Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто победил?
Брол 163 24.29%
Паша Техник 508 75.71%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 671 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:16
  #251 (ПС)
иммортал техник, ёпта. Более всего угорел в конце с фразы Ресторатора "это был версус баттл"

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 853
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:18
  #252 (ПС)
репер хохол vs паша
посмотрел бы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 166
Регистрация: 26.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:27
  #253 (ПС)
f[f[[f ебать публика подгорела нехуева,техник красава,ток чувствуется недосказанность и что все таки надо было трусы снимать или выйти голым в маске и отплясывать как тру поцык с лифортова епта,а так получилось тока местами круто,ну и то на фоне чето сделавшего пиздец как хуева брола тут техник выиграл однозначно.

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для Моника
Сообщения: 289
Регистрация: 30.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #254 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
пересмотрел раунды Техника, и вот его лучшие панчи на баттле:
ваши жопы ебали в рот всех;
я любитель попить спермы, чистой такой, со стаканчика. и вам всем советую, мальчики и девчёнки;
мы с Бролом делаем шоу, показываем вам пиписички;
попердеть в хуй кто желает? отзванивайтесь мне;
я чисто такой взял микрофон, как хуй в руку берёт тёлка;
"нахуй ты вышел сюда?", - спросили меня поцаны, которые дышат клеем, которые дышат солью, которые дышат хуями, немытыми хуями;
ты, сука, в жопу напердела;
вы все как будто глиномесы;
Бляяяядь!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:39
  #255 (ПС)
за мной основа блять

offline
Ответить с цитированием
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,819
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #256 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
Мало того, что надел маску обезьяны, так и повел себя также. Не хватало только насрать на сцене. Приехал выступать, ну так выступай, че хуйней страдать-то? Есть, конечно, забавные моменты, но их слишком мало. Подавился нахуй хлопьями увидав труханы Пашины.
Брол, как всегда, средненько выступил, ничего толком не запомнилось.
Смешно то, что вам не нравится, у вас бомбит, но вы ничего не можете поделать и смотрите. А потом Паша выступит еще раз и у вас снова будет бомбить и вы снова ничего не сделаете, чтобы это прекратить, а заплатите еще по 1-2-3-4к за билет и проглотите все, и скажете, что дерьмо, и встанете в очередь еще за добавкой. И тут не надо быть каким-либо супер остроумным или оригинальным, или интеллектуалом))
Скажу тебе, что я не являюсь ни постоянным зрителем версуса, ни фанатом Паши, в частности. Был интересен конкретный выпуск - посмотрел. Может посмотрю очередной выпуск с его участием (если такой будет вообще ), может нет. Пускай себе дальше выступает, пишет фиты с Тимати, выпускает альбомы на цао ... Мне похуй как бы, спустя некоторое время забуду, что и выпуск такой смотрел когда-то.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 31.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:46
  #257 (ПС)
Техник показал высокий уровень культуры и уважения к оппоненту, тем что не перебивал , и вообще не стал про него ничего читать

offline
Ответить с цитированием
Правильное пользование.
Аватар для Пушка страшная
Сообщения: 464
Регистрация: 03.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:51
  #258 (ПС)
"Вы че обиделись?" - посыл выступления Техника, собсно и вызывающий добротную пачку лулзов с тех, кто действительно блядь обиделся.

Конечно, тут все серьезно: серьезный батол, организаторы старались, все дела... пиар..., крайне толерантное отношение к самого разного рода мц, строят площадку в рурепе... бла бла... уже и по городам ездят, лайвы дают, бабло рубят; мц серьезно готовятся, на серьезных щах что-то, где-то, с кем-то, кому-то доказывать; зрители: кто-то экономит на школьных обедах, кто-то на банках яги, кто-как, но все на серьезных щщах идут смотреть серьезный батол (первый такой в роисси же!!!!) двух мц, а если там твой кумир, то на одного.
И вдруг вместо ожидаемого крутого батела (с блекджеком и шлюхами) - хуй какого-то мудака в маске гориллы. ПРОФИТ

Вы что блеадь в литературный кружок ходите? Вы считаете, что хахол - охуенен, что брол - охуенен, чем же вам не понравились хуи в ваш адрес? Вы приходите послушать как 2 мц суют хуйцы друг другу в анусы, а в конце жмут друг другу руки. Идея версуса была неплохой, но как обычно бывает, реализация идет впизду, и в итоге мы имеем - дешевое шоу, где 2 мс шутят аморально, но смишно (не обидно, потому что мы то с вами знаем что они потом пожмут ручки и мирно разойдутся). Тут репом и не пахнет. Версус - комедиклаб для репа.

Брол хуетой как был, так и останется. Складывается впечатление, что слушатель рурейпа эдакий обдолбанный меценат, но на деле у него просто яиц нет признать что-то говном. Не потому, что ему это не нравится, а потому, что говно оно и есть говно.

Технику нереальный респект. Не думал, что кто-то еще может сделать нечто подобное.

offline
Ответить с цитированием
¡¡¡
Аватар для smaki
Сообщения: 3,875
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 02:56
LastFm
  #259 (ПС)
Брол понял что всем он запомнился по ванишу и теперь каждый раз вспоминает чтобы показать всем какой он классный

offline
Ответить с цитированием
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 03:03
ВКонтакте LastFm
  #260 (ПС)
Хорошо, думал хужи будет, если б не реакция зала былоб хужи, еслиб не реация утуб аудитории брола и арпеджиратора былоб еще хужи. А так вполне себе батол, посмотрел с интересом.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Хлоич
Сообщения: 177
Регистрация: 01.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 03:10
  #261 (ПС)
в каждой теме версуса ресторатору по 100 новых погонял придумывают
а по теме скажу, что батл хуевый конечно. у техника ни разу не стеб оппонента, просто сам по себе еблан такой. но клевый момент кстати, когда техник первый раунд читать начал весь зал сразу замолчал

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 03:20
ВКонтакте
  #262 (ПС)
хуже чем слово уфа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Жучок
Сообщения: 1,447
Регистрация: 25.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 04:27
  #263 (ПС)
я буду говорить с вами по мобильнику,по хуильнику!
отсасывайте пиписьки,курите шишки!
мазафака инда хаус!!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 04:27
  #264 (ПС)
попердеть в хуй кто желает?

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 05:27
  #265 (ПС)
-Цитата от ВаДо Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
кстати вот интересно: тут судит баттл глас народа. понятно, что в своей МАССЕ люди - это и есть обычные нормальные люди и им не всегда понятен, приятен или просто забавен такой трешак как у техника. ТАК ВОТ - еслиб судили как в обычных версусах там папы гуси, габонская, тип из аматори, хованский.. кто же бы выиграл?
т.е хован сам тролль и отморозок. аматори - барабанщик говнарь, габонская - любит элементы ШОУ, папа гусь всегда либо соглашается со всеми либо не в теме.

хотя адекватно фристаил сосет перед подготовленным текстом. особенно таким распиздяйским, по рифмам по технике. но всё таки.. брол тонет на фоне кинг конга..возможно по обычной системе судейства паша мог и вывезти ))
скажи и что же ты понял с трешака техника?
понял что все дышат немытыми хуями.

но вообще вопрос неправильно задан. там перечислено понятен-приятен-забавен. т.е под понятием имеется ввиду не какой то глубокий смысл, а факт понимания и смеха над таким поведением и вообще общей атмосферой.

ну вообщем как ты видишь я не один здесь такой. как и ты. просто как всегда две фракции - одна за другая против.

но бля, разве не смешно что чувак перед заполненым залом заплатившим деньги несет такую хуйню? разве не смешно что он их конкретно унижает, разве не смешна реакция реактора и брола? и реакция толпы. да и в конце концов то что он в толпу кинул фалос и спнул водичку брола - тоже смешно.

offline
Ответить с цитированием
Ваще похуй
Аватар для So-slow
Сообщения: 3,100
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 05:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #266 (ПС)
когда техник читает - брол в ахуе стоит

offline
Ответить с цитированием
прямиком с марса
Аватар для RэйZ
Сообщения: 365
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 06:09
Отправить сообщение через twitter для RэйZ
  #267 (ПС)
пиздец

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BiT JEI
Сообщения: 398
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 06:33
  #268 (ПС)
Блять как же стыдно что такое вообще показывают!Да еще и обсуждают!Как я понимаю зрителей которые Нахуй слали Техника,заплатить деньги,чтобы посмотреть вот это предстовление!Даже Ресторатору стыдно было находиться в центре этого безумия!Самый смех как Ресторатор заканчивал раунды обезьяны,потому что понимал что сосите хуй может продолжаться до бесконечности!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 06:44
  #269 (ПС)
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
"Вы че обиделись?" - посыл выступления Техника, собсно и вызывающий добротную пачку лулзов с тех, кто действительно блядь обиделся.

Конечно, тут все серьезно: серьезный батол, организаторы старались, все дела... пиар..., крайне толерантное отношение к самого разного рода мц, строят площадку в рурепе... бла бла... уже и по городам ездят, лайвы дают, бабло рубят; мц серьезно готовятся, на серьезных щах что-то, где-то, с кем-то, кому-то доказывать; зрители: кто-то экономит на школьных обедах, кто-то на банках яги, кто-как, но все на серьезных щщах идут смотреть серьезный батол (первый такой в роисси же!!!!) двух мц, а если там твой кумир, то на одного.
И вдруг вместо ожидаемого крутого батела (с блекджеком и шлюхами) - хуй какого-то мудака в маске гориллы. ПРОФИТ

Вы что блеадь в литературный кружок ходите? Вы считаете, что хахол - охуенен, что брол - охуенен, чем же вам не понравились хуи в ваш адрес? Вы приходите послушать как 2 мц суют хуйцы друг другу в анусы, а в конце жмут друг другу руки. Идея версуса была неплохой, но как обычно бывает, реализация идет впизду, и в итоге мы имеем - дешевое шоу, где 2 мс шутят аморально, но смишно (не обидно, потому что мы то с вами знаем что они потом пожмут ручки и мирно разойдутся). Тут репом и не пахнет. Версус - комедиклаб для репа.

Брол хуетой как был, так и останется. Складывается впечатление, что слушатель рурейпа эдакий обдолбанный меценат, но на деле у него просто яиц нет признать что-то говном. Не потому, что ему это не нравится, а потому, что говно оно и есть говно.

Технику нереальный респект. Не думал, что кто-то еще может сделать нечто подобное.
Парнишка которого процитировал, выдал неплохую мысль...

Когда увидел что на Версусе будет биться Паша Техник - офигел, это же олд скулл(Я брал хип-хоп в рот, я тоже пидорас но работаю ртом)...

Я даже посмотрел этот баттл, хотя я эту блевотину почти не смотрю(я про версус), посмотрел не зря...

Обиженные, униженные, тупоголовые - улыбают, своим нытьём про аморальное поведение Техника и т.д. и т.п. - а по сути, это эпик!!!!

Весь ваш баттл - хуита, как организаторы(которые делают на этом деньги, ресторатору пофиг, он рубит бабки на всех, толкая им шлак в головы, а долбаёбы хавают это и платят ему), как большинство участников которые там побывали, так и аудитория которая тащится от всего этого цирка...

Я выкупил посыл Техника(может даже в его выступление и не было этого посыла, может чувак реально под наркотой гонит ахинею, без какой либо мысли), но как я увидел в этом баттле - то Паша просто показал кто есть кто, и чем является...
Что баттл этот хуита(своим аморальным выступлением, я бы даже сказал безумным, Паша показал сущность всего происходящего...То что не важно что и как, главное шоу и бабки), большинство участников долбаёбы, клоуны и бездарности(Паша показал это, а Брол всего лишь был примером... Брол и ему подобные, обычные долбаёбы несущие говно, которое вы жрёте...), ну и главное - это аудитория этого шоу...(как грамотно он выставил всё на показ, что те кто не понял не чего, что происходило на сцене - просто нереальные долбаёбы.... Паша просто выебал всех в рот, унизил, обоссал и поимел их жопы... За что ему заплатили эти же униженные, которые хавают всё это дерьмо, быдло, биомасса, ДОЛБАЁБЫ). - вот что я выкупил с этого выпуска...

Нормальные люди уже давно забили на этот Версус, максимум просматривают его из-за чувства любопытности, ну или каких-то интересных аспектов, которых на данном шоу не много, но бывают...
Нормальные, адекватные и настоящие МЦ, не принимают участие в этом цирке,(есть исключения конечно, но их мало этих парней и выпуски с ними, сильно отличаются от общей картины этого шоу).
Ну и вообще - нормальные, адекватные люди - такую хуйню слушать не будут(то что тут можно услышать почти от всех участников), по этому -Паша ещё раз доказал недалёкость слушателей "русского рэпа".(это не русский рэп, это хуита, русский рэп совсем другое,а не то что сейчас слушают большинство).
По этому обиженные на выступление Техника - ещё раз, подтвердили своё скудоумие и зашкварили сами себя...
Я хуй клал на весь этот Версус, на большинство участников этого шоу, и на всё происходящее за последнее время в "русском рэпе", для меня хип-хоп другой и русс.рэп другой, а не то что происходит сейчас в массах...
По этому - глянув этот баттл лишь из-за любопытства(к Паше технику, который никак не подходит под формат всего этого), я не пожалел что глянул, выкупил посыл, ещё раз убедился в правоте своих мыслей и взглядов и просто забил на всё это дело... Глянул и забыл...
Всем адекватным мира(кого тут не много, но есть) и всего хорошего, а вот долбаёбам желаю поумнеть и найти себя, перестать хавать всякое говно и быть биомассой безмозглой... Слушайте правильную музыку, читайте книги, гуляйте с товарищами на улице, увлекайтесь искусством, повышайте культурный уровень не сидя на форуме и смотря эту хуйню, короче меняйтесь, либо идите на хуй моральные-уроды, ебал я вас в рот, мне по хуй на вас и на то чем вы занимаетесь, каждому своё...

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 06:44
  #270 (ПС)
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение

очень. просто пиздец смешно. что этот хуй в маске сделал такого, что "версус опрокинул"? не приходило в голову, что его нахуй посылали всем залом не потому, что он что-то пиздец аморальное делал - таких говноедов в каждом дворе хватает - а потому что это скучная несмешная поебень, на которую ни у кого нет желания смотреть? если бы тебя посылали хором нахуй в компании, ты бы тоже гордо считал, что всех там опрокинул?

и тут нет разделения на школьников и людей в теме. просто школьники смотрят версус, а школьники-долбоебы при этом еще ищут для себя каких-то ебучих бунтарей, вроде паши техника
Не, ну про нахуй потому что скучно ты погнал. Тыщу скучных мц там выступает, никого не послали. Даже Брола не послали. Пашу слали потому что он всех неприкрыто нахуй послал и залупами закидал. Ты, кстати, сам там не был случаем? Может это в тебя дилдо прилетел то? Что-то ты обиженный какой-то на Пашу)
не было ни одного выступления, скучнее чем у техника. ну может еще у сд с хайдом и джубили, но садист уж совсем ничтожество, неловко даже про него рассуждать

нахуй зал послал!!! вот это да какой интересный и яркий герой!!!
Ну точно в тебя залупка прилетела то)

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 08:03
  #271 (ПС)
Я не думаю, что техник закладывал в свой текст какой-то мессейдж Скорее всего решил типа обьебашусь и пойду там бубнить какую-нить хуйню, а дальше у него был полный фристуле А вообще мне стыдно такую херню смотреть, треш тоже должен быть талантливым. Паша Техник это такой Зеленый слоник от репа, кто-то прется и че-то пытается в нем найти, но на деле это посредственная хуйня, рожденная грязным больным мозгом автора А то, что Пашу любят так...Ну так он мученик ж, узник совести блядь) Посадите Кавабангу,Депо,калибри и через 5 лет у нас будет поколение реперов, для которых они будут идолами Хуета беспонтовая. И версус хуета и техник хуета и брол хуета. Музыканты должны музыку делать, а эти утренники раздражают пиздец

offline
Ответить с цитированием
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 08:11
  #272 (ПС)
версус стал надоедать,одно и тоже с каждым выпуском)
но вот Паша сделал баттл как шоу-это круто
моралфагам плотно припекает, судя по комментам
поведение паши техника аморально?-нет
такие персонажи нужны баттлу,как воздух)брол обиженка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для LLIPAM
Сообщения: 1,078
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 08:14
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для LLIPAM
  #273 (ПС)
удивляюсь еще, что кто-то рассматривает версус, как что-то серьезное и интеллектуальное проект изначально являлся тем самым, что показал на сцене Паша Техник

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BiT JEI
Сообщения: 398
Регистрация: 27.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 08:27
  #274 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
-Цитата от стало_стыдно Посмотреть сообщение
"Вы че обиделись?" - посыл выступления Техника, собсно и вызывающий добротную пачку лулзов с тех, кто действительно блядь обиделся.

Конечно, тут все серьезно: серьезный батол, организаторы старались, все дела... пиар..., крайне толерантное отношение к самого разного рода мц, строят площадку в рурепе... бла бла... уже и по городам ездят, лайвы дают, бабло рубят; мц серьезно готовятся, на серьезных щах что-то, где-то, с кем-то, кому-то доказывать; зрители: кто-то экономит на школьных обедах, кто-то на банках яги, кто-как, но все на серьезных щщах идут смотреть серьезный батол (первый такой в роисси же!!!!) двух мц, а если там твой кумир, то на одного.
И вдруг вместо ожидаемого крутого батела (с блекджеком и шлюхами) - хуй какого-то мудака в маске гориллы. ПРОФИТ

Вы что блеадь в литературный кружок ходите? Вы считаете, что хахол - охуенен, что брол - охуенен, чем же вам не понравились хуи в ваш адрес? Вы приходите послушать как 2 мц суют хуйцы друг другу в анусы, а в конце жмут друг другу руки. Идея версуса была неплохой, но как обычно бывает, реализация идет впизду, и в итоге мы имеем - дешевое шоу, где 2 мс шутят аморально, но смишно (не обидно, потому что мы то с вами знаем что они потом пожмут ручки и мирно разойдутся). Тут репом и не пахнет. Версус - комедиклаб для репа.

Брол хуетой как был, так и останется. Складывается впечатление, что слушатель рурейпа эдакий обдолбанный меценат, но на деле у него просто яиц нет признать что-то говном. Не потому, что ему это не нравится, а потому, что говно оно и есть говно.

Технику нереальный респект. Не думал, что кто-то еще может сделать нечто подобное.
Парнишка которого процитировал, выдал неплохую мысль...

Когда увидел что на Версусе будет биться Паша Техник - офигел, это же олд скулл(Я брал хип-хоп в рот, я тоже пидорас но работаю ртом)...

Я даже посмотрел этот баттл, хотя я эту блевотину почти не смотрю(я про версус), посмотрел не зря...

Обиженные, униженные, тупоголовые - улыбают, своим нытьём про аморальное поведение Техника и т.д. и т.п. - а по сути, это эпик!!!!

Весь ваш баттл - хуита, как организаторы(которые делают на этом деньги, ресторатору пофиг, он рубит бабки на всех, толкая им шлак в головы, а долбаёбы хавают это и платят ему), как большинство участников которые там побывали, так и аудитория которая тащится от всего этого цирка...

Я выкупил посыл Техника(может даже в его выступление и не было этого посыла, может чувак реально под наркотой гонит ахинею, без какой либо мысли), но как я увидел в этом баттле - то Паша просто показал кто есть кто, и чем является...
Что баттл этот хуита(своим аморальным выступлением, я бы даже сказал безумным, Паша показал сущность всего происходящего...То что не важно что и как, главное шоу и бабки), большинство участников долбаёбы, клоуны и бездарности(Паша показал это, а Брол всего лишь был примером... Брол и ему подобные, обычные долбаёбы несущие говно, которое вы жрёте...), ну и главное - это аудитория этого шоу...(как грамотно он выставил всё на показ, что те кто не понял не чего, что происходило на сцене - просто нереальные долбаёбы.... Паша просто выебал всех в рот, унизил, обоссал и поимел их жопы... За что ему заплатили эти же униженные, которые хавают всё это дерьмо, быдло, биомасса, ДОЛБАЁБЫ). - вот что я выкупил с этого выпуска...

Нормальные люди уже давно забили на этот Версус, максимум просматривают его из-за чувства любопытности, ну или каких-то интересных аспектов, которых на данном шоу не много, но бывают...
Нормальные, адекватные и настоящие МЦ, не принимают участие в этом цирке,(есть исключения конечно, но их мало этих парней и выпуски с ними, сильно отличаются от общей картины этого шоу).
Ну и вообще - нормальные, адекватные люди - такую хуйню слушать не будут(то что тут можно услышать почти от всех участников), по этому -Паша ещё раз доказал недалёкость слушателей "русского рэпа".(это не русский рэп, это хуита, русский рэп совсем другое,а не то что сейчас слушают большинство).
По этому обиженные на выступление Техника - ещё раз, подтвердили своё скудоумие и зашкварили сами себя...
Я хуй клал на весь этот Версус, на большинство участников этого шоу, и на всё происходящее за последнее время в "русском рэпе", для меня хип-хоп другой и русс.рэп другой, а не то что происходит сейчас в массах...
По этому - глянув этот баттл лишь из-за любопытства(к Паше технику, который никак не подходит под формат всего этого), я не пожалел что глянул, выкупил посыл, ещё раз убедился в правоте своих мыслей и взглядов и просто забил на всё это дело... Глянул и забыл...
Всем адекватным мира(кого тут не много, но есть) и всего хорошего, а вот долбаёбам желаю поумнеть и найти себя, перестать хавать всякое говно и быть биомассой безмозглой... Слушайте правильную музыку, читайте книги, гуляйте с товарищами на улице, увлекайтесь искусством, повышайте культурный уровень не сидя на форуме и смотря эту хуйню, короче меняйтесь, либо идите на хуй моральные-уроды, ебал я вас в рот, мне по хуй на вас и на то чем вы занимаетесь, каждому своё...
Ебать ты из Техника какого то Моисея сделал,посыл,открыл глаза..помоему это бред ебанный у человека без мозгов без таланта..и вообще это печально все!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 626
Регистрация: 14.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2014, 08:27
  #275 (ПС)
-Цитата от Тэйлор Посмотреть сообщение
попердеть в хуй кто желает?
Отзванивайте

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Versus Main Event, брол, паша техник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Versus Main Event #6 (сезон II): Брол VS Паша Техник (Kunteynir)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Versus Main Event #2 (сезон II): Young P&H VS Moonstar Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 289 2 июля 2017
Versus Main Event #3 (сезон II): Re-Pac VS Galat Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 481 20 сентября 2015
Versus Main Event #4 (сезон II): Bes (Datempo) VS Heavy Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 190 15 июня 2014
АНОНС VERSUS: Паша Техник vs Брол (Москва, клуб Volta, 11.04.14) Versus Battle Видеоклипы, концерты, выступления 584 21 мая 2014
Versus Main Event (сезон II): Паша Техник VS Брол (OFFICIAL FULL VIDEO) коля_крыШкин Видеоклипы, концерты, выступления 74 16 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.