Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #226 (ПС)
да заколебали...ну не нравится те олд исполнители...ну не лезь к ним в темы
я ж не лезу гадить к бабану (не слушал прост таких))

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 11:27
  #227 (ПС)
babangida Я думал, ты умнее чем твои слушатели.
Оказывается, ты к своему "творчеству" серьезно относишься. Не ожиданно для меня, признаюсь. Это печально, если ты думаешь что кого то перепрыгнул хоть в чем то, кроме трололо. Удачи, зигующий андеграунд боец.

ЗЫ Пиздец, лучше бы ты этого не писал.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
Все так просто, и все в это сразу поверили. Перепрыгнуть ЮГ или тех же Дерево Жизни до сих пор почему-то никто не может, хотя у всех под боком студии. Наверно есть талантливые люди, и не важно есть у тебя компьютер, студия или только блокнот.
а чё их перепрыгивать. они нахуй просто никому не нужны
допустим есть "реп классика" в штатах. это реально то, что не стареет. поскольку пиздато сделано. инапример 15-летний чувак может и сейчас послушать альбом паблик енеми 1988 года и угореть как встарь
а группу юг сейчавс разве что на волне ностальгии могут гонять те, кт о такую хуйню в начале 2000-ых слушал. новых слушателей там уже не обломится, по причине убогости (по тем временам было убого и то)
про дерево жизни вот не в курсе, вроде каике-то пацаны хвалили, но я в те времена русский реп не слушал воще, ибо хуйня была в целом
Допустим, ты в курсе почему первые альбомы РЕ стали классикой, великовозрастный эксперт?

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,396
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 08:18
  #228 (ПС)
Бабан пздц, чисто все время прикрывается тем что ниче не вкурсе, ниче не знает, а сам хуярит с торрентов все выходящие релизы русских рэп коллективов походу, какая-то пиздюческая позиция, да и по части своего творчество правильно Микс написал, с возрастом вообще вкусы меняются кардинально, нахуй усрался этот публичный тред со своими темами все время, а записаться в начале нулевых можно было без проблем даже тем у кого денег особо не имелось, так что опять бабан по привычке в коробочку словесной образности все завернул, литератор блядь красного октября.

online
Ответить с цитированием
R
Аватар для RifleBong
Сообщения: 1,159
Регистрация: 12.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 08:40
  #229 (ПС)
послушаю, и без разницы когда сделано, главное как

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 31.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 13:36
Домашняя страница
  #230 (ПС)
Ю.Г. в своем основном составе радовал.Сейчас другое.

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 13:39
  #231 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

почему сейчас все стали выкладывать старый материал ? ( микс мс тому пример , теперь вот винт с мф ) почему нового люди не делают ?


как сам думаешь ? это совпадение или этому есть какая-то причина и объяснение ?
Кстати совпадение, реально. Витя, еще 3 года назад сказал, что альбом без Мэфа выпускать не будет.
А с моим дерьмом, история банальна. Мне как плохому танцору... вечно все мешает. Я ленивый по натуре, вот и тянул кота за хвост. Моему материалу лет столько, что уже похуй, пятилеткой раньше пятилеткой позже ))) Я только тупо в печать отдавал готовый материал больше года ))) Необязательный я человек в этом плане, разпиздяй.

Самое главное, вы почему то все видите то, чего нет и наоборот. Как с тем сусликом из известного фильма. Скажу за себя. Мне реально похуй когда выпускать материал, тем более записанный 15 лет назад. 15 ЛЕТ, а не недель!!! Он не делает погоду ни кому не в чем. Он стар и не моден, но актуален всегда. Ибо концепт, к сожалению, слишком жизненный. Он просто теперь есть официально и для всех, и не более. Этот альбом, не воспринимает как свежий, никто! Настолько в свое время плешь всю проели им. )))
С чего вы берете что никто ничего не делает? Просто подход у нас старый. Не сливаем мы в сеть каждую неделю трэк. Не сидим и не строчим, днями и ночами куплет за куплетом. Я очень редко отправляю записанные трэки в помойку (читай в сеть), потому что еще на стадии создания понимаю что выходит херня. Зачем доводить до записи и сведения? Все пишется, просто не афишируется. Да наверное слишком медленно и нужно шустрее, но... как уж выходит. Мы росли на альбомах которые выходили раз в 2-3 года, а не ещемесячных микстейпах. Возможно это даже не правильно, не спорю. Но, так уж привыкли. Лично я не делаю модный звук и мне быть не в трэнде, не грозит. Контробас, он и в Африке контробас. И скрэйтчи положенные на гулкие биты, что 20 лет назад качали, что сейчас качают, просто не всех
Так что, лично я не вижу поводов торопиться и напрягаться.

Слышал только пару песен Винта и Мэфа. Как по мне так, без разницы 2009 или 2013 год. Такой ЮГовский стайл, в меру мелодичный, в меру тяжеловат. Не попса, но и не хардкор. Осмысленные тексты, без технических изысков, но с драйвом. Вообщем то что слышал, вызвало положительные эмоции. Имхо, послушать нужно. И уже потом говорить хорошо или плохо получилось. А то все это выглядит очень смешно. Молодежь кричит, что старики попутали и требуют уважения только за возраст. Сами же ничего не слышав, заранее развешивают ярлыки и пишут рецензии. А-у? У нас то старческий маразм. А у вас?
нихуёвая такая телега, я аж слезу пустил
а на самом деле, секрет успеха старинного говнорепа в том, что раньше, для записи надо было иметь доступ к студии. что по финансовой обстановке 90-ых могли позволить себе лишь ебучие мажоры и москвичи.
соответственно артистов и песен было с гулькин хуй, конкуренции ноль, и некую популярность имел любой мудак, дорвавшийся до микрофона.
сейчас же артистов просто не проебать, записать в палочку свой говнореп (не хуже мэтров 90-ых) и залить ег ов интернет, может любой иван залупин из села нижняя пердяевка. в такой обстановке наверх вырываются либо те, кто реально чото может, либо в кого вкачан бабос
ну и все эти охуительные 30-летние "старики" (которые никак не развились и до сих делают такую же поебень ,как в свои 20) понятно что нахуй не нужны стали
всё так и есть .

Добавлено через 17 минут 55 секунд
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
Все так просто, и все в это сразу поверили. Перепрыгнуть ЮГ или тех же Дерево Жизни до сих пор почему-то никто не может, хотя у всех под боком студии. Наверно есть талантливые люди, и не важно есть у тебя компьютер, студия или только блокнот.
давно уже перепрыгнули , бес толку с тобой беседу вести друг если ты свято веришь в то что никто еще ничего более достойного не сделал . это равносильно тому что щас уже все гоняют на иномарке а ты гоняешь на отечественной классике и при этом говоришь сем что надёжнее нашей машины еще ничего не сделали . подумай , так и есть ведь .

Добавлено через 23 минуты 17 секунд
-Цитата от ADI Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
Все так просто, и все в это сразу поверили. Перепрыгнуть ЮГ или тех же Дерево Жизни до сих пор почему-то никто не может, хотя у всех под боком студии. Наверно есть талантливые люди, и не важно есть у тебя компьютер, студия или только блокнот.
а чё их перепрыгивать. они нахуй просто никому не нужны
допустим есть "реп классика" в штатах. это реально то, что не стареет. поскольку пиздато сделано. инапример 15-летний чувак может и сейчас послушать альбом паблик енеми 1988 года и угореть как встарь
а группу юг сейчавс разве что на волне ностальгии могут гонять те, кт о такую хуйню в начале 2000-ых слушал. новых слушателей там уже не обломится, по причине убогости (по тем временам было убого и то)
про дерево жизни вот не в курсе, вроде каике-то пацаны хвалили, но я в те времена русский реп не слушал воще, ибо хуйня была в целом

такой ты смелый на выражения .... а твои та работы заебись ?
скажу тебе от себя, никогда ранее не слушал данного исполнителя , и ознакомился с ним только после альбома макаревич, и скажу тебе что там есть очень достойный материал и самое главное что этот материал на сегодня актуальный . да и вообще это тупая хуйня на мнение человека спрашивать а что сделал он чтобы так судить о чем то ? бля я могу вообще судить о всем о чем захочу и при этом не обязательно мне что то делать лучше чем другие , чтобы что то оценить не обязательно делать что то лучше других . запомни это навсегда .

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 14:21
  #232 (ПС)
-Цитата от RifleBong Посмотреть сообщение
послушаю, и без разницы когда сделано, главное как
Вот +100500. И РЕ сейчас слушаются, именно по этой причине. Чак Ди, сам себя переплюнуть не может, не то что кто то другой.

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 14:27
  #233 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 14:35
  #234 (ПС)
коля_крыШкин Коль, ты в курсе чем классический автомобиль, отличается от ширпотреба? Даже сам Бабан РЕ в пример привел )))
Естественно перепрыгнули. Уникальность ЮГа не в каких то отдельных параметрах, а в целом. Заметь, никто из старых исполнителей, не пытается доказать свою особенность. Это молодеж вечно пытается что то переплюнуть. Что то кому доказать. корону с одной головы на другую переставляют. Зачем? Угомониться нужно и заниматься творчеством, а не понты колотить в сети и цену себе набивать. Каждый по своему не повторим. Хоть все пусть усрутся, но повторить ЮГ не сможет никто, так же как и Бабана, например. Другой вопрос, что нужно быть конченным долбоебом, что бы пытаться это делать.
Вообще не могу понять, по каким критериям оченивается актуальность материала? Песни про любовь всегда актуальны, например. ))) На альбоме Макаревич, есть несколько неплохих песен, НЕ БОЛЕЕ. Таких альбомов, сотни в год выходит. Чувак не столько музыкант, сколько зигующий троль. И все бы хорошо, но оказывается он сам серьезно относится к своему "творчеству" и реально думает что он супер-пупер МС, убирающий всех и вся. Он и есть Иван Залупин, дорвавшийся до микрофона. Пришел, всех хуями обложил и король ебать, куда деваться. Малолеткам только хлеба и зрелищь подавай, мозгов то нет. Не один нормальный человек не воспринимает серьезно песни Бабана. Только конченный долбоеб, может найти в них нечто глубокое с потаенным смыслом.
Боюсь, что не только я удивлен и разочарован.

Кстати, пусть еще Ване в ноги поклонится. Минуса пол альбома везут.

Если на то пошло уж. Дэмо трэки ЮГов (конца 90-х) уделают Бабановские перлы по любому параметру, кроме тролинга. Панчи мля... Влади губы накрасил... Это хуита, а не панчи. Дебилы.... И очень печально, что вообщем то не глупый человек, скрывается за маской клоуна с комплексом малолетки.

Имхо разница между музыкой, той и нынешней вот в чем. Тогда была энергетика, сейчас пластмассовость. Тогда не было профессионализма, сейчас отменная техника. Не всех это касается, но в целом дела обстоят именно так. Сколько людей столько мнений. Есть выбор что послушать. Это хорошо. А лезть со свинным рылом в Калашный ряд - плохо. Подтверждение моих слов, пост Бабана в этой теме и отсутствие моего, скажем в теме Джонибоя. ))) Как говорится, почувствуйте разницу. ))))

ЗЫ Когда же уже Шотган напишет куплет и мы сможем в одной песне разъяснить всю эту вашу мейнстримо-андеграунд хуиту?


Последний раз редактировалось MIX from DABOMB, 6 января 2013 в 15:02.
offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 14:59
  #235 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Вообще не могу понять, по каким критериям оченивается актуальность материала? Песни про любовь всегда актуальны, например.
хуёво, что человек, считающий себя опытным исполнителем, так и не разобрался в вопросах актуальности.

а касаемо песен про любовь:
сейчас для написания актуальной песни про любовь нужно тоже не в хуй поплевать. я не говорю о песнях дроздов - "любовь-кровь, встретились с тобой, ты - свет на ореоле моего сфинктера ", я сейчас об интересных песнях.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 15:08
  #236 (ПС)
Мтрск Я, кстати, ничего не считаю, в отличии от большинства. Я не Дайм или Карандаш, что бы в трэнде быть.
Просвяти меня пожалуйста, на счет актуальности. Что актуально в нынешнем сезоне? Может что, на практике удастся применить.

Конкретно. Что есть, интересная песня про любовь?

Слово АКТАУАЛЬНОСТЬ, не есть слово ИНТЕРЕСНО. НЕ синонимы они. )))

offline
Ответить с цитированием
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 15:10
  #237 (ПС)
-Цитата от ADI Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
Все так просто, и все в это сразу поверили. Перепрыгнуть ЮГ или тех же Дерево Жизни до сих пор почему-то никто не может, хотя у всех под боком студии. Наверно есть талантливые люди, и не важно есть у тебя компьютер, студия или только блокнот.
а чё их перепрыгивать. они нахуй просто никому не нужны
допустим есть "реп классика" в штатах. это реально то, что не стареет. поскольку пиздато сделано. инапример 15-летний чувак может и сейчас послушать альбом паблик енеми 1988 года и угореть как встарь
а группу юг сейчавс разве что на волне ностальгии могут гонять те, кт о такую хуйню в начале 2000-ых слушал. новых слушателей там уже не обломится, по причине убогости (по тем временам было убого и то)
про дерево жизни вот не в курсе, вроде каике-то пацаны хвалили, но я в те времена русский реп не слушал воще, ибо хуйня была в целом

такой ты смелый на выражения .... а твои та работы заебись ?
Его работы Чувак с ватой во рту с претензией на глубокий посыл (тут сами думайте), с нелепым образом социалиста,псевдоконцептуальный рэп...
Он еще рассуждает о хуйне и не хуйне!О Ю.Г.ах!... Мразь безтактная и тупая до неадеквата!

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 15:27
  #238 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Мтрск Я, кстати, ничего не считаю, в отличии от большинства. Я не Дайм или Карандаш, что бы в трэнде быть.
Просвяти меня пожалуйста, на счет актуальности. Что актуально в нынешнем сезоне? Может что, на практике удастся применить.

Конкретно. Что есть, интересная песня про любовь?

Слово АКТАУАЛЬНОСТЬ, не есть слово ИНТЕРЕСНО. НЕ синонимы они. )))
Не синонимы только в том случае, если ты собираешься работать на аудиторию малолетних потаскушек. Если же ты собираешься писать песни для, скажем так, "прошаренных" типов (как-то уж совсем условно звучит), то первое, что нужно усвоить - это то, что актуально-интересно - синонимы.

а насчёт актуальных песен про любовь - я не в курсе за такие дела. Это ты тут на фитах с Рем Диггой, а у меня Пинк Флойд в ушах

летом прошлым стоял в очереди в универмаге, и по радио у них крутили песню модную про любовь с элементами речитатива. чё-то там "он для тебя суперзвезда - ты для него одна из ста" дичайшая хуета.

offline
Ответить с цитированием
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 16:38
  #239 (ПС)
совсем скоро уже
интересно будет послушать

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 16:51
  #240 (ПС)
При чем тут Дигга? У нас первый фит не о чем, второй типа социалка. Я думал, что уже даже ленивый знает, что я не в трэнде и пишу совместки исходя из симпатий к музыканту, а не его модности.
Ты говоришь об актуальности материала. В данном случае, тематике. Мне интересно какие темы актуальны, в нынешнем сезоне.
А то что одну и туже тему можно по разному расскрыть, это уже несколько другой разговор. В моем понимании, интересно раскрытая тема, это когда допустим... песня про любовь. Можно написать в стиле: люблю, куплю и полетим. Можно как Дельфин "В последний раз". Тоже в лоб, но как слова подобраны красиво. А Можно как Шотган "Любовь и пустота", что без поллитра не разберешься. Мне импанируют два последних варианта. В тоже время, социалка прекрасно смотрится, когда вещи называют своими именами. Так же и Реперезенты. Тут не нужен красивый слог, тут нужен драйв и максимально четко донесенная позиция исполнителя.

Вот допустим Чемодан-стайл, нынче в моде. Терки за пациков, полукриминал и убогость райнов и людей их населяющих. А вот тачки-пушки-телки, на барабанных лупах не комильфо. )))

Я не в коей мере не собираюсь кидать какашки в альбом "Макаревич". Он не так плох, если на некоторые вещи закрыть глаза. Но что конкретно в нем актуально? Наезд на всех и вся? Все пидерасты, я Дартаньян - это актуально? К сожалению. это первое что бросается в глаза и последнее что остается в память о прослушанном. Помнится трэк про Каликовских драгдилеров хвалили. Мол атмосферный он такой... Прям как в притоне побывал. )))) Ебать, сколько % слушателей были в притоне, что бы прочувствовать атмосферность? Большинстов уверенно что наркотики это такая смешная хуйня, типа Тамагочи. )))
Большая часть хвалящих это альбом тупое стадо баранов и жополизов. Ну как так, "нормальные" пацаны говорят что охуенно, а мне не нравится? Ебать, братва не поймет. Надо тоже написать, что альбои охуенен, а то подумают что я мудак )))

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 17:10
  #241 (ПС)
MIX from DABOMB, веришь-нет, я не слышал ни одного фита твоего с диггой, поэтому не знаю, о чем там речь)

феномен макаревича же вообще в основном в том, что вот типа бабан наконец родил. хотя лично я хоть и угарнул с пархатого интро и ему подобных, но с альбома для себя отметил все-таки другого посыла треки. например "тень".

а вообще искать то, что модно в таком-то сезоне - не есть хорошо. пиши для себя - понравится слушателю - здорово, не понравится - тоже здорово, для себя же писал

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 17:39
  #242 (ПС)
Верю, почему же нет. Люди все разные. Если ты не поклонник меня или Дигги, то откуда тебе слышать. У меня есть знакомые, которые рэп слушают вообще только тот, что я подкидываю. )))) Они "Начало Конца" или "Мой дом" крутят в машинах и думают, что вот он Русский рэп, наряду с Баста-Гуф. Настоящий Москва-стайл ))))

Не в этом вовсе феномен. Да конечно, все ждали когда же батл МС наконец то выпустит пластинку. Но ждади то совсем другого. А тут, на тебе... все батлы в одном флаконе )))) толь ко что минуса не ворованные. )))) Спасибо Ване ))) Так то, все здравые отдуплились, что хуита альбом. А бараны продолжают блеять об атмосфере андеграунда )))) Тень и еще пара песен, не спасают альбом. Это всего лишь неплохие трэки утопленные в дерьме "высокого искуства" остального альбома. )))

Согласен, но если есть маза подстроится под коньюктуру не в ущерб себе. Почему бы нет.

Вот кстати "Тень", признаюсь так и не раскусил. Видимо есть в ней что то недоступное мне. Возможно это банальная вкусовщина, но не проникся я как то посылом. В целом хорошая песня, сделано вроде все правильно, но... Не мое видать. )

ЗЫ Заметь, я не обсуждаю Бабангиду как МС. Я пытаюсь обсудить его песни. Похрен как он читает, важен результат.

Луи, ниразу не технарь, а как стелит уверенно. Вот нравится мне и все. И пофиг что гундосит зря...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 19:45
  #243 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
А то что одну и туже тему можно по разному расскрыть, это уже несколько другой разговор. В моем понимании, интересно раскрытая тема, это когда допустим... песня про любовь. Можно написать в стиле: люблю, куплю и полетим. Можно как Дельфин "В последний раз". Тоже в лоб, но как слова подобраны красиво. А Можно как Шотган "Любовь и пустота", что без поллитра не разберешься. Мне импанируют два последних варианта.
А можно раскрыть как у Калугина в Танце Казановы. Но такой уровень текста не для рэпа, мне кажется.
Раз уж тут пошли тёрки не столько про сабж, сколько общий трёп (вон даже макаревича разбираешь, что по сути оффтоп), то два последних примера (тексты Дельфина и Шотгана) - лютый фэйспалм. Импонировать такое может только 16-летним ванилькам. Ни формы ни смыслов. Да блять даже я пиздаче про любоффь рифмовал.

У ЮГов видел только клип "Я остаюсь таким же", вот там есть одна запомнившаяся строчка: "продавцы с лотков торгуют чем ни попадя - жратвою, похотью. Нагорной проповедью". Вот это охуенно сказано Кто автор текста в том куплете? и будут ли его тексты в ожидающемся релизе? я может даже послушаю.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 20:32
  #244 (ПС)
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
А то что одну и туже тему можно по разному расскрыть, это уже несколько другой разговор. В моем понимании, интересно раскрытая тема, это когда допустим... песня про любовь. Можно написать в стиле: люблю, куплю и полетим. Можно как Дельфин "В последний раз". Тоже в лоб, но как слова подобраны красиво. А Можно как Шотган "Любовь и пустота", что без поллитра не разберешься. Мне импанируют два последних варианта.
А можно раскрыть как у Калугина в Танце Казановы. Но такой уровень текста не для рэпа, мне кажется.
(тексты Дельфина и Шотгана) - лютый фэйспалм.
Вот это серьезная заявка на победу. Пиши еще Ты в двух шагах от славы.

Думаю Мак писал текст к этой песне. По крайней мере эта строчка, в его репертуаре.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 20:59
  #245 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Вот это серьезная заявка на победу. Пиши еще Ты в двух шагах от славы.
В чём заявка-то? я прочёл/послушал эти три песни подряд, мнение не поменялось. Может дело в том, что я не люблю слезодавительные текстовки "за жизнь". Да я лучше похабные стишки почитаю: "Девушка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой".
-
Думаю Мак писал текст к этой песне. По крайней мере эта строчка, в его репертуаре.
Сэнкс. Как я понял, его на грядущем релизе не будет, значит прохожу мимо.

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 21:44
  #246 (ПС)
Микс, тут все вопросы исключительно за старичков, которые хотят выехать засчёт былой славы, взамен не имея за собой ничего, что могло бы удивить. а бабангиду к старичкам с натяжкой можно отнести.

из примеров хорошего развития исполнителя - Слим. сколько лет делает, и по мнению большинства - с каждым годом только лучше. Хотя мнение спорное, в ДЗ он мне больше нравился. То есть я послушал цен-тропе, и умом понимаю, что альбом качественный, но как-то душу не зацепил.

-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
два последних примера (тексты Дельфина и Шотгана) - лютый фэйспалм. Импонировать такое может только 16-летним ванилькам. Ни формы ни смыслов. Да блять даже я пиздаче про любоффь рифмовал.
что-то мне подсказывает, что ты обделенный духовно мудачок, и читая стихотворения Пушкина ищешь панчи и негодуешь по поводу рифм на глаголы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 21:59
  #247 (ПС)
Дима Шокк - Страх в Глазах (Релиз - 10.11)

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 22:12
  #248 (ПС)
ахха это уже вкусовщина, а не объективная оценка. то что Дельфин и Шотган, одни из лучших текстовиков, не я придумал. Если на то пошло уж, Дельфин очень не дурно опошливал любовь в Мальчишнике. Легкие с юмором тексты. У тебя видимо стереотип, если не грузит, значит дешевка.


Последний раз редактировалось MIX from DABOMB, 6 января 2013 в 22:34.
offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 22:21
  #249 (ПС)
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
У ЮГов видел только клип "Я остаюсь таким же", вот там есть одна запомнившаяся строчка: "продавцы с лотков торгуют чем ни попадя - жратвою, похотью. Нагорной проповедью". Вот это охуенно сказано Кто автор текста в том куплете? и будут ли его тексты в ожидающемся релизе? я может даже послушаю.
Все тексты в группе ЮГ были написаны Сашей Маком, "Остаюсь таким же" в том числе.
Здесь в теме вроде есть трек лист "Огня в глазах", там всё расписано, кто что писал и т.д... Обрати на это внимание!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от klam Посмотреть сообщение
Дима Шокк - Страх в Глазах (Релиз - 10.11)
Это тут вообще причём???

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 22:33
  #250 (ПС)
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
Микс, тут все вопросы исключительно за старичков, которые хотят выехать засчёт былой славы, взамен не имея за собой ничего, что могло бы удивить. а бабангиду к старичкам с натяжкой можно отнести.

из примеров хорошего развития исполнителя - Слим. сколько лет делает, и по мнению большинства - с каждым годом только лучше. Хотя мнение спорное, в ДЗ он мне больше нравился. То есть я послушал цен-тропе, и умом понимаю, что альбом качественный, но как-то душу не зацепил.

-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
два последних примера (тексты Дельфина и Шотгана) - лютый фэйспалм. Импонировать такое может только 16-летним ванилькам. Ни формы ни смыслов. Да блять даже я пиздаче про любоффь рифмовал.
что-то мне подсказывает, что ты обделенный духовно мудачок, и читая стихотворения Пушкина ищешь панчи и негодуешь по поводу рифм на глаголы
Блин, да хрен знает за кого ты говоришь, ей Богу. Кто куда и на чем хочет выехать? Я не пойму, Винт и Меф где то сказали что они не ебаться крутые заслуженные артисты всех народов и их альбом это событие покруче Олимпиады в Сочи? Если на то пошло уж то, "иметь что то за собой" и есть былая слава. Кто куда и кого относит, это дело каждого. Я приниципиально другое мнение имею от большинства.
Сейчас вообще трудно удивить. Если только вот такими постами а-ля Бабангиды "вы думали я шучу, ан нет, я серьезно"

Блин, не знаю я куда Слим развивается, чес слово. Техники как не было так и нет. Интересные тексты у него всегда были. Музыку он давно пишет. Все его развитие, это более качественный саунд. Но это, даже если и его заслуга, то не как исполнителя, а как продюсера и музыканта.
Ну коли тут про негров зашел разговор. Объясни мне, куда развивается тот же Чак Ди. Ну или если это не удачный пример, т.к. РЕ 100 лет нет в ратациях. То, куда развивается Айс Кьюб или прости господи Снуп? Ну вот что революционного и удивительного они сделали за последние, скажем, 10 лет?
Вы как попугаи повторяете это "надо развиваться, а не стоять на месте", при этом объяснить не можете, какого рожна вам нужно, даже на примерах.
Я вот Гуфа пытался слушать. Что изменилось за 5 лет? Вместо Слима стал писать ФДВадим. Все. Каста вот развилась. Так развилась, что всех поклонников растеряла к едрени фени. Ну тут как говорится, эксперимент всегда риск.
Витя между прочим, тоже пытался развиться. Записал два альбома за жизнь, а вам оказывается хардкора подавай. Хуй ведь угодишь

Это все настолько условно и субъективно, что не знаю даже как обсуждать.
Мне вот похуй на все эти техники, развития.. Я слушаю, по принципу нравится-не нравится. И похуй мне кто и когда это записал.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2013, Hip-Hop Place, Винт и МэФ, огонь в глазах, ю.г.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Hybrid 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: Винт и Мэф - Огонь в глазах 2013 (Hip-Hop Place)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винт и МэФ "Огонь в глазах" начало, студия M.Y.M. Records Pum Видеоклипы, концерты, выступления 70 28 ноября 2022
Винт (ex-ЮГ) - Не Ценим Время - 2011 (Hip-Hop Place) Сибирский ТэТэ Русский рэп 546 18 мая 2021
OlmeR - огонь в глазах (+mp3) OlmeR_FL Их стихия — стихи 2 12 января 2012
Винт и Мэф: выход альбома "Огонь в глазах" отложен Джазо Русский рэп 29 25 ноября 2009
Ю.Г. (Винт, МэФ) - Огонь В Глазах manlovewoman Демо-музыка 83 21 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.