Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 11:03
  #1 (ПС)
Icon24  Виртуальная Реальность и Реальная Виртуальность
Гы гы гы смешно, когда Виртуал предлогает тебе дружбу.

Все ведь уже знают что виртуал проблема не только этого форума, а всего виртуального социума и интернет пространства. Человек прячась под маской анонимности может позволить себе многое. Но ведь так же известно что маска анонимуса несёт за собой, определённые характерные черты, а именно, но не только, вседозволенность.
Так как чувство ответственности в состоянии анонимуса переноситься или испаряеться вовсе, открывая канал для всякого рода низкочастотного хлама его души. Как я понимаю таким образом спрятавшаяся личность под маской анона позволяет себе выплёскивать свой внутренний мир наружу, а именно и в частности свои постыдные чувства и комплексы и наблюдая за бурно вызванной реакцией в социуме, ощущать своё чувство превосходства над не виртуалами. Но эти люди зачастую забывают что таким образом они утрачивают собственное право на личность, они грезят свободой, но тем самым доказывают что ей не владеют и таковой не имеют по сути , так как находятся в плену анонимности и соответствия этому образу, а скорей безобразию.

Виртуал и хозяин виртуала вопрос к тебе. Кому ты служишь? Когда позволяешь себе выплеск притворства и низости. Знаешь ли ты себя? Свободен ли ты в действительности или же создаёшь себе образ свободы? Задавался ли ты вопросом кто управляет? ты виртуалом или же всё-таки виртуал тобой? Узнаешь ли ты себя в зеркале завтра?

Как далеко ты готов зайти...? В забвении себя
https://www.youtube.com/watch?v=JypbhUX4SS0


Да поможет вам Бог обрести себя полноценно


Последний раз редактировалось NefRap, 25 мая 2018 в 11:14.
offline
Ответить с цитированием
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,362
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 11:59
Домашняя страница
  #2 (ПС)
На этом энциклопедическом ресурсе только высокочастотный материал.


Последний раз редактировалось Гой, 25 мая 2018 в 12:21.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:08
  #3 (ПС)
Спонсор показа - психотронные вышки.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:17
  #4 (ПС)
автор ты походу валетмейстер бензушный

Добавлено через 7 минут 31 секунду
сто пудов это ты сам вертуалов этих регаешь а потом дуру включаешь

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:26
  #5 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Спонсор показа - психотронные вышки.
всё в норме

 
Фотографии:
(165.2 Кбайт / 371 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:31
  #6 (ПС)
сатану я вчера за беленкой посылал, прибежал набуханый чертила и без пузыря, незря бабла не дали ему заранее. пизды за это отхватил на 5 балов, но про такую хуету что у него на подсосе вертуалы ничего не говорил он.

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:37
  #7 (ПС)
Исповедь виртуала :
"Сап, психач! На связи кун 25 лвл. Кажется, что у меня психоз!
На психическое здоровье не жаловался... раньше, да... Кстати помню, ещё три года назад проигрывал с подливой от разных ебанутых, а сегодня пришло осознание что я сам ебанут. Не суть дело, дело то в другом, ага, понимаете, с неделю слышу оскорбления от людей. Как это происходит. Кто то со мной говорит, я общаюсь, диалог. Как только диалог с человеком завершается, слышу оскорбления. Например с отцом, когда видел его в последний раз такая история. Он говирит мне при встречи, привет, сукин сын! Я говорю, что? Он: Привет, сынок! Я ебал тебя! Я: Ты охренел? С чего ты меня оскорбляешь? Он в непонятки: Ты о чем вообще? Сдохни, мразь! Блять, я чуть ебало отцу не поломал, начал наезжать, выяснилось, что он ничего не говорит, и мне как то стыдно стало. А может он болен? Говорит и сам не понимает что? Или просто прикалывается?
В итоге разошлись с ним дружелюбно, он уехал к себе. А я пошел вечером гулять на улицу. И тут девки на встерчу! Одна посмотрела на меня и улыбнулась: И говорит шепотом подруге: Посмотри, какой прикольный парень! А другая: Я бы выебала его своей пиздой! Пусть сдохнет, ничтожество!

И тут до меня дошло, что проблемы у меня, что не отец поехавший, не девушки, а я поехавший!
Кстати, с работой напряги, стал опаздывать на 5 - 10 минут, а недавно штраф влепили за 30 минут опоздание. На работе не могу сконцентрироваться, залипаю в дваче. Вижу в дваче своих знакомых, собираю разные посты в папку, просто ищу посты, которые похожи по высказываниям на моих друзей и родных, при том что у меня вообще нет уверенности, что они тут сидят, понимаете??? Собираю в отдельные папки и распечатываю, тайно ржу, хочу им предъявить все их комменты в ирл и сказать, что хули вы от меня скрываете? Я же ваш друг, чего стыдиться того, что вы такие, я и сам такой. Зависаю в свободное время в дваче постоянно. С гигиеной начались проблемы. волосы нечесаны, ногти не стрижены, воняет из всех промежностей. Ванну уже месяцев пять не принимал. Единственное что осталось, так это при сильной вони просто ополаскиваюсь с мылом 15 минут раз в 4 дня. Но это от того, что я занят делом и слежкой за своими друзьями ( На самом деле я занят полной хуйней ( я даже не знаю, они это или я просто все придумал и подогнал факты) Вот смеху будет если я предъявлю друзьям, а они покрутят пальцами у виска, и не потому что им стыдно признать свои похождения, а потому что я поехавший ) Иногда приставал к людям, которым считаю их себе знакомыми в анонимных чатах, типа Выходи Жень, я знаю, что это ты! Я же виж что ты женёк или там маня, ваня, не важно. Ну естественно люди крутят пальцем у виска скорее всего перед мониторами. Я как это осознал, то понял, что я полный неадекват. Вообще неадекват, совсем и полностью.

Я прочитал про свои симптомы и понял, что у меня шизофрения. И почувствовал себя шизофреником. И уже хотел лететь сдаваться людям в белых халатах, и надеть на себя смирительную, как вдруг я понял: Всё хуйня! шизофреники не могут относиться к себе критично! Я же только что признал, что у меня шизофрения. Значит, я не могу быть болен шизофренией. Я просто залез на первый диагноз и прочитав его увидел сходства. Значит я нервный больной, у меня невроз ипохондрия.

Я стыжусь того, что написал. Извините меня, аноны. Мне и правда нужна помощь, только хули я так много написал? Я ощущаю, что получаю внимание к себе сейчас когда вы мне это прочтете и мне стыдно отбирать у вас время. Я чувствую себя показушником, и лучше бы я молчал в тряпку.

С другой стороны я запутался. У меня все хорошо, правда! Не так все серьезно, просто кажется, что я стану неспособным к чему либо и будет все ужасно дерьмово.
Ладно, пора заканчивать поток своих мыслей.

Объясните что у меня такое. Я где то в подсознании на 100 % уверен, что у меня шизофренический психоз и шизофрения.
Но мой разум говорит, что был бы я шизофреником в психозе, я бы даже не догадался об этом ни разу, и значит, я наставил себе диагнозы.

Плиз, разберитесь!
Все сбивчиво наверное объяснил)) Не могу иначе, мысли хлещут одна за другой, не могу нормально сгруппировать.
"

Как вам?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:39
  #8 (ПС)
пиздос так ты с двача ебаный стыд ты случай трахнутый

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:41
  #9 (ПС)
Дурик гдеж ещё найти Анона

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:42
  #10 (ПС)
ясно досвиданья недайбог

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 12:45
  #11 (ПС)
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
ясно досвиданья недайбог
ты сам какой по счёту свой вирт.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 13:37
  #12 (ПС)
Я уже делал Пятничный тред по этой теме

Виртуал хуже пидораса: https://www.hip-hop.ru/forum/virtual-huzhe-pidorasa-533816/

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,663
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 13:38
  #13 (ПС)
Думал реч про виртуалов сосискина

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Алекс Леуш
Сообщения: 127
Регистрация: 22.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 13:39
  #14 (ПС)
КУУКУХА едет от того что написано тут

ПОЕХАЛА
offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 14:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #15 (ПС)
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
пиздос так ты с двача ебаный стыд ты случай трахнутый
Что ты на Двач гонишь? Нормально там всё. Народ активно общается. Не то что на этом полумертвом форуме. Даже если нынешний Двач уже не такой как раньше, то всё равно там активная движуха. Даже в айэрси на канале двача и в жаббере до сих пор народ общается. А придурков везде хватает.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 14:41
  #16 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
пиздос так ты с двача ебаный стыд ты случай трахнутый
Что ты на Двач гонишь? Нормально там всё. Народ активно общается. Не то что на этом полумертвом форуме. Даже если нынешний Двач уже не такой как раньше, то всё равно там активная движуха. Даже в айэрси на канале двача и в жаббере до сих пор народ общается. А придурков везде хватает.
я против такой хуеты как двач. и в этой хуете не разбираюсь знаю что там помойка больных на голову далбаебов и что в месте с телегой нужно было закрывать эту хуйню

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 15:06
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #17 (ПС)
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
в этой хуете не разбираюсь знаю что там помойка больных на голову далбаебов и что в месте с телегой нужно было закрывать эту хуйню
Вместе со всем интернетом тогда уж, а то, говорят, там "помойка больных на голову далбаебов" в интернете этом.
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 15:12
  #18 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
в этой хуете не разбираюсь знаю что там помойка больных на голову далбаебов и что в месте с телегой нужно было закрывать эту хуйню
Вместе со всем интернетом тогда уж, а то, говорят, там "помойка больных на голову далбаебов" в интернете этом.
почему? в интернете можно найти кучу нужной информации например по учебе книги хуиги инструкции хуйструкции. общатся между людьми невзирая на большие расстояния. а двач это хуета там люди деградируют никак не развиваются.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 15:19
  #19 (ПС)
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
пиздос так ты с двача ебаный стыд ты случай трахнутый
Что ты на Двач гонишь? Нормально там всё. Народ активно общается. Не то что на этом полумертвом форуме. Даже если нынешний Двач уже не такой как раньше, то всё равно там активная движуха. Даже в айэрси на канале двача и в жаббере до сих пор народ общается. А придурков везде хватает.
я против такой хуеты как двач. и в этой хуете не разбираюсь знаю что там помойка больных на голову далбаебов и что в месте с телегой нужно было закрывать эту хуйню
На Телегу-то не пизди На двач пизди, я присоединюсь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 15:21
  #20 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
Что ты на Двач гонишь? Нормально там всё. Народ активно общается. Не то что на этом полумертвом форуме. Даже если нынешний Двач уже не такой как раньше, то всё равно там активная движуха. Даже в айэрси на канале двача и в жаббере до сих пор народ общается. А придурков везде хватает.
я против такой хуеты как двач. и в этой хуете не разбираюсь знаю что там помойка больных на голову далбаебов и что в месте с телегой нужно было закрывать эту хуйню
На Телегу-то не пизди На двач пизди, я присоединюсь
ты пидор.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 15:25
  #21 (ПС)
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Overground Посмотреть сообщение

я против такой хуеты как двач. и в этой хуете не разбираюсь знаю что там помойка больных на голову далбаебов и что в месте с телегой нужно было закрывать эту хуйню
На Телегу-то не пизди На двач пизди, я присоединюсь
ты пидор.
Докажи

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 15:26
  #22 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 16:34
  #23 (ПС)
я виртуал юзера рукожоп, и что ты мне сделаешь например

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 17:04
  #24 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
я виртуал юзера рукожоп, и что ты мне сделаешь например

offline
Ответить с цитированием
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2018, 17:24
  #25 (ПС)
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
я виртуал юзера рукожоп, и что ты мне сделаешь например
привет виртуал рукавжопе.
эй! виртуал,
Показать скрытый текст
теперь ты не виртуал ты рукажопа.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Виртуальная Реальность и Реальная Виртуальность
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш мир - виртуальная реальность KOPOHOBAH Разговоры 0 8 марта 2017
Q-виртуальная реальность(демо) Руслан xD Демо-музыка 0 7 июня 2012
GRO$$ MC X3M - Виртуальная реальность GRO$$_MC_X3M Их стихия — стихи 12 19 ноября 2009
Виртуальная реальность - психологические аспекты Nie Mehr Разговоры 30 17 июня 2008
виртуальная реальность Boiler Их стихия — стихи 9 21 апреля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.