
-Цитата от Lucky-boy Посмотреть сообщение
Можно считать, что карьера Вити на этом закончена.
бля
-Цитата от ХОКЕИСТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Мне Витя понравился больше. Если б он подготовился нормально, даже с уебанскими рифмами он бы победил. Харизма рулит.
Хайд был больше заинтересован и написал хороший текст+подготовился, (что вытекает из первого) поэтому очевидно, что победил.

Надеюсь для Вити это реально звоночек и если Денис согласиться, (а после такого промо в конце он должен как бы) то настрой будет другой.
какаято ебала твориться с этими баттлами, одному похуй другому нет,во всех парах,что за говно отношение,
А СД просто по факту ниодного баттла против Хайда не вытянул,хз где ты харизму увидел
мое субъективное мнение, как человека, который перестал плотно следить за бателрепой уже как года три

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:22
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #767 (ПС)
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
-КАЛИГУЛА!!!1111
-Что?


-ПАТРИК СВЕЙЗИ!!!111
-Никто не понял

-Я ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ КРУТЫХ РИФМ!!!11
-Нету


этапять
Тоже вскрывался именно с кратких комментариев короля.
"дай сюда блядь" - или типа того, когда стакан у орга забирал обратно.
Тут выше Вла-Да всё неплохо расписала. Я правда нихуя не согласен - Хайд убран и со своим "серьезным подходом" к делу выглядел не в своей тарелке и вообще отталкивающее впечатление производит - столько комментов о своей мерзости, как в этой теме, Хайд уже нигде наверное не прочтет. Хотя уважаю его как эмцэ и всё такое. Вспомнилось, как раньше в плеере гонял. Сэт еще всякий там - в то время, короче
Если на фотке реально ты, то я бы на твоём месте молчал бы про отталкивающее впечатление с таким еблом

 
Фотографии:
(58.6 Кбайт / 396 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:22
  #768 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Мне Витя понравился больше. Если б он подготовился нормально, даже с уебанскими рифмами он бы победил. Харизма рулит.
Хайд был больше заинтересован и написал хороший текст+подготовился, (что вытекает из первого) поэтому очевидно, что победил.

Надеюсь для Вити это реально звоночек и если Денис согласиться, (а после такого промо в конце он должен как бы) то настрой будет другой.
сам-то не хочешь сходить на версус?
Я на выступления то не еду когда зовут, а на данное мероприятие готовится надо Да и рано мне пока, надо сначала с альбом разобраться.
-Цитата от Lucky-boy Посмотреть сообщение
Можно считать, что карьера Вити на этом закончена.
бля
-Цитата от ХОКЕИСТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Мне Витя понравился больше. Если б он подготовился нормально, даже с уебанскими рифмами он бы победил. Харизма рулит.
Хайд был больше заинтересован и написал хороший текст+подготовился, (что вытекает из первого) поэтому очевидно, что победил.

Надеюсь для Вити это реально звоночек и если Денис согласиться, (а после такого промо в конце он должен как бы) то настрой будет другой.
какаято ебала твориться с этими баттлами, одному похуй другому нет,во всех парах,что за говно отношение,
А СД просто по факту ниодного баттла против Хайда не вытянул,хз где ты харизму увидел
мое субъективное мнение, как человека, который перестал плотно следить за бателрепой уже как года три
пора-бы уже. столько лет в теме всё ж.

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:23
  #769 (ПС)
Ждал что-то по типу: Мистер Хайд, ты не настоящий мистер хайд
я знаю только одного мистера хайда с псайколоджикал рекордз
это его минус с его альбома
кто ты такой?
кто такие мэри джейн?
ты помнишь прошлый год?
хайд подумай
кто тебе сказал что ты проходишь попустись сына
ты некудышный реперок и строго ниже чином
ты мал членом ты мел ...

Вот это был СД!!
А сейчас какой-то недокрип. Нельзя Вите во всяких реалити шоу участвовать. Палевно.

offline
Ответить с цитированием
Trust no1
Аватар для Вэл Киллер
Сообщения: 2,364
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:30
  #770 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
-КАЛИГУЛА!!!1111
-Что?


-ПАТРИК СВЕЙЗИ!!!111
-Никто не понял

-Я ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ КРУТЫХ РИФМ!!!11
-Нету


этапять
Тоже вскрывался именно с кратких комментариев короля.
"дай сюда блядь" - или типа того, когда стакан у орга забирал обратно.
Тут выше Вла-Да всё неплохо расписала. Я правда нихуя не согласен - Хайд убран и со своим "серьезным подходом" к делу выглядел не в своей тарелке и вообще отталкивающее впечатление производит - столько комментов о своей мерзости, как в этой теме, Хайд уже нигде наверное не прочтет. Хотя уважаю его как эмцэ и всё такое. Вспомнилось, как раньше в плеере гонял. Сэт еще всякий там - в то время, короче
Если на фотке реально ты, то я бы на твоём месте молчал бы про отталкивающее впечатление с таким еблом
лол, ты-то очень притягательная личность - старпер потрошитель

offline
Ответить с цитированием
Особый Статус
Аватар для Толя -Ice
Сообщения: 6,459
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:32
ВКонтакте
  #771 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
-КАЛИГУЛА!!!1111
-Что?


-ПАТРИК СВЕЙЗИ!!!111
-Никто не понял

-Я ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ КРУТЫХ РИФМ!!!11
-Нету


этапять
Тоже вскрывался именно с кратких комментариев короля.
"дай сюда блядь" - или типа того, когда стакан у орга забирал обратно.
Тут выше Вла-Да всё неплохо расписала. Я правда нихуя не согласен - Хайд убран и со своим "серьезным подходом" к делу выглядел не в своей тарелке и вообще отталкивающее впечатление производит - столько комментов о своей мерзости, как в этой теме, Хайд уже нигде наверное не прочтет. Хотя уважаю его как эмцэ и всё такое. Вспомнилось, как раньше в плеере гонял. Сэт еще всякий там - в то время, короче
Если на фотке реально ты, то я бы на твоём месте молчал бы про отталкивающее впечатление с таким еблом

Фото Жесть))))
А Витя крутяк))))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Hoperddld
Сообщения: 221
Регистрация: 17.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #772 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Слово появилось раньше. И кстати, хороший повод посмотреть видосы со Слова, дорогие друзья, если вы этого еще не сделали - зря!
После сего чудо видео, я понял ,что смотреть Слово не стоит
Slovo...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:33
  #773 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Объясните недалекому, в чем прикол Калигула?
калигула был весьма озабоченным правителем

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:34
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #774 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
сам-то не хочешь сходить на версус?
Я на выступления то не еду когда зовут, а на данное мероприятие готовится надо Да и рано мне пока, надо сначала с альбом разобраться.
-Цитата от Lucky-boy Посмотреть сообщение
Можно считать, что карьера Вити на этом закончена.
бля
-Цитата от ХОКЕИСТ Посмотреть сообщение
какаято ебала твориться с этими баттлами, одному похуй другому нет,во всех парах,что за говно отношение,
А СД просто по факту ниодного баттла против Хайда не вытянул,хз где ты харизму увидел
мое субъективное мнение, как человека, который перестал плотно следить за бателрепой уже как года три
пора-бы уже. столько лет в теме всё ж.
заигрался с онлайнбаттлами...потихоньку избавляюсь от вредных привычек. Нехуй торопиться, русский рэп как был на одном уровне пять лет назад, так и остался...больших скачков не предвидится

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 12:34
  #775 (ПС)
-Цитата от доктор беппе Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

я считаю это отличным выступлением от которого я посмеялся и улыбнулся, для меня это важнее чем злая физиономия хайда и чудные рифмы ни о чем с плоским юмором
даже при том что хайд нес дикую "серьезную" хуету,он смотрелся куда лучше витиной "смешной" поебени,я хз где вы там шоу увидели в витиных партах
оба хуета,но хайд по лучше выглядел
хайд смотрелся как крутой репир из демо-раздела с пунчами высосаными из пальца, а Витя заебись шоу устроил и всё по факту сказал про песни мерижейн и "победу" хайда на утке

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Дебил судья который толстому отдал голос, просто олень. объективности 0.
ХАйд вынес жирного по всем параметрам, тот даже текст не выучил. Нелепый толстяк
я думал ты помер уже
твоего кумира разъебали в хлам) что теперь скажешь? сд не хуйня?))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: battle, SDD, versus, ХАЙП
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Versus #05: СД VS Хайд
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
#SLOVO: Хайд vs. R. S'ONE!!! PLC Видеоклипы, концерты, выступления 380 15 апреля 2014
Slovo. Хайд vs Walkie T. Хасла Видеоклипы, концерты, выступления 229 18 декабря 2013
Big Music - I don't like (Remix) ft. Хайд Лего Демо-музыка 17 16 августа 2012
Хайд, рожа и ненависть attr Безбашенное общение 11 11 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.