Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,462
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 13:51
  #26 (ПС)
-Цитата от Беппе Посмотреть сообщение
щас бы в 2к16 сидеть в вк еще в одноклассниках зарегистрируйтесь, репиры
а где сидеть нада?

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2016, 16:04
  #27 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Беппе Посмотреть сообщение
щас бы в 2к16 сидеть в вк еще в одноклассниках зарегистрируйтесь, репиры
а где сидеть нада?
в тюрьме

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2016, 12:59
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #28 (ПС)
-Цитата от Беппе Посмотреть сообщение
щас бы в 2к16 сидеть в вк еще в одноклассниках зарегистрируйтесь, репиры
Что плохого в Одноклассниках? Если пользователю есть с кем там общаться и большое количество всякой музыки не нужно, то почему нет? Функционала там даже больше чем в ВК или на Facebook. А где нынче модно сидеть? На Twitter и Instagram что ли? Там вообще мало возможностей. Всё же познается в сравнении.

offline
Ответить с цитированием
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 01:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #29 (ПС)
Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".
Один раз с этим разобраться и потом уже просто все.
С видео надо искать ссылку с окончанием .mp4

offline
Ответить с цитированием
Ладно
Аватар для ОШМЕТОК
Сообщения: 1,038
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: Ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 03:15
  #30 (ПС)
-Цитата от Липинский Евгений Посмотреть сообщение
Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".
Один раз с этим разобраться и потом уже просто все.
С видео надо искать ссылку с окончанием .mp4
методика работает,спасибо

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 03:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #31 (ПС)
-Цитата от Липинский Евгений Посмотреть сообщение
Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".
Заморочек слишком до фига. Проще поставить какое нибудь расширение для браузера и не мучится. Оно ведь делает с помощью скриптов всё тоже самое по сути, но вместо тебя. Ты лишь жмешь стрелочку или что там и получаешь скачивание трека в браузере.

Показать скрытый текст
Ага, а ещё можно из кеша вытаскивать для любителей этой возни. Запускаешь браузер, проигрываешь нужный трек, находишь в папке кеша самый большой по весу файл и переименовываешь его. Главное, чтобы в итоге окончание было .mp3. Перетаскиваешь его куда надо и всё, короче. Главное браузер перезапустить перед началом приогрывания, чтобы кеш очистился старый или через настройки браузера его очистить. Ибо так проще будет найти нужный файл среди кучи других файлов. Он будет самым большим по весу.

Если нет возможности стянуть трек с сайта двумя этими способами (ну твоим с поиском ссылки в коде тоже), то можно задействовать стереомикшер в винде. Идешь через панель управления в записывающие устройства и там увидишь в списке стереомикшер (если не видишь, то жамкни правой кнопкой мышки и на показывать отключенные устройства). Подключаешь его и делаешь устройством по умолчанию (чтобы записать можно было стандартной прогой звукозаписи в винде, а так в Audacity, например, можно выбирать устройство записи). Включаешь стандартную пргу звукозаписи, жмешь на запись и включаешь нужный трек на сайте и ждешь пока проиграет полностью. Сохраняешь записанное. Профит. Главное потом не забыть стереомикшер отключить, а то звук будет фиговый из колонок, если он останется включенным.


Последний раз редактировалось Eazy-L, 3 октября 2016 в 03:33.
offline
Ответить с цитированием
°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°
Аватар для Липинский Евгений
Сообщения: 4,243
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 11:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Липинский Евгений
  #32 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Липинский Евгений Посмотреть сообщение
Кстати про то как качать что-то с контакта. Там без всяких приблуд для браузера все норм качается хромом например. И видео и музыка. Недавно проверял. Жмёшь правой кнопкой на запись в трек-листе выбираешь "показать код объекта" в открывшемся окне ищешь строчку-ссылку которая заканчивается .mp3 её копируешь и открываешь в новой вкладке, а там уже по нажатию правой кнопки мыши есть строчка "сохранить как...".
Заморочек слишком до фига. Проще поставить какое нибудь расширение для браузера и не мучится. Оно ведь делает с помощью скриптов всё тоже самое по сути, но вместо тебя. Ты лишь жмешь стрелочку или что там и получаешь скачивание трека в браузере.

Показать скрытый текст
Ага, а ещё можно из кеша вытаскивать для любителей этой возни. Запускаешь браузер, проигрываешь нужный трек, находишь в папке кеша самый большой по весу файл и переименовываешь его. Главное, чтобы в итоге окончание было .mp3. Перетаскиваешь его куда надо и всё, короче. Главное браузер перезапустить перед началом приогрывания, чтобы кеш очистился старый или через настройки браузера его очистить. Ибо так проще будет найти нужный файл среди кучи других файлов. Он будет самым большим по весу.

Если нет возможности стянуть трек с сайта двумя этими способами (ну твоим с поиском ссылки в коде тоже), то можно задействовать стереомикшер в винде. Идешь через панель управления в записывающие устройства и там увидишь в списке стереомикшер (если не видишь, то жамкни правой кнопкой мышки и на показывать отключенные устройства). Подключаешь его и делаешь устройством по умолчанию (чтобы записать можно было стандартной прогой звукозаписи в винде, а так в Audacity, например, можно выбирать устройство записи). Включаешь стандартную пргу звукозаписи, жмешь на запись и включаешь нужный трек на сайте и ждешь пока проиграет полностью. Сохраняешь записанное. Профит. Главное потом не забыть стереомикшер отключить, а то звук будет фиговый из колонок, если он останется включенным.
стрелочки это конечно удобно, но просто можно и без них обойтись. тем более кто знает что за код встроен в эти расширения и что они попутно делают...


про новый дизайн. сам давно уже с компа захожу в мобильную версию контакта. там все гораздо удобнее и более логично на мой вкус. функционала мне хватает. и работает заметно быстрее. всем советую

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,296
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2016, 12:38
ВКонтакте
  #33 (ПС)
кто юзает vkstats, у кого самое большое кол-во сообщений с каким-либо одним собеседником? я вот диалоги стираю, но точно помню, что с одной барышней прошлой осенью общался и там где-то 15 тысяч сообщений общих было. давайте меряться письками, короч, желательно скрины приложить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 23:17
  #34 (ПС)
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Anastasiya
Сообщения: 2,361
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2016, 23:57
Instagram
  #35 (ПС)
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала
а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?

 
Фотографии:
(15.3 Кбайт / 320 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,699
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2016, 00:39
Live Journal
  #36 (ПС)
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала
а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?
у меня не стояла и медленно грузилось, причём сайт открывался с https и до того как поставил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2016, 14:27
  #37 (ПС)
сегодня 10 лет контакту

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Lacossta12
Сообщения: 1,540
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2016, 18:16
  #38 (ПС)
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала
а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?
не стояла.
спасибо может перестанет мазга ебать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Anastasiya
Сообщения: 2,361
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2016, 21:02
Instagram
  #39 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
-Цитата от Lacossta12 Посмотреть сообщение
у меня одного грузятся картинки ужасно долго? заебала
а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?
у меня не стояла и медленно грузилось, причём сайт открывался с https и до того как поставил
в том и фишка, что с наличием галочки грузится быстрее.
ну правда иногда не от этого зависят траблы

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2016, 20:27
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #40 (ПС)
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
а вот такая галочка в графе "безопасность" стоит?
Какой то профит с этого будет, если и так уже все соединения по https идут автоматически веде, где это возможно? (С помощью расширения HTTPS Everywhere).
Просто у меня тоже тут на днях баги были в ВК с показом картинок. Точнее, это у самого ВК они были. Опять химичили там что-то, наверное. Меня в тех. поддержке ВК уже ингорят по ходу. Сайт глючит, отвечать на вопросы не хотят. Такое ощущение, что ВК медленно, но стремительно катиться в п*ду.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,296
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2016, 00:14
ВКонтакте
  #41 (ПС)
заметил один плюс кстати - можно просмотреть все "закладки", раньше был лимит

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,296
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2016, 11:21
ВКонтакте
  #42 (ПС)
вкбот с новой версией вк походу наебнулся, есть какие-нибудь аналоги для массовой рассылки сообщений вкупе с треками по всем друзьям или группам друзей?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2016, 23:46
  #43 (ПС)
знает кто,видны ли друзьям мои лайки из закрытых групп,если они в них не состоят?

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 10:34
  #44 (ПС)
Захожу в диалог с кем, а мне показывает сначала старые сообщения и по-этому приходится постоянно проматывать вниз до новых. На двух компах уже проверил - всё так же. Что делать?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,920
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 11:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #45 (ПС)
-Цитата от LOKЧ Посмотреть сообщение
знает кто,видны ли друзьям мои лайки из закрытых групп,если они в них не состоят?
скорее всего нет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2016, 11:18
  #46 (ПС)
с картинками проблемы, вот уже который месяц. Не прогружаются нихрена толком. Галочку ставил

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2016, 14:14
  #47 (ПС)
бля у меня че то с вк чп
уже неделю когда вставляю ссылку на картинку или видео, не выгружает его. а как ссылка кидается
и репосты новостей не кидаются. чисто картинку/фото можно а именно новости ни хуя
это с компа такая херь на мобиле все норм

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,296
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2016, 17:25
ВКонтакте
  #48 (ПС)
там связующий в вк написал что поправит баг с переносом смайлика сразу же на начало новой строки, короче, братья, я вот хром юзаю и в отличии от других броузеров - хуйни такой нет (ну то есть на хроме есть баги некоторые, на других - нет), ну я позже о ней напишу, короче связующий тот грит что всё норм там должно быть, а вот список моих обращений:

Показать скрытый текст
ещё есть глюк - листаешь список фоток и нижние начинают повторять верхние и ещё бывает так, что отображает не все, и это не зависит от настроек приватности, обновишь страницу - и будут все + ещё когда лайки листаешь, если вниз не пролистать немного, то всё нормуль, а если пролистать немного, то шапка "оценили вашу фотографию/запись; поделились" начинает мигать если зайти за пределы листа лайков, навести на полоску справа для пролистывания страницы, навести на лупу какого-нибудь пользователя там, чтобы его фотку увидеть, правда так только на хроме

Показать скрытый текст
пол смайлика видно в диалоге

Показать скрытый текст
вот на тему смайлика в начале строки (ну это вроде на всех броузерах):

в чс когда кидают (если достаточно сообщений в личке, то половину текста об этом не видно), ну то тоже на всех броузерах
Показать скрытый текст


поделитесь инфой на счёт фоток, мигания шапки лукасов, скрытой половины смуйла, это может поспособствовать помощи в улучшении сайта, я думаю

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чистый и мощный
Сообщения: 518
Регистрация: 08.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2016, 15:31
  #49 (ПС)
я только заметил или сегодня Market (beta) открылся слева в списке?

offline
Ответить с цитированием
изменить статус
Аватар для ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ
Сообщения: 708
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: Макеевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2016, 20:43
  #50 (ПС)
у меня у одного видосы ВК через раз загружает? Или есть братья по несчастью ?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 21: 12345678912 Последняя »
Ответ
Тэги темы: вконтакте
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ВКонтакте | Часть 8 [Vk.Com]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВКонтакте | Часть 7 [Vk.Com] коуч Компьютеры и Интернет 4996 21 сентября 2016
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
TGMC_Battle #1 Призы: 1 Место: 700 рублей + 10 голосов ВКонтакте 2 Место: 200 рублей + 6 голосов ВКонтакте 3 Место: 100 рублей + 4 голоса ВКонтакте. Список судейской коллегии: * DsAmi a.k.a. Sam1One - MC, участник группы TGMC * MegaZot - MC, у DsAmi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5 26 июня 2011
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.