Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 22:37
  #251 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 22:51
  #252 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Если на то пошло уж то, "иметь что то за собой" и есть былая слава.
этой фразой я имел ввиду новенькие ништяки какие-нибудь)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Блин, не знаю я куда Слим развивается, чес слово. Техники как не было так и нет. Интересные тексты у него всегда были. Музыку он давно пишет. Все его развитие, это более качественный саунд. Но это, даже если и его заслуга, то не как исполнителя, а как продюсера и музыканта.
Ну коли тут про негров зашел разговор. Объясни мне, куда развивается тот же Чак Ди. Ну или если это не удачный пример, т.к. РЕ 100 лет нет в ратациях. То, куда развивается Айс Кьюб или прости господи Снуп? Ну вот что революционного и удивительного они сделали за последние, скажем, 10 лет?
Вы как попугаи повторяете это "надо развиваться, а не стоять на месте", при этом объяснить не можете, какого рожна вам нужно, даже на примерах.
Я вот Гуфа пытался слушать. Что изменилось за 5 лет? Вместо Слима стал писать ФДВадим. Все. Каста вот развилась. Так развилась, что всех поклонников растеряла к едрени фени. Ну тут как говорится, эксперимент всегда риск.
так дрозду какому-нибудь скажи: у Слима новый альбом выходит. он скачает, послушает, может даже друзьям посоветует. а скажи ему: вот ЮГа новую штуку выпускают - он почешет в затылке и максимум, что ему в голову придёт - это "ну бля, чё-то когда-то делали, хуй знает. нахуй надо это качать". это в лучшем случае, в худшем - вообще не догонит о каких ЮГах ты ему рассказываешь.

За американцев не скажу, негритянский рэп с середины 2000-х тяжко идет, но вот Айс Кьюб, подобно Уиллу Смиту, в кино неплохо устроился, а Снуп своё отработал, при деньгах, и в хуй ему не уперлось кому-то что-то там доказывать и развиваться куда-то. У них там эта система вообще по другому устроена: возьмем актёра Билла Мюррея - ему сейчас даже в кино сниматься не нужно, платят уже за само появление на каком-либо мероприятии. Это только у нас какая-то былая успешность человека в той или иной деятельности не гарантирует ему безбедной старости. Постоянно нужно развиваться и расти. Хуй знает, куда расти - но блять надо. Менталитет такой.

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 22:59
  #253 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 23:12
  #254 (ПС)
Мтрск то что не знают, это не говорит о качестве исполнителей. Это говорит об отсутствии промо.
То что у них живут на роялти пожизненно это понятно. Здесь тоже, в конце концов, бывшие звезды не бедствуют. Мы сейчас не о благосотоянии говорим, а о творчестве. Кьюб хорошие альбомы вообщем то выпускает, но они хуже первых и никакого развития я в них не слышу. Муз составляющую не беру в расчет. Ибо совсем другие люди делают музло и технологии другие. Да и развитие ли это? хз...
Вернул мотоцикл т.е смена тематики это развитие? А ничего что в ДЗ, он тер о том же что и на последнем альбоме? Я честно говоря Центр не слышал, но слышал первые сольники Вадима и Гуфа. И что? Чувак коньюктурил. И сейчас наглядно видно, что тогда он писал то что хотят слышать. Ну что поделать, если потребитель даун? Приходится производить то, что покупают. Сейчас же имея фанбазу, он записал вполне серьезный материал и пытается его донести до баранов. Я больше чем уверен, что 50% слушателей не поняли не одной песни с последнего альбома, но глядишь подрастут въедут.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Короче парни... Вы просто желаемое за действительное выдаете. Кто популярен, тот развивается. А кто нет, тот топчется на месте. )))) Смешно ей богу. Популярен тот, кто пиарится. Как это уже вопрос второй.

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2013, 23:19
  #255 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Мтрск то что не знают, это не говорит о качестве исполнителей. Это говорит об отсутствии промо.
То что у них живут на роялти пожизненно это понятно. Здесь тоже, в конце концов, бывшие звезды не бедствуют. Мы сейчас не о благосотоянии говорим, а о творчестве. Кьюб хорошие альбомы вообщем то выпускает, но они хуже первых и никакого развития я в них не слышу. Муз составляющую не беру в расчет. Ибо совсем другие люди делают музло и технологии другие. Да и развитие ли это? хз...
Вернул мотоцикл т.е смена тематики это развитие? А ничего что в ДЗ, он тер о том же что и на последнем альбоме? Я честно говоря Центр не слышал, но слышал первые сольники Вадима и Гуфа. И что? Чувак коньюктурил. И сейчас наглядно видно, что тогда он писал то что хотят слышать. Ну что поделать, если потребитель даун? Приходится производить то, что покупают. Сейчас же имея фанбазу, он записал вполне серьезный материал и пытается его донести до баранов. Я больше чем уверен, что 50% слушателей не поняли не одной песни с последнего альбома, но глядишь подрастут въедут.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Короче парни... Вы просто желаемое за действительное выдаете. Кто популярен, тот развивается. А кто нет, тот топчется на месте. )))) Смешно ей богу. Популярен тот, кто пиарится. Как это уже вопрос второй.
Да причём тут промо. Про того же Типси пару лет уже трубят, а до меня он дошёл только в виде трека "Метеор". Или тот же Рем Дигга не вызывает у меня каких-то ярых приступов восторга, но трек "Кабардинка" оказался в нужное время в нужном месте. Это я по поводу более-менее свежих вещей.

Не говоря уже о релизе Твёрдого Мики прошлогоднем. Многие до сих пор не в курсе, как он выглядит, а альбом наипиздатейший получился.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
то есть ты включаешь песню какого-то старичка и заведомо знаешь, что ты услышишь. а нахуя людям в сотый раз слушать "меня сдавливают стены серых будней" и другие клише.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
если уж они так "сдавливают", эти "серые будни", то расскажи об этом так, чтобы хотелось послушать. а некоторые исполнители даже в бит до сих пор попасть не могут

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 00:38
  #256 (ПС)
-Цитата от Сами Долматов Посмотреть сообщение
В свое время очень хороший реп делали,интересно было бы послушать сейчас их творчество
Безотцовщина

offline
Ответить с цитированием
vk.com/audio?id=5409356
Сообщения: 371
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #257 (ПС)
После ухода Мака в 2003 Ю.Г. как Ю.Г. фактически прекратил свое существование, и то, что они писали потом, это уже получался не Ю.Г., а что-то другое...
Так что Ю.Г.а уже 10 лет как нет. И если крутость была, то она значит, нехуевая была, - даже до сих пор осталась, потому что спустя почти 10 лет "молодежь", вернее, некоторые ее представители, пытаются доказать неконкурентоспособность группы Ю.Г. Которой самой уже нет давно и не будет никогда... Как бы ни оценивали - лишь бы равнодушными не были, так что пусть ругают... Если бы у нового поколения рэпперов были реальные герои - тогда бы и базарить бы они не стали за Ю.Г... Реальные герои, а не так, на половину и на треть...

Хотя это поколение не такое уж новое, потому как родом еще из 90-х... Есть поколение намного уже новее...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 05:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #258 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
коля_крыШкин Коль, ты в курсе чем классический автомобиль, отличается от ширпотреба? Даже сам Бабан РЕ в пример привел )))
Естественно перепрыгнули. Уникальность ЮГа не в каких то отдельных параметрах, а в целом. Заметь, никто из старых исполнителей, не пытается доказать свою особенность. Это молодеж вечно пытается что то переплюнуть. Что то кому доказать. корону с одной головы на другую переставляют. Зачем? Угомониться нужно и заниматься творчеством, а не понты колотить в сети и цену себе набивать. Каждый по своему не повторим. Хоть все пусть усрутся, но повторить ЮГ не сможет никто, так же как и Бабана, например. Другой вопрос, что нужно быть конченным долбоебом, что бы пытаться это делать.
Вообще не могу понять, по каким критериям оченивается актуальность материала? Песни про любовь всегда актуальны, например. ))) На альбоме Макаревич, есть несколько неплохих песен, НЕ БОЛЕЕ. Таких альбомов, сотни в год выходит. Чувак не столько музыкант, сколько зигующий троль. И все бы хорошо, но оказывается он сам серьезно относится к своему "творчеству" и реально думает что он супер-пупер МС, убирающий всех и вся. Он и есть Иван Залупин, дорвавшийся до микрофона. Пришел, всех хуями обложил и король ебать, куда деваться. Малолеткам только хлеба и зрелищь подавай, мозгов то нет. Не один нормальный человек не воспринимает серьезно песни Бабана. Только конченный долбоеб, может найти в них нечто глубокое с потаенным смыслом.
Боюсь, что не только я удивлен и разочарован.

Кстати, пусть еще Ване в ноги поклонится. Минуса пол альбома везут.

Если на то пошло уж. Дэмо трэки ЮГов (конца 90-х) уделают Бабановские перлы по любому параметру, кроме тролинга. Панчи мля... Влади губы накрасил... Это хуита, а не панчи. Дебилы.... И очень печально, что вообщем то не глупый человек, скрывается за маской клоуна с комплексом малолетки.

Имхо разница между музыкой, той и нынешней вот в чем. Тогда была энергетика, сейчас пластмассовость. Тогда не было профессионализма, сейчас отменная техника. Не всех это касается, но в целом дела обстоят именно так. Сколько людей столько мнений. Есть выбор что послушать. Это хорошо. А лезть со свинным рылом в Калашный ряд - плохо. Подтверждение моих слов, пост Бабана в этой теме и отсутствие моего, скажем в теме Джонибоя. ))) Как говорится, почувствуйте разницу. ))))

ЗЫ Когда же уже Шотган напишет куплет и мы сможем в одной песне разъяснить всю эту вашу мейнстримо-андеграунд хуиту?
пиздец ты печальный дятел
я про себя вообще нихуя не писал и не говорил, что мой реп охуенный, нгапример. так хули ты стрелки переводишь, броток. типа только пиздатые парни могут про группу юг высказывать? я вот твоего репа вообшще например не слушал никогда, но судя по тому, с каким ты апломбом за него вещаешь, там тоже претензии на "классику" и "отца хип-хопа", не меньше. попустись-ка, дружок
по факту группа юг ссаная поеботина, ничё оригинального даже, сельский закос под моб дипп, например с текстами за гангсту и прочую хуйню, с галимыми рифмами и убогим зачитоном. я в то время. когда это актуально было и то смеялся с такой хуйни, а сейчас это даже не смешно.
классика, ебать мой хуй

Добавлено через 10 минут 57 секунд
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
За американцев не скажу, негритянский рэп с середины 2000-х тяжко идет, но вот Айс Кьюб, подобно Уиллу Смиту, в кино неплохо устроился, а Снуп своё отработал, при деньгах, и в хуй ему не уперлось кому-то что-то там доказывать и развиваться куда-то.
ну куб мутит рэп, скажем так, довольно давно. а самый его пиздатый альбом на мой взгляд это war & peace vol.1 1998 года. если взять вот его и епиху группы CIA 1985 года, то пусть какой-нибудь знаток скажет, что там нет никакого развития. в ермолку можно смело нассать такому знатоку

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 09:35
  #259 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
юг ссаная поеботина, ничё оригинального даже, сельский закос под моб дипп, например с текстами за гангсту и прочую хуйню, с галимыми рифмами и убогим зачитоном. я в то время. когда это актуально было и то смеялся с такой хуйни, а сейчас это даже не смешно.
классика, ебать мой хуй
Тут ты неправ к сожалению! Их альбомы до сих пор у многих на репите играют. Про их дэмо-треки тех времён ничего сказать не могу, потому как не довелось слышать (могу ошибаться). Даже Семью Ю.Г.а иногда по кайфу послушать! Какой там Мобб Дип то? О каком закосе речь? Это вообще не сравнимо. Да, парни раньше пёрлись по ним, но тексты тут сравнивать совершенно не к месту!
Альбом Микса хоть и конца 90-х, он и сейчас легко слушается!!!
Кстати и ненавно вышедший альбом Триады тоже отличный!!! Такого рэпа сейчас не хватает...

По Слиму ничего не скажу, потому как творчество его меня никогда не впечатляло... Единственное, "Взрывное устройство" альбом ДЗ мощный конечно же!
"Макаревич" я после 2-го или 3-го трека выключил...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 09:45
  #260 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
группа юг ссаная поеботина
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
Тут ты неправ к сожалению!
Бля Извините за флуд, но это эпик вин. Pum, ты мастер слова, ни убавить ни прибавить.

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 10:29
  #261 (ПС)
babangida , я с претензией "как вы меня все заебали своей тупостью"!!! Вот конкретно ты, ответь на конкретные вопросы. Где ты увидел мою претензию вообще и на классику в частности? Где ты увидел тоже самое от представителей ЮГ? Что и кому ты пытаешься доказать, говоря ЮГ - хуйня? Зачем тебе это нужно? К своим 30+ годам, ты еще не знаешь, что довода нужно аргументировать?
А вообще да, у меня мания величия, покруче чем у Шефа. Жди, люди уже выехали с порцией моего рэпа. ))) Ты мне вот что скажи лучше"дружок"... Хотя Тамбовский волк тебе дружок, ну да ладно. Что же тебе нравится, кроме твоих партнеров по песням? Ну ведь всех хуями обложил. Все у тебя пидарасы и никто делать не умеет..
После сравнения ЮГа с Mobb Deep, ты прямиком отправляешься к своим слушателям, либо к ЛОРу. Где ты там какую "гангстерскую хуиту" услышал? Не буду ничего писать о рифмах и подаче, ибо все нормуль у них с этим, в отличии от тебя скажем. Ну да хуй с ним... Фишка Юга не рифмах как бы... но тебе это явно не понять, после перла про гангстеров. Я реально охуеваю, как их можно было с МВ сравнить....
CIA -1987 года, а Война и Мир 1998. Если ты слушая зарубежку, со времен второго путча, до сих пор не понимаешь, в чем разница... Я не могу тебе ничем помочь. Это называется музыкальная Эволюция. И прикинь, она не всегда бывает положительная. Вообще я спросил про развитие Кьюба за последние 10 лет. Не хочу тебе объячснять почему, ты не в курсе видимо. Так куда он развился? Или куда развился MF Doom, о великий гуру андеграунда?

ЗЫ Тебе тесно и скучно стало в теме Макаревич что ли? Заебали старшеклассники жополизы?

Добавлено через 20 минут 26 секунд
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Мтрск то что не знают, это не говорит о качестве исполнителей. Это говорит об отсутствии промо.
То что у них живут на роялти пожизненно это понятно. Здесь тоже, в конце концов, бывшие звезды не бедствуют. Мы сейчас не о благосотоянии говорим, а о творчестве. Кьюб хорошие альбомы вообщем то выпускает, но они хуже первых и никакого развития я в них не слышу. Муз составляющую не беру в расчет. Ибо совсем другие люди делают музло и технологии другие. Да и развитие ли это? хз...
Вернул мотоцикл т.е смена тематики это развитие? А ничего что в ДЗ, он тер о том же что и на последнем альбоме? Я честно говоря Центр не слышал, но слышал первые сольники Вадима и Гуфа. И что? Чувак коньюктурил. И сейчас наглядно видно, что тогда он писал то что хотят слышать. Ну что поделать, если потребитель даун? Приходится производить то, что покупают. Сейчас же имея фанбазу, он записал вполне серьезный материал и пытается его донести до баранов. Я больше чем уверен, что 50% слушателей не поняли не одной песни с последнего альбома, но глядишь подрастут въедут.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Короче парни... Вы просто желаемое за действительное выдаете. Кто популярен, тот развивается. А кто нет, тот топчется на месте. )))) Смешно ей богу. Популярен тот, кто пиарится. Как это уже вопрос второй.
Да причём тут промо. Про того же Типси пару лет уже трубят, а до меня он дошёл только в виде трека "Метеор". Или тот же Рем Дигга не вызывает у меня каких-то ярых приступов восторга, но трек "Кабардинка" оказался в нужное время в нужном месте. Это я по поводу более-менее свежих вещей.

Не говоря уже о релизе Твёрдого Мики прошлогоднем. Многие до сих пор не в курсе, как он выглядит, а альбом наипиздатейший получился.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
то есть ты включаешь песню какого-то старичка и заведомо знаешь, что ты услышишь. а нахуя людям в сотый раз слушать "меня сдавливают стены серых будней" и другие клише.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
если уж они так "сдавливают", эти "серые будни", то расскажи об этом так, чтобы хотелось послушать. а некоторые исполнители даже в бит до сих пор попасть не могут
Что то не пойму даже, в чей огород камень? В Витин что ли? Как раз таки, кто потарше, намного реже пишет о "серых буднях". В этом скорее нужно упрекать новую волну. У них все районы серые. Мне сложно оперировать фактами, т.к. я мало что слушаю из русскоязычного. Ну скажем последний Типси Тип, как раз о "серых буднях" по большей части. Дигга, так вообще, за исключением последнего. Мики, не сылшал, но охотно верю что материал хороший. Я переодически посещаю одну знаменательныю студию, на которой только ленивый не пишется )))) Т.е. я )))) Так вот... Мне хозиян студии каждый раз дает послушать новые имена. Охуенно хочу тебе сказать, только вот... никуда дальше это не идет. А ты говоришь какое промо... У Типси Типа работало именно Промо. ты просто, видимо не совсем правильно понимаешь это слово. Промо не = деньги.
Кстати, всегда хотел узнать поименный список не попадающих в бит. Заодно конкретные трэки можно привести в пример, что бы убедиться в этом факте воочию.

Наверное ты прав на счет повторов. Но, мне кажется это всеобщая беда, а не беда старой школы. Как бы человек начав свою карьеру, выбирает какой то имидж и далее следует ему. Мало кто, оперирует несколькими альтер-эго, имеющими разный имидж.
Это кстати и в Штатах заметно. Я ей Богу не пойму, чего вы все так боготворите их и срете нас. ПО большому счету все тоже самое, с поправкой на их более высокий профессионализм.

offline
Ответить с цитированием
классный
Аватар для Мтрск
Сообщения: 301
Регистрация: 16.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 16:38
  #262 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Мтрск Посмотреть сообщение
За американцев не скажу, негритянский рэп с середины 2000-х тяжко идет, но вот Айс Кьюб, подобно Уиллу Смиту, в кино неплохо устроился, а Снуп своё отработал, при деньгах, и в хуй ему не уперлось кому-то что-то там доказывать и развиваться куда-то.
ну куб мутит рэп, скажем так, довольно давно. а самый его пиздатый альбом на мой взгляд это war & peace vol.1 1998 года. если взять вот его и епиху группы CIA 1985 года, то пусть какой-нибудь знаток скажет, что там нет никакого развития. в ермолку можно смело нассать такому знатоку
я имел ввиду, что у меня с середины 2000-х черный рэп переваривается тяжко. Пару дней назад кинцо какое-то свежее смотрел с кьюбом - и нормально, а что он там читает нынче, мне вообще похуй.

-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Что то не пойму даже, в чей огород камень? В Витин что ли? Как раз таки, кто потарше, намного реже пишет о "серых буднях". В этом скорее нужно упрекать новую волну. У них все районы серые. Мне сложно оперировать фактами, т.к. я мало что слушаю из русскоязычного. Ну скажем последний Типси Тип, как раз о "серых буднях" по большей части. Дигга, так вообще, за исключением последнего. Мики, не сылшал, но охотно верю что материал хороший. Я переодически посещаю одну знаменательныю студию, на которой только ленивый не пишется )))) Т.е. я )))) Так вот... Мне хозиян студии каждый раз дает послушать новые имена. Охуенно хочу тебе сказать, только вот... никуда дальше это не идет. А ты говоришь какое промо... У Типси Типа работало именно Промо. ты просто, видимо не совсем правильно понимаешь это слово. Промо не = деньги.
Кстати, всегда хотел узнать поименный список не попадающих в бит. Заодно конкретные трэки можно привести в пример, что бы убедиться в этом факте воочию.

Наверное ты прав на счет повторов. Но, мне кажется это всеобщая беда, а не беда старой школы. Как бы человек начав свою карьеру, выбирает какой то имидж и далее следует ему. Мало кто, оперирует несколькими альтер-эго, имеющими разный имидж.
Это кстати и в Штатах заметно. Я ей Богу не пойму, чего вы все так боготворите их и срете нас. ПО большому счету все тоже самое, с поправкой на их более высокий профессионализм.
Я тут в теме ни разу не привел в пример негра. Это ты все на них съезжаешь. Я сейчас вообще из зарубежного хип-хопа могу поставить и не обломиться разве что Беттер Дейз Тупака или что-то из его же классики. Или DMX какого-нибудь. Но скорее предпочту Оззи или Деф Лепардс, но тут не об этом.

Я здесь щас тру исключительно за русский рэп. В котором для меня лично - "промо" вообще нихуя не значит. Даже если я буду ехать в машине и мне на лобовое стекло с вертолётов на ходу будут лепить постеры Типси или ещё какого-нибудь исполнителя и называть это потрясающим промо-ходом - я все равно не стану слушать. И если уж на то пошло, то о серых буднях что Типси, что Дигга делают интереснее.

Про Мики - он не новое имя.

Про непопадающих в бит - Джип, Сир-Джей (пусть там хоть 10 раз он будет называть это своей особенностью флоу - хуёвая особенность, мужик) это вот кто сходу пришёл на ум.


И вот напоследок: тыкаю я на первый же видос из первого поста и что я слышу: "вечером обсудим прошедшие будни", блять
только включая старичков я знаю, что я это услышу. это как с юными реперками, включаешь и знаешь, что он идёт к успеху и его стайл качает

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 288
Регистрация: 22.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 17:05
  #263 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
Все так просто, и все в это сразу поверили. Перепрыгнуть ЮГ или тех же Дерево Жизни до сих пор почему-то никто не может, хотя у всех под боком студии. Наверно есть талантливые люди, и не важно есть у тебя компьютер, студия или только блокнот.
а чё их перепрыгивать. они нахуй просто никому не нужны
допустим есть "реп классика" в штатах. это реально то, что не стареет. поскольку пиздато сделано. инапример 15-летний чувак может и сейчас послушать альбом паблик енеми 1988 года и угореть как встарь
а группу юг сейчавс разве что на волне ностальгии могут гонять те, кт о такую хуйню в начале 2000-ых слушал. новых слушателей там уже не обломится, по причине убогости (по тем временам было убого и то)
про дерево жизни вот не в курсе, вроде каике-то пацаны хвалили, но я в те времена русский реп не слушал воще, ибо хуйня была в целом
baban baban убогий ты еблан ) больше даже нечего сказать!!

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 17:20
  #264 (ПС)
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от furymo Посмотреть сообщение
Все так просто, и все в это сразу поверили. Перепрыгнуть ЮГ или тех же Дерево Жизни до сих пор почему-то никто не может, хотя у всех под боком студии. Наверно есть талантливые люди, и не важно есть у тебя компьютер, студия или только блокнот.
а чё их перепрыгивать. они нахуй просто никому не нужны
допустим есть "реп классика" в штатах. это реально то, что не стареет. поскольку пиздато сделано. инапример 15-летний чувак может и сейчас послушать альбом паблик енеми 1988 года и угореть как встарь
а группу юг сейчавс разве что на волне ностальгии могут гонять те, кт о такую хуйню в начале 2000-ых слушал. новых слушателей там уже не обломится, по причине убогости (по тем временам было убого и то)
про дерево жизни вот не в курсе, вроде каике-то пацаны хвалили, но я в те времена русский реп не слушал воще, ибо хуйня была в целом
ну вот хуй его знает, я например в 2000 гонял зарубежный рэп, где то с 2004 по Триаде начал угорать, альбомы ихние искал и т.д недавно купил диск сборник русского хип хопа 80-ых и 90-ых и там есть действительно достойные темы, в основном от тех о ком я вообще первый раз слышу, значит можно сказать что есть и у нас классика своеобразная и тут я не говорю про Бэд Б и т.д
по-ходу наебали тебя, чувак, со сборником

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 17:42
  #265 (ПС)
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

а чё их перепрыгивать. они нахуй просто никому не нужны
допустим есть "реп классика" в штатах. это реально то, что не стареет. поскольку пиздато сделано. инапример 15-летний чувак может и сейчас послушать альбом паблик енеми 1988 года и угореть как встарь
а группу юг сейчавс разве что на волне ностальгии могут гонять те, кт о такую хуйню в начале 2000-ых слушал. новых слушателей там уже не обломится, по причине убогости (по тем временам было убого и то)
про дерево жизни вот не в курсе, вроде каике-то пацаны хвалили, но я в те времена русский реп не слушал воще, ибо хуйня была в целом
ну вот хуй его знает, я например в 2000 гонял зарубежный рэп, где то с 2004 по Триаде начал угорать, альбомы ихние искал и т.д недавно купил диск сборник русского хип хопа 80-ых и 90-ых и там есть действительно достойные темы, в основном от тех о ком я вообще первый раз слышу, значит можно сказать что есть и у нас классика своеобразная и тут я не говорю про Бэд Б и т.д
по-ходу наебали тебя, чувак, со сборником
походу бро ты не знаешь откуда в россии растут корни хип хапа

offline
Ответить с цитированием
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 17:43
  #266 (ПС)
как там с релизом? есть ещё, нет? а то не охота поеботину эту читать

но я таки прочитал пару постов. я когда ЮГов слушал, в школе ещё учился. лучшее время было. много разных событий, переходный возраст, много чего в голове отложилось, грустного, весёлого. и во всех этих событиях меня сопровождала музыка. по совместительству то был русский реп. и когда я сейчас сново слышу эти голоса, возвращаюсь на миг в беззаботное детство и на душе становится заебись. ведь главное, чтоб от музыки были какие-то чувства, эмоции! с другой стороны, когда бабана слухану нечайно, например, блевать тянет. тоже чувство и эмоции. знчт бабан тоже музыка.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 18:21
  #267 (ПС)
Славная тут беседа.
Нравится слушайте, не нравится не слушайте, но имейте свое мнение на счет продукта.

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 18:25
  #268 (ПС)
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение

ну вот хуй его знает, я например в 2000 гонял зарубежный рэп, где то с 2004 по Триаде начал угорать, альбомы ихние искал и т.д недавно купил диск сборник русского хип хопа 80-ых и 90-ых и там есть действительно достойные темы, в основном от тех о ком я вообще первый раз слышу, значит можно сказать что есть и у нас классика своеобразная и тут я не говорю про Бэд Б и т.д
по-ходу наебали тебя, чувак, со сборником
походу бро ты не знаешь откуда в россии растут корни хип хапа
ну хз, мне кажется с 80 по 89 год в России простым смертным аппаратура для записи была не доступна

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 18:28
  #269 (ПС)
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение

по-ходу наебали тебя, чувак, со сборником
походу бро ты не знаешь откуда в россии растут корни хип хапа
ну хз, мне кажется с 80 по 89 год в России простым смертным аппаратура для записи была не доступна
Есть весьма достойные вещи записанные на хорошей аппаратуре на тот момент, 88-89 точно знаю песни, даже мной так любимый хорроркор делали

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 18:41
  #270 (ПС)
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение

походу бро ты не знаешь откуда в россии растут корни хип хапа
ну хз, мне кажется с 80 по 89 год в России простым смертным аппаратура для записи была не доступна
Есть весьма достойные вещи записанные на хорошей аппаратуре на тот момент, 88-89 точно знаю песни, даже мной так любимый хорроркор делали
а я всю жизнь думал, что в России всё с Мальчишника, Da-108 и Bad Balance меня наебали

offline
Ответить с цитированием
Повышенный Градус
Аватар для 4turap
Сообщения: 4,788
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: ГОРОД - ГЕРОЙ КИЕВ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 18:49
  #271 (ПС)
пацаны какого числа релиз?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #272 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
babangida , я с претензией "как вы меня все заебали своей тупостью"!!! Вот конкретно ты, ответь на конкретные вопросы. Где ты увидел мою претензию вообще и на классику в частности? Где ты увидел тоже самое от представителей ЮГ? Что и кому ты пытаешься доказать, говоря ЮГ - хуйня? Зачем тебе это нужно? К своим 30+ годам, ты еще не знаешь, что довода нужно аргументировать?
А вообще да, у меня мания величия, покруче чем у Шефа. Жди, люди уже выехали с порцией моего рэпа. ))) Ты мне вот что скажи лучше"дружок"... Хотя Тамбовский волк тебе дружок, ну да ладно. Что же тебе нравится, кроме твоих партнеров по песням? Ну ведь всех хуями обложил. Все у тебя пидарасы и никто делать не умеет..
После сравнения ЮГа с Mobb Deep, ты прямиком отправляешься к своим слушателям, либо к ЛОРу. Где ты там какую "гангстерскую хуиту" услышал? Не буду ничего писать о рифмах и подаче, ибо все нормуль у них с этим, в отличии от тебя скажем. Ну да хуй с ним... Фишка Юга не рифмах как бы... но тебе это явно не понять, после перла про гангстеров. Я реально охуеваю, как их можно было с МВ сравнить....
CIA -1987 года, а Война и Мир 1998. Если ты слушая зарубежку, со времен второго путча, до сих пор не понимаешь, в чем разница... Я не могу тебе ничем помочь. Это называется музыкальная Эволюция. И прикинь, она не всегда бывает положительная. Вообще я спросил про развитие Кьюба за последние 10 лет. Не хочу тебе объячснять почему, ты не в курсе видимо. Так куда он развился? Или куда развился MF Doom, о великий гуру андеграунда?

ЗЫ Тебе тесно и скучно стало в теме Макаревич что ли? Заебали старшеклассники жополизы?
слишком много вопросов от тупого пидора. пошёл ты нахуй, со своими допросами.
я просто зашёл в тему, увидел как какой-то мудак (ты или нет уже не помню) юг нашей "классикой" называет. и пишет мол старый русский реп охуителен, его нельзя повторить, и угорел с таких раскладов
дум мутит рэп с 80-ых, первый альбом группы kmd 91 год. с тех пор он развился охуительно, надо сказать. конечно, в старости наступает маразм у многим, и у куба последние 10 лет деградация скорее, а не развитие. но каких хуем русских гомиков, которые делают реп 10-15 лет от силы можно сравнивать с реально модными заграничными мц? они как делали полную хуйню, так её и делают.
древний русский реп на 90% состоял из хуйни и закосов, то что ссаный юг косил под моб дип звучанием, скажет любой у кого есть уши. равно как лигалайз переводил текста блять крс вана, а каста ву-танга и килла приста и выдавали за свои.
сейчас народ такой хуйнёй уже не купишь, и гомикми не умеющие рифмовать и читать заслуженно сосут хуй. (Хотя влади, например, удачно встроилсяво время, и закосил под канье)
так что пиши свой альбом давай артист и соси хуй. респект

offline
Ответить с цитированием
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 19:20
  #273 (ПС)
Мтрск Так суть промо в том, что бы имя на слуху было. Ты не послушаешь, а другой скачает, ради интереса. Реклама двигатель торговли. Тут та же хрень в принципе. Пацанов то хороших дофига, я не спорю. Но я, например, не знаю о них. О про Типси Типа знаю. Скачал, послушал последний альбом. Нормуль слушать можно. Мики не новое имя, знаю. Я просто не слышал. Но, имя то слышал! понимаешь к чему я клоню? Промо нужно, полюбому. И беда старых исполнителей в том, что у них нет ни времене, ни желания пиариться. Люди действительно пишут для себя, по сути. Базара нет, слушают и даже благодарят, но это все по старой памяти. Мало кто из молодежи слушает того же Сирджея. Потому что не в курсе кто это. )))
Сирджей года с 95-го в бит не попадает. Я тоже сначала не вкуривал. Потом выяснилось, что темный я, это оффбит называется Джип в бит не попадает? Да ну нах? Макс как раз таки чеканет слог в бочку. Иногда аж раздражает этот факт. Может ты говоришь про относительно свежие трэки, где он пытался читать по другому? Там хз, если честно. Я особо не вслушивался, ибо не мое, сразу понял. В Ярости, он нормуль нарубил, кстати.
Как я понимаю, ты ткнул в видео Винта? Ну Витя решил вот такие темы мусолить. За жизнь трет, реальную.
Я тебе открою "секрет" После 30-ти, те кто остаются в игре, начинают сильно комплексовать по поводу тем своих песен. Не хотят выглядеть глупо, пытаются делать что то в соответствии с возрастом. Плюс, вот эта поебота (по другому назвать этот бред не могу), что настоящий Рэпер должен петь строго о своей жизни. Ебать и о чем же мне петь при таких расскладах. 90% людей 30+ живут в строго определенных рамках, имеют одинаковые ценности, социальный и материальный статус. И о чем мне петь, блять? О том, что меня задрал начальник или налоговая? Что сожрала бытовуха? Что весь в долгах как в шелках, потому что нужно соответствовать уровню и детей кормить. Что ебать мне только жену до конца жизни? ))) Это все утрировано, но тем не менее. В итоге ты и слышишь всю эту поеботу в песнях тех кому за 30-ть. Самое, смешное, что в песнях тех кому до 30-ти, ты тоже слышишь одно и тоже. просто там, еще мусолят надежду на светлое будущее, жену принцессу и остров в Тихом океане. Ну а пока, в падике-клубе-девятке-джипе, курим шмаль, снифим кокс, проебали все лавэ, зарабоем еще. ))) Ах да... обдалбавшись, затрем за высокие материи ))) Опять же все утрировано, но.... это факт.
В итоге, мы имеем, то что имеем. Я как бы с тобой согласен, самого заебали эти песни за жизнь. Поэтому буду хуярить Репрезенты. )))))
В любом случае, сейчас музла, хоть жопой ешь, на любой вкус. Осталось только в этой кучи найти то что тебе по душе.

ЗЫ Витя выкладывай альбом, я заебался тему поднимать ))))

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 19:39
  #274 (ПС)
Микс, поднимать тему? Да у тебя тут прям крик души, в каждом посте много букв, не каждый осилит.

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2013, 19:49
  #275 (ПС)
Бобик истинно молвит, говно сраное ваш юх.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2013, Hip-Hop Place, Винт и МэФ, огонь в глазах, ю.г.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Hybrid 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: Винт и Мэф - Огонь в глазах 2013 (Hip-Hop Place)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винт и МэФ "Огонь в глазах" начало, студия M.Y.M. Records Pum Видеоклипы, концерты, выступления 70 28 ноября 2022
Винт (ex-ЮГ) - Не Ценим Время - 2011 (Hip-Hop Place) Сибирский ТэТэ Русский рэп 546 18 мая 2021
OlmeR - огонь в глазах (+mp3) OlmeR_FL Их стихия — стихи 2 12 января 2012
Винт и Мэф: выход альбома "Огонь в глазах" отложен Джазо Русский рэп 29 25 ноября 2009
Ю.Г. (Винт, МэФ) - Огонь В Глазах manlovewoman Демо-музыка 83 21 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.