Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Витёк - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/vityok-obsuzhdenie-ispolnitelya-229175/)

HolyFool999 2 мая 2009 12:45

Витёк - Обсуждение Исполнителя
 
есть такой дядечка на битве за респект, с деф джойнтом тусит ещё
я вот так на него посмотрел, ему бля уже жену и детей надо,
а не в широких штанишках песни петь....
Моё отношение сразу к нему почему-то стало негативным, но
из-за того что мне интересно, что о нём общество думает
я решил создать эту тему.

Визин 2 мая 2009 12:53

По моему неважно какой возраст...Например Снуп Догу 37 лет, Dr.Dre вообще 45 так что возраст не главное и если он читает это не говорит о том что у него нет семьи и т.д.;)

d1giter 2 мая 2009 12:58

вообще не слыхал, но первое впечатление было позитивным) норм чел.

СтвоЛ 2 мая 2009 13:10

не надо лезть не в свои дела...ему видней там с горы смотреть на просторы своего будущего ...Вот фиты Севзквада я послущаю

HolyFool999 2 мая 2009 13:21

Цитата:

Цитата от СтвоЛ (Сообщение 1066756772)
не надо лезть не в свои дела...ему видней там с горы смотреть на просторы своего будущего ...Вот фиты Севзквада я послущаю

Я дак думаю, что если он человек публичный то это вполне нормальное явление, что люди обсуждают его жизнь.

bewhite 2 мая 2009 13:23

Да Витёк вообще отлично делает. И в дефджойнте, считаю, один из лучших. Всё, что слышал от него - в тему.:horosho:

P/S И насчёт жены с детьми там тоже всё в норме кстати.;)

J.Di. 2 мая 2009 13:25

Нет,не слышал! :trumi:

СтвоЛ 2 мая 2009 13:30

дак думаю, что если он человек публичный то это вполне нормальное явление, что люди обсуждают его жизнь.

ты лучше бы о своей жизне задумался , а не занимался решением проблем людей которые тебя и не просили..не надо тут устраивать ща кому че и когда .

HolyFool999 2 мая 2009 13:34

Цитата:

Цитата от СтвоЛ (Сообщение 1066756920)
ты лучше бы о своей жизне задумался , а не занимался решением проблем людей которые тебя и не просили..не надо тут устраивать ща кому че и когда .

У меня то по жизни всё впорядке;)
А на счёт решения его проблемм: ты чё ебанутый?Я просто высказал своё мнение про него. И уж не каким образом я НЕ ЗАНИМАЛСЯ РЕШЕНИЕМ ЕГО ПРОБЛЕМ:tomato:

Get Drunk 2 мая 2009 13:44

совсем немного его слышал,но мне нравится его стиль!на компе есть всего лишь один его трек с альбома Опасный Джоинт,хотелось бы послушать еще!подогрейте ссылочками пожалуйста ;)

СтвоЛ 2 мая 2009 13:53

на счёт решения его проблемм: ты чё ебанутый?Я просто высказал своё мнение про него. И уж не каким образом я НЕ ЗАНИМАЛСЯ РЕШЕНИЕМ ЕГО ПРОБЛЕМ

Выскажи личное мнение по творчеству ,а туда не лезь где касаеться личной жизни. Сидел бы молча

РЕНчик 2 мая 2009 13:58

слышал лишь один трек 'Жесткий тип'
сейчас вот его микстейп играет, текста у него конечно, жизненые
всё как и положено для такого взрослого мужика

:horosho:

Lil'Owl 2 мая 2009 14:11

есть норм трэки

dvadvanulia7 2 мая 2009 14:15

Слышал, даже два клипа на компе храню .Он не пиздит в своих треках и это здорово:horosho:

ОпасныйДжонни 2 мая 2009 14:18

Классную музыку пишет!!!Лирика хорошая и минуса не говно,это редкость в России:horosho:


Добавлено через 54 секунды
Улица моя искренная,взгляды у людей пристальные..(с)

STIVЭN 2 мая 2009 14:19

Ровно стелит):horosho:

ОпасныйДжонни 2 мая 2009 14:23

Цитата:

Цитата от London Merry Fellow (Сообщение 1066756602)
есть такой дядечка на битве за респект, с деф джойнтом тусит ещё
я вот так на него посмотрел, ему бля уже жену и детей надо,
а не в широких штанишках песни петь....
Моё отношение сразу к нему почему-то стало негативным, но
из-за того что мне интересно, что о нём общество думает
я решил создать эту тему.

Наоборот для меня респектова когда человек уже зрелый и так предан своему делу...и наверное у него уже есть и жена, и дети.:horosho::horosho::horosho:

HolyFool999 2 мая 2009 14:29

Цитата:

Цитата от СтвоЛ (Сообщение 1066757112)
на счёт решения его проблемм: ты чё ебанутый?Я просто высказал своё мнение про него. И уж не каким образом я НЕ ЗАНИМАЛСЯ РЕШЕНИЕМ ЕГО ПРОБЛЕМ

Выскажи личное мнение по творчеству ,а туда не лезь где касаеться личной жизни. Сидел бы молча

какое у меня может быть мнение по его творчеству, если я сказал, что я к нему негативно отношусь!?:confused: Ты реально ебанутый, Вась...
Всё, с тобой беседа закончена


Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Цитата от БедныйЛёня (Сообщение 1066757367)
Наоборот для меня респектова когда человек уже зрелый и так предан своему делу...и наверное у него уже есть и жена, и дети.:horosho::horosho::horosho:

Ну это тоже верно, но по мойму взрослый семейный человек глупо выглядит в широких штанах

bewhite 2 мая 2009 15:09

Цитата:

Цитата от London Merry Fellow (Сообщение 1066757419)
Ну это тоже верно, но по мойму взрослый семейный человек глупо выглядит в широких штанах

Дело вкуса, не?

Витёк - 90 в Питер

HolyFool999 2 мая 2009 15:14

Цитата:

Цитата от Пробиwhite (Сообщение 1066757668)
Дело вкуса, не?

Витёк - 90 в Питер

Ясен хуй, я своё мнение просто высказал

KITREAL 2 мая 2009 15:35

Слышал еще до Битвы. Поначалу, услышав фразу "Витек - это жесткий тип" залился смехом, а позднее понял, что вполне адекватный, ровный рэпер.:horosho:

XIII 2 мая 2009 17:53

сначала подумал что это жесткий тип, но теперь изменил мнение.
и семья у него вроде как есть.

HolyFool999 2 мая 2009 19:35

Ёптваю, сегодня видел этого Витька в центре на айрфорсах и в толстовке к1х:|

Jordi 2 мая 2009 19:50

Витёк является Концертным Директором Смоки и еще некоторых Людей, на самом деле очень крутой чувак. Были недавно у нас в Орле(Смоки, Витёк и Бесс) очень круто выступили, приятно пообщались! тоже мало что о нем слышал до "битвы", но для того он туда и пошел "чтобы рожу узнавали"! :)

Кому интересно могу дать ссылку на его страничку вконтакте(или группу), он там часто бывает и на все вопросы отвечает:)

пистолето 2 мая 2009 19:52

очень xороший персонаж ру рэпа как раз слушаю блитз криг очень нравиться :horosho:

HolyFool999 2 мая 2009 19:53

Кто такой бес???:D

пистолето 2 мая 2009 19:55

Цитата:

Цитата от London Merry Fellow (Сообщение 1066756602)
есть такой дядечка на битве за респект, с деф джойнтом тусит ещё
я вот так на него посмотрел, ему бля уже жену и детей надо,
а не в широких штанишках песни петь....
Моё отношение сразу к нему почему-то стало негативным, но
из-за того что мне интересно, что о нём общество думает
я решил создать эту тему.

я отвечаю ты дурак как минимум:horosho:каждый сам решает как одеваться а человек тем более живет этой культурой а ты отродье фашизма может когда нибудь перестанешь палить людей как они одеваются и заживешь спокойно,тебе надо идти на фэйс кантроль в клуб.Ты реально заебал со всеми этими темами про одежду

XIII 2 мая 2009 19:56

коврик микстейпа жестит кстати:D

KITREAL 2 мая 2009 20:10

Цитата:

Цитата от 13p.m. (Сообщение 1066760076)
коврик микстейпа жестит кстати:D

Ковер крут:p Особенно синие глаза на черном фоне:p

HolyFool999 2 мая 2009 20:49

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1066760070)
я отвечаю ты дурак как минимум:horosho:каждый сам решает как одеваться а человек тем более живет этой культурой а ты отродье фашизма может когда нибудь перестанешь палить людей как они одеваются и заживешь спокойно,тебе надо идти на фэйс кантроль в клуб.Ты реально заебал со всеми этими темами про одежду

ути пути.....какие мы нервные

dvadvanulia7 2 мая 2009 20:52

норм одежда кста

Хламский 2 мая 2009 20:55

не слышал!

ОпасныйДжонни 2 мая 2009 21:49

Цитата:

Цитата от London Merry Fellow (Сообщение 1066757419)
какое у меня может быть мнение по его творчеству, если я сказал, что я к нему негативно отношусь!?:confused: Ты реально ебанутый, Вась...
Всё, с тобой беседа закончена


Добавлено через 51 секунду


Ну это тоже верно, но по мойму взрослый семейный человек глупо выглядит в широких штанах

Я думаю дело вообще не в одежде...если ему нравится свободный стиль то пускай,я честно не знаю буду ли ходить в трубах до тридцати лет наверное нет:)кстати у нас в городе есть один дед он владеет хип-хоп магазином,магазин конечно галимый,но он сам одевается по хоповски!!!:D:D:D

СтвоЛ 2 мая 2009 23:52

какое у меня может быть мнение по его творчеству, если я сказал, что я к нему негативно отношусь!? Ты реально ебанутый, Вась...


Реально ебанутый ,Вась это кто такие темы создает

S3T-2SA 3 мая 2009 03:15

Отличный рэпчик:horosho:

ЮROK 3 мая 2009 03:18

Витёк ваще отличный мужик! один из лучших на мой взгляд исполнителей Русского хип-хопа. отличный микстейп,гоняю щас на повторе. жду альбом. :king:

HolyFool999 3 мая 2009 13:27

Цитата:

Цитата от ОпасныйДжонни (Сообщение 1066761067)
Я думаю дело вообще не в одежде...если ему нравится свободный стиль то пускай,я честно не знаю буду ли ходить в трубах до тридцати лет наверное нет:)кстати у нас в городе есть один дед он владеет хип-хоп магазином,магазин конечно галимый,но он сам одевается по хоповски!!!:D:D:D

Ну да, не спорю-это дело личное.
А сколько лет дедку?:D

Боженька 3 мая 2009 13:29

не,Витёк жжжжосткий точно.

Boomy Sno! 3 мая 2009 13:32

очень рад что в деф джоинте, среди кучи херни есть люди делающие ТАКОЙ рэп.
жду альбома

HolyFool999 3 мая 2009 13:41

Цитата:

Цитата от BooM [VLD] (Сообщение 1066765278)
очень рад что в деф джоинте, среди кучи херни есть люди делающие ТАКОЙ рэп.
жду альбома

Во молодец!:horosho:
Не будте такими далбаёбами, как автор темы и не беседуйте про одежду исполнителя, а обсуждайте его творчество:horosho:

StillSlow 3 мая 2009 13:58

Отличный рэппер, в Битве видел, клип по телеку смотрел.
Чел взорвёт ещё. В 2009ом альбом;)
Цитата:

Цитата от London Merry Fellow (Сообщение 1066756602)
ему бля уже жену и детей надо,
а не в широких штанишках песни петь....

Тупой бред:bad:
А одно другому мешает чтоли? Всё блять если штаны широкие и читаешь рэп, у тебя не может быть жены и детей)))

Joker/P.R. 3 мая 2009 14:15

"На ты с экстазом - время сушить вёсла
Я такой же тупой, хотя уже взрослый - рэп игра для подростков" (с) Пылесос а.к.а. Rave


Серега - примерно его же возраста - делает хорошие бабки на рэпе
Не говорю уже про Снупа и Эминема... делайте выводы)

HolyFool999 3 мая 2009 15:36

Цитата:

Цитата от Joker/P.R. (Сообщение 1066765694)
"На ты с экстазом - время сушить вёсла
Я такой же тупой, хотя уже взрослый - рэп игра для подростков" (с) Пылесос а.к.а. Rave


Серега - примерно его же возраста - делает хорошие бабки на рэпе
Не говорю уже про Снупа и Эминема... делайте выводы)

Ну я сомниваюсь, что Витёк делает такие бабки, как Серёга
не говорю уже про Эменема и Снупа

Temp1ar 3 мая 2009 15:44

Видел его клип с Севсквадом на рэп.ру ещё до битвы за респ.

ЗЫ: последний вариант в голосовании жжёт, хыхы

HolyFool999 3 мая 2009 16:10

Цитата:

Цитата от Temp1ar (Сообщение 1066766509)
последний вариант в голосовании жжёт, хыхы

Это для особо умных сделано

Шура Балаганов 3 мая 2009 16:15

слегка опешил, когда узнал, что Витек концертный директор Смоки Мо :)

Про*план 3 мая 2009 16:22

Витек - концертный директор всего Деф Джоинта... У него есть семья, и маленький сын - Иван. Вот ссыль на его группу в контакте, там можете узнать всю инфу http://vkontakte.ru/club8237539

Мне лично нравятся его треки... Автор темы - какой-то х*й закомплексованный, ИМХО... Ну и что, что Витек в широких штанах и толстовке? Тебя это еб*т???

boobby vol 3 мая 2009 17:05

до микстейпа слышал от него пару треков и думал что за клоун блятььь:morj:
НО Блиц-криг прокочал!!!:bomba:
хотя он нескольк однообразно делает...
воошем посмотрим че на альбоме сделает!!!

B.L.A.C.K. 3 мая 2009 17:13

респект Витьку.. ксттаи на микстейпе трэк есть у него ПУТЬ...так вот..этот трэк совместный с Северный Блоком..то есть с нами)

StillSlow 3 мая 2009 17:13

Цитата:

Цитата от Про*план (Сообщение 1066766898)
Мне лично нравятся его треки... Автор темы - какой-то х*й закомплексованный, ИМХО... Ну и что, что Витек в широких штанах и толстовке? Тебя это еб*т???

+1000


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.